|
|
RM/RD |
|
|
| Позиции |
RM / RD |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
173 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 -- | 9 -- | 8 -- |
| Реальная сила |
~173 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пк4 Д4 Ат4 Л4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
70% = 1454 из 2340 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 173 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Нива (Чаусы, Беларусь) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
75 000
75 000 за тур Зарплата по контракту: 5 248 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 69 752 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Брёнсхой |
Стоимость |
51 470 000 |
199
187
199
187
174
249
262
249
237
224
224
212
224
212
174
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
4.33 |
6 |
- |
- |
1 |
3 |
2 |
- |
- |
| ↳Нива (Чаусы, Беларусь) |
4.33 |
6 |
- |
- |
1 |
3 |
2 |
- |
|
| Кубок межсезонья |
4.24 |
7 |
- |
- |
4 (2) |
4 |
2 |
- |
- |
| ↳Нива (Чаусы, Беларусь) |
4.28 |
6 |
- |
- |
4 (2) |
4 |
2 |
- |
|
| ↳Юнион (Камерун) |
4 |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 3 |
5.22 |
11 |
1 |
1 |
6 (3) |
6 |
2 |
- |
- |
| ↳Нива (Чаусы, Беларусь) |
5.22 |
11 |
1 |
1 |
6 (3) |
6 |
2 |
- |
|
| Кубок страны |
5.6 |
1 |
- |
- |
4 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Нива (Чаусы, Беларусь) |
5.6 |
1 |
- |
- |
4 (1) |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 3 |
4.75 |
25 |
1 |
1 |
15 (6) |
13 |
6 |
- |
|
Отборочный турнир сборной 1 |
4.93 |
3 |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
- |
| ↳Дания (национальная) |
4.93 |
3 |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
|
Во всех матчах за сборные: 1 |
4.93 |
3 |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 4 |
4.77 |
28 |
1 |
1 |
15 (6) |
15 |
6 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|