|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 24 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
825 |
12180. |
| Грин Мазе |
- |
45 894к |
85,266% |
7 742к |
- |
-188к |
| 2302. |
516 |
12181. |
| ОМР |
D3-B |
705 948к |
75,138% |
115 350к |
- |
-190к |
| 2303. |
306 |
12188. |
| Янг Африканс |
D1 |
698 427к |
72,538% |
99 172к |
- |
-201к |
| 2304. |
121 |
12194. |
| Гомбесса Спо... (Муцамуду) |
D1 |
743 335к |
82,143% |
142 583к |
- |
-212к |
| 2305. |
138 |
12202. |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
227 758к |
73,806% |
35 448к |
- |
-240к |
| 2306. |
1870 |
12207. |
| Питон |
D1 |
651 310к |
68,531% |
98 242к |
- |
-265к |
| 2307. |
18 |
12208. |
| ФАСА |
D1 |
708 466к |
78,971% |
104 039к |
- |
-267к |
| 2308. |
1548 |
12215. |
| Белле Лумьере |
D2 |
455 330к |
88,522% |
99 083к |
- |
-289к |
| 2309. |
165 |
12221. |
| Динамик Тоголез |
D1 |
860 439к |
80,668% |
111 868к |
- |
-308к |
| 2310. |
17 |
12229. |
| Брейнс |
D1 |
572 282к |
79,291% |
107 578к |
- |
-337к |
| 2311. |
1956 |
12233. |
| Джолиба |
D1 |
914 939к |
82,851% |
176 495к |
- |
-347к |
| 2312. |
19 |
12238. |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
766 567к |
80,852% |
114 512к |
- |
-365к |
| 2313. |
521 |
12242. |
| Аль-Араб |
D1 |
612 653к |
70,020% |
123 460к |
- |
-378к |
| 2314. |
448 |
12248. |
| Сомали Текс |
D1 |
561 712к |
66,254% |
74 788к |
- |
-397к |
| 2315. |
781 |
12253. |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
586 095к |
66,449% |
80 966к |
- |
-411к |
| 2316. |
573 |
12259. |
| Такунин |
D2 |
506 861к |
64,820% |
72 428к |
- |
-436к |
| 2317. |
38 |
12262. |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
629 365к |
75,365% |
119 935к |
- |
-458к |
| 2318. |
38 |
12274. |
| Юнио |
- |
231 644к |
48,517% |
29 736к |
- |
-493к |
| 2319. |
1769 |
12279. |
| Элефант |
D1 |
888 894к |
77,834% |
120 117к |
- |
-514к |
| 2320. |
213 |
12281. |
| Этуаль Коморес |
D1 |
804 828к |
80,892% |
140 436к |
- |
-517к |
| 2321. |
170 |
12286. |
| Академик |
D1 |
754 157к |
73,699% |
91 866к |
- |
-524к |
| 2322. |
1536 |
12294. |
| Этисалят |
D3-B |
458 457к |
57,302% |
54 999к |
- |
-547к |
| 2323. |
58 |
12295. |
| Татауина Тим |
D2 |
594 424к |
75,876% |
97 054к |
- |
-553к |
| 2324. |
1320 |
12300. |
| Расинг |
D3-B |
527 282к |
76,144% |
74 818к |
- |
-564к |
| 2325. |
304 |
12308. |
| Голден Дракон |
D2 |
194 833к |
64,043% |
23 506к |
- |
-593к |
| 2326. |
135 |
12318. |
| Диегу Вас |
D1 |
702 453к |
79,241% |
95 918к |
- |
-630к |
| 2327. |
510 |
12324. |
| Виндхук |
D2 |
274 243к |
41,094% |
27 737к |
- |
-654к |
| 2328. |
661 |
12331. |
| Пирада |
D2 |
305 794к |
46,676% |
40 142к |
- |
-687к |
| 2329. |
1587 |
12349. |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
830 393к |
80,315% |
122 561к |
- |
-788к |
| 2330. |
594 |
12359. |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
435 430к |
78,181% |
81 105к |
- |
-842к |
| 2331. |
457 |
12361. |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
614 092к |
74,049% |
110 429к |
- |
-887к |
| 2332. |
122 |
12365. |
| Саншайн Старс |
D2 |
571 341к |
73,685% |
93 135к |
- |
-900к |
| 2333. |
268 |
12369. |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
670 884к |
78,312% |
78 896к |
- |
-951к |
| 2334. |
15 |
12370. |
| Динамос |
D4-D |
231 465к |
48,699% |
28 396к |
- |
-955к |
| 2335. |
560 |
12377. |
| Липтако |
D2 |
207 217к |
33,331% |
23 712к |
- |
-1 001к |
| 2336. |
1670 |
12405. |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
800 166к |
75,524% |
162 572к |
- |
-1 203к |
| 2337. |
34 |
12407. |
| Аль-Нсур |
D1 |
572 778к |
78,489% |
136 851к |
- |
-1 239к |
| 2338. |
22 |
12411. |
| Блю Триангл |
D1 |
691 013к |
81,215% |
137 479к |
- |
-1 294к |
| 2339. |
290 |
12413. |
| Батна |
D4-B |
370 823к |
67,809% |
70 252к |
- |
-1 304к |
| 2340. |
256 |
12418. |
| Викки Туристс |
D3 |
543 352к |
65,861% |
70 125к |
- |
-1 355к |
| 2341. |
140 |
12421. |
| Ходио |
D1 |
619 994к |
74,245% |
73 458к |
- |
-1 371к |
| 2342. |
28 |
12427. |
| Шаи-Шаи |
D2 |
150 262к |
43,639% |
17 856к |
- |
-1 411к |
| 2343. |
2047 |
12446. |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
342 962к |
62,866% |
39 260к |
- |
-1 546к |
| 2344. |
13 |
12452. |
| Фритонг |
D1 |
439 024к |
82,992% |
73 387к |
- |
-1 580к |
| 2345. |
28 |
12454. |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
320 807к |
62,034% |
39 922к |
- |
-1 602к |
| 2346. |
122 |
12456. |
| Динамикос |
D2 |
599 521к |
76,525% |
137 748к |
- |
-1 615к |
| 2347. |
733 |
12457. |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
447 469к |
78,294% |
74 795к |
- |
-1 621к |
| 2348. |
518 |
12459. |
| Аль-Ватан |
D2 |
285 307к |
58,167% |
31 460к |
- |
-1 647к |
| 2349. |
784 |
12460. |
| Спортинг |
D2 |
244 531к |
60,695% |
30 290к |
- |
-1 663к |
| 2350. |
118 |
12472. |
| Бель-Мар |
D2 |
600 554к |
68,028% |
65 628к |
- |
-1 791к |
| 2351. |
29 |
12474. |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
880 394к |
89,078% |
142 186к |
- |
-1 792к |
| 2352. |
56 |
12475. |
| Эхайя |
D2 |
335 236к |
60,136% |
46 029к |
- |
-1 811к |
| 2353. |
576 |
12481. |
| Миссиль |
D2 |
461 452к |
70,065% |
79 085к |
- |
-1 916к |
| 2354. |
19 |
12492. |
| Перфоменс |
D2 |
385 799к |
68,080% |
69 907к |
- |
-2 003к |
| 2355. |
121 |
12493. |
| Зейлен |
D1 |
496 345к |
76,645% |
77 758к |
- |
-2 031к |
| 2356. |
1191 |
12497. |
| Сент Джекус |
D2 |
593 588к |
70,502% |
85 815к |
- |
-2 056к |
| 2357. |
604 |
12498. |
| Елин |
D2 |
272 430к |
55,753% |
49 996к |
- |
-2 057к |
| 2358. |
751 |
12505. |
| Вотур |
- |
564 810к |
75,718% |
63 562к |
- |
-2 103к |
| 2359. |
142 |
12508. |
| Аякс |
D2 |
466 706к |
68,858% |
74 472к |
- |
-2 109к |
| 2360. |
264 |
12522. |
| Дире Дава Сити |
D2 |
570 477к |
73,594% |
102 227к |
- |
-2 310к |
| 2361. |
21 |
12523. |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 003 593к |
79,791% |
163 518к |
- |
-2 330к |
| 2362. |
833 |
12542. |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
453 311к |
76,613% |
97 616к |
- |
-2 486к |
| 2363. |
1057 |
12545. |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
345 992к |
67,679% |
61 146к |
- |
-2 521к |
| 2364. |
1 |
12548. |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
369 336к |
69,313% |
44 691к |
- |
-2 561к |
| 2365. |
12 |
12550. |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
454 229к |
61,062% |
78 522к |
- |
-2 584к |
| 2366. |
657 |
12553. |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
542 058к |
73,996% |
124 222к |
- |
-2 594к |
| 2367. |
121 |
12555. |
| АС Ажир |
D2 |
539 072к |
65,974% |
59 254к |
- |
-2 624к |
| 2368. |
3 |
12558. |
| Рогба |
D3-A |
153 513к |
25,690% |
7 368к |
- |
-2 674к |
| 2369. |
518 |
12575. |
| Атонгети |
D4-A |
393 738к |
66,774% |
61 604к |
- |
-2 926к |
| 2370. |
1037 |
12580. |
| Аль-Гераиф |
D2 |
440 103к |
47,859% |
57 435к |
- |
-3 024к |
| 2371. |
1559 |
12584. |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
309 609к |
63,566% |
47 505к |
- |
-3 071к |
| 2372. |
179 |
12598. |
| Аль-Рабита |
D2 |
552 549к |
71,208% |
107 224к |
- |
-3 461к |
| 2373. |
1784 |
12609. |
| Намильянго Колледж |
D3 |
337 588к |
69,055% |
68 263к |
- |
-3 635к |
| 2374. |
15 |
12612. |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
317 055к |
53,516% |
40 560к |
- |
-3 720к |
| 2375. |
1092 |
12619. |
| Нгози Сити |
- |
190 882к |
92,842% |
17 259к |
- |
-3 937к |
| 2376. |
1035 |
12622. |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
692 997к |
79,183% |
88 934к |
- |
-4 091к |
| 2377. |
586 |
12633. |
| Мунана |
D2 |
457 210к |
69,302% |
65 782к |
- |
-4 394к |
| 2378. |
943 |
12644. |
| Тадженанет |
D1 |
849 525к |
82,333% |
119 825к |
- |
-4 962к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 24 из 24 |
|
|