|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
326. |
66. |
ЮСЖН |
D1 |
1 052 386к |
70,342% |
162 793к |
0.7 |
128 263к |
| 2. |
|
464. |
84. |
Тубаль |
- |
272 482к |
47,009% |
32 925к |
3.1 |
105 215к |
| 3. |
|
467. |
86. |
Гурама ФК |
D1 |
819 357к |
67,382% |
97 704к |
1.0 |
104 704к |
| 4. |
3 |
598. |
108. |
АС ГНН |
D1 |
597 230к |
62,663% |
110 213к |
0.8 |
91 660к |
| 5. |
|
777. |
152. |
АС-ФАН |
D1 |
811 055к |
70,927% |
129 491к |
0.6 |
78 852к |
| 6. |
2 |
1090. |
210. |
Дан Баскор |
D1 |
960 079к |
69,871% |
100 222к |
0.6 |
63 314к |
| 7. |
2 |
1221. |
239. |
Галаби |
D1 |
890 397к |
73,710% |
93 632к |
0.6 |
59 338к |
| 8. |
2 |
1506. |
300. |
Сонидеп |
D1 |
740 347к |
71,143% |
111 583к |
0.4 |
51 094к |
| 9. |
6 |
2905. |
548. |
Насиональ Денди |
D2 |
69 790к |
51,562% |
8 997к |
3.1 |
28 605к |
| 10. |
3 |
3569. |
664. |
Дан Кассава |
D1 |
803 908к |
79,048% |
83 766к |
0.2 |
23 086к |
| 11. |
1 |
3721. |
698. |
Мадава |
D2 |
664 342к |
71,696% |
100 378к |
0.2 |
21 883к |
| 12. |
25 |
3757. |
708. |
Олимпик |
D2 |
329 393к |
41,336% |
27 732к |
0.7 |
21 609к |
| 13. |
4 |
4874. |
914. |
Кандаджи Спорт |
D1 |
799 073к |
78,578% |
89 756к |
0.1 |
15 528к |
| 14. |
10 |
4946. |
931. |
Алкали Нассара |
D1 |
1 402 406к |
86,114% |
158 565к |
- |
15 188к |
| 15. |
7 |
5194. |
971. |
Тагур |
D2 |
55 117к |
61,796% |
7 665к |
1.8 |
14 107к |
| 16. |
11 |
5546. |
1046. |
Урана д-Арлит |
D2 |
54 411к |
63,211% |
8 232к |
1.5 |
13 067к |
| 17. |
4 |
5753. |
1080. |
Тенере |
- |
51 885к |
62,251% |
7 394к |
1.7 |
12 636к |
| 18. |
6 |
5898. |
1115. |
Мунио |
- |
53 543к |
64,031% |
7 916к |
1.5 |
12 309к |
| 19. |
5 |
6727. |
1286. |
Гранд Моске |
- |
51 086к |
66,186% |
7 454к |
1.3 |
10 324к |
| 20. |
3 |
7160. |
1382. |
Расинг |
- |
51 244к |
66,773% |
7 462к |
1.3 |
10 077к |
| 21. |
2 |
7391. |
1439. |
Нижелек |
D2 |
404 999к |
81,527% |
66 241к |
0.1 |
9 766к |
| 22. |
9 |
7402. |
1440. |
Дилерам Диффа |
D2 |
294 111к |
47,040% |
29 923к |
0.3 |
9 736к |
| 23. |
9 |
7751. |
1497. |
Полис |
D2 |
360 560к |
54,479% |
50 380к |
0.1 |
8 579к |
| 24. |
1 |
8205. |
1572. |
Аглес |
- |
51 872к |
66,011% |
7 695к |
0.9 |
7 231к |
| 25. |
1 |
8770. |
1680. |
Жувенайл |
D1 |
759 925к |
73,247% |
97 035к |
- |
5 752к |
| 26. |
10 |
9077. |
1743. |
Акокана |
D1 |
449 839к |
65,770% |
84 764к |
- |
4 928к |
| 27. |
2 |
9774. |
1878. |
Либертэ |
D2 |
311 795к |
58,302% |
34 328к |
- |
3 362к |
| 28. |
10 |
10048. |
1932. |
Эспуар |
D2 |
712 405к |
78,898% |
112 638к |
- |
2 783к |
| 29. |
1 |
10319. |
1978. |
Сониантча |
D2 |
602 921к |
84,100% |
144 853к |
- |
2 315к |
| 30. |
20 |
10642. |
2032. |
Шака |
D1 |
604 301к |
76,816% |
117 259к |
- |
1 679к |
| 31. |
3 |
10767. |
2048. |
Адер |
D1 |
579 726к |
71,085% |
81 599к |
- |
1 477к |
| 32. |
6 |
10960. |
2088. |
Дуанес |
D1 |
598 523к |
72,796% |
116 632к |
- |
1 175к |
| 33. |
13 |
11008. |
2097. |
Жангорзо |
D2 |
580 544к |
75,843% |
85 254к |
- |
1 094к |
| 34. |
23 |
11199. |
2130. |
Амана |
D1 |
829 099к |
79,316% |
136 181к |
- |
738к |
| 35. |
1 |
11768. |
2220. |
Сахель Спортинг |
D2 |
471 707к |
68,938% |
62 516к |
- |
73к |
| 36. |
1 |
12101. |
2285. |
Уэнби |
D2 |
510 080к |
64,146% |
74 554к |
- |
-368к |
| 37. |
3 |
12130. |
2289. |
Дангурму |
D2 |
439 219к |
68,864% |
60 704к |
- |
-445к |
| 38. |
5 |
12287. |
2318. |
Липтако |
D2 |
207 118к |
33,238% |
23 654к |
- |
-874к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|