|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:05:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 13 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
107 |
3671. |
| Лейдсендам |
D3-B |
681 555к |
70,485% |
83 924к |
0.2 |
18 712к |
| 1202. |
320 |
3674. |
| Европа |
D3-A |
599 336к |
71,163% |
82 814к |
0.2 |
18 680к |
| 1203. |
189 |
3678. |
| Фазенда |
D2 |
779 214к |
79,723% |
111 152к |
0.1 |
18 655к |
| 1204. |
321 |
3685. |
| Кардифф Драконианс |
- |
180 639к |
65,542% |
26 004к |
0.7 |
18 595к |
| 1205. |
1650 |
3687. |
| Атлант |
D3-B |
644 522к |
69,910% |
93 000к |
0.1 |
18 585к |
| 1206. |
856 |
3689. |
| Фэмили |
D3-B |
684 698к |
71,868% |
82 859к |
0.2 |
18 567к |
| 1207. |
356 |
3690. |
| Баник |
D1 |
666 794к |
67,664% |
71 226к |
0.2 |
18 566к |
| 1208. |
2857 |
3696. |
| Верона |
D1 |
1 186 799к |
81,018% |
156 153к |
0.1 |
18 534к |
| 1209. |
292 |
3697. |
| Олесунн |
D2 |
563 280к |
72,699% |
92 854к |
0.1 |
18 533к |
| 1210. |
207 |
3698. |
| Алессандрия |
D4-D |
559 315к |
69,305% |
105 921к |
0.1 |
18 532к |
| 1211. |
1409 |
3707. |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 329к |
79,194% |
113 997к |
0.1 |
18 461к |
| 1212. |
536 |
3709. |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 337 655к |
83,284% |
154 689к |
0.1 |
18 458к |
| 1213. |
659 |
3712. |
| Германштадт |
D1 |
851 304к |
75,132% |
98 277к |
0.1 |
18 449к |
| 1214. |
234 |
3713. |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
597 956к |
69,732% |
67 889к |
0.2 |
18 441к |
| 1215. |
2382 |
3718. |
| Борнхольм |
D3-A |
438 131к |
59,278% |
38 406к |
0.4 |
18 415к |
| 1216. |
431 |
3727. |
| Ленинградец |
D1 |
1 210 749к |
80,831% |
119 578к |
0.1 |
18 342к |
| 1217. |
1107 |
3735. |
| Комароми |
D2 |
818 701к |
79,010% |
129 077к |
0.1 |
18 293к |
| 1218. |
1757 |
3736. |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 342к |
69,457% |
89 972к |
0.2 |
18 291к |
| 1219. |
286 |
3737. |
| Брегальница |
D2 |
398 855к |
47,306% |
32 571к |
0.5 |
18 271к |
| 1220. |
2159 |
3738. |
| Спейкениссе |
D4-A |
446 014к |
64,384% |
54 387к |
0.3 |
18 253к |
| 1221. |
54 |
3742. |
| Вилла |
D2 |
428 832к |
58,029% |
57 570к |
0.3 |
18 235к |
| 1222. |
4 |
3756. |
| Гуарда |
D4-A |
255 785к |
45,717% |
30 248к |
0.6 |
18 173к |
| 1223. |
22 |
3760. |
| Шахтер |
D1 |
1 797 795к |
88,080% |
263 328к |
- |
18 149к |
| 1224. |
648 |
3761. |
| Вилняус Витис |
D3-B |
419 987к |
67,048% |
55 184к |
0.3 |
18 144к |
| 1225. |
708 |
3767. |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 492 572к |
88,029% |
234 127к |
- |
18 121к |
| 1226. |
428 |
3768. |
| Рейнвогелс |
D2 |
824 830к |
73,914% |
93 011к |
0.1 |
18 114к |
| 1227. |
727 |
3771. |
| Реал Калепина |
D4-B |
405 293к |
64,420% |
45 913к |
0.3 |
18 102к |
| 1228. |
372 |
3778. |
| СКА |
D3-B |
868 687к |
77,531% |
103 846к |
0.1 |
18 063к |
| 1229. |
30 |
3780. |
| Стад Бриошен |
D2 |
924 388к |
77,324% |
117 854к |
0.1 |
18 061к |
| 1230. |
750 |
3781. |
| Генемейден |
D4-A |
54 909к |
59,382% |
7 170к |
2.5 |
18 053к |
| 1231. |
538 |
3782. |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
695 541к |
78,551% |
116 988к |
0.1 |
18 040к |
| 1232. |
367 |
3783. |
| Авангард |
D4-B |
827 962к |
80,871% |
121 362к |
0.1 |
18 030к |
| 1233. |
327 |
3785. |
| Кеблавик |
D1 |
807 933к |
78,716% |
110 087к |
0.1 |
18 007к |
| 1234. |
2119 |
3786. |
| Биледжикспор |
D1 |
867 058к |
80,544% |
129 030к |
0.1 |
17 995к |
| 1235. |
227 |
3791. |
| Раче |
D3-A |
140 751к |
64,278% |
18 154к |
0.9 |
17 979к |
| 1236. |
909 |
3796. |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 485к |
60,120% |
8 456к |
2.1 |
17 969к |
| 1237. |
382 |
3799. |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 702к |
70,524% |
56 736к |
0.3 |
17 958к |
| 1238. |
930 |
3801. |
| Марибор |
D1 |
1 167 524к |
80,797% |
141 407к |
0.1 |
17 944к |
| 1239. |
403 |
3803. |
| Балкански |
D3-B |
724 643к |
72,512% |
81 737к |
0.2 |
17 942к |
| 1240. |
293 |
3807. |
| Арсенал |
D3-A |
157 006к |
68,081% |
21 804к |
0.8 |
17 914к |
| 1241. |
913 |
3809. |
| Розафа |
D1 |
521 822к |
70,363% |
65 179к |
0.2 |
17 904к |
| 1242. |
463 |
3813. |
| Мафра |
D4-D |
62 757к |
57,906% |
8 683к |
2.0 |
17 867к |
| 1243. |
1760 |
3820. |
| Келти Хартс |
D2 |
668 215к |
75,271% |
115 898к |
0.1 |
17 818к |
| 1244. |
2872 |
3826. |
| Ашдод |
D3-B |
219 248к |
31,243% |
14 200к |
1.2 |
17 798к |
| 1245. |
306 |
3830. |
| Форвард |
D3-B |
450 314к |
65,904% |
59 378к |
0.2 |
17 788к |
| 1246. |
493 |
3834. |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
200 768к |
61,753% |
31 015к |
0.5 |
17 762к |
| 1247. |
969 |
3835. |
| Хейст |
D3-B |
955 955к |
81,243% |
163 586к |
0.1 |
17 757к |
| 1248. |
184 |
3836. |
| Вихрен |
D3-A |
519 376к |
70,041% |
85 753к |
0.2 |
17 751к |
| 1249. |
1345 |
3838. |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 918к |
81,108% |
27 391к |
0.6 |
17 733к |
| 1250. |
1916 |
3839. |
| Сент Мохта'c |
D2 |
598 366к |
76,759% |
68 256к |
0.2 |
17 716к |
| 1251. |
35 |
3841. |
| Катвейк |
D3-A |
595 645к |
73,833% |
104 282к |
0.1 |
17 713к |
| 1252. |
477 |
3853. |
| Коротан |
D3-A |
135 970к |
64,663% |
17 537к |
1.0 |
17 648к |
| 1253. |
344 |
3855. |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
905 961к |
77,748% |
138 535к |
0.1 |
17 641к |
| 1254. |
472 |
3858. |
| Виборг |
D3-A |
765 556к |
77,652% |
111 526к |
0.1 |
17 637к |
| 1255. |
2047 |
3861. |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 868к |
72,333% |
108 986к |
0.1 |
17 612к |
| 1256. |
874 |
3862. |
| Шпаркассе |
D1 |
1 035 254к |
78,065% |
130 020к |
0.1 |
17 605к |
| 1257. |
738 |
3863. |
| Карльслунн |
D3-A |
414 233к |
64,548% |
55 692к |
0.3 |
17 603к |
| 1258. |
361 |
3864. |
| ТСК |
D2 |
672 323к |
77,072% |
105 880к |
0.1 |
17 602к |
| 1259. |
1054 |
3866. |
| Канелаш |
D4-B |
361 701к |
54,139% |
35 958к |
0.4 |
17 580к |
| 1260. |
980 |
3868. |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 126к |
59,246% |
7 302к |
2.4 |
17 554к |
| 1261. |
856 |
3870. |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 173к |
57,910% |
7 707к |
2.2 |
17 535к |
| 1262. |
664 |
3872. |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 118к |
72,849% |
62 514к |
0.2 |
17 533к |
| 1263. |
950 |
3873. |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
493 354к |
61,047% |
46 286к |
0.3 |
17 524к |
| 1264. |
40 |
3876. |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
327 528к |
57,020% |
39 570к |
0.4 |
17 520к |
| 1265. |
633 |
3877. |
| Хутник |
D2 |
462 968к |
67,958% |
57 296к |
0.3 |
17 494к |
| 1266. |
2167 |
3878. |
| Свислочь |
D1 |
1 038 085к |
79,285% |
134 526к |
0.1 |
17 487к |
| 1267. |
1862 |
3880. |
| Гренобль |
D2 |
699 314к |
73,283% |
91 908к |
0.1 |
17 483к |
| 1268. |
659 |
3884. |
| Кайрат |
D3-A |
497 419к |
66,985% |
51 216к |
0.3 |
17 475к |
| 1269. |
2837 |
3886. |
| Сент Джозеф |
D2 |
426 728к |
64,867% |
43 263к |
0.4 |
17 473к |
| 1270. |
1088 |
3888. |
| Мотор (Любава) |
- |
280 928к |
72,855% |
34 842к |
0.5 |
17 459к |
| 1271. |
2297 |
3891. |
| Хольстебро |
D3-A |
442 950к |
60,090% |
60 268к |
0.2 |
17 430к |
| 1272. |
34 |
3893. |
| Лейси |
D3-A |
306 750к |
39,142% |
25 098к |
0.6 |
17 408к |
| 1273. |
942 |
3894. |
| ШК Томашов |
D3-B |
57 393к |
57,573% |
7 388к |
2.3 |
17 400к |
| 1274. |
584 |
3896. |
| Бродд |
D3-A |
383 396к |
58,361% |
48 291к |
0.3 |
17 391к |
| 1275. |
2988 |
3906. |
| Шамахы |
D2 |
273 710к |
65,382% |
50 117к |
0.3 |
17 352к |
| 1276. |
1383 |
3907. |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 430к |
61,612% |
9 813к |
1.7 |
17 351к |
| 1277. |
73 |
3910. |
| Спортинг |
D1 |
517 165к |
72,021% |
76 044к |
0.2 |
17 348к |
| 1278. |
2969 |
3911. |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 633к |
54,429% |
53 586к |
0.3 |
17 345к |
| 1279. |
1 |
3914. |
| Сож |
D3-A |
691 478к |
81,058% |
150 216к |
0.1 |
17 333к |
| 1280. |
610 |
3916. |
| Хогевен |
D2 |
840 966к |
80,614% |
139 984к |
0.1 |
17 329к |
| 1281. |
779 |
3917. |
| Карлстад |
D3-B |
56 823к |
57,281% |
7 510к |
2.3 |
17 324к |
| 1282. |
88 |
3918. |
| Санта Мария |
D3-B |
701 723к |
75,752% |
103 383к |
0.1 |
17 307к |
| 1283. |
368 |
3919. |
| МНПЗ |
D4-C |
380 597к |
53,510% |
65 534к |
0.2 |
17 289к |
| 1284. |
145 |
3924. |
| Про Сесто |
D4-C |
382 137к |
63,603% |
55 856к |
0.3 |
17 238к |
| 1285. |
1961 |
3926. |
| Фемминиле |
D1 |
1 298 336к |
85,269% |
203 670к |
- |
17 234к |
| 1286. |
936 |
3930. |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 155к |
60,809% |
8 650к |
1.9 |
17 209к |
| 1287. |
31 |
3932. |
| Уфа |
D4-C |
352 860к |
62,481% |
51 398к |
0.3 |
17 189к |
| 1288. |
344 |
3937. |
| Ньютаун |
D3-A |
295 664к |
65,059% |
47 350к |
0.3 |
17 159к |
| 1289. |
355 |
3938. |
| Динамо Холстин |
D3-A |
373 044к |
63,294% |
53 135к |
0.3 |
17 156к |
| 1290. |
535 |
3939. |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 076 136к |
88,344% |
204 006к |
- |
17 142к |
| 1291. |
1962 |
3951. |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
425 331к |
59,036% |
60 842к |
0.2 |
17 082к |
| 1292. |
689 |
3955. |
| Кавала |
D3-A |
55 734к |
56,899% |
7 298к |
2.3 |
17 072к |
| 1293. |
1746 |
3956. |
| Тренчин |
D3-B |
511 999к |
64,099% |
65 021к |
0.2 |
17 063к |
| 1294. |
78 |
3957. |
| Донген |
D4-C |
393 573к |
60,425% |
46 731к |
0.3 |
17 057к |
| 1295. |
1782 |
3959. |
| Дерриаги |
D3 |
58 665к |
59,088% |
8 163к |
2.0 |
17 051к |
| 1296. |
975 |
3961. |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 516к |
58,279% |
7 324к |
2.3 |
17 046к |
| 1297. |
1413 |
3966. |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
736 913к |
73,875% |
118 691к |
0.1 |
17 022к |
| 1298. |
1067 |
3968. |
| Индустрия |
D2 |
804 408к |
81,071% |
140 984к |
0.1 |
17 018к |
| 1299. |
343 |
3971. |
| Юность |
D4-D |
591 787к |
68,407% |
105 359к |
0.1 |
17 011к |
| 1300. |
1437 |
3975. |
| Шумперк |
D3-A |
421 482к |
56,313% |
54 278к |
0.3 |
16 984к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 13 из 43 |
|
|