Переходные матчи
Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) 5:0 , 2:0 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 0:0 , 1:0 Олимпик (Брисбан, Австралия) Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) Парндорф (Парндорф, Австрия) 1:1 , 0:2 Сименс (Вена, Австрия) Евротурс (Китцбюль, Австрия) 1:0 , 2:0 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) Аустрия (Вена, Австрия) 3:1 , 1:0 СВ Лангенрор (Тульн, Австрия) Динамо (Баку, Азербайджан) 1:1 , 2:2 , 3:4 Карабах (Ханкенди, Азербайджан) Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) 1:0 , 0:1 , 3:5 Сабаил (Баку, Азербайджан) Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 , 0:2 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) Деволли (Деволл, Албания) 2:0 , 2:0 Эрзени (Шияк, Албания) Кукеси (Кукес, Албания) 2:0 , 0:0 Вора (Вора, Албания) Эльбасани (Эльбасани, Албания) 0:0 , 0:0 , 4:3 Илирия (Фушэ-Круя, Албания) Френда (Френда, Алжир) 2:0 , 3:0 Атлетик (Тлемсен, Алжир) Магра (Магра, Алжир) 0:2 , 0:3 Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) 2:0 , 4:1 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Прэнктон Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:3 Уассель (Уассель, Американские Виргинские о-ва) Панса Ист СК (Американское Самоа) 0:0 , 3:0 Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) 1:0 , 0:1 , 1:4 Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа) Тафуна Джетс (Американское Самоа) 0:2 , 0:2 Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) 0:1 , 1:0 , 4:3 Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья) Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) 2:0 , 0:0 Кул Ранингс (Валли, Ангилья) Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) 0:0 , 0:2 Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 0:0 , 1:0 Халл Сити (Халл, Англия) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 2:1 , 2:2 Кардифф Сити (Кардифф, Англия) Виллиет (Бенгела, Ангола) 0:2 , 0:2 Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола) Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) 2:2 , 0:1 Сао Сальвадор (Селеш, Ангола) Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола) 4:0 , 2:0 Прогрессо ду Самбизанга (Ангола) Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 0:0 , 0:0 , 2:4 Ордино (Ордино, Андорра) Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра) 3:1 , 1:1 Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) 2:1 , 1:0 Альдоса (Альдоса, Андорра) Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:2 , 0:1 Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда) Триум (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:0 , 4:2 Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 2:1 Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) Сантамарина (Тандил, Аргентина) 1:0 , 0:0 Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) Институто (Кордова, Аргентина) 0:1 , 0:2 Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) Атлетико Патронато (Парана, Аргентина) 0:2 , 0:4 Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) Арабкир (Ереван, Армения) 2:1 , 1:0 Урарту (Ереван, Армения) БКМА (Ереван, Армения) 2:0 , 1:0 Ширак (Гюмри, Армения) Алашкерт (Ереван, Армения) 0:0 , 0:0 , 4:3 Ереван (Ереван, Армения) Янг Аруба (Нурд, Аруба) 3:0 , 1:0 Прайс Смарт (Игл-Бич, Аруба) Юнистарз (Саванета, Аруба) 0:0 , 0:1 Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) Датч Маринерс (Парадера, Аруба) 2:0 , 1:0 Тичерз (Санта Крус, Аруба) Абу Муслим (Герат, Афганистан) 1:1 , 1:2 Джаван Минан (Кабул, Афганистан) Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 3:0 , 2:1 Мавдж Сахель (Тахар, Афганистан) Конкорд (Кабул, Афганистан) 1:2 , 1:2 Орду (Кабул, Афганистан) Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) 0:0 , 0:0 , 1:4 Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:1 , 0:1 Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) 2:0 , 1:0 Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) 0:0 , 0:1 Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш) Арамбаг (Бангладеш) 0:1 , 0:0 Вари (Джамалпур, Бангладеш) Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) 1:0 , 3:0 Уттара (Дакка, Бангладеш) Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 3:0 , 2:0 Лацио (Бриджтаун, Барбадос) Барбадос Дефенс Форс (Барбадос) 4:0 , 3:1 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) 2:0 , 2:0 Айви Роверс (Айви, Барбадос) Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 0:0 , 0:2 ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) А`Али (А`Али, Бахрейн) 0:3 , 0:2 Буир (Авали, Бахрейн) Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн) 2:0 , 2:0 Акар (Манама, Бахрейн) Могилев (Могилев, Беларусь) 0:3 , 0:2 Динамо (Минск, Беларусь) МНПЗ (Мозырь, Беларусь) 0:1 , 0:0 Спутник (Речица, Беларусь) Партизан (Минск, Беларусь) 1:0 , 1:0 Волна (Пинск, Беларусь) Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) 0:4 , 0:4 Григамандала (Дангрига, Белиз) Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз) 4:1 , 2:2 Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз) 2:0 , 0:0 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Льерс (Лир, Бельгия) 2:0 , 1:0 Антверпен (Антверпен, Бельгия) Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) 0:0 , 1:0 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:1 , 1:1 , 4:5 Боринаж (Буссю, Бельгия) Порто (Порто-Ново, Бенин) 0:2 , 0:2 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) 0:0 , 0:0 , 1:2 САКР (Котону, Бенин) Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) 1:2 , 0:5 Котону (Порто-Ново, Бенин) Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 1:0 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 2:0 , 1:1 Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва) Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:0 Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Марек (Дупница, Болгария) 1:1 , 0:0 , 4:3 ЦСКА (София, Болгария) Атлетик (Куклен, Болгария) 0:0 , 1:0 Карнобат (Карнобат, Болгария) Локомотив (Пловдив, Болгария) 1:0 , 1:0 Ботев (Враца, Болгария) Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия) 0:3 , 0:2 Каллеха (Санта Крус, Боливия) Хорхе Вильстерманн (Боливия) 1:0 , 1:0 Университарио де Винто (Доминго, Боливия) Сан Хосе (Оруро, Боливия) 1:0 , 1:0 Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) 3:0 , 2:2 Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) Подринье (Янья, Босния и Герцеговина) 0:0 , 2:0 Будучность (Бановичи, Босния и Герцеговина) Призонс XI (Габороне, Ботсвана) 1:2 , 1:3 Блэк Форест (Мманкгоди, Ботсвана) Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) 0:0 , 0:0 , 3:2 Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 0:1 , 0:2 Могодитшане Файтерс (Могодитшане, Ботсвана) Гуарани (Кампинаш, Бразилия) 0:2 , 0:0 Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) 0:2 , 0:2 Лондрина (Лондрина, Бразилия) Оэсте (Итаполис, Бразилия) 0:1 , 0:1 Толедо Колония Ворк (Бразилия) Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:2 Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Хайрун Старз (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:1 Янг Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:2 Верджин Горда Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Бату Берсурат (Сериа, Бруней) 0:0 , 0:0 , 6:5 Римба Стар (Тутонг, Бруней) ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 2:0 , 2:0 Перкаса (Муара, Бруней) Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 0:2 , 0:1 ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) АСФА Йенненга (Буркина Фасо) 0:0 , 0:0 , 3:4 Этуаль Филанте (Буркина Фасо) Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) 1:0 , 1:0 Дуане (По, Буркина Фасо) Казум Академия Зико (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:0 , 2:0 Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) Вайтал'О (Бужумбура, Бурунди) 4:0 , 5:0 Фламанд (Мваро, Бурунди) Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) 2:0 , 0:0 Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди) Юнит (Музинга, Бурунди) 0:1 , 0:2 Ист Стар (Бужумбура, Бурунди) Угьен Академи (Пунакха, Бутан) 2:0 , 3:0 Пхуенсум (Тхимпху, Бутан) Тертонс (Тхимпху, Бутан) 3:0 , 1:0 Сенао (Тага Дзонг, Бутан) Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 1:1 , 1:1 , 4:2 Паро (Паро, Бутан) РуеРуе (Санма, Вануату) 0:3 , 0:3 Пеле (Шефа, Вануату) Блэк Спайдер (Санма, Вануату) 1:0 , 1:0 Сьярага (Луганвилль, Вануату) Фалефа (Лолтонг, Вануату) 5:0 , 2:0 Шефа (Лакаторо, Вануату) Иванчо (Иванчо, Венгрия) 1:1 , 0:3 Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия) Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) 1:1 , 1:0 ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) ДВТК (Мишкольц, Венгрия) 1:0 , 0:0 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) Реал Фронтера (Маракай, Венесуэла) 1:0 , 0:0 Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Депортиво дель Сулия (Венесуэла) Карабобо (Валенсия, Венесуэла) 2:0 , 0:2 , 4:3 Пельикано (Майкетия, Венесуэла) Ассалам (Дили, Восточный Тимор) 0:3 , 0:4 Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор) Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) 3:0 , 4:0 Вила Нова (Дили, Восточный Тимор) Боавишта (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 0:2 Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам) 0:5 , 0:4 Пху Тхо (Кантхо, Вьетнам) Куангнам (Тамки, Вьетнам) 1:0 , 1:0 Тьензянг (Митхо, Вьетнам) Донг Най (Донгнай, Вьетнам) 0:0 , 0:2 Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам) ЮСМ (Либревиль, Габон) 0:0 , 1:0 Либревиль (Либревиль, Габон) Миссиль (Либревиль, Габон) 0:1 , 0:0 Адоума (Ластурсвиль, Габон) Эгль Рояль (Ойем, Габон) 0:1 , 0:1 Серкль М'Бери Спортиф (Габон) И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити) 0:2 , 0:1 Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити) Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) 3:0 , 0:0 Гэлакси (Томонд, Гаити) Веррете (Веррете, Гаити) 2:0 , 0:0 А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити) Нет Рокерс (Марлборо, Гайана) 1:0 , 0:1 , 2:4 Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) Линден Юнайтед (Линден, Гайана) 1:1 , 0:0 , 3:1 Нотр Дам (Парадиз, Гайана) Сантос (Джорджтаун, Гайана) 0:0 , 0:1 Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) 0:0 , 1:0 Реал (Банжул, Гамбия) Янг Африканс (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) 2:0 , 0:0 Самгер (Канифинг, Гамбия) Голд Кост (Ийисем, Гана) 1:0 , 2:0 Вижен (Аккра, Гана) Аккра Лайонз (Каде, Гана) 0:0 , 0:0 , 2:1 Илевен Уондерс (Сведру, Гана) Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 0:0 , 0:1 Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) Фар (Петит Канал, Гваделупа) 0:0 , 0:2 Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) 0:0 , 0:1 Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа) Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) 2:0 , 1:1 Сироко (Лес-Абим, Гваделупа) Антигуа (Антигуа, Гватемала) 3:0 , 1:0 Депортиво Карча (Карча, Гватемала) Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) 0:0 , 0:0 , 3:4 Нуэва Консепсьон (Гватемала) Муниципал (Гватемала, Гватемала) 2:1 , 1:0 Кобан Империал (Кобан, Гватемала) Курусьен (Куру, Гвиана) 2:0 , 3:0 Агуадо (Апату, Гвиана) Ояпок (Сен-Жорж, Гвиана) 1:0 , 1:0 Блэк Старc (Матури, Гвиана) Ньяндан (Киссидугу, Гвинея) 0:1 , 0:1 Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея) Мило (Канкан, Гвинея) 0:2 , 0:4 Ашанти (Гвинея) АС Калум (Конакри, Гвинея) 0:0 , 1:0 Вакрия (Боке, Гвинея) Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 2:4 Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:0 Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) Спортинг (Бафата, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:3 Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) Боруссия (Менхенгладбах, Германия) 0:0 , 1:2 Обернойланд (Бремен, Германия) Кайзерслаутерн (Германия) 0:0 , 0:0 , 4:3 РБ (Лейпциг, Германия) Боруссия (Дортмунд, Германия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Рот-Вайсс (Эссен, Германия) Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 , 1:0 Сент-Терезас (Гибралтар, Гибралтар) Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:0 Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) Реал Хувентуд (Санта Барбара, Гондурас) 0:0 , 0:0 , 1:4 Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас) 0:1 , 0:1 Асакуальпа (Вида, Гондурас) Хувентуд Прогресена (Гондурас) 1:2 , 0:4 Сан Хуан (Квимистан, Гондурас) Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) 1:0 , 0:1 , 1:4 Саутерн Дистрикт (Гонконг, Гонконг) Ли Ман (Шатин, Гонконг) 6:0 , 4:0 ВСЕ (Гонконг, Гонконг) Орнамент (Гонконг, Гонконг) 0:1 , 0:1 Вандэрс (Гонконг, Гонконг) Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) 1:0 , 0:2 Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада) Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) 3:0 , 1:0 Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) Идлерз Спорт (Дано, Гренада) 0:0 , 0:1 Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) Кавала (Кавала, Греция) 0:3 , 0:2 Панатинаикос (Афины, Греция) Эрготелис (Ираклион, Греция) 0:0 , 3:0 Фостирас (Фостирас, Греция) Агротикос Астэрас (Салоники, Греция) 0:2 , 0:1 Каллифея (Афины, Греция) Иверия (Хашури, Грузия) 0:0 , 0:1 Адели (Батуми, Грузия) Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия) 0:3 , 0:3 Гурия (Ланчхути, Грузия) Скури (Цаленджиха, Грузия) 4:0 , 1:1 Чихура (Сачхере, Грузия) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 1:0 , 3:0 Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам) Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам) 0:0 , 0:1 Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам) Монгмонг (Монгмонг, Гуам) 0:2 , 0:3 Ислас де лос Ладронес (Дедедо, Гуам) Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) 1:0 , 0:0 Далум (Баллеруп, Дания) Фикс (Брёнсхой, Дания) 1:0 , 0:0 Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) Скьольд (Биркерёд, Дания) 0:2 , 0:1 Несбю БК (Томеруп, Дания) Шелл (Джибути, Джибути) 0:0 , 0:0 , 1:2 Сикма (Ранда, Джибути) Файн (Арта, Джибути) 0:0 , 0:0 , 1:4 Боре (Джибути, Джибути) Арта (Арта, Джибути) 0:1 , 0:0 А.И.Д.С. (Джибути, Джибути) Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика) 2:0 , 0:0 Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика) Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 0:0 , 0:1 Аста Юнайтед (Розо, Доминика) Сэджикор Саут-Ист (Розо, Доминика) 0:0 , 2:1 Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:3 Сибао (Доминиканская Республика) Метальдом (Мока, Доминиканская Республика) 1:0 , 0:0 Монтельяно (Доминиканская Республика) Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:2 Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Филас (Киншаса, ДР Конго) 0:0 , 0:2 Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго) Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго) 1:0 , 1:0 Цилу (Лукала, ДР Конго) Локоле (Бумба, ДР Конго) 0:3 , 0:0 Нкой (Кинду, ДР Конго) Аль-Наср (Каир, Египет) 0:1 , 0:1 Олимпик (Александрия, Египет) Исмаилия (Исмаилия, Египет) 1:0 , 1:0 Замалек (Каир, Египет) Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) 0:1 , 0:0 Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет) Гомес (Маамба, Замбия) 0:1 , 0:2 Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия) 0:1 , 0:1 Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) 0:0 , 1:0 Ред Эрроус (Лусака, Замбия) Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) 0:1 , 0:1 Мономотапа Юнайтед (Зимбабве) Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) 5:0 , 4:0 Триангл (Триангл, Зимбабве) Саванна (Булавайо, Зимбабве) 0:1 , 0:0 НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль) 5:0 , 2:0 Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) 0:0 , 0:0 , 6:7 Маккаби (Хайфа, Израиль) Тира (Тира, Израиль) 2:2 , 1:0 Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия) 0:2 , 0:2 Дели Юнайтед (Дели, Индия) Мумбай Сити (Мумбай, Индия) 2:0 , 1:0 АРА (Ахмадабад, Индия) Арми Ред (Кочи, Индия) 2:0 , 2:0 Манчестер Хаура (Хаура, Индия) Персиба (Баликпапан, Индонезия) 1:2 , 0:3 Мадура Юнайтед (Банюасин, Индонезия) Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) 3:0 , 1:0 Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия) Персевар (Варопен, Индонезия) 1:1 , 0:1 ПСМС Медан (Медан, Индонезия) Аль-Тура (Ирбид, Иордания) 1:2 , 1:2 Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания) 3:0 , 4:0 Аль-Хашми (Амман, Иордания) Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) 1:0 , 0:0 Куфрсум (Ирбид, Иордания) Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) 0:0 , 0:0 , 1:2 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) Хайфа (Багдад, Ирак) 1:0 , 0:1 , 1:4 Аль-Карма (Аль-Карма, Ирак) Эн-Наджаф (Эн-Наджаф, Ирак) 0:0 , 1:0 Дахук (Дахук, Ирак) ПАС (Хамедан, Иран) 2:0 , 1:1 Пейкан (Тегеран, Иран) Спад Алванд (Хорамабад, Иран) 2:0 , 1:0 Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) Сепахан (Исфахан, Иран) 0:1 , 0:0 Эстеглал (Ахваз, Иран) Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия) 0:4 , 0:4 Богемианс (Дублин, Ирландия) Шелбурн (Дублин, Ирландия) 1:0 , 0:0 Веррибанкс (Дублин, Ирландия) Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) 2:0 , 2:0 Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) 1:0 , 2:1 Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) Арбер (Гардабайр, Исландия) 0:1 , 0:2 Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) 3:0 , 1:0 Тиндастолл (Исландия) Кадис (Кадис, Испания) 1:1 , 0:1 Эльденсе (Эльда, Испания) Альсира (Альсира, Испания) 0:0 , 0:0 , 1:4 Кордоба (Кордоба, Испания) Депортиво (Калаорра, Испания) 0:0 , 0:0 , 2:1 Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) ОФК Торрес (Сассари, Италия) 2:0 , 1:1 Пьяченца (Пьяченца, Италия) Фоджа (Фоджа, Италия) 0:0 , 0:2 Эмполи (Италия) Аталанта (Бергамо, Италия) 3:0 , 2:0 Рома (Рим, Италия) Аль-Сакр (Таизз, Йемен) 0:3 , 0:3 Аль-Джалаа (Аден, Йемен) Аль-Каида (Дамар, Йемен) 0:4 , 0:5 Аль-Шурта (Сана, Йемен) Аль-Рашид (Таизз, Йемен) 1:0 , 1:0 22 мая (Сана, Йемен) Санта Мария (Санта Мария, Кабо-Верде) 4:1 , 5:1 Виктория (Прая, Кабо-Верде) Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) 1:0 , 2:0 Бенфика (Брава, Кабо-Верде) Академика (Миндело, Кабо-Верде) 0:1 , 0:1 Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0:0 , 0:1 Сункар (Талдыкорган, Казахстан) Кокше (Кокшетау, Казахстан) 2:2 , 2:1 Атырау (Атырау, Казахстан) Акжайык (Уральск, Казахстан) 0:3 , 0:1 Тобол (Костанай, Казахстан) Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:1 , 1:0 Саванна Тайджерс (Каймановы о-ва) Кайман (Бодден, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) 1:0 , 2:0 Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 2:0 Ват Пном (Пномпень, Камбоджа) Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа) 1:1 , 0:1 Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа) Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа) 1:0 , 0:0 Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа) Олимпик (Мволи, Камерун) 1:0 , 0:0 Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) Скорпион ФК (Мбе, Камерун) 2:1 , 1:0 Фётшё (Банджун, Камерун) Ботафого (Буеа, Камерун) 2:1 , 2:1 Котонспорт (Гаруа, Камерун) Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) 0:2 , 0:5 Уондерерс (Галифакс, Канада) Ванкувер Вайткэпс (Канада) 3:1 , 1:1 Виндзор Старз (Виндзор, Канада) Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) 3:0 , 4:0 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) Умм-Саид (Доха, Катар) 1:1 , 0:3 Аль-Таавун (Доха, Катар) Бечтел (Джеш, Катар) 0:0 , 0:0 , 3:2 Катар (Доха, Катар) Шелл (Эр-Рувайс, Катар) 1:0 , 0:0 Аль-Хор (Аль-Хор, Катар) Хомбойс (Какамега, Кения) 2:0 , 0:0 Реал Кисуму (Кисуму, Кения) Грин Беретс (Малинди, Кения) 1:0 , 1:1 Ушуру (Найроби, Кения) Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) 4:0 , 0:0 Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) Омония 29 мая (Никосия, Кипр) 3:0 , 2:0 Дигенис (Морфу, Кипр) Этникос Латсион (Ороклини, Кипр) 5:0 , 1:1 Кармиотисса (Лимассол, Кипр) Этникос (Ахнас, Кипр) 0:2 , 0:3 Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) 1:2 , 0:3 Бэйцзин (Пекин, Китай) Хэнань (Чжэнчжоу, Китай) 0:2 , 0:2 Хай-Тек (Сиань, Китай) Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай) 0:0 , 0:2 Куньпэн (Циндао, Китай) Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:0 , 2:1 Пхэй Мэнь (Тайнань, Китайский Тайбэй) Илань (Илань, Китайский Тайбэй) 0:0 , 0:1 Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Джеби (Хыйчхон, КНДР) 0:2 , 0:2 Рименсу (Саривон, КНДР) Ядонгча (Танчхон, КНДР) 0:0 , 0:2 Чобьонг (Пхеньян, КНДР) Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР) 0:1 , 0:2 Хвабул (Пхеньян, КНДР) Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) 4:0 , 2:0 Депортиво (Перейра, Колумбия) Индепендьенте Медельин (Колумбия) 4:0 , 2:0 Академиа (Богота, Колумбия) Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия) 0:2 , 1:2 Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) Талеза (Талеза, Коморские о-ва) 0:4 , 0:2 АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) Нгая (Мде, Коморские о-ва) 2:0 , 0:0 Уранус (Буэни, Коморские о-ва) Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) 0:3 , 1:1 ФК Мцапере (Мцапере, Коморские о-ва) Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) 2:0 , 3:0 Спартак (Браззавиль, Конго) Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:0 , 0:0 Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго) Нико Никойа (Нкейи, Конго) 0:0 , 0:1 ФК Нгандо (Овандо, Конго) Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) 1:1 , 0:0 , 4:3 Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) Сантос (Гуапилес, Коста-Рика) 1:1 , 0:0 , 3:5 Турриальба (Турриальба, Коста-Рика) Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 0:0 , 1:2 Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар) 2:0 , 4:0 Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) 3:1 , 2:1 Селафе (Сегелла, Кот-Дивуар) Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) 2:0 , 0:0 Расинг (Абиджан, Кот-Дивуар) Гальехо (Пласетас, Куба) 0:1 , 0:0 Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) Депортиво Сентрал (Гавана, Куба) 3:0 , 2:1 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Индустриалес (Гавана, Куба) 0:2 , 0:1 Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) Навелим (Аль-Хиран, Кувейт) 2:0 , 0:0 Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт) 2:0 , 0:0 Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт) Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) 0:3 , 0:3 Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) Каганат (Ош, Кыргызстан) 0:0 , 2:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан) Дордой (Бишкек, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Алга (Бишкек, Кыргызстан) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Диннур (Токмок, Кыргызстан) Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 2:0 , 1:0 Атлетико (Салинья, Кюрасао) Ангуа (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 1:1 Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) Реал (Буэна Виста, Кюрасао) 2:0 , 1:2 Депортиво (Санта Роса, Кюрасао) Намтха Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:2 , 0:2 Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос) 1:0 , 0:0 Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) АудаНео (Рига, Латвия) 0:0 , 0:2 Сконто (Рига, Латвия) Плявиняс (Плявиняс, Латвия) 2:0 , 0:0 Резекне (Резекне, Латвия) Олайне (Олайне, Латвия) 0:3 , 0:2 Рига (Рига, Латвия) Арсенал (Масеру, Лесото) 0:0 , 0:1 Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото) Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото) 2:4 , 1:2 Балефе (Мокхотлонг, Лесото) Коррекшионал Сервисес (Масеру, Лесото) 1:0 , 1:2 , 6:7 Лифахо (Куитинг, Лесото) Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия) 1:0 , 0:0 Ватанга (Монровия, Либерия) Майти Блю Энджелс (Либерия) 3:0 , 4:0 Марк Профешналс (Монровия, Либерия) Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) 0:4 , 0:5 Рутс (Монровия, Либерия) Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан) 0:2 , 0:3 Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) 1:1 , 0:1 Триполи (Триполи, Ливан) Аль-Махабба (Триполи, Ливан) 1:0 , 0:2 Тадамон Сур (Тир, Ливан) Асариа (Бенгази, Ливия) 2:0 , 0:0 Аль-Вахда (Триполи, Ливия) Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 3:0 , 2:0 Рафек (Тобрук, Ливия) Аль-Ахдар (Аль Байда, Ливия) 2:0 , 0:0 Аль-Махала (Триполи, Ливия) Надрувис (Каунас, Литва) 0:3 , 0:3 Судува (Мариямполе, Литва) Йонава (Йонава, Литва) 2:0 , 1:0 Атмосфера (Мажейкяй, Литва) Акмяне (Акмяне, Литва) 2:1 , 1:2 , 4:5 Шилуте (Шилуте, Литва) Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 0:0 , 0:1 Замина (Замина, Лихтенштейн) Фрайенбах (Лихтенштейн) 0:2 , 0:3 ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) 0:2 , 0:2 Шаан (Шаан, Лихтенштейн) Эрпельданж 72 (Эрпельданж, Люксембург) 0:3 , 0:3 Женесс (Эш, Люксембург) Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) 1:1 , 1:1 , 3:5 Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) Фола (Эш, Люксембург) 1:0 , 0:3 Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) 1:0 , 0:2 Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 1:0 , 0:0 Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий) 0:0 , 1:1 , 3:2 Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания) 0:1 , 0:2 Дельта (Тейаретт, Мавритания) Авенир (Нуакшот, Мавритания) 0:0 , 0:0 , 2:3 Рияд (Нуакшот, Мавритания) Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 2:0 Акжут (Акжут, Мавритания) Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 0:0 , 0:1 Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) 3:0 , 2:0 ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар) ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар) 1:0 , 0:0 Шальке (Толиара, Мадагаскар) Ка И (Макао, Макао) 0:1 , 0:1 Чон Хин (Макао, Макао) Хак Йенг (Макао, Макао) 0:0 , 0:1 Кеон Сай (Макао, Макао) Ман Фон (Макао, Макао) 1:0 , 0:0 Монте Карло (Макао, Макао) Старс (Касунгу, Малави) 3:0 , 4:0 Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) Игл Страйкерс (Мзузу, Малави) 1:0 , 1:0 Нико (Мзузу, Малави) Сиво Юнайтед (Лилонгве, Малави) 0:1 , 1:2 Ред Лайонс (Зомба, Малави) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 3:0 , 1:0 Саравак Юнайтед (Малайзия) Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) 2:0 , 2:1 Перлис (Кангар, Малайзия) Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) 1:0 , 3:0 Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) АС Кангаба (Кангаба, Мали) 5:0 , 0:0 Олимпик (Миссира, Мали) Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали) 1:0 , 0:0 Альянс (Бамако, Мали) Полис (Бамако, Мали) 0:3 , 0:2 Сахель де Гао (Гао, Мали) ДжейДжей Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 0:3 , 0:4 Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) Иглс (Мале, Мальдивы) 1:0 , 2:0 Мекано (Мале, Мальдивы) Фокейдху (Мале, Мальдивы) 0:0 , 0:2 Мазия (Мале, Мальдивы) Та-Шбиш (Мальта) 5:0 , 1:1 Флориана Либерти (Флориана, Мальта) Надур Янгстерс (Надур, Мальта) 0:2 , 0:2 Меллиха (Меллиха, Мальта) Аякс (Рабат, Мальта) 2:0 , 0:0 Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) 0:3 , 0:2 Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) 0:1 , 0:0 Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) 0:1 , 0:0 Магреб (Фес, Марокко) Маринуа (Марин, Мартиника) 0:0 , 0:0 , 3:2 Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) Диамантинуа (Диамант, Мартиника) 0:3 , 0:4 Олимпик (Ле-Марен, Мартиника) Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника) 1:0 , 0:1 , 4:3 Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника) Керетаро (Керетаро, Мексика) 2:0 , 3:0 Тукстла (Кармен, Мексика) Лорос (Колима, Мексика) 2:1 , 1:2 , 3:2 Акапулько (Акапулько, Мексика) Реал (Колима, Мексика) 1:1 , 0:2 Крус Асуль (Мехико, Мексика) Матчедже (Мапуту, Мозамбик) 0:3 , 0:3 Ферровиарио (Бейра, Мозамбик) Ливерпул (Газа, Мозамбик) 1:1 , 0:3 Деспортиво (Манича, Мозамбик) Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) 1:0 , 0:0 Бенфика (Келимане, Мозамбик) ФК Унгены (Унгены, Молдова) 3:0 , 2:0 Спикул (Кишкарень, Молдова) Искра (Рыбница, Молдова) 0:0 , 0:1 Зимбру (Кишинёв, Молдова) Сфынтул Георге (Суручены, Молдова) 1:0 , 0:0 Сперанис (Ниспорены, Молдова) Алдар (Дархан, Монголия) 0:4 , 0:4 Улан-Батор Сити (Улан-Батор, Монголия) Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия) 0:0 , 0:2 Даатгал (Улан-Батор, Монголия) Хотол (Шарынгол, Монголия) 0:2 , 3:2 Андууд (Улан-Батор, Монголия) ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) 1:0 , 5:0 Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат) 0:0 , 1:0 Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат) 0:1 , 0:3 Салем (Салем, Монтсеррат) Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма) 0:1 , 0:1 Руби Драгон (Янгон, Мьянма) Юниверсити (Мандалай, Мьянма) 0:0 , 1:0 Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма) Мьявади (Янгон, Мьянма) 1:0 , 1:0 Министри оф Энерги (Янгон, Мьянма) Алте Херрен (Виндхук, Намибия) 0:2 , 0:3 Хот Спурс (Рунду, Намибия) Кайзен (Виндхук, Намибия) 5:1 , 2:2 Кьюка Топс (Рунду, Намибия) Голден Биз (Оучо, Намибия) 0:0 , 1:0 Аркадия (Виндхук, Намибия) Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) 1:2 , 1:1 Сарасвоти (Катманду, Непал) Фрэндс (Лалитпур, Непал) 0:3 , 0:2 Нью Роад Тим (Катманду, Непал) Гранд Моске (Ниамей, Нигер) 2:1 , 3:0 АС ГНН (Ниамей, Нигер) Полис (Ниамей, Нигер) 2:1 , 3:0 Акокана (Агадез, Нигер) Либертэ (Ниамей, Нигер) 1:2 , 0:2 АС Липтако (Ниамей, Нигер) Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 0:2 , 0:1 Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия) Даккада (Уйо, Нигерия) 0:0 , 0:0 , 4:2 МФМ (Абуджа, Нигерия) Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) 0:2 , 0:2 Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия) Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды) 2:0 , 1:0 АВС (Вихен, Нидерланды) Амстердам (Амстердам, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Груне Стер (Херлен, Нидерланды) ДФС (Офёсден, Нидерланды) 0:1 , 1:1 Вузик (Вихен, Нидерланды) Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа) 0:2 , 0:2 Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) Гранада (Гранада, Никарагуа) 1:0 , 1:0 Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) 1:2 , 1:2 Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 1:0 Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия) 0:3 , 0:2 Номэдс Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) Бако (Коне, Новая Каледония) 0:2 , 0:0 Мелек (Нумеа, Новая Каледония) Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония) 3:1 , 2:1 Паута (Пумбо, Новая Каледония) Тига Спорт (Нумеа, Новая Каледония) 0:1 , 0:2 Вет (Пам, Новая Каледония) Альта (Альта, Норвегия) 2:0 , 2:1 Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) Бюосен (Тронхейм, Норвегия) 1:1 , 0:1 Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) 1:0 , 1:0 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) Титикавека (Титикавека, О-ва Кука) 4:0 , 2:0 Эндж (Митьяро, О-ва Кука) Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука) 0:1 , 0:0 Аватью Раротонга (Аватью, О-ва Кука) Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ) 0:0 , 2:0 Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ) Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 1:0 , 0:0 Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ) ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 0:0 , 7:6 Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ) Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) 0:1 , 0:0 Салалах (Салалах, Оман) Аль-Наср (Салала, Оман) 3:0 , 1:0 Аль-Талия (Маскат, Оман) Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман) 0:0 , 0:0 , 3:1 Кьюраят (Кьюраят, Оман) Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан) 0:4 , 0:4 Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан) Муслим (Кветта, Пакистан) 0:1 , 0:1 Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) 1:2 , 0:3 Мехран (Исламабад, Пакистан) Марказ Балата (Иерусалим, Палестина) 1:0 , 0:0 Газа (Газа, Палестина) Шабаб Аль-Саму (Вифлеем, Палестина) 2:0 , 0:3 Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 0:2 , 0:0 Тхагафи (Тулькарм, Палестина) Марио Мендес (Давид, Панама) 2:0 , 2:0 Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама) Рио-Абахо (Панама, Панама) 1:0 , 1:1 Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) Евро Киккерс (Панама, Панама) 0:0 , 0:0 , 2:3 Насьональ (Панама, Панама) Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 2:0 Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:2 Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея) Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 1:1 Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) Ибаррета (Карагуатай, Парагвай) 4:0 , 4:0 Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) 3:1 , 0:3 Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) Хенераль Диас (Луке, Парагвай) 0:4 , 0:3 Спортиво (Каазапа, Парагвай) Вирген де Чапи (Лима, Перу) 0:1 , 0:1 Альянса (Лима, Перу) Бинасиональ (Хульяка, Перу) 0:0 , 0:2 Кредикооп Сан Кристобаль (Сан-Мартин, Перу) Карлос Манучи (Трухильо, Перу) 1:1 , 0:2 Депортиво Маристас (Уачо, Перу) Корона (Кельце, Польша) 0:2 , 2:0 , 4:2 Погонь (Щецин, Польша) Хутник (Краков, Польша) 0:0 , 0:0 , 1:4 Заглембе (Любин, Польша) Заглембе (Сосновец, Польша) 4:0 , 4:0 Мустанг (Осташево, Польша) Амора (Амора, Португалия) 0:1 , 0:2 Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия) Паредес (Паредес, Португалия) 0:1 , 0:1 Маритиму (Фуншал, Португалия) Академика (Коимбра, Португалия) 0:2 , 0:2 Мирандела (Мирандела, Португалия) Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико) 2:0 , 0:0 Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) 2:0 , 1:0 Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:0 Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико) Олимпик Клуб (Сент-Андре, Реюньон) 0:3 , 0:1 Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:0 , 0:1 Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон) Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон) 1:0 , 0:2 Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон) Томь (Томск, Россия) 3:0 , 3:1 Челябинск (Челябинск, Россия) Тверь (Тверь, Россия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Зенит (Санкт-Петербург, Россия) Факел (Воронеж, Россия) 0:1 , 1:1 Анжи (Махачкала, Россия) Кийову Спорт (Кигали, Руанда) 1:0 , 1:0 Руанда (Руамагана, Руанда) Юнион (Бугарама, Руанда) 2:0 , 2:0 Нтарука (Рухенгири, Руанда) Муханга (Муханга, Руанда) 2:0 , 0:0 Пепиньере (Гитарама, Руанда) Арджеш (Питешти, Румыния) 2:2 , 3:0 Униря (Деж, Румыния) Спортинг (Лиешти, Румыния) 2:0 , 1:0 Стяуа (Бухарест, Румыния) Динамо (Бухарест, Румыния) 1:0 , 0:1 , 2:4 Оцелул (Галац, Румыния) УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор) Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор) Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) 1:0 , 1:0 Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа) 1:0 , 1:0 С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) Адидас (Апиа, Самоа) 0:1 , 0:3 Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа) Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа) 2:0 , 1:1 Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 2:0 Депортиво Маритимо (Сан Томе и Принсипи) Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 2:0 Фолдиа (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 2:1 Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) Казоле (Казоле, Сан-Марино) 1:0 , 1:0 Сан-Лео (Римини, Сан-Марино) Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино) 3:0 , 0:1 Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино) Сан Марино Академи (Сан-Марино, Сан-Марино) 1:0 , 1:0 Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) Аль-Фейсаль (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:0 Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия) Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Хилаль (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия) 2:0 , 1:0 Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) Мейден Сити Соккер (Лимавади, Северная Ирландия) 2:1 , 1:1 Драменес Милс (Драменес, Северная Ирландия) Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) 0:3 , 0:1 Крузейдерс (Северная Ирландия) Македония (Скопье, Северная Македония) 0:0 , 1:0 Кадино (Винице, Северная Македония) Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) 3:0 , 2:0 Беса (Добри Дол, Северная Македония) Гостивар (Гостивар, Северная Македония) 1:1 , 1:0 Слога (Виница, Северная Македония) Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва) 2:0 , 1:0 Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва) Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва) 2:0 , 1:0 Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:3 Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 1:0 , 1:0 Раил (Тиес, Сенегал) Осло (Дакар, Сенегал) 0:2 , 0:0 Кавраль (Велингара, Сенегал) Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) 0:0 , 0:1 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 1:1 , 0:2 Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент) Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) 0:0 , 0:0 , 3:2 Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 1:2 , 1:2 Мантаба Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:4 Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 2:0 Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:2 , 0:3 Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 2:0 , 2:0 ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) Монг Ю (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:1 , 0:2 Платинум (Шуазель, Сент-Люсия) Железничар (Лайковац, Сербия) 0:2 , 0:3 Кабел (Нови Сад, Сербия) Слога (Бажина Башта, Сербия) 0:2 , 0:2 Слога (Кральево, Сербия) Йошаница (Нови Пазар, Сербия) 0:1 , 0:1 Црвенка (Црвенка, Сербия) Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 1:0 , 3:4 Янг Лайонс (Сингапур) СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) 0:1 , 0:2 Офишиал 10 (Сингапур, Сингапур) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 1:3 Ворриорс (Сингапур, Сингапур) Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) 2:0 , 2:0 Аль-Рамайлан (Химз, Сирия) Алькасир (Хомс, Сирия) 4:0 , 0:0 Хоттин (Латакия, Сирия) Аль-Найраб (Аль-Найраб, Сирия) 1:0 , 1:0 Асрифит (Саная, Сирия) Золик (Малацки, Словакия) 1:0 , 0:2 Багонь (Багонь, Словакия) Локомотив (Зволен, Словакия) 1:1 , 1:0 Локомотив (Русков, Словакия) Спишска Нова Вес (Спишска Нова Вес, Словакия) 3:0 , 2:0 Спартак (Медзев, Словакия) Толмин (Толмин, Словения) 1:0 , 1:0 Драва (Птуй, Словения) Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения) 0:1 , 0:1 Белтинцы (Белтинцы, Словения) Рудар (Веленье, Словения) 0:0 , 0:0 , 2:1 Лютомер (Лютомер, Словения) Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:3 , 0:3 Малайта Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 3:0 , 2:0 Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) Ист Харбор (Соломоновы о-ва) 0:0 , 1:0 Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Сомали Полис (Могадишо, Сомали) 1:0 , 0:0 Фейнуус (Могадишо, Сомали) Стандер (Могадишо, Сомали) 1:1 , 0:2 Голдогоб (Голдогоб, Сомали) Даравахта (Могадишо, Сомали) 0:2 , 0:2 Гаско (Гароуэ, Сомали) Кобер (Хартум, Судан) 0:0 , 0:2 Аль Ахли (Мерове, Судан) Аль-Хилал (Кадугли, Судан) 2:0 , 1:0 Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан) Аль-Гераиф (Хартум, Судан) 0:0 , 0:1 Хаидуб (Эн-Нухуд, Судан) Интер Милаан (Алоера, Суринам) 3:0 , 2:0 Звалув (Блаугранд, Суринам) Таити (Браунсвег, Суринам) 4:0 , 3:0 Интербил (Пара, Суринам) Эффес (Пара, Суринам) 0:0 , 1:1 , 4:2 Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) 0:2 , 0:3 Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США) Норт Каролина (Кэри, США) 0:1 , 0:1 Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) Нэшвилл (Нэшвилл, США) 0:0 , 0:0 , 1:4 Бирмингем Легион (Бирмингем, США) Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:0 , 1:0 Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне) Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:1 , 2:0 Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне) 1:0 , 1:0 Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне) Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) 2:0 , 2:0 Мохир (Яван, Таджикистан) Баркчи (Гиссар, Таджикистан) 0:4 , 0:4 Хайр (Вахдат, Таджикистан) Дангара (Дангара, Таджикистан) 1:0 , 0:2 Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд) 0:2 , 2:1 Бангкок (Бангкок, Таиланд) Накхонратчасима (Таиланд) 1:1 , 0:2 Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд) Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) 0:0 , 1:2 Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) Пираэ (Пираэ, Таити) 0:3 , 0:4 Пунаруу (Папеари, Таити) СДЖ Бора Бора (Бора Бора, Таити) 0:0 , 0:1 Аорай (Папеэте, Таити) Теарапу (Бора Бора, Таити) 1:1 , 0:4 Жёнес Таитиенс (Папеэте, Таити) Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) 3:0 , 1:0 Намунго (Линди, Танзания) Нданда (Мтвара, Танзания) 3:0 , 3:0 Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) Бульдогс (Теркс и Кайкос) 0:0 , 1:0 Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:0 , 1:0 Прово Гаитиан Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 2:0 Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Фоадан (Дапаон, Того) 3:0 , 0:0 Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) АСКО (Кара, Того) 1:0 , 0:0 Котоко (Лавье, Того) Гбикинти (Бассар, Того) 1:0 , 0:0 Энтенте II (Ломе, Того) Вейтонго (Вейтонго, Тонга) 0:1 , 1:2 Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) Спарклес 85 (Ену, Тонга) 1:2 , 0:4 Ист Таун (Нукунуку, Тонга) Халафуалева (Као, Тонга) 0:2 , 0:2 Тоула (Ваймало, Тонга) Малик (Морвант, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:5 Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 0:1 Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:0 Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго) Куа (Куа, Тувалу) 1:0 , 0:0 Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу) 5:0 , 4:1 Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 2:0 , 0:1 Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) 0:3 , 0:1 Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) Чебика (Сус, Тунис) 0:1 , 0:2 Монастир (Монастир, Тунис) Арлан (Балканабад, Туркменистан) 2:3 , 0:4 Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан) Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) 2:0 , 0:1 Джейхан (Абадан, Туркменистан) Мерв (Мары, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Хазар (Туркменбаши, Туркменистан) Эрзурумспор (Турция) 1:0 , 2:0 Амед (Диярбакыр, Турция) Тузласпор (Стамбул, Турция) 0:0 , 0:3 Бурсаспор (Бурса, Турция) Инегёлспор (Инегёль, Турция) 0:2 , 0:3 Касымпаша (Стамбул, Турция) Супер Кубс (Кампала, Уганда) 0:0 , 1:0 Юфра (Лира, Уганда) Давс Олл Старс (Аруа, Уганда) 0:2 , 0:2 Китара Эйртел (Хойма, Уганда) Киира Янг (Кампала, Уганда) 1:3 , 1:3 Катака (Мбале, Уганда) СамАвто (Самарканд, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Карши (Карши, Узбекистан) ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 2:0 Университет (Нукус, Узбекистан) Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) 1:1 , 0:0 , 5:4 Андижан (Андижан, Узбекистан) Энергия (Новая Каховка, Украина) 0:1 , 0:1 Скала 1911 (Стрый, Украина) Судостроитель (Николаев, Украина) 0:0 , 0:1 Волынь (Луцк, Украина) Универ-Динамо (Харьков, Украина) 2:1 , 1:0 Титан (Одесса, Украина) Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) 0:1 , 0:3 Расинг (Монтевидео, Уругвай) Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай) 3:0 , 2:0 Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) Прогресо (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:1 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай) Порт-Толбот (Уэльс) 0:3 , 0:1 Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс) Бала Таун (Бала, Уэльс) 3:0 , 0:0 Университет Суонси (Суонси, Уэльс) Понтиклин (Понтиклин, Уэльс) 0:2 , 0:0 Монмут Таун (Монмут, Уэльс) Кальдбак (Кальдбак, Фареры) 0:2 , 0:1 ЛиФ (Леирвик, Фареры) Судурой (Вагур, Фареры) 2:0 , 1:0 Ройн (Хвалба, Фареры) Сумба (Сумба, Фареры) 0:2 , 0:1 КИ (Клаксвик, Фареры) Лабаса (Лабаса, Фиджи) 1:0 , 0:2 Коровеси (Савусаву, Фиджи) Налава (Вуникавикалоа, Фиджи) 0:0 , 0:1 Савусаву (Савусаву, Фиджи) Ганди Спорт (Нади, Фиджи) 0:2 , 0:2 Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) Университет (Атенео-де-Манила, Филиппины) 0:3 , 0:3 Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) Грин Арчерс (Манила, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 2:3 Манила Джипни (Манила, Филиппины) ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) 2:0 , 0:0 Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины) МуСа (Пори, Финляндия) 1:0 , 1:1 СалПа (Сало, Финляндия) Интер (Турку, Финляндия) 2:0 , 0:3 Сундом (Сундом, Финляндия) Терас (Хельсинки, Финляндия) 0:2 , 0:3 Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) Лион-Ла Дюшер (Лион, Франция) 0:1 , 0:0 Академия Бобиньи (Париж, Франция) Труа (Труа, Франция) 1:0 , 1:0 Ренн (Ренн, Франция) Бастия (Бастия, Франция) 0:0 , 0:0 , 3:4 Орлеан (Орлеан, Франция) Мославина (Кутина, Хорватия) 0:0 , 0:2 Хорватия (Змиьявци, Хорватия) Вал (Каштел Стари, Хорватия) 1:0 , 0:2 Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 1:0 , 2:0 Куриловец (Велика Горица, Хорватия) Вака (ЦАР) 0:3 , 0:3 Мпоко Спорт (ЦАР) Дипломатес (ЦАР) 3:0 , 0:0 Спортинг (Банги, ЦАР) Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) 1:3 , 0:2 Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад) Африкан (Нджамена, Чад) 0:1 , 0:0 Галактик (Н`Джамена, Чад) Петро Спорт (Доба, Чад) 2:0 , 2:3 Лион Блесс (Мунду, Чад) Бокель (Котор, Черногория) 0:0 , 0:1 Подгорица (Подгорица, Черногория) Интернационал (Подгорица, Черногория) 1:0 , 1:0 Будва (Будва, Черногория) Академия (Улцинь, Черногория) 3:0 , 3:1 Жупа (Никшич, Черногория) СК Чешский Брод (Чехия) 2:0 , 1:1 Аритма (Прага, Чехия) Шумперк (Шумперк, Чехия) 3:0 , 2:1 ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия) Горни Мехолупы (Прага, Чехия) 0:0 , 0:1 Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) Универсидад Католика (Чили) 0:0 , 0:0 , 1:4 Комуналь Кабреро (Пуэнте Альто, Чили) Лота Швагер (Лота, Чили) 0:2 , 0:0 Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили) Мелипилья (Мелипилья, Чили) 2:0 , 0:0 Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили) СВ Лисс (Лисс, Швейцария) 2:0 , 2:0 Сьон (Сьон, Швейцария) Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) 2:0 , 2:0 Зеефельд (Цюрих, Швейцария) Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) 0:3 , 0:2 Шам (Шам, Швейцария) Сириус (Уппсала, Швеция) 1:5 , 0:4 Мальмё (Мальмё, Швеция) Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0:2 , 0:1 Утсиктен (Гётеборг, Швеция) Оддевольд (Удевалла, Швеция) 2:0 , 2:0 Эльфсборг (Бурос, Швеция) Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) Селтик (Глазго, Шотландия) 1:0 , 0:0 Лоссимут (Лоссимут, Шотландия) Ист Файф (Левен, Шотландия) 1:1 , 1:1 , 4:3 Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия) Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) 0:0 , 1:0 Премьера (Коломбо, Шри Ланка) Блю Иглз (Коломбо, Шри Ланка) 0:0 , 1:0 Полиция (Рагама, Шри Ланка) Дефендерс (Хомагама, Шри Ланка) 2:1 , 1:0 Майа (Котте, Шри Ланка) Кумбайя (Кито, Эквадор) 2:2 , 1:2 Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) Эль Насьональ (Кито, Эквадор) 2:0 , 2:0 Ольмедо (Риобамба, Эквадор) Текнико Университарио (Эквадор) 1:0 , 1:0 Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 1:0 Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея) Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 0:1 Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 1:4 Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея) Бейлул (Асмэра, Эритрея) 2:0 , 1:1 Керен (Керен, Эритрея) Брюэри (Асмера, Эритрея) 1:3 , 0:4 Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея) Авет (Массава, Эритрея) 0:0 , 2:0 Кинфи (Массава, Эритрея) Маланти Чифс (Манзини, Эсватини) 0:0 , 1:1 , 3:5 Сансет (Манзини, Эсватини) Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) 2:0 , 2:3 Профессионалс (Лавумиса, Эсватини) Хаос Лимитед (Манзини, Эсватини) 2:0 , 2:0 Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) Хелиос (Выру, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:4 Калев (Таллинн, Эстония) Ыйсмяэ Торм (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:2 ФК Кейла (Кейла, Эстония) Гелиос (Тарту, Эстония) 1:0 , 0:1 , 4:3 ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония) Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 3:0 , 1:0 Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) Бэнкс (Авасса, Эфиопия) 2:0 , 1:0 Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) 1:0 , 0:2 ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия) Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт, ЮАР) 0:2 , 0:2 Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) Кейп Таун (Крил, ЮАР) 0:1 , 1:1 ТТМ (Дурбан, ЮАР) Полокване Сити (Полокване, ЮАР) 2:0 , 1:0 Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) Соннам (Соннам, Южная Корея) 0:1 , 0:0 Канвон (Канвондо, Южная Корея) Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 0:0 , 1:0 Сонволь (Инчхон, Южная Корея) Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) 0:2 , 0:4 Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан) 1:0 , 2:0 Амарат Юнайтед (Ямбио, Южный Судан) Аль-Насир (Джуба, Южный Судан) 4:0 , 2:0 Ниджам (Бор, Южный Судан) Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) 1:0 , 1:0 Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка) 0:3 , 0:2 Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 5:4 Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 0:0 , 0:2 Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка) Верспа Оита (Юфу, Япония) 1:0 , 0:2 Албирекс (Ниигата, Япония) Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 2:0 , 0:0 Криакао Синдзюку (Токио, Япония) Консадоле (Саппоро, Япония) 4:0 , 3:0 Парсейро (Нагано, Япония) Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 , 0:2 Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) Сидней Олимпик (Австралия) 5:0 , 1:2 Сидней (Сидней, Австралия) Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) 5:0 , 2:0 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Норт Фари (Банбари, Австралия) 1:1 , 2:0 Моггилл (Беллбоури, Австралия) Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 0:0 , 0:1 Куинсленд (Брисбен, Австралия) Ваккер (Инсбрук, Австрия) 3:0 , 1:0 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) Аустрия (Австрия) 1:0 , 0:0 Унион (Ардаггер, Австрия) Лустенау (Лустенау, Австрия) 1:0 , 1:0 Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) Хартберг (Хартберг, Австрия) 2:2 , 2:2 , 6:7 Ритцинг (Ритцинг, Австрия) Винер-Нёйштадт (Винер-Нёйштадт, Австрия) 2:1 , 1:1 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 3:1 , 1:3 , 2:3 Симург (Закатала, Азербайджан) Араз (Баку, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Акстафа (Акстафа, Азербайджан) Арсенал (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:6 Загатала (Загатала, Азербайджан) Шамахы (Шамахы, Азербайджан) 2:1 , 1:0 Джебраиль (Джебраиль, Азербайджан) Бакылы (Баку, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Шамкир (Шамкир, Азербайджан) Мурлани (Вау-и-Дежес, Албания) 0:0 , 1:1 , 1:3 Партизан (Тирана, Албания) Динамо Сити (Тирана, Албания) 0:1 , 0:2 Беса (Кавая, Албания) Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 0:1 , 0:2 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) 2:1 , 0:2 Темушент (Айн-Темушент, Алжир) Джиджель (Джиджель, Алжир) 1:0 , 1:0 Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) Хемис (Эль Хечна, Алжир) 1:2 , 2:1 , 5:4 Арба (Арба, Алжир) Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир) 0:0 , 0:0 , 2:4 Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир) Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:0 Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа) 3:0 , 1:0 Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа) Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 0:0 , 0:1 Масефау (Масефау, Американское Самоа) Дольфинс (Валли, Ангилья) 2:0 , 1:1 Спартанс (Валли, Ангилья) Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 0:5 , 0:5 Уитби Таун (Уитби, Англия) Моркамб (Моркамб, Англия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) Болтон (Болтон, Англия) 3:0 , 0:2 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) Чорли (Чорли, Англия) 4:0 , 3:0 Крю Александра (Крю, Англия) Уайтхок (Брайтон, Англия) 1:4 , 1:4 Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) 0:0 , 0:2 Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) Юнио (Уиже, Ангола) 3:0 , 4:0 Бенфика Хуамбо (Хуамбо, Ангола) Ферровиариу ду Уамбо (Уамбо, Ангола) 0:2 , 0:2 Лунда Сул (Сауримо, Ангола) Атлетик (Эскальдес, Андорра) 3:0 , 2:0 Констелласьо (Андорра) Промесес (Лас Салинас, Андорра) 0:0 , 2:0 Рейнджерс (Андорра Ла Велла, Андорра) Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 1:0 , 1:0 Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:4 , 0:3 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина) 5:0 , 1:1 Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 2:0 , 3:0 Ривадавия (Линкольн, Аргентина) Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 0:2 , 0:3 Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) Унион (Санта Фе, Аргентина) 1:1 , 1:2 Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина) Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) 0:1 , 0:4 Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина) Аракс (Арарат, Армения) 0:2 , 0:2 Никарм (Ереван, Армения) ЭкоВилль (Ереван, Армения) 0:2 , 0:2 Пюник (Ереван, Армения) Лернаин Арцах (Горис, Армения) 1:1 , 0:2 Онор (Капан, Армения) Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба) 0:2 , 0:3 Паарденбай (Ораньестад, Аруба) Рома (Манчебо, Аруба) 3:0 , 3:0 Тамариан Бойз (Нурд, Аруба) Ансари (Герат, Афганистан) 1:1 , 1:0 Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) Памир (Кабул, Афганистан) 3:0 , 1:0 Тахар (Талукан, Афганистан) Бока (Нассау, Багамские о-ва) 0:1 , 0:0 Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва) 3:0 , 1:0 Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва) 4:0 , 3:1 Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Наджирпара (Чандпур, Бангладеш) 4:0 , 3:0 Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш) Абахани (Читтагонг, Бангладеш) 4:0 , 3:0 Виктория (Дакка, Бангладеш) Текнико (Хоултаун, Барбадос) 4:0 , 1:1 Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос) 3:0 , 2:0 Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос) Элит (Блэкмэнс, Барбадос) 0:0 , 0:3 Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос) Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) 0:0 , 0:0 , 2:3 Боскобел (Боскобел, Барбадос) Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 0:5 , 0:4 Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн) 0:0 , 1:0 Калали (Манама, Бахрейн) Тивим (Манама, Бахрейн) 2:0 , 0:0 Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) Белшина (Бобруйск, Беларусь) 0:2 , 0:3 Бобовня (Копыль, Беларусь) ФК Жлобин (Жлобин, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 1:4 АвиаДор (Орша, Беларусь) Неман (Мосты, Беларусь) 0:0 , 0:3 Бумпром (Гомель, Беларусь) Орша (Орша, Беларусь) 1:1 , 1:2 Слуцк (Слуцк, Беларусь) Спартак (Шклов, Беларусь) 0:2 , 0:2 Вилия (Вилейка, Беларусь) Валлей Прайд (Помона, Белиз) 1:0 , 0:2 Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз) 2:0 , 1:0 Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 1:0 , 1:0 Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) Эрстал (Брюссель, Бельгия) 3:0 , 2:0 Моленбеек (Беллем, Бельгия) Херенталс (Херенталс, Бельгия) 3:0 , 1:1 Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия) 5:0 , 4:0 Беерсхот (Антверпен, Бельгия) Восселар (Восселар, Бельгия) 2:0 , 0:2 , 2:3 Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия) Могас 90 (Порто-Ново, Бенин) 4:0 , 3:0 Динамо (Параку, Бенин) Алодо (Н'дали, Бенин) 0:2 , 0:2 Динамо (Абомей, Бенин) Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 0:1 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Пембрук Гамильтон (Уорвик, Бермудские о-ва) 3:0 , 3:0 Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) Борислав 2009 (Первомай, Болгария) 0:0 , 0:1 Сокол (Марково, Болгария) Септември (София, Болгария) 3:1 , 2:1 Струмска Слава (Радомир, Болгария) Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) 0:3 , 0:4 Вихрен (Сандански, Болгария) Лудогорец (Разград, Болгария) 0:4 , 0:5 Септември (Симитли, Болгария) Дунав (Русе, Болгария) 0:2 , 0:0 Беласица Петрич (Петрич, Болгария) Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) 0:0 , 1:0 Университарио (Сукре, Боливия) Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия) 2:0 , 0:0 Лос Альмендрос (Оруро, Боливия) Фатик (Эль-Альто, Боливия) 0:3 , 0:1 Университарио (Тринидад, Боливия) Насьональ (Потоси, Боливия) 1:0 , 3:0 Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия) Американо (Оруро, Боливия) 0:0 , 0:1 Варнес (Варнес, Боливия) Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) 1:3 , 1:4 Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) 1:0 , 2:0 Томислав (Томиславград, Босния и Герцеговина) Слобода (Мрконич Град, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) Витез (Витез, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:3 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 2:1 Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) Уандер (Габороне, Ботсвана) 0:2 , 0:2 Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана) 0:1 , 0:1 Морупуле Уондерерз (Палапье, Ботсвана) Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 0:1 , 1:1 Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Ривер (Терезина, Бразилия) 1:1 , 0:2 Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) Кашиаш (Бразилия) 2:0 , 0:0 Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Америка Натал (Натал, Бразилия) 0:0 , 1:0 Байя (Сальвадор, Бразилия) Ретро (Камаражиби, Бразилия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Деспортиво Бразил (Бразилия) Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва) 6:0 , 3:1 Коннекшенз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 1:4 Тортола Киккерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) ЛЛРК ФТ (Сериа, Бруней) 3:0 , 3:1 ИКЛС (Муара, Бруней) НБТ (Беракас, Бруней) 1:0 , 0:0 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Лун Баванг (Тембуронг, Бруней) 3:0 , 1:1 Табуан Муда (Муара, Бруней) Леопардс (Битту, Буркина Фасо) 3:0 , 3:0 Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:3 , 0:1 Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо) Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) 0:0 , 0:1 Лигалайз (Каянза, Бурунди) Мираж (Бубанза, Бурунди) 0:0 , 2:0 Лидия Людик (Бурунди) Самце (Самце, Бутан) 1:0 , 0:0 Ройал Инститьют (Бутан) Йидзин (Тхимпху, Бутан) 0:1 , 0:2 Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан) Амбассадорс (Санма, Вануату) 0:2 , 0:3 Конкорд (Луганвилль, Вануату) Луганвилль (Луганвилль, Вануату) 0:0 , 0:1 Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) Мако (Мако, Венгрия) 5:0 , 1:2 Будапешти (Будапешт, Венгрия) Гонвед (Будапешт, Венгрия) 4:0 , 3:0 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) 0:1 , 0:0 ФК Добош (Добош, Венгрия) Сарваш (Сарваш, Венгрия) 0:0 , 3:0 МТК (Будапешт, Венгрия) Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 0:3 , 0:0 Дьирмот (Дьёр, Венгрия) Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 0:0 Нуэва Эспарта (Эль Параисо, Венесуэла) Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) 0:2 , 0:1 Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла) Зулия (Маракайбо, Венесуэла) 1:0 , 0:0 Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) Монагас (Матурин, Венесуэла) 2:2 , 1:3 Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла) Сентраль (Каракас, Венесуэла) 0:4 , 0:2 Сталлионс (Каракас, Венесуэла) Фима Спортинг (Фуик, Восточный Тимор) 0:1 , 0:2 Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) Лесте (Дили, Восточный Тимор) 0:1 , 0:2 Бенфика (Дили, Восточный Тимор) Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) 2:0 , 0:0 Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) Анзянг (Анзянг, Вьетнам) 0:0 , 0:0 , 3:2 Хайфон (Хайфон, Вьетнам) АС Согара (Порт-Жентиль, Габон) 3:0 , 3:0 Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон) Дикаки (Фугаму, Габон) 5:0 , 4:0 Волентем (Ойем, Габон) Кавали (Леоган, Гаити) 0:0 , 1:0 АС Каррефур (Каррефур, Гаити) Динамит (Сен-Марк, Гаити) 3:0 , 1:0 Жакмель (Жакмель, Гаити) София (Леоган, Гаити) 0:0 , 0:0 , 2:1 Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана) 4:0 , 4:0 Слингерз (Вёрджноуген, Гайана) Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана) 0:3 , 0:4 Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана) Маримоо (Банжул, Гамбия) 2:0 , 2:0 Портс Ауторити (Гамбия) Банжул Юнайтед (Банжул, Гамбия) 4:0 , 3:0 Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия) Стар Мадрид (Хо, Гана) 2:0 , 2:0 Варриорс (Нкоранза, Гана) Янг Вайз (Аккра, Гана) 3:0 , 1:0 Арсенал (Берекум, Гана) Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана) 2:1 , 1:1 Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана) 2:0 , 0:0 Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) 1:2 , 0:3 Жилина Африка (Аккра, Гана) Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 0:7 , 0:7 Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Динамо (Ле Муль, Гваделупа) 5:0 , 4:0 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) Эредиа (Моралес, Гватемала) 1:2 , 0:1 Аютла (Аютла, Гватемала) Сансаре (Сансаре, Гватемала) 0:0 , 0:1 Куич (Салама, Гватемала) Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) 5:0 , 5:0 Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) 1:2 , 1:2 Реал Маканче (Петен, Гватемала) Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 0:1 , 0:0 Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) Матури (Матури, Гвиана) 0:0 , 0:0 , 3:2 Монжоли (Монжоли, Гвиана) Сифо ФК (Дабола, Гвинея) 5:0 , 3:0 Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) Атлантик (Конакри, Гвинея) 0:5 , 0:5 Манден (Сигвири, Гвинея) Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:3 Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау) Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 4:3 Каравела (Болама, Гвинея-Бисау) Денцлинген (Денцлинген, Германия) 3:0 , 2:0 Теннис Боруссия (Германия) Веен (Висбаден, Германия) 1:0 , 1:0 Йан (Регенсбург, Германия) Оснабрюк (Оснабрюк, Германия) 0:2 , 0:2 Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) 0:0 , 0:1 Тюркюджю (Мюнхен, Германия) Хемницер (Хемниц, Германия) 2:0 , 1:1 Гамбург (Гамбург, Германия) Монс Калп (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 0:0 , 1:3 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) 2:0 , 2:0 Эстрела Роха (Араули, Гондурас) Гимнастика (Виллануэва, Гондурас) 5:0 , 4:0 Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) Оро Верде (Ла Лима, Гондурас) 0:1 , 0:1 Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас) Лобос (Тегусигальпа, Гондурас) 0:0 , 4:0 Оланчано (Оланчо, Гондурас) Пайнарес (Сан-Маркос-де-Колон, Гондурас) 2:0 , 1:1 Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) Хой Кинг (Коулун, Гонконг) 0:4 , 0:4 Гонконг Рейнджерс (Гонконг) Фа Мун (Гонконг, Гонконг) 4:0 , 4:0 Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг) Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) 2:0 , 2:1 Блю Старс (Бойсджер, Гренада) Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 0:3 , 0:3 Спартанс (Сент-Джорджес, Гренада) Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:1 Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 2:0 Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада) ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) 2:0 , 0:2 , 4:2 Гренвилль (Гренвилль, Гренада) Вирон (Кавала, Греция) 4:0 , 1:0 Теспротос (Игуменица, Греция) Кастория 1980 (Кастория, Греция) 0:4 , 0:4 Эгалео (Афины, Греция) Эдэссаикос (Эдесса, Греция) 1:0 , 1:0 ПАОК (Салоники, Греция) Пансерраикос (Серрес, Греция) 0:2 , 0:4 Тиликратис (Лефкада, Греция) Эфникос (Пирей, Греция) 0:2 , 0:4 Кампаниакос (Амфиалис, Греция) Мачахела (Хелвачаури, Грузия) 2:2 , 0:0 , 5:4 Лиахви (Цхинвал, Грузия) Динамо (Батуми, Грузия) 0:1 , 3:0 Чибати (Ланчхути, Грузия) Гори (Гори, Грузия) 0:0 , 0:1 Штурми (Сартичала, Грузия) УОГ Тритонс (Пити, Гуам) 3:1 , 3:2 Де Йо Сити (Уматак, Гуам) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) 1:0 , 2:0 Пумас (Барригада, Гуам) Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) 2:0 , 3:1 Вулверайнс (Тамунинг, Гуам) Греве Фодболд (Греве, Дания) 1:1 , 1:1 , 3:2 Тарнби (Оденсе, Дания) Брабранд (Брабранд, Дания) 2:1 , 2:0 Хеденстед (Хеденстед, Дания) Ольборг (Ольборг, Дания) 0:2 , 0:3 Сённерьюске (Хадерслев, Дания) Хусум (Хусум, Дания) 1:1 , 2:2 , 5:4 Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 2:0 , 3:0 Виборг (Виборг, Дания) Борех (Джибути, Джибути) 3:0 , 4:0 Хадджи-Дидех (Йобоки, Джибути) Осман Дарар (Ранда, Джибути) 0:2 , 0:5 Бахаче (Седорре, Джибути) Олл Старз (Колихоу, Доминика) 0:3 , 0:3 Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) Гранд Фонд (Берекуа, Доминика) 4:0 , 2:0 Иксодус (Розо, Доминика) Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 4:0 Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика) Мао (Мао, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:2 Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) Макила (Бандунду, ДР Конго) 2:0 , 0:0 МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) Аякс (Букаву, ДР Конго) 0:2 , 0:1 Руиссо (Ликаси, ДР Конго) Вирунга (Гома, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Мвангаза (Гома, ДР Конго) Асуан (Асуан, Египет) 0:0 , 0:2 Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет) Вади Дегла (Каир, Египет) 0:2 , 0:3 Сохаг (Сохаг, Египет) Аль-Джазира (Мерса-Матрухе, Египет) 0:0 , 1:0 Ногом (Александрия, Египет) Фарко (Александрия, Египет) 0:0 , 0:3 Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) Банк Аль-Ахли (Каир, Египет) 0:1 , 2:0 Тала Аль-Джаиш (Асуан, Египет) Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) 0:1 , 2:0 Грин Иглс (Кабве, Замбия) Билдерс Бригад (Лусака, Замбия) 0:2 , 0:1 Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия) 0:0 , 2:0 НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве) 0:5 , 0:6 Херенталс (Хараре, Зимбабве) Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 0:0 , 0:2 Ганнерс (Хараре, Зимбабве) Маккаби (Явне, Израиль) 4:0 , 5:0 Беэр-Шева (Беэр-Шева, Израиль) Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) 1:0 , 0:4 Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль) Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) 1:0 , 2:1 Хапоэль (Иерусалим, Израиль) Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль) 0:1 , 3:1 Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) 2:0 , 2:0 Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) Минерва (Чандигарх, Индия) 1:1 , 1:0 Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) Гокулам Керала (Кожикоде, Индия) 2:0 , 2:0 Керала Бластерс (Джаландхар, Индия) Трау (Импхал, Индия) 1:0 , 0:0 Мохун Баган (Калькутта, Индия) Сриниди Деккан (Визак, Индия) 1:0 , 1:0 Гоа (Гоа, Индия) Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) 1:0 , 0:0 Пуна (Пуна, Индия) Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия) 0:1 , 1:4 Персита (Тангеранг, Индонезия) Перседикаб (Кедири, Индонезия) 0:2 , 0:3 Персия (Джакарта, Индонезия) Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия) 0:1 , 0:2 ПСС (Слеман, Индонезия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 1:0 , 2:0 ПСКС (Чимахи, Индонезия) Сривиджая (Палембанг, Индонезия) 0:0 , 2:2 , 3:2 Персикаб (Бандунг, Индонезия) Аль-Гульф (Агаба, Иордания) 0:4 , 0:2 Аль-Акаба (Акаба, Иордания) Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) 3:0 , 3:0 Маншият Бани Хасан (Аль-Зарка, Иордания) Аль-Худуд (Багдад, Ирак) 0:3 , 0:5 Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) Кербела (Кербела, Ирак) 1:0 , 3:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран) 2:0 , 1:1 Дарья Каспиан (Тегеран, Иран) Сетареган Бахман Джаван (Тебриз, Иран) 0:0 , 0:2 Охаб (Тебриз, Иран) Трактор (Тебриз, Иран) 4:1 , 3:0 Шахрдари (Аббас, Иран) Мес (Сарчешме, Иран) 1:1 , 1:0 Тарбиат (Язд, Иран) Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран) 2:0 , 2:0 Фулад (Язд, Иран) Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) 6:0 , 6:0 Лиффи Уондерерс (Дублин, Ирландия) Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) 1:3 , 0:2 Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия) Корк Сити (Корк, Ирландия) 0:0 , 0:1 Лукан Юнайтед (Лукан, Ирландия) Кабинтили (Дублин, Ирландия) 1:2 , 0:3 Фёрхаус Кловэр (Фёрхаус, Ирландия) Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) 2:1 , 0:2 Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) Вестри (Болунгарвик, Исландия) 2:0 , 3:0 Леттир (Рейкьявик, Исландия) Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 1:1 Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) Африка (Рейкьявик, Исландия) 5:0 , 5:0 Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия) Хугинн (Сельфосс, Исландия) 1:0 , 0:1 , 1:4 Улфарнир (Рейкьявик, Исландия) Смари (Эгильсстадир, Исландия) 0:2 , 0:2 Сельфосс (Сельфосс, Исландия) Леганес (Леганес, Испания) 1:0 , 0:0 Сан Педро (Сестао, Испания) Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) 0:0 , 1:0 Осасуна (Памплона, Испания) Саламанка (Саламанка, Испания) 2:0 , 2:0 Марино Де Луанко (Луанко, Испания) Химнастик (Таррагона, Испания) 0:2 , 0:1 Жирона (Жирона, Испания) Картахена (Картахена, Испания) 1:2 , 0:4 Эльче (Испания) Специя (Специя, Италия) 0:0 , 1:2 Катанцаро (Катанцаро, Италия) Кремонезе (Кремона, Италия) 1:1 , 1:1 , 3:1 Асколи (Асколи Пичено, Италия) Паганезе (Пагани, Италия) 0:2 , 0:1 Падова (Падуя, Италия) Лумеццане (Лумеццане, Италия) 1:1 , 1:0 Реал Джулианова (Джулианова, Италия) Интер (Милан, Италия) 0:5 , 2:2 Наполи (Неаполь, Италия) Аль-Тадамун (Мукалла, Йемен) 0:1 , 0:3 Иттихад (Ибб, Йемен) Аль-Насир (Хаджа, Йемен) 0:0 , 0:2 Хассан (Абьян, Йемен) Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде) 3:0 , 3:0 Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде) Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:1 , 0:1 Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) Шахтер (Караганда, Казахстан) 1:1 , 0:2 Улытау (Жезказган, Казахстан) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 2:0 , 1:1 Динамо (Петропавловск, Казахстан) Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0:0 , 1:1 , 3:4 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) Цесна (Алматы, Казахстан) 0:1 , 0:0 Байконур (Кызылорда, Казахстан) Айнабулак (Алматы, Казахстан) 1:0 , 0:0 Азия Инвест (Астана, Казахстан) Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 2:1 Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) 5:0 , 4:0 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Джорджтаун (Каймановы о-ва) 2:1 , 2:2 Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:1 Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) Электриките (Пномпень, Камбоджа) 3:0 , 1:0 Пномпень Эмпайр (Пномпень, Камбоджа) Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) 0:5 , 0:2 Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа) Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) 3:0 , 2:0 Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа) Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) 0:1 , 0:2 Орикс (Дуала, Камерун) Нью Стар (Дуала, Камерун) 0:1 , 0:2 Динамо (Дуала, Камерун) АС Матело (Дуала, Камерун) 2:0 , 1:1 КСА (Яунде, Камерун) Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) 1:2 , 1:1 Акон (Сангмелима, Камерун) Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:2 , 0:4 АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) Виктория Юнайтед (Канада) 0:2 , 0:2 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Оттава Фьюри (Оттава, Канада) 0:4 , 0:2 Бомбастик Классик Тим (Ванкувер, Канада) Ройял Бопор (Квебек, Канада) 2:1 , 2:0 Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) ФК Торонто (Торонто, Канада) 0:2 , 1:4 Электрик Сити (Питерборо, Канада) Аттак (Труа-Ривье, Канада) 2:0 , 0:2 , 1:4 Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар) 3:0 , 3:0 Равдат-Рашид (Доха, Катар) Аль-Шабаб (Эль-Хаур, Катар) 0:1 , 0:2 Аль-Месаймир (Доха, Катар) Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) 1:0 , 0:2 Аль-Джазира (Доха, Катар) Утавала (Накуру, Кения) 1:1 , 1:2 Таскер (Найроби, Кения) Кост Стима (Момбаса, Кения) 0:1 , 1:1 Кисуму Телком (Кисуму, Кения) Найроби Стима (Найроби, Кения) 0:2 , 0:0 Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) Йенеками (Акротири, Кипр) 2:0 , 3:0 Омония (Арадиппу, Кипр) Чои (Лакатамия, Кипр) 1:0 , 0:2 Курис (Эрим, Кипр) Анортосис (Фамагуста, Кипр) 0:0 , 0:3 АПЕА (Акротири, Кипр) Инбо (Далянь, Китай) 0:0 , 1:3 Иннер Монголия (Баотао, Китай) Гуанчжоу Сити (Гуанчжоу, Китай) 0:1 , 1:2 Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) Хакка (Мэйчжоу, Китай) 0:3 , 0:0 Цишэн (Цзыбо, Китай) Дунфэн Хонда (Ухань, Китай) 5:0 , 3:0 Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) Гаосинь Чжунхэ (Чэнду, Китай) 0:1 , 0:1 Тянькуан (Тайань, Китай) Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 3:0 , 3:0 Интер (Тайвань, Китайский Тайбэй) Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР) 0:2 , 0:2 25 февраля (Пхеньян, КНДР) Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР) 0:1 , 0:1 Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР) Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) 1:0 , 0:1 , 5:4 До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) Униаутонома (Барранкилья, Колумбия) 1:0 , 1:0 Сукре (Синселехо, Колумбия) Льянерос (Кали, Колумбия) 0:1 , 0:1 Расинг (Манисалес, Колумбия) Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 0:2 , 0:3 Валледупар (Валледупар, Колумбия) Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия) 4:0 , 1:2 ФК Барранкилья (Колумбия) Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) 0:2 , 1:1 Сентаурос (Вильявисенсио, Колумбия) Этуаль Д'Ор (Миронци, Коморские о-ва) 0:2 , 0:2 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва) Стандарт (Браззавиль, Конго) 0:4 , 0:2 Шэмино (Пуэнт-Нуар, Конго) Лото Спор (Браззавиль, Конго) 3:0 , 1:0 Кибангу (Лубомбо, Конго) Сан-Хосе (Алахуэла, Коста-Рика) 2:0 , 2:0 Лимон (Лимон, Коста-Рика) Сантакручена (Коста-Рика) 1:1 , 0:1 Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) Баррио Мехико (Сан Хосе, Коста-Рика) 2:3 , 0:3 Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика) Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:2 Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:0 , 3:1 Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) Серро (Гавана, Куба) 3:0 , 0:0 Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба) 5:0 , 4:0 Хатибонико (Хатибонико, Куба) Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) 2:0 , 4:0 Ольгин (Банес, Куба) Азукарерос (Санта-Клара, Куба) 0:5 , 0:1 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Кубанитро (Гавана, Куба) 0:0 , 1:1 , 4:3 Моа (Моа, Куба) Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) 0:5 , 0:4 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) Бурган (Аль-Маква, Кувейт) 0:4 , 0:4 Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити, Кувейт) Ветка (Ленинское, Кыргызстан) 2:0 , 1:1 Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) 0:3 , 0:4 АиК (Бишкек, Кыргызстан) Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан) 1:2 , 0:2 Талас (Талас, Кыргызстан) Динамо (Ош, Кыргызстан) 0:4 , 0:4 Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) 0:4 , 0:3 С.У.Б.Т. (Виллемстад, Кюрасао) Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) 0:3 , 0:4 Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао) ХБТ 941 (Луанг-Прабанг, Лаос) 0:3 , 0:2 Тринити (Вьентьян, Лаос) Олимп (Рига, Латвия) 2:0 , 0:3 Метта (Рига, Латвия) Нью Прожект (Рига, Латвия) 1:0 , 4:0 Смилтене (Смилтене, Латвия) Юрниекс (Рига, Латвия) 1:0 , 5:0 Саласпилс (Саласпилс, Латвия) РТУ (Рига, Латвия) 1:2 , 0:1 Альбатрос (Огре, Латвия) Лудза-ВРС (Седа, Латвия) 0:1 , 0:1 Гробиня (Гробиня, Латвия) Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) 1:1 , 0:2 Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) Своллоус (Мазенод, Лесото) 0:1 , 2:0 Литсило (Масеру, Лесото) ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) 5:0 , 3:0 Джубили (Монровия, Либерия) Миллениум (Каката, Либерия) 0:0 , 0:1 ЛТС-Сателайт (Логан Таун, Либерия) Салам Згарта (Згарта, Ливан) 2:0 , 2:1 Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан) Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан) 2:0 , 0:0 Бурдж (Бейрут, Ливан) Дарнес (Дерна, Ливия) 4:0 , 2:0 Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) Аль-Садака (Триполи, Ливия) 5:0 , 4:0 Рафик Сорман (Сорман, Ливия) Вента (Куршенай, Литва) 0:2 , 2:1 Навигаторяй (Вильнюс, Литва) Жальгирис (Вильнюс, Литва) 3:0 , 3:0 Паневежис (Паневежис, Литва) Клайпедос (Клайпеда, Литва) 1:2 , 2:1 , 5:4 Утенис (Утена, Литва) ТрансИНВЕСТ (Галинес, Литва) 2:0 , 2:0 Электрену Версме (Электренай, Литва) Футболюкас (Вильнюс, Литва) 3:0 , 2:0 Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) 0:0 , 0:2 Тризен Эспаньоль (Тризен, Лихтенштейн) Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн) 0:3 , 0:3 Беринген (Беринген, Лихтенштейн) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 7:0 , 4:0 Мондерканж (Мондерканж, Люксембург) АС Колмарберг (Люксембург) 0:0 , 0:0 , 2:4 Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург) Женесс (Канах, Люксембург) 1:0 , 0:0 Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) 0:1 , 0:0 Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий) 0:0 , 0:1 Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) СНИМ (Нуадибу, Мавритания) 0:5 , 0:5 Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) Лауэна (Зуэрат, Мавритания) 1:0 , 1:0 Тиджикджа (Нуакшот, Мавритания) Затовон (Бонголава, Мадагаскар) 0:0 , 0:0 , 1:3 Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Динамо Фима (Мадагаскар) 1:0 , 1:0 П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар) Жардем Амизаде (Макао, Макао) 0:0 , 0:3 Андер 18 (Макао, Макао) Депортиво Лам Йен (Макао, Макао) 1:0 , 0:2 Династия (Хэппи Вэлли, Макао) Иглс Бикс (Румпхи, Малави) 4:0 , 3:0 Ямаха (Блантайр, Малави) ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе, Малави) 4:0 , 3:0 Камузу Бэррэкс (Блантайр, Малави) Юлтимате (Субанг Джайя, Малайзия) 0:4 , 0:3 Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) КДММ (Кенингау, Малайзия) 0:0 , 1:0 Шах Алам Антлерс (Куала Лумпур, Малайзия) Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) 4:0 , 1:0 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) ПИБ (Сабах, Малайзия) 0:2 , 0:3 Фелда Юнайтед (Банги, Малайзия) Куала Лумпур (Малайзия) 0:0 , 0:1 Кедал Дарул Оман (Алор Сетар, Малайзия) Гидарс (Кидал, Мали) 4:0 , 4:0 Дебо Клуб (Мопти, Мали) Сонторо (Сан, Мали) 4:0 , 5:0 Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) Мейалхос (Мале, Мальдивы) 0:0 , 0:1 Аюл (Виллинджили, Мальдивы) Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы) 1:0 , 0:0 Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы) Марса (Марса, Мальта) 3:0 , 0:0 Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) 5:0 , 4:0 Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) 0:0 , 1:0 Арми Корпс (Валетта, Мальта) Сент Джозеф (Мсида, Мальта) 1:0 , 1:1 Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта) Мелита (Сент Джулианс, Мальта) 1:3 , 1:2 Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) Юссуфия (Рабат, Марокко) 0:2 , 0:1 Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) Иттихад (Танжер, Марокко) 2:1 , 0:0 Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) Спортинг Чабаб (Марокко) 1:0 , 2:1 Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) ФАР (Рабат, Марокко) 1:0 , 0:0 Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) Фат Уислан (Инезган, Марокко) 2:2 , 1:3 Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) 0:3 , 0:3 Юнион Спортив (Ле Робер, Мартиника) Эффор (Марин, Мартиника) 3:0 , 2:1 Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика) 0:2 , 0:2 Атлетико (Толука, Мексика) Депортиво (Ситакуаро, Мексика) 1:2 , 1:1 Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) 0:0 , 0:3 Америка Коапа (Койокан, Мексика) Хуарес (Тантоюка, Мексика) 1:0 , 3:0 Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) Текамачалко (Куаутемок, Мексика) 1:1 , 1:1 , 5:6 Альбинегрос (Орисаба, Мексика) Шаи-Шаи (Шаи-Шаи, Мозамбик) 0:2 , 0:1 Чингале (Мома, Мозамбик) Матшедже (Мокуба, Мозамбик) 0:2 , 0:1 Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) Конструкторул (Леова, Молдова) 1:0 , 1:3 Виктория (Кишинёв, Молдова) Олимпия (Бельцы, Молдова) 1:0 , 1:0 Вэсиень (Вэсиень, Молдова) МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) 1:0 , 1:0 Фэлешть (Фэлешть, Молдова) Баянгол (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 0:0 Завхан (Улиастай, Монголия) Алтай (Алтай, Монголия) 0:0 , 1:0 Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) Хангарид (Эрденет, Монголия) 1:1 , 0:3 Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) Харрис (Харрис, Монтсеррат) 0:0 , 0:2 Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат) Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Брейдс, Монтсеррат) 0:0 , 0:0 , 4:3 Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат) Чин Юнайтед (Хакха, Мьянма) 3:0 , 3:0 Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма) Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) 6:0 , 2:1 Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма) Атлантик Старз (Людериц, Намибия) 1:0 , 2:0 Ливерпуль (Окахандва, Намибия) Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) 0:1 , 0:2 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия) Лумбини (Бутвал, Непал) 2:0 , 0:0 Махендра Полис Клаб (Непал) Тагур (Доссо, Нигер) 1:3 , 1:1 Тенере (Ниамей, Нигер) Дан Кассава (Маради, Нигер) 2:0 , 0:2 , 2:4 Сахель Спортинг (Ниамей, Нигер) Энугу Рейнджерс (Энугу, Нигерия) 0:0 , 2:0 Абуджа (Абуджа, Нигерия) Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) 1:0 , 3:1 Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) 0:2 , 0:3 Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури, Нигерия) ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды) 1:1 , 1:0 Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) Халстерен (Халстерен, Нидерланды) 0:2 , 0:3 Гронинген (Гронинген, Нидерланды) Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды) 3:1 , 3:1 Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды) ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды) 0:2 , 0:1 Беннеком (Беннеком, Нидерланды) НЕК (Неймеген, Нидерланды) 0:1 , 0:3 Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды) Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) Себако (Дирьямба, Никарагуа) 2:0 , 2:0 Динамо (Никвинохомо, Никарагуа) Эль Росарио (Эль Росарио, Никарагуа) 0:0 , 1:0 Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа) Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 0:2 , 1:2 Капити (Новая Зеландия) Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) Тава (Тава, Новая Зеландия) 4:0 , 3:1 Клендон Юнайтед (Нейпир, Новая Зеландия) Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Новая Зеландия) 0:2 , 0:3 ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 0:1 , 0:1 Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) 0:1 , 1:0 , 4:2 Маджента (Нумеа, Новая Каледония) Куни (Коне, Новая Каледония) 4:0 , 2:0 Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония) Старт (Норвегия) 2:0 , 1:4 Олесунн (Олесунн, Норвегия) Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) 2:1 , 1:0 Юнкерен (Будё, Норвегия) Нутодден (Нутодден, Норвегия) 3:0 , 2:0 Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) Люн (Осло, Норвегия) 1:1 , 1:2 Мольде (Мольде, Норвегия) Сола (Сола, Норвегия) 0:1 , 0:0 Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) 1:0 , 1:0 Манихики (Манихики, О-ва Кука) Ивируа (Мангайя, О-ва Кука) 0:1 , 1:1 Ароранги (Ароранги, О-ва Кука) Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) 0:0 , 1:0 Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука) Аль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ) 0:2 , 1:2 Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) 1:3 , 0:0 Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ) Масафи (Авир, ОАЭ) 0:1 , 0:1 Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) Дибба (Дибба, Оман) 0:3 , 2:1 Хасаб (Дахира, Оман) Назва (Назва, Оман) 0:0 , 0:2 Оман (Маскат, Оман) Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) 0:0 , 0:3 Сохар (Сохар, Оман) Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан) 3:0 , 2:1 Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:1 Гхи Миллс (Карачи, Пакистан) Вифлеем (Вифлеем, Палестина) 0:1 , 0:2 Хадамат (Рафиах, Палестина) Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина) 0:2 , 0:3 Аль-Хилал Газа (Газа, Палестина) Спорт Вест (Аррайхан, Панама) 1:0 , 0:2 Панама Оэсте (Аррайхан, Панама) Санта Джема (Аррайхан, Панама) 0:4 , 0:4 Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама) Саузерн Страйкерс (Боджия, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) Элит Академи (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:4 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея) Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) 1:2 , 0:2 Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай) 1:0 , 0:0 Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Караяй (Караяй, Парагвай) 0:2 , 0:2 Сапакай (Сапакай, Парагвай) Пирайу Спорт (Пирайу, Парагвай) 1:1 , 1:0 Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай) Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) 0:0 , 1:0 Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 0:2 , 1:2 Реал Академия (Лима, Перу) Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) 0:0 , 0:0 , 1:2 Спорт Виктория (Арекипа, Перу) Сантос (Наска, Перу) 1:1 , 0:2 Карлос Стейн (Лима, Перу) Алианса Универсида (Лима, Перу) 0:3 , 1:0 Универсидад Текника (Кахамарка, Перу) Сан Андрес де Рунту (Калахо, Перу) 1:4 , 0:3 Леон де Уануко (Уануко, Перу) Авиа (Свидник, Польша) 4:0 , 3:0 Стомиль (Ольштын, Польша) Ракув (Ченстохова, Польша) 0:0 , 0:0 , 3:2 Одра (Ополе, Польша) Видзев (Лодзь, Польша) 0:0 , 0:0 , 4:5 Бронь (Радом, Польша) Хемик (Полице, Польша) 2:0 , 4:0 Мешко (Гнезно, Польша) Сталь (Мелец, Польша) 3:0 , 0:0 Висла (Плоцк, Польша) Амаренте (Амаренте, Португалия) 1:3 , 0:3 Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия) 0:1 , 1:2 Фатима (Фатима, Португалия) Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) 1:1 , 2:1 Кандал (Кандал, Португалия) Фаренсе (Фару, Португалия) 0:0 , 0:2 Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) 0:0 , 1:2 Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) Реал Атлантико (Агуадилья, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:0 Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:0 , 2:1 Атлетико Кэпиталс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:1 Феникс (Вега Байа, Пуэрто-Рико) Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон) 0:3 , 0:3 Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон) Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон) 0:0 , 0:2 Гранд Бойс (Гранд Бойс, Реюньон) Лада (Димитровград, Россия) 2:0 , 0:1 Росич (Москва, Россия) Химик (Новомосковск, Россия) 0:2 , 0:3 Родина (Москва, Россия) Иртыш (Омск, Россия) 2:0 , 1:0 Ротор (Волгоград, Россия) Строгино (Москва, Россия) 1:0 , 0:0 Зенит (Пенза, Россия) Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) 1:0 , 0:1 , 4:2 Велес (Москва, Россия) Йелоу старз (Умутара, Руанда) 0:2 , 0:3 Бюжезера (Кигали, Руанда) Мусанзе (Мусанзе, Руанда) 2:0 , 1:0 Милитари (Ньямирамбо, Руанда) Снагов (Румыния) 1:0 , 1:1 Брашов (Брашов, Румыния) Мурешул (Дева, Румыния) 2:0 , 2:1 Лунка Теуз (Чермей, Румыния) УТА (Арад, Румыния) 0:4 , 0:4 Буковина (Рэдэуци, Румыния) Рапид (Бухарест, Румыния) 1:3 , 1:4 Минаур (Байа Маре, Румыния) Фокшани (Фокшани, Румыния) 0:0 , 1:0 Думбрэвица (Думбрэвица, Румыния) Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) 1:1 , 1:2 Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 0:3 , 1:3 Масауат (Санта Катарина, Сальвадор) Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор) 1:1 , 0:0 , 3:4 Эль Венседор (Усулутан, Сальвадор) ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) 1:2 , 0:2 Дестройер (Пуэрто-де-ла-Либертад, Сальвадор) Атлетико Чапарратике (Манагуа, Сальвадор) 3:0 , 0:0 Лимено (Сальвадор) Голд Стар (Соги, Самоа) 0:3 , 0:3 Лаиоваеа (Маула, Самоа) Леауваа (Леауваа, Самоа) 0:0 , 0:0 , 4:2 ДБС (Апиа, Самоа) Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) 2:1 , 1:1 Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) УДЕСКАЙ (Агуа-Изе, Сан Томе и Принсипи) 0:3 , 0:3 Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи) Санта Мустиола (Санта Мустиола, Сан-Марино) 0:0 , 0:3 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) Борго-Маджоре (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 0:0 , 0:0 , 3:0 Аврора (Вентосо, Сан-Марино) Романьоло (Догана, Сан-Марино) 0:1 , 0:3 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) 0:0 , 1:2 Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) Абха (Абха, Саудовская Аравия) 0:4 , 0:3 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Аль-Драе (Эд-Дувадами, Саудовская Аравия) 4:0 , 3:0 Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Саудовская Аравия) 3:0 , 0:0 Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:0 , 1:4 Наджран (Наджран, Саудовская Аравия) Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия) 1:1 , 0:1 Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Северная Ирландия) Шоур Уондерс (Антрим, Северная Ирландия) 2:3 , 0:2 Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия) Ларн (Ларн, Северная Ирландия) 0:5 , 0:4 Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Северная Ирландия) Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) 3:0 , 0:0 Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Северная Ирландия) Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония) 0:3 , 0:3 Влазрими (Кичево, Северная Македония) Кожув (Гевгелица, Северная Македония) 4:0 , 3:0 Кораб (Дебар, Северная Македония) Лацио (Праслин, Сейшельские о-ва) 2:0 , 3:0 Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва) 1:1 , 1:3 Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва) Дуан (Дакар, Сенегал) 0:5 , 0:5 Галакси Спорт (Дакар, Сенегал) Пикин (Пикин, Сенегал) 6:0 , 4:0 Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент) 0:2 , 0:2 Авесоме (Кингстаун, Сент-Винсент) Олл Старс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 4:0 , 4:0 Секьюрити Форсес Ютд (Сент-Китс и Невис) Юнайтед Олд Роад Джетс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 1:0 Каррибиен Старз (Бастер, Сент-Китс и Невис) Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) 1:0 , 0:0 Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия) Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) 0:2 , 0:3 Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) Раднички (Шид, Сербия) 2:1 , 1:0 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) ОФК (Белград, Сербия) 2:0 , 1:0 Слобода (Ужице, Сербия) Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:0 , 0:2 Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) Млади Радник (Пожаревац, Сербия) 1:2 , 0:3 ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) Кикинда (Кикинда, Сербия) 2:1 , 1:1 Младость (Лучани, Сербия) Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 3:0 Тим Спирит (Сингапур, Сингапур) Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 1:0 Спортинг Африка (Сингапур, Сингапур) Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда, Сирия) 0:0 , 2:0 Джарамана (Джарамана, Сирия) Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) 0:0 , 1:0 Оммал (Хама, Сирия) Ламанча (Ламанча, Сирия) 2:0 , 3:0 Шорта (Алеппо, Сирия) Аль-Ватба (Хомс, Сирия) 1:0 , 0:0 Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия) Аль-Садд (Дара, Сирия) 4:0 , 3:0 Аль-Шолла (Идлиб, Сирия) Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) 1:2 , 1:5 Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия) Грушованы (Грушованы, Словакия) 0:2 , 0:2 Молодость (Калша, Словакия) Слован (Братислава, Словакия) 1:0 , 1:0 Баник (Горна Нитра, Словакия) Ганиска (Ганиска, Словакия) 0:4 , 0:3 Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия) Снина (Снина, Словакия) 2:0 , 2:0 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Горица (Нова Горица, Словения) 0:1 , 0:1 Илирия (Любляна, Словения) Мура (Мурска-Собота, Словения) 1:1 , 1:2 Билье (Билье, Словения) Изола (Изола, Словения) 3:0 , 1:0 Слован (Любляна, Словения) Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 2:0 Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) Колоале (Хониара, Соломоновы о-ва) 5:0 , 4:0 Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Портвокерс (Босасо, Сомали) 3:0 , 3:0 Радсан (Сарцаде, Сомали) Хорсед (Хорсед, Сомали) 5:0 , 3:0 Кудхали (Марка, Сомали) Аль-Амал (Атбара, Судан) 0:2 , 0:3 Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) Аль-Зома (Хартум, Судан) 0:0 , 0:0 , 7:6 Аль-Ахли (Аргу, Судан) СДО (Никкери, Суринам) 3:0 , 4:0 Джей Хануман (Ливорно, Суринам) Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам) 1:0 , 5:0 Боскамп (Гроннинген, Суринам) Папатам (Албина, Суринам) 0:1 , 1:2 Фейеноорд (Пара, Суринам) Олимпия (Парамарибо, Суринам) 3:1 , 3:0 Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) Родан-2000 (Домбург, Суринам) 0:1 , 0:1 Интер (Моэнго, Суринам) Китсап Пумас (Бремертон, США) 0:0 , 1:0 Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) Балтимор Блэст (Балтимор, США) 1:1 , 0:2 Окленд Рутс (Окленд, США) Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) 0:0 , 0:1 Чикаго Файер (США) Тормента (Стэйтсборо, США) 3:0 , 2:1 Брадентон Академикс (Брадентон, США) Такома Тайд (Фиркрест, США) 1:0 , 1:0 Кэмпбелл (Буйес Крик, США) Ортодокс (Фритаун, Сьерра Леоне) 2:0 , 1:0 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне) 2:0 , 0:0 Какуа Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне) Далерон-Уротеппа (Таджикистан) 1:0 , 2:0 Хосилот (Фархор, Таджикистан) Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) 0:2 , 0:1 Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) Ситора (Душанбе, Таджикистан) 0:0 , 0:2 Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) Кобрас (Бангкок, Таиланд) 2:2 , 3:1 Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) 4:0 , 2:0 Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) Кабин (Лопбури, Таиланд) 0:4 , 1:1 Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Полис Теро (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 1:1 , 4:2 Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд) Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 2:4 Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд) Пунаруу (Пуаауия, Таити) 2:0 , 1:0 Сент Этьен (Папеэте, Таити) Тамарии (Сокредо, Таити) 2:0 , 0:0 Аруэ (Аруэ, Таити) ДЖКТ Танзания (Мбейе, Танзания) 2:0 , 2:0 Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания) Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:4 , 0:3 Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 4:3 Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Арабиа (Таблигбо, Того) 5:0 , 3:0 Юниспорт (Сокоде, Того) Семасси (Сокоде, Того) 2:0 , 3:0 ВАП (Ломе, Того) Хоумакеликао (Току, Тонга) 0:1 , 0:2 Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) Нукулека (Хокула, Тонга) 0:0 , 1:0 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) Вахе Коло (Ата, Тонга) 0:3 , 0:2 Халамаумаукола (Ваини, Тонга) Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга) 0:5 , 0:5 Тофоа (Хаано, Тонга) Фахефа (Фуи, Тонга) 3:0 , 3:0 Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 5:0 , 1:1 Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) Ма Пау (Марабелла, Тринидад и Тобаго) 1:2 , 0:3 Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 1:0 Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго) Лолуа (Лолуа, Тувалу) 0:2 , 0:3 Асау (Асау, Тувалу) Табарка (Эль-Луза, Тунис) 1:2 , 0:1 Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис) Круассан (Чебба, Тунис) 0:2 , 0:5 Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис) Хаммамет (Хаммамет, Тунис) 1:0 , 1:0 Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) Татауина Тим (Татавин, Тунис) 3:0 , 2:1 Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) 0:0 , 0:2 Кебили (Тазарка, Тунис) Галкан (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 1:0 Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) 2:0 , 2:0 Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) Балканабад (Балканабад, Туркменистан) 0:1 , 0:2 Мелик (Ашхабад, Туркменистан) Адана 1954 (Адана, Турция) 2:1 , 2:0 Сивасспор (Сивас, Турция) Гиресунспор (Гиресун, Турция) 0:2 , 0:2 Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) Гёзтепе (Измир, Турция) 1:1 , 0:2 Трабзонспор (Трабзон, Турция) Пазарспор (Ризе, Турция) 4:0 , 1:2 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) Истанбулспор (Стамбул, Турция) 4:0 , 1:1 Мугласпор (Мугла, Турция) Лвеза (Лвеза, Уганда) 0:1 , 0:2 Симба (Бомбо, Уганда) Мбарара Сити (Мбарара, Уганда) 0:0 , 0:2 Викторс (Кампала, Уганда) БУЛ (Джинджа, Уганда) 2:0 , 2:2 Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) Локомотив (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 2:1 ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан) Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Гулистан (Гулистан, Узбекистан) Спартак (Самарканд, Узбекистан) 1:0 , 0:1 , 3:2 Семург (Ангрен, Узбекистан) Берунийчи (Беруни, Узбекистан) 3:0 , 1:0 Янгиер (Янгиер, Узбекистан) Энергия (Чирчик, Узбекистан) 0:1 , 1:1 Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) Шахтер (Донецк, Украина) 4:0 , 2:0 Ворскла (Полтава, Украина) Ингулец (Петрово, Украина) 3:0 , 2:0 Перемога (Днепр, Украина) Борисфен (Борисполь, Украина) 0:2 , 0:1 Нове життя (Андреевка, Украина) ФК Александрия (Александрия, Украина) 1:0 , 0:0 ЮКСА (Тарасовка, Украина) ФК Калуш (Калуш, Украина) 0:2 , 1:1 Белая Церковь (Белая Церковь, Украина) Барселона (Сальто, Уругвай) 0:2 , 0:3 Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:3 Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) 1:1 , 1:1 , 5:4 ФК Роча (Роча, Уругвай) Либертад (Канелонес, Уругвай) 1:0 , 1:1 Куньяпиру (Ривера, Уругвай) Данубио (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 0:1 Уругвай (Монтевидео, Уругвай) Риска Юнайтед (Риска, Уэльс) 1:3 , 0:3 Коннахс-Куэй Номадс (Уэльс) Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс) 0:3 , 0:0 Черк (Черк, Уэльс) Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 1:1 , 0:1 Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс) Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) 0:2 , 0:2 Конви Боро (Конви, Уэльс) Баглан Драгонс (Баглан, Уэльс) 2:3 , 0:3 Лландидно (Лландидно, Уэльс) Гота (Гота, Фареры) 0:3 , 0:4 Стрендар (Стрендар, Фареры) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 2:0 , 0:0 Б36 (Торсхавн, Фареры) Надрога (Сигатока, Фиджи) 0:1 , 0:3 Надого (Ваиникоро, Фиджи) Лами (Фиджи) 2:0 , 4:0 Сикака (Сикака, Фиджи) Дон Боско (Себу, Филиппины) 2:0 , 0:0 Дрейгонс (Макати, Филиппины) Серес (Баколод, Филиппины) 1:0 , 1:0 Табурнок (Думагете, Филиппины) Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) 2:1 , 2:0 МаПС (Маску, Финляндия) Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) 1:3 , 0:5 Оулу (Оулу, Финляндия) ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) 0:0 , 1:2 СТПС (Савонлинна, Финляндия) Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия) 1:0 , 1:1 Ильвес (Тампере, Финляндия) Лахти (Лахти, Финляндия) 0:1 , 0:2 КуПС (Куопио, Финляндия) Лузинатос (Сан-Маур, Франция) 2:0 , 1:0 Шасселе (Бастия, Франция) Валансьен (Валансьенн, Франция) 0:1 , 0:3 Изёр (Изёр, Франция) Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) 1:1 , 0:1 Сент-Этьен (Франция) Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) 1:0 , 0:1 , 1:4 Бордо (Бордо, Франция) Страсбург (Страсбург, Франция) 2:0 , 1:1 Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция) Гай (Маце, Хорватия) 0:0 , 0:2 Горица (Горица, Хорватия) НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) 2:0 , 3:0 Задар (Задар, Хорватия) Нехай (Сень, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Дугополье (Дугополье, Хорватия) Иванья (Река, Хорватия) 2:0 , 1:0 Младость (Фажана, Хорватия) Дуго Село (Дуго Село, Хорватия) 3:1 , 4:0 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Темпете Мокаф (ЦАР) 1:0 , 0:0 Кемо (ЦАР) Вади Фера (Бильтин, Чад) 0:2 , 0:1 Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) ЛАД де Мунду (Мунду, Чад) 3:0 , 1:0 Мурсал (Н`Джамена, Чад) Сант (Абеше, Чад) 0:0 , 0:1 Мунду (Мунду, Чад) Петровац (Петровац, Черногория) 3:0 , 3:0 Челик (Никшич, Черногория) Младость (Донья Горица, Черногория) 1:0 , 0:0 Дрезга (Подгорица, Черногория) Катаро (Котор, Черногория) 2:0 , 0:3 Адрия (Подгорица, Черногория) Полимлье (Мурино, Черногория) 0:2 , 0:2 РИС (Подгорица, Черногория) Слога (Стари Бар, Черногория) 3:0 , 0:2 Ком (Подгорица, Черногория) Юничов (Горжовице, Чехия) 0:0 , 2:0 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) Виктория (Плзень, Чехия) 1:1 , 1:1 , 5:6 Пардубице (Пардубице, Чехия) Спартак (Храстава, Чехия) 0:0 , 0:1 Тринити (Злин, Чехия) Славия (Карловы Вары, Чехия) 1:0 , 0:2 Писек (Писек, Чехия) Зенит (Часлав, Чехия) 3:0 , 3:0 Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия) Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили) 2:0 , 0:0 Эвертон ВдМ (Чили) Овалье (Касабланка, Чили) 1:2 , 2:1 , 3:4 Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) Депортес Икике (Икике, Чили) 2:0 , 2:1 Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 0:0 , 0:1 Чимбаронго (Чимбаронго, Чили) Лаутаро де Буин (Буин, Чили) 1:2 , 2:1 , 4:2 Реколета (Токопилья, Чили) Муттенц (Муттенц, Швейцария) 1:0 , 0:0 Куртетель (Куртетель, Швейцария) Криенс (Криенс, Швейцария) 6:0 , 4:0 Дорнах (Дорнах, Швейцария) Ванген (Ванген, Швейцария) 3:0 , 3:0 Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) Золотурн (Золотурн, Швейцария) 0:3 , 0:4 Арау (Арау, Швейцария) Юнайтед Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:4 , 0:5 Ксамакс (Невшатель, Швейцария) Бромёлла (Бромёлла, Швеция) 0:1 , 0:2 Фрей (Тебю, Швеция) Русенгорд (Мальмё, Швеция) 0:3 , 1:3 Сюрианска (Сёдертелье, Швеция) Кварнбю (Мальмё, Швеция) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ландскруна (Ландскруна, Швеция) Квидинг (Гётеборг, Швеция) 0:2 , 1:0 Акрополис (Сундбюберг, Швеция) Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) 2:0 , 3:0 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) 3:1 , 2:2 Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 1:2 , 1:1 Инвернесс К. Т. (Шотландия) Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) 4:1 , 2:1 Брохти Атлетик (Данди, Шотландия) Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) 0:3 , 0:4 Артурли (Баррхед, Шотландия) Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия) Блю Стар (Калутара, Шри Ланка) 0:0 , 0:1 Калутара Парк (Калутара, Шри Ланка) Йорк Клуб (Канди, Шри Ланка) 0:1 , 0:2 Манчестер (Гампола, Шри Ланка) Атлетико (Самборондон, Эквадор) 2:0 , 1:0 Мушук Руна (Амбато, Эквадор) Кунибуро (Кайямбе, Эквадор) 2:1 , 0:1 , 1:4 Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) 2:0 , 3:0 Фиджалан (Манта, Эквадор) Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) 0:1 , 0:1 Аукас (Кито, Эквадор) Патриа (Самборондон, Эквадор) 0:1 , 0:1 Барселона (Гуаякиль, Эквадор) Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 1:1 Реал Вилла (Малабо, Экваториальная Гвинея) Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:1 , 0:4 Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) Аконангуи (Массава, Эритрея) 0:0 , 1:0 Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) Бет Могуа (Асэб, Эритрея) 0:0 , 0:1 Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) Махлалини (Млум, Эсватини) 0:2 , 0:3 Свази Кэндлс (Манзини, Эсватини) Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) 3:0 , 3:0 Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини) Соккернет (Таллинн, Эстония) 1:1 , 0:0 , 2:3 Левадия (Таллинн, Эстония) Румори Кальчо (Таллин, Эстония) 3:0 , 1:0 Джокер (Раазику, Эстония) Реал (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:0 Динамо (Таллинн, Эстония) Вольта (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:3 Тарту Калев (Тарту, Эстония) Харью (Лаагри, Эстония) 2:0 , 0:0 Кристийне (Таллинн, Эстония) Бирханнена Селам (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:2 , 0:2 Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия) Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 4:0 , 2:0 Дебуб (Оромия, Эфиопия) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 0:0 , 1:2 Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 1:0 Роял (Дурбан, ЮАР) Ла Масиа (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 2:1 Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 0:2 , 0:2 Спортинг (Йоханнесбург, ЮАР) Александра (Блумфонтейн, ЮАР) 0:0 , 0:1 Атонгети (Тонгаат, ЮАР) Намдонг (Инчхон, Южная Корея) 0:0 , 0:3 Пёксан (Сеул, Южная Корея) Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея) 0:0 , 1:0 Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 0:3 , 0:2 Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3:0 , 1:0 Чхунджу Ситизен (Чхунджу, Южная Корея) Маджанг (Ичхон, Южная Корея) 0:3 , 0:3 Сувон (Сувон, Южная Корея) Джонглей (Бор, Южный Судан) 0:3 , 0:1 Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан) Катор (Джуба, Южный Судан) 1:0 , 0:0 Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) Сентрал (Лусеа, Ямайка) 0:1 , 0:1 Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка) Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) 0:1 , 0:1 Маверли Хугенден (Негрил, Ямайка) ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) 2:0 , 0:0 Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) Вададах (Монтего Бей, Ямайка) 2:2 , 0:2 Голд Стар (Кослада, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 0:0 , 1:1 , 1:3 Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) Касива Рейсол (Касива, Япония) 2:0 , 1:0 Йокогама (Йокогама, Япония) Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) 2:0 , 0:0 Грулла (Мариока, Япония) Нара (Нара, Япония) 3:1 , 2:0 Омия Ардия (Сайтама, Япония) Артиста (Томи, Япония) 0:0 , 0:0 , 2:4 Касима Антлерс (Касима, Япония) Ванфоре (Кофу, Япония) 1:3 , 1:2 Хонда (Хамамацу, Япония) Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 2:0 , 3:0 Брисбен Сити (Брисбен, Австралия) Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия) 1:0 , 1:1 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) 2:0 , 1:0 Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия) Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1:0 , 1:2 , 2:4 Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия) Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 2:1 , 2:1 Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 4:0 , 2:0 Клифтон Хилл (Перт, Австралия) Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 5:0 , 1:3 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия) Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 3:1 , 2:2 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 5:0 , 4:0 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 2:0 , 2:1 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 3:0 , 1:2 Слован (Вена, Австрия) Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия) 0:3 , 0:3 Герта (Вельс, Австрия) Аустрия (Зальцбург, Австрия) 3:1 , 1:0 Хорн (Хорн, Австрия) Тироль (Ваттенс, Австрия) 0:2 , 0:2 Шпаркассе (Цветтль, Австрия) Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) 0:3 , 0:3 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) Интер (Вена, Австрия) 0:1 , 0:2 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия) 3:0 , 0:1 ЛАСК (Линц, Австрия) Вюрмла (Вюрмла, Австрия) 0:4 , 2:2 Анна ам Айген (Вена, Австрия) Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) 1:0 , 2:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия) Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0:0 , 1:0 Леобен (Леобен, Австрия) Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Имишли (Имишли, Азербайджан) Хазар (Баку, Азербайджан) 0:4 , 0:5 Хазри (Бузовна, Азербайджан) Ватан (Шуша, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Раван (Баку, Азербайджан) 3:0 , 3:0 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) Эль Керма (Эль Керма, Алжир) 1:1 , 1:2 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) Тиарет (Тиарет, Алжир) 0:2 , 0:3 Меруана (Меруана, Алжир) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) 3:0 , 1:0 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) Олимпик (Арзев, Алжир) 1:0 , 1:0 ЮСМ Оран (Оран, Алжир) Буакал (Батна, Алжир) 1:1 , 0:3 Шабаб Риади (Ке, Алжир) НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) 0:2 , 1:3 ЖСМЧ (Шерага, Алжир) Белуиздад (Алжир, Алжир) 2:0 , 2:0 Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) Бискра (Бискра, Алжир) 0:0 , 0:1 Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) Скикда (Скикда, Алжир) 5:1 , 4:1 Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) Грисс (Грисс, Алжир) 1:0 , 2:1 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) 2:0 , 0:0 Портсмут (Портсмут, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 0:0 , 1:2 Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия) Кингстониан (Лондон, Англия) 0:0 , 1:1 , 3:1 Глостер (Глостер, Англия) Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) 2:1 , 3:1 Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 1:3 , 1:3 Норвич Сити (Норвич, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 0:0 , 1:0 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия) 0:2 , 0:2 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) Эксетер Сити (Эксетер, Англия) 2:2 , 2:0 Олдем Атлетик (Олдем, Англия) Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия) 2:1 , 2:1 Миллуолл (Лондон, Англия) Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) 1:0 , 1:1 Брентфорд (Лондон, Англия) 4 де Абрил (Менонге, Ангола) 3:0 , 2:0 Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола) Домант ФК (Була Атумба, Ангола) 1:0 , 0:1 , 2:3 Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола) Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) 1:3 , 0:5 Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина) Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) 1:1 , 2:1 Платенсе (Флорида, Аргентина) Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 1:0 , 0:0 Кильмес (Кильмес, Аргентина) Химнасия де Хухуй (Аргентина) 2:0 , 3:0 Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина) Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина) 1:1 , 2:1 Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина) Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) 3:0 , 2:0 Атлетико Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 1:1 , 2:0 Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина) Росарио Сентраль (Аргентина) 2:0 , 1:1 Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) 2:4 , 0:4 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина) 0:1 , 1:0 , 3:2 Боливар (Херли, Аргентина) Аван (Абовян, Армения) 0:3 , 0:2 Малатия (Ереван, Армения) Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения) 0:2 , 0:2 Арагац (Аштарак, Армения) Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) 4:0 , 2:0 Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) 0:2 , 0:3 Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) 2:0 , 1:0 Бэгател (Бэгател, Барбадос) Полис (Бриджтаун, Барбадос) 4:0 , 3:0 Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос) Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) 1:0 , 0:0 Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) 1:0 , 0:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос) Торпедо (Минск, Беларусь) 2:0 , 1:0 Барановичи (Барановичи, Беларусь) Витебск (Витебск, Беларусь) 3:0 , 3:0 Славгород (Славгород, Беларусь) Урожайная (Новка, Беларусь) 1:0 , 0:0 Жодино-Южное (Жодино, Беларусь) Слоним Сити (Слоним, Беларусь) 2:3 , 4:1 Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь) Луч (Минск, Беларусь) 0:3 , 0:3 Дятлово (Дятлово, Беларусь) Заря (Круглое, Беларусь) 0:0 , 1:0 ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) Нива (Толочин, Беларусь) 2:0 , 4:0 РУОР (Минск, Беларусь) Костюковичи (Костюковичи, Беларусь) 1:0 , 2:0 Иваново (Иваново, Беларусь) Азот (Гродно, Беларусь) 1:0 , 3:0 Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь) Биолог-Белкон (Новополоцк, Беларусь) 1:0 , 1:1 Нива (Долбизно, Беларусь) Руселар (Руселар, Бельгия) 0:4 , 0:4 Монс (Монс, Бельгия) Нинове (Нинове, Бельгия) 0:3 , 0:3 Грот (Дилбеек, Бельгия) Спарта (Петегем, Бельгия) 0:1 , 3:2 , 2:4 Живри (Живри, Бельгия) Генк (Генк, Бельгия) 0:3 , 0:3 Вестерло (Вестерло, Бельгия) Локомотив (Дряново, Болгария) 0:4 , 0:5 Созополь (Созополь, Болгария) Ямбол 1915 (Ямбол, Болгария) 1:1 , 0:1 Банско (Банско, Болгария) Миньор (Перник, Болгария) 0:1 , 0:2 Спартак (Пловдив, Болгария) Боруна (Бяга, Болгария) 0:2 , 0:2 Локомотив (Мездра, Болгария) Бата (Кочабамба, Боливия) 0:4 , 1:2 Университарио (Тариха, Боливия) Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) 1:0 , 0:3 Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия) Сан Мартин (Санта Крус, Боливия) 1:2 , 1:1 Морро Муниципал (Тариха, Боливия) Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия) 1:3 , 1:3 Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 1:1 , 1:3 Якуиба (Якуиба, Боливия) Флорида (Санта Крус, Боливия) 2:1 , 1:0 Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия) Примеро де Майо (Тринидад, Боливия) 1:0 , 0:0 Гуадалькивир (Тариха, Боливия) Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) 0:3 , 3:1 Тарукачи (Оруро, Боливия) Университарио (Кочабамба, Боливия) 0:3 , 0:3 Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия) Атлетико де Падиллья (Ла Пас, Боливия) 0:1 , 0:1 Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:2 Рудар (Какань, Босния и Герцеговина) Босна (Мионица, Босния и Герцеговина) 3:0 , 2:0 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) Вележ (Невесине, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина) Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) 4:0 , 2:1 Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) Ферроварио (Форталеза, Бразилия) 3:0 , 4:0 Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) Сантос (Сантос, Бразилия) 4:1 , 2:0 Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) Сау Бернардо (Баже, Бразилия) 0:3 , 0:4 Пайсанду (Белен, Бразилия) Коритиба (Куритиба, Бразилия) 2:0 , 2:0 Императрис (Императрис, Бразилия) Понте Прета (Компинас, Бразилия) 3:0 , 2:0 Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия) Интер (Лажис, Бразилия) 3:1 , 2:0 Рио Бранко (Американо, Бразилия) Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) 0:0 , 0:1 Америка Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия) Авай (Флорианаполис, Бразилия) 1:0 , 1:0 Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия) Сан-Пауло (Риу-Гранди, Бразилия) 0:2 , 0:1 Анаполис (Анаполис, Бразилия) Лагарто (Маринга, Бразилия) 1:0 , 0:0 Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Виджайя (Бангар, Бруней) 3:0 , 3:0 Менглайт (Муара, Бруней) Жерудонг (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:1 , 0:1 Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Кондороши (Кондороши, Венгрия) 4:0 , 4:0 Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) 0:2 , 0:6 Мартонвашар (Мартонвашар, Венгрия) Таллья (Таллья, Венгрия) 0:3 , 0:3 Ибрань (Ибрань, Венгрия) ДМАК (Дунаалмаш, Венгрия) 0:2 , 0:1 Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла) 0:5 , 0:5 Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла) Райо Зулиано (Маракай, Венесуэла) 0:4 , 0:4 Венесуэла (Каракас, Венесуэла) Минервен (Барута, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Лос-Андес (Мерида, Венесуэла) Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла) 0:2 , 0:3 Метрополитанос (Венесуэла) Камп Ноу (Лес Каес, Гаити) 2:0 , 1:0 Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити) Акколад (Грос Морн, Гаити) 0:0 , 0:0 , 4:3 Барселона (Каррефур, Гаити) Скай (Бибиани, Гана) 4:0 , 2:0 Наниа (Легон, Гана) Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) 0:3 , 0:4 Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) Чита (Обуаси, Гана) 4:0 , 4:0 Прампрам (Прампрам, Гана) Аккра Сити Старз (Аккра, Гана) 0:1 , 0:2 Тамале (Тамале, Гана) Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) 0:1 , 0:2 Барбена (Барбена, Гватемала) Саприсса (Солола, Гватемала) 3:0 , 3:0 Росарио (Сан Карлос, Гватемала) Сикинала (Чисек, Гватемала) 0:1 , 0:3 Сан Бенито (Петен, Гватемала) Тельиос (Исабал, Гватемала) 2:0 , 2:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау) 4:0 , 3:0 Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау) Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау) 3:0 , 1:0 Купелаоо (Габу, Гвинея-Бисау) Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) 2:1 , 1:0 Ганновер 96 (Ганновер, Германия) Унион (Берлин, Германия) 0:3 , 0:3 Виктория 1889 (Берлин, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Майне, Германия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Пройссен (Мюнстер, Германия) Альтглинике (Альтглинике, Германия) 3:0 , 1:0 Астория (Валльдорф, Германия) Дуйсбург (Дуйсбург, Германия) 2:1 , 2:0 Майнц (Майнц, Германия) Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 2:1 , 1:1 Гройтер (Фюрт, Германия) ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 2:0 , 2:2 Плауен (Плауен, Германия) Шварц-Вайсс (Эссен, Германия) 4:1 , 3:2 Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) 2:0 , 1:1 Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия) Цвикау (Цвикау, Германия) 3:0 , 3:1 Фортуна (Кельн, Германия) Атлетико Хуниор (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:3 , 0:4 Бронкос (Чолутека, Гондурас) Арсенал (Роатан, Гондурас) 3:0 , 2:1 Ягуарес (Токоа, Гондурас) Атлетико Индепендьенте (Гондурас) 0:0 , 0:2 Тибуронес (Чолутека, Гондурас) Саба (Тегусигальпа, Гондурас) 0:0 , 0:2 Сан-Мануэль (Сан-Мануэль, Гондурас) Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада) 1:0 , 1:2 , 4:5 Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада) Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада) 0:1 , 0:2 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада) Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:2 Арми (Сент-Джорджес, Гренада) Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) 0:0 , 0:1 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Крусона (Крусонас, Греция) 0:0 , 0:3 Проодевтики (Никея, Греция) Ханья (Ханья, Греция) 2:0 , 0:0 Коринфос (Коринфос, Греция) Ипатой (Гергери, Греция) 1:0 , 0:0 Ники (Волос, Греция) Докса (Драмас, Греция) 2:0 , 1:0 Посейдон Миханионас (Афины, Греция) Мерани (Тбилиси, Грузия) 4:0 , 3:0 Гардабани (Гардабани, Грузия) 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) 4:0 , 4:1 Чхеримела (Харагаули, Грузия) Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам) 2:0 , 0:0 Ниссан (Меризо, Гуам) Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) 0:2 , 0:3 Сайдкикс (Хагатна, Гуам) Оддер (Оддер, Дания) 0:0 , 0:0 , 3:1 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) Тистед (Тистед, Дания) 2:4 , 2:5 Кёге (Кёге, Дания) Тусе (Лайре, Дания) 0:1 , 0:7 Дьюрсланн (Грена, Дания) Унион (Копенгаген, Дания) 0:0 , 0:3 Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) Лега (Букаву, ДР Конго) 3:0 , 3:0 Базилик (Матади, ДР Конго) Катумби (Мбужи-Майи, ДР Конго) 1:0 , 0:1 , 3:5 Этуаль дю Кивю (Букаву, ДР Конго) Петрол (Асьют, Египет) 0:3 , 0:3 Эль-Аламейн (Эль-Аламейн, Египет) Кафр-эш-Шейх (Кафр-эш-Шейх, Египет) 0:0 , 2:0 Бияла (Бияла, Египет) Шурта (Каир, Египет) 0:0 , 0:1 Асмадат Абу Хеир (Кафр Эль-Шейх, Египет) Дейрут (Дейрут, Египет) 0:0 , 0:4 Алааб (Даманхур, Египет) Нквази (Лусака, Замбия) 0:4 , 0:3 Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия) Мидрум (Каломо, Замбия) 0:0 , 2:0 Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия) Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) 4:0 , 2:0 Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) Шимшон (Тель-Авив, Израиль) 0:3 , 0:4 Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль) Маккаби (Петах-Тиква, Израиль) 2:1 , 0:2 Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) Маккаби (Нетания, Израиль) 1:0 , 1:0 Хапоэль (Акко, Израиль) Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) Пирлесс (Шиллонг, Индия) 0:2 , 0:3 Юнайтед (Мумбаи, Индия) Бхованипор (Бхованипор, Индия) 0:2 , 0:2 Чхинга Венг (Манипур, Индия) Менгейлор (Маргао, Индия) 2:0 , 0:0 Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) 0:1 , 0:2 Персик (Тембилахан, Индонезия) Блитар (Бандунг, Индонезия) 2:0 , 1:1 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) ПСДС (Делисерданг, Индонезия) 1:0 , 1:0 Персирам Раджа (Соронг, Индонезия) Персибо (Бойонегоро, Индонезия) 0:0 , 0:1 Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия) Навад (Урмия, Иран) 0:1 , 0:3 Нафт (Махмудабад, Иран) Фулад (Хормозган, Иран) 0:4 , 0:4 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) Мес (Керман, Иран) 5:0 , 4:0 Сайпа (Карадж, Иран) Рах Ахан (Тегеран, Иран) 0:0 , 0:2 Датис (Лорестан, Иран) Атлетик (Козуэй, Ирландия) 2:0 , 1:0 Килнаманагх (Этенри, Ирландия) ГлебНос (Балбриган, Ирландия) 0:1 , 0:2 Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) Инчикоре Атлетик (Дуглас, Ирландия) 2:0 , 0:0 Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) Фейрвью Рейнджерс (Блэкрок, Ирландия) 1:0 , 0:2 Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) Викингюр (Оулафсвик, Исландия) 0:4 , 0:2 Синдри (Хёбн, Исландия) Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) 0:3 , 0:3 Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) Тоур (Акюрейри, Исландия) 0:5 , 0:5 Фрам (Рейкьявик, Исландия) СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия) Марбелья (Марбелья, Испания) 2:0 , 2:0 Аморебьета (Аморебьета, Испания) Депортиво (Ла-Корунья, Испания) 0:2 , 0:1 Ориуэла (Ориуэла, Испания) Вальядолид (Вальядолид, Испания) 0:3 , 0:3 Теруэль (Теруэль, Испания) Бетис (Севилья, Испания) 1:4 , 0:4 Нумансия (Сория, Испания) Лас Пальмас (Испания) 1:0 , 1:0 Сан-Хуан (Памплона, Испания) Понтеведра (Понтеведра, Испания) 0:5 , 0:6 Пальмар (Пальмар, Испания) Кория (Кория дель Рио, Испания) 2:1 , 2:3 , 5:4 Лангрео (Лангрео, Испания) Утебо (Утебо, Испания) 0:3 , 1:2 Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) Мирандес (Миранда де Эбро, Испания) 0:2 , 0:1 Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) Сарагоса (Сарагоса, Испания) 1:2 , 1:1 Овьедо (Овьедо, Испания) СПАЛ (Феррара, Италия) 3:0 , 1:1 Витербезе (Витербо, Италия) Читтаделла (Читтаделла, Италия) 0:1 , 0:0 Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) Сиена (Сиена, Италия) 1:0 , 0:0 Пиза (Пиза, Италия) Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) 0:3 , 0:2 Арцакена Коста (Фолиньо, Италия) Вис Артена (Мантована, Италия) 2:0 , 0:1 Триестина (Триест, Италия) Кротоне (Кротоне, Италия) 0:4 , 0:4 Юве Стабия (Козенца, Италия) Бари (Бари, Италия) 1:0 , 1:0 Венеция (Венеция, Италия) Реджана (Реджио Эмилиа, Италия) 3:0 , 0:2 Тернана (Терни, Италия) Мантова (Мантова, Италия) 0:6 , 3:1 Новара (Новара, Италия) Пистойезе (Пистойя, Италия) 0:1 , 3:0 Римини (Римини, Италия) Жас Сункар (Астана, Казахстан) 1:0 , 1:1 Достар (Аксай, Казахстан) Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 2:0 , 2:0 Уран (Актобе, Казахстан) Металлист (Уральск, Казахстан) 0:4 , 0:2 Авангард (Петропавловск, Казахстан) Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) 3:0 , 3:0 Браво (Алматы, Казахстан) Капиталист (Зайсан, Казахстан) 0:0 , 0:3 Турархан (Павлодар, Казахстан) Арыс (Караганды, Казахстан) 0:1 , 0:2 Лашын (Каратау, Казахстан) Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) 5:0 , 3:0 СКТС (Алматы, Казахстан) Арыстан (Щучинск, Казахстан) 1:5 , 1:5 Олимп (Алматы, Казахстан) Аят (Рудный, Казахстан) 2:1 , 1:0 Кыран (Туркестан, Казахстан) Торпедо (Астана, Казахстан) 2:0 , 3:0 Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 6:0 , 4:0 Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) 4:0 , 4:0 Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Найк Беллерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:2 , 1:0 Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:3 , 1:3 Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 0:3 Камарак (Пномпень, Камбоджа) Три Азия (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 0:0 , 4:2 Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) Ойли (Нгунг, Камерун) 0:5 , 0:5 Ураган (Яунде, Камерун) Футуро (Мфу, Камерун) 0:2 , 0:2 Санага (Эдеа, Камерун) Реал Академия (Дуала, Камерун) 0:3 , 0:4 Космос (Бафья, Камерун) Авенир (Дуала, Камерун) 4:0 , 4:0 Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) 0:0 , 0:1 Аврора (Аврора, Канада) Ванкувер Тандербёрдс (Ванкувер, Канада) 0:0 , 0:0 , 4:2 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада) 0:0 , 0:1 Саут Юнайтед (Оттава, Канада) Лондон Сити (Лондон, Канада) 3:0 , 2:0 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 0:0 , 0:0 , 2:3 Лейкшор (Ванкувер, Канада) Воркута (Торонто, Канада) 1:0 , 2:0 Торонто Скиллз (Онтарио, Канада) Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) 0:0 , 1:1 , 2:3 Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) Торонто (Торонто, Канада) 2:1 , 2:1 Истендерс (Бурлингтон, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 0:1 , 0:0 Оттава Визардс (Оттава, Канада) Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) 0:2 , 0:1 Торонто Линкс (Торонто, Канада) Кампани (Эр-Рувайс, Катар) 0:1 , 0:0 Ад-Дахира (Доха, Катар) Аль-Харайтият (Доха, Катар) 3:0 , 0:1 К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) Накуматт (Нуахуруру, Кения) 0:3 , 0:3 Полиция Кении (Ньяндо, Кения) Улинзи Старс (Накуру, Кения) 3:0 , 3:0 Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) Омония Псевда (Псевдас, Кипр) 0:0 , 0:2 МЕАП (Нисоу, Кипр) АСИЛ (Лисис, Кипр) 1:0 , 0:2 Пегия 2014 (Пафос, Кипр) Тяньлун (Гуйлинь, Китай) 0:0 , 2:0 Гунфу (Шицзячжуан, Китай) Лушань (Цзянси, Китай) 2:0 , 0:1 Хунгутань (Наньчан, Китай) Хэпань (Шэньян, Китай) 2:0 , 1:0 Ланьхан (Гуанси, Китай) Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) 2:0 , 1:1 Цингун (Цюаньчжоу, Китай) Цзиньшиван (Далянь, Китай) 0:3 , 0:2 Ятай (Чанчунь, Китай) Атлетик (Чунцин, Китай) 1:1 , 1:3 Синчжоу (Цзинань, Китай) Секонд (Шанхай, Китай) 2:3 , 2:0 Шэнвэй (Далянь, Китай) Алар 359 (Тяньцзинь, Китай) 4:1 , 0:1 Джуниорс (Шэньчжэнь, Китай) Нанкин Сити (Нанкин, Китай) 1:0 , 2:0 Жунчэн (Чэнду, Китай) Дикай (Чунцин, Китай) 2:0 , 1:0 Ухань (Ухань, Китай) Локомотив (Синыйджу, КНДР) 3:0 , 2:0 Янгандо (Хесан, КНДР) Моранбонг (Пхеньян, КНДР) 0:3 , 0:4 Бонгвасан (Кэсон, КНДР) Пальмира (Пальмира, Колумбия) 4:0 , 3:0 Талентос (Барранкабермеха, Колумбия) Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) 5:0 , 4:0 Депор (Кали, Колумбия) Белло (Медельин, Колумбия) 5:0 , 0:0 Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) 0:2 , 0:3 Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:4 , 0:4 Маринерос (Пунтаренас, Коста-Рика) Сарчи (Паррита, Коста-Рика) 2:0 , 1:0 Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) Батабано (Батабано, Куба) 0:4 , 0:3 Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) Роверс (Гавана, Куба) 6:0 , 5:0 Пальмира (Пальмира, Куба) Консоласион-дель-Сур (Куба) 0:4 , 0:5 Олимпия (Манзанильо, Куба) Уракан (Ольгин, Куба) 1:1 , 1:1 , 4:2 Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Куба) Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан) 0:4 , 0:6 ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:4 , 0:4 Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан) 4:0 , 3:0 Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан) Джалал Абад (Беловодское, Кыргызстан) 2:0 , 2:1 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) Лачплесис (Елгава, Латвия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Салацгрива (Салацгрива, Латвия) Сканстес (Рига, Латвия) 0:0 , 1:0 Юрмала (Юрмала, Латвия) Монарх (Лоде, Латвия) 0:1 , 0:0 Гулбене (Гулбене, Латвия) Яуниба (Рига, Латвия) 0:4 , 0:5 Добеле (Добеле, Латвия) Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:3 ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 0:5 , 0:5 Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) Радвилишкис (Радвилишкис, Литва) 3:0 , 2:0 Озас (Вильнюс, Литва) Санед (Йонишкес, Литва) 3:0 , 2:0 Шаулининкас (Шяуляй, Литва) Юнион Спортив Бёванж (Аттерт, Люксембург) 0:3 , 0:0 Бруш (Мерш, Люксембург) Спортинг (Мертциг, Люксембург) 0:4 , 0:3 Лоренцвейлер (Беккерих, Люксембург) Лангкави Сити (Лангкави, Малайзия) 0:3 , 0:3 Джерантут (Джерантут, Малайзия) Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) 0:2 , 0:3 СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) МППЖ Селангор (Малайзия) 4:0 , 3:0 Эйвом (Шах Алам, Малайзия) Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 6:0 , 5:0 Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) 0:4 , 0:4 Уайт Старз (Марса, Мальта) Мкабба (Мкабба, Мальта) 5:0 , 0:0 Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) 3:0 , 2:0 Сент Андрюс (Лука, Мальта) Мтарфа (Мтарфа, Мальта) 0:1 , 0:2 Шара Юнайтед (Шара, Мальта) Чабаб (Мрирт, Марокко) 0:4 , 0:4 Шабаб Бенгерир (Эль Калаа, Марокко) Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) 0:3 , 0:4 Видад Спортив (Темар, Марокко) Юнион Спортив (Темар, Марокко) 0:3 , 0:4 КОДМ (Мекнес, Марокко) Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) 0:3 , 0:4 Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко) Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) 2:0 , 1:0 Депортиво Майя Карибе (Кинтана Роо, Мексика) Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика) 2:0 , 1:0 Депортиво Венадос (Мерида, Мексика) УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) 1:1 , 3:0 Атлетико Тапатио (Мексика) Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика) 2:0 , 0:0 Женералес (Навохойя, Мексика) Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) 5:2 , 3:3 Текос (Гвадалахара, Мексика) Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) 1:3 , 0:2 Монтанесес (Орисаба, Мексика) Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) 3:1 , 1:0 Монтеррей (Монтеррей, Мексика) Корас де Наварит (Оахака, Мексика) 1:0 , 0:0 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) Арагон (Уруапан, Мексика) 1:1 , 1:0 Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика) 6:0 , 1:0 Халконс (Сапопан, Мексика) Локомотив (Бельцы, Молдова) 2:0 , 2:0 Маяк (Кирсово, Молдова) Рышканы (Рышканы, Молдова) 0:0 , 0:2 Единец (Единец, Молдова) Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) 3:0 , 2:1 Селенга (Улан-Батор, Монголия) Таван Цагариг (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 2:0 Одриин-Од (Баянхонгор, Монголия) Йобе Десерт Старс (Потискум, Нигерия) 0:0 , 1:0 36 Лайон (Гбоко, Нигерия) Спортинг (Кадуна, Нигерия) 0:3 , 0:4 Даймонд (Джос, Нигерия) Эммен (Эммен, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Германия (Грусбек, Нидерланды) Харкемас Бойс (Харкема, Нидерланды) 0:2 , 0:4 Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) Голландия (Хорн, Нидерланды) 0:2 , 3:0 Квик (Гаага, Нидерланды) Юбегга (Утрехт, Нидерланды) 0:3 , 0:5 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) 1:3 , 0:2 Эмдейк (Бюнсхотен, Нидерланды) Дален (Дален, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Крайенхаут (Гаага, Нидерланды) Харденберг (Харденберг, Нидерланды) 0:3 , 0:4 Катвейк (Катвейк, Нидерланды) Орион (Неймеген, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды) 4:1 , 3:0 Фортуна (Ситтард, Нидерланды) Камбуур (Леуварден, Нидерланды) 2:2 , 0:3 Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 4:2 Ла Ника (Масатепе, Никарагуа) Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 2:0 ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) 2:1 , 0:2 Вестерн Сабербс (Порируа, Новая Зеландия) Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) 0:3 , 0:2 Мэнджер Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 0:1 , 0:3 Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) 0:4 , 0:5 Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) Аскер (Аскер, Норвегия) 0:6 , 0:7 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) 5:0 , 4:0 Фолло Футбол (Скай, Норвегия) Саланген (Саланген, Норвегия) 0:3 , 0:4 Ордал (Ордал, Норвегия) Вигор (Кристиансанд, Норвегия) 1:1 , 0:4 Левангер (Левангер, Норвегия) Онероа (Мангайя, О-ва Кука) 0:0 , 0:2 Аваруа Юнайтед (Аваруа, О-ва Кука) Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука) Масфоут (Аджман, ОАЭ) 0:1 , 0:1 Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) 0:2 , 0:2 Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) Масира (Манах, Оман) 1:0 , 0:1 , 2:4 Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман) Бахла (Бахла, Оман) 0:1 , 0:2 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) Рассинг Клуб Хоркетеньо (Хоркуэта, Парагвай) 0:3 , 0:5 Итеньо (Ита, Парагвай) Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) 1:1 , 0:1 Капибиари (Капибиари, Парагвай) Ипане (Ипане, Парагвай) 2:1 , 2:0 Ориентал (Асунсьон, Парагвай) Де Энеро (Лорето, Парагвай) 2:0 , 0:0 Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай) Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай) 1:0 , 0:0 Агрикола (Лорето, Парагвай) Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 2:0 , 1:0 Ювентуд Юпаненсе (Юпан, Парагвай) Каакупе (Каапупе, Парагвай) 2:2 , 2:2 , 9:8 Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) Сантарросенья (Санта Роса дель Агуарай, Парагвай) 5:1 , 0:1 Серро Кора (Луке, Парагвай) Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) 0:3 , 0:4 Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) Юниверсо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 0:3 , 0:4 Корралес (Асунсьйон, Парагвай) Дефенсор Лаура Сюр (Чанкай, Перу) 0:3 , 1:3 Лос Чанкас (Андауайлас, Перу) Колехио Насиональ (Иквитос, Перу) 3:0 , 1:1 Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) Коопсоль (Лима, Перу) 0:3 , 0:4 Чалако (Кальяо, Перу) Спортинг Ла Пена (Уачо, Перу) 0:3 , 1:1 Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) Атлетико Грау (Пьюра, Перу) 0:0 , 0:0 , 3:2 Инкас (Арекипа, Перу) Росарио (Гуадалупе, Перу) 1:0 , 2:4 Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу) Уальгайок (Уальгайок, Перу) 2:2 , 3:0 Унион (Парачике, Перу) Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) 0:0 , 3:0 Сан Мартин (Лима, Перу) Унион (Тарапото, Перу) 0:3 , 0:5 Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу) Атлетико Торино (Талара, Перу) 0:3 , 0:3 Артеага (Кахабамба, Перу) Погонь (Седльце, Польша) 0:5 , 0:2 Сярка (Тарнобжег, Польша) Урсус (Варшава, Польша) 1:0 , 2:0 Уния (Скерневице, Польша) Рух (Хожув, Польша) 1:3 , 2:1 Сталь (Жешув, Польша) ЛКС (Лодзь, Польша) 5:1 , 3:0 Бытовия (Бытув, Польша) Вила Мея (Амаранте, Португалия) 1:4 , 0:3 Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия) Эшторил (Эшторил, Португалия) 2:0 , 4:1 Сезаренсе (Сезар, Португалия) Витория (Сетубал, Португалия) 0:2 , 0:4 Санта-Мария (Галегош, Португалия) Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) 2:1 , 0:2 Визела (Визела, Португалия) Анадиа (Анадиа, Португалия) 0:0 , 0:2 Прайенси (Амадора, Португалия) Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 1:0 , 2:0 Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) Вилаверденси (Салир, Португалия) 0:4 , 0:5 Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) Амареш (Амареш, Португалия) 3:0 , 2:0 Академику (Визеу, Португалия) Лексойш (Матосиньош, Португалия) 5:0 , 2:2 Пениши (Вила де Праду, Португалия) Лоулетано (Лоулетано, Португалия) 1:2 , 2:1 , 7:8 Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия) Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:4 Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) 1:2 , 0:3 Вилья Андалусия (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Балтика (Калининград, Россия) 2:2 , 2:1 Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия) Металлург (Аша, Россия) 0:0 , 2:0 Авангард (Курск, Россия) Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) 0:0 , 0:3 Кубань (Краснодар, Россия) Энергия (Чайковский, Россия) 2:1 , 0:0 Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург, Россия) Салют (Белгород, Россия) 3:2 , 3:0 ЦСКА (Москва, Россия) Ростсельмаш (Ростов-на-Дону, Россия) 4:0 , 2:0 Белогорск (Белогорск, Россия) Алания (Владикавказ, Россия) 1:2 , 3:3 Легион-Динамо (Махачкала, Россия) Электрон (Великий Новгород, Россия) 1:0 , 0:0 Крылья Советов (Россия) Динамо (Вологда, Россия) 2:0 , 2:1 Краснодар (Краснодар, Россия) Торпедо (Москва, Россия) 2:2 , 1:0 Чайка (с.Песчанокопское, Россия) Глория (Бистрица, Румыния) 0:4 , 0:4 Пашкани (Пашкани, Румыния) Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния) 0:3 , 0:4 Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) Сепси (Сфынту Георге, Румыния) 4:0 , 3:0 Рапид (Бродок, Румыния) Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) 2:0 , 1:2 Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) Херардо Барриос (Сан-Рафаэль Ориенте, Сальвадор) 5:0 , 4:0 Универсидад (Морацан, Сальвадор) АДЕТ (Либертад, Сальвадор) 4:0 , 3:0 Магдалена (Чиланга, Сальвадор) Титан (Тексистепеке, Сальвадор) 5:0 , 4:0 Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 0:4 , 0:3 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) 0:1 , 0:2 Понте Меллини (Понте Меллини, Сан-Марино) Гуальдиччоло (Аккуавива, Сан-Марино) 3:0 , 0:0 Канепа (Канепа, Сан-Марино) Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) 0:5 , 0:3 Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия) Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) Аль-Охдуд (Наджран, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Афиф (Афиф, Саудовская Аравия) Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 5:0 , 5:0 ПСНИ (Белфаст, Северная Ирландия) Кнокбреда (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Ньюингтон (Белфаст, Северная Ирландия) Альберт Фаундри (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:3 Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) 2:0 , 2:1 Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) Феррандс Фудс Продакт (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:2 , 0:2 Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Тугезернесс Янг (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Колонийа (Крагуевац, Сербия) 0:0 , 2:0 Жупа (Александровац, Сербия) Единство Путеви (Ужице, Сербия) 1:3 , 3:2 Раднички (Свилайнац, Сербия) Бор (Бор, Сербия) 0:2 , 0:3 Слобода (Чачак, Сербия) Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 0:0 , 0:1 Борац (Старчево, Сербия) Подунавац (Белегиш, Сербия) 0:0 , 1:0 Победа (Белошевац, Сербия) Напредак (Крушевац, Сербия) 3:0 , 4:0 Борац (Сакуле, Сербия) Батайница (Батайница, Сербия) 2:2 , 2:1 Раднички (Сомбор, Сербия) ФК Лозница (Лозница, Сербия) 2:1 , 4:1 Раднички (Сремска Митровица, Сербия) Моравац Орион (Мрстане, Сербия) 2:0 , 2:0 Гpaфичap (Белград, Сербия) Реал (Подунавци, Сербия) 0:0 , 0:0 , 3:5 Слога (Ердевик, Сербия) Героад (Дамаск, Сирия) 0:1 , 0:3 Аль-Шорта (Дамаск, Сирия) Салкин (Салкин, Сирия) 1:1 , 1:1 , 5:6 Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) Аль-Мухафаза (Аль-Кунейтра, Сирия) 0:2 , 0:3 Баснада (Тартус, Сирия) Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) 0:2 , 1:2 Хаттаб (Алеппо, Сирия) Локомотив (Велки Медер, Словакия) 3:0 , 2:0 ШТК 1914 (Шаморин, Словакия) Павловце над Угом (Павловце над Угом, Словакия) 3:0 , 3:0 Заважна Поруба (Заважна Поруба, Словакия) Стража (Стража, Словакия) 4:0 , 0:0 ФКМ Нове Замкы (Словакия) Скалица (Скалица, Словакия) 0:2 , 0:3 Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) Дрен (Врхника, Словения) 2:1 , 0:0 Коменда (Коменда, Словения) Креснице (Креснице, Словения) 0:0 , 1:0 Идрия (Идрия, Словения) Интер Кайа (Ваника, Суринам) 0:0 , 0:0 , 3:1 Броки (Кватта, Суринам) ПВВ (Парамарибо, Суринам) 0:2 , 0:3 Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам) Сантос (Нью Никери, Суринам) 2:0 , 0:0 Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам) Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) 1:1 , 0:3 Танду (Ваника, Суринам) Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) 1:0 , 1:1 Джеймс Мэдисон (США) Сити Экспресс (Нью Хейвен, США) 1:3 , 0:3 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Нью Инглэнд Революшн (США) 1:2 , 2:0 Индиана Блэст (Индианаполис, США) Нью Амстердам (Уорвик, США) 0:2 , 0:2 Мемфис 901 (Мемфис, США) Тампа Бэй Роудис (Тампа, США) 0:0 , 2:0 Докса Италия (Манхеттен Бич, США) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 0:1 , 0:3 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Такома Старс (Такома, США) 0:1 , 0:0 Майами (Майами, США) Альбион (Сан Диего, США) 0:4 , 0:3 Майами Юнайтед (Майами, США) Кливленд (Кливленд, США) 1:2 , 0:2 Напа Уэйлли 1839 (Напа, США) Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США) 0:1 , 0:1 Сан-Диего Лойэл (Сан-Диего, США) Ураган (Чкаловск, Таджикистан) 0:1 , 0:0 Эсхата (Худжанд, Таджикистан) Барса (Душанбе, Таджикистан) 2:0 , 1:0 СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд) 0:1 , 0:1 ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) 3:0 , 4:0 АКДК (Паттая, Таиланд) Бэнбьюенг (Накхон Саван, Таиланд) 2:1 , 1:2 , 7:8 Порт (Бангкок, Таиланд) Норт Бангкок (Бангкок, Таиланд) 3:0 , 0:0 Уттарадит (Бангкок, Таиланд) Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга) 1:1 , 0:3 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) Хавелу (Фа'амото, Тонга) 0:0 , 0:0 , 3:2 Хофоа (Номука, Тонга) Ваолонголонго (Вейтонго, Тонга) 3:0 , 2:0 Муньяо (Коловаи, Тонга) Фоеви (Фонуалеи, Тонга) 0:1 , 0:2 Мауфанга (Макаунга, Тонга) Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:0 Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 2:0 Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Джеминутс (Джеммаль, Тунис) 0:5 , 0:5 Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис) 4:0 , 4:0 Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис) Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) 6:0 , 6:0 Авенир (Реджиш, Тунис) Сфаксиэн (Сенед, Тунис) 4:0 , 2:0 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис) Едиген (Ашхабад, Туркменистан) 0:3 , 1:3 Динамо (Ашхабад, Туркменистан) Туркменистан (Туркменабад, Туркменистан) 3:0 , 1:0 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан) Хаджеттепе (Анкара, Турция) 0:1 , 0:3 Чанкая (Анкара, Турция) Испартаспор (Испарта, Турция) 0:5 , 0:4 Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) Афьонспор (Афьон-Карахисар, Турция) 1:3 , 1:3 Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция) Эюпспор (Стамбул, Турция) 1:0 , 2:2 Чорум (Бурса, Турция) Брайт Старс (Кампала, Уганда) 6:0 , 5:0 Масаву (Энтеббе, Уганда) Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 0:0 , 0:0 , 4:5 Морото Юнайтед (Морото, Уганда) Спартак (Ташкент, Узбекистан) 0:3 , 0:2 Билайн (Ташкент, Узбекистан) Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0:2 , 1:2 Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) Турон (Яйпан, Узбекистан) 5:0 , 5:0 Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) 0:3 , 0:1 Динамо (Ташкент, Узбекистан) Кува (Кува, Узбекистан) 0:4 , 0:3 Мароканд (Самарканд, Узбекистан) Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) 3:0 , 3:0 Истиклол (Фергана, Узбекистан) НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 3:1 Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) Ёзёвон-Лочинлари (Ёзёвон, Узбекистан) 0:0 , 1:2 Зомин (Зомин, Узбекистан) Динамо (Карши, Узбекистан) 0:4 , 0:4 Арал Самали (Нукус, Узбекистан) Каган (Ташкент, Узбекистан) 1:3 , 0:3 Навруз (Андижан, Узбекистан) Десна (Чернигов, Украина) 0:4 , 0:4 Каховка (Каховка, Украина) Фазенда (Черновцы, Украина) 0:2 , 0:2 Обухов (Обухов, Украина) Колос (Коваливка, Украина) 1:0 , 1:0 Рубикон (Киев, Украина) ЛНЗ (Черкассы, Украина) 1:0 , 0:0 Ольховцы (Ольховец, Украина) Васт (Николаев, Украина) 4:1 , 3:2 Ураган (Черниев, Украина) Нива (Теребовля, Украина) 2:2 , 1:1 , 8:7 Минай (Ужгород, Украина) Кудривка (Кудривка, Украина) 0:2 , 0:2 Галичина (Дрогобыч, Украина) Эпицентр (Дунаевцы, Украина) 5:0 , 2:0 Зирка (Кропивницкий, Украина) Юность (Верхняя Белка, Украина) 4:1 , 3:1 Еднисть (Плиски, Украина) Мир (Горностаевка, Украина) 0:1 , 0:1 Берегвидейк (Берегово, Украина) Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 1:2 Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) 0:5 , 0:5 Насьональ (Монтевидео, Уругвай) Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 2:0 Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) Альмагро (Сальто, Уругвай) 1:0 , 0:0 Сальто (Сальто, Уругвай) Ферро Каррил (Сальто, Уругвай) 0:2 , 0:2 Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) Купер (Ла-Матанса, Уругвай) 0:3 , 0:6 Пайсанду (Пайсанду, Уругвай) Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 3:0 Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) 1:0 , 0:2 Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) 0:3 , 0:5 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) 1:0 , 0:0 Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) 0:3 , 0:3 Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) 0:5 , 0:5 Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) 1:0 , 1:1 Пени Бонт (Бриджент, Уэльс) Кумбран Селтик (Кумбран, Уэльс) 0:2 , 0:2 Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) Крафт (Нэрпио, Финляндия) 0:1 , 1:2 ТП-47 (Торнио, Финляндия) Киффен (Хельсинки, Финляндия) 0:2 , 0:1 ТиПС (Тиккурила, Финляндия) ЭПС (Эспоо, Финляндия) 2:1 , 1:1 БК-46 (Раасепори, Финляндия) Синимустат (Турку, Финляндия) 1:1 , 0:4 Атлантис (Хельсинки, Финляндия) ЭсПа (Эспоо, Финляндия) 0:0 , 0:0 , 1:4 ТуПС (Туусула, Финляндия) СоВо (Сомеро, Финляндия) 1:3 , 3:2 Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) ТПВ (Тампере, Финляндия) 1:1 , 0:3 Зулиманит (Куопио, Финляндия) НоПС (Нокиа, Финляндия) 0:3 , 0:2 КТП (Котка, Финляндия) ХооГее (Эспоо, Финляндия) 1:0 , 5:0 Йювяскюля (Йювяскюля, Финляндия) Йокерит (Вёйри, Финляндия) 0:0 , 3:0 РоПС (Рованиеми, Финляндия) Ирис Клуб де Круа (Аркашон, Франция) 4:1 , 4:0 Обань (Обань, Франция) Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) 4:0 , 2:0 Сен-Женевьев (Сент-Женевьеве-де-Буа, Франция) Энтант (Сан-Гратьен, Франция) 2:0 , 1:0 Анже (Анже, Франция) Сент-Илер (Сент-Приве, Франция) 4:0 , 3:0 Безансон (Безансон, Франция) Расинг Безансон (Франция) 4:0 , 3:2 Лаваль (Лаваль, Франция) Нант (Франция) 2:1 , 2:0 Пуасси (Пуасси, Франция) Эпиналь (Франция) 0:4 , 1:2 Лимоне (Лимоне, Франция) Брест (Брест, Франция) 0:1 , 0:1 Амьен (Амьен, Франция) Шамбли (Шамбли, Франция) 0:2 , 1:4 Бельфор (Бельфор, Франция) Расинг (Париж, Франция) 0:1 , 0:4 Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция) Биело Брдо (Биело Брдо, Хорватия) 0:2 , 3:1 , 4:3 Оштарье (Оштарье, Хорватия) Ядрань (Супетар, Хорватия) 1:0 , 1:1 Медимурье (Чаковец, Хорватия) Ядрань (Плоче, Хорватия) 1:1 , 0:2 Сава (Стрмец, Хорватия) Металац (Осиек, Хорватия) 0:1 , 0:1 Спартак (Мала Суботица, Хорватия) Элефант (Ам-Тиман, Чад) 3:0 , 1:0 Динамик (Н`Джамена, Чад) ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) 0:4 , 0:4 Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) ОФК Гусине (Гусине, Черногория) 0:5 , 0:5 Плевля 1997 (Плевля, Черногория) ФК Пальма (Подгорица, Черногория) 3:0 , 3:0 Никшич (Никшич, Черногория) Радойица Перович (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:0 , 2:1 Бар (Бар, Черногория) ОФК Ядран (Бар, Черногория) 0:2 , 0:2 Горштак (Колашин, Черногория) Высоке Мыто (Янков, Чехия) 0:4 , 0:4 Крупка (Пельгржимов, Чехия) Летоград (Летоград, Чехия) 0:4 , 0:4 Бржецлав (Бржецлав, Чехия) Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия) 2:0 , 3:0 Моторлёт (Прага, Чехия) Баник (Соуш, Чехия) 0:2 , 0:2 Кратоноги (Бышице, Чехия) Насимьенто (Насимьенто, Чили) 0:5 , 0:5 Провинсал Осорно (Осорно, Чили) Ранкагуа Сур (Кинтеро, Чили) 2:0 , 0:2 , 2:4 Клан Хувениль (Ранкагуа, Чили) Вальенар (Сантьяго, Чили) 3:0 , 2:0 Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили) 4:0 , 3:0 Буэнос Айрес де Парраль (Бата, Чили) Перли-Серту (Перли-Серту, Швейцария) 3:0 , 5:0 Нидау (Нидау, Швейцария) Тальвиль (Тальвиль, Швейцария) 0:2 , 0:3 Веттинген (Веттинген, Швейцария) Шпиц (Шпиц, Швейцария) 0:2 , 0:2 Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) Виллизау (Дерендинген, Швейцария) 1:0 , 0:0 Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) Нючёпинг (Нючёпинг, Швеция) 1:0 , 0:0 Торсланда (Торсланда, Швеция) Торд (Розенлунд, Швеция) 3:0 , 0:0 Форвард (Эребру, Швеция) Лунд (Лунд, Швеция) 0:5 , 0:5 Норрбю (Бурос, Швеция) Васалунд (Сольна, Швеция) 1:0 , 0:0 Ассюриска (Гётеборг, Швеция) Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) 2:2 , 2:2 , 8:7 Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) Ардроссан Уинтон Роверс (Ардроссан, Шотландия) 1:1 , 1:2 Росайт (Росайт, Шотландия) Турриф Юнайтед (Турриф, Шотландия) 2:0 , 1:0 Арброут Виктория (Стоуниберн, Шотландия) Данди (Данди, Шотландия) 1:1 , 0:3 Данбар Юнайтед (Данбар, Шотландия) Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) 3:0 , 1:0 Странраер (Странраер, Шотландия) Бэнкс О' Ди (Абердин, Шотландия) 0:0 , 0:1 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия) 1:3 , 0:4 Блантайр Викториа (Блантайр, Шотландия) Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 2:1 , 2:1 Спартанс (Эдинбург, Шотландия) Саннибанк (Абердин, Шотландия) 3:1 , 1:0 Рэйт Роверс (Керколди, Шотландия) Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) 1:0 , 0:2 Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) Асогес (Асогес, Эквадор) 0:1 , 0:3 Дунамис (Тулкан, Эквадор) Хувенил (Макас, Эквадор) 0:1 , 0:2 Ависед (Куэнка, Эквадор) Индепендьенте дель Валье (Санголки, Эквадор) 2:0 , 2:0 Отавало (Отавало, Эквадор) Америка (Кито, Эквадор) 0:5 , 0:6 Спартак (Макас, Эквадор) Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор) 2:1 , 2:1 Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) Депортиво Меридиано (Кито, Эквадор) 0:2 , 1:1 Университарио (Кито, Эквадор) Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) 2:0 , 0:1 Симаррон (Эсмеральдас, Эквадор) Аампетра (Кито, Эквадор) 0:3 , 0:6 Альанса (Севальос, Эквадор) Морона (Латакунга, Эквадор) 4:0 , 2:0 Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) Куэнка (Куэнка, Эквадор) 2:0 , 1:0 Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор) Велко Электер (Тарту, Эстония) 5:0 , 3:0 ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) Феникс (Йыхви, Эстония) 4:0 , 3:0 Мярьямаа Компани (Таллинн, Эстония) Пярну (Пярну, Эстония) 5:0 , 3:0 Лелле (Лелле, Эстония) ФК Штромми (Таллинн, Эстония) 2:0 , 3:0 Лейси (Лейси, Эстония) Хэппи Старс (Полокване, ЮАР) 1:0 , 1:1 Сантос (Кейптаун, ЮАР) Суперспорт Юнайтед (ЮАР) 5:0 , 2:0 Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР) Вейел (ЮАР) 2:0 , 1:0 Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) Зизве Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) 0:1 , 0:1 Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР) Малути (Вифлеем, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 4:3 ДжейДиА Старс (Претория, ЮАР) Торнадо (Себокенг, ЮАР) 0:0 , 0:1 Кэмпс Бей (Джордж, ЮАР) Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР) 1:0 , 2:0 Милфорд (Кейптаун, ЮАР) Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 5:0 , 3:1 Амаварара (Комани, ЮАР) Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) 1:1 , 0:1 Платинум Сити Роверс (Потчефструм, ЮАР) ОРБИТ (Тчване, ЮАР) 3:0 , 2:0 Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) Тондучхон (Тондучхон, Южная Корея) 0:3 , 0:5 Кённам (Чханвон, Южная Корея) Чеджу Юниверсити (Чеджу, Южная Корея) 0:0 , 0:0 , 3:5 Чуннан (Сеул, Южная Корея) Чунан Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:0 , 0:0 , 1:4 Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) 1:0 , 1:2 , 6:5 Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея) Кендал (Мандевилл, Ямайка) 3:0 , 0:0 Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) Виллэдж Юнайтед (Фалмут, Ямайка) 2:0 , 2:0 Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) 2:0 , 1:0 Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка) Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) 0:0 , 0:1 Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) Тринита (Оита, Япония) 0:1 , 0:2 Ви-Варен (Нагасаки, Япония) Осака (Осака, Япония) 2:0 , 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония) Имабари (Имабари, Япония) 3:0 , 1:2 Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) Вертин (Кувана, Япония) 0:2 , 0:4 Тотиги (Уцуномия, Япония) Гамба (Осака, Япония) 1:2 , 0:1 Ренофа (Ямагути, Япония) Нагоя (Нагоя, Япония) 2:1 , 1:0 Окинава (Урума, Япония) Легенд Шига (Морияма, Япония) 1:2 , 0:2 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония) 1:1 , 0:3 Судзука (Судзука, Япония) Сагамихара (Сагамихара, Япония) 0:1 , 0:3 Нанкацу (Такаока, Япония) Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) 1:0 , 1:0 Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония) Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 5:0 , 3:0 Лангваррин (Лангваррин, Австралия) Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия) 3:0 , 2:0 Пара Хиллс Найтс (Пара Хиллс, Австралия) Кума Тайгерс (Кума, Австралия) 0:2 , 0:1 Логан Лайтнинг (Логан Сити, Австралия) Перт (Перт, Австралия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) 1:0 , 4:0 Парквейл (Вайлеттон, Австралия) Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) 0:1 , 0:1 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 2:0 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 0:1 , 0:2 Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) Фаворитен (Вена, Австрия) 4:0 , 3:0 Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) Адмира (Мёдлинг, Австрия) 2:0 , 0:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) Аустрия 13 (Вена, Австрия) 1:0 , 0:0 Лиферинг (ЗальцбургЛинц, Австрия) Зеекирхен (Австрия) 0:0 , 0:1 Гофис (Вена, Австрия) АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 3:0 , 1:0 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия) УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 0:1 , 0:3 Валлерн (Валлерн-на-Тратнахе, Австрия) Шпитталь (Австрия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Аниф (Зальцбург, Австрия) Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия) 0:1 , 0:2 Маннсверт (Вена, Австрия) Бугират (Бугират, Алжир) 3:0 , 2:0 Хеннайя (Хеннайя, Алжир) Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) 1:0 , 1:0 Бухадра (Бухадра, Алжир) Саида (Саида, Алжир) 0:3 , 0:3 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) 0:1 , 0:4 Лахдария (Лахдария, Алжир) Кроули Таун (Кроули, Англия) 3:2 , 5:3 Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия) Уолсолл (Уолсолл, Англия) 2:0 , 2:0 Рединг (Рединг, Англия) Корби Таун (Корби, Англия) 0:2 , 0:4 Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Йорк Сити (Йорк, Англия) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 0:2 , 0:5 Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) 0:0 , 1:1 , 3:2 Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия) 1:0 , 0:0 Рексхэм (Рексхэм, Англия) Шеффилд (Шеффилд, Англия) 1:0 , 1:0 Дройлсден (Дройлсден, Англия) Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) 0:2 , 1:4 Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) Расинг (Олаваррия, Аргентина) 2:0 , 0:0 Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина) Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) 1:0 , 1:0 Херминаль (Росон, Аргентина) Атлетико Алдосиви (Аргентина) 0:0 , 0:0 , 1:4 Расинг (Кордова, Аргентина) Пуэрто Нуэво (Кампана, Аргентина) 0:2 , 0:2 Кимберли (Мар-дель-Плата, Аргентина) Химнасия (Ла-Плата, Аргентина) 3:0 , 2:0 Майпу (Майпу, Аргентина) Реал Пилар (Пилар, Аргентина) 0:4 , 1:3 Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) Бен Гур (Рафаэла, Аргентина) 1:0 , 2:0 Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) Лидсельмаш (Лида, Беларусь) 2:0 , 0:0 Колос (Червень, Беларусь) БНТУ (Минск, Беларусь) 0:2 , 0:1 Цементник (Красносельский, Беларусь) Метрострой (Минск, Беларусь) 1:0 , 2:0 Арэса (Любань, Беларусь) Волат (Ляховичи, Беларусь) 1:0 , 1:0 Щучин (Щучин, Беларусь) Единство (Дзержинск, Беларусь) 2:0 , 3:0 Глубокое (Глубокое, Беларусь) Крупки (Крупки, Беларусь) 2:0 , 1:0 Надежда (Городище, Беларусь) Респект (Солигорск, Беларусь) 1:0 , 2:0 Центр Футбола (Брест, Беларусь) ЦКК (Светлогорск, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 1:4 Ветка-ДЮСШ (Ветка, Беларусь) Петролеро (Якуиба, Боливия) 6:0 , 3:0 Либертад (Кобиха, Боливия) Абриль (Тариха, Боливия) 0:4 , 0:4 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) Эспарта (Кочабамба, Боливия) 0:2 , 0:1 Сика Сика (Ла Пас, Боливия) Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) 0:3 , 0:5 Спорт Бойз (Варнес, Боливия) Депортиво Эскара (Оруро, Боливия) 0:3 , 0:4 Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Кала (Оруро, Боливия) 0:4 , 0:3 Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) Алеман (Чукисака, Боливия) 0:4 , 0:2 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия) 3:0 , 3:0 Литораль (Кочабамба, Боливия) Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 0:2 , 2:1 Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия) Гуарани (Дивинополис, Бразилия) 0:3 , 0:2 Пелотас (Пелотас, Бразилия) Ред Булл Брагантино (Браганса-Паулиста, Бразилия) 3:1 , 0:0 Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия) 2:0 , 2:0 Боа (Варгинья, Бразилия) Националь (Сан-Пауло, Бразилия) 2:3 , 0:1 Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:2 , 0:2 Ипатинга (Бетин, Бразилия) Макаэ (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 1:1 , 0:2 Итупиранга (Итупиранга, Бразилия) Гояс (Гояния, Бразилия) 0:2 , 1:2 Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 0:4 , 0:5 ТуС Майен (Майен, Германия) Киккерс (Оффенбах, Германия) 0:0 , 0:1 Алемания (Аахен, Германия) Ворматия (Вормс, Германия) 0:1 , 0:4 Аален (Аален, Германия) Германия (Хальберштадт, Германия) 0:2 , 0:4 Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия) 1:1 , 2:0 Грайфсвальд (Грайфсвальд, Германия) Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) 0:0 , 0:1 Хеми (Лейпциг, Германия) Торгеловер Грайф (Торгелов, Германия) 1:0 , 0:2 Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) Виллинген 08 (Виллинген, Германия) 0:0 , 0:2 Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) Арнедо (Арнедо, Испания) 2:0 , 0:1 Оспиталет (Оспиталет-де-Льобрегат, Испания) Арентейро (Карбаллино, Испания) 2:1 , 1:0 Олот (Олот, Испания) Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) 0:0 , 1:0 Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) Культурал Депортива Леонеса (Леон, Испания) 0:1 , 0:2 Лехона (Лехона, Испания) Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) 0:2 , 0:3 Баракальдо (Баракальдо, Испания) Португалете (Португалете, Испания) 1:0 , 0:0 Еклано (Мугардос, Испания) Санлукеньо (Испания) 2:0 , 2:0 Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) Леальтад (Виллависиоса, Испания) 1:0 , 0:0 Самора (Самора, Испания) Равенна (Равенна, Италия) 4:1 , 1:1 Зюдтироль (Больцано, Италия) Рома Сити (Риано, Италия) 1:1 , 0:0 , 1:4 Альционе (Милан, Италия) Фоссано (Фоссано, Италия) 0:2 , 0:2 Аудаче (Чериньола, Италия) Палермо (Палермо, Италия) 1:0 , 0:2 Кьери (Турин, Италия) Бриндизи (Бриндизи, Италия) 0:5 , 0:4 Местре (Венеция, Италия) Феральписало (Сало, Италия) 0:2 , 0:2 Анкона (Анкона, Италия) Губбио (Губбио, Италия) 1:1 , 1:1 , 4:5 Монополи 1966 (Монополи, Италия) Кальяри (Кальяри, Италия) 2:0 , 0:0 Джульяно (Джульяно-ин-Кампанья, Италия) Акжол (Жанаарка, Казахстан) 1:3 , 0:3 Горняк (Хромтау, Казахстан) Бирлик (Астана, Казахстан) 0:0 , 0:1 Фавор-ИТ (Алматы, Казахстан) Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) 2:0 , 0:0 Темиржолшы (Караганда, Казахстан) Монтажник (Тараз, Казахстан) 0:0 , 0:1 Ферро (Актобе, Казахстан) Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) 2:0 , 1:0 Реком (Алматы, Казахстан) Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан) 2:0 , 0:0 Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) Казахтелеком (Астана, Казахстан) 1:0 , 0:1 , 2:4 Локомотив (Астана, Казахстан) Латон (Атырау, Казахстан) 0:0 , 0:1 Спарта (Астана, Казахстан) Кейп-Бретон (Монреаль, Канада) 0:3 , 0:3 Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада) Лондон (Лондон, Канада) 1:0 , 2:0 Мастерс Футбол (Скарборо, Канада) Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада) 0:0 , 1:0 Калгари Каледониан (Калгари, Канада) Калгари Динос (Калгари, Канада) 2:0 , 2:1 Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) 5:0 , 4:0 Пинго Халяо (Гуанси, Китай) Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) 0:0 , 0:0 , 2:3 Дарк Хорс (Цзянси, Китай) Линьсюань (Чунцин, Китай) 2:0 , 0:0 У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) Рэд Лайонс (Циндао, Китай) 0:0 , 0:0 , 3:2 Хэнсин (Фучжоу, Китай) Пионерос (Канкун, Мексика) 5:0 , 4:0 Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика) Реал Сальтильо (Салтильо, Мексика) 3:0 , 3:0 Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика) 2:0 , 2:0 Кафесса (Гвадалахара, Мексика) Атлетико (Энсенада, Мексика) 4:0 , 2:0 Алакранес Де Дуранго (Мексика) Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) 1:4 , 0:5 Лобос де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) Сальтильо (Сан Хуан, Мексика) 3:0 , 2:0 Сакатекас (Сакатекас, Мексика) Лагартос де Табаско (Мексика) 0:0 , 1:0 Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) Дорадос (Синалоа, Мексика) 0:2 , 0:2 Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио, Мексика) Ворсхотен '97 (Ворсхотен, Нидерланды) 2:0 , 3:0 СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды) ХСВ (Хоек, Нидерланды) 1:0 , 2:0 ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) Зандворт (Зандворт, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Волкел (Волкел, Нидерланды) Дёрне (Дёрне, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Спарта (Нейкерк, Нидерланды) Хейненорд (Хейненорд, Нидерланды) 3:0 , 2:0 ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) Стафорст (Стафорст, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Форум Спорт (Воорбург, Нидерланды) Телстар (Вельсен-Зуйд, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Лангбрук (Лангбрук, Нидерланды) Нюнен (Нюнен, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 2:4 Дордрехт (Дордрехт, Нидерланды) Юнион (Каазапа, Парагвай) 0:3 , 0:3 Барреренья (Капията, Парагвай) Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 3:0 , 2:0 Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) 1:0 , 0:0 Атира (Атира, Парагвай) 24 де Сетьембре (Арегуа, Парагвай) 0:3 , 0:4 12 де Агосто (Санта Клара, Парагвай) Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай) 2:1 , 1:1 Немби (Немби, Парагвай) Капиибари (Сан-Педро, Парагвай) 3:0 , 2:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай) Белеано (Белен, Парагвай) 0:1 , 0:2 Сан Лоренсо (Хоркуэта, Парагвай) Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) 1:0 , 0:2 Сан Блас (Редондо, Парагвай) Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) 0:2 , 0:2 Спорт Чавелинес (Тинго Мария, Перу) Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу) 1:0 , 0:0 Реал Сосьедад (Чугай, Перу) Аурора (Арекипа, Перу) 0:5 , 0:5 Спорт Анкаш (Уарас, Перу) Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) 0:1 , 1:1 Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) Алкайнш (Тавира, Португалия) 1:0 , 1:1 Виейра (Эйраш, Португалия) Ребордоса (Ребордоса, Португалия) 2:0 , 0:0 Касадорес (Калделаш, Португалия) Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) 1:0 , 0:0 Лореш (Лореш, Португалия) Майа Лидадор (Майа, Португалия) 3:0 , 2:0 Лордело (Алиадос, Португалия) Вила Реал (Мира, Португалия) 3:0 , 1:0 Электрику (Понте дэ Сор, Португалия) Фабрил Баррейру (Мачику, Португалия) 2:0 , 1:0 Оливейренсе (Санта Мария де Оливейра, Португалия) Мадалена (Мадалена, Португалия) 2:0 , 0:0 Синфаеш (Синфаеш, Португалия) Монкарапашенсе (Монкарапашу, Португалия) 0:0 , 0:2 Ориенталь (Лиссабон, Португалия) Шахтёр-2014 (Шахты, Россия) 3:0 , 3:0 Волна (Ковернино, Россия) Черноморец (Новороссийск, Россия) 2:0 , 2:0 Продгород (Гурьевск, Россия) Космос (Долгопрудный, Россия) 0:0 , 0:2 Ангушт (Назрань, Россия) Лада (Тольятти, Россия) 2:0 , 2:0 Ядро (Санкт-Петербург, Россия) Дружба (Майкоп, Россия) 0:0 , 1:0 Спартак (Туймазы, Россия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 0:0 , 4:0 Динамо (Москва, Россия) Череповец (Череповец, Россия) 1:0 , 2:0 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Динамо (Владивосток, Россия) 0:4 , 0:4 МИТОС (Новочеркасск, Россия) Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) 0:3 , 0:4 Полёт (Белград, Сербия) Темнич 1924 (Варварин, Сербия) 0:1 , 0:3 Бежания (Белград, Сербия) Единство (Стара Пазова, Сербия) 2:0 , 0:0 Дунав (Прахово, Сербия) Будучность (Арилье, Сербия) 0:2 , 0:3 Златибор (Чайетина, Сербия) Жарково (Белград, Сербия) 2:0 , 4:0 Единство (Сурчин, Сербия) Шумадия (Аранджеловац, Сербия) 2:0 , 2:0 Синджелич (Ниш, Сербия) Мачва (Шабац, Сербия) 0:2 , 0:2 Турбина (Вреоци, Сербия) Балкански (Димитровград, Сербия) 4:0 , 3:0 Долина (Падина, Сербия) Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США) 1:1 , 2:0 Флауэр Сити (Рочестер, США) Христос (Балтимор, США) 1:1 , 0:2 Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США) Чикаго Хаус (Бриджвью, США) 0:3 , 0:4 Дейтон Флайерс (Дейтон, США) Санта-Барбара Гаучос (Санта-Барбара, США) 3:0 , 2:0 Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США) Монтерей Бэй (Монтерей, США) 0:3 , 0:3 Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) Орландо Сити (Орландо, США) 1:0 , 2:0 Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) Портленд Пилотс (Портленд, США) 0:4 , 0:3 Капо (Сан-Хуан-Капистрано, США) Норт Техас (Фриско, США) 1:0 , 0:2 Форс (Лос-Анджелес, США) Кушон (Касансай, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) 2:0 , 0:0 ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Асака (Асака, Узбекистан) Дустлик (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Шифокор (Гулистан, Узбекистан) АОЗСК (Андижан, Узбекистан) 4:0 , 2:0 Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан) Умид (Келес, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Сергели (Ташкент, Узбекистан) Аланга (Касан, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Охангарон Спорт (Охангарон, Узбекистан) Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина) 1:0 , 2:0 Сегедка (Одесса, Украина) Таврия (Новотроицкое, Украина) 0:2 , 0:0 Никополь (Никополь, Украина) Торпедо (Николаев, Украина) 1:0 , 1:1 Полтава (Полтава, Украина) Барса (Сумы, Украина) 2:0 , 0:0 Благо-Юность (Верхня, Украина) Альянс (Липовая Долина, Украина) 1:1 , 2:0 Чернигов (Чернигов, Украина) Нива (Бузовая, Украина) 2:0 , 2:0 Энергия (Днепр, Украина) Таврия-Скиф (Роздол, Украина) 0:1 , 2:1 , 6:5 Атлет (Киев, Украина) Довбуш (Черновцы, Украина) 0:3 , 0:2 МСК Днепр (Черкассы, Украина) Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) 5:0 , 4:0 Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) Латино (Монтевидео, Уругвай) 6:0 , 5:0 Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) Тигре (Сальто, Уругвай) 0:2 , 0:2 Поронгос (Тринидад, Уругвай) Салус (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 2:0 Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай) ЛеПа (Эспоо, Финляндия) 4:0 , 3:0 Валтти (Наантали, Финляндия) Культсу (Ла́ппеэнра́нта, Финляндия) 3:0 , 2:0 Киисто (Вааса, Финляндия) ПИФ (Парайнен, Финляндия) 2:0 , 0:0 КоиПС (Вантаа, Финляндия) Хака (Валкеакоски, Финляндия) 0:0 , 0:0 , 4:5 МПС (Хельсинки, Финляндия) Йер 83 (Обервиллье, Франция) 2:0 , 3:0 Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция) Либурн (Либурн, Франция) 0:1 , 0:4 Фрежю (Фрежю, Франция) Ле-Пюи (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) 1:0 , 0:0 Луан-Кюизо (Луан, Франция) Бове (Бове, Франция) 0:0 , 0:1 Конкарно (Конкарно, Франция) Руан (Руан, Франция) 0:3 , 0:2 Маконе (Маконе, Франция) Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) 0:0 , 0:1 Коньяк (Коньяк, Франция) Шатору (Шатору, Франция) 2:0 , 1:0 Пей Де Кассель (Арнек, Франция) Борго (Борго, Франция) 0:0 , 1:0 Расинг (Грас, Франция) Ист Килбрайд Тисл (Ист Килбрайд, Шотландия) 0:1 , 0:3 Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия) Карнусти Панмер (Карнусти, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Дарвел (Дарвел, Шотландия) Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия) Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) 3:0 , 2:0 Бенберб (Глазго, Шотландия) Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) 2:0 , 1:1 Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) Сент Эндрюс Юнайтед (Сент Эндрюс, Шотландия) 0:1 , 0:2 Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия) 0:1 , 0:2 Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) Гленротс (Гленротс, Шотландия) 0:0 , 0:1 Брора Рейнджерс (Брора, Шотландия) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 4:0 , 4:0 Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) Антонио Валенсия (Кито, Эквадор) 1:1 , 0:0 , 3:2 Буос (Гуаякиль, Эквадор) Балдор (Эквадор) 2:0 , 2:0 Юниболивар (Гуаранда, Эквадор) 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) 0:1 , 0:1 Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор) Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) 0:2 , 0:2 Милан Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) 4:0 , 3:0 Шумба (Шумба, ЮАР) Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) 2:0 , 2:0 Тайгерберг (Кейптаун, ЮАР) Синенкани (Умтата, ЮАР) 0:1 , 0:1 Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР) 0:2 , 0:3 Маритцбург Сити (Питермаритцбург, ЮАР) Кристал Лэйк (Нелсприт, ЮАР) 0:2 , 0:2 Рустенбург Сиа Иглс (Рустенбург, ЮАР) Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 2:0 Антальяспор (Кейптаун, ЮАР) Ди`Дженерал (Ботшабело, ЮАР) 0:2 , 0:0 Дондол Старс (Претория, ЮАР) Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония) 0:0 , 1:0 Ядзаки Валенте (Симада, Япония) Камбиаре (Акита, Япония) 0:0 , 0:0 , 1:4 Норбритц (Хоккайдо, Япония) Нирасаки Астрос (Нирасаки, Япония) 4:0 , 3:0 Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) Кария (Кария, Япония) 0:0 , 0:1 Тотиги Сити (Тотиги, Япония) Арувэрио (Такамацу, Япония) 0:4 , 0:5 Джей-Лиз (Оита, Япония) Асука (Касихара, Япония) 1:0 , 1:1 Ханнан Юниверсити (Мацубара, Япония) Тадоцу (Тадоцу, Япония) 0:2 , 0:1 БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) Токусима (Токусима, Япония) 1:0 , 0:2 Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония) Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 0:2 , 0:3 Гафленц (Гафленц, Австрия) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) 0:2 , 0:3 Гуельма (Гуельма, Алжир) Тигре (Виктория, Аргентина) 2:0 , 1:0 Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) Черноломец (Попово, Болгария) 1:0 , 3:0 Оборище (Панагюрище, Болгария) Маракана (Маракана, Бразилия) 0:1 , 0:0 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) 0:0 , 0:1 Уйбуда (Будапешт, Венгрия) Прабис (Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 4:2 Болама (Болама, Гвинея-Бисау) Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) 0:2 , 0:3 Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) Персебайя (Сурабайя, Индонезия) 2:0 , 4:0 ПССБ (Бирун, Индонезия) Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) 0:0 , 0:0 , 3:4 Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика) ТЕРА (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:4 А Команда (Вильнюс, Литва) Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) 5:0 , 7:0 Депортиво (Толука, Мексика) Спарров Спорт (Ота, Нигерия) 2:0 , 5:0 НИТЕЛ (Лагос, Нигерия) АЗ (Алкмар, Нидерланды) 5:0 , 2:0 Ассен (Ассен, Нидерланды) Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия) 1:0 , 2:0 Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Пуэрто Рико (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:2 Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Астрахань (Астрахань, Россия) 3:0 , 2:0 Локомотив (Москва, Россия) Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино) 2:0 , 0:0 Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино) Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:2 Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Сукхотай (Сукхотай, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 1:3 Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) Спортив де Хаммам Лиф (Тунис) 1:2 , 2:0 Стир Спортиф Зарзуна (Тунис) Нафком (Бровары, Украина) 0:0 , 0:3 Агрон (Великий Гай, Украина) Миккели (Миккели, Финляндия) 0:3 , 0:2 Виркиа (Лапуа, Финляндия) Бержерак (Бержерак, Франция) 1:1 , 1:2 Ред Стар (Париж, Франция) Имотски (Имотски, Хорватия) 0:3 , 0:1 Трешньевка (Загреб, Хорватия) Брю (Касима, Япония) 0:1 , 1:2 Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• speleolog mag93: я не муни,не те ещё девочки за единички,мне и так норм • mag93 speleolog: понял
• speleolog mag93: я нищеброд инвалид,у меня нет денег на 5 команд. А свои не брошу.
• mag93 speleolog: смотрю у тебя команды нет в ЮА, давай к нам в Эквадор)
• speleolog Хапнуть'
• speleolog WorstFriend: этого типчика сложно купить. А вот в аренду заснуть я первый
• mag93 Che Guevara: давай к нам в Эквадор, найду тебе реальную команду)
• WorstFriend Аллистер: а так неплохие
• WorstFriend Аллистер: надо вместо И4 Тр4
• Che Guevara Barabulik: не, мне, когда беру команду, одно из важнейших пунктов это реальность и как можно больше звёзд, либо чтоб знал в реале, как Лейрия
• Вонрат nuclear launch detected: спс
• nuclear launch detected Вонрат: ну да, всё верно
• Вонрат nuclear launch detected: А, ясно, чтобы купить молодежь а ветеранские спецухи уже организованы
• nuclear launch detected только предыдущий мен спецуху слил ветовскую в помойку, жаль
• nuclear launch detected по кайфу прям
• nuclear launch detected да и клуб дождевой
• nuclear launch detected Вонрат: этим и хорош, не надо париться закупать стариков
• Вонрат Ни продать, ни толку от них
• Аллистер WorstFriend: хмм. Классные спецухи кстати
• Вонрат nuclear launch detected: Если можно, а чем он хороший? Одни старики имхо
• Barabulik Che Guevara: я думал, все плюс минус названия учитывают? для эстетики
• nuclear launch detected mag93: та это всё равно
• nuclear launch detected Che Guevara: не, там состав хороший
• Che Guevara nuclear launch detected: ты как ридька, по названию берёшь?
• mag93 nuclear launch detected: ок! только сразу предупреждаю, что команда уже не существует в реальной жизни, поэтому реальных игроков в спортшколе к сожалению не будет(
• D2K romanisti: Спасибо
• romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
• D2K Подскажите пожалуйста, после предсезонки, усталость останется или пропадёт??
• speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
• speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
• nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
• nuclear launch detected speleolog: назначил
• speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
• nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
• speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
• speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай? • nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
• speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
• speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
• nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
• speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
• speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
• speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен. • nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
• nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
• speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
• nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?