|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
145. |
52. |
Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
101 000 |
+1 750 |
102 750 |
| 20 дек 2025, 21:54 |
58 700к |
| 2. |
1 |
600. |
165. |
Амэд Полис Фос |
D1 |
91 000 |
+5 450 |
96 450 |
| 20 дек 2025, 1:00 |
48 000к |
| 3. |
1 |
611. |
171. |
ММК |
D1 |
91 000 |
+11 425 |
102 425 |
| 21 сен 2024, 21:51 |
48 000к |
| 4. |
1 |
854. |
243. |
Биратнагар ФК |
D1 |
89 000 |
+100 |
89 100 |
| 29 мар 2025, 20:48 |
46 000к |
| 5. |
3 |
919. |
258. |
Джхапа |
D1 |
87 000 |
+14 850 |
101 850 |
| 19 сен 2025, 22:50 |
44 200к |
| 6. |
16 |
950. |
269. |
Санепа Клаб |
D1 |
85 000 |
+10 625 |
95 625 |
| 22 сен 2026, 2:59 |
42 400к |
| 7. |
1 |
1091. |
305. |
Бригаде Боэйс |
D1 |
85 000 |
+9 075 |
94 075 |
| 26 сен 2020, 21:40 |
42 400к |
| 8. |
1 |
1096. |
308. |
Мачхиндра |
D1 |
85 000 |
+11 400 |
96 400 |
| 30 дек 2019, 14:12 |
42 400к |
| 9. |
1 |
1154. |
324. |
Санката |
D1 |
82 000 |
+1 975 |
83 975 |
| 19 июн 2026, 22:41 |
39 700к |
| 10. |
|
1488. |
396. |
Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
80 000 |
+22 425 |
102 425 |
| 25 дек 2023, 13:01 |
37 900к |
| 11. |
|
1764. |
471. |
Нью Роад Тим |
D1 |
77 000 |
+6 450 |
83 450 |
| 29 мар 2026, 21:16 |
35 400к |
| 12. |
|
1920. |
510. |
Чайасел |
D1 |
75 000 |
+21 250 |
96 250 |
| 28 мар 2026, 14:26 |
33 800к |
| 13. |
|
1930. |
511. |
Непал Арми |
D1 |
75 000 |
+15 400 |
90 400 |
| 20 дек 2025, 18:36 |
33 800к |
| 14. |
|
2075. |
550. |
Депсикша |
D2 |
75 000 |
-14 145 |
60 855 |
| 4 апр 2020, 16:39 |
33 800к |
| 15. |
4 |
3251. |
843. |
Гималаен |
D1 |
65 000 |
+16 075 |
81 075 |
| 19 сен 2026, 21:37 |
26 200к |
| 16. |
1 |
3946. |
1008. |
Читван |
D1 |
60 000 |
+29 875 |
89 875 |
| 3 янв 2026, 2:21 |
22 700к |
| 17. |
1 |
3968. |
1013. |
Фрэндс |
D2 |
60 000 |
-18 915 |
41 085 |
| 20 дек 2025, 12:48 |
22 700к |
| 18. |
|
4791. |
1190. |
Фри Стар |
D2 |
56 000 |
+15 590 |
71 590 |
| 20 июн 2026, 21:08 |
20 200к |
| 19. |
1 |
5440. |
1323. |
Катманду Рэйзерс |
D2 |
50 000 |
-1 005 |
48 995 |
| 19 сен 2026, 17:54 |
16 600к |
| 20. |
11 |
6735. |
1591. |
Тандерс |
D2 |
45 000 |
+26 815 |
71 815 |
| 25 дек 2025, 20:03 |
14 000к |
| 21. |
4 |
6797. |
1607. |
Сатбодато Юс Клаб |
- |
45 000 |
-24 735 |
20 265 |
| 4 апр 2025, 21:31 |
14 000к |
| 22. |
1 |
7812. |
1823. |
Непал Полис |
D1 |
40 000 |
+52 975 |
92 975 |
| 19 авг 2021, 15:10 |
11 500к |
| 23. |
|
8814. |
2013. |
Дангадхи |
- |
32 000 |
-11 795 |
20 205 |
| 22 июн 2023, 15:44 |
8 200к |
| 24. |
|
9016. |
2043. |
Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
30 000 |
+26 710 |
56 710 |
| 20 июн 2026, 17:45 |
7 400к |
| 25. |
|
10023. |
2239. |
Джавалакхел Юс |
D2 |
22 000 |
+14 230 |
36 230 |
| 22 июл 2025, 11:50 |
4 900к |
| 26. |
|
10361. |
2309. |
Сарасвоти |
- |
20 000 |
+1 820 |
21 820 |
| 27 мар 2026, 11:56 |
4 300к |
| 27. |
|
10415. |
2319. |
Лумбини |
D2 |
20 000 |
+17 865 |
37 865 |
| 20 дек 2025, 13:23 |
4 300к |
| 28. |
|
10579. |
2352. |
Лалитпур |
- |
20 000 |
+995 |
20 995 |
| 29 мар 2024, 22:16 |
4 300к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|