| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
Дачия Буюкань |
15 |
798 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
29 июл 2026 |
CD/CM |
25 |
51 |
От |
Истанбулспор |
Хассельт |
15 |
939 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 июн 2026 |
CD/CM |
25 |
51 |
От |
Истанбулспор |
Нехай |
15 |
944 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 203 |
15 мая 2026 |
CD/CM |
24 |
54 |
От |
Истанбулспор |
Печ |
5 |
1 096 |
0.10% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
31 мар 2026 |
CD/CM |
24 |
54 |
От |
Истанбулспор |
Батабано |
15 |
1 111 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 28 тур 320 |
16 мар 2026 |
CD/CM |
23 |
52 |
От |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1860 из 3540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Истанбулспор |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (1860 из 4110 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тексэкоу Ребелз |
11 |
1 127 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 115 |
28 янв 2026 |
CD/CM |
23 |
52 |
От |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (761 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Истанбулспор |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (761 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мэннингем Юнайтед |
15 |
1 129 |
0.10% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 дек 2025 |
CD/CM |
23 |
51 |
От |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Истанбулспор |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Венесуэла |
15 |
1 222 |
0.11% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
22 окт 2025 |
CD/CM |
22 |
50 |
От |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (661 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Истанбулспор |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (661 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Динамо (Параку) |
15 |
1 299 |
0.10% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 сен 2025 |
CD/CM |
22 |
50 |
От |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Истанбулспор |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стад Ренард |
15 |
2 444 |
0.19% |
| Не был отдан в аренду в этом сезоне 10 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
793 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
793 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
793 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
791 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
792 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
792 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
792 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
797 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
797 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
CD/CM |
26 |
51 |
От |
Истанбулспор |
5 |
822 |
0.10% |