Переходные матчи
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 2:1 , 1:1 Авондейл (Авондейл, Австралия) Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:1 , 0:1 Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 1:4 , 1:2 Рокдейл Сити Санс (Австралия) Мауэрверк (Вена, Австрия) 2:0 , 0:1 Лизингер (Вена, Австрия) Сименс (Вена, Австрия) 0:0 , 0:0 , 2:4 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) Аустрия (Вена, Австрия) 2:0 , 1:0 Рапид (Вена, Австрия) Агсу (Агсу, Азербайджан) 0:1 , 0:1 Сабаил (Баку, Азербайджан) Араз (Саатлы, Азербайджан) 2:0 , 3:0 Бакылы (Баку, Азербайджан) Араз (Баку, Азербайджан) 0:2 , 1:2 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Влазния (Шкодер, Албания) 1:1 , 0:2 КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания) Скендербеу (Корча, Албания) 0:1 , 1:3 Аполония (Фьер, Албания) Эгнатия (Рогожина, Албания) 3:0 , 1:0 Беселидья (Леже, Албания) РС Куба (Куба, Алжир) 3:0 , 0:0 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 1:3 , 0:4 Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) Константина (Алжир) 3:1 , 2:2 КА Куба (Куба, Алжир) Тугезернесс (Американские Виргинские о-ва) 1:1 , 0:2 Инвайдерс (Американские Виргинские о-ва) Антиллес Страйкерс (Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:0 Сент-Джон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Норт Шор (Американские Виргинские о-ва) 1:1 , 3:0 Прэнктон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Канана Фоу Стэллионс (Американское Самоа) 0:0 , 0:1 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа) Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) 0:0 , 0:3 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа) Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа) 1:0 , 0:0 Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 5:0 , 3:0 Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья) АФА Девелопмент (Валли, Ангилья) 0:1 , 0:1 Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) Ковентри Сити (Англия) 0:4 , 2:1 Ноттингем Форест (Англия) Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 2:0 , 1:1 Суиндон Таун (Суиндон, Англия) Престон Норт Энд (Престон, Англия) 0:0 , 1:0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия) Интерклубе (Луанда, Ангола) 3:0 , 2:0 Онце Бравос (Макю, Ангола) Куандо Кубанго (Менонге, Ангола) 1:1 , 3:1 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Индепенденте (Томбва, Ангола) 3:0 , 0:0 Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) Энкамп (Энкамп, Андорра) 2:0 , 1:0 Солдеу (Солдеу, Андорра) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) 1:0 , 0:0 Монтанбальдоса (Массана, Андорра) Альдоса (Альдоса, Андорра) 0:0 , 0:0 , 3:2 Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра) Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 1:0 Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 2:0 Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 2:0 Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) 1:1 , 1:2 Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 2:0 , 1:0 Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина) Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина) 0:1 , 0:0 Тигре (Виктория, Аргентина) Арабкир (Ереван, Армения) 5:0 , 2:0 Ачапняк-Ереван (Ачапняк, Армения) Севан (Ереван, Армения) 0:0 , 2:0 Ахтамар (Севан, Армения) Локомотив (Ереван, Армения) 0:0 , 0:1 Сюник (Капан, Армения) Датч Маринерс (Парадера, Аруба) 1:0 , 0:0 Саванета Старз (Саванета, Аруба) Эстрелла (Санта Крус, Аруба) 1:0 , 2:0 Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба) Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) 4:0 , 1:0 Ла Фама (Саванета, Аруба) Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) 3:1 , 0:2 Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) Мавджхаи Аму (Кабул, Афганистан) 3:0 , 1:0 Герат (Герат, Афганистан) Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) 0:0 , 0:1 Иттихад (Газни, Афганистан) Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:2 , 1:2 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва) 0:1 , 2:1 Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 4:1 , 2:3 Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш) 3:1 , 0:0 Фарашганж (Дакка, Бангладеш) Уттара (Дакка, Бангладеш) 2:0 , 1:0 Рахматганж (Дакка, Бангладеш) Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 5:0 , 3:0 Муктиджоддха Сангсад (Бангладеш) Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) 5:0 , 4:0 Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос) 1:1 , 0:2 Оксли (Бриджтаун, Барбадос) Мелвертон (Мелвертон, Барбадос) 2:2 , 1:2 Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) 3:0 , 3:0 Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:3 Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Иттихад (Манама, Бахрейн) Молодечно (Беларусь) 3:0 , 3:1 Динамо (Брест, Беларусь) Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь) 0:4 , 0:3 Аспера (Гродно, Беларусь) Неман (Беларусь) 0:1 , 0:1 Партизан (Минск, Беларусь) Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 0:2 , 0:1 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) 0:1 , 2:0 Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) 4:0 , 1:2 Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) 1:0 , 0:3 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия) 0:3 , 1:1 Антверпен (Антверпен, Бельгия) Мехелен (Мехелен, Бельгия) 3:1 , 4:0 КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) ФК Антанта (Котону, Бенин) 3:2 , 3:1 Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) Котон Спорт (Котону, Бенин) 1:3 , 1:4 Женесс Атлетик (Котону, Бенин) Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) 0:0 , 2:0 Могас 90 (Порто-Ново, Бенин) Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:5 , 0:3 Лобстерпот (Бермудские о-ва) Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 2:0 , 2:0 Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Карнобат (Карнобат, Болгария) 3:1 , 1:2 Этар (Велико Тарново, Болгария) Марек (Дупница, Болгария) 4:1 , 3:1 Оборище (Панагюрище, Болгария) Септември (София, Болгария) 0:3 , 0:5 Атлетик (Куклен, Болгария) Гуабира (Монтеро, Боливия) 1:3 , 0:3 Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) Бата (Кочабамба, Боливия) 1:1 , 0:1 Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия) 2:0 , 1:0 Университарио (Тринидад, Боливия) Младость (Какань, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) Зрински Мостар (Мостар, Босния и Герцеговина) 4:0 , 4:1 Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) 1:2 , 0:1 Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана) 0:0 , 0:2 Экко Сити Гринс (Ботсвана) Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) 2:0 , 1:1 Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) 0:0 , 0:1 Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) Байя (Сальвадор, Бразилия) 0:1 , 0:0 Маракана (Маракана, Бразилия) Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 0:1 , 1:1 Вила Нова (Гояния, Бразилия) Манаус (Манаус, Бразилия) 4:1 , 1:2 Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Бэнк Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) 2:1 , 1:1 Манчестер Мастерз (Британские Виргинские о-ва) Джэм Рокс (Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 3:0 Олд Мадрид (Британские Виргинские о-ва) Верджин Горда Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) 3:2 , 1:3 Ред Девилс (Британские Виргинские о-ва) Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней) 2:1 , 0:3 Индера (Сериа, Бруней) Лумапас (Куала Белайт, Бруней) 1:2 , 1:1 Лун Баванг (Тембуронг, Бруней) НБТ (Беракас, Бруней) 1:0 , 0:0 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) 0:4 , 0:3 Реал дю Фасо (Сонабель, Буркина Фасо) Салитас (Кайя, Буркина Фасо) 1:1 , 2:0 Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 3:1 , 3:1 Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) 0:1 , 0:1 Фламанд (Мваро, Бурунди) Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди) 0:2 , 0:1 Академик (Бурури, Бурунди) Бетон (Карузи, Бурунди) 0:0 , 0:1 Юнит (Музинга, Бурунди) Ринпунг (Паро, Бутан) 0:2 , 0:2 Драк Скул (Вамронг, Бутан) Йидзин (Тхимпху, Бутан) 1:2 , 0:1 Паро (Паро, Бутан) Фореве Янг (Ха, Бутан) 1:2 , 2:1 , 3:0 Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) Пеле (Шефа, Вануату) 2:3 , 1:1 Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату) Блэк Спайдер (Санма, Вануату) 2:1 , 0:1 Классик (Луганвилль, Вануату) Сиви (Порт-Вила, Вануату) 3:0 , 3:1 Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату) Пакши (Пакш, Венгрия) 2:1 , 0:2 СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) Бонихад (Бонихад, Венгрия) 0:0 , 0:2 ФК Добош (Добош, Венгрия) Иссимо (Иссимо, Венгрия) 3:0 , 0:0 Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла) 3:0 , 1:0 Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла) Португеза (Акаригуа, Венесуэла) 1:0 , 1:0 Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) Зулия (Маракайбо, Венесуэла) 0:1 , 0:1 Академия (Венесуэла) Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор) 4:0 , 4:0 Вила Нова (Дили, Восточный Тимор) Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор) 1:1 , 0:1 Болгария (Дили, Восточный Тимор) Полиси Националь (Дили, Восточный Тимор) 0:2 , 0:2 Какусса (Лесте, Восточный Тимор) Тьензянг (Митхо, Вьетнам) 0:1 , 0:2 Ба Риа Вунг Тау (Далат, Вьетнам) Донг Най (Донгнай, Вьетнам) 0:0 , 0:3 Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам) 1:3 , 0:3 Донгтхап (Каолань, Вьетнам) Либревиль (Либревиль, Габон) 1:1 , 3:0 Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон) 2:0 , 1:0 Юнион Спортив (Ойем, Габон) Телестарс (Либревиль, Габон) 3:0 , 2:0 Лозо Спорт (Ластурсвиль, Габон) Реал Хоуп (Сиберт, Гаити) 2:1 , 0:0 Гэлакси (Томонд, Гаити) Роуладо (Гонаив, Гаити) 1:3 , 0:4 Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити) Фререс (Фререс, Гаити) 1:0 , 1:0 Арахайи (Арахайи, Гаити) Гроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана) 3:3 , 1:3 Нотр Дам (Парадиз, Гайана) Пеле (Джорджтаун, Гайана) 0:2 , 1:3 Ден Амстел (Парадиз, Гайана) Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) 0:0 , 0:2 Слингерз (Вёрджноуген, Гайана) Брикама Юнайтед (Брикама, Гамбия) 0:2 , 0:2 Янг Африканс (Банжул, Гамбия) Маримоо (Банжул, Гамбия) 0:1 , 0:3 Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) Латдиор (Банжул, Гамбия) 3:0 , 2:0 Уоллидан (Банжул, Гамбия) Хасаакас (Секонди, Гана) 0:0 , 1:2 Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) Дримз (Адута, Гана) 2:1 , 0:0 Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) 0:2 , 0:1 Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа) 2:2 , 4:2 Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа) Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 3:0 , 0:0 Л'Этуаль (Морне-а-л'О, Гваделупа) Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) 2:0 , 0:2 , 0:3 АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа) Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) 2:0 , 0:0 Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) 1:2 , 0:4 Муниципал (Гватемала, Гватемала) Аврора (Гватемала, Гватемала) 3:1 , 0:0 Кобан Империал (Кобан, Гватемала) Гьянес (Кайенна, Гвиана) 1:1 , 0:2 Монсинри Тоннгранд (Монсинри, Гвиана) Балата Абриба (Матури, Гвиана) 0:2 , 0:1 Матури (Матури, Гвиана) Мило (Канкан, Гвинея) 0:1 , 1:2 Ньяндан (Киссидугу, Гвинея) Санкаран (Фарана, Гвинея) 0:2 , 1:2 АС Калум (Конакри, Гвинея) Секуенс (Диксинн, Гвинея) 5:0 , 3:1 Тангама (Далаба, Гвинея) Була (Була, Гвинея-Бисау) 2:1 , 0:1 Портос (Бисау, Гвинея-Бисау) Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) 2:0 , 3:0 Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:4 , 1:4 Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) Виктория (Ашаффенбург, Германия) 0:1 , 0:0 Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 1:1 , 1:2 Локомотив (Лейпциг, Германия) ФК Магдебург (Магдебург, Германия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Фрайбург (Фрайбург, Германия) Гибралтар Пайлотс (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 2:0 Глэсис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Линкс (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 2:2 Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар) Манчестер 62 (Гибралтар, Гибралтар) 1:2 , 1:3 Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар) Седрито (Тегусигальпа, Гондурас) 3:1 , 1:0 Хенесис Уракан (Сан Лоренцо, Гондурас) Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) 2:0 , 0:0 Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) 1:2 , 2:2 Прингс Юнайтед (Гондурас) Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг) 0:0 , 1:0 Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг) Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг) 3:1 , 2:1 Шам Шуй По (Коулун, Гонконг) Шатин (Шатин, Гонконг) 1:2 , 0:2 Вандэрс (Гонконг, Гонконг) Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада) 6:0 , 3:3 Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) 2:0 , 2:1 Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада) Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 1:1 , 0:0 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) Эгалео (Афины, Греция) 1:2 , 2:2 Кавала (Кавала, Греция) Икономос (Царицанис, Греция) 1:4 , 0:5 А.С. Родос (Родос, Греция) Астерас (Триполи, Греция) 1:1 , 0:2 Анагенниси (Кардица, Греция) Мцхета (Мцхета, Грузия) 0:0 , 0:1 Мерани (Мартвили, Грузия) Самтредиа (Самтредиа, Грузия) 1:1 , 2:0 Штурми (Сартичала, Грузия) Гагра (Гагра, Грузия) 3:0 , 3:0 Боржоми (Боржоми, Грузия) Биг Блю (Хагатна, Гуам) 2:0 , 0:0 Де Йо Сити (Уматак, Гуам) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 0:2 , 0:2 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам) 0:1 , 0:0 Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам) Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания) 0:1 , 2:0 Скиве (Скиве, Дания) Хеденстед (Хеденстед, Дания) 0:1 , 0:0 Б 1913 (Оденсе, Дания) Уссерод (Хорсхольм, Дания) 0:3 , 1:4 Тарнби (Оденсе, Дания) Сикма (Ранда, Джибути) 0:4 , 0:4 Файн (Арта, Джибути) Борех (Джибути, Джибути) 0:5 , 0:3 Эсперенс (Арта, Джибути) Боре (Джибути, Джибути) 1:0 , 0:0 Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) Ист Сентрал (Ньютаун, Доминика) 2:3 , 1:4 Бомберс НКС (Портсмут, Доминика) Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 1:1 , 2:1 Иксодус (Розо, Доминика) Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) 1:1 , 0:1 Сейнт Джозеф (Сейнт Джозеф, Доминика) Дельфинес (Доминиканская Республика) 2:1 , 2:1 Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Республика) Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика) 0:2 , 1:2 Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:3 , 0:3 Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Малекеса (Кисангани, ДР Конго) 2:3 , 2:1 Содиграф (Киншаса, ДР Конго) Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 2:1 , 3:1 Динамик (Кинду, ДР Конго) Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 0:0 , 0:0 , 1:4 Ниюки (Букаву, ДР Конго) Петроджет (Суэц, Египет) 2:1 , 1:0 Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет) Эль-Убур (Кальюбия, Египет) 2:4 , 0:3 Пирамидс (Каир, Египет) Замалек (Каир, Египет) 2:0 , 2:0 Сохаг (Сохаг, Египет) Китве Юнайтед (Китве, Замбия) 0:4 , 2:2 Индени (Ндола, Замбия) Солвези Динамос (Солвези, Замбия) 1:1 , 1:0 Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия) 0:5 , 0:6 Янг Эрроус (Лусака, Замбия) Александра (Хараре, Зимбабве) 2:0 , 0:1 Тонгогара (Квекве, Зимбабве) Платинум (Звишаване, Зимбабве) 3:0 , 1:0 Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве) 4:0 , 3:1 НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) Маккаби (Хайфа, Израиль) 2:0 , 2:0 Ирони Тверия (Тверия, Израиль) Хапоэль (Раанана, Израиль) 1:1 , 0:2 Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль) Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) 1:0 , 1:1 Хапоэль (Афула, Израиль) Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия) 0:1 , 0:0 Черчилл Бразерс (Маргао, Индия) Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) 0:2 , 2:1 Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия) Демпо (Панжим, Индия) 0:1 , 0:2 Трау (Импхал, Индия) Персиба (Баликпапан, Индонезия) 0:0 , 1:0 Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия) Сада Сумут (Кабанджахе, Индонезия) 0:0 , 0:1 ПСКС (Чимахи, Индонезия) Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) 0:3 , 0:1 Семеру (Лумаджанг, Индонезия) Маан (Карак, Иордания) 1:2 , 1:3 Хоуара (Рамм, Иордания) Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) 0:0 , 0:1 Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) Куфрандж (Сахам, Иордания) 1:1 , 2:1 Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) 3:0 , 0:0 Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) Эн-Наджаф (Эн-Наджаф, Ирак) 2:0 , 2:0 Аль-Дивания (Аль-Дивания, Ирак) Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) 0:0 , 2:0 Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) Никапарс (Чалус, Иран) 1:0 , 0:1 , 1:4 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Трактор (Тебриз, Иран) 0:0 , 0:2 Ниру Замини (Тегеран, Иран) Сепидруд (Раш, Иран) 0:2 , 1:1 Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 0:6 , 1:2 Шелбурн (Дублин, Ирландия) Килларни Селтик (Килларни, Ирландия) 3:0 , 3:0 Корк Сити (Корк, Ирландия) Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) 1:3 , 1:2 Финн Харпс (Донегал, Ирландия) Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) 2:0 , 0:0 КР Рейкьявик (Исландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 0:3 , 0:3 Магни (Гренивик, Исландия) Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) 0:2 , 0:2 Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия) Лорка Депортива (Лорка, Испания) 2:1 , 0:0 Интерсити (Аликанте, Испания) Тенерифе (Испания) 2:0 , 0:2 , 1:3 Сан Педро (Сестао, Испания) Кордоба (Кордоба, Испания) 1:0 , 1:0 Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) Фрозиноне (Фрозиноне, Италия) 0:0 , 1:0 Поджибонси (Поджибонси, Италия) Парма (Парма, Италия) 1:0 , 2:2 Санджулиано Сити (Сан-Джулиано-Терме, Италия) Сассуоло (Сассуоло, Италия) 0:1 , 0:4 ОФК Торрес (Сассари, Италия) Аль-Хелал (Худайда, Йемен) 1:0 , 0:2 22 мая (Сана, Йемен) Аль-Шурта (Сана, Йемен) 3:0 , 0:0 Аль-Равда (Аден, Йемен) Аль-Ахли (Сана, Йемен) 3:1 , 0:2 Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) 5:0 , 2:0 Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) 4:1 , 1:3 Пауленсе (Помбас, Кабо-Верде) Академика (Прая, Кабо-Верде) 2:0 , 0:3 Бенфика (Брава, Кабо-Верде) Тобол (Костанай, Казахстан) 2:0 , 1:1 ФШМ (Алматы, Казахстан) Геологострой (Алматы, Казахстан) 2:2 , 1:1 Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан) Актюбрентген (Актобе, Казахстан) 1:0 , 2:0 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:0 ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва) Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 1:1 , 0:2 Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Ройал Сворд (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:1 Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа) АЕУ (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:0 Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) Ангкор Тайгер (Сиемреап, Камбоджа) 1:1 , 0:1 Билд Брайт Юнайтед (Камбоджа) Котонспорт (Гаруа, Камерун) 5:1 , 2:1 Олимпик (Мволи, Камерун) Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) 1:0 , 1:0 КСА (Яунде, Камерун) Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) 0:3 , 0:1 ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) Пегасес (Торонто, Канада) 2:1 , 2:2 Торонто Хорватия (Канада) Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) 2:1 , 0:0 Вон Аззури (Вон, Канада) Кепитал Сити (Оттава, Канада) 1:2 , 1:2 Монреаль Импект (Канада) Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) 0:2 , 0:3 Аль-Джазира (Доха, Катар) Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар) 1:2 , 0:4 Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар) Аль-Иттихад (Доха, Катар) 0:1 , 1:1 Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) Хомбойс (Какамега, Кения) 2:1 , 2:1 Софапака (Найроби, Кения) Грин Беретс (Малинди, Кения) 1:1 , 1:2 Эльдорет Махакама (Эльдорет, Кения) Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) 1:0 , 0:0 Брук Бонд (Керичо, Кения) Олимпиакос (Никосия, Кипр) 0:2 , 0:0 Чои (Лакатамия, Кипр) АЕЛ (Лимассол, Кипр) 1:4 , 0:3 Магуса (Фамагуста, Кипр) Эрмис (Арадиппу, Кипр) 1:2 , 0:1 Халканорас (Идалиу, Кипр) Юнион (Шэньси, Китай) 0:2 , 0:2 Шеньхуа (Шанхай, Китай) Шанхай Порт (Шанхай, Китай) 1:2 , 0:1 Бэйцзин (Пекин, Китай) Секонд (Шанхай, Китай) 1:4 , 3:1 Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) Хан Юэн (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 2:0 , 1:0 Минг Чуан Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Юниверсити (Тайнань, Китайский Тайбэй) 3:2 , 1:0 Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Кальмэги (Хэджу, КНДР) 2:0 , 1:0 Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) Хвабул (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 3:0 Коло (Пхеньян, КНДР) Динамо (Синыйджу, КНДР) 5:0 , 3:0 Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР) Санта Фе (Богота, Колумбия) 3:2 , 2:0 Хуниор (Барранкилья, Колумбия) Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия) 0:2 , 0:2 Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) Реал (Картахена, Колумбия) 2:1 , 0:1 Ла Экидад (Богота, Колумбия) Олимпик (Миссири, Коморские о-ва) 0:2 , 0:3 Апачес Клуб (Мицамиули, Коморские о-ва) Талеза (Талеза, Коморские о-ва) 0:1 , 0:3 Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) 0:3 , 0:2 Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) Жамбон (Браззавиль, Конго) 1:0 , 2:1 Нико Никойа (Нкейи, Конго) Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) 0:1 , 0:0 Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго) Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) 3:2 , 0:1 Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) Уругвай (Коста-Рика) 4:0 , 4:0 Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика) Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) 0:5 , 0:4 Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) Сан-Хосе (Алахуэла, Коста-Рика) 0:0 , 2:1 Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар) 1:2 , 0:1 Диво (Диво, Кот-Дивуар) Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) 2:2 , 1:4 СК де Ганьоа (Кот-Дивуар) ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) 1:2 , 2:3 Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) Реал Ибериа (Гавана, Куба) 3:0 , 3:0 Тринидад (Тринидад, Куба) Санта-Клара (Санта-Клара, Куба) 2:1 , 2:1 Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) Гальехо (Пласетас, Куба) 0:0 , 1:0 Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) Домник Савио (Минакиш, Кувейт) 2:1 , 2:2 Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) 0:0 , 0:2 Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт) Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт) 1:3 , 0:2 Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан) 2:2 , 1:1 Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан) Дордой Юнайтед (Кыргызстан) 1:1 , 1:1 , 5:4 Чемпион (Бишкек, Кыргызстан) Динамо (Ош, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Диннур (Токмок, Кыргызстан) Атлетико (Салинья, Кюрасао) 0:1 , 0:2 Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:2 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао) Реал (Буэна Виста, Кюрасао) 0:3 , 0:4 Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) Лаос Арми (Вьентьян, Лаос) 2:2 , 2:0 Чампа (Паксе, Лаос) Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) 2:0 , 2:0 Мастер-7 (Вьентьян, Лаос) Элефант (Паксе, Лаос) 4:0 , 3:0 Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос) Супер Нова (Рига, Латвия) 3:0 , 1:0 Лудза-ВРС (Седа, Латвия) Тукумс-2000 (Тукумс, Латвия) 1:1 , 0:0 Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 3:2 , 0:1 Ной (Юрмала, Латвия) Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) 2:0 , 0:0 Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) Ливерпуль (Лерибе, Лесото) 1:1 , 0:1 Лихопо (Масеру, Лесото) Балефе (Мокхотлонг, Лесото) 0:0 , 2:1 Аркадия (Мафетенг, Лесото) Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) 3:1 , 1:1 Майти Блю Энджелс (Либерия) Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия) 0:0 , 0:1 Хайя ФК (Монровия, Либерия) Маунтин (Монровия, Либерия) 2:2 , 0:3 Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) 0:0 , 0:2 Аль-Ахед (Бейрут, Ливан) Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 3:0 , 2:0 Ансар Ховара (Ховара, Ливан) Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) 1:0 , 2:0 Аль-Махабба (Триполи, Ливан) Аль-Вахда (Триполи, Ливия) 1:0 , 1:3 Аль-Тахади (Бенгази, Ливия) Ноджом (Адждабия, Ливия) 1:0 , 0:0 Аль-Хилал (Бенгази, Ливия) Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 2:1 , 2:1 Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) Бабрунгас (Плунге, Литва) 4:0 , 0:0 БФА (Вильнюс, Литва) Судува (Мариямполе, Литва) 3:0 , 1:0 Жальгирис (Вильнюс, Литва) Атака (Вильнюс, Литва) 3:1 , 2:2 Акмяне (Акмяне, Литва) ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) 2:0 , 2:1 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн) 0:1 , 0:2 Маурен (Маурен, Лихтенштейн) Ротенбоден (Ротенбоден, Лихтенштейн) 3:0 , 1:1 Шанвальд (Шанвальд, Лихтенштейн) Келен (Гасперич, Люксембург) 3:2 , 2:0 Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург) Беттембург (Беттембург, Люксембург) 4:0 , 2:0 Ресиденсе (Вальферданж, Люксембург) Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) 2:0 , 1:0 Авенир (Бегген, Люксембург) Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) 1:2 , 0:1 Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) 1:0 , 1:2 Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий) Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) 1:0 , 0:0 Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий) Ксар (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 0:1 Авенир (Нуакшот, Мавритания) Полис (Нуакшот, Мавритания) 2:2 , 0:1 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) Рияд (Нуакшот, Мавритания) 1:0 , 0:3 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) Афома (Амбоситра, Мадагаскар) 2:1 , 2:1 Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) Динамо Фима (Мадагаскар) 4:0 , 2:2 Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар) Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) 2:2 , 1:1 Фоса Джуниорс (Тоамасина, Мадагаскар) Ман Фон (Макао, Макао) 1:0 , 0:0 Хин Таи (Макао, Макао) Кам Фонь (Макао, Макао) 2:1 , 2:2 Монте Карло (Макао, Макао) Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао) 3:0 , 3:2 Депортиво Лам Йен (Макао, Макао) Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 2:2 , 1:2 ФК Эвиром (Дедза, Малави) АДМАРК Тайгерс (Малави) 1:3 , 0:4 Ред Лайонс (Зомба, Малави) ВТК Юнайтед (Каронга, Малави) 4:0 , 5:0 Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) Келантан (Кота Бару, Малайзия) 0:2 , 0:3 Армед Форсес (Селаянг, Малайзия) Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) 0:0 , 1:0 Шри Паханг (Куантан, Малайзия) Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) 0:1 , 1:4 Ханеленг (Хулу-Тренгану, Малайзия) Кайезьенн (Кайес, Мали) 3:0 , 4:1 Блек Стар (Бугуни, Мали) Полис (Бамако, Мали) 0:0 , 0:2 Африка Футбол Элит (Бамако, Мали) Перфоменс (Кабала, Мали) 0:4 , 1:3 Морибабугу (Куликоро, Мали) Хюрия (Мале, Мальдивы) 2:0 , 1:0 Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) Масоди (Мале, Мальдивы) 3:1 , 2:1 Флорентина (Мале, Мальдивы) Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) 4:0 , 1:0 Миландху (Миландху, Мальдивы) Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта) 0:0 , 2:0 Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта) 1:0 , 0:2 Бальцан (Бальцан, Мальта) Сент Джозеф (Мсида, Мальта) 0:0 , 0:0 , 1:4 Надур Янгстерс (Надур, Мальта) Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) 0:0 , 0:1 Магреб (Тетуан, Марокко) Иттихад (Танжер, Марокко) 2:1 , 2:1 Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) Сиди-Касем (Ужда, Марокко) 4:0 , 2:0 Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) 0:3 , 1:3 Нью Стар (Дюкос, Мартиника) Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 0:4 , 0:3 Маринуа (Марин, Мартиника) Монесье (Сен Люси, Мартиника) 0:2 , 1:2 Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика) 1:0 , 1:2 Женералес (Навохойя, Мексика) Крус Асуль (Мехико, Мексика) 0:1 , 0:0 Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) 0:1 , 0:2 Сантос де Соледад (Колима, Мексика) Машакени (Мапуту, Мозамбик) 2:3 , 1:3 Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик) Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) 1:0 , 0:0 Деспортиво (Манича, Мозамбик) Матчедже (Мапуту, Мозамбик) 0:2 , 0:0 Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова) 0:3 , 0:4 Суклея (Суклея, Молдова) Дачия Буюкань (Кишинёв, Молдова) 0:2 , 0:3 Универ-Огузспорт (Комрат, Молдова) Нистру (Отачь, Молдова) 2:0 , 1:2 Сирец (Сирец, Молдова) Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) 2:1 , 0:2 Интер (Улан-Батор, Монголия) Хотол (Шарынгол, Монголия) 0:0 , 0:3 Акта-МН (Ховд, Монголия) Таван Цагариг (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 1:0 Алдар (Дархан, Монголия) Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат) 2:2 , 1:1 Дейвил (Дейвил, Монтсеррат) ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) 4:0 , 2:3 Корк Хилл (Корк Хилл, Монтсеррат) Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат) 1:0 , 0:2 МСС (Плимут, Монтсеррат) Ройал Тэнлайин (Янгон, Мьянма) 0:1 , 0:3 Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма) 0:1 , 0:3 Зейон (Мектилла, Мьянма) Руби Драгон (Янгон, Мьянма) 1:1 , 0:4 Индастри (Янгон, Мьянма) Аркадия (Виндхук, Намибия) 1:0 , 0:2 Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия) Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) 1:4 , 1:1 Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия) Голден Биз (Оучо, Намибия) 0:1 , 1:1 Симот (Виндхук, Намибия) Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал) 0:0 , 0:1 Сарасвоти (Катманду, Непал) Фрэндс (Лалитпур, Непал) 3:1 , 2:0 Джхапа (Джхапа, Непал) Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) 2:0 , 2:1 Аннапурна (Катманду, Непал) АС-ФАН (Ниамей, Нигер) 1:3 , 0:4 Мунио (Зиндер, Нигер) Шака (Зиндер, Нигер) 0:4 , 0:2 АС Липтако (Ниамей, Нигер) Олимпик (Ниамей, Нигер) 0:0 , 0:0 , 4:3 Гранд Моске (Ниамей, Нигер) Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) 5:0 , 4:0 Кано Пилларс (Кано, Нигерия) Гомбе Юнайтед (Гомбе, Нигерия) 3:1 , 4:1 Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия) Саншайн Старс (Акуре, Нигерия) 0:1 , 0:2 Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия) Херенвен (Херенвен, Нидерланды) 2:0 , 2:0 Фортуна (Ситтард, Нидерланды) Хельмонд Спорт (Хельмонд, Нидерланды) 0:0 , 2:3 Витесс (Арнем, Нидерланды) Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды) Катарина (Катарина, Никарагуа) 1:3 , 0:2 Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа) Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Адуана (Манагуа, Никарагуа) Окоталь (Окоталь, Никарагуа) 4:0 , 1:3 Реал Эстели (Эстели, Никарагуа) Эллерсли (Окленд, Новая Зеландия) 1:3 , 2:2 Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 2:0 Норт Веллингтон (Новая Зеландия) Клендон Юнайтед (Нейпир, Новая Зеландия) 1:1 , 2:2 Тава (Тава, Новая Зеландия) Натало (Лифу, Новая Каледония) 0:2 , 1:2 Тиета (Ву, Новая Каледония) Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 0:0 , 0:1 Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) Бако (Коне, Новая Каледония) 2:0 , 3:1 Укаэль (Нече, Новая Каледония) Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия) 0:3 , 0:2 Альта (Альта, Норвегия) Рандаберг (Рандаберг, Норвегия) 2:2 , 0:2 Бюосен (Тронхейм, Норвегия) Осло Сити ФК (Осло, Норвегия) 3:1 , 1:2 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 0:3 , 1:3 Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука) 1:2 , 1:4 Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) Лаваль Юнайтед (Дубай, ОАЭ) 3:1 , 0:1 Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) Варка (Дубаи, ОАЭ) 0:1 , 0:4 Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) Аль-Иттихад (Кальба, ОАЭ) 0:0 , 1:0 Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ) Эль-Шабаб (Барка, Оман) 1:2 , 0:2 Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) Аль-Оруба (Сур, Оман) 1:0 , 4:1 Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) Кьюраят (Кьюраят, Оман) 0:0 , 0:0 , 5:4 Аль-Вуста (Аль-Вуста, Оман) Попо (Исламабад, Пакистан) 3:0 , 1:1 Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан) Эйер Форс (Гваддар, Пакистан) 3:0 , 2:0 Манаурес (Лахор, Пакистан) Хума (Исламабад, Пакистан) 0:0 , 0:1 Квадерия (Музафаргар, Пакистан) Шабаб (Хеврон, Палестина) 0:4 , 1:0 Тхагафи (Тулькарм, Палестина) Скопус (Иерусалим, Палестина) 1:0 , 0:0 Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) Бейт-Джала (Вифлеем, Палестина) 0:2 , 1:4 Джабал Аль-Мукабер (Иерусалим, Палестина) Сан Мигелито (Панама) 0:2 , 0:3 Арабе Унидо (Колон, Панама) Умесит (Сан-Мигелито, Панама) 1:1 , 0:3 Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) Рио-Абахо (Панама, Панама) 1:0 , 0:3 Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 3:1 , 3:1 Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 1:1 Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея) Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) 1:1 , 0:1 ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Ньеембуку (Пилар, Парагвай) 1:0 , 0:0 Итеньо (Ита, Парагвай) Гуайренья (Вильяррика, Парагвай) 0:2 , 0:2 Спортиво (Каазапа, Парагвай) Спорт Коломбия (Парагвай) 0:3 , 0:3 Кордильерано (Карагуатай, Парагвай) Альянса (Лима, Перу) 4:2 , 1:1 Колехио Насиональ (Иквитос, Перу) Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) 0:1 , 0:1 Карлос Манучи (Трухильо, Перу) Индепендьенте (Мирафлорес, Перу) 0:4 , 0:3 Депортиво Маристас (Уачо, Перу) Легионовия (Легионово, Польша) 2:0 , 2:0 Элана (Торунь, Польша) Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша) 2:1 , 2:1 Заглембе (Любин, Польша) Пяст (Гливице, Польша) 2:0 , 3:0 Варта (Гожув, Польша) Паредес (Паредес, Португалия) 2:0 , 1:0 Маритиму (Фуншал, Португалия) Амаренте (Амаренте, Португалия) 1:3 , 0:2 Порту (Порту, Португалия) Тондела (Тондела, Португалия) 2:3 , 1:3 Боавишта (Порту, Португалия) Тигрес (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:0 , 1:0 Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико) Академия Куинтана (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:4 , 0:5 Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико) 0:0 , 1:0 Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) 0:0 , 0:1 Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон) Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) 1:4 , 2:3 Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) Гранд Бойс (Гранд Бойс, Реюньон) 0:2 , 0:2 Труа Бессинс (Ле Труа Бессинс, Реюньон) Алания (Владикавказ, Россия) 0:0 , 1:0 Текстильщик (Иваново, Россия) Металлург (Липецк, Россия) 2:0 , 2:0 Рубин (Казань, Россия) Ахмат (Грозный, Россия) 1:0 , 0:1 , 1:3 Иртыш (Омск, Россия) Юниверсити Нэшнл (Руанда) 2:1 , 1:1 АТРАКО (Кигали, Руанда) Этинселлес (Гисенуи, Руанда) 0:2 , 1:2 Руанда (Руамагана, Руанда) Эспуар (Русизи, Руанда) 0:0 , 0:0 , 2:4 Милитари (Ньямирамбо, Руанда) Олимпия (Сату-Маре, Румыния) 1:3 , 2:2 Металул (Бузэу, Румыния) Арджеш (Питешти, Румыния) 0:2 , 0:0 Мурешул (Дева, Румыния) Металурджистул (Куджир, Румыния) 4:1 , 2:0 Хунедоара (Хунедоара, Румыния) Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор) 0:0 , 0:2 Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор) Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) 0:3 , 0:2 ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор) Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор) 1:2 , 0:2 Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор) Моа Моа (Апиа, Самоа) 2:0 , 0:0 Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа) Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 0:3 , 0:1 Вайпуна (Вайтеле, Самоа) Фатония Юнайтед (Соги, Самоа) 0:0 , 0:0 , 6:5 Адидас (Апиа, Самоа) Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:1 УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Фолдиа (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 2:0 Варзин (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) 2:1 , 2:1 Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) Казоле (Казоле, Сан-Марино) 1:1 , 0:1 Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) 0:1 , 0:0 Санта Мустиола (Санта Мустиола, Сан-Марино) Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) 2:1 , 1:3 Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) 2:1 , 2:0 Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 3:0 , 1:0 Арар (Арар, Саудовская Аравия) Наджран (Наджран, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 1:1 , 0:2 Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Северная Ирландия) 2:1 , 2:2 Мейден Сити Соккер (Лимавади, Северная Ирландия) Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) 1:0 , 2:0 Энней Юнайтед (Портадаун, Северная Ирландия) Беласица (Струмица, Северная Македония) 1:0 , 2:1 Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) 0:3 , 0:3 Пелистер (Битола, Северная Македония) Кожув (Гевгелица, Северная Македония) 0:3 , 0:4 Слога (Виница, Северная Македония) Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 1:2 , 3:1 Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва) Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:3 Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва) Ред Стар (Сейшельские о-ва) 1:0 , 0:0 Сент-Луи (Сейшельские о-ва) УКАС (Седиу, Сенегал) 1:1 , 2:1 Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) 5:0 , 0:2 Ндангань (Фатик, Сенегал) Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 0:1 , 0:2 Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал) Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 0:3 , 0:4 Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент) 0:4 , 1:4 Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) Проспект Юнайтед (Фанси, Сент-Винсент) 2:1 , 2:0 Лею (Лею, Сент-Винсент) Табернакль (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:3 , 0:2 Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 0:1 , 1:4 Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) 1:1 , 0:1 Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) Деннери (Деннери, Сент-Люсия) 2:1 , 1:3 Фреш Легз (Мику, Сент-Люсия) Ювентус (Кастри, Сент-Люсия) 3:0 , 3:1 Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:2 , 1:4 Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 3:0 , 1:0 Слога (Бажина Башта, Сербия) Радник (Сурдулица, Сербия) 3:0 , 2:0 Динамо (Вранье, Сербия) Чукарички (Сербия) 4:0 , 2:0 Копаоник (Бруш, Сербия) Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 0:4 , 1:2 Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 1:3 Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур) Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур) 4:1 , 1:1 Юронг (Сингапур, Сингапур) Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда, Сирия) 0:1 , 0:3 Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) Чивас (Тартус, Сирия) 0:0 , 0:1 Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) Талбиса (Джабла, Сирия) 0:4 , 0:3 Барса (Дамаск, Сирия) Ганиска (Ганиска, Словакия) 0:3 , 0:3 Слован (Левице, Словакия) Святы Юр (Братислава, Словакия) 2:1 , 3:0 Локомотив (Русков, Словакия) Татран (Прешов, Словакия) 2:1 , 0:0 Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) Сава (Крань, Словения) 1:2 , 3:1 Триглав (Крань, Словения) Свобода (Любляна, Словения) 0:4 , 0:2 Браво (Любляна, Словения) Мура (Мурска-Собота, Словения) 0:2 , 3:1 Иванчна Горица (Иванчна Горица, Словения) Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) 4:0 , 3:1 Сенга (Хониара, Соломоновы о-ва) Хана (Хониара, Соломоновы о-ва) 3:1 , 3:0 Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва) Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:2 Макуру (Ауки, Соломоновы о-ва) Хорсед (Хорсед, Сомали) 4:2 , 3:2 Могадишо Сити (Могадишо, Сомали) Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) 2:2 , 3:1 Вакскол (Могадишо, Сомали) Кэмл (Куардхо, Сомали) 0:5 , 0:3 Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан) 0:0 , 1:0 Аль-Хилал (Аль-Камлин, Судан) Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан) 4:0 , 2:0 Аль-Амал (Атбара, Судан) Аль-Фалах (Атбара, Судан) 0:0 , 0:1 Аль-Нсур (Хартум, Судан) Космос (Албина, Суринам) 0:0 , 0:2 Нотх (Моенго, Суринам) Реал Понтбюйтен (Суринам) 1:0 , 0:0 Вурваартс (Парамарибо, Суринам) Интер (Моэнго, Суринам) 3:2 , 1:3 Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) Инди Илэвэн (Индианаполис, США) 0:0 , 1:1 Финикс Райзинг (Финикс, США) Ла Макина (Санта-Ана, США) 0:0 , 0:0 , 1:3 Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США) 2:2 , 2:0 Бирмингем Легион (Бирмингем, США) Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:2 Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне) Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) 1:0 , 3:0 Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:5 , 0:2 Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) 0:1 , 1:2 Спарта (Душанбе, Таджикистан) Джавони (Вахдат, Таджикистан) 3:0 , 2:0 Хайр (Вахдат, Таджикистан) Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) 2:0 , 0:1 Вахш (Бохтар, Таджикистан) Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 1:2 , 0:2 Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) Трат (Трат, Таиланд) 3:0 , 2:1 Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) Плак Данг (Пхангнга, Таиланд) 2:1 , 1:1 Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд) Теарапу (Бора Бора, Таити) 1:0 , 1:1 Аорай (Папеэте, Таити) Венус (Махина, Таити) 2:0 , 1:0 Макемо (Макемо, Таити) Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) 3:1 , 0:2 Веэте (Пираэ, Таити) Коастал (Танзания) 0:3 , 0:2 Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания) Африкан Спортс (Кигома, Танзания) 0:3 , 1:0 ТанЗебрас (Дар-эс-Салам, Танзания) Липули (Иринга, Танзания) 3:2 , 2:0 Нданда (Мтвара, Танзания) Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 1:2 , 0:2 Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 2:1 Бульдогс (Теркс и Кайкос) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:1 Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Короки (Тсамба, Того) 5:0 , 1:1 Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) Агуа (Куссунту, Того) 0:4 , 0:3 Тамбо (Ломе, Того) АСФОСА (Ломе, Того) 0:3 , 0:4 Дуан (Ломе, Того) Нгелея (Нгаакау, Тонга) 0:5 , 0:1 Фахефа (Фуи, Тонга) Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) 0:2 , 0:2 Навутока (Моту Тапу, Тонга) Марист (Фатума, Тонга) 0:2 , 0:4 Колофоу (Колофоу, Тонга) Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:3 Реал Маракас (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго) Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) 0:4 , 0:3 Малик (Морвант, Тринидад и Тобаго) Плезантвилль (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 1:1 Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Нуи (Нуи, Тувалу) 1:1 , 0:2 Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу) Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) 3:2 , 1:2 Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис) 1:0 , 1:0 Чебика (Сус, Тунис) Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) 0:1 , 0:0 Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис) Алия Спорт (Зарзис, Тунис) 2:1 , 4:1 Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис) Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан) 1:2 , 1:1 Спартак (Ашхабад, Туркменистан) Балканабад (Балканабад, Туркменистан) 3:0 , 1:0 Ватан (Абадан, Туркменистан) Каракум (Туркменабад, Туркменистан) 1:3 , 0:2 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) Бурсаспор (Бурса, Турция) 2:0 , 3:1 Эрзурумспор (Турция) Трабзонспор (Трабзон, Турция) 3:0 , 1:0 Анкарагюджу (Анкара, Турция) Искендерунспор (Искендерун, Турция) 1:1 , 0:1 Измирспор (Измир, Турция) Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда) 4:2 , 5:1 Вилла (Кампала, Уганда) Рвеншама (Кампала, Уганда) 1:2 , 1:1 Киира Янг (Кампала, Уганда) Налубале (Масака, Уганда) 0:2 , 0:2 Давс Олл Старс (Аруа, Уганда) Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Энергия (Чирчик, Узбекистан) Согдиана (Джизак, Узбекистан) 3:1 , 0:0 Навбахор (Наманган, Узбекистан) Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) 1:3 , 0:1 Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) Днепр-1 (Днепр, Украина) 0:1 , 1:0 , 4:2 Карловка (Карловка, Украина) ЮКСА (Тарасовка, Украина) 0:0 , 1:0 Кристалл (Херсон, Украина) Ужгород (Ужгород, Украина) 2:0 , 2:1 Агрон (Великий Гай, Украина) Серро Ларго (Мело, Уругвай) 2:0 , 2:0 Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) Данубио (Монтевидео, Уругвай) 5:0 , 1:0 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) ААДФК (Дурасно, Уругвай) 0:1 , 0:1 Басаньес (Монтевидео, Уругвай) Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) 2:1 , 1:0 Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс) Махинлет (Махинлет, Уэльс) 3:0 , 3:0 Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) Понтиклин (Понтиклин, Уэльс) 0:0 , 0:2 Лландидно (Лландидно, Уэльс) МБ (Мидвагур, Фареры) 3:1 , 3:2 Сумба (Сумба, Фареры) Б68 (Тортир, Фареры) 1:0 , 1:1 Ройн (Хвалба, Фареры) 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) 4:2 , 2:2 ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) Навуа (Навуа, Фиджи) 3:0 , 2:1 Савусаву (Савусаву, Фиджи) Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) 1:3 , 1:3 Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) Надрога (Сигатока, Фиджи) 0:1 , 0:0 Лабаса (Лабаса, Фиджи) Мехарлика (Мехарлика, Филиппины) 4:0 , 3:0 Трестон (Себу, Филиппины) Грин Арчерс (Манила, Филиппины) 3:0 , 1:0 Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) 2:0 , 1:2 Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) ЭЙФ (Таммисаари, Финляндия) 0:2 , 0:3 Оулу (Оулу, Финляндия) КаПа (Хельсинки, Финляндия) 3:1 , 1:1 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) Ильвес (Тампере, Финляндия) 2:1 , 0:1 Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) Вильфранш-Божоле (Франция) 0:0 , 1:0 Витре (Витре, Франция) Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция) 0:0 , 3:1 Бургуан-Жалье (Бургуан-Жалье, Франция) Метц (Метц, Франция) 3:0 , 1:0 Шасселе (Бастия, Франция) Кустошия (Загреб, Хорватия) 0:0 , 0:1 Кроация (Славонски Брод, Хорватия) Велебит (Бенковац, Хорватия) 0:2 , 1:0 Будучность (Подбрест, Хорватия) Славен Белупо (Хорватия) 2:0 , 0:0 Поникве (Загреб, Хорватия) Диабль Руж (Банги, ЦАР) 0:4 , 1:5 СИКА Спорт (Нола, ЦАР) АСКОМ (ЦАР) 4:2 , 4:1 А.С.С.Е.Т (Банги, ЦАР) Мпоко Спорт (ЦАР) 3:0 , 3:0 Спортинг (Банги, ЦАР) Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) 3:0 , 1:1 СЖТ (Нджамена, Чад) Майри (Пала, Чад) 2:1 , 1:1 ЛАД де Мунду (Мунду, Чад) Петро Спорт (Доба, Чад) 0:0 , 0:1 Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) Кариоке (Подгорица, Черногория) 3:2 , 4:1 Арсенал (Тиват, Черногория) Борац (Биело Поле, Черногория) 0:0 , 2:0 Единство (Биело Поле, Черногория) Интернационал (Подгорица, Черногория) 0:2 , 1:2 ОФК Гусине (Гусине, Черногория) Аритма (Прага, Чехия) 1:4 , 1:4 Ганацка Славия (Кромержиж, Чехия) СК Чешский Брод (Чехия) 4:0 , 1:1 Прага Рапторс (Прага, Чехия) Зноймо (Зноймо, Чехия) 0:1 , 1:1 Славия (Прага, Чехия) Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили) 1:0 , 2:0 УдеКонсе (Консепсьон, Чили) Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) 1:1 , 1:2 Мелипилья (Мелипилья, Чили) Вальенар (Сантьяго, Чили) 1:1 , 1:3 Провинциал (Ранко, Чили) Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) 1:1 , 0:0 Сьон (Сьон, Швейцария) Зеефельд (Цюрих, Швейцария) 0:4 , 0:4 Натерс (Натерс, Швейцария) Таверн (Таверн, Швейцария) 3:1 , 2:2 Арау (Арау, Швейцария) Хеккен (Гётеборг, Швеция) 2:0 , 1:1 Оскархамн (Кальмар, Швеция) Норрчёпинг (Швеция) 2:1 , 0:1 Акрополис (Сундбюберг, Швеция) Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) 4:0 , 2:0 Сандвикен (Сандвикен, Швеция) Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия) 2:1 , 1:1 Селтик (Глазго, Шотландия) Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) 1:2 , 0:1 Арброут (Арброут, Шотландия) Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия) 2:0 , 1:0 Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) Пеликанс (Курунегала, Шри Ланка) 0:0 , 0:2 Университет Коломбо (Коломбо, Шри Ланка) Блю Иглз (Коломбо, Шри Ланка) 0:1 , 0:0 Полиция (Рагама, Шри Ланка) Реноун (Коломбо, Шри Ланка) 3:1 , 2:0 Премьера (Коломбо, Шри Ланка) Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) 1:1 , 2:1 Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор) Макара (Амбато, Эквадор) 5:0 , 5:0 Чакаритас (Пелилео, Эквадор) Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) 4:1 , 3:2 Барселона (Гуаякиль, Эквадор) Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 2:0 Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Доминис (Малабо, Экваториальная Гвинея) Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 2:0 Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея) Долфин (Асмэра, Эритрея) 1:2 , 0:1 Акрия (Массава, Эритрея) Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея) 2:0 , 0:0 Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея) Бейлул (Асмэра, Эритрея) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ансеба Юнайтед (Асмэра, Эритрея) Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) 1:0 , 0:1 , 1:4 Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини) Иллово (Убомбо, Эсватини) 0:1 , 1:2 Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини) Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) 2:0 , 3:0 Сандаунз (Манзини, Эсватини) Лоо (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 3:2 Твистер (Таллинн, Эстония) Калев (Таллинн, Эстония) 1:0 , 1:0 Харью (Лаагри, Эстония) ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония) 2:0 , 0:0 Гелиос (Тарту, Эстония) Аддис-Абеба Сити (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 , 0:2 Нигале (Оромия, Эфиопия) Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия) 0:1 , 0:2 Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:1 , 0:0 Билдинг Констракшн (Эфиопия) Полокване Сити (Полокване, ЮАР) 2:0 , 0:1 Орландо Пайрэтс (ЮАР) Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) 1:1 , 0:2 Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) 2:0 , 1:0 Мэйджик (Кейптаун, ЮАР) Каннын Ситизен (Каннын, Южная Корея) 0:3 , 1:4 Чханвон Ситизен (Чханвон, Южная Корея) Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 1:3 , 0:2 Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) Тугезер (Сеул, Южная Корея) 1:2 , 0:2 Тэгу (Тэгу, Южная Корея) Атлантик (Джуба, Южный Судан) 2:1 , 1:0 Альтабара (Джуба, Южный Судан) Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) 1:2 , 0:2 Иматонг (Торит, Южный Судан) Ямбио Стар (Ямбио, Южный Судан) 0:1 , 0:3 Марик (Ямбио, Южный Судан) Вададах (Монтего Бей, Ямайка) 3:1 , 2:0 Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) Портмор Юнайтед (Портмор, Ямайка) 0:1 , 0:2 Кавальер (Кингстон, Ямайка) Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 3:0 , 1:0 Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) Вегалта (Сендаи, Япония) 2:2 , 0:2 Верспа Оита (Юфу, Япония) Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) 2:1 , 1:0 Агата (Нобеока, Япония) Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония) 1:0 , 0:1 , 2:4 Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония) Куинсленд (Брисбен, Австралия) 2:1 , 1:2 , 2:4 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:1 , 0:5 Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) 3:2 , 2:0 Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 4:0 , 1:0 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) 0:0 , 0:2 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) Аустрия (Зальцбург, Австрия) 0:0 , 1:1 Рётис (Рётис, Австрия) Кремсер (Кремс, Австрия) 4:0 , 1:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) ЛАСК (Линц, Австрия) 0:4 , 0:2 Штурм (Грац, Австрия) Унион (Ардаггер, Австрия) 1:2 , 2:3 Лафнитц (Лафнитц, Австрия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 1:0 , 1:0 1980 Вена (Вена, Австрия) Гусар (Гусар, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Альянс (Ленкорань, Азербайджан) Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 2:0 , 0:3 Памбыгчи (Барда, Азербайджан) Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) 1:0 , 1:0 Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Шафа (Баку, Азербайджан) 1:3 , 0:4 Лекар (Гусар, Азербайджан) Лушня (Лушня, Албания) 0:1 , 2:3 Динамо Сити (Тирана, Албания) Орика (Дуррес, Албания) 1:1 , 1:0 Сопоти (Либражд, Албания) Розафа (Шкодер, Албания) 2:2 , 0:2 Тербуни (Пука, Албания) Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) 0:1 , 0:0 Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) Оран (Оран, Алжир) 0:1 , 2:0 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 1:0 , 0:1 , 1:4 Буакал (Батна, Алжир) Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 0:1 , 0:4 Хессасна (Хессасна, Алжир) Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 2:0 , 2:0 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) Юниверсити (Американские Виргинские о-ва) 0:4 , 0:3 Виктори (Американские Виргинские о-ва) Манор Скул (Американские Виргинские о-ва) 4:0 , 2:0 Чарльтон Хотел (Американские Виргинские о-ва) Масефау (Масефау, Американское Самоа) 2:0 , 1:0 Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа) Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа) 1:0 , 0:0 Ренегадс (Футига, Американское Самоа) Энфорсес (Валли, Ангилья) 4:0 , 2:0 Дольфинс (Валли, Ангилья) Суонси Сити (Суонси, Англия) 2:2 , 0:3 Кардифф Сити (Кардифф, Англия) Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия) 0:3 , 1:3 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) Честер (Честер, Англия) 1:3 , 0:4 Болтон (Болтон, Англия) Барнет (Лондон, Англия) 4:0 , 3:0 Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) Уитби Таун (Уитби, Англия) 0:0 , 0:1 Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) Спортинг (Луанда, Ангола) 0:1 , 0:0 Виллиет (Бенгела, Ангола) Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола) 2:0 , 1:0 Лунда Сул (Сауримо, Ангола) Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 0:2 , 0:3 Реал Самбилья (Мошику, Ангола) Рейнджерс (Андорра Ла Велла, Андорра) 0:3 , 0:4 Атлетик (Эскальдес, Андорра) Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) 0:1 , 0:1 Экстременья (Массана, Андорра) Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:1 Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда) Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) 4:1 , 2:1 Дженнингс Юнайтед (Антигуа и Барбуда) Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:2 , 1:2 Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) 0:1 , 0:1 Унион (Санта Фе, Аргентина) Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) 5:0 , 3:0 Атлетико Алдосиви (Аргентина) Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) 2:0 , 0:0 Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 0:1 , 0:1 Морон (Морон, Аргентина) Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) 2:0 , 1:1 Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) Улисс (Ереван, Армения) 3:0 , 2:0 ЭкоВилль (Ереван, Армения) Фальконс (Арарат, Армения) 0:1 , 0:0 Киликия (Ноемберян, Армения) Торпедо (Ереван, Армения) 3:0 , 2:0 Малатия (Ереван, Армения) Юнистарз (Саванета, Аруба) 4:0 , 4:0 Ундеза (Саванета, Аруба) Арсенал (Санта Крус, Аруба) 2:0 , 2:0 Депортиво Насьональ (Палм-Бич, Аруба) Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба) 2:0 , 1:0 Балаши (Ораньестад, Аруба) Мавдж Сахель (Тахар, Афганистан) 1:2 , 0:2 Конкорд (Кабул, Афганистан) Симорж Альборц (Кабул, Афганистан) 1:5 , 0:3 Тахар (Талукан, Афганистан) Хост (Кабул, Афганистан) 1:2 , 1:4 Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) Фортуна (Нассау, Багамские о-ва) 0:5 , 0:1 Нассау Пайретс (Нассау, Багамские о-ва) Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 2:1 ФК Фрипорт (Багамские о-ва) Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва) 1:3 , 1:3 Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) Кабс (Нассау, Багамские о-ва) 3:0 , 0:1 Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Уондерерс (Дакка, Бангладеш) 3:0 , 1:0 Шейх Джамал (Дакка, Бангладеш) Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш) 0:0 , 2:1 Вари (Джамалпур, Бангладеш) Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) 2:0 , 0:3 Уттара (Азампур, Бангладеш) Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) 3:1 , 1:3 , 3:5 Феникс (Сион Хилл, Барбадос) Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) 1:1 , 2:1 Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) Космос (Спейтстаун, Барбадос) 1:2 , 0:0 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос) 1:3 , 2:3 Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос) Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) 1:1 , 1:2 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 1:1 , 1:3 А`Али (А`Али, Бахрейн) Акар (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Милан Арабик (Манама, Бахрейн) Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) 1:1 , 1:2 Тивим (Манама, Бахрейн) Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) 2:0 , 2:0 Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн) Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 0:0 , 1:3 Авали (Авали, Бахрейн) Дрогичин (Дрогичин, Беларусь) 6:0 , 2:1 Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) Атлант (Кобрин, Беларусь) 3:1 , 2:3 Горки (Беларусь) Лида (Лида, Беларусь) 1:1 , 0:2 Чисть (Чисть, Беларусь) Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 0:1 , 0:0 ФК Жлобин (Жлобин, Беларусь) Орша (Орша, Беларусь) 2:1 , 0:1 Ветка-ДЮСШ (Ветка, Беларусь) Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз) 0:1 , 0:2 Нижи Корозал (Корозал-Таун, Белиз) Рутс (Белиз Сити, Белиз) 2:0 , 2:0 Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз) Бока (Индепенденсе, Белиз) 0:2 , 0:4 Валлей Прайд (Помона, Белиз) Генк (Генк, Бельгия) 2:0 , 0:0 Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) Беерсхот (Антверпен, Бельгия) 1:2 , 0:0 Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) Онхайе (Оне, Бельгия) 0:0 , 0:1 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) Хоутвенне (Хоутвенне, Бельгия) 0:2 , 1:1 Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) Спарта (Урсель, Бельгия) 4:1 , 3:0 Ольса (Брекел, Бельгия) Краку (Порто-Ново, Бенин) 0:1 , 0:2 Динамо (Абомей, Бенин) Коломб (Котону, Бенин) 0:3 , 0:3 Омниспор (Авранку, Бенин) Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва) 1:0 , 1:1 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:3 Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Пембрук Гамильтон (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:2 Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Янг Мен`с Сошиал Клаб (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:2 Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Колтс (Девоншир, Бермудские о-ва) 1:1 , 0:2 Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) Несебыр (Несебыр, Болгария) 1:1 , 0:3 Гигант (Съединение, Болгария) Спартак (Плевен, Болгария) 3:0 , 3:0 Балкан (Ботевград, Болгария) Хасково (Хасково, Болгария) 1:1 , 1:3 Ботев (Враца, Болгария) Локомотив (Пловдив, Болгария) 0:3 , 0:1 Дунав (Русе, Болгария) Дреновец (Дреновец, Болгария) 0:1 , 0:0 Черноломец (Попово, Болгария) Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) 5:1 , 2:2 Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) Реал Америка (Санта Крус, Боливия) 0:2 , 0:4 Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) Лос Альмендрос (Оруро, Боливия) 0:0 , 0:1 Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) 0:2 , 0:2 Блуминг (Санта Крус, Боливия) Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) 0:2 , 1:2 Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина) 1:0 , 1:0 Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) Витез (Витез, Босния и Герцеговина) 3:1 , 2:1 Леотар (Требинье, Босния и Герцеговина) Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) 3:1 , 2:1 Горажде (Горажде, Босния и Герцеговина) Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 2:4 Славен (Живинице, Босния и Герцеговина) Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана) 2:0 , 2:0 Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) Нотуэйн (Габороне, Ботсвана) 0:0 , 0:3 Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) Оэсте (Итаполис, Бразилия) 2:0 , 2:0 Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия) Ривер (Терезина, Бразилия) 0:1 , 0:2 Сау Бернардо (Баже, Бразилия) Таубате (Таубате, Бразилия) 3:0 , 1:1 Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) Сент Луис (Ижуи, Бразилия) 2:0 , 0:0 Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) Интер (Лажис, Бразилия) 2:1 , 3:1 Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) Куин Сити Страйкерс (Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:4 Блэк Лайонс (Британские Виргинские о-ва) Вулвз (Британские Виргинские о-ва) 5:0 , 4:0 Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва) Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 1:0 Полис Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Бату Берсурат (Сериа, Бруней) 0:0 , 1:0 Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней) ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 3:0 , 1:1 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 4:0 , 3:0 Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) Этуаль Филанте (Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) Рахимо (Бама, Буркина Фасо) 0:2 , 0:2 Дуане (По, Буркина Фасо) Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 2:0 , 2:1 Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо) Магара Стар (Магара, Бурунди) 0:2 , 0:4 Мемеса (Бужумбура, Бурунди) Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди) 4:0 , 4:0 Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди) Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан) 5:0 , 3:0 Вамронг (Паро, Бутан) Хай Кволити Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 3:0 , 3:0 Дзонгрич (Тхимпху, Бутан) Гэлэкси (Тафеа, Вануату) 4:0 , 4:0 Норт Ифейт Юнайтед (Тонгоа, Вануату) Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату) 4:0 , 2:0 Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) 0:0 , 1:0 Петервашара (Петервашара, Венгрия) Сарваш (Сарваш, Венгрия) 4:0 , 3:0 Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) Мохачи (Хевиз, Венгрия) 3:1 , 1:1 Будапешти (Будапешт, Венгрия) Вац (Вац, Венгрия) 0:1 , 0:1 Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 0:1 , 0:2 Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) 1:3 , 1:2 Депортиво дель Сулия (Венесуэла) Нуэва Эспарта (Эль Параисо, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Монагас (Матурин, Венесуэла) Туканес де Амазонас (Венесуэла) 5:0 , 2:0 Сентраль (Каракас, Венесуэла) Сталлионс (Каракас, Венесуэла) 0:0 , 1:1 Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) Фурсан (Каракас, Венесуэла) 3:1 , 2:2 Политачира (Тариба, Венесуэла) Фима Спортинг (Фуик, Восточный Тимор) 3:0 , 3:0 Эшперанка (Дили, Восточный Тимор) Бобонаро (Фуик, Восточный Тимор) 0:4 , 0:1 Спортинг Оезилу (Лесте, Восточный Тимор) Тимор (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 0:0 , 3:5 Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) 0:0 , 2:1 Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам) Дак Лак (Бьенхоа, Вьетнам) 1:0 , 0:1 , 3:5 Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) Эгль Вертс (Либревиль, Габон) 0:2 , 0:3 Локомотив (Ойем, Габон) Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон) 3:0 , 1:0 Стад Нуноис (Тчибанга, Габон) Порт-Диспару (Либревиль, Габон) 0:3 , 0:5 Дикаки (Фугаму, Габон) Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити) 1:0 , 1:3 Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) Эклер (Гонаив, Гаити) 4:1 , 1:1 Америка (Лес Кайес, Гаити) Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) 2:0 , 0:1 Камп Ноу (Лес Каес, Гаити) Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам, Гайана) 2:0 , 0:1 ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) Сантос (Джорджтаун, Гайана) 0:0 , 0:3 Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана) Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана) 1:1 , 0:2 Майлрок (Линден, Гайана) Штуттгарт (Серекунда, Гамбия) 1:0 , 1:2 Ваа (Банжул, Гамбия) Милан (Бассэ, Гамбия) 0:0 , 0:2 Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия) Интериор (Серекунда, Гамбия) 0:0 , 0:3 Фальконс (Абуко, Гамбия) Асанте Котоко (Кумаси, Гана) 1:0 , 1:3 Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) 2:0 , 0:0 Аккра Сити Старз (Аккра, Гана) Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана) 0:0 , 1:0 Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана) 0:4 , 1:1 Милан (Аккра, Гана) Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) 0:0 , 0:1 Самартекс (Самребои, Гана) Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) 2:0 , 1:0 Фар (Петит Канал, Гваделупа) Госье (Ле Госье, Гваделупа) 2:0 , 2:0 Рапид (Пети-Каналь, Гваделупа) Реал Маканче (Петен, Гватемала) 2:0 , 1:5 Чьянтла (Чьянтла, Гватемала) Депортиво Карча (Карча, Гватемала) 4:0 , 0:1 Такана (Сан Маркос, Гватемала) Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) 2:0 , 3:1 Солола (Эль-Эстор, Гватемала) Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) 1:0 , 0:0 Халапа (Халапа, Гватемала) Аютла (Аютла, Гватемала) 0:3 , 0:4 Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) Марипасула (Марипасула, Гвиана) 1:0 , 0:2 Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана) Курусса (Курусса, Гвинея) 0:2 , 2:1 Фарана Федераль (Фарана, Гвинея) Барака (Конакри, Гвинея) 0:0 , 0:1 Манден (Сигвири, Гвинея) Ашанти Голден Бойз (Сигири, Гвинея) 3:0 , 2:0 Сумбуя (Койя, Гвинея) Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:4 Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау) Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Томбали СК (Томбали, Гвинея-Бисау) 1:1 , 0:1 Деспортиву (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) 1:1 , 3:0 Прабис (Гвинея-Бисау) Германия (Хальберштадт, Германия) 2:0 , 1:3 ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) 3:2 , 0:1 Гройтер (Фюрт, Германия) Теннис Боруссия (Германия) 1:0 , 0:0 Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Уэрдинген (Крефельд, Германия) 3:0 , 2:1 Зинген 04 (Зинген, Германия) Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 1:2 , 2:2 Денцлинген (Денцлинген, Германия) Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:3 Челси (Гибралтар, Гибралтар) Лагуна (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 0:4 Скорпионс (Гибралтар, Гибралтар) Ювентус (Роатан, Гондурас) 1:0 , 0:2 Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) Буканеро (Комаягуа, Гондурас) 0:0 , 0:1 Альварадо (Тела, Гондурас) Сан Хуан (Квимистан, Гондурас) 4:1 , 3:1 Оро Верде (Ла Лима, Гондурас) Реал де Минас (Тегусигальпа, Гондурас) 2:1 , 1:1 Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) Асакуальпа (Вида, Гондурас) 1:1 , 0:2 Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас) Лейпер (Галлери, Гонконг) 0:0 , 1:2 Таи По (Гонконг, Гонконг) Ланг Мун (Гонконг, Гонконг) 0:2 , 0:4 Ю23 (Гонконг, Гонконг) Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг) 0:0 , 0:0 , 1:4 Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 2:0 Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада) Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) 1:0 , 0:1 , 3:5 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) 0:3 , 0:3 Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада) Сансеттерс (Виктория, Гренада) 0:0 , 3:1 ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) 2:1 , 2:2 Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада) Олимпиакос (Пирей, Греция) 0:4 , 2:5 Ираклис (Ампелокипон, Греция) Анагенниси (Арта, Греция) 1:3 , 0:5 Трикала (Трикала, Греция) Кастория 1980 (Кастория, Греция) 0:4 , 0:4 Кампаниакос (Амфиалис, Греция) Панэялиос (Эгио, Греция) 3:0 , 2:0 Эноси Эрмионидас (Эрмис, Греция) Айттитос Спатон (Спата, Греция) 0:2 , 0:2 Арис (Салоники, Греция) Орби (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 1:2 Мерани (Тбилиси, Грузия) Скури (Цаленджиха, Грузия) 2:1 , 2:0 Имерети (Хони, Грузия) Гурия (Ланчхути, Грузия) 4:0 , 3:1 Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия) Саповнела (Терджола, Грузия) 4:0 , 1:0 Мретеби (Тбилиси, Грузия) Тбилиси (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 2:0 Металлург (Рустави, Грузия) Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) 3:0 , 2:0 Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) Айлендерс (Тамунинг, Гуам) 1:2 , 0:4 Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 1:0 , 1:1 Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) 1:0 , 0:0 Раннерс (Раннерс, Дания) Греве Фодболд (Греве, Дания) 1:0 , 2:1 Нествед БК (Нествед, Дания) Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) 1:4 , 0:4 Саеддинг Гулдагер (Рённе, Дания) Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) 2:0 , 0:3 Далум (Баллеруп, Дания) Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 0:0 , 0:0 , 2:4 Ольборг (Ольборг, Дания) Андали Драгонс (Джибути, Джибути) 4:0 , 2:0 Арта (Арта, Джибути) Малао Махестик (Джибути, Джибути) 3:0 , 1:0 Архиба Феникс (Джибути, Джибути) Академия (Бат Эстейт, Доминика) 0:0 , 0:1 Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) 1:1 , 3:1 Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика) Арсенал (Портсмут, Доминика) 0:1 , 0:1 Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Республика) 2:1 , 0:2 Химани (Химани, Доминиканская Республика) Ла-Хойя (Сантьяго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 4:5 Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:2 ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Рефор (Мока, Доминиканская Республика) 5:0 , 2:0 Эль Санто (Нагуа, Доминиканская Республика) Сабана (Сабана, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:0 Котуи (Котуи, Доминиканская Республика) Локоле (Бумба, ДР Конго) 4:0 , 3:0 Ренессанс (Киншаса, ДР Конго) МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 0:1 , 0:1 Трезор (Кангана, ДР Конго) Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) 1:0 , 0:2 Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго) Кима Асван (Асуане, Египет) 2:0 , 0:0 Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) Асуан (Асуан, Египет) 1:0 , 1:0 Тала Аль-Джаиш (Асуан, Египет) Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) 4:2 , 3:2 Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия) 2:1 , 0:1 Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия) Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) 0:2 , 0:2 Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) 0:2 , 0:3 Гомес (Маамба, Замбия) Муза (Мазабука, Замбия) 3:0 , 0:0 Накамбала Леопардс (Замбия) Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) 0:1 , 0:1 Лумвана Радиантс (Солвези, Замбия) Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) 5:0 , 4:1 Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве) Херенталс (Хараре, Зимбабве) 0:3 , 1:3 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве) 0:0 , 2:0 Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве) Ашдод (Ашдод, Израиль) 2:4 , 0:1 Беэр-Шева (Беэр-Шева, Израиль) Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) 3:2 , 1:3 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 0:2 , 0:2 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) 3:1 , 2:2 Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль) Маккаби Динамо (Холон, Израиль) 0:1 , 0:2 Секция (Нес Циона, Израиль) Интернационал (Пуна, Индия) 1:0 , 0:2 Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) Судева Мунлайт (Дели, Индия) 1:2 , 0:2 Айзул (Шеннай, Индия) Мехоугени (Мумбаи, Индия) 0:2 , 0:2 Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) Реал Кашмир (Сринагар, Индия) 1:0 , 1:2 Гоа (Гоа, Индия) Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) 3:0 , 1:0 Мохун Баган (Калькутта, Индия) ПСМС Медан (Медан, Индонезия) 3:0 , 0:0 Перседикаб (Кедири, Индонезия) Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) 1:5 , 0:3 Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия) Мадура Юнайтед (Банюасин, Индонезия) 0:3 , 0:2 Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) Персиб (Бандунг, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Персевар (Варопен, Индонезия) Арема (Маланг, Индонезия) 2:1 , 0:1 ПСС (Слеман, Индонезия) Аль-Таибах (Амман, Иордания) 0:2 , 0:3 Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания) 0:1 , 0:3 Маншият Бани Хасан (Аль-Зарка, Иордания) Аль-Хасанаин (Багдад, Ирак) 0:2 , 0:1 Аль-Худуд (Багдад, Ирак) Талафар (Мосул, Ирак) 0:0 , 2:1 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) Эрбил (Эрбил, Ирак) 1:0 , 0:1 , 1:4 Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак) Нассаджи (Мазандаран, Иран) 0:3 , 0:2 Шахин (Бушир, Иран) Петрокиан Сюсхтар (Тегеран, Иран) 0:3 , 0:3 Нафт (Тегеран, Иран) Гол Гохар (Сирджан, Иран) 2:0 , 1:1 Омид Вахдат Хорасан (Мешхед, Иран) Хейбар (Хуррамабад, Иран) 0:1 , 0:1 Мес (Керман, Иран) Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) 2:0 , 1:1 Шахрдари (Астара, Иран) Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) 0:1 , 1:0 , 4:2 Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) 0:1 , 0:0 Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) 1:1 , 1:1 , 5:4 Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) Черри Орчард (Дублин, Ирландия) 2:1 , 3:0 Феникс (Дублин, Ирландия) Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 0:0 , 0:2 Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) Африка (Рейкьявик, Исландия) 4:1 , 2:2 Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) Валюр (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 1:1 Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия) 0:4 , 3:1 Тоур (Акюрейри, Исландия) Кеблавик (Кеблавик, Исландия) 0:0 , 0:0 , 5:6 Викингюр (Рейкьявик, Исландия) Далвик (Далвик, Исландия) 2:0 , 0:2 , 2:4 Каури (Акранес, Исландия) Европа (Барселона, Испания) 2:0 , 1:2 Велес (Велес-Малага, Испания) Эйбар (Эйбар, Испания) 3:0 , 3:1 Лангрео (Лангрео, Испания) Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1:1 , 1:4 Сельта (Виго, Испания) Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания) 1:0 , 1:1 Авилес (Авилес, Испания) Эльденсе (Эльда, Испания) 3:2 , 1:2 Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания) Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) 0:0 , 0:1 Палермо (Палермо, Италия) Лумеццане (Лумеццане, Италия) 0:1 , 0:2 Мессина (Мессина, Италия) Монца (Италия) 1:3 , 2:3 Эмполи (Италия) Рома (Рим, Италия) 1:1 , 2:1 Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) Арциньяно (Италия) 2:2 , 1:4 Форли (Форли, Италия) Аль-Махфад (Абьян, Йемен) 2:0 , 0:0 Хассан (Абьян, Йемен) Аль-Шааб (Хадрамаут, Йемен) 3:0 , 1:0 Шула (Аден, Йемен) Виктория (Прая, Кабо-Верде) 4:0 , 4:0 Академика да Прайа (Майо, Кабо-Верде) Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:2 , 0:3 Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде) Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан) 1:1 , 0:0 СКИФ (Алматы, Казахстан) Тулпар (Караганда, Казахстан) 0:1 , 0:2 Азия Инвест (Астана, Казахстан) Акжайык (Уральск, Казахстан) 1:2 , 1:2 Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) Байконур (Кызылорда, Казахстан) 2:1 , 0:3 Иртыш (Павлодар, Казахстан) Петропавловск (Петропавловск, Казахстан) 1:0 , 2:1 Алмаc (Атырау, Казахстан) МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва) Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва) 1:1 , 0:1 Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:3 Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 2:1 , 0:3 Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) Пномпень Эмпайр (Пномпень, Камбоджа) 1:4 , 0:1 Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа) Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) 3:1 , 3:0 Рангер (Пномпень, Камбоджа) Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 0:0 , 1:3 Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) Реал Академия (Дуала, Камерун) 0:3 , 0:3 Арсенал (Яунде, Камерун) Ренард Мелонг (Са'а, Камерун) 0:1 , 0:1 Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:3 , 0:4 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Сахель (Маруа, Камерун) 1:1 , 0:1 Бамбутос (Мбуда, Камерун) Грасслан (Баменда, Камерун) 0:1 , 0:1 Дауфине (Ягуа, Камерун) Альянс Юнайтед (Маркем, Канада) 2:1 , 2:0 Уондерерс (Галифакс, Канада) Оттава Визардс (Оттава, Канада) 2:0 , 0:0 Торонто Линкс (Торонто, Канада) Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) 4:0 , 2:0 Бленвиль (Бленвиль, Канада) Аврора (Аврора, Канада) 0:0 , 0:0 , 3:2 Саут Юнайтед (Оттава, Канада) Уайт Иглс (Калгари, Канада) 1:2 , 0:1 Этомик Силектс (Торонто, Канада) Индастриас (Эль-Вакра, Катар) 1:2 , 2:0 Лэнд Марк (Духан, Катар) Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар) 2:1 , 0:2 Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) Аль-Катари (Доха, Катар) 1:0 , 2:3 Аль-Месаймир (Доха, Катар) Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) 3:0 , 1:2 Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) Кост Стима (Момбаса, Кения) 0:0 , 0:0 , 3:1 Зоо (Керичо, Кения) Сент Эндрю Тури (Моло, Кения) 1:0 , 1:1 Таскер (Найроби, Кения) Таланта (Найроби, Кения) 0:1 , 0:0 Найроби Стима (Найроби, Кения) Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) 3:0 , 1:1 Хоумграунд (Найваша, Кения) Лимпьон (Литродонта, Кипр) 0:1 , 0:1 ПАЕЕК (Лакатамия, Кипр) Йенеками (Акротири, Кипр) 0:2 , 0:0 Докса (Катокопия, Кипр) Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:2 , 1:3 Дигенис (Ороклинис, Кипр) Хунгутань (Наньчан, Китай) 5:1 , 5:1 Кунь Сити (Далянь, Китай) Сюйфэнтан (Цяньсиньань, Китай) 2:1 , 2:0 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) Ятай (Чанчунь, Китай) 1:1 , 0:0 Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) Хай Вэйв (Чунцин, Китай) 0:1 , 0:1 Лундин (Яньбянь, Китай) Институт Технолоджи (Пекин, Китай) 0:1 , 0:0 Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) Тайпей (Тайнань, Китайский Тайбэй) 0:2 , 0:0 Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Чандонча (Чанджин, КНДР) 0:0 , 0:0 , 3:2 До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) Хэджу Арми (Хэджу, КНДР) 0:0 , 0:0 , 2:4 Хамхын Меканилари (КНДР) Локомотив (Синыйджу, КНДР) 2:2 , 1:2 Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) 0:4 , 0:4 Униаутонома (Барранкилья, Колумбия) Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) 0:5 , 0:4 Леонес (Рионегро, Колумбия) ФК Барранкилья (Колумбия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия) 0:1 , 0:3 Депортиво (Пасто, Колумбия) Валледупар (Валледупар, Колумбия) 1:2 , 0:2 Депортес Киндио (Армениа, Колумбия) Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва) 0:2 , 0:2 Ширазьен (Домони, Коморские о-ва) АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва) 0:0 , 1:1 Колас (Кавени, Коморские о-ва) Блэк Старз (Буэнза, Конго) 0:1 , 0:0 Пото-Пото (Браззавиль, Конго) Нтсакапай (Браззавиль, Конго) 4:0 , 1:0 Миф (Мфауати, Конго) Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль, Конго) 0:0 , 0:3 Лото Спор (Браззавиль, Конго) Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) 1:2 , 2:2 Росарио (Атенас, Коста-Рика) Онсе де Абриль (Питал, Коста-Рика) 0:1 , 0:1 Кофутпа (Кариари, Коста-Рика) Картахинес (Картахо, Коста-Рика) 2:2 , 0:2 Баррио Мехико (Сан Хосе, Коста-Рика) ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:3 Расинг (Абиджан, Кот-Дивуар) АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар) 4:0 , 2:0 Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) 2:1 , 2:2 Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба) 0:0 , 0:0 , 3:2 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) 4:0 , 0:0 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Депортиво Эспаньол (Майари, Куба) 2:1 , 3:1 Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) Ольгин (Банес, Куба) 0:0 , 1:1 Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) Вертьентес (Вертьентес, Куба) 0:0 , 0:0 , 2:1 Сан Франциско (Гавана, Куба) Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт) 2:0 , 1:0 Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт) Малаяли Арт и Спорт (Муджайлис, Кувейт) 2:0 , 0:2 , 1:4 Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт) 0:1 , 1:2 Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) 1:0 , 0:1 , 1:2 Эколог (Бишкек, Кыргызстан) Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Барс (Нарын, Кыргызстан) АиК (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) Ветка (Ленинское, Кыргызстан) 1:0 , 0:2 Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) Веста (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 2:0 Эстреллас (Кюрасао) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 1:1 Амарейра (Виллемстад, Кюрасао) Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) 0:4 , 0:4 Ангуа (Виллемстад, Кюрасао) Гаруда (Вьентьян, Лаос) 0:2 , 0:3 Мюанг Хат Юнайтед (Салаван, Лаос) Лао-Американ (Вьентьян, Лаос) 1:0 , 0:0 Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос) РТУ (Рига, Латвия) 0:3 , 0:3 Смилтене (Смилтене, Латвия) Саласпилс (Саласпилс, Латвия) 0:0 , 0:1 Шведвуд (Саласпилс, Латвия) Валмиера (Латвия) 2:0 , 4:0 Гулбене (Гулбене, Латвия) Марупес (Марупе, Латвия) 0:0 , 0:3 Метта (Рига, Латвия) Огре (Огре, Латвия) 0:0 , 0:0 , 2:3 ФК Кекава (Кекава, Латвия) Найти Бойз (Масеру, Лесото) 4:0 , 3:0 Своллоус (Мазенод, Лесото) Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото) 0:0 , 0:0 , 2:4 Полис Сервис (Масеру, Лесото) Джубили (Монровия, Либерия) 1:2 , 0:4 Гбейс (Гбарнга, Либерия) Адоренс (Ганта, Либерия) 2:0 , 0:1 ЛТС-Сателайт (Логан Таун, Либерия) США (Зверду, Либерия) 1:0 , 1:0 Марк Профешналс (Монровия, Либерия) Тадамон Сур (Тир, Ливан) 2:0 , 2:1 Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) Шабаб (Мадждал Анджар, Ливан) 0:0 , 0:0 , 4:5 Ахли Сарба (Джуниех, Ливан) Рийада Валь Адаб (Рийада, Ливан) 3:0 , 0:1 Салам Згарта (Згарта, Ливан) Хомс (Хомс, Ливия) 0:1 , 0:2 Аль-Махала (Триполи, Ливия) Рафик Сорман (Сорман, Ливия) 2:1 , 1:3 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Асариа (Бенгази, Ливия) Йонава (Йонава, Литва) 0:0 , 0:1 ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва) Сакуона (Пликяй, Литва) 0:0 , 0:1 ТЕРА (Вильнюс, Литва) Шилуте (Шилуте, Литва) 2:1 , 1:2 , 1:4 Санед (Йонишкес, Литва) Панерис (Вильнюс, Литва) 1:1 , 0:0 Дембава (Паневежис, Литва) Шаулининкас (Шяуляй, Литва) 3:1 , 0:2 Утенис (Утена, Литва) Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн) 1:0 , 1:0 ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) Зилум (Зилум, Лихтенштейн) 2:0 , 2:0 Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн) Виктория (Роспорт, Люксембург) 3:0 , 4:0 Женесс (Эш, Люксембург) Мондерканж (Мондерканж, Люксембург) 4:0 , 0:0 Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) 1:0 , 1:0 Спортинг (Бертранж, Люксембург) Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) 2:0 , 1:1 Женесс (Бивер, Люксембург) Мамер 32 (Мамер, Люксембург) 0:1 , 0:2 Боршид (Хобшайд, Люксембург) Челси (Тамарин, Маврикий) 0:2 , 0:3 Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий) Доманс-дю-Шассер (Пуант-де-Флак, Маврикий) 1:2 , 2:0 Флэт (Гранд Бэй, Маврикий) Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 2:0 , 1:2 Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) Чемс Дин (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 1:2 Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания) Эль-Мина (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 2:0 Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) Кедиа (Зуэрат, Мавритания) 0:0 , 2:0 Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания) СОЕ (Антананариву, Мадагаскар) 2:0 , 0:0 Эспуар (Амбовомбе, Мадагаскар) Жирама Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) 3:0 , 2:0 Индри (Финаранцуа, Мадагаскар) Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) 0:0 , 0:2 БАС (Цируанумандиди, Мадагаскар) Университи Макао (Макао, Макао) 5:0 , 5:1 Ип Ю (Макао, Макао) Кеон Сай (Макао, Макао) 2:2 , 0:3 Чон Хин (Макао, Макао) Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао) 3:0 , 1:1 Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао) Пишо (Мванза, Малави) 0:1 , 0:1 Иглс Бикс (Румпхи, Малави) Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави) 0:2 , 0:1 Блю Иглс (Лилонгве, Малави) Аполло Форекс (Лилонгве, Малави) 2:0 , 1:0 ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе, Малави) Букит Тамбун (Селаянг, Малайзия) 2:1 , 1:1 Мелака (Мелака, Малайзия) Кингстаун (Кланг, Малайзия) 1:0 , 2:1 Саравак (Саравак, Малайзия) Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) 3:0 , 1:0 Протон (Петалинг-Джая, Малайзия) Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) 1:1 , 0:0 Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) 4:2 , 5:0 Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) Дугуволофила (Куликоро, Мали) 1:2 , 0:1 Гидарс (Кидал, Мали) Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали) 0:0 , 1:0 Джонкала (Бла, Мали) Авенир (Сегу, Мали) 1:1 , 1:2 Альянс (Бамако, Мали) Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы) 0:5 , 0:6 Мулаку (Мале, Мальдивы) Супер Юнайтед Спортс (Мале, Мальдивы) 0:2 , 0:3 МНДФ (Мале, Мальдивы) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 0:2 , 1:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) 2:0 , 1:2 Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) 2:0 , 2:0 Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) Торнадос (Шайра, Мальта) 2:0 , 2:2 Меллиха (Меллиха, Мальта) Хибернианс (Паола, Мальта) 4:2 , 3:1 Сент Патрик (Заббар, Мальта) Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) 0:1 , 0:0 Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) 0:0 , 0:0 , 4:3 Расинг (Касабланка, Марокко) Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) 0:0 , 2:1 Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) Фат Уислан (Инезган, Марокко) 4:0 , 4:0 Риади Бужаз (Танжер, Марокко) Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) 3:0 , 0:0 ЮСМ (Ужда, Марокко) Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника) 0:2 , 0:3 Эссор-Прешотэн (Ле Прешёр, Мартиника) Мирабель (Мирабель, Мартиника) 4:0 , 2:0 Карбе (Маригот, Мартиника) Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника) 0:0 , 0:0 , 1:2 Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 2:0 , 2:0 Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика) Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) 0:0 , 0:2 Депортиво Майя Карибе (Кинтана Роо, Мексика) УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) 2:1 , 1:0 Унион де Куртидорес (Мексика) Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 2:2 , 1:2 Америка (Мехико, Мексика) Масатлан (Масатлан, Мексика) 0:0 , 1:0 Пуэбла (Пуэбла, Мексика) Текстафрика (Чимойо, Мозамбик) 2:0 , 1:0 Реал Мапуту (Мапуту, Мозамбик) Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) 2:0 , 0:0 Бенфика (Келимане, Мозамбик) Сильмо (Мочуба, Мозамбик) 0:1 , 0:1 Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) Криково (Криково, Молдова) 0:1 , 0:1 Бэлць (Бельцы, Молдова) Конструкторул (Леова, Молдова) 0:2 , 0:1 МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) Конгаз (Конгаз, Молдова) 0:1 , 0:1 Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова) Баянгол (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 0:0 Замын-Ууд (Замын-Ууд, Монголия) Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) 0:1 , 0:1 Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия) Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 1:0 , 1:0 Худульмур (Хархорин, Монголия) Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) 4:0 , 2:0 Сент Питерс (Сент Питерс, Монтсеррат) Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат) 0:3 , 0:2 Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) Найпьидо (Найпьидо, Мьянма) 1:0 , 0:0 Баго Дивижн (Баго, Мьянма) Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма) 2:0 , 0:0 Мейчелай (Янгон, Мьянма) Юниверсити (Мандалай, Мьянма) 4:0 , 2:0 ВИВА (Амарапура, Мьянма) Инвинсибль (Виндхук, Намибия) 1:1 , 0:2 Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия) Янг Уанс (Виндхук, Намибия) 3:0 , 2:1 Юниверсити (Китмансхуп, Намибия) Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) 4:0 , 2:0 Янг Чифс (Ошакати, Намибия) Гаруда (Джавакел, Непал) 2:0 , 0:0 Дангадхи (Катманду, Непал) Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал) 1:0 , 0:1 , 3:5 Кэнон (Делибазар, Непал) Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) 0:3 , 0:2 Жангорзо ФК (Маради, Нигер) Жандармери Насьонале (Нигер) 2:1 , 1:1 Дангурму (Тахуа, Нигер) Нижелек (Ниамей, Нигер) 2:0 , 0:0 Малбаза (Малбаза, Нигер) Када (Гусау, Нигерия) 0:2 , 0:1 Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) 1:2 , 0:1 Дельта Форс (Асаба, Нигерия) Абиа Варриорс (Умуахия, Нигерия) 1:4 , 1:4 Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) 1:1 , 0:3 Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) 1:0 , 1:2 Волендам (Волендам, Нидерланды) Юббега (Юббега, Нидерланды) 3:0 , 3:0 Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) Камбуур (Леуварден, Нидерланды) 2:1 , 3:1 Дален (Дален, Нидерланды) Лиссе (Лиссе, Нидерланды) 3:0 , 1:0 Козаккен Бойс (Веркендам, Нидерланды) Реал Бельгика (Никарагуа) 1:1 , 1:0 Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа) Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа) Ривас (Ривас, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Миллер (Манагуа, Никарагуа) Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) Пакайя (Пакайя, Никарагуа) 4:3 , 1:1 Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа) Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) 1:2 , 2:0 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) Кэйвершэм (Данидин, Новая Зеландия) 1:0 , 1:0 ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) 1:0 , 0:3 Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) 2:1 , 1:2 , 6:5 Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) 3:2 , 1:0 Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония) 1:2 , 0:2 Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония) Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония) 3:0 , 2:0 Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) Энтин (Кала Гомен, Новая Каледония) 0:0 , 0:0 , 1:3 Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) 2:3 , 1:1 Левангер (Левангер, Норвегия) Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Тиллер (Тронхейм, Норвегия) Старт (Норвегия) 0:0 , 0:1 Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) Рана (Му-и-Рана, Норвегия) 3:1 , 2:4 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Стремсгодсет (Драммен, Норвегия) 0:0 , 1:0 Олесунн (Олесунн, Норвегия) Блэк Пута (Раротонга, О-ва Кука) 0:2 , 1:2 Эйр Раро (Аваруа, О-ва Кука) Таюту (Таюту, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Онероа (Мангайя, О-ва Кука) Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) 4:0 , 1:1 Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 0:3 Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ) Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) 1:2 , 0:1 Юнайтед (Дубаи, ОАЭ) Динамо (Дубаи, ОАЭ) 2:3 , 2:3 Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ) Маскат (Маскат, Оман) 2:0 , 1:0 Салалах (Салалах, Оман) Аль-Салам (Сохар, Оман) 1:0 , 0:3 Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман) Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) 1:1 , 2:0 Бошар (Бошар, Оман) Пакистан Телевижн (Исламабад, Пакистан) 2:0 , 2:0 Аль-Мадина (Фейсалабад, Пакистан) Хан Ресерч Лабораториз (Равалпинди, Пакистан) 2:0 , 0:0 Куаид-е-Азам (Исламбад, Пакистан) Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) 0:3 , 0:4 Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) Хадамат (Рафиах, Палестина) 1:0 , 0:0 Аль-Хилал Газа (Газа, Палестина) Шабаб Аль-Саму (Вифлеем, Палестина) 1:0 , 0:0 Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина) Лос Милагрос (Читре, Панама) 0:0 , 0:2 Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама) Атлетико Чирики (Давид, Панама) 3:0 , 1:2 Марио Мендес (Давид, Панама) Орион (Сан-Мигелито, Панама) 0:0 , 0:3 Плаза Амадор (Панама, Панама) Юниверсити Интер (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:2 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея) Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 4:0 , 3:0 Собоу (Лае, Папуа Новая Гвинея) Элит Академи (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 4:0 , 3:0 Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) Спортиво Триниденсе (Парагвай) 0:2 , 0:0 Хувентуд (Асунсьон, Парагвай) Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) 0:2 , 0:5 Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) 0:0 , 0:1 Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) 3:0 , 2:0 Такуари (Асунсьон, Парагвай) Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 1:4 , 0:3 Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Альфонсо Угарте (Арекипа, Перу) 0:3 , 0:1 Сосьаль Эль Оливо (Лима, Перу) Артеага (Кахабамба, Перу) 0:1 , 0:0 Луте Сана (Лима, Перу) Росарио (Гуадалупе, Перу) 1:0 , 2:0 Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 4:1 , 1:1 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) Вирген де Чапи (Лима, Перу) 0:2 , 0:2 Атлетико Вердун (Лима, Перу) Полония (Бытом, Польша) 0:1 , 1:3 Изолятор (Богухвала, Польша) Бронь (Радом, Польша) 2:0 , 1:0 Висла (Пулавы, Польша) Погонь (Седльце, Польша) 0:3 , 0:4 Балтык (Гдыня, Польша) Эскола (Варшава, Польша) 0:3 , 0:4 Хемик (Полице, Польша) Вигры (Сувалки, Польша) 0:0 , 0:1 Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) 0:1 , 0:0 Санта-Мария (Галегош, Португалия) Синтренсе (Синтра, Португалия) 1:0 , 0:0 Фаренсе (Фару, Португалия) Униао Торренсе (Португалия) 0:2 , 1:0 Витория (Сетубал, Португалия) Лексойш (Матосиньош, Португалия) 0:0 , 1:2 Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) Лузитания (Луроза, Португалия) 4:0 , 4:1 Брага (Брага, Португалия) Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:0 Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико) Дон Боско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 2:1 , 1:1 Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) Торнадос (Хумакао, Пуэрто-Рико) 2:1 , 0:1 Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:4 , 0:6 Сент-Луизьенн (Сент-Луи, Реюньон) Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон) 5:0 , 4:0 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Чертаново (Москва, Россия) 4:0 , 2:0 Шахтёр (Пешелань, Россия) Шинник (Ярославль, Россия) 1:2 , 0:2 Строгино (Москва, Россия) Носта (Новотроицк, Россия) 0:1 , 0:2 Тобол (Тобольск, Россия) Зеленоград (Москва, Россия) 2:0 , 0:1 Новосибирск (Новосибирск, Россия) Зенит (Пенза, Россия) 3:1 , 0:2 Зоркий (Красногорск, Россия) Горилла (Кигали, Руанда) 0:0 , 1:2 Санрайз (Ньягатаре, Руанда) Биромбе спорт (Кигали, Руанда) 2:0 , 1:2 Нямирамбо (Умутара, Руанда) УТА (Арад, Румыния) 5:1 , 4:0 Фарул (Констанца, Румыния) Шомуз (Фэлтичени, Румыния) 1:0 , 0:0 Рапид (Бухарест, Румыния) Авынтул (Бырсана, Румыния) 0:2 , 0:2 Снагов (Румыния) Индустрия (Галда, Румыния) 1:2 , 1:3 Решица (Решица, Румыния) Флакэра (Хорезу, Румыния) 0:1 , 0:1 Буковина (Рэдэуци, Румыния) Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 4:1 , 2:0 ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) Техуакан (Теколука, Сальвадор) 0:2 , 0:2 Мунисипаль Санта Мария (Усулутан, Сальвадор) Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) 0:1 , 2:0 Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико, Сальвадор) 1:3 , 2:3 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) Илопанго (Илопанго, Сальвадор) 1:2 , 0:1 Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) Хейлитас (Синамога, Самоа) 0:0 , 0:3 Голд Стар (Соги, Самоа) Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) 2:0 , 2:0 Лаиоваеа (Маула, Самоа) Вайлима (Вайлеле, Самоа) 1:0 , 0:2 Лепеа (Маула, Самоа) Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:2 Понта Фигу (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:2 , 0:0 Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи) Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 0:3 , 0:3 Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино) 0:0 , 0:1 Серравалле (Серравалле, Сан-Марино) Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) 1:1 , 0:1 Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) Понте Меллини (Понте Меллини, Сан-Марино) 2:2 , 1:3 Фиорентино (Сан-Марино) Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) Аль-Батэн (Хафар-эль-Батин, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:1 Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия) Аль-Амал (Букариях, Саудовская Аравия) 1:3 , 0:4 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Ньюри Сити (Северная Ирландия) 2:0 , 0:1 Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) 1:2 , 2:3 Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Северная Ирландия) Орэнджфилд Олд Бойз (Северная Ирландия) 1:1 , 1:2 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия) 3:0 , 1:1 Дандела (Белфаст, Северная Ирландия) Вардар Неготино (Неготино, Северная Македония) 0:5 , 0:4 Брегальница (Стип, Северная Македония) Младость (Цепчиште, Северная Македония) 2:0 , 0:0 Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония) Гостивар (Гостивар, Северная Македония) 1:1 , 0:0 Подмочани (Подмочани, Северная Македония) Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:0 СМБ (Виктория, Сейшельские о-ва) Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:1 Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) Монт Флори (Виктория, Сейшельские о-ва) 3:1 , 2:0 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Тюнгет (Руфиск, Сенегал) 1:0 , 0:2 Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал) Туре Кунда (Дакар, Сенегал) 1:2 , 0:3 Йегго (Дакар, Сенегал) Уакам (Дакар, Сенегал) 2:0 , 1:1 КНЕПС (Тиес, Сенегал) Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) 0:1 , 0:1 Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент) Сансэйл Кариббеан (Биабоу, Сент-Винсент) 0:2 , 0:4 Легенд (Меспотамия, Сент-Винсент) Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:3 Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Олл Старс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 1:1 , 1:2 Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 2:0 Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия) 0:2 , 1:3 Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия) Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) 4:0 , 2:0 Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) 18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) 0:0 , 0:3 Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 2:0 , 3:0 Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) Кикинда (Кикинда, Сербия) 0:0 , 0:1 Балкан (Белград, Сербия) Единство (Уб, Сербия) 3:0 , 1:0 Борац (Шайкаш, Сербия) Войводина (Нови Сад, Сербия) 2:0 , 4:0 Хайдук (Белград, Сербия) Тиса (Адорян, Сербия) 1:1 , 0:0 Хайдук (Бешка, Сербия) Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) 0:0 , 2:2 Байша (Бачка Топола, Сербия) Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:1 , 4:3 Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур) Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 2:0 Ягуар (Сингапур, Сингапур) Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 0:0 Найтс (Сингапур, Сингапур) Саракеб (Саракеб, Сирия) 0:0 , 2:2 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) Джабала (Джабал, Сирия) 1:4 , 1:5 Аль-Шахба (Шахба, Сирия) Хараста (Аль-Базал, Сирия) 3:0 , 0:0 Таранта (Тартус, Сирия) Ламанча (Ламанча, Сирия) 0:2 , 0:2 Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) Джарамана (Джарамана, Сирия) 0:1 , 1:1 Барадда (Идлиб, Сирия) Молодость (Калша, Словакия) 5:0 , 1:1 Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия) Баник (Горна Нитра, Словакия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Чадца (Чадца, Словакия) ШК Томашов (Словакия) 2:0 , 2:0 Дружба (Смречаны, Словакия) Сеница (Сеница, Словакия) 0:2 , 0:4 Бернолаково (Бернолаково, Словакия) Локомотив (Зволен, Словакия) 0:3 , 0:2 Бадин (Борчице, Словакия) Есенице (Есенице, Словения) 2:1 , 0:2 Слован (Любляна, Словения) Ковинар Шторе (Шторе, Словения) 1:1 , 0:3 Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) Целе (Целе, Словения) 3:1 , 1:1 Велика Полана (Велика Полана, Словения) Билье (Билье, Словения) 1:0 , 1:3 Драва (Птуй, Словения) Стойнци (Стойнци, Словения) 0:0 , 0:2 Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения) Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 0:0 Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва) Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) 1:2 , 0:3 Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва) 0:1 , 1:0 , 3:4 Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва) Байра (Мудуг, Сомали) 1:1 , 1:1 , 2:3 Даалло (Могадишо, Сомали) Далсан (Гаруув, Сомали) 2:0 , 1:0 Вагад (Могадишо, Сомали) Кеско (Могадишо, Сомали) 4:0 , 3:0 Хога Далка (Могадишо, Сомали) Бурри (Хартум, Судан) 1:1 , 0:1 Аль-Хилал (Кадугли, Судан) Аль-Мурада (Омдурман, Судан) 1:2 , 0:3 Эль-Фараони (Хартум, Судан) Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) 3:0 , 2:0 Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) Интер Милаан (Алоера, Суринам) 3:0 , 1:0 Интербил (Пара, Суринам) Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) 1:1 , 0:0 Арсенал (Моэнго, Суринам) Звалув (Блаугранд, Суринам) 0:2 , 0:3 ПВВ (Парамарибо, Суринам) Акоконут (Парамарибо, Суринам) 1:3 , 0:4 Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) Туна (Вагенинген, Суринам) 4:0 , 0:0 Наполи (Нью-Генерит, Суринам) Талса Рогнекс (Талса, США) 2:1 , 0:0 Манхэттен (Нью-Йорк, США) Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США) 3:0 , 3:0 Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) 0:2 , 0:2 Майами Фьюжн (Майами, США) Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США) 1:1 , 0:1 Нью-Йорк Ред Буллз (США) Сан-Антонио (Сан-Антонио, США) 0:1 , 1:3 Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) Ливерпуль (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:0 , 1:0 Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне) Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне) 0:3 , 0:2 Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне) Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан) 0:1 , 0:2 Мохир (Яван, Таджикистан) СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) 0:1 , 0:2 Душанбе-83 (Душанбе, Таджикистан) Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) 0:4 , 0:4 Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан) Кейсетсарт (Бангкок, Таиланд) 2:4 , 0:3 Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) Сурат (Сани Сити, Таиланд) 0:3 , 0:2 Пхитсанулок Юнити (Бангкок, Таиланд) Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) 0:2 , 0:2 Накхонратчасима (Таиланд) Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) 4:0 , 3:0 Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) Канчанабури (Канчанабури, Таиланд) 3:0 , 1:0 Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) Тамарии (Сокредо, Таити) 3:0 , 3:0 Меа Рио Пи (Реатеа, Таити) Ронью (Теаупоо, Таити) 3:0 , 3:0 Тапухуте (Хаапити, Таити) Мландеже (Занзибар, Танзания) 3:0 , 5:0 Намунго (Линди, Танзания) Мбея Сити (Мбея, Танзания) 4:0 , 3:1 Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания) Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 1:4 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 4:1 , 3:0 Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) ВАП (Ломе, Того) 0:2 , 0:3 Юниспорт (Сокоде, Того) Семасси (Сокоде, Того) 3:0 , 1:0 Какадл (Ломе, Того) Жюнесс (Агои-Нивье, Того) 0:0 , 0:0 , 4:2 Ювентус (Тотси, Того) Халамаумаукола (Ваини, Тонга) 0:0 , 0:2 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) Паиония (Фа'амото, Тонга) 0:0 , 0:1 Халафуалева (Као, Тонга) Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) 2:0 , 1:0 Хоумакеликао (Току, Тонга) Тоула (Ваймало, Тонга) 2:0 , 0:2 , 1:4 Паланги Юнайтед (Пангаи, Тонга) Нукунуку (Нукунуку, Тонга) 1:2 , 0:2 Лонготеме (Лангито'о, Тонга) Ла Хоркетта Рейнджерс (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:3 ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Мэйсон Холл (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго) 4:1 , 1:0 ФК Поинт Фортин (Поинт Фортин, Тринидад и Тобаго) Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:0 , 4:3 Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго) Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу) 0:0 , 0:6 Фангауа (Фангауа, Тувалу) Татауина Тим (Татавин, Тунис) 5:2 , 2:2 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) 1:2 , 1:2 Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) 1:4 , 1:2 Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) Флеш Спортив (Ксар Гафса, Тунис) 2:0 , 4:1 Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) Табарка (Эль-Луза, Тунис) 1:0 , 0:2 Бизертин (Бизерт, Тунис) Энергетик (Мары, Туркменистан) 0:0 , 0:2 Линквею (Теджен, Туркменистан) Мелик (Ашхабад, Туркменистан) 0:2 , 0:1 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 0:0 , 2:0 Колхозчи (Туркмен-Кала, Туркменистан) Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан) 1:0 , 0:1 , 1:4 Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) 2:0 , 2:0 Серхетчи (Сейди, Туркменистан) Коньяспор (Конья, Турция) 2:1 , 0:1 Сивасспор (Сивас, Турция) Амед (Диярбакыр, Турция) 1:1 , 0:0 Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция) Аланьяспор (Аланья, Турция) 4:1 , 2:0 Джубукспор (Анкара, Турция) Пазарспор (Ризе, Турция) 2:1 , 2:1 Мугласпор (Мугла, Турция) Силивриспор (Силиври, Турция) 0:1 , 0:3 Адана 1954 (Адана, Турция) Супер Кубс (Кампала, Уганда) 1:2 , 0:1 Уотер (Кампала, Уганда) Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) 1:2 , 0:4 Марунс (Кампала, Уганда) Синерджи (Масака, Уганда) 2:0 , 1:3 Лвеза (Лвеза, Уганда) Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:3 Андижан (Андижан, Узбекистан) Юниред (Самарканд, Узбекистан) 3:0 , 2:1 ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) Кува (Кува, Узбекистан) 2:0 , 2:2 Мехнат (Яйпан, Узбекистан) Берунийчи (Беруни, Узбекистан) 3:1 , 1:0 Карши (Карши, Узбекистан) Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) 0:4 , 0:2 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) Скала 1911 (Стрый, Украина) 3:1 , 0:0 Карпаты (Галич, Украина) Карпаты (Львов, Украина) 3:0 , 2:0 Энергия (Новая Каховка, Украина) ФК Калуш (Калуш, Украина) 4:0 , 2:0 Галичина (Дрогобыч, Украина) ФК Александрия (Александрия, Украина) 0:1 , 0:1 Вектор (Запорожье, Украина) Фазенда (Черновцы, Украина) 3:1 , 0:1 Подолье (Хмельницкий, Украина) Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) 2:0 , 0:1 Либертад (Канелонес, Уругвай) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай) 3:1 , 1:2 Феникс (Монтевидео, Уругвай) Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 1:2 Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) 0:5 , 1:4 Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) 0:0 , 0:1 ФК Роча (Роча, Уругвай) Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) 4:1 , 3:0 Портмадог (Портмадог, Уэльс) Университет Суонси (Суонси, Уэльс) 1:3 , 2:1 Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс) Монмут Таун (Монмут, Уэльс) 0:2 , 0:2 Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс) Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) 1:1 , 0:2 Бала Таун (Бала, Уэльс) Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) 4:2 , 2:1 Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) Стрендар (Стрендар, Фареры) 3:1 , 1:2 ЛиФ (Леирвик, Фареры) Дрив (Торсхавн, Фареры) 0:5 , 1:3 АБ (Аргир, Фареры) Ватукола (Ватукола, Фиджи) 0:0 , 4:0 Буа (Буа, Фиджи) Спортс (Таилеву, Фиджи) 1:0 , 1:0 Лами (Фиджи) Коровеси (Савусаву, Фиджи) 2:1 , 0:2 Челси (Насину, Фиджи) Университет (Атенео-де-Манила, Филиппины) 3:0 , 3:1 Себу (Себу, Филиппины) Шварц (Лагуна, Филиппины) 0:3 , 0:1 Дон Боско (Себу, Филиппины) МСК (Манила, Филиппины) 0:0 , 1:1 Политекник Юниверсити (Манила, Филиппины) Лойола (Манила, Филиппины) 3:1 , 0:1 Манила Джипни (Манила, Филиппины) Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 2:0 , 1:1 Адамсон (Манила, Филиппины) Гнистан (Хельсинки, Финляндия) 1:3 , 0:5 ПК-37 (Иисалми, Финляндия) СТПС (Савонлинна, Финляндия) 0:1 , 0:2 ПК-35 (Вантаа, Финляндия) РП-67 (Руско, Финляндия) 1:2 , 0:2 Виркиа (Лапуа, Финляндия) БК-46 (Раасепори, Финляндия) 4:1 , 2:1 Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) КПВ (Коккола, Финляндия) 3:1 , 1:1 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) Анже (Анже, Франция) 0:3 , 0:4 Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) Олимпик (Марсель, Франция) 0:2 , 0:2 Авранш (Авранш, Франция) Монпелье (Монпелье, Франция) 1:0 , 2:1 Труа (Труа, Франция) Париж (Париж, Франция) 0:3 , 1:3 Канн (Канн, Франция) Ньор (Ньор, Франция) 1:0 , 1:1 Лузинатос (Сан-Маур, Франция) Водице (Водице, Хорватия) 0:2 , 1:2 Имотски (Имотски, Хорватия) Лекеник (Лекеник, Хорватия) 1:0 , 2:1 НАШК (Нашице, Хорватия) Ориент (Риека, Хорватия) 1:3 , 1:1 НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) Динамо (Одрански Обреж, Хорватия) 0:3 , 0:1 Трешньевка (Загреб, Хорватия) Интер (Запрешиц, Хорватия) 1:0 , 0:0 Сухополье (Сухополье, Хорватия) Энжес Макарон (ЦАР) 2:0 , 0:0 Сент Брасери (Банги, ЦАР) Кемо (ЦАР) 1:1 , 0:1 Содиам Спорт (ЦАР) Дипломатес (ЦАР) 0:0 , 0:1 Ред Cтар (ЦАР) Денис (Кумра, Чад) 0:1 , 0:1 Африка (Сарх, Чад) Турбильон (Н`Джамена, Чад) 1:0 , 2:0 Ренессанс (Абеше, Чад) Мурсал (Н`Джамена, Чад) 1:0 , 0:0 Буль Д'Ор (Пала, Чад) Жупа (Никшич, Черногория) 4:0 , 4:1 Жупаница (Рожае, Черногория) Младость (Донья Горица, Черногория) 0:0 , 0:1 Любович (Подгорица, Черногория) Братство (Циевна, Черногория) 4:0 , 3:1 Гусинье (Гусинье, Черногория) Зора (Спуж, Черногория) 1:0 , 0:2 Титоград (Подгорица, Черногория) Слога (Радовичи, Черногория) 2:0 , 1:2 Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) Шумперк (Шумперк, Чехия) 3:0 , 1:3 Зенит (Часлав, Чехия) Татран Богунице (Брно, Чехия) 0:1 , 0:0 Хрудим (Хрудим, Чехия) Спарта (Прага, Чехия) 0:1 , 0:1 Славия (Карловы Вары, Чехия) Пардубице (Пардубице, Чехия) 2:1 , 1:0 ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия) Зброёвка (Брно, Чехия) 3:1 , 2:2 Виктория (Плзень, Чехия) Магальянес (Майпу, Чили) 2:0 , 2:0 Линарес Унидо (Линарес, Чили) Наваль (Талькахуано, Чили) 1:2 , 1:3 Рейнджерс (Талька, Чили) Лимаче (Лимаче, Чили) 0:0 , 0:2 Комуналь Кабреро (Пуэнте Альто, Чили) Иберия (Лос Анхелес, Чили) 2:3 , 1:2 Лаутаро де Буин (Буин, Чили) Колчагуа (Сан-Фернандо, Чили) 1:2 , 0:2 Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили) Кёниц (Кёниц, Швейцария) 2:3 , 2:2 Волен (Волен, Швейцария) Кур 97 (Кур, Швейцария) 1:0 , 1:0 Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) Урания Женева Спортс (Швейцария) 3:2 , 2:0 Мейрин (Мейрин, Швейцария) Эгери (Унтерегери, Швейцария) 4:0 , 3:0 Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария) 0:2 , 0:3 Люцерн (Люцерн, Швейцария) Лахольм (Лахольм, Швеция) 2:0 , 1:3 Дегерфорc (Дегерфорc, Швеция) Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) 0:1 , 0:1 Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) Сириус (Уппсала, Швеция) 2:1 , 1:0 Умео (Умео, Швеция) ИФК Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) 1:1 , 1:2 Питео (Питео, Швеция) Бромёлла (Бромёлла, Швеция) 0:1 , 0:0 Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция) Партик Тисл (Глазго, Шотландия) 4:0 , 1:0 Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) 0:0 , 0:1 Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия) 1:0 , 0:0 Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия) Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 3:0 , 1:2 Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) Кейт (Кейт, Шотландия) 0:1 , 0:2 Эдинбург Юниверсити (Эдинбург, Шотландия) Петтах Юнайтед (Коломбо, Шри Ланка) 0:3 , 0:3 Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) Ратнам (Коломбо, Шри Ланка) 1:3 , 2:1 Сандерс (Берувел, Шри Ланка) Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) 1:1 , 0:0 Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) Куэнка (Куэнка, Эквадор) 0:0 , 0:2 Гресия (Чоне, Эквадор) ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) 1:1 , 1:2 Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) Кристо Рей (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 0:0 Хувенил (Макас, Эквадор) Эверест (Гуаякиль, Эквадор) 4:0 , 4:0 Либертад (Лоха, Эквадор) Атлетико (Самборондон, Эквадор) 5:0 , 2:0 Патриа (Самборондон, Эквадор) Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 2:2 Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 5:0 , 4:1 Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея) Ренасименто (Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:3 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:3 Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 5:0 Реал Макиас (Малабо, Экваториальная Гвинея) Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) 0:2 , 0:0 Авет (Массава, Эритрея) Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) 0:1 , 0:1 Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) Ском Бойс (Нхлангано, Эсватини) 0:1 , 0:3 Манзини Cи Бёрдс (Манзини, Эсватини) Маланти Чифс (Манзини, Эсватини) 0:2 , 0:1 Санрайз (Лубомбо, Эсватини) Хайлэндерс (Мбабане, Эсватини) 3:0 , 0:0 Ройял Динамос (Мбабане, Эсватини) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 5:1 , 4:1 Соккернет (Таллинн, Эстония) Румму Динамо (Вазалемма, Эстония) 1:0 , 0:0 Олимпик (Таллинн, Эстония) Ирбис (Кивиыли, Эстония) 1:1 , 2:1 Курессааре (Курессааре, Эстония) СК Днипро (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 4:2 Легион (Таллинн, Эстония) Арарат (Таллинн, Эстония) 1:1 , 0:1 Вольта (Таллинн, Эстония) Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 7:0 , 6:0 Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия) Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:1 , 0:2 Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия) Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:3 , 0:0 Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия) Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) 2:2 , 0:2 Сибэйнай (Порт Элизабет, ЮАР) Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР) 2:1 , 2:0 Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 0:0 , 1:0 Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) Суперспорт Юнайтед (ЮАР) 2:1 , 0:1 Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР) Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР) 0:2 , 0:3 Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) 3:0 , 0:0 Мокпхо (Мокпхо, Южная Корея) Сонволь (Инчхон, Южная Корея) 2:0 , 1:2 Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея) Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:3 , 0:2 Хвасон (Хвасон, Южная Корея) ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея) 3:1 , 3:0 Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея) 0:1 , 0:2 Сувон (Сувон, Южная Корея) Дэй Стар (Вау, Южный Судан) 4:0 , 0:0 Джамус (Авейль, Южный Судан) Найкьюрон (Бентиу, Южный Судан) 0:1 , 0:2 Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) Хазард Юнайтед (Мэй Пэн, Ямайка) 0:5 , 0:5 Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) 3:1 , 0:0 Ледженд (Лусеа, Ямайка) Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) 0:0 , 0:2 Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка) Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) 0:2 , 0:2 Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) 2:2 , 2:1 Диабло (Линстед, Ямайка) Васэда (Минато, Япония) 2:1 , 0:2 Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) Цусима (Цусима, Япония) 2:0 , 2:0 Гамба (Осака, Япония) Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония) 2:0 , 2:1 Бомбонера (Сэки, Япония) Цукуба (Цукуба, Япония) 2:0 , 1:1 Каталлер (Тояма, Япония) Фронтале (Кавасаки, Япония) 0:0 , 0:0 , 2:4 Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) Лангваррин (Лангваррин, Австралия) 1:0 , 0:1 , 2:3 Сорренто (Гринвуд, Австралия) Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 0:2 , 0:3 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Кэрнс (Кэрнс, Австралия) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 0:0 , 2:1 Сент Джордж Сити (Сент-Джордж, Австралия) Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия) 1:1 , 0:2 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) Миндил Эйсес (Перт, Австралия) 0:2 , 0:0 Армадейл (Армадейл, Австралия) Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 1:2 , 0:3 Уоллонгонг Вулвз (Австралия) Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 , 2:0 Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия) Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 2:1 , 2:1 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия) Канберра (Канберра, Австралия) 1:0 , 1:0 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) Пинцгау (Заальфельден, Австрия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) Хеллас Кагран (Вена, Австрия) 5:0 , 4:0 Клингенбах (Клингенбах, Австрия) Рабенштайн (Рабенштайн, Австрия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Ферст Виенна (Вена, Австрия) Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) 2:0 , 0:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) САК (Клагенфурт, Австрия) 3:1 , 2:1 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Леобен (Леобен, Австрия) 2:0 , 1:0 Тельфс (Тельфс, Австрия) Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 1:0 , 1:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия) Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 0:1 , 0:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) Гафленц (Гафленц, Австрия) 2:0 , 2:1 Анна ам Айген (Вена, Австрия) Райхенау (Райхенау, Австрия) 2:4 , 1:3 Глайсдорф 09 (Глайсдорф, Австрия) Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) 0:1 , 1:3 Карван (Евлах, Азербайджан) Хазар (Сумгаит, Азербайджан) 0:4 , 0:4 Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) Спартак (Губа, Азербайджан) 3:0 , 1:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан) Умид (Агсу, Азербайджан) 2:1 , 0:2 Имишли (Имишли, Азербайджан) Туфан (Сумгаит, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Араз (Нахичевань, Азербайджан) Дашгын (Загатала, Азербайджан) 2:1 , 0:0 Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан) Локомотив (Баку, Азербайджан) 0:4 , 0:3 Раван (Баку, Азербайджан) Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 4:0 , 1:0 Химик (Сальяны, Азербайджан) Дамджилы (Газах, Азербайджан) 3:0 , 3:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан) МОИК (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) Клёси (Клёси, Албания) 0:0 , 0:2 Интер (Тирана, Албания) Флямуртари (Влера, Албания) 3:0 , 1:0 Шенколли (Шенколли, Албания) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) 4:0 , 3:0 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) Батна (Батна, Алжир) 3:0 , 2:0 Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) 0:2 , 0:2 Хеншела (Хеншела, Алжир) УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир) 1:1 , 0:1 ЖСМЧ (Шерага, Алжир) Сетиф (Сетиф, Алжир) 0:2 , 0:3 Бискра (Бискра, Алжир) Аннаба (Аннаба, Алжир) 0:1 , 0:0 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 0:3 , 1:4 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) Магра (Магра, Алжир) 5:0 , 2:0 Лахдария (Лахдария, Алжир) Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) 1:0 , 0:0 Скикда (Скикда, Алжир) Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 0:1 , 0:0 НАРБ (Рехайа, Алжир) Миллуолл (Лондон, Англия) 1:0 , 1:1 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 1:1 , 0:2 Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) Фулхэм (Лондон, Англия) 0:2 , 0:1 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) 2:0 , 2:0 Уиган Атлетик (Уиган, Англия) Уилдстон (Райслип, Англия) 2:1 , 1:0 Дройлсден (Дройлсден, Англия) Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия) 0:2 , 0:1 Бристоль Сити (Бристоль, Англия) Бернли (Бернли, Англия) 1:1 , 0:0 Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) 2:1 , 1:1 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:0 , 2:0 Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия) Манчестер Сити (Англия) 5:0 , 4:0 Алдершот Таун (Алдершот, Англия) Порселана (Лобиту, Ангола) 3:0 , 2:0 Педрада (Мошико, Ангола) Бенфика (Кабинда, Ангола) 0:1 , 0:4 Академия Ангола (Луанда, Ангола) Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:1 Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 0:2 Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 1:0 , 0:0 Сан Мартин (Формоса, Аргентина) Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) 0:2 , 0:4 Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 3:4 Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина) Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) 1:1 , 0:0 Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Расинг (Авейанеда, Аргентина) 2:0 , 1:1 Коллегиалес (Мунро, Аргентина) Либертад (Сунчалес, Аргентина) 0:0 , 2:0 Десампарадос (Сан Хуан, Аргентина) Спортиво Лас Парехас (Мерседес, Аргентина) 1:1 , 0:0 Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) 2:2 , 2:0 Эстудиантес (Касерос, Аргентина) 9 де Хулио (Рафаэла, Аргентина) 3:0 , 0:0 Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 5:0 , 2:0 Институто (Кордова, Аргентина) Реал Арми Фуд (Егегнадзор, Армения) 2:0 , 0:0 Аван (Абовян, Армения) Зовуни (Ереван, Армения) 0:0 , 0:1 Дилижан (Дилижан, Армения) Дос Каминос (Санта Крус, Аруба) 0:1 , 0:3 Диана Бетойя (Малмок, Аруба) Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) 0:0 , 0:1 Индепендьенте Каравел (Санта Крус, Аруба) Сарамьяшт (Кабул, Афганистан) 0:3 , 0:4 Шоой (Кабул, Афганистан) Эттихадт (Ханабад, Афганистан) 0:2 , 0:2 Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) 3:0 , 2:0 Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:0 , 0:0 Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) Вирго Энджелс (Багамские о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:3 Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) 2:0 , 1:1 Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва) Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) 0:0 , 0:0 , 2:3 Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) Регги Бойз (Астон, Бангладеш) 0:0 , 0:0 , 2:4 Бхола (Бхола, Бангладеш) Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) 2:0 , 1:0 Бэгател (Бэгател, Барбадос) Максвелл (Оистинс, Барбадос) 5:0 , 2:0 Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 0:2 , 0:4 Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос) 1:0 , 2:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) Карбабад (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн) Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) 2:0 , 1:0 Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн) Сахла (Мухаррак, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Атлас (Авали, Бахрейн) Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:1 , 0:2 Каразкан (Каразкан, Бахрейн) Островец (Островец, Беларусь) 1:0 , 0:0 Спутник (Речица, Беларусь) Кречет (Береза, Беларусь) 1:0 , 0:2 Бобовня (Копыль, Беларусь) Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2:2 , 2:1 Белшина (Бобруйск, Беларусь) Фалько (Черкассы, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 2:3 Нива (Чаусы, Беларусь) Цементник (Красносельский, Беларусь) 1:0 , 0:2 Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) 1:1 , 1:2 Спартак (Шклов, Беларусь) Дятлово (Дятлово, Беларусь) 2:0 , 1:2 Бумпром (Гомель, Беларусь) РУОР (Минск, Беларусь) 0:2 , 0:2 Энергетик (Минск, Беларусь) Азот (Гродно, Беларусь) 5:0 , 4:0 Луч (Минск, Беларусь) Химик (Светлогорск, Беларусь) 1:2 , 0:3 АвиаДор (Орша, Беларусь) Дангрига Илагулей (Дангрига, Белиз) 0:3 , 0:2 Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) Гарден Сити (Бельмопан, Белиз) 2:0 , 0:2 , 3:5 Пиксток Лайк (Белиз Сити, Белиз) Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) 7:1 , 3:0 Кнокке (Кнокке, Бельгия) Монс (Монс, Бельгия) 2:0 , 0:3 Верветуа (Бьелмон, Бельгия) Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия) 0:0 , 1:1 Живри (Живри, Бельгия) Зелзате (Зелзате, Бельгия) 0:0 , 0:1 Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия) Грот (Дилбеек, Бельгия) 0:0 , 0:2 Льеж (Льеж, Бельгия) Нийлен (Нийлен, Бельгия) 0:0 , 0:2 Гент-Зеехавен (Гент, Бельгия) Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) 3:0 , 3:0 Ронсе (Ронсе, Бельгия) Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) 2:0 , 1:0 Олимпик (Шарлеруа, Бельгия) Турнай (Турнай, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Хадес (Хассельт, Бельгия) Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) 3:0 , 3:0 Бертрикс (Бертрикс, Бельгия) Уорриорс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:0 Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва) 1:0 , 0:0 Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва) Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:1 Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Дэвилс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 1:0 , 0:0 Пембрук Джуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Конелиано (Герман, Болгария) 1:1 , 1:2 Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) Раковски 2011 (Раковски, Болгария) 4:1 , 2:1 Спартак (Пловдив, Болгария) Загорец (Нова Загора, Болгария) 4:0 , 2:0 Орли (Плевен, Болгария) Ботев (Луковит, Болгария) 0:0 , 2:0 Надежда (Доброславци, Болгария) Хебар (Пазарджик, Болгария) 3:0 , 0:0 Левски 2012 (Лом, Болгария) Павликени (Павликени, Болгария) 0:2 , 0:2 Крумовград (Крумовград, Болгария) Семптеври 98 (Тервел, Болгария) 0:4 , 0:4 Миньор (Перник, Болгария) Левски 2007 (Левски, Болгария) 0:2 , 0:3 Струмска Слава (Радомир, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 3:1 , 1:1 ЦСКА 1948 (София, Болгария) Ботев (Козлодуй, Болгария) 0:1 , 0:2 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) 0:3 , 1:2 Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) Ройял Обреро (Тариха, Боливия) 0:0 , 0:1 Флорида (Санта Крус, Боливия) Иска (Ла-Пас, Боливия) 0:2 , 1:1 Университарио (Сукре, Боливия) Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 0:1 , 0:1 Расинг (Кочабамба, Боливия) Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия) Петролеро (Якуиба, Боливия) 1:1 , 0:0 Тарукачи (Оруро, Боливия) Атлетико Сукре (Сукре, Боливия) 0:1 , 0:3 Реал Оруро (Санта Крус, Боливия) Суркар (Оруро, Боливия) 0:3 , 0:2 Дестройерс (Санта Крус, Боливия) Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сан Мартин (Санта Крус, Боливия) Мапахо (Сукре, Боливия) 0:0 , 0:2 Насьональ Сенак (Оруро, Боливия) Звезда (Градачац, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:1 Звиезда 09 (Биелина, Босния и Герцеговина) Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 3:2 Травник (Травник, Босния и Герцеговина) Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Раднички (Лукавац, Босния и Герцеговина) Вележ (Невесине, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия) 4:0 , 0:2 Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) Витория (Сальвадор, Бразилия) 1:2 , 0:0 Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия) Пайсанду (Белен, Бразилия) 0:4 , 0:4 Алтус (Алтус, Бразилия) Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) 2:0 , 1:1 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия) 2:3 , 2:2 Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия) 4:1 , 1:0 Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия) Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) 2:0 , 3:1 Ресифе (Ресифе, Бразилия) Марилия (Марилия, Бразилия) 2:1 , 0:1 Ботафого (Бразилия) Сан-Пауло (Риу-Гранди, Бразилия) 0:0 , 1:1 Реал Нороэсте (Капишаба, Бразилия) Васку Да Гама (Бразилия) 2:0 , 2:1 Ретро (Камаражиби, Бразилия) Тортола Киккерз (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:3 Гай Бойз (Британские Виргинские о-ва) Интерфада (Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:0 Сигар Бойс (Британские Виргинские о-ва) Аям Крю (Беракас, Бруней) 1:0 , 0:0 Наджип (Омоа, Бруней) Табуан Муда (Муара, Бруней) 0:0 , 0:0 , 2:3 Менглайт (Муара, Бруней) ИФФА (Матурку, Буркина Фасо) 0:0 , 0:0 , 1:3 Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо) Эсперанс (Буркина Фасо) 1:1 , 0:3 Коммуне (Уагадугу, Буркина Фасо) Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) 0:4 , 1:3 Ибрань (Ибрань, Венгрия) Ходмезёвашархей (Ходмезёвашархей, Венгрия) 0:3 , 0:2 Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) 1908 СЗАК (Будапешт, Венгрия) 0:3 , 0:4 Будаёрш (Будаёрш, Венгрия) Шомош (Будапешт, Венгрия) 1:1 , 0:2 Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия) 1:0 , 0:1 , 1:3 Эржебети (Будапешт, Венгрия) Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) 0:4 , 1:2 МАВ (Бекешчаба, Венгрия) Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия) 0:0 , 0:1 МАВ (Сольнок, Венгрия) Печ (Печ, Венгрия) 2:0 , 5:1 МТК (Дунахарасти, Венгрия) Таллья (Таллья, Венгрия) 2:2 , 1:4 Уйбуда (Будапешт, Венгрия) Мори СЕ (Марко, Венгрия) 3:0 , 1:0 Пилиши (Пилиш, Венгрия) Лос-Андес (Мерида, Венесуэла) 1:0 , 4:1 Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) Эстудиантес (Мерида, Венесуэла) 0:0 , 1:0 Фурриаль (Карони, Венесуэла) Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла) 0:2 , 0:2 Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла) Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла) 2:0 , 0:3 Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) Саме (Саме, Восточный Тимор) 0:0 , 0:2 Леро (Дили, Восточный Тимор) Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор) 0:0 , 0:0 , 1:4 Осте (Дили, Восточный Тимор) Мбомбет (Нгунье, Габон) 2:0 , 1:0 Ойем (Ойем, Габон) Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) 2:0 , 0:1 Тунги (Либревиль, Габон) Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) 5:0 , 4:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити) Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:0 , 0:0 , 3:2 Родео (Порт-о-Пренс, Гаити) Маджестик Фликерс (Итуни, Гайана) 1:0 , 0:0 Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана) Кайманс (Росиньол, Гайана) 2:0 , 1:0 Норсбрук Аякс (Корривертон, Гайана) Мизера (Гунжур, Гамбия) 1:1 , 0:3 Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия) Фони Брифит (Серекунда, Гамбия) 0:3 , 0:3 Фолонко (Фолонко, Гамбия) Райсинг Старз (Дену, Гана) 0:0 , 0:1 Прести Майн Старс (Прести, Гана) Чита (Обуаси, Гана) 0:0 , 0:0 , 1:2 Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) Райт ту Дрим (Ва, Гана) 4:1 , 3:2 Фар Рейнджерс (Загото, Гана) Реал Спортив (Тема, Гана) 4:0 , 3:0 Эммануэль Сити (Суньяни, Гана) Голден Кик (Такоради, Гана) 0:0 , 1:0 Интер Элайз (Хо, Гана) Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) 0:1 , 0:1 Анкл (Аккра, Гана) Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) 6:0 , 3:0 Норчип (Кумаси, Гана) Пауэр (Кофоридуа, Гана) 0:1 , 0:2 Варриорс (Нкоранза, Гана) Берекум Челси (Берекум, Гана) 2:1 , 0:3 Бавария Мюнхен (Афлао, Гана) Форест Сакри (Дабала, Гана) 0:0 , 0:2 Аккра Лайонз (Каде, Гана) Капиталинос (Лос Вердес, Гватемала) 5:0 , 3:0 Барбена (Барбена, Гватемала) Росарио (Сан Карлос, Гватемала) 0:1 , 0:4 Хутиапа (Хутиапа, Гватемала) Реу (Ретатульо, Гватемала) 4:0 , 3:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) Саяхче (Текулутан, Гватемала) 0:5 , 0:5 Санта Лусия (Коцумальгвапа, Гватемала) Лура (Мали, Гвинея) 1:0 , 0:1 , 3:5 Сойа Стар (Пита, Гвинея) Коломбада (Сигвири, Гвинея) 0:0 , 0:1 Туге (Туге, Гвинея) Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:2 Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау) 3:0 , 1:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:2 Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:3 Лагартуш (Бамбадинка, Гвинея-Бисау) Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) 1:1 , 1:2 Хеслингер (Хеслинген, Германия) Хавельсе (Гарбсен, Германия) 0:0 , 1:2 Хамборн 07 (Дуйсбург, Германия) Вальдхаузен 1926 (Люнебург, Германия) 1:4 , 1:5 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Меппен (Меппен, Германия) 2:0 , 2:3 Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) Вупперталер (Вупперталь, Германия) 1:0 , 2:0 Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия) 1:0 , 1:0 Вальдхоф (Мангейм, Германия) Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) 4:0 , 4:1 Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) Бохум (Бохум, Германия) 0:1 , 1:1 Ройтлинген (Ройтлинген, Германия) Киккерс (Оффенбах, Германия) 1:0 , 0:0 Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) Йан (Регенсбург, Германия) 0:2 , 0:5 Обернойланд (Бремен, Германия) Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас) 0:0 , 0:1 Тибуронес (Чолутека, Гондурас) Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) 3:0 , 4:0 Комайягва (Комайягва, Гондурас) Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас) 0:2 , 0:4 Сонагуэра (Колон, Гондурас) Эстрела Роха (Араули, Гондурас) 0:3 , 0:3 Виллануэва (Виллануэва, Гондурас) Гонконг Рейнджерс (Гонконг) 4:0 , 0:0 Сан Хей (Ковлун, Гонконг) Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг) 3:0 , 1:0 Лаки Майл (Коулун, Гонконг) Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) 0:1 , 0:3 Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд, Гренада) Юнайтед (Вестерхолл, Гренада) 3:0 , 4:0 Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 0:0 Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада) Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) 3:0 , 2:0 Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада) Ханья (Ханья, Греция) 0:2 , 0:3 Паниониос (Афины, Греция) Керкира (Керкира, Греция) 3:0 , 2:0 Эоликос (Катэрини, Греция) Атромитос (Пирей, Греция) 0:0 , 0:2 Неа Иония (Афины, Греция) Закинтос (Закинтос, Греция) 2:0 , 0:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция) 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) 0:1 , 0:2 Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия) Чхеримела (Харагаули, Грузия) 0:4 , 0:4 Валенсия (Тбилиси, Грузия) Месхети (Ахалцихе, Грузия) 3:0 , 2:0 Рача (Амбролаури, Грузия) Бетлеми (Кеда, Грузия) 4:0 , 3:0 Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) Дедедо Би (Дедедо, Гуам) 1:0 , 0:0 Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам) Дедедо (Дедедо, Гуам) 2:1 , 1:2 , 9:10 Мангилао (Мангилао, Гуам) Видовре (Видовре, Дания) 2:3 , 2:3 Брёнсхой (Броншо, Дания) Миддельфарт (Дания) 1:0 , 0:0 Хеллеруп (Хеллеруп, Дания) Эрстедостер (Стёвринг, Дания) 1:4 , 1:3 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Аллерёд (Аллерёд, Дания) 1:2 , 0:3 Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) Янг Бойз (Силькеборг, Дания) 1:0 , 5:0 Хольбек (Биркельсе, Дания) Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) 2:0 , 2:0 Хобро (Хобро, Дания) Оденсе (Оденсе, Дания) 0:2 , 1:4 Каструп (Каструп, Дания) Хусум (Хусум, Дания) 3:0 , 2:0 Люнгбю БК (Люнгбю, Дания) Скандерборг (Скандерборг, Дания) 0:3 , 0:3 Херфёльге (Херфёльге, Дания) Дьюрсланн (Грена, Дания) 0:0 , 2:0 Лисенг (Хёйберг, Дания) Бейкери (Розо, Доминика) 2:0 , 0:0 Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) 2:0 , 1:0 Треморс Спорт (Розо, Доминика) Кискея (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) 4:0 , 3:0 Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Республика) Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:4 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Спортинг (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 4:0 , 3:0 Триколор (Сантьяго, Доминиканская Республика) УНЕВ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 1:3 Педерналес (Педерналес, Доминиканская Республика) Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) 3:0 , 2:0 Этуаль дю Кивю (Букаву, ДР Конго) Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго) 0:3 , 0:3 Базано (Бани, ДР Конго) Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет) 2:0 , 0:2 , 5:6 Газл Аль-Махалла (Египет) Аль-Наср (Каир, Египет) 0:0 , 0:0 , 3:2 Танта (Танта, Египет) Замтел (Ндола, Замбия) 0:0 , 0:1 Кансанши Динамос (Лусака, Замбия) Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) 1:0 , 0:1 , 4:5 Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) Чамбиши (Чамбиши, Замбия) 0:3 , 0:4 Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия) Нквиза (Китве, Замбия) 2:0 , 1:0 Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия) Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве) 0:0 , 0:1 Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве) 1:0 , 0:1 , 4:3 Мхангура (Чегуту, Зимбабве) Хапоэль (Ноф фа Галиль, Израиль) 0:4 , 0:2 Хапоэль (Лод, Израиль) Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) 0:3 , 0:4 Ирони Модиин (Модиин, Израиль) Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль) 0:0 , 0:1 Маккаби Шаараим (Реховот, Израиль) Бейтар Нордия (Иерусалим, Израиль) 0:2 , 0:3 Маккаби (Герцлия, Израиль) Маккаби Бней Рейн (Офаким, Израиль) 2:0 , 1:0 Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль) Хапоэль (Хадера, Израиль) 4:0 , 3:0 Хапоэль Аси Гильбоа (Празон, Израиль) Ирони Бней (Ришон ле-Цион, Израиль) 4:0 , 3:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль) Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 0:4 , 0:5 Тира (Тира, Израиль) Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) 0:1 , 0:2 Хапоэль Бней (Залафа, Израиль) Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) 0:0 , 0:0 , 2:4 Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) Чхинга Венг (Манипур, Индия) 4:0 , 2:0 Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия) Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:4 , 0:4 Намдхари (Бхайни Сахиб, Индия) Бхованипор (Бхованипор, Индия) 0:4 , 0:4 Салгаокар (Гоа, Индия) Класа (Киннаур, Индия) 0:5 , 0:2 Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) 2:0 , 0:0 Сепак (Киамис, Индонезия) Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) 0:4 , 0:5 ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия) 0:0 , 0:1 Дева Юнайтед (Мобагу, Индонезия) Персибо (Бойонегоро, Индонезия) 2:0 , 0:0 Каро Юнайтед (Кабанджахе, Индонезия) Аль-Басра (Басра, Ирак) 0:0 , 0:1 Аль-Рамади (Рамади, Ирак) Куфа (Куфа, Ирак) 0:0 , 0:1 Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) Парс Джунуби (Чаместан, Иран) 1:1 , 0:2 Деханият (Гилян, Иран) Виста Турбина (Мешхед, Иран) 0:2 , 0:2 Атрак (Иран) Райка (Парсабад, Иран) 1:1 , 1:2 Нафт (Масджид-Солейман, Иран) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 3:1 , 2:1 Охаб (Тегеран, Иран) Хафари (Ахваз, Иран) 1:0 , 0:0 Датис (Лорестан, Иран) Малаван (Бендер-Энзели, Иран) 0:1 , 1:1 Шахрдари (Табриз, Иран) Иман Сабз (Тегеран, Иран) 3:0 , 3:0 Пайям Машхад (Хорасан, Иран) Охаб (Тебриз, Иран) 5:0 , 4:0 Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран) Фулад (Язд, Иран) 3:0 , 2:0 Зоб Ахан (Исфахан, Иран) Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран) 0:0 , 0:3 Хавадар (Пакдашт, Иран) Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) 0:1 , 0:3 Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) 6:0 , 4:1 Эвергрин (Килкенни, Ирландия) УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия) 2:0 , 0:0 Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия) Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) 4:0 , 2:0 ГлебНос (Балбриган, Ирландия) КМ Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 3:1 , 2:1 Хнони (Сельфосс, Исландия) Троуттюр (Вогар, Исландия) 4:0 , 2:1 Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) Улфарнир (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 0:2 Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия) КФС (Вестманнаэйяр, Исландия) 5:0 , 5:0 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) Леттир (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 0:0 Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия) Синдри (Хёбн, Исландия) 0:0 , 3:0 Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия) Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия) 0:3 , 0:4 Сельфосс (Сельфосс, Исландия) Ватналильюр (Акюрейри, Исландия) 0:5 , 0:4 Гриндавик (Гриндавик, Исландия) Олимпик (Гардюр, Исландия) 0:2 , 0:3 Эллиди (Рейкьявик, Исландия) Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) 3:0 , 2:0 Фрам (Рейкьявик, Исландия) Спортинг (Хихон, Испания) 1:3 , 1:4 Аморебьета (Аморебьета, Испания) Марбелья (Марбелья, Испания) 0:0 , 1:0 Самора (Самора, Испания) Пениа (Санта Эулалия, Испания) 2:2 , 0:2 Лас Пальмас (Испания) Сан Роке (Лепе, Испания) 1:0 , 2:1 Террасса (Террасса, Испания) Вальядолид (Вальядолид, Испания) 1:0 , 0:0 Депортиво (Калаорра, Испания) Ла Нусия (Нусия, Испания) 0:1 , 0:2 Алавес (Витория-Гастейс, Испания) Бадалона (Бадалона, Испания) 2:1 , 2:0 Леганес (Леганес, Испания) Мерида (Мерида, Испания) 0:2 , 0:2 Мирандес (Миранда де Эбро, Испания) Пальмар (Пальмар, Испания) 1:1 , 0:2 Конкенсе (Куэнка, Испания) Теруэль (Теруэль, Испания) 4:0 , 6:0 Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) Пьяченца (Пьяченца, Италия) 0:0 , 0:2 Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) Карпи (Карпи, Италия) 2:0 , 2:0 Вадо (Вадо-Лигур, Италия) Монтерози Туша (Монтерози, Италия) 4:0 , 3:1 Кремонезе (Кремона, Италия) Авеллино (Авеллино, Италия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Пинето (Пинето, Италия) Монополи 1966 (Монополи, Италия) 2:1 , 1:0 Мантова (Мантова, Италия) Лечче (Лечче, Италия) 0:2 , 0:2 Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) Тренто (Тренто, Италия) 1:2 , 0:2 Ареццо (Ареццо, Италия) Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) 0:0 , 1:0 Салернитана (Салерно, Италия) Бари (Бари, Италия) 2:1 , 0:1 Комо (Комо, Италия) Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) 1:3 , 1:4 Каррарезе (Карраре, Италия) Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан) 0:2 , 0:2 Фэмили (Астана, Казахстан) Горняк (Хромтау, Казахстан) 2:0 , 0:1 Торпедо (Астана, Казахстан) Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) 3:0 , 1:0 Павлодар (Павлодар, Казахстан) Каспи Банк (Алматы, Казахстан) 3:0 , 3:0 Сайран (Астана, Казахстан) Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 2:0 , 0:1 Женис (Астана, Казахстан) Металлург (Аксу, Казахстан) 0:1 , 1:3 СКТС (Алматы, Казахстан) Шахтер (Караганда, Казахстан) 2:0 , 1:0 Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) Динамо (Петропавловск, Казахстан) 3:0 , 3:0 Фаворит (Караганда, Казахстан) Жастар (Астана, Казахстан) 0:2 , 0:5 Цесна (Алматы, Казахстан) Улытау (Жезказган, Казахстан) 3:0 , 2:0 Гефест (Сарань, Казахстан) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:3 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) 2:2 , 0:5 Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:1 Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) 1:2 , 0:2 Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:1 , 2:0 Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:0 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) Спот Бей (Вест Бей, Каймановы о-ва) 1:2 , 2:1 , 4:2 Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:3 , 1:2 Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва) Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:1 Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:3 Электриките (Пномпень, Камбоджа) Три Азия (Пномпень, Камбоджа) 4:0 , 3:0 Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) 3:0 , 2:1 Динамик (Буеа, Камерун) Драгон (Яунде, Камерун) 0:3 , 0:3 Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) Ландс (Кайле, Камерун) 0:0 , 0:2 Ренессанс (Нгуму, Камерун) Олимпик (Маруа, Камерун) 3:0 , 2:0 Фортуна (Мфу, Камерун) Кинг (Лимбе, Камерун) 1:0 , 0:0 Авенир (Дуала, Камерун) Апеже (Мфу, Камерун) 1:0 , 0:3 Нун (Нун, Камерун) Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) 5:0 , 4:0 Акадаспорт (Лимбе, Камерун) Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) 4:0 , 5:0 Фогап (Яунде, Камерун) Солель (Минта, Камерун) 0:0 , 0:0 , 3:1 Абиссес (Эболова, Камерун) Жирондин (Нгаундере, Камерун) 1:1 , 1:4 Идинг Спорт (Яунде, Камерун) Виктория Юнайтед (Канада) 2:1 , 1:0 Хорватия (Ванкувер, Канада) Селтик (Виннипег, Канада) 1:0 , 1:0 Эксель (Камлупс, Канада) Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) 0:2 , 1:2 Манитоба (Виннипег, Канада) Лейкшор (Ванкувер, Канада) 0:1 , 0:2 Бёрнби (Бёрнби, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 0:0 , 1:0 Лондон Сити (Лондон, Канада) Атлетико (Оттава, Канада) 1:0 , 0:0 Вулфпак (Камлупс, Канада) Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) 0:0 , 0:1 Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) Ванкувер Тандербёрдс (Ванкувер, Канада) 0:0 , 0:0 , 3:4 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) Хеллас (Виннипег, Канада) 2:0 , 0:0 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада) 0:1 , 0:3 Скар Брос (Оттава, Канада) Аль-Шабаб (Эль-Хаур, Катар) 0:0 , 1:1 Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) Эспайр Академия (Доха, Катар) 3:0 , 1:1 К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) Кения Пайплайн (Найроби, Кения) 2:0 , 1:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения) Матаре ЮФ (Найроби, Кения) 4:0 , 3:1 Вестерн Стима (Какамега, Кения) Улинзи Старс (Накуру, Кения) 2:0 , 0:0 Лиги Ндого (Найроби, Кения) Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения) 2:0 , 0:2 , 1:4 Ред Беретс (Найроби, Кения) Омония Псевда (Псевдас, Кипр) 2:0 , 2:0 МЕАП (Нисоу, Кипр) Аспис Пулас (Идалиу, Кипр) 2:0 , 2:0 Дигенис Ипсона (Айос Павлос, Кипр) Цишэн (Цзыбо, Китай) 2:2 , 0:3 Тайшань (Шаньдун, Китай) Атлетик (Чунцин, Китай) 1:1 , 0:2 Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) Хайню (Циндао, Китай) 0:0 , 0:1 Чжанган (Цзыбо, Китай) Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай) 1:0 , 1:1 Даю (Цзинань, Китай) Кодион (Хаймэнь, Китай) 4:0 , 4:0 Юйкунь (Юньнань, Китай) Бохай (Далад, Китай) 2:0 , 0:3 Чжиюнь (Наньтун, Китай) Вест Коуст (Циндао, Китай) 0:2 , 0:4 Пинго Халяо (Гуанси, Китай) Баланьта (Нанкин, Китай) 0:4 , 0:4 Сноулэнд (Синьцзян, Китай) Сиду (Чанчунь, Китай) 3:1 , 0:1 Хэпань (Шэньян, Китай) Тайгер (Тяньцзинь, Китай) 0:0 , 0:0 , 2:4 Айрон Мэн (Ляонин, Китай) Наджин Индастри (Наджин, КНДР) 0:2 , 0:3 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР) Ради (Чонджин, КНДР) 0:0 , 0:1 Вольбысан (Пхеньян, КНДР) Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) 0:1 , 0:1 Чия (Чия, Колумбия) Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия) 1:4 , 1:4 Карлос Сармьенто (Медельин, Колумбия) Талентос (Барранкабермеха, Колумбия) 0:3 , 0:3 Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия) Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) 0:0 , 3:0 Белло (Медельин, Колумбия) Лионс де Таллас (Браззавиль, Конго) 0:2 , 0:1 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Банту (Овандо, Конго) 0:0 , 0:0 , 2:4 Дрестен (Сибити, Конго) Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика) 1:0 , 0:0 Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика) Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика) 1:0 , 0:0 Асерри (Асерри, Коста-Рика) Авенир де Бианкома (Бундиали, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:1 Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар) 1:0 , 0:0 Абенгуру (Агбовиль, Кот-Дивуар) Хигуаги (Хигуаги, Куба) 1:0 , 0:0 Матансас (Матансас, Куба) Провинция-ла-Гавана (Гавана, Куба) 4:0 , 3:0 Хиро де Пьелес (Гавана, Куба) Роверс (Гавана, Куба) 0:0 , 2:0 Уракан (Ольгин, Куба) Индустриалес (Гавана, Куба) 2:0 , 0:0 Пальмира (Пальмира, Куба) Курторкарс Юнайтед (Манкаф, Кувейт) 0:0 , 0:1 Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 2:0 , 1:0 Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт) Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Металлург (Кадамжай, Кыргызстан) Ноокат (Ноокат, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан) Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) 0:3 , 1:1 Шадыкан (Талас, Кыргызстан) Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан) 5:0 , 4:0 Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан) 0:3 , 0:2 Динамо МВД (Бишкек, Кыргызстан) Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) Бистом (Токмок, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан) Талант (Кант, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) Токтогул (Токтогул, Кыргызстан) 0:0 , 1:0 Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан) Академия (Ош, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Шер (Бишкек, Кыргызстан) Бонам (Кралендейк, Кюрасао) 0:0 , 0:0 , 3:5 Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) Бандолино (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:1 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао) Валка (Валка, Латвия) 0:2 , 0:3 Раита (Рига, Латвия) Лачплесис (Елгава, Латвия) 0:0 , 0:1 Гробиня (Гробиня, Латвия) Кварцс (Мадона, Латвия) 0:0 , 0:2 Прогресс (Рига, Латвия) Гетто (Рига, Латвия) 1:1 , 0:3 Левон (Салдус, Латвия) Арис (Дуабо, Либерия) 2:0 , 1:0 Будубурум (Бушрод, Либерия) Фулани (Нью Кру Таун, Либерия) 1:0 , 0:1 , 4:5 Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия) Бурдж (Бейрут, Ливан) 0:0 , 0:1 Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан) Хоменмен (Бейрут, Ливан) 1:0 , 0:1 , 5:6 Аль-Райян (Бейрут, Ливан) Аль-Джиль (Триполи, Ливия) 3:0 , 1:0 Аль-Куртабий (Сабха, Ливия) Аль-Кадисия (Зувара, Ливия) 0:1 , 0:1 Шабаб (Аль-Джабаль, Ливия) Гарлява (Гарлява, Литва) 2:0 , 1:0 Спартакас (Укмерге, Литва) ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) 0:2 , 0:1 А Команда (Вильнюс, Литва) Тец (Вильнюс, Литва) 4:0 , 3:0 Локомотивас (Вильнюс, Литва) Бекентас (Вильнюс, Литва) 0:4 , 0:4 Шяуляй (Шяуляй, Литва) Гранитас (Вильнюс, Литва) 5:0 , 3:0 Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) Экранас (Панявежис, Литва) 2:0 , 1:0 Джюгас (Тельшяй, Литва) Гарюнай (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:0 Фанай (Шяуляй, Литва) Актас (Вильнюс, Литва) 5:0 , 3:0 Перуно (Мицкунай, Литва) АФК (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:3 Клайпедос (Клайпеда, Литва) Вента (Куршенай, Литва) 1:1 , 0:1 Хегельманн (Каунас, Литва) Юнион Ремих (Бус, Люксембург) 1:0 , 0:0 Алисонтия (Стейнсел, Люксембург) Бельвал (Бельвокс, Люксембург) 0:2 , 0:4 Бло-Вайсс (Медернах, Люксембург) Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) 1:0 , 0:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург) Копхен (Вормельданж, Люксембург) 2:0 , 2:0 Себра 01 (Крештнеч, Люксембург) Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий) 0:3 , 0:2 Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) 0:0 , 0:3 ЦТН Франсуа-Блакарт (Редюи, Маврикий) Неймерватт (Нуадибу, Мавритания) 1:0 , 2:0 Араби (Нуакшот, Мавритания) Багдад (Нуадибу, Мавритания) 0:1 , 0:2 Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания) Жоэль (Самбава, Мадагаскар) 0:1 , 0:3 Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар) Эко-Рэдифарм (Мадагаскар) 2:0 , 0:0 АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар) Вон Чиу (Макао, Макао) 0:3 , 0:2 Каза де Португал (Макао, Макао) Чхан Вай (Макао, Макао) 0:1 , 0:2 Чин Фун (Макао, Макао) Чиломони Рейнджерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 0:1 , 0:3 Гола Юнайтед (Гола, Малави) Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави) 2:0 , 1:1 Поли (Фиоло, Малави) КДММ (Кенингау, Малайзия) 6:0 , 4:0 Рапид (Куала Лумпур, Малайзия) Протап (Куала-Лумпур, Малайзия) 0:1 , 0:2 ПИБ (Сабах, Малайзия) Перлис (Кангар, Малайзия) 5:0 , 3:0 Галакси (Путатан, Малайзия) Кертех (Кертех, Малайзия) 2:0 , 0:1 Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 1:0 , 1:0 Эйвом (Шах Алам, Малайзия) Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия) 1:2 , 0:3 ПБДКТ Т-Тим (Куала Теренгану, Малайзия) Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Субанг-Джая (Субанг-Джая, Малайзия) Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) 4:0 , 3:0 Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) 4:0 , 0:0 ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия) ПЛАС (Петалинг-Джая, Малайзия) 2:1 , 0:3 Качинг (Кепала Батас, Малайзия) Ревей Клуб (Сан, Мали) 0:0 , 0:1 Хеско (Бамако, Мали) Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 0:0 , 0:0 , 1:4 Корофина (Корофина, Мали) Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта) 0:0 , 1:0 Арми Корпс (Валетта, Мальта) Сент Андрюс (Лука, Мальта) 5:0 , 4:0 Таршин (Таршин, Мальта) Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) 5:0 , 1:0 Кресси Блюз (Заббар, Мальта) Ситта Виториоза (Биргу, Мальта) 0:3 , 0:3 Аякс (Керчем, Мальта) Университет (Валетта, Мальта) 0:3 , 0:5 Шеукия Тайгерз (Шеукия, Мальта) Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) 0:3 , 0:2 Оратори Юс (Виктория, Мальта) Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 0:0 , 3:0 Коттонера (Сенгелея, Мальта) Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта) 0:3 , 0:3 Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта) Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта) 0:4 , 0:4 Уайт Старз (Марса, Мальта) Ашак (Ашак, Мальта) 5:0 , 5:0 Марса (Марса, Мальта) Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) 4:0 , 1:0 Раджа (Бени Меллаль, Марокко) Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко) 5:0 , 5:0 Чабаб Клуб (Хуара, Марокко) Тихад (Темар, Марокко) 2:0 , 3:0 Раджа (Эль-Хосейма, Марокко) Нади Вайфа Сиди Сумен (Касабланка, Марокко) 5:1 , 4:1 Вайфа Видад (Касабланка, Марокко) Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) 0:2 , 0:4 Сале (Сале, Марокко) Мулудия (Дахла, Марокко) 1:3 , 1:5 Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко) Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) 6:0 , 5:0 Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко) Мансурия (Мансурия, Марокко) 1:0 , 0:0 Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко) 2:1 , 1:3 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Мулудия (Асса, Марокко) 2:0 , 0:0 Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника) 4:0 , 2:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника) Тренелле (Трините, Мартиника) 2:0 , 0:0 Дюкос (Мартиника) Пачука (Пачука, Мексика) 4:0 , 2:0 Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика) Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) 0:2 , 0:1 Депортиво (Ситакуаро, Мексика) Веракруc (Веракруc, Мексика) 0:1 , 0:2 Депортиво (Толука, Мексика) Тигрес (Лос Мочис, Мексика) 0:2 , 0:0 Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика) 3:1 , 0:0 Веракрусано (Халиско, Мексика) Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) 0:3 , 0:4 Селайя (Селайя, Мексика) Кафеталерос де Тапачула (Орисаба, Мексика) 0:0 , 0:3 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) Альтамира (Хочимилко, Мексика) 0:0 , 0:0 , 1:4 Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика) Лорос (Колима, Мексика) 2:0 , 2:0 Канкун (Канкун, Мексика) Сальтильо (Сан Хуан, Мексика) 2:1 , 0:3 Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) Мескита (Мапуту, Мозамбик) 2:0 , 0:0 Палмейрас (Келимане, Мозамбик) Софала (Софала, Мозамбик) 0:0 , 0:1 Деспортиво (Газа, Мозамбик) Сперанца (Дрокия, Молдова) 0:0 , 0:0 , 1:4 Кодру Жуниор (Калараш, Молдова) Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова) 0:2 , 0:3 Флорешть (Флорешть, Молдова) Алтай (Алтай, Монголия) 3:0 , 2:0 Илч (Мандалгоби, Монголия) Ховд (Улан-Батор, Монголия) 0:0 , 0:0 , 3:5 Гойо (Эрденет, Монголия) Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма) 3:0 , 0:0 Ординанс (Хантавади, Мьянма) Арр Ман (Тандуэ, Мьянма) 0:1 , 0:3 Хорайзон (Янгон, Мьянма) Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия) 2:0 , 1:0 Голден Бигс (Ошакати, Намибия) Алавес (Рехобот, Намибия) 1:1 , 0:3 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия) Ниамей (Ниамей, Нигер) 0:2 , 0:5 Хассав (Маради, Нигер) Лазарет (Ниамей, Нигер) 0:0 , 0:0 , 3:2 Юниверсити (Ниамей, Нигер) Ремо Старс (Лагос, Нигерия) 4:0 , 3:0 36 Лайон (Гбоко, Нигерия) Вандреззер (Уйо, Нигерия) 0:5 , 0:5 Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия) Хераклес (Алмело, Нидерланды) 3:0 , 4:0 Лейдсендам (Лейдсендам, Нидерланды) АФК '34 (Алкмар, Нидерланды) 0:1 , 1:1 Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) СХО (Ауд-Бейерланд, Нидерланды) 1:0 , 1:2 Ассен (Ассен, Нидерланды) Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Квик Бойс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) 3:0 , 1:2 Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды) Олвейс Форвард (Хорн, Нидерланды) 1:2 , 0:3 Аякс (Амстердам, Нидерланды) ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды) 1:0 , 3:0 ВВОГ (Хардервейк, Нидерланды) Де Батавен (Гендт, Нидерланды) 0:0 , 2:0 Беннеком (Беннеком, Нидерланды) Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) 1:1 , 0:2 Рода (Керкраде, Нидерланды) Рейнвогелс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 1:1 , 1:1 , 5:4 ТОП Осс (Осс, Нидерланды) Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Гранада (Гранада, Никарагуа) Динамо (Никвинохомо, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Чили (Дириа, Никарагуа) Фокс Вилья (Манагуа, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа) Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) 0:2 , 0:1 Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) Мина (Леон, Никарагуа) 0:3 , 0:4 Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа) Интер (Манагуа, Никарагуа) 0:4 , 0:3 Экспорт (Себако, Никарагуа) Скорпион (Чинандега, Никарагуа) 0:2 , 0:3 Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) Агуилас (Манагуа, Никарагуа) 2:0 , 1:2 Салем (Типитапа, Никарагуа) Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) 3:1 , 0:0 Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа) Стоп Аут (Ловер Хатт, Новая Зеландия) 3:0 , 1:0 Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:4 , 0:4 Cент-Питерс Колледж (Окленд, Новая Зеландия) Мосгил (Мосгил, Новая Зеландия) 8:0 , 2:3 Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:4 , 0:5 Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) 4:1 , 3:1 Айленд Бэй (Новая Зеландия) Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) 1:1 , 1:1 , 4:3 М-Рейнджерс (Новая Зеландия) Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия) 0:3 , 0:1 Капити (Новая Зеландия) Те Атату (Окленд, Новая Зеландия) 5:0 , 4:0 Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия) 1:1 , 1:2 Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Вэйтекере Сити (Эджкамб, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Костал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония) 1:0 , 0:0 Драгон Нуар (Увеа, Новая Каледония) Лион (Канала, Новая Каледония) 2:0 , 0:0 Никель (Куауа, Новая Каледония) Ос Турн (Ос, Норвегия) 0:3 , 0:4 Стейнкьер (Стейнкьер, Норвегия) Аверёйкaмератене (Норвегия) 0:1 , 0:1 Тромсе (Тромсе, Норвегия) Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) 0:4 , 0:4 Мьёлнир (Нарвик, Норвегия) Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0:5 , 0:5 КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия) Эйк Тёнсберг 871 (Тёнсберг, Норвегия) 3:1 , 0:2 Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) Олгор (Олгор, Норвегия) 0:1 , 2:2 Локомотив (Осло, Норвегия) Бродд (Ставагер, Норвегия) 5:0 , 4:0 Лиллехамер (Лиллехамер, Норвегия) Видар (Ставангер, Норвегия) 1:0 , 0:2 Стабек (Берум, Норвегия) Фолло Футбол (Скай, Норвегия) 0:1 , 0:1 Люн (Осло, Норвегия) Аскер (Аскер, Норвегия) 0:3 , 0:2 Браттвог (Браттвог, Норвегия) ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука) 2:0 , 1:0 Дадс Арми (Атию, О-ва Кука) Вайпае (Пукапука, О-ва Кука) 0:1 , 0:2 Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) 0:1 , 0:2 Фурсан Хиспаниа (Дубай, ОАЭ) Аль-Кавкаб (Дубаи, ОАЭ) 1:0 , 0:0 Масфоут (Аджман, ОАЭ) Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) 0:1 , 0:0 Эбри (Эбри, Оман) Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 2:0 , 0:0 Седаб (Седаб, Оман) Акбар (Исламабад, Пакистан) 2:0 , 0:0 Гулшан-е-Джамал (Карачи, Пакистан) Гхи Миллс (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:1 Модел Таун Юнайтед (Карачи, Пакистан) Сентенарио (Пенономе, Панама) 0:0 , 0:1 Панама Сити Бич Пайрэтс (Сан Мигелито, Панама) Багосо (Панама, Панама) 2:0 , 0:0 Сиклон (Дарьен, Панама) Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:2 Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея) Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:0 , 2:4 Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 0:2 , 0:2 Ипане (Ипане, Парагвай) Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) 1:4 , 1:4 Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай) 0:1 , 1:2 Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай) Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 1:1 , 1:0 Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) 0:1 , 0:1 Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) 3:1 , 2:4 Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай) Олимпия (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 1:0 Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) Юниверсо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 0:2 , 0:2 Пиноза (Асунсьон, Парагвай) Карагуатай (Карагуатай, Парагвай) 2:1 , 1:3 Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай) Арегьека (Арегуа, Парагвай) 1:1 , 0:1 Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) Атлетико Торино (Талара, Перу) 0:2 , 0:3 Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) Алкидес Сульяна (Сульяна, Перу) 2:0 , 2:0 Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) Дефенсор (Порвенир, Перу) 2:0 , 0:0 Вердекоча (Лима, Перу) Октавио Эспиноса (Ика, Перу) 1:0 , 2:2 Мигель Грау (Уануко, Перу) Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) 2:0 , 0:0 Альфредо Салинас (Пуно, Перу) Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу) 1:1 , 1:0 Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) Реал Академия (Лима, Перу) 0:3 , 0:3 Льякуабамба (Кахамарка, Перу) Аякучо (Аякучо, Перу) 1:0 , 1:0 Атлетико Грау (Пьюра, Перу) Унион (Парачике, Перу) 1:0 , 1:0 Комерсиантес (Лорето, Перу) Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) 1:0 , 1:2 Реал Сосьедад (Чугай, Перу) Пяст (Карнин, Польша) 1:1 , 0:1 Уния (Скерневице, Польша) Олимпия (Эльблонг, Польша) 0:0 , 0:1 Весло (Варшава, Польша) Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) 2:0 , 2:0 Пеликан (Лович, Польша) Полония (Сьрода-Велькопольска, Польша) 1:5 , 1:3 Авиа (Свидник, Польша) Урсус (Варшава, Польша) 0:1 , 0:2 Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) МКС Ключборк (Ключборк, Польша) 0:1 , 0:1 Шленск (Вроцлав, Польша) Олимпия (Замбрув, Польша) 2:0 , 0:0 Старогард Гданьский (Старогард Гданьский, Польша) Орлента (Радзынь-Подляский, Польша) 0:0 , 0:1 Погонь (Щецин, Польша) Виктория (Сулеювек, Польша) 1:0 , 0:0 Варта (Серадз, Польша) Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) 2:0 , 1:1 Карпаты (Кросно, Польша) Салгейруш (Порту, Португалия) 0:2 , 1:1 Амареш (Амареш, Португалия) Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия) 0:1 , 1:1 Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) Пениши (Вила де Праду, Португалия) 3:0 , 2:1 Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия) Прайенси (Амадора, Португалия) 3:1 , 1:2 Кондейша (Кондейша, Португалия) Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) 0:0 , 0:4 Минейру (Алжуштрел, Португалия) Санта Клара (Португалия) 1:1 , 0:3 Белененсеш (Лиссабон, Португалия) Оливейра (Оливейра-ду-Хоспитал, Португалия) 3:0 , 0:0 Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия) Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) 3:0 , 0:2 Эшторил (Эшторил, Португалия) Сезаренсе (Сезар, Португалия) 0:2 , 2:2 Амора (Амора, Португалия) Мадалена (Мадалена, Португалия) 2:0 , 0:1 Витория (Гимараэш, Португалия) Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:1 Рамей (Агуадилья, Пуэрто-Рико) Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 2:0 , 0:0 Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) Олимпия (Волгоград, Россия) 0:2 , 0:1 Крылья Советов (Россия) Сатурн (Раменское, Россия) 1:3 , 3:2 Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия) Витязь (Подольск, Россия) 0:3 , 0:3 ЦСКА (Москва, Россия) Родина (Москва, Россия) 0:0 , 0:1 Акрон (Тольятти, Россия) Электрон (Великий Новгород, Россия) 2:0 , 1:2 Энергия (Чайковский, Россия) Нэфис (Казань, Россия) 2:1 , 1:0 Апатит (Кировск, Россия) Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) 0:1 , 0:3 Динамо (Владивосток, Россия) Динамо (Брянск, Россия) 1:0 , 1:0 Локомотив (Лиски, Россия) Динамо (Киров, Россия) 1:0 , 0:1 , 2:4 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) ФК Ростов (Россия) 1:1 , 0:0 Салют (Белгород, Россия) Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) 0:0 , 0:0 , 4:2 Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния) Балотешти (Балотешти, Румыния) 0:1 , 0:3 Шоймий (Липова, Румыния) Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) 4:0 , 3:0 Инайнте (Моделу, Румыния) Униря Жуку (Пашкани, Румыния) 0:4 , 0:4 Сепси (Сфынту Георге, Румыния) Фокшани (Фокшани, Румыния) 0:1 , 0:1 Пашкани (Пашкани, Румыния) Ботошани (Ботошани, Румыния) 1:0 , 2:0 Вишина Ноуэ (Ботошани, Румыния) Шелимбэр (Шелимбэр, Румыния) 0:2 , 0:1 Миовени (Миовени, Румыния) Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния) 0:5 , 0:4 Динамо 1948 (Бухарест, Румыния) Александрия (Александрия, Румыния) 0:3 , 1:0 Слатина (Слатина, Румыния) Фореста (Сучава, Румыния) 1:0 , 0:0 Фильяши (Фильяши, Румыния) Уракан (Акахутла, Сальвадор) 3:0 , 1:1 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) Чалатенанго (Чалатенанго, Сальвадор) 1:0 , 0:0 Херардо Барриос (Сан-Рафаэль Ориенте, Сальвадор) Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) 3:0 , 2:0 Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор) АДИ (Интипука, Сальвадор) 0:1 , 0:1 Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Сальвадор) Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор) 0:2 , 0:2 Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор) Титан (Сан Пабло Такахико, Сальвадор) 0:5 , 0:3 Аудас (Апастепек, Сальвадор) Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) 0:3 , 0:3 Сан Лоренцо (Ахуачапан, Сальвадор) Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) 5:0 , 4:0 Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор) Универсидад (Морацан, Сальвадор) 0:5 , 0:4 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор) Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор) 1:1 , 0:1 Аркенсе (Эскалон, Сальвадор) Фути Кидс (Фалеасию, Самоа) 0:0 , 0:2 ДБС (Апиа, Самоа) Ваиусу (Вайлеле, Самоа) 1:0 , 0:2 Летава (Фаусага, Самоа) Мадалена (Мадалена, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:0 , 3:4 Бело Монте (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:0 Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) 0:2 , 0:1 Гуаито (Сан-Марино, Сан-Марино) Гуальдиччоло (Аккуавива, Сан-Марино) 0:2 , 0:2 Брандолино (Борго-Маджоре, Сан-Марино) Аль-Амгад (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:0 Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Абха (Абха, Саудовская Аравия) Аль-Ойоон (Таиф, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:5 Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Неом (Табук, Саудовская Аравия) Аль-Такадом (Тураиф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия) Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:4 Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) 3:0 , 3:0 Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Саудовская Аравия) Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 4:1 , 4:1 Нажд (Наджран, Саудовская Аравия) Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Аль-Шахид (Эль-Джауф, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Альберт Фаундри (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Рэтфриланд Рэйнджерс (Каслдерг, Северная Ирландия) Блумфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия) Армаг Блюз (Армаг, Северная Ирландия) 0:3 , 0:4 Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) Драперстаун Селтик (Северная Ирландия) 0:4 , 0:3 Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 3:0 , 4:0 Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) Портраш (Портраш, Северная Ирландия) 4:0 , 2:0 Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия) 3:0 , 3:0 Магерафельт Скай Блюз (Магерафельт, Северная Ирландия) Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) 1:1 , 1:1 , 3:4 Лафголл (Лафголл, Северная Ирландия) Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Ларн (Ларн, Северная Ирландия) Ньютаунэбби 18 (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) 0:3 , 0:4 Туллимор Ларк (Белфаст, Северная Ирландия) Кит-го (Пехчево, Северная Македония) 4:0 , 1:0 Лирийя (Грнчари, Северная Македония) Ренова (Чепхиште, Северная Македония) 3:0 , 3:0 КМФ (Велес, Северная Македония) Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:3 Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:2 Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) Мама Гуедж (Жоал, Сенегал) 0:4 , 0:3 Дара (Дара, Сенегал) Эспоирс (Бигнона, Сенегал) 1:0 , 0:2 Колда (Диурбель, Сенегал) Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 0:0 Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Сент-Китс и Невис) Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:2 Кларенс Фитцрой Брайант (Сент-Китс и Невис) Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:0 , 0:1 Огье Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Аранделл Хилл (Марчанд, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 0:3 , 0:3 Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Монарх (Мабуя Вале, Сент-Люсия) ФК Лозница (Лозница, Сербия) 0:2 , 0:2 Полёт (Любич, Сербия) Таково (Горни Милановац, Сербия) 0:0 , 1:3 ПКБ (Падинска Скела, Сербия) Младость (Лучани, Сербия) 3:0 , 0:0 Врбас (Врбас, Сербия) Слобода (Ужице, Сербия) 0:1 , 0:0 Цар Константин (Ниш, Сербия) Младость-ГАТ (Нови-Сад, Сербия) 1:0 , 0:3 Борац (Чачак, Сербия) Колонийа (Крагуевац, Сербия) 3:0 , 2:0 ФК Инджия (Инджия, Сербия) Реал (Подунавци, Сербия) 2:0 , 1:0 Бечей (Бечей, Сербия) Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) 3:0 , 1:0 Бор (Бор, Сербия) Кабел (Нови Сад, Сербия) 1:0 , 1:0 Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) Подунавац (Белегиш, Сербия) 1:0 , 0:0 Ветерник (Нови Сад, Сербия) Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:3 Тим Спирит (Сингапур, Сингапур) Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 2:0 Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур) Баснада (Тартус, Сирия) 2:0 , 0:0 Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) Морк (Дамаск, Сирия) 2:0 , 1:0 Арми (Дамаск, Сирия) Шортет (Хама, Сирия) 0:0 , 0:2 Аль-Маджид (Алеппо, Сирия) Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) 0:0 , 0:2 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия) Поважска Быстрица (Словакия) 1:2 , 1:2 Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) Цифер 1929 (Братислава, Словакия) 0:1 , 0:5 Спишска Нова Вес (Спишска Нова Вес, Словакия) Жарновица (Братислава, Словакия) 1:1 , 0:2 Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия) Чаня (Чаня, Словакия) 3:0 , 3:0 Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия) КОВО (Белуша, Словакия) 0:0 , 0:0 , 1:3 ФК Петржалка 1898 (Словакия) ТТС (Тренчин, Словакия) 2:0 , 0:0 ФКМ Нове Замкы (Словакия) Герлахов (Пушовце, Словакия) 0:6 , 0:5 Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия) Багонь (Багонь, Словакия) 2:0 , 0:0 Стража (Стража, Словакия) Дружстевник (Топольники, Словакия) 4:0 , 3:0 Нове-Место-над-Вагом (Словакия) Пата (Пата, Словакия) 0:1 , 0:2 Русовце (Русовце, Словакия) Ормож (Ормож, Словения) 3:0 , 2:0 Илирия (Любляна, Словения) Позавье-Кршко (Кршко, Словения) 1:0 , 0:0 Тромейник (Кузма, Словения) Заврч (Крань, Словения) 1:0 , 0:0 Чреншовцы (Чреншовцы, Словения) Крань (Крань, Словения) 0:0 , 0:0 , 1:4 Колпа (Градац, Словения) Куара (Киракира, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:2 Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва) Зоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:2 Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва) Каамбо (Афмадоу, Сомали) 1:0 , 0:0 Бостон (Миднимо, Сомали) Баалди (Могадишо, Сомали) 2:0 , 0:0 Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали) Меррейх Аль-Таджер (Судан) 0:2 , 0:3 Вад-Нумери (Донгола, Судан) Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан) 0:2 , 0:3 Аль-Ахли (Аргу, Судан) Эллен (Коммевайн, Суринам) 0:5 , 0:6 Корониэ Бойс (Тотнесс, Суринам) Сантос (Нью Никери, Суринам) 3:0 , 2:1 Торнадо (Вагенинген, Суринам) Ботопасие (Парамарибо, Суринам) 1:1 , 1:0 Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам) Бразерс (Корони, Суринам) 0:3 , 0:2 Танду (Ваника, Суринам) Караван (Ливорно, Суринам) 0:3 , 0:3 Флора (Лельдорп, Суринам) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 0:1 , 1:3 Фейеноорд (Пара, Суринам) Спанту (Ваника, Суринам) 6:0 , 5:0 Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) Пето (Моэнго, Суринам) 4:0 , 3:0 Интер Рика (Моенго, Суринам) Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам) 3:0 , 1:0 Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам) Амардип (Лейдинг, Суринам) 2:0 , 0:1 Сипаливини (Хамедан, Суринам) Хэйлсторм (США) 1:0 , 0:2 Нью Инглэнд Революшн (США) Юнион Омаха (Омаха, США) 1:0 , 0:2 Джеймс Мэдисон (США) Такома Старс (Такома, США) 2:0 , 1:0 Орэндж Каунти (Ирвайн, США) Капо (Сан-Хуан-Капистрано, США) 0:1 , 2:2 Индиана Блэст (Индианаполис, США) Мэриленд Бобкэтс (Рочестер, США) 2:0 , 0:0 Соккер Стар (Нью-Йорк, США) Нэшвилл (Нэшвилл, США) 1:2 , 1:2 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Лексингтон (Лексингтон, США) 2:2 , 3:2 Голд Стар (Детройт, США) Виллиджис (Виллиджис, США) 3:2 , 1:2 Милуоки Торрент (Милуоки, США) Мичиган Старс (Понтиак, США) 1:3 , 0:0 Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) Форвард (Мэдисон, США) 0:1 , 0:1 Денвер (Денвер, США) Баракат (Шахринав, Таджикистан) 0:3 , 0:0 Динамо (Душанбе, Таджикистан) Реал 92 (Душанбе, Таджикистан) 0:2 , 0:3 Шодмон (Гиссар, Таджикистан) Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 1:0 , 0:3 АКДК (Паттая, Таиланд) Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд) 5:0 , 4:0 Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) Пхукет (Пхукет, Таиланд) 1:5 , 0:3 Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) Маринс (Клаенг, Таиланд) 0:3 , 0:3 Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд) Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) 3:0 , 2:0 Джапаниз Олл-Старз (Бангкок, Таиланд) Уттарадит (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 1:3 Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) 4:0 , 1:0 Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) Эйуттэйа Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) 1:0 , 0:3 Бэнбьюенг (Накхон Саван, Таиланд) Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) 0:0 , 0:3 Муанг Лей Юнайтед (Лей, Таиланд) Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд) 1:3 , 0:3 ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) Омега (Ломе, Того) 0:0 , 0:0 , 1:4 Тчауджо (Сокоде, Того) Леопардс (Амламе, Того) 2:0 , 0:0 Ирондель (Анехо, Того) Халатахи Шаркс (Халатахи, Тонга) 0:0 , 0:1 Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга) Айкейл (Ханга, Тонга) 0:0 , 0:1 Ваолонголонго (Вейтонго, Тонга) Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) 2:0 , 0:0 Силапелууа (Хокула, Тонга) Фоеви (Фонуалеи, Тонга) 1:0 , 0:0 Муньяо (Коловаи, Тонга) Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:3 Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Гол Сити (Плимут, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:1 Юнайтед Петротрин (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Саяда (Саяда, Тунис) 1:2 , 1:2 Менасси (Бордж Седрия, Тунис) Видед (Сахлин, Тунис) 0:3 , 0:5 Сфаксьен (Сфакс, Тунис) Юнион Спортив (Метуан, Тунис) 1:0 , 1:0 Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис) Эль Али-Матир (Матир, Тунис) 0:0 , 0:1 Круассан (Мсакен, Тунис) Мактар (Мактар, Тунис) 0:0 , 0:4 АСА (Арьяна, Тунис) Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) 0:0 , 0:0 , 1:4 Рас Джебель (Тунис) Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис) 2:0 , 0:0 Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) 3:0 , 2:0 Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис) Стир Спортиф Зарзуна (Тунис) 1:1 , 0:0 Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) Кассерин (Кайрун, Тунис) 1:1 , 2:1 Сфаксиэн (Сенед, Тунис) Туран (Дашогуз, Туркменистан) 0:4 , 0:4 Экскаваторщик (Чарджоу, Туркменистан) СКИФ (Ашхабад, Туркменистан) 4:0 , 2:0 Гямигурлышык Заводы (Чарджоу, Туркменистан) Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан) 2:0 , 0:0 Умид (Байрам-Али, Туркменистан) Цементник (Абадан, Туркменистан) 2:0 , 1:1 Лебап (Туркменабад, Туркменистан) Афьонспор (Афьон-Карахисар, Турция) 0:3 , 0:5 Маниса (Мардин, Турция) Балыкесирспор (Балыкесир, Турция) 2:0 , 0:1 Чанкая (Анкара, Турция) Адана Демирспор (Адана, Турция) 5:0 , 2:1 Багджилар (Стамбул, Турция) Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) 0:0 , 0:0 , 3:4 Батман Петролспор (Батман, Турция) Кестелспор (Аланья, Турция) 1:1 , 0:0 Гиресунспор (Гиресун, Турция) Сакарьяспор (Адапазары, Турция) 0:1 , 0:0 Байрампаша (Стамбул, Турция) Серик Беледиеспор (Тунджели, Турция) 0:1 , 0:2 Чорум (Бурса, Турция) Эюпспор (Стамбул, Турция) 3:0 , 3:1 Мальтепеспор (Стамбул, Турция) Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) 1:1 , 0:2 Сарьер (Стамбул, Турция) Денизлиспор (Денизли, Турция) 2:0 , 2:0 Болуспор (Болу, Турция) Морото Юнайтед (Морото, Уганда) 0:1 , 0:2 Симба (Бомбо, Уганда) Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 0:0 , 0:0 , 2:3 Коффи (Аруа, Уганда) Динамо (Карши, Узбекистан) 1:1 , 1:2 Ешлик (Касан, Узбекистан) Чигатай (Чирчик, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Бинго (Ташкент, Узбекистан) Галляарал (Галляарал, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 1:3 Газалкент (Газалкент, Узбекистан) Сохибкор (Халкабад, Узбекистан) 1:1 , 0:0 Чирчик (Чирчик, Узбекистан) Арал (Нукус, Узбекистан) 0:0 , 1:2 Нефтчи (Фергана, Узбекистан) Обод (Ташкент, Узбекистан) 1:1 , 0:4 Билайн (Ташкент, Узбекистан) Турон (Яйпан, Узбекистан) 1:1 , 0:1 Локомотив (Ташкент, Узбекистан) Арал Самали (Нукус, Узбекистан) 3:1 , 0:3 Автомобилчи (Кува, Узбекистан) Карасу (Карасу, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 4:3 Касансай (Касансай, Узбекистан) Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) 0:1 , 1:1 Южанин (Навои, Узбекистан) Юность (Верхняя Белка, Украина) 0:1 , 0:2 Енергетик (Бурштын, Украина) Реал Фарм (Одесса, Украина) 0:5 , 0:1 Буковина (Черновцы, Украина) Горняк (Новояворовск, Украина) 3:0 , 1:0 Минай (Ужгород, Украина) Хуст Сити (Хуст, Украина) 0:5 , 2:2 Ураган (Черниев, Украина) Пальмира (Одесса, Украина) 1:3 , 0:2 Феникс (Подмонастырь, Украина) Десна (Чернигов, Украина) 1:2 , 0:1 Жемчужина (Одесса, Украина) Нафком (Бровары, Украина) 1:0 , 2:0 Универ-Динамо (Харьков, Украина) Десна (Погребы, Украина) 3:1 , 1:0 Мариуполь (Мариуполь, Украина) МФК Первомайск (Первомайск, Украина) 1:1 , 0:1 Диназ (Вышгород, Украина) Белая Церковь (Белая Церковь, Украина) 0:3 , 2:1 Ковель-Волынь (Ковель, Украина) Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) 0:2 , 1:3 Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай) Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) 3:0 , 3:0 Барселона (Сальто, Уругвай) Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай) 3:1 , 1:1 Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай) Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) 0:0 , 0:2 Альбион (Монтевидео, Уругвай) Серрито (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:2 Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) Терремото (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 3:1 Насьональ (Монтевидео, Уругвай) Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 2:0 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 1:5 Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай) Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) 2:0 , 1:0 Уругвай (Монтевидео, Уругвай) Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) 0:0 , 1:3 Купер (Ла-Матанса, Уругвай) Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс) 0:2 , 0:2 Динас Поус (Динас Поус, Уэльс) Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) 1:0 , 1:2 Бакли Таун (Бакли, Уэльс) Ридивелин (Понтиприт, Уэльс) 1:1 , 0:0 Эли Рейнджерс (Кардифф, Уэльс) Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) 0:1 , 0:2 Ллангевни Таун (Ллангевни, Уэльс) Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 0:1 , 0:2 Суонси Юниверсити (Суонси, Уэльс) Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) 1:1 , 0:1 Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс) Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) 1:4 , 0:2 Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс) 0:2 , 1:1 Мертир Сейнтс (Мертир-Тидвил, Уэльс) Кумамман Юнайтед (Халкин, Уэльс) 1:1 , 0:1 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) Кайрау Эли (Кардифф, Уэльс) 2:0 , 0:0 Кумбран Селтик (Кумбран, Уэльс) Делта Спортс (Рева, Фиджи) 2:0 , 1:0 Намака Соккер (Нади, Фиджи) Нокиа Иглс (Нади, Фиджи) 0:0 , 0:0 , 4:2 Нокиа Иглз Юнайтед (Насину, Фиджи) Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) 0:1 , 0:3 Ред Лионс (Манила, Филиппины) Манур (Манила, Филиппины) 3:0 , 1:0 Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины) Блессид Джон (Себу, Филиппины) 0:0 , 0:2 Филиппине Арми (Макати, Филиппины) Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) 1:0 , 0:0 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) СоВо (Сомеро, Финляндия) 3:0 , 4:0 Херттониемен Товерит (Хельсинки, Финляндия) ОПА (Оулу, Финляндия) 0:3 , 0:4 ПИФ (Парайнен, Финляндия) ФК Раахе (Раахе, Финляндия) 2:1 , 0:1 Мюпа (Коувола, Финляндия) ХаПК (Хамина, Финляндия) 2:3 , 1:4 ТПС (Турку, Финляндия) СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия) 0:0 , 0:2 ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) Куусиси (Лахти, Финляндия) 0:2 , 0:2 Тампереен Пелитоверит (Тампере, Финляндия) РоПС (Рованиеми, Финляндия) 2:3 , 0:3 Кеми Сити (Кеми, Финляндия) КТП (Котка, Финляндия) 3:0 , 3:1 ЛоПа (Лохья, Финляндия) Йокерит (Вёйри, Финляндия) 3:3 , 2:4 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) 1:0 , 2:0 Киффен (Хельсинки, Финляндия) Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция) 3:0 , 1:0 Спортинг Тулон (Тулон, Франция) Бержерак (Бержерак, Франция) 5:0 , 4:0 Мюлуз (Мюлуз, Франция) Сен-Мало (Сен-Мало, Франция) 0:1 , 0:1 Ирис Клуб де Круа (Аркашон, Франция) Эпиналь (Франция) 1:1 , 1:2 Амьен (Амьен, Франция) Бордо (Бордо, Франция) 2:0 , 2:0 Кретей (Кретей, Франция) Стад Бордела (Бордо, Франция) 1:1 , 0:2 Академия Бобиньи (Париж, Франция) Шоле (Шоле, Франция) 2:2 , 0:1 Генгам (Генгам, Франция) Жанна Д'Арк (Дранси, Франция) 5:0 , 2:0 Расинг Безансон (Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 2:0 , 0:1 Ренн (Ренн, Франция) Обань (Обань, Франция) 1:0 , 0:0 Седан (Седан, Франция) Нехай (Сень, Хорватия) 2:0 , 1:0 Крк (Крк, Хорватия) Дугополье (Дугополье, Хорватия) 1:0 , 0:0 Яска (Ястребарско, Хорватия) ХАШК (Загреб, Хорватия) 0:1 , 4:2 Поморац (Кострена, Хорватия) ГОШК (Дубровник, Хорватия) 1:0 , 0:0 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Истра 1961 (Пула, Хорватия) 1:1 , 2:1 ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) Опатия (Опатия, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Младость (Фажана, Хорватия) Нур (Загреб, Хорватия) 0:1 , 0:3 Врапче (Врапче, Хорватия) Динара (Книн, Хорватия) 3:0 , 2:2 Борац (Бакар, Хорватия) Славия (Плетерница, Хорватия) 0:2 , 0:3 Подравина (Лудбрег, Хорватия) Марсония (Славонски Брод, Хорватия) 1:1 , 1:2 Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) Омбелла-Мпоко (Бимбо, ЦАР) 0:0 , 0:2 Петрока (Дамара, ЦАР) Вакага (Банги, ЦАР) 0:0 , 0:0 , 4:5 Каттен (Банги, ЦАР) Полис (Н`Джамена, Чад) 0:0 , 2:0 Вади Фера (Бильтин, Чад) Фокон (Н`Джамена, Чад) 0:1 , 0:1 Ветеран (Н`Джамена, Чад) Бар (Бар, Черногория) 0:0 , 0:0 , 5:4 Спуж (Спуж, Черногория) Сокер (Голубовичи, Черногория) 0:3 , 0:3 Премьер (Подгорица, Черногория) Петница (Петница, Черногория) 3:0 , 2:0 Радойица Перович (Подгорица, Черногория) Иларион (Подгорица, Черногория) 0:1 , 0:2 Виннер (Подгорица, Черногория) Арена (Подгорица, Черногория) 0:1 , 0:3 ФК Пальма (Подгорица, Черногория) Плевля 1997 (Плевля, Черногория) 0:2 , 0:3 Дрезга (Подгорица, Черногория) Црвена Стиена (Толоши, Черногория) 0:0 , 0:2 Метеор (Биело Поле, Черногория) Грбаль (Радановичи, Черногория) 4:0 , 3:0 Николяц (Биело Поле, Черногория) Дечиц (Тузи, Черногория) 1:1 , 0:2 Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) Горштак (Колашин, Черногория) 2:1 , 3:1 Блю Стар (Подгорица, Черногория) Киёв 1919 (Киёв, Чехия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Кратоноги (Бышице, Чехия) Крупка (Пельгржимов, Чехия) 1:1 , 0:2 Десна (Десна, Чехия) Селье и Белло (Влашим, Чехия) 4:0 , 3:0 Высоке Мыто (Янков, Чехия) Гавиржов (Гавиржов, Чехия) 1:1 , 0:0 Глучин (Глучин, Чехия) Тринити (Злин, Чехия) 2:0 , 1:0 Збужаны (Ходов, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 0:0 , 1:0 Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия) Локо Влтавин (Прага, Чехия) 0:2 , 0:1 Робстав (Пршештице, Чехия) Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия) 4:1 , 2:0 Добровице (Табор, Чехия) Виктория Жижков (Прага, Чехия) 3:0 , 2:0 Викторие (Йирны, Чехия) Спартак (Гулин, Чехия) 3:0 , 0:2 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) Палестино (Сантьяго, Чили) 5:0 , 4:0 Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили) Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) 1:0 , 2:1 Пеньялолен (Пеньялолен, Чили) Насимьенто (Насимьенто, Чили) 1:5 , 1:4 Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили) Санта Крус (Санта Крус, Чили) 0:2 , 0:2 Провинсал Осорно (Осорно, Чили) Фрайенбах (Энтлебух, Швейцария) 3:0 , 1:0 Ла Шо-де-Фон (Ла Шо-де-Фон, Швейцария) Шпиц (Шпиц, Швейцария) 2:0 , 1:1 Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) 1:2 , 0:2 Ланси (Ланси, Швейцария) ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) 2:0 , 2:0 Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) Малькантоне (Аньо, Швейцария) 1:3 , 0:3 Куртетель (Куртетель, Швейцария) Шам (Шам, Швейцария) 3:0 , 2:0 Брайтенрайн (Берн, Швейцария) Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) 3:0 , 3:0 Конкордия (Базель, Швейцария) Муттенц (Муттенц, Швейцария) 2:0 , 3:0 Альшвиль (Альшвиль, Швейцария) Веттсвиль-Бонштеттен (Веттсвиль, Швейцария) 0:2 , 0:3 Лугано (Лугано, Швейцария) Сигнал (Бернекс, Швейцария) 2:1 , 0:3 Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) Вестерос (Вестерос, Швеция) 2:0 , 2:0 Торсланда (Торсланда, Швеция) Лулео (Лулео, Швеция) 2:0 , 0:0 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 0:0 , 1:4 Далькурд (Уппсала, Швеция) Торд (Розенлунд, Швеция) 0:0 , 0:2 Олимпик (Мальмё, Швеция) Тим (Умео, Швеция) 3:4 , 1:1 Лидингё (Лидингё, Швеция) Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) 1:2 , 2:2 Грёндаль (Грёндаль, Швеция) Варберг (Варберг, Швеция) 3:0 , 1:2 Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция) Хальмстад (Хальмстад, Швеция) 1:1 , 2:0 Стенунгсунд (Стенунгсунд, Швеция) Кристианстад (Кристианстад, Швеция) 5:0 , 3:2 Эребру (Эребру, Швеция) Форвард (Эребру, Швеция) 0:0 , 0:2 Хускварна (Хускварна, Швеция) Данбар Юнайтед (Данбар, Шотландия) 1:1 , 0:2 Дамбартон (Дамбартон, Шотландия) Альбион Роверс (Коутбридж, Шотландия) 1:2 , 0:3 Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) 3:0 , 3:0 Престон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия) 0:1 , 0:3 Лейт Атлетик (Лейт, Шотландия) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 1:0 , 1:1 Росайт (Росайт, Шотландия) Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия) 2:0 , 1:1 Форрес Механикс (Форрес, Шотландия) Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Артурли (Баррхед, Шотландия) Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 2:0 , 1:0 Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) Брора Рейнджерс (Брора, Шотландия) 1:1 , 0:2 Спартанс (Эдинбург, Шотландия) Олд Анурадианс (Хаттон, Шри Ланка) 0:0 , 0:1 Грин Филд (Калатура, Шри Ланка) Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) 0:0 , 0:0 , 2:4 Йорк Клуб (Канди, Шри Ланка) Спартак (Макас, Эквадор) 2:0 , 1:0 Примеро де Майо (Янцаса, Эквадор) 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 5:4 Асогес (Асогес, Эквадор) Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) 4:0 , 2:2 Америка (Кито, Эквадор) Аукас (Кито, Эквадор) 1:0 , 2:0 Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) Альанса (Севальос, Эквадор) 0:1 , 0:1 Галактикос (Манта, Эквадор) Хувентуд (Риобамба, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 2:0 Брасилия (Кининде, Эквадор) Дунамис (Тулкан, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 1:3 Оренсе (Мачала, Эквадор) Буос (Гуаякиль, Эквадор) 3:1 , 1:3 , 3:5 Университарио (Кито, Эквадор) Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор) 0:1 , 0:1 Ла Пас (Манта, Эквадор) Пеньяроль (Асогес, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 1:3 Инсутек (Тосахуа, Эквадор) Пантерас де Малабо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:4 , 0:5 Рекреативо (Сему, Экваториальная Гвинея) Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Кафета (Сему, Экваториальная Гвинея) Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 2:0 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Альфа Папазулу (Малабо, Экваториальная Гвинея) Звикле (Шисельвени, Эсватини) 0:0 , 0:1 Венто Умоя (Мбабан, Эсватини) Грин Сиа Бомберс (Матсафа, Эсватини) 3:0 , 1:0 Хилтоп Иглес (Нгвенея, Эсватини) ФК Штромми (Таллинн, Эстония) 2:1 , 0:3 Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) Ания Юнайтед (Ания, Эстония) 0:1 , 0:2 Хийумаа (Кярдла, Эстония) Таммека (Тарту, Эстония) 0:0 , 0:1 Варриор (Валга, Эстония) Лелле (Лелле, Эстония) 3:0 , 2:0 Пярну (Пярну, Эстония) Тарвас (Раквере, Эстония) 0:0 , 1:0 Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) ФК Элва (Элва, Эстония) 2:1 , 0:2 ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) Динамо (Таллинн, Эстония) 4:0 , 3:0 Кадрина (Моэ, Эстония) Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония) 1:0 , 0:0 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Фауна (Тарту, Эстония) 0:0 , 0:2 Джокер (Раазику, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 0:0 , 0:2 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) Волкит Кетема (Волкит, Эфиопия) 0:0 , 0:1 Метехара Шугар (Метехара, Эфиопия) Банкоч (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:0 , 0:0 Авасса Сити (Авасса, Эфиопия) Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР) 2:0 , 0:2 , 2:3 Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) Дурбан Уорриорз (Дурбан, ЮАР) 0:2 , 1:2 Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) 1:4 , 0:5 Ювентус (Сасольбург, ЮАР) Претория Юниверсити (Претория, ЮАР) 0:2 , 1:2 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Батау (Эрмело, ЮАР) 0:1 , 1:3 БЦМ Старс (Каньямазэйн, ЮАР) Кэмпс Бей (Джордж, ЮАР) 1:1 , 2:0 Апингтон Сити (Йоханнесбург, ЮАР) Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 0:0 , 0:1 Хэппи Старс (Полокване, ЮАР) Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР) 0:3 , 0:2 Милфорд (Кейптаун, ЮАР) Луисвейл Пайретс (ЮАР) 2:1 , 0:0 Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР) Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) 0:0 , 0:4 Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) Ванесс (Седжон, Южная Корея) 3:0 , 3:0 Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея) Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) 0:0 , 0:1 Янпхён (Янпхён, Южная Корея) Токке (Янджу, Южная Корея) 4:0 , 3:0 Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) Чинджу Ситизен (Сувон, Южная Корея) 3:0 , 1:0 Чеджу Юниверсити (Чеджу, Южная Корея) Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) 2:0 , 1:1 Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Йорк Таун (Порт Антонио, Ямайка) 1:0 , 1:0 Сент-Элизабет Техникал Хай (Арресифе, Ямайка) Манчестер Хай (Портмор, Ямайка) 1:0 , 1:1 ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка) Саннисайд (Санта Круз, Ямайка) 2:0 , 4:1 Холланд (Монпелье, Ямайка) Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) 3:0 , 0:0 Рокфорт (Портмор, Ямайка) Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка) 1:3 , 1:4 Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка) Коффолс (Лионель, Ямайка) 0:4 , 0:3 Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка) Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) 3:0 , 1:0 Фламинго (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка) Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка) 1:1 , 1:5 Лонгвуд (Лонгвуд, Ямайка) Маунт Салем (Лусеа, Ямайка) 2:0 , 0:0 Блэк Старс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) 0:1 , 1:1 Маруясу (Окадзаки, Япония) Сэнто Суорэ (Какогава, Япония) 2:2 , 1:1 Вертин (Кувана, Япония) Белуга Россо (Хамада, Япония) 0:0 , 0:0 , 4:2 Парсейро (Нагано, Япония) Йокогама СКК (Йокогама, Япония) 2:0 , 4:2 Ренофа (Ямагути, Япония) РеинМир (Аомори, Япония) 1:0 , 0:0 ФК Гифу (Гифу, Япония) Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) 2:1 , 0:1 Тринита (Оита, Япония) Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) 0:0 , 0:1 Бриобекка Ураясу (Ураясу, Япония) Санга (Киото, Япония) 0:2 , 0:2 КАСА Фортуна (Ояма, Япония) Артэриво (Вакаяма, Япония) 0:0 , 1:1 Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) Имабари (Имабари, Япония) 4:0 , 1:1 Джубило (Ивато, Япония) Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) 0:2 , 0:2 Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) Ньюкасл Олимпик (Ньюкасл, Австралия) 0:0 , 1:1 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия) Перт (Перт, Австралия) 3:0 , 3:0 Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) Космос (Канберра, Австралия) 2:0 , 3:0 Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) 3:0 , 2:0 Флорит Афина (Перт, Австралия) Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 0:0 Морленд Сити (Кобург, Австралия) Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) 0:1 , 0:2 Саус Вест (Австралия) Аделаида Олимпик (Аделаида, Австралия) 0:0 , 1:1 Норткот Сити (Торнбори, Австралия) Штадлау (Вена, Австрия) 0:5 , 0:4 Интер (Вена, Австрия) Остбан XI (Вена, Австрия) 2:0 , 4:0 Драссбург (Драссбург, Австрия) Хард (Хард, Австрия) 3:0 , 2:0 Слован (Вена, Австрия) Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 1:0 , 0:0 Гюссинг (Гюссинг, Австрия) Шпитталь (Австрия) 1:2 , 0:3 Бизау (Мельк, Австрия) Брегенц (Брегенц, Австрия) 0:0 , 0:1 УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) Аниф (Зальцбург, Австрия) 0:0 , 0:1 Гофис (Вена, Австрия) АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 1:0 , 1:0 Вергль (Вергль, Австрия) Кюр-Араз (Имишли, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Ватан (Шуша, Азербайджан) Шарур (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Локомотив (Имишли, Азербайджан) Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) 3:0 , 1:0 Шахдаг (Губа, Азербайджан) Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан) Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 0:5 , 0:6 НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир) 1:0 , 3:0 Хеннайя (Хеннайя, Алжир) Пон Блан (Аннаба, Алжир) 6:0 , 6:0 Бугират (Бугират, Алжир) Суф (Эль-Уэд, Алжир) 0:3 , 0:3 Саида (Саида, Алжир) Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) 0:2 , 0:0 Олтрингем (Олтрингем, Англия) Истли (Истли, Англия) 3:0 , 0:2 Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 0:4 , 0:5 Барнсли (Барнсли, Англия) Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) 1:1 , 0:3 Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия) Шеффилд (Шеффилд, Англия) 1:0 , 1:1 Челси (Лондон, Англия) Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) 3:1 , 3:1 Глостер (Глостер, Англия) Йовил Таун (Йовил, Англия) 0:2 , 0:3 Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) Химнасия (Ла-Плата, Аргентина) 0:0 , 0:1 Реал Пилар (Пилар, Аргентина) Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) 1:0 , 0:2 Расинг (Кордова, Аргентина) Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина) 0:0 , 1:0 Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина) Док Суд (Док Суд, Аргентина) 1:0 , 1:0 Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина) 2:2 , 1:2 Клайполе (Клайполе, Аргентина) Боливар (Херли, Аргентина) 0:0 , 2:0 Пуэрто Нуэво (Кампана, Аргентина) Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина) 2:1 , 2:0 Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) Кильмес (Кильмес, Аргентина) 0:1 , 0:1 Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) Трактор (Минск, Беларусь) 0:2 , 0:1 Юни Минск (Минск, Беларусь) Краснополье (Краснополье, Беларусь) 0:1 , 0:2 Волат (Ляховичи, Беларусь) Крупки (Крупки, Беларусь) 0:0 , 0:1 ФК Городея (Городея, Беларусь) Шанхай (Слуцк, Беларусь) 3:0 , 2:0 Узда (Узда, Беларусь) Щучин (Щучин, Беларусь) 0:0 , 1:0 Единство (Дзержинск, Беларусь) Костюковичи (Костюковичи, Беларусь) 1:0 , 1:0 Чайка (Зельва, Беларусь) Вертикаль (Калинковичи, Беларусь) 2:0 , 3:0 Надежда (Городище, Беларусь) Макслайн (Витебск, Беларусь) 0:0 , 1:3 Лунинец (Лунинец, Беларусь) Бетеком (Бетеком, Бельгия) 4:0 , 2:0 Эппегем (Земст, Бельгия) Эндрахт (Мехелен, Бельгия) 2:0 , 0:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия) Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия) 0:0 , 0:2 Акрен (Вийнегем, Бельгия) Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия) 0:2 , 0:3 Гансхорен (Гансхорен, Бельгия) Тюрнаут (Тюрнаут, Бельгия) 0:0 , 0:1 Спримон Спорт (Спримон, Бельгия) Леббеке (Леббеке, Бельгия) 3:0 , 2:0 Варемьен (Варем, Бельгия) Веллен (Веллен, Бельгия) 0:0 , 0:2 Тинен (Тинен, Бельгия) Тиллеур (Тиллеур, Бельгия) 0:0 , 0:1 Дигем Спорт (Дигем, Бельгия) Локомотив (Русе, Болгария) 1:0 , 0:0 Поморие (Поморие, Болгария) Нови Искар (Нови Искар, Болгария) 0:1 , 0:2 Партизан (Червен-Бряг, Болгария) Калиакра (Каварна, Болгария) 0:0 , 0:0 , 2:4 Чепинец (Велинград, Болгария) Рильски Спортист (Самоков, Болгария) 0:1 , 0:2 Кюстендил (Кюстендил, Болгария) Реал Чаркас Петролеро (Тариха, Боливия) 3:0 , 3:0 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) Минера Поопо (Оруро, Боливия) 0:3 , 0:4 А.Б.Б. (Ла Пас, Боливия) Кивон (Тринидад, Боливия) 2:1 , 1:0 Реал Миске (Санта Крус, Боливия) Ривер 66 (Сан-Хулиан, Боливия) 0:3 , 0:2 Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) 0:4 , 0:5 Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия) Алеман (Чукисака, Боливия) 0:1 , 0:2 Эспарта (Кочабамба, Боливия) Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия) 1:1 , 1:1 , 3:5 Абриль (Тариха, Боливия) Либертад (Кобиха, Боливия) 0:1 , 0:2 23 де Марсо (Льяльягуа, Боливия) Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия) 3:0 , 1:0 Сержипе (Аракажу, Бразилия) Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) 1:0 , 0:2 Резенди (Резенди, Бразилия) Атлетико Минейро (Бразилия) 2:0 , 0:1 Веранополис (Веранополис, Бразилия) Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия) 3:0 , 2:1 Националь (Сан-Пауло, Бразилия) Макаэ (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1:1 , 0:0 Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) Крисиума (Крисиума, Бразилия) 1:2 , 1:4 Томбенсе (Вакария, Бразилия) Итупиранга (Итупиранга, Бразилия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:1 , 0:2 Гуарани (Дивинополис, Бразилия) Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия) 0:1 , 0:3 Чорнаи (Чорна, Венгрия) Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) 2:0 , 0:0 Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Тисауйварош (Тисауйварош, Венгрия) 5:0 , 1:0 Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия) Путнок (Путнок, Венгрия) 1:0 , 0:0 Липоти (Липот, Венгрия) Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана) 3:0 , 2:0 Аттрам де Виссер (Сауутаум, Гана) Максбис СК (Сухум, Гана) 0:1 , 0:3 Корнерстоун (Кумаси, Гана) Скай (Бибиани, Гана) 0:1 , 0:2 Окуау Юнайтед (Нкоко, Гана) Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана) 0:1 , 0:2 Стэй Кул Профешеналс (Кумаси, Гана) Аален (Аален, Германия) 2:0 , 1:0 Хомбург (Хомбург, Германия) Мотор (Альтенбург, Германия) 2:0 , 0:0 Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия) Берлинер (Берлин, Германия) 0:0 , 0:1 Оснабрюк (Оснабрюк, Германия) Тасмания (Берлин, Германия) 0:1 , 0:2 СК Ферль (Ферль, Германия) Рёдингхаузен (Рёдингхаузен, Германия) 1:1 , 0:3 Бавария (Хоф, Германия) Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) 2:0 , 3:0 Ваккер (Бургхаузен, Германия) Виллинген 08 (Виллинген, Германия) 1:1 , 0:0 Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) Гессен (Кассель, Германия) 0:3 , 0:3 ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) Сюдвест 05 (Тандер, Дания) 0:2 , 0:2 Фремад Вальбю (Оденсе, Дания) Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) 0:2 , 0:3 Колдинг БК (Колдинг, Дания) Ишой (Ниво, Дания) 1:0 , 0:0 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) Суннбю (Альбертслунн, Дания) 0:0 , 0:2 ОКС (Оденсе, Дания) Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль) 0:0 , 0:2 Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) Хапоэль (Тират-Кармель, Израиль) 0:0 , 0:1 Хапоэль (Азур, Израиль) Маккаби (Буейне-Нуджидат, Израиль) 0:0 , 0:1 Хапоэль (Калансаве, Израиль) Ахи Бир Ал-Максур (Бир-эль-Максур, Израиль) 0:0 , 0:2 Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран) 1:0 , 0:1 , 3:5 Гити Пасанд (Исфахан, Иран) Пихгхаман (Хорасан, Иран) 2:0 , 0:0 Санат (Сари, Иран) Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран) 2:0 , 0:0 Фулад (Хормозган, Иран) Гостареш Фулад (Тебриз, Иран) 0:0 , 0:1 Эльмуадаб (Варзаган, Иран) ИР (Рейкьявик, Исландия) 2:1 , 0:0 Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия) Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия) 2:0 , 0:0 Мидас (Акюрейри, Исландия) Скадлагримюр (Боргарнес, Исландия) 0:0 , 0:2 Гейсли (Адальдаль, Исландия) Хамрарнир (Хамрарнир, Исландия) 0:1 , 0:2 ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия) Олот (Олот, Испания) 1:3 , 0:4 Ллейда (Ллейда, Испания) Ла Унион Атлетико (Ла Унион, Испания) 0:1 , 0:1 Сокуэльямос (Сокуэльямос, Испания) Туделано (Тудела, Испания) 3:0 , 3:0 Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) Аренас Клуб (Херника, Испания) 0:3 , 0:3 Сан Андре (Барселона, Испания) Кастельон (Кастельон, Испания) 2:1 , 1:1 Арнедо (Арнедо, Испания) Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания) 1:1 , 0:1 Сан Фернандо (Сан-Фернандо, Испания) Леальтад (Виллависиоса, Испания) 0:3 , 0:4 Реал Унион (Ирун, Испания) Расинг (Ферроль, Испания) 3:0 , 2:0 Линенсе (Ла Линеа, Испания) Ночерина (Ночера-Инферьоре, Италия) 3:1 , 3:0 Ланчано 1920 (Ланчано, Италия) Равенна (Равенна, Италия) 3:0 , 0:0 Альма Ювентус (Фано, Италия) Потенца (Потенца, Италия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Вис Артена (Мантована, Италия) Сереньо 1913 (Фермо, Италия) 0:2 , 0:2 Модена (Модена, Италия) Ренде (Ренде, Италия) 0:0 , 1:0 Гроссето (Гроссето, Италия) Аудаче (Чериньола, Италия) 2:0 , 2:0 Кьери (Турин, Италия) Кальяри (Кальяри, Италия) 0:3 , 1:3 Фьоренцуола (Фьоренцуола-д'Арда, Италия) Гравина (Римини, Италия) 1:2 , 0:4 Ольбия (Ольбия, Италия) Ак-су (Аксукент, Казахстан) 4:0 , 2:0 ОСШИОСД (Тараз, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:1 Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан) Тарлан (Шымкент, Казахстан) 0:3 , 0:3 Темирлан (Темирлановка, Казахстан) Айжарык (Шымкент, Казахстан) 0:2 , 0:2 Капиталист (Зайсан, Казахстан) Туркестан (Туркестан, Казахстан) 1:2 , 0:3 Рузаевка (Рузаевка, Казахстан) Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 2:3 Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) Арыс (Караганды, Казахстан) 0:2 , 0:3 Металлист (Уральск, Казахстан) Ферро (Актобе, Казахстан) 2:0 , 0:0 Латон (Атырау, Казахстан) Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва) Тикоз (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:1 Траст Оф Юс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Шеллаз (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 4:3 Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Барса Юнайтед (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Тоннере (Яунде, Камерун) 3:0 , 2:0 Кохи Клуб (Маруа, Камерун) Тсодаже (Дула, Камерун) 2:0 , 0:0 СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун) Пирамид Интер (Яунде, Камерун) 0:0 , 0:0 , 2:4 Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун) Сантос (Коза, Камерун) 0:1 , 0:3 Нгюэнг (Нгаундере, Камерун) Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) 0:0 , 0:0 , 1:2 Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) Ванкувер (Лэнгли, Канада) 0:0 , 0:0 , 5:4 Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) Скросоппи (Милтон, Канада) 1:0 , 0:0 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада) 3:0 , 2:0 Сигма (Миссиссауга, Канада) Юйци (Жичжао, Китай) 0:3 , 0:3 Тянькуан (Тайань, Китай) Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 3:0 , 3:0 Шэньси Бейонд (Сиань, Китай) Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) 0:0 , 0:1 Хунань Биллоуз (Хэнань, Китай) Иньбо (Нинбо, Китай) 0:2 , 0:1 Ясин (Цюаньчжоу, Китай) Динамо (Кант, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Ак-Була (Араван, Кыргызстан) Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) 3:0 , 0:0 Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан) Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Сокулук (Сокулук, Кыргызстан) Кант-77 (Кант, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Интер (Висагинас, Литва) 0:0 , 0:1 Колобки (Лентварис, Литва) Паланга (Паланга, Литва) 2:0 , 1:2 Роса (Клайпеда, Литва) Круоя (Пакруоис, Литва) 1:0 , 1:1 ТиуМенас (Вильнюс, Литва) РЕО (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:1 , 2:4 Навигаторяй (Вильнюс, Литва) Кедах (Лангкави, Малайзия) 0:0 , 0:1 Джендерата (Перак, Малайзия) ДПП (Синток, Малайзия) 1:0 , 1:0 Кетерех (Кота Бхару, Малайзия) Кедах Кота Сетар (Алор Сетар, Малайзия) 0:1 , 0:2 Сикола (Джалан Ипох, Малайзия) Дормкидс (Путатан, Малайзия) 0:0 , 0:1 Саравак Ибрако (Кучинг, Малайзия) Ситта Пинто (Корми, Мальта) 0:0 , 0:1 Версити Тал-Крокк (Корми, Мальта) К.О.М.Р. (Валетта, Мальта) 2:0 , 1:0 Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) 2:0 , 0:0 Гранд Хабур (Валлетта, Мальта) Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта) 1:0 , 1:0 Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) Этуаль (Касабланка, Марокко) 2:0 , 0:0 Стэйд Марокэйн (Рабат, Марокко) Наджа Соусс (Агадир, Марокко) 2:0 , 0:0 Раджа (Агадир, Марокко) Таза (Таза, Марокко) 0:2 , 0:2 Чабаб (Мрирт, Марокко) Хассания (Сиди-Слиман, Марокко) 2:0 , 2:0 Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) 0:2 , 0:3 Депортиво (Халапа, Мексика) Идальго (Пачука, Мексика) 1:0 , 0:0 Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика) Лагартос де Табаско (Мексика) 0:5 , 0:4 Халконс (Сапопан, Мексика) Минерос де Фреснильо (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика) 2:0 , 0:0 Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика) Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) 0:0 , 0:1 Арагон (Уруапан, Мексика) Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика) 0:3 , 0:4 Дорадос (Синалоа, Мексика) Реал Аподака (Аподака, Мексика) 0:3 , 1:3 Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) 3:0 , 3:0 Файсанес (Халиско, Мексика) Дёрне (Дёрне, Нидерланды) 0:1 , 0:3 Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) Орион (Неймеген, Нидерланды) 0:3 , 0:2 Форум Спорт (Воорбург, Нидерланды) УНА (Велдховен, Нидерланды) 3:0 , 2:0 ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) Крайенхаут (Гаага, Нидерланды) 4:0 , 3:0 Эхт (Эхт, Нидерланды) Генемейден (Генемейден, Нидерланды) 0:2 , 0:3 Нью Утрехт (Утрехт, Нидерланды) Беркум (Зволле, Нидерланды) 3:0 , 3:0 ДОС (Кампен, Нидерланды) Нюнен (Нюнен, Нидерланды) 0:1 , 0:3 Пюттен (Пюттен, Нидерланды) ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) 0:5 , 0:5 Аргон (Мейдрехт, Нидерланды) Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа) 0:4 , 0:4 Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) Атлетико Дирьямба (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Америка (Манагуа, Никарагуа) Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа) Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 3:2 Америка Тапия (Масатепе, Никарагуа) Селвин (Роллстон, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 0:0 , 1:0 Данидин Текникал (Данидин, Новая Зеландия) Отэго Юнивёсити (Отэго, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 0:1 , 0:0 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Флорё (Флорё, Норвегия) 0:1 , 0:3 Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) Эльверум (Эльверум, Норвегия) 0:2 , 0:2 Эстсиден (Селлебакк, Норвегия) Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 2:0 , 0:0 ХИЛ (Харстад, Норвегия) Мосс (Мосс, Норвегия) 0:0 , 0:2 Арна-Бьернар (Берген, Норвегия) Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай) 4:0 , 2:0 Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) 2:0 , 1:0 Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) Клуб Спорт Флорида (Лорето, Парагвай) 0:2 , 0:3 Сантарросенья (Санта Роса дель Агуарай, Парагвай) Капибиари (Капибиари, Парагвай) 2:0 , 0:3 Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) 3:0 , 1:0 Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) Юнион (Каазапа, Парагвай) 3:0 , 1:0 Агрикола (Лорето, Парагвай) 12 де Агосто (Санта Клара, Парагвай) 1:0 , 0:0 Каниндей (Ла Палома, Парагвай) Колониаль (Асунсьон, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 3:4 Мальдонадо (Пирайу, Парагвай) Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) 0:0 , 0:0 , 4:2 Дефенсор (Сечура, Перу) Агуила (Хуанкайо, Перу) 0:0 , 4:0 Аркитектура (Хулиака, Перу) Дефенсор Сан Алехандро (Перу) 0:0 , 0:1 Хуан Пабло II (Чонгойапе, Перу) Дефенсор Лаура Сюр (Чанкай, Перу) 0:0 , 0:0 , 2:1 Андауайлас (Андауайлас, Перу) Дрвенца (Нове-Място-Любавске, Польша) 5:0 , 3:0 Сярка (Тарнобжег, Польша) ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) 0:3 , 0:3 Варта (Познань, Польша) Пнювек (Павловице, Польша) 0:1 , 0:2 Полония (Тшебница, Польша) КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) 0:0 , 0:2 Уния (Яниково, Польша) Оливейренсе (Санта Мария де Оливейра, Португалия) 0:0 , 0:1 Бейра-Мар (Авейру, Португалия) Ковилья (Ковилья, Португалия) 3:0 , 2:0 Лореш (Лореш, Португалия) Дезебру (Синтра, Португалия) 0:1 , 0:3 Жувентуде (Эвора, Португалия) Серпа (Серпа, Португалия) 1:0 , 0:0 Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) Операриу (Гвия, Португалия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Фонтиньяш (Порто, Португалия) Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия) 0:2 , 0:2 Лордело (Алиадос, Португалия) Ориенталь (Лиссабон, Португалия) 3:0 , 2:0 Агеда (Коста Капарика, Португалия) Идеал (Рибейра Гранди, Португалия) 0:0 , 0:2 Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) Ленинградец (Россия) 4:0 , 3:0 Биолог-Новокубанск (п. Прогресс, Россия) Продгород (Гурьевск, Россия) 3:2 , 1:1 Ангушт (Назрань, Россия) Оренбург (Оренбург, Россия) 2:0 , 2:1 Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия) Лада (Димитровград, Россия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) Химик (Коряжма, Россия) 2:1 , 1:1 Динамо (Москва, Россия) Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) 2:0 , 0:0 Спартак (Геленджик, Россия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 0:2 , 0:3 Пересвет (Домодедово, Россия) Спартак (Туймазы, Россия) 2:2 , 1:1 Динамо (Махачкала, Россия) Загон (Загон, Румыния) 0:0 , 0:2 Гирода Джармата (Гирода, Румыния) Ариешул (Турда, Румыния) 0:1 , 0:2 Минерул (Мотру, Румыния) Тунари (Тунари, Румыния) 0:1 , 0:3 Атлетик (Браду, Румыния) Жиул (Петрошани, Румыния) 0:1 , 0:2 Глория (Бистрица, Румыния) Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор) 2:0 , 0:0 Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) Эль Робле (Илобаско, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор) Эстреллас Дель Сур (Чирилагуа, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Куразао (Ла Либертад, Сальвадор) Сан Фидель (Сан-Фидель, Сальвадор) 2:0 , 0:0 Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) Мудхер (Бурайда, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Лойя (Лайла, Саудовская Аравия) Аль-Хайт (Хуфуф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Аль-Слам (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Шарк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:1 Афиэф (Дахабан, Саудовская Аравия) Аль-Хаит (Даммам, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Аль-Масира (Медина, Саудовская Аравия) Брэнтвуд (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:3 Кастлер Кольтс (Белфаст, Северная Ирландия) Страбан (Страбан, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Даб (Белфаст, Северная Ирландия) Рой Роверс (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:1 Лайфсайд (Белфаст, Северная Ирландия) Куинс Градс (Белфаст, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Белфаст Юнайтед (Белфаст, Северная Ирландия) Единство (Парачин, Сербия) 0:2 , 0:3 Растина 1918 (Растина, Сербия) Балкански (Димитровград, Сербия) 0:4 , 0:4 Локомотива (Белград, Сербия) Бежания (Белград, Сербия) 3:0 , 4:0 Мачва (Шабац, Сербия) Сврлиг (Сврлиг, Сербия) 0:1 , 0:3 Михайловац (Михайловац, Сербия) Топличанин (Прокуплье, Сербия) 2:0 , 1:0 Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) Слога (Деспотовац, Сербия) 0:0 , 0:2 Дунав (Прахово, Сербия) Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) 0:2 , 0:3 Турбина (Вреоци, Сербия) Единство (Сурчин, Сербия) 1:0 , 0:2 Власина (Власотинце, Сербия) Скалица (Скалица, Словакия) 2:0 , 0:0 Наместово (Бобот, Словакия) Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) 3:0 , 1:0 Локомотив (Велки Медер, Словакия) СФМ Сенец (Словакия) 0:0 , 0:1 Красногорске Подградье (Красногорске Подградье, Словакия) Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) 1:0 , 0:0 Динамо (Малженице, Словакия) Форталеза (Лельдорп, Суринам) 2:0 , 0:0 Маровейне (Матади, Суринам) Националь (Парамарибо, Суринам) 0:0 , 0:1 Атлетико (Ваника, Суринам) Нишан 42 (Домбург, Суринам) 1:0 , 0:0 Робрунс (Моэнго, Суринам) Си Бойс (Лельдорп, Суринам) 2:0 , 0:0 Трамос (Домбург, Суринам) Дейтон Флайерс (Дейтон, США) 5:0 , 2:0 Лаудон Юнайтед (Лисбург, США) Детройт Сити (Детройт, США) 0:3 , 0:3 Ван Ноксвилл (Ноксвилл, США) Атланта Юнайтед (Атланта, США) 2:1 , 1:0 Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) 2:0 , 1:0 Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) Шарлотт Индепенденс (Шарлотт, США) 0:2 , 0:6 Костал (Конуэй, США) Окленд Рутс (Окленд, США) 0:2 , 0:2 Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) ПСА Элит (Ирвайн, США) 0:0 , 0:0 , 3:1 Флорида Адреналайн (Нейплз, США) Оменс (Бостон, США) 0:0 , 1:1 Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США) Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд) 0:1 , 0:1 Кох Ван (Бангкок, Таиланд) Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) 0:3 , 0:3 Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд) Хуа Хин Сити (Пхетчабури, Таиланд) 2:0 , 0:0 Пхукет Сити (Пхукет, Таиланд) Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 0:0 Ангтонг (Ангтонг, Таиланд) Тузьер (Тузьер, Тунис) 1:0 , 0:1 , 1:4 Седжнане (Мензель-Камель, Тунис) Джеминутс (Джеммаль, Тунис) 2:0 , 1:0 Ксур-Эс-Сеф (Ксур-Эс-Сеф, Тунис) Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) 2:0 , 1:0 Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис) Солиман (Солиман, Тунис) 2:0 , 1:1 Ирондель Спортив (Калаа Кебира, Тунис) Джизреспор 2010 (Денизли, Турция) 1:0 , 0:0 Мамак (Анкара, Турция) Этимесгут Беледиеспор (Анкара, Турция) 2:0 , 1:0 Байбурт (Турция) Бартинспор (Бартын, Турция) 1:0 , 0:0 Элазыгспор (Элазыг, Турция) Яловаспор (Ялова, Турция) 2:0 , 0:0 12 Бингёль Спор (Бингёль, Турция) Авангард (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 3:0 Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан) Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) 0:4 , 0:4 Хива (Хива, Узбекистан) Говорящие Руками (Ташкент, Узбекистан) 5:0 , 4:0 Диёр (Булунгур, Узбекистан) ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) 0:3 , 0:2 Мароканд (Самарканд, Узбекистан) Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:2 Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Факел (Джума, Узбекистан) Дустлик (Олтиарик, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Иттифок (Навои, Узбекистан) АОЗСК (Андижан, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Дустлик (Ташкент, Узбекистан) СКАД-Ялпуг (Болград, Украина) 1:0 , 0:0 Случ (Старокостантинов, Украина) Факел (Липовец, Украина) 0:0 , 0:0 , 3:2 Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина) Оболонь (Киев, Украина) 4:0 , 0:0 Львов (Львов, Украина) Довбуш (Черновцы, Украина) 0:2 , 0:3 Гарда (Калуш, Украина) Монолит (Казатин, Украина) 1:2 , 0:3 Никополь (Никополь, Украина) Таврия (Украина) 0:0 , 0:1 Сегедка (Одесса, Украина) Ольховцы (Ольховец, Украина) 1:0 , 2:0 Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) Благо-Юность (Верхня, Украина) 1:1 , 0:2 Рух (Львов, Украина) Тигре (Сальто, Уругвай) 1:0 , 0:3 Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) 5:0 , 4:0 Парке Солари (Сальто, Уругвай) Куньяпиру (Ривера, Уругвай) 4:0 , 1:0 Саладеро (Салто, Уругвай) Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) 1:0 , 1:0 Салус (Монтевидео, Уругвай) Мостин Драгонс (Мостин, Уэльс) 1:1 , 0:2 Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) Чирк Атлетик (Чирк, Уэльс) 3:0 , 1:0 Майстег Парк (Майстег, Уэльс) Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс) 2:0 , 1:0 Чепстоу (Чепстоу, Уэльс) Ллангинвид Рейнджерс (Ллангинвид, Уэльс) 1:0 , 0:0 Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс) Риверболл (Йоенсуу, Финляндия) 3:0 , 2:0 ПуиУ (Пуйстола, Финляндия) Палло-Иирот (Раума, Финляндия) 0:1 , 0:2 Херкулес (Оулу, Финляндия) Койвукюлян Паллосэура (Тервакоски, Финляндия) 0:0 , 0:2 СК КуФу-98 (Куопио, Финляндия) ПИК (Пирккала, Финляндия) 1:3 , 0:3 Валтти (Наантали, Финляндия) ЛехПа-77 (Лехмо, Финляндия) 2:0 , 0:0 Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) Эуран Палло (Оулу, Финляндия) 1:1 , 0:2 КПС (Коккола, Финляндия) Аполло (Сейняйоки, Финляндия) 0:0 , 0:2 Тёёлён Тайсто (Тёёлё, Финляндия) ПХУ (Хельсинки, Финляндия) 0:0 , 0:1 КоиПС (Вантаа, Финляндия) Либурн (Либурн, Франция) 0:3 , 0:2 Раон (Раон-Альтере, Франция) Кане Руссильон (Тарб, Франция) 1:2 , 0:2 Фабрег (Фабрег, Франция) Безьер (Сент-Флур, Франция) 1:2 , 0:1 Родез (Родез, Франция) Руан (Руан, Франция) 0:0 , 0:0 , 0:3 Бурж Фоо (Бурж, Франция) Изёр (Изёр, Франция) 3:0 , 4:0 Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) Конкарно (Конкарно, Франция) 0:1 , 0:2 Авирон (Байонна, Франция) Стад Монтуа (Мон-де-Марсан, Франция) 0:3 , 0:2 Сет (Сет, Франция) Дьеп (Дьеп, Франция) 0:0 , 0:1 Луан-Кюизо (Луан, Франция) Кроация (Грабровница, Хорватия) 2:0 , 0:0 Грабровница (Чаковец, Хорватия) Белишце (Белишце, Хорватия) 2:0 , 1:0 Ровинь (Ровинь, Хорватия) Главице (Главице, Хорватия) 0:2 , 0:3 Неретванак (Опузена, Хорватия) Полет (Бучевец, Хорватия) 0:0 , 0:2 Омладинац (Вранич, Хорватия) Младость (Прелог, Хорватия) 0:0 , 0:2 Вартекс (Трогир, Хорватия) Олимпия (Осиек, Хорватия) 0:0 , 0:2 Шпарта Электра (Загреб, Хорватия) Наприед (Пречко, Хорватия) 1:0 , 0:0 Техникар 1974 (Цветковец, Хорватия) Граничар (Жупанья, Хорватия) 0:0 , 0:2 Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия) Биело (Биело, Черногория) 0:1 , 0:2 Футура (Подгорица, Черногория) Космос-Экстра Тайм (Подгорица, Черногория) 2:0 , 0:0 Дадекс (Подгорица, Черногория) Олимпико (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:0 , 1:4 Селект (Биело Поле, Черногория) Е-Рома (Биело Поле, Черногория) 2:0 , 1:0 Веном (Подгорица, Черногория) Йискра (Усти над Орлици, Чехия) 0:2 , 0:1 Фотбал (Фульнек, Чехия) Стара Риша (Стара Риша, Чехия) 0:1 , 0:2 Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия) Вышков (Вышков, Чехия) 2:0 , 1:0 Турнов (Кнежевес, Чехия) Тршебич (Тршебич, Чехия) 0:1 , 1:3 Кладно (Кладно, Чехия) Кирхберг (Кирхберг, Швейцария) 0:0 , 0:1 Бекс (Бекс, Швейцария) Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария) 1:0 , 0:0 Дитикон (Дитикон, Швейцария) Биннинген (Биннинген, Швейцария) 0:2 , 0:3 Нидау (Нидау, Швейцария) Кюснахт (Кюснахт, Швейцария) 0:0 , 0:1 Фрибур (Фрибур, Швейцария) Сёдерхамн (Сёдерхамн, Швеция) 0:3 , 0:4 Стокгольм (Стокгольм, Швеция) БВ 90 (Бьерсьёлагорд, Швеция) 0:3 , 0:3 Андреа Дория (Стокгольм, Швеция) Стафсинге (Фалькенберг, Швеция) 0:1 , 0:2 Греббестад (Греббестад, Швеция) Васалунд (Сольна, Швеция) 5:0 , 2:0 Лимхамн Бункефло (Мальмё, Швеция) Селкирк (Селкирк, Шотландия) 6:0 , 2:0 Ньютонгрэндж Стар (Ньютонгрэндж, Шотландия) Колония Парк (Инверари, Шотландия) 0:0 , 0:4 Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия) Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) 2:0 , 0:0 Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия) Трейнент (Скон, Шотландия) 3:0 , 2:0 Уишо (Уишо, Шотландия) Камбернольд Колтс (Камбернольд, Шотландия) 0:0 , 0:1 Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия) 0:2 , 0:3 Дунипейс (Денни, Шотландия) Турриф Юнайтед (Турриф, Шотландия) 4:0 , 2:0 Броксберн Атлетик (Броксберн, Шотландия) Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) 0:3 , 0:3 Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) Италия (Лоха, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 0:3 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор) Ависед (Куэнка, Эквадор) 0:1 , 0:3 Сан Франциско (Асогес, Эквадор) Бонита Банана (Пасахе, Эквадор) 1:0 , 1:0 Аампетра (Кито, Эквадор) Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор) 0:1 , 0:1 Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор) Лейси (Лейси, Эстония) 3:0 , 2:0 Таллинн (Таллин, Эстония) Кристийне (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:4 Пиирая (Таллинн, Эстония) Пееда (Пярну, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:3 Саку Спортинг (Саку, Эстония) ПСК Алексела (Палдиски, Эстония) 2:0 , 0:0 Тарвасту (Соэ, Эстония) Долфинс (Мбомбела, ЮАР) 3:0 , 2:0 Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР) Баберва (Кейптаун, ЮАР) 5:0 , 2:0 Антальяспор (Кейптаун, ЮАР) Амвоти (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 1:0 Тсхване (Кейптаун, ЮАР) Синенкани (Умтата, ЮАР) 3:0 , 2:0 Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР) Венда (Тохоянду, ЮАР) 2:0 , 0:0 Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР) Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) 4:0 , 4:0 Ди`Дженерал (Ботшабело, ЮАР) Вейел (ЮАР) 2:0 , 2:0 Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) Пэшин (Каролина, ЮАР) 3:0 , 0:0 Маритцбург Сити (Питермаритцбург, ЮАР) Уайт Хорсес (Уайт Хорсес, Ямайка) 0:0 , 0:2 Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка) Фри Таун (Фри Таун, Ямайка) 3:0 , 3:0 Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка) 0:0 , 0:2 Бразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Гренвилл (Лусеа, Ямайка) 0:2 , 0:3 Уотерфорд (Виктория, Ямайка) Комацу (Комацу, Япония) 1:2 , 0:4 Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония) Блаублитц Акита (Никахо, Япония) 1:0 , 1:0 Нагасаки (Нагасаки, Япония) Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) 0:0 , 0:0 , 2:1 Тадоцу (Тадоцу, Япония) Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония) 3:0 , 1:2 Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) Синдзё (Тояма, Япония) 0:4 , 0:4 Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония) Сибуя Сити (Токио, Япония) 0:0 , 0:1 БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) Джей-Лиз (Оита, Япония) 1:0 , 4:0 Ниппон Стил Оита (Тояма, Япония) Ёнаго Гэнки (Токио, Япония) 0:1 , 0:1 Кавасое (Ниситокио, Япония) Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) 1:1 , 0:1 Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Кастильо (Доминиканская Республика) 2:1 , 0:2 Вилла Тапья (Доминиканская Республика) Ред Эрроус (Лусака, Замбия) 2:0 , 2:0 Призон Леопардс (Кабве, Замбия) Джайпур Элит (Джайпур, Индия) 1:0 , 0:0 Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) 2:0 , 0:0 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия) Баз Башерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:2 Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) Юнион Спортив (Эш, Люксембург) 0:1 , 0:1 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия) 2:0 , 1:1 Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) Валлетта (Валлетта, Мальта) 2:0 , 1:2 Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта) Альбинегрос (Орисаба, Мексика) 1:0 , 2:0 Атлетико (Селайя, Мексика) София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) 3:1 , 3:0 Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия) Нитра (Нитра, Словакия) 2:0 , 1:0 Спартак (Медзев, Словакия) Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) 5:0 , 4:1 Лей Сити (Лей, Таиланд) Умране (Ксибет Сусс, Тунис) 0:3 , 0:3 Корба (Карфаген, Тунис) Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) Университет (Нукус, Узбекистан) 0:0 , 6:0 Джизак (Джизак, Узбекистан) Порт-Толбот (Уэльс) 0:2 , 0:0 Черк (Черк, Уэльс) ХИК (Хельсинки, Финляндия) 4:0 , 3:0 ХПС (Хельсинки, Финляндия) Овалье (Касабланка, Чили) 1:0 , 0:0 Трасандино (Лос Андес, Чили) Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) 2:0 , 0:0 Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) ТТМ (Дурбан, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 1:3 Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР) Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) 2:3 , 0:3 Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) 0:1 , 0:0 Маверли Хугенден (Негрил, Ямайка)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Artest Спасибо
• Чемпионка Artest: вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в первом тайме, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в перерыве или во втором тайме и позднее, начинают игру с запасом сил 100%. Подробно здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p272 • Artest Кто подскажет?! У вратарей и полевых штрафы за выход на замену есть в первом/втором тайме?
• Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210 • Чемпионка Добрый день! • Che Guevara nuclear launch detected: форс молодец конечно, весь цар тянет в кубках сколько сезонов
• Che Guevara nuclear launch detected: Тоже верно)
• nuclear launch detected Che Guevara: а так он просто не осилил отбор и поэтому не достоин
• nuclear launch detected Che Guevara: не слушай Серёгу, всё норм
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1
• Freeks TimBat: 1-1
• WorstFriend Alumona: заходишь в рейтинги -> рейтинги менеджеров
• TimBat ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4
• Alumona Добрый день
• Alumona Как искать менеджеров по Нику ???
• Gordey TimBat: отметил)))
• TimBat Gordey: заметь, как я тактично написал... не дурной, не дурак, а дуришь))
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2
• TimBat Gordey: ой, я забыл, что ты дуришь))
• Gordey TimBat: у меня 1 - 4 же было?
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-3, ТимБат 0-2
• Ridik Che Guevara: Не важно, были тащумбы, а ща их нет
• Che Guevara Ridik: у меня вратарь слабее был, штрафник, а было всего три защитника
• Che Guevara Ridik: ну ну
• Ridik Che Guevara: Слабый рейтинг в том сезоне не отражал реальные возможности клуба
• Ridik Che Guevara: В этом сезоне уже такой финт не прокатит, ушли игроки
• Ridik Che Guevara: У тебя там от старого Вайперса игроки были, которые тащили, и их держать на максимуме физы весь сезон можно, и менялок хватит, а молодыми, которые ещё не доросли, можно и пренебречь
• TimBat Barabulik: это просто жесть!!
• Ridik Che Guevara: Для меня важнее пройти подальше, а когда менялки закончатся, ОПТа не будет.
• Che Guevara Ridik: что доказывать? Мне важен рост, а без опт2 роста не будет, для тебя как будто тайна
• Ridik Che Guevara: Ну если ты там физу вывел, бы, что бы что-то доказать, то может быть и победил. У меня в группе форма в режиме экономии менялок
• Che Guevara Ridik: ну посмотрели более, мне и в прошлом сезоне все говорили что из группы не выйду
• Ridik Dolus: • Dolus Ridik: О, спасибо. Никогда через эту ссылку команды не менял.
• Barabulik это какая-то тяжелая наркомания пошла
• Barabulik паахахахахаххаха
• Ridik Che Guevara: Ну Вайперс слаб ща. Толку от твоего ожидания?
• Ridik Dolus: Там где сменить команду и перечень свободных. Там колонка есть, и стоят цифры
• Barabulik Dolus: там же, в столбике З
• Che Guevara nuclear launch detected: ну я ждал серегу в группе ЛЧ вайперсом но никак
• Dolus Ridik: Пардон... а где заявки смотреть?
• Ridik Dolus: Там уже есть заявка, даже если бы и захотел взять, мне бы не дали
• Dolus Ridik: Это ударение всё портит.
• Ridik Dolus: И ударение на "И"
• Ridik Dolus: Вообще-то Коли́ма
• Dolus Ridik: Реал (Колыма) - это круто.