|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
30. |
11. |
Осло Сити |
D1 |
1 032 600к |
52,901% |
97 626к |
3.0 |
300 774к |
| 2. |
2 |
93. |
36. |
Русенборг |
D1 |
944 630к |
56,887% |
106 503к |
1.9 |
210 211к |
| 3. |
1 |
143. |
49. |
Альта |
D2 |
938 683к |
58,570% |
91 616к |
2.0 |
183 650к |
| 4. |
1 |
221. |
78. |
Бранн |
D2 |
638 965к |
49,457% |
88 301к |
1.7 |
153 629к |
| 5. |
1 |
292. |
105. |
Будё-Глимт |
D1 |
1 400 439к |
76,067% |
157 059к |
0.8 |
134 299к |
| 6. |
2 |
318. |
113. |
Стриндхейм |
D2 |
695 210к |
61,083% |
83 562к |
1.5 |
130 027к |
| 7. |
2 |
362. |
125. |
Левангер |
D2 |
778 637к |
62,899% |
102 542к |
1.1 |
121 034к |
| 8. |
2 |
482. |
174. |
Тюнсет |
D2 |
825 047к |
61,071% |
96 381к |
1.0 |
103 281к |
| 9. |
7 |
620. |
215. |
Согндаль |
D1 |
914 646к |
72,291% |
94 100к |
0.9 |
89 441к |
| 10. |
7 |
673. |
229. |
Тромсе |
D3-B |
663 042к |
67,120% |
81 014к |
1.0 |
84 507к |
| 11. |
2 |
1053. |
337. |
Бюосен |
D2 |
733 353к |
62,697% |
97 830к |
0.6 |
63 816к |
| 12. |
3 |
1144. |
364. |
Виндбьярт |
D3-A |
463 878к |
51,406% |
57 208к |
1.0 |
60 994к |
| 13. |
1 |
1195. |
380. |
Одд Гренланд |
D1 |
853 702к |
76,616% |
121 718к |
0.4 |
59 177к |
| 14. |
5 |
1297. |
420. |
Стремсгодсет |
D2 |
622 474к |
60,198% |
67 486к |
0.8 |
56 155к |
| 15. |
11 |
1485. |
481. |
ФБК |
D1 |
1 022 132к |
78,755% |
122 382к |
0.4 |
50 906к |
| 16. |
2 |
1547. |
504. |
Мольде |
D1 |
1 186 054к |
80,822% |
177 401к |
0.2 |
49 111к |
| 17. |
2 |
1868. |
596. |
Ранхейм |
D3-B |
127 483к |
61,596% |
16 181к |
2.5 |
41 758к |
| 18. |
3 |
2033. |
647. |
Флинт Футбол |
D1 |
890 341к |
75,982% |
134 164к |
0.2 |
39 138к |
| 19. |
12 |
2048. |
654. |
Викинг |
D2 |
945 219к |
79,638% |
160 586к |
0.2 |
38 889к |
| 20. |
3 |
2060. |
660. |
Рана |
D2 |
615 772к |
70,913% |
81 983к |
0.4 |
38 661к |
| 21. |
1 |
2343. |
762. |
Волеренга |
D1 |
834 408к |
74,654% |
112 283к |
0.3 |
34 143к |
| 22. |
7 |
2916. |
954. |
Хам-Кам |
D3-B |
301 580к |
47,481% |
24 964к |
1.1 |
28 137к |
| 23. |
1 |
2990. |
992. |
Гроруд |
D3-B |
526 526к |
53,586% |
61 802к |
0.4 |
27 532к |
| 24. |
44 |
3249. |
1070. |
КИЛ Хемне |
D3-B |
156 890к |
72,599% |
23 194к |
1.0 |
25 214к |
| 25. |
32 |
3287. |
1081. |
Санднес Ульф |
D3-B |
710 090к |
77,520% |
121 770к |
0.2 |
24 880к |
| 26. |
1 |
3338. |
1099. |
Люн |
D3-B |
406 188к |
65,341% |
45 770к |
0.5 |
24 529к |
| 27. |
16 |
3396. |
1125. |
Эрн-Хортен |
D2 |
661 312к |
73,136% |
97 344к |
0.2 |
24 228к |
| 28. |
30 |
3439. |
1143. |
Арендал |
D3-B |
196 560к |
44,853% |
25 661к |
0.9 |
23 872к |
| 29. |
15 |
3454. |
1148. |
Лиллестрём |
D3-B |
510 414к |
68,665% |
80 863к |
0.2 |
23 689к |
| 30. |
33 |
3620. |
1216. |
Сола |
D2 |
554 014к |
61,175% |
79 928к |
0.2 |
22 347к |
| 31. |
24 |
3674. |
1228. |
Тиллер |
D1 |
724 062к |
76,338% |
77 004к |
0.2 |
22 027к |
| 32. |
35 |
3939. |
1306. |
Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
479 383к |
82,028% |
93 337к |
0.2 |
20 106к |
| 33. |
26 |
4016. |
1331. |
Нутодден |
D3-A |
547 069к |
71,781% |
77 934к |
0.2 |
19 629к |
| 34. |
4 |
4042. |
1341. |
Нардо |
D3-B |
93 505к |
57,844% |
12 571к |
1.5 |
19 468к |
| 35. |
|
4044. |
1342. |
Олесунн |
D2 |
548 062к |
71,771% |
90 760к |
0.2 |
19 464к |
| 36. |
16 |
4255. |
1419. |
Хёугесунн |
D3-A |
439 011к |
57,674% |
38 191к |
0.4 |
18 065к |
| 37. |
1 |
4401. |
1471. |
Сарпсборг 08 |
D2 |
651 475к |
76,559% |
142 036к |
0.1 |
17 263к |
| 38. |
18 |
4486. |
1508. |
Бродд |
D3-A |
385 346к |
58,692% |
47 541к |
0.3 |
16 927к |
| 39. |
11 |
4529. |
1523. |
Браттвог |
D1 |
1 033 442к |
81,862% |
135 916к |
0.1 |
16 698к |
| 40. |
25 |
4871. |
1647. |
Тромсдален |
D3-A |
63 017к |
61,634% |
6 949к |
2.1 |
15 277к |
| 41. |
1 |
5158. |
1743. |
Сарпсборг |
D3-B |
54 106к |
61,256% |
7 549к |
1.8 |
14 013к |
| 42. |
3 |
5375. |
1830. |
Аскольлен |
D3-A |
52 124к |
61,139% |
7 203к |
1.8 |
13 306к |
| 43. |
19 |
5466. |
1863. |
Фредрикстад |
D3-A |
521 517к |
69,792% |
77 261к |
0.1 |
13 092к |
| 44. |
2 |
5468. |
1865. |
КФУМ |
D3-B |
53 101к |
62,270% |
7 298к |
1.7 |
13 085к |
| 45. |
6 |
5503. |
1881. |
Скейд |
D3-B |
53 839к |
62,945% |
7 419к |
1.7 |
13 000к |
| 46. |
14 |
5515. |
1888. |
Фюллингсдален |
D3-A |
52 290к |
61,891% |
7 331к |
1.7 |
12 977к |
| 47. |
17 |
5559. |
1901. |
Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 636к |
69,787% |
57 848к |
0.2 |
12 902к |
| 48. |
20 |
5827. |
1985. |
Юнкерен |
D3-A |
49 625к |
61,290% |
6 659к |
1.8 |
12 260к |
| 49. |
1 |
6038. |
2063. |
Трундер-Люн |
- |
51 595к |
63,586% |
7 479к |
1.5 |
11 838к |
| 50. |
11 |
6771. |
2303. |
Ордал |
- |
49 824к |
65,489% |
7 179к |
1.4 |
10 245к |
| 51. |
10 |
6786. |
2310. |
Олгор |
- |
51 096к |
66,359% |
7 716к |
1.3 |
10 239к |
| 52. |
19 |
6794. |
2312. |
Рунар |
- |
52 074к |
66,999% |
7 978к |
1.2 |
10 235к |
| 53. |
10 |
6932. |
2350. |
Мадла |
- |
50 655к |
66,169% |
7 731к |
1.3 |
10 187к |
| 54. |
1 |
7007. |
2374. |
Вигор |
- |
50 122к |
65,945% |
7 574к |
1.3 |
10 119к |
| 55. |
13 |
7039. |
2388. |
Рауфосс |
- |
50 168к |
65,986% |
7 297к |
1.3 |
10 114к |
| 56. |
3 |
7156. |
2421. |
Стабек |
D2 |
699 351к |
85,138% |
91 400к |
0.1 |
10 035к |
| 57. |
13 |
7206. |
2432. |
Улленсакер |
- |
50 229к |
66,270% |
7 273к |
1.3 |
9 992к |
| 58. |
31 |
7331. |
2474. |
Сандефьорд |
D1 |
716 402к |
73,144% |
91 328к |
0.1 |
9 748к |
| 59. |
5 |
7527. |
2543. |
Мьёлнир |
D3-A |
304 655к |
67,132% |
46 271к |
0.1 |
9 034к |
| 60. |
9 |
8337. |
2812. |
Фолло Футбол |
D3-A |
88 685к |
76,217% |
18 555к |
0.3 |
6 642к |
| 61. |
12 |
9072. |
3051. |
Нюбергсунд |
D3-B |
177 329к |
85,195% |
39 672к |
0.1 |
4 803к |
| 62. |
4 |
9170. |
3082. |
Брумунддаль |
D1 |
979 994к |
79,256% |
122 640к |
- |
4 538к |
| 63. |
29 |
9262. |
3108. |
Видар |
D3-A |
281 941к |
51,110% |
35 725к |
0.1 |
4 292к |
| 64. |
8 |
10151. |
3401. |
Старт |
D1 |
908 300к |
78,032% |
100 131к |
- |
2 488к |
| 65. |
28 |
10539. |
3533. |
Рандаберг |
D1 |
996 704к |
78,780% |
159 064к |
- |
1 752к |
| 66. |
6 |
10780. |
3620. |
Осане |
- |
60 043к |
81,104% |
10 002к |
0.1 |
1 296к |
| 67. |
20 |
10992. |
3693. |
Конгсвингер |
- |
71 338к |
78,230% |
12 060к |
- |
980к |
| 68. |
14 |
10998. |
3698. |
ХИЛ |
D3-B |
105 390к |
79,151% |
16 598к |
- |
973к |
| 69. |
20 |
11277. |
3801. |
Стол Йерпеланд |
D3-A |
370 524к |
82,401% |
66 424к |
- |
558к |
| 70. |
4 |
11328. |
3821. |
Трефф |
D3-A |
179 770к |
51,039% |
23 258к |
- |
493к |
| 71. |
|
11401. |
3852. |
Фёрде |
D2 |
454 606к |
61,120% |
67 864к |
- |
402к |
| 72. |
21 |
11944. |
4047. |
Аскер |
D3-A |
454 592к |
77,006% |
72 243к |
- |
-219к |
| 73. |
3 |
12004. |
4069. |
Фрам ИЛ |
D1 |
631 328к |
75,185% |
76 272к |
- |
-286к |
| 74. |
2 |
12017. |
4075. |
Порс Гренланд |
D2 |
806 951к |
82,200% |
110 460к |
- |
-309к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|