логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

17.01.2021, 0300
воскресенье
2802 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В воскресенье днём сыграем товарищеские матчи. Прогноз погоды - облачно, 10°-14° тепла. После игр - трансферные и арендные сделки.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером сборные всех континентов и возрастов начинают играть первый сезон отборочных турниров к чемпионату мира:
Прогноз погоды - облачно, 10°-16°.

После игр сборных все команды, договорившиеся провести перед началом основной части сезона обмены игроками, смогут это сделать. А ещё сегодня вечером состоится последняя перед стартом чемпионатов серия торгов на трансферном и арендном рынках.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу днём завершился розыгрыш межконтинентального кубка:
  • Мотагуа (Гондурас, Сев. Америка) - Леопардс (Кения, Африка) 0:2
Леопардам было достаточно сыграть вничью, чтобы остаться на первом месте турнирной таблицы, но вместо этого кенийцы одержали самую уверенную победу на турнире. Поздравляем с победой! Увы, Мотагуа ничего не смогла предложить в ответ, силы команд были слишком неравными, и это второе подряд поражение отправило гондурасцев на итоговую третью строчку, которая для них, уверен, является вполне неплохим результатом.
  • Сан Хосе (Боливия, Южн. Америка) - Олимпик (Лион, Франция, Европа) 1:2
А вот Олимпик второй раз подряд выиграл коллизию, одержал вторую победу на турнире, которая сделала французов вторыми в турнирной таблице! По-моему, великолепный результат для самой слабой команды Межконтинентального кубка. Для Сан Хосе турнир получился неудачным - команда так и не смогла одержать ни одной победы, хотя имела неплохой потенциал. Итоговое место боливийцев - четвёртое.

Если бы Олимпик забил ещё один гол, то Сан Хосе мог оказаться на последней строчке, но этого не случилось и на последнем месте остался Галле Дистрикт, у которого тоже почти ничего не получалось в этом розыгрыше.

Участники Межконтинентального турнира получили призовые и трофеи.

А вечером матчами 10-го тура завершился розыгрыш кубка межсезонья.  

Тройка призёров самого сильного из дивизионов выглядит так: Мотор Экшен (Зимбабве), Реал Эспана (Гондурас) и Мартиник (Барбадос). Победитель турнира проиграл серебряному призёру ещё в четвёртом туре, но после этого набрал на одно очко больше.

Интересно, что в этом сезоне ни одна команда не смогла одержать 10 побед в 10 матчах турнира.

Призовые, трофеи и достижения за кубок межсезонья уже отправились своим адресатам. Лучшие игроки согласно статистике турнира получили призовые спецвозможности или баллы силы.

Усталость всех игроков была выведена на базовый уровень, а команды получили по три супера и три отдыха для использования в основной части сезона.

НОВОЕ НА САЙТЕ
При заключении контрактов со своими игроками и при покупке новых на трансферном рынке теперь есть подсказки, почему игрок просит платить ему больше или меньше денег, чем это ему положено в обычных условиях:
  • Легионерам нужно платить больше, а местным игрокам меньше.
  • В командах, играющих в более слабых дивизионах и имеющих не самые топовые базы, игроки просят меньшую зарплату (при условии, что их сила еще не достигла таких высоких показателей, что им захочется играть в лучшей команде или хотя бы получать зарплату высокого уровня).
  • Количество игроков, с которым в команде заключены контракты, должно быть адекватным, а если футболистов в клубе  становится слишком много или мало, то при заключении новых контрактов они предъявляют завышенные требования.
  • Учитывается зарплата по действующему контракту игрока. В новом контракте не может оказаться слишком маленькая или слишком большая зарплата по сравнению со старой.
  • Даже очень слабые игроки в серьёзных командах должны получать более-менее приличную минимальную зарплату, поэтому брать для количества самых слабых игроков Лиги серьёзным командам вряд ли имеет смысл - более сильные игроки вполне могут зарабатывать столько же, но смогут приносить больше пользы.
  • Если в команде невообразимо много денег, то игроки обязательно попросят с ними поделиться хотя бы чуть-чуть.
  • А вот если стоимость самого игрока превышает трансферный лимит команды, то он будет просить менеджера продать его в другой клуб или платить больше обычного, если последний хочет сохранить его в команде любой ценой.
  • Чем длительнее контракт предлагается игроку, тем большие требования у него по зарплате.
  • Если контракт уже заканчивается, а игрока очень хотят оставить в клубе, то он обязательно попробует этим воспользоваться, чтобы подписать более выгодный для себя контракт.
Все подробности о том, как формируются требования игроков при заключении контрактов, можно почитать в специальном разделе правил.
Всего: 33 комментария. Страница 1 из 2
Страницы:
btwice2001 17 января 2021, 04:41:57
Блин, опять серп с зарплатами?! Не могли заранее предупредить о желании привязать зарплату игрока к трансферному лимиту клуба? Где теперь столько бабла насобирать в один момент?! Спасибо партии родной за наше счастливое детство, блин!!!
Arne 17 января 2021, 06:59:50
если действующий контракт заканчивается прямо в этом сезоне, то игрок смело увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 15% (в начале последнего сезона) до 25% (в конце последнего сезона)

Играю уже 3 сезона и до сих пор не понимаю этого пункта, который кажется мне глупым и бессмысленным.
Ок, АВТОМАТИКА заключит в конце сезона контракт и даст +25%. Никто не придает этому значения. Это правило просто ловушка новичка, который испугается и даст контракт на 3-4 года (как в реале) с жирным "бонусом" +25%.
Остальные не парятся. Ведь в начале следующего сезона всем прилетит уведомление скольким игрокам можно понизить ЗП, перезаключатся контракты, тем более что номиналы обычно падают и заплата всё равно уменьшается.
Мне лень вникать в эти контрактные правила. Если глянуть на Саутгемптон, то там все игроки живут по такому же принципу с контрактами по 56-57 сезон

Может, кто-то подскажет, что я ошибаюсь в своей оценке?

Если идти в сторону реализма, то как раз-таки должно быть выгодно давать долгосрочные предложения игрокам, которые понижали бы аппетиты (но при этом как-то бы понижали трансферные возможности менеджеров, например, продавая игрока заранее, нужно было бы выплачивать 50% оставшегося контракта ему, не знаю). В общем, ерунда какая-то, малозначительная...

Хотя лояльность надо изучать. Да. Согласен. И юниорам выгодно при первой же возможности давать контракт на макс срок, сколько бы он ни просил, потому что потом номинал будет 70-100к в 19-20 лет и аппетит соответствующий.
Arne 17 января 2021, 07:02:48
В общем, я это к тому, что целая страничка расписана, в начале сезона % столько-то, в середине столько-то, но это никто не читает, никому не нужно и никто не учитывает. А ведь кто-то думал над всем этим, размышлял, писал и пепеписывал, а зачем, куда, кого, в чем смысл, а черт его...
Аллистер 17 января 2021, 08:40:35
я понял эту реформу
Аллистер 17 января 2021, 08:42:47
Проблема в другом. Нельзя будет уменьшить зарплату игрока в начале сезона после того как он автоматически продлился во время старения в которое у него контракт истёк. И продлевается он при этом по номинальной цене до старения
изменили текст новости. Вместо "Новая зарплата не может быть меньше текущей" появилось "Учитывается зарплата по действующему контракту игрока. В новом контракте не может оказаться слишком маленькая или слишком большая зарплата по сравнению со старой." Но я уже успел испугаться, вред нанесён
medvedko_rzn 17 января 2021, 09:42:47
Получается в правилах ничего не поменялось, поменялась формула подсчета суммы контракта, правильно?
Kama 17 января 2021, 10:46:06
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,
medvedko_rzn 17 января 2021, 10:51:15
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Кстати, да! Проблем других хватает, контракты не настолько важны как тебе ЖК!!!
LPit 17 января 2021, 10:53:41
Контракты для иностранцев конкретно повысили, а как местного вырастить, если приходят одни тика-тики в солнечной команде и катеначчо в дождевых, игрока нужного стиля и хоть немного подходящих параметров можно ждать сезонами, трансферный рынок переполнен шлаком, за нормального игрока огромные переплаты... Короче, очередное изменение ради изменения, которое никак не упрощает игровой процесс, а наоборот, делает его менее интересным.
October 17 января 2021, 10:54:01
По трансферному лимиту, если игрок стоит 50 млн, а в команде 5 млн, игрок будет запрашивать зп выше в 10 раз либо откажется переподписывать контракт?
October 17 января 2021, 10:57:20
Т.е. в идеальной команде должен быть запас финансов = стоимости самого дорого игрока?
artemei 17 января 2021, 10:57:22
а мне нравится - классное новшество, спс!)
KINO 17 января 2021, 11:21:37
Странный подход,сделали что бы в клубах, не задерживались деньги,а теперь игрок может уйти,если он
выше трансферного лимита,смотрим хорошие игроки 100-200 миллионов,но в клубах таких денег уже нет,стараниями
администрации,а если их десяток.
tank1975 17 января 2021, 11:23:34
Вы постоянно пытаетесь уменьшить сумму в кассе клубов... А увеличить способы заработка, кроме продажи билетов, не способны? Про трансферный рынок не надо рассказывать.
KINO 17 января 2021, 11:24:07
Еще бы сделали,пока игрока не продашь,он играть не будет,будет курить бамбук,на скамейки запасных.
Харлампий 17 января 2021, 11:28:00
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Игре нужен донат. Подавляющее количество реформ в этой игре направлено на затруднение развития команд без магазина. Это основная цель разработчиков.
mikolaR1 17 января 2021, 11:31:10
Где диз поставить?
RedMOTOdragon 17 января 2021, 12:00:35
Харлампий писал(а):
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Игре нужен донат. Подавляющее количество реформ в этой игре направлено на затруднение развития команд без магазина. Это основная цель разработчиков.

Да, Алекс, смени уже ник, вроде был против доната))
А так все верно написано)
tank1975 17 января 2021, 12:05:05
Харлампий писал(а):
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Игре нужен донат. Подавляющее количество реформ в этой игре направлено на затруднение развития команд без магазина. Это основная цель разработчиков.

Полностью согласен! Но, они бы делали как-то адекватно это. Например, чтобы купить 3 ляма всоликов для моей хорватской команды надо потратить 1 тыс. укр.гривны!! В гривнах это таки до хрена, господа. А три ляма всоликов - это пшик. Такая сумма не особо поможет для работы на трансферном рынке.
Arne 17 января 2021, 12:23:05
tank1975 писал(а):
Харлампий писал(а):
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Игре нужен донат. Подавляющее количество реформ в этой игре направлено на затруднение развития команд без магазина. Это основная цель разработчиков.

Полностью согласен! Но, они бы делали как-то адекватно это. Например, чтобы купить 3 ляма всоликов для моей хорватской команды надо потратить 1 тыс. укр.гривны!! В гривнах это таки до хрена, господа. А три ляма всоликов - это пшик. Такая сумма не особо поможет для работы на трансферном рынке.

Не поддерживаю мысль, что всё ради доната. Было бы ради него, реформы были бы умнее и бережнее к клиенту.
Но кое в чем тут правы, я, например, вижу желание сделать эти самые 3 ляма всолика из магазина более весомыми. Правда, тоже хз как осуществляется это всё.
Rusik 17 января 2021, 16:10:30
я после вашей недавней обновы не могу нифига сделать, а тут ещё круче началось, у меня в корее 160 лямов и 25 игроков и продать не одного не могу, а чтоб нового купить мне пишет что игроков полно в команде поэтому +3% сверху платить за нового взятого игрока. Вы я так понял всячески пытаетесь сделать чтоб команда вообще не зарабатывала, мне кажется вы щас и спонсоров напрегёте и если не выполнил цель то штраф и давай-те ещё сделаем игроки завершившую карьеру просят % за игры в этой команде(т.е. пол цены получает не команда, а менеджер должен ему отдать).
Dynamit 17 января 2021, 16:43:47
Планируется ли какая-то реформа которая что-то "даст" менеджеру, а то как-то зачастили реформы, которые "отнимают"...
Юфан 17 января 2021, 17:42:08
Ага отменять погоду Очень Жарко :)
Юфан 17 января 2021, 17:42:23
Юфан писал(а):
Ага отменят погоду Очень Жарко :)

Юфан 17 января 2021, 18:29:22
С такими изменениями нужно возвращать в спортшколу получение игроков нужного стиля.
Всего: 33 комментария. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 34 менеджера
romanisti Ridik: это да
Ridik romanisti: Игра же для тебя тоже подходит
Ridik romanisti: Так ты кстати тоже
Ridik romanisti: Фотошоп)
Ridik romanisti:
romanisti Ridik: какой ты азер? Я фото видел)) НЕ заливай)
Ridik romanisti: Думаешь чего я 8 лет в ФФ Азербайджана провёл?
Ridik romanisti: Ну он же написал для кого игра. Раз мне она подходит, значит да, это так
romanisti Ridik: п...шь
Ridik Tigran Кocharyan: Я Азербайджанец
romanisti
thesubj осуждаю
Tigran Кocharyan Я ненавижу эту игру, оно для азербайджанцев
Che Guevara barca10fan:
barca10fan Ridik:
barca10fan Ridik: обычно так начинаются определенные фильмы
Ridik barca10fan: И не спала, а заходила на проезд взять
barca10fan Ridik: Я терпеть не могу бухих - из твоих уст это звучит особенно прекрасно
Ridik barca10fan: Не неси чушь
Ridik barca10fan: Не под боком, а на другой постели была. Только выпроводил. Я терпеть не могу бухих
barca10fan Ridik: у тебя там че за притом реально, то школьники какие то то пьяные подруги на часик поспать заходят......
barca10fan Ridik: то есть у тебя под боком пьяная подруга а ты отправляешь составы все верно?
WorstFriend Che Guevara: меня школьницы больше напрягли
Che Guevara Ридьку то на пьяных тянет, то на замужних, вот извращуга
Ridik barca10fan: Да потому что раздражает. Подруга пьяная мозг выносит, забывая где находится, а я трезвый пьяных не переношу, попросила часик побыть. И ты в чате достаёшь. За час один состав только отправил, отвлекаясь
barca10fan Ridik: у нас тут чат вроде......общаемся все дела...
Ridik barca10fan: Иди лесом! Какое тебе дело до того, что мне интересно? У меня возник вопрос, я его задал.
barca10fan Ridik: ты бы еще у казино спросил все ли у них честно, ну или у букмекеров, они точно правду скажут
Ridik barca10fan: 16:33:49 это меня и интересовало
Ridik Португалец: Ни кто не собирается вычислять, не знаю как это называется, интересует полная ли случайность или нет
barca10fan Ridik: он тебе ответит что да - это возможно, четырьмя подряд вытащить четыре
Ridik barca10fan: По моему я всё написал подробно, почему интересовался
Португалец Ridik: как устроен механизм если и расскажет то только Акар, но вычислить его мне кажется не возможно
barca10fan Ridik: господи какой же ты чел)) вот да даже если допустим, предположим акар там чет подкручивает и выдает котов ну условно раз в день, хотя я думаю это бред но все-же, и он тебе такой ща сразу расскажет все как это работает-)))))
Ridik Португалец: А не потому, что что-то хочу. Сам моторчик котов. Т.е. отличается ли жирный кот от обычного в плане того как видит это рандом.
Вот в спорт лото например в теории автомат же может выдать все цифры подряд например с 1 до 10
Ridik Португалец: Меня волнует возможно ли это в принципе физически
Португалец Ridik: вытащить 4 котов за 4 единицы это все равно что 5 своими клубами сыграть в МК
Португалец Ridik: я тоже спецуху достал, поздравляю
Cracker Ridik: в первый день думаю точно их не будут раздавать для поддержания интриги
Ridik Cracker: Мне это интересно не с целью желания, а понять на сколько рандомно они залетают, например могут ли (пусть и разные менеджеры), вытянуть всех жирных в первый день
Cracker Ridik: слишком жирно, харя может треснуть
Ridik Akar: А в теории один менеджер за 4 покупки котов может вытащить 4 жирных?
Cracker кому нибудь уже достался жирный кот из четырех?
WorstFriend nuclear launch detected: Серега все грозится поставить, но что-то мешает
WorstFriend nuclear launch detected: нет
nuclear launch detected WorstFriend: ты тоже в игноре?
WorstFriend кто-нибудь, расскажите Сереге, что для того, чтобы ставить минус новости федерации необязательно иметь команду в федерации
Ridik Португалец: Вы открываете мешок за 3 и находите в нём... спецвозможность для тренировки!
Спасибо за участие в игре!
Ridik О, жирный кот
Ridik Freeks: в игноре пусть там хоть лопнет, чувствую, что пишет что-то
Профиль
Закрыть