логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

19.03.2020, 0315
четверг
2950 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером играем только ответные полуфиналы континентальных клубных турниров:
Прогноз погоды - пасмурно, 5°-13°. После игр - трансферные и арендные сделки.

Конечно, все полуфиналы сегодня будут интересными, но всё же попробуем отметить самые сильные и непредсказуемые из них:
В первом гостевом матче Дортмунд был обязан выигрывать, но не получилось - подвёл вратарь и в целом не повезло, но неплохой результат был достигнут. Сможет ли супернастроенный Армавир сотворить ещё раз что-нибудь сенсационное - узнаем сегодня вечером.
У малайзийцев есть шанс, если они сыграют на своем последнем супернастрое в то время, как тайцы свой последний супер скорее всего захотят оставить на финал. Задача у гостей простая - не пропустить на два мяча больше, чем они смогут забить. А это значит, что нужно либо окопаться в глухой обороне, либо попытаться забить и усложнить задачу соперника до невозможной.
Команды из одной федерации с богатой историей взаимоотношений, в матчах между которыми чаще всего забивается не менее трёх голов. У Янг Ганс осталось два супера, так что практически нет сомнений в том, что хозяева сегодня будут настроен по-особому. У Элит супернастрой тоже есть, но он последний, так что тут вопрос - хватит ли поддержки трибун, чтобы минимально выиграть?

КОММЕРЧЕСКИЕ МАТЧИ
С сегодняшнего дня все желающие принять участие в коммерческих турнирах уже могут открывать весь их список, выбирать подходящие турниры и подавать заявки на участие в них от своих команд.

Обратите внимание, что у всех турниров разные правила - где-то есть ограничения по силе, где-то маленькие призовые, где-то нельзя играть грубой или автосоставами, где-то в турнирах есть взносы, которые нужно заплатить для участия - выбирайте такие турниры, которые лучше всего подходят вашим командам!

От одной команды можно подать много заявок в разные турниры, но сыграет из них только одна заявка - та, которую подтвердят первой.

Огранизаторы, не забудьте сформировать фонд турнира, чтобы он стал доступен потенциальным участникам. Это нужно сделать на всё той же страничке создания турнира.

При формировании фонда турнира можно уходить в минус по финансам. Но учтите, что все правила относительно команд, имеющих долги, при этом продолжают действовать: сложности с выставлением игроков на трансферный рынок и невозможность снять оттуда игроков, принудительная распродажа в случае, если долг команды достигнет 5 млн. и т.д.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В среду были сыграны матчи 26-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции.

Сильнейшие матчи:
  • Польша: Легия (Варшава) - Ягеллония (Белосток) 4:0
Легия, оформившая чемпионство ещё в понедельник, не стала расслабляться и разгромила ближайшего конкурента и обладателя серебряных медалей прошлого розыгрыша. Послематчевые прессконференции тренеров показали еще и то, что в понимании игры их разделяет такая же пропасть, как и в числе набранных очков. Кстати, после этого поражения Ягеллонию еще и обогнал Рух.
Обе команды прячутся в середине таблицы, но матч между ними получился топовым: хозяева играли на супере, а гости выиграли коллизию. В начале игры Интер выглядел откровенно слабее, пропустил гол и только после этого начал усиливать игру заменами, чего не скажешь о Специи, которая к концовке матча наоборот, выпустила на замены более слабых футболистов. Хорошо, что Специя уже в первом тайме добыла перевес в два мяча и могла позволить себе немного поэкспериментировать.
  • США: Феникс Райсинг - Цинциннати 1:2
Если кто-то упустил этот момент, то действующий чемпион США - это Цинциннати. Эта же команда стремится завоевать второй в своей истории титул в нынешнем сезоне. Феникс Райсинг тоже однажды был чемпионом, но было это в 41-ом, а в прошлом розыгрыше команда довольствовалась четвёртым местом и попаданием в Лигу чемпионов Америки. Сейчас ситуация хуже, но у себя дома они пытались обыграть Цинциннати на супернастрое, и у них всё равно ничего не получилось. Хотя Феникс Райсинг был даже немножно сильнее по полоскам, вот такой вот парадокс.

Что же касается рейтингов успешных выступлений в высших дивизионах, то после 26 туров по прежнему остаётся непобедимой Наути (Фунафути, Тувалу). Ещё одна команда, которой тоже удаётся обыгрывать всех подряд в D1 - это Ньютаун Юнайтед (Сент-Китс).

Самая результативная команда в вышке - Фри Стар (Непал) со 109 голами и лучшей разницей мячей +109-10=+99.

Досрочно уже стали известны чемпионы 32 стран.
Всего: 8 комментариев
ПетрГжелка 19 марта 2020, 19:16:34
почему не написано когда последний день собираем 4 участников, потом когда 8 и 12.
Рауль раньше всегда писал. А второй сезон уже нет этой инфы.
Прокурор 19 марта 2020, 22:46:56
А разве не будет приостановка чемпионатов из-за коронавируса?
respect 19 марта 2020, 23:28:37
С чем связано такое бешенное проседание стоимости вип-клубов??
Комментарий модератора: С ошибкой, уже исправили.
Рома Псих 20 марта 2020, 00:38:56
Зайдите в свободные вип клубы... там 2 цены... продают за 150...но стоить он будет 50... я многое видал в своей жизни, но такую математику в первый раз. Надеюсь это не официальная позиция руководства, а баг...ведь это не правильно и в первую очередь ударит по ним же самим.. или уже ударил? Короновирусом)))
Akar 20 марта 2020, 04:17:14
Рома писал(а):
Зайдите в свободные вип клубы... там 2 цены... продают за 150...но стоить он будет 50... я многое видал в своей жизни, но такую математику в первый раз. Надеюсь это не официальная позиция руководства, а баг...ведь это не правильно и в первую очередь ударит по ним же самим.. или уже ударил? Короновирусом)))

Почему же? Сейчас идёт аукцион за право управлять клубом Леоне Лайонс (Американское Самоа):
- VIP-команда, оценена в: 50 ед.
- Цена для аукциона: 60 ед.
Сейчас максимальное предложение: 75 ед., т.е. перекрывает и первую, и вторую цену. Так что зависит от команды. Но я рад, что нам удалось вас чем-то удивить )
Рома Псих 20 марта 2020, 08:32:30
Акар.. я не про это..я про ту разницу, что была вчера... 200 на аукционе, а 50 стоит...
respect 20 марта 2020, 10:09:30
respect писал(а):
С чем связано такое бешенное проседание стоимости вип-клубов??

Понятно,спасибо
Akar 20 марта 2020, 11:08:49
Рома писал(а):
Акар.. я не про это..я про ту разницу, что была вчера... 200 на аукционе, а 50 стоит...

This is fine )
Всего: 8 комментариев

Назад

В чате 26 менеджеров
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: хотя бы по этой сделке. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22838&id=7678620 качаю его уже
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.
nuclear launch detected speleolog: привет
speleolog Плохой Т9.…
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Вонрат Fantomas: Там нет Рио
Fantomas nuclear launch detected: Если тебе-то Рио.
nuclear launch detected mag93: какую предложешь?
mag93 Переходите по ссылке и берите команду в лучшей федерации ВСОЛа: https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=169
Che Guevara huanveron14: модера нет, вот поэтому твои выбросы не заблокировали
Che Guevara huanveron14: не, ничего не изменит
Che Guevara huanveron14: ты думаешь это тайна для всех?
Che Guevara huanveron14: дак что твоя правда даст?
Che Guevara huanveron14: ты думаешь что если ты будешь писать на украинском, то все поймут, сколько ты выпил что так пишешь?
WorstFriend Che Guevara: меня тогда не было в игре
Профиль
Закрыть