|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 4:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
120. |
25. |
Биратнагар ФК |
D1 |
868 246к |
54,673% |
89 815к |
2.1 |
194 297к |
| 2. |
|
207. |
48. |
Фри Стар |
D2 |
986 952к |
69,466% |
132 301к |
1.2 |
159 404к |
| 3. |
3 |
261. |
58. |
Санепа Клаб |
D1 |
2 489 995к |
87,729% |
293 476к |
0.4 |
141 894к |
| 4. |
17 |
416. |
93. |
ММК |
D1 |
1 020 331к |
73,396% |
104 163к |
1.0 |
111 196к |
| 5. |
2 |
1325. |
301. |
Фрэндс |
D2 |
432 158к |
55,020% |
46 516к |
1.2 |
55 960к |
| 6. |
2 |
1554. |
357. |
Непал Полис |
D1 |
842 663к |
73,855% |
148 901к |
0.3 |
50 017к |
| 7. |
7 |
1961. |
457. |
Дангадхи |
- |
344 085к |
51,193% |
45 426к |
0.9 |
41 013к |
| 8. |
9 |
2075. |
485. |
Мачхиндра |
D1 |
797 916к |
69,817% |
98 181к |
0.3 |
39 058к |
| 9. |
4 |
2182. |
506. |
Тандерс |
D2 |
626 988к |
73,459% |
113 736к |
0.3 |
37 282к |
| 10. |
3 |
2255. |
520. |
Джавалакхел Юс |
D2 |
574 298к |
72,342% |
130 372к |
0.2 |
36 190к |
| 11. |
7 |
2578. |
596. |
Лалитпур |
- |
449 885к |
65,428% |
69 862к |
0.4 |
31 986к |
| 12. |
1 |
3182. |
726. |
Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 091 596к |
78,176% |
124 720к |
0.2 |
26 284к |
| 13. |
|
3198. |
733. |
Депсикша |
D2 |
496 639к |
62,971% |
90 366к |
0.2 |
26 149к |
| 14. |
4 |
3816. |
862. |
Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
594 147к |
75,688% |
131 848к |
0.1 |
21 299к |
| 15. |
3 |
3864. |
873. |
Читван |
D1 |
647 188к |
74,828% |
76 481к |
0.2 |
20 962к |
| 16. |
6 |
4975. |
1125. |
Чайасел |
D1 |
731 487к |
72,637% |
95 029к |
0.1 |
15 108к |
| 17. |
3 |
8079. |
1836. |
Лумбини |
D2 |
526 698к |
74,221% |
117 758к |
- |
7 728к |
| 18. |
2 |
8463. |
1921. |
Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
879 860к |
79,459% |
103 128к |
- |
6 584к |
| 19. |
5 |
8742. |
1986. |
Гималаен |
D1 |
569 121к |
73,761% |
87 086к |
- |
5 880к |
| 20. |
10 |
9448. |
2147. |
Непал Арми |
D1 |
923 104к |
82,485% |
149 902к |
- |
4 130к |
| 21. |
2 |
10197. |
2322. |
Джхапа |
D1 |
937 361к |
76,984% |
129 844к |
- |
2 593к |
| 22. |
7 |
10501. |
2391. |
Санката |
D1 |
890 169к |
81,637% |
163 764к |
- |
2 013к |
| 23. |
14 |
10663. |
2428. |
Катманду Рэйзерс |
D2 |
518 325к |
77,610% |
89 305к |
- |
1 701к |
| 24. |
1 |
10855. |
2469. |
Сарасвоти |
- |
319 957к |
60,329% |
52 185к |
- |
1 379к |
| 25. |
3 |
11781. |
2666. |
Амэд Полис Фос |
D1 |
902 480к |
82,014% |
128 569к |
- |
66к |
| 26. |
1 |
12173. |
2746. |
Сатбодато Юс Клаб |
- |
414 152к |
72,067% |
61 538к |
- |
-563к |
| 27. |
8 |
12203. |
2753. |
Бригаде Боэйс |
D1 |
998 747к |
82,928% |
123 930к |
- |
-643к |
| 28. |
2 |
12440. |
2797. |
Нью Роад Тим |
D1 |
568 899к |
66,560% |
81 028к |
- |
-1 909к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|