|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
183. |
64. |
Бихор |
D2 |
718 317к |
54,815% |
86 024к |
1.9 |
167 420к |
| 2. |
|
238. |
87. |
Спортул |
D3-A |
388 073к |
51,853% |
33 232к |
4.5 |
150 344к |
| 3. |
|
489. |
175. |
УТА |
D3-B |
547 784к |
57,123% |
62 316к |
1.6 |
102 523к |
| 4. |
|
521. |
183. |
Орадя |
D1 |
1 236 011к |
76,626% |
112 376к |
0.8 |
98 752к |
| 5. |
|
535. |
189. |
Металул |
D1 |
956 305к |
69,197% |
110 482к |
0.8 |
97 424к |
| 6. |
8 |
565. |
202. |
Флакара |
D2 |
441 688к |
40,828% |
43 680к |
2.1 |
94 529к |
| 7. |
1 |
761. |
245. |
Жиул |
D3-B |
427 306к |
48,837% |
41 397к |
1.9 |
79 847к |
| 8. |
3 |
865. |
279. |
Динамо 1948 |
D2 |
614 186к |
64,599% |
81 642к |
0.9 |
74 077к |
| 9. |
3 |
1025. |
331. |
Крайова |
D1 |
1 143 066к |
80,674% |
161 905к |
0.4 |
65 760к |
| 10. |
20 |
1132. |
356. |
Фильяши |
D1 |
764 956к |
71,301% |
79 024к |
0.7 |
61 984к |
| 11. |
1 |
1277. |
411. |
Университатя (Крайова) |
D3-B |
529 811к |
62,491% |
66 520к |
0.8 |
57 279к |
| 12. |
4 |
1309. |
422. |
Германштадт |
D1 |
840 439к |
70,290% |
96 956к |
0.5 |
56 444к |
| 13. |
|
1447. |
463. |
Прогресул (Фундуля) |
D2 |
616 896к |
63,087% |
78 078к |
0.6 |
52 316к |
| 14. |
5 |
1624. |
531. |
Решица |
D2 |
589 680к |
68,041% |
65 886к |
0.7 |
48 006к |
| 15. |
3 |
1696. |
553. |
Униря (Деж) |
D2 |
739 634к |
73,773% |
95 182к |
0.4 |
45 735к |
| 16. |
5 |
2071. |
666. |
Арджеш |
D1 |
1 267 155к |
84,297% |
153 805к |
0.2 |
38 983к |
| 17. |
2 |
2424. |
793. |
Волунтари |
D3-A |
405 937к |
58,970% |
62 926к |
0.5 |
33 755к |
| 18. |
15 |
2673. |
874. |
Петролул |
D3-A |
626 228к |
67,097% |
64 855к |
0.4 |
30 799к |
| 19. |
50 |
2716. |
890. |
Фореста |
D3-B |
371 807к |
56,535% |
58 153к |
0.5 |
30 457к |
| 20. |
|
2819. |
929. |
Униря (Слобозия) |
D3-B |
606 061к |
63,772% |
95 893к |
0.3 |
29 541к |
| 21. |
33 |
3108. |
1037. |
Спортинг (Лиешти) |
D1 |
849 446к |
79,598% |
174 491к |
0.1 |
26 751к |
| 22. |
41 |
3828. |
1280. |
Буковина |
D2 |
787 349к |
77,983% |
122 873к |
0.1 |
21 104к |
| 23. |
2 |
3991. |
1337. |
Сепси |
D3-B |
416 822к |
66,001% |
65 529к |
0.3 |
20 066к |
| 24. |
2 |
4010. |
1348. |
Индустрия |
D2 |
795 547к |
80,422% |
141 666к |
0.1 |
19 952к |
| 25. |
34 |
4432. |
1496. |
Шелимбэр |
D3-B |
61 076к |
60,125% |
8 417к |
2.0 |
17 404к |
| 26. |
3 |
4508. |
1519. |
Рипенсия |
D3-A |
58 101к |
59,572% |
8 121к |
2.0 |
17 039к |
| 27. |
10 |
4563. |
1543. |
Прогресул (Печице) |
D3-A |
563 484к |
72,938% |
116 544к |
0.1 |
16 842к |
| 28. |
18 |
5135. |
1749. |
Фокшани |
D3-A |
192 168к |
79,800% |
32 880к |
0.4 |
14 343к |
| 29. |
7 |
5407. |
1834. |
Окна Муреш |
D3-B |
53 188к |
61,837% |
7 288к |
1.8 |
13 348к |
| 30. |
7 |
5450. |
1853. |
Глория |
D3-B |
54 153к |
62,691% |
7 250к |
1.8 |
13 254к |
| 31. |
30 |
5666. |
1929. |
Униря (Алба‑Юлия) |
- |
53 457к |
63,008% |
7 623к |
1.6 |
12 825к |
| 32. |
5 |
5713. |
1954. |
Афумаци |
D3-A |
51 411к |
61,781% |
6 799к |
1.8 |
12 699к |
| 33. |
14 |
5846. |
2002. |
Залэу |
D3-B |
50 022к |
61,271% |
6 400к |
1.9 |
12 423к |
| 34. |
10 |
5972. |
2042. |
ФКСБ |
D1 |
1 022 038к |
84,102% |
174 623к |
- |
12 134к |
| 35. |
21 |
5998. |
2050. |
Тунари |
D3-B |
52 362к |
63,678% |
7 443к |
1.6 |
12 069к |
| 36. |
30 |
6075. |
2073. |
Политехника (Тимишоара) |
D2 |
677 759к |
69,965% |
67 317к |
0.1 |
11 913к |
| 37. |
33 |
6248. |
2134. |
Ботошани |
D3-A |
526 960к |
65,876% |
87 769к |
0.1 |
11 568к |
| 38. |
13 |
6250. |
2135. |
Аэростар |
- |
50 420к |
63,296% |
7 364к |
1.5 |
11 556к |
| 39. |
18 |
6436. |
2193. |
Александрия |
D3-B |
511 859к |
67,630% |
67 142к |
0.1 |
11 039к |
| 40. |
12 |
6750. |
2292. |
Шомуз |
- |
50 771к |
66,085% |
7 512к |
1.3 |
10 269к |
| 41. |
|
6844. |
2332. |
Мурес-Маросвасархели |
- |
51 092к |
66,372% |
7 551к |
1.3 |
10 231к |
| 42. |
18 |
6854. |
2335. |
Оцелул |
D1 |
517 043к |
65,143% |
69 637к |
0.1 |
10 228к |
| 43. |
5 |
6897. |
2352. |
Дача Униря |
- |
49 507к |
65,340% |
7 252к |
1.4 |
10 209к |
| 44. |
4 |
6985. |
2374. |
Металурджистул |
- |
51 517к |
66,836% |
7 710к |
1.3 |
10 135к |
| 45. |
5 |
7010. |
2383. |
Дунэря 2005 |
- |
51 653к |
66,939% |
7 844к |
1.2 |
10 127к |
| 46. |
1 |
7044. |
2398. |
Чиксереда |
- |
49 781к |
65,704% |
7 348к |
1.3 |
10 123к |
| 47. |
16 |
7047. |
2399. |
Штиинца |
- |
50 854к |
66,427% |
7 717к |
1.3 |
10 123к |
| 48. |
9 |
7149. |
2432. |
Лотос |
- |
49 623к |
65,691% |
7 080к |
1.4 |
10 075к |
| 49. |
27 |
7349. |
2483. |
Аксиополис |
D3-A |
339 823к |
71,729% |
42 618к |
0.2 |
9 923к |
| 50. |
43 |
7457. |
2520. |
Рапид |
D1 |
701 552к |
80,317% |
104 019к |
- |
9 537к |
| 51. |
2 |
7798. |
2648. |
Чахлэул |
D3-A |
54 680к |
71,889% |
8 860к |
0.9 |
8 421к |
| 52. |
24 |
7968. |
2697. |
Мурешул |
D3-B |
394 073к |
53,730% |
61 665к |
0.1 |
7 936к |
| 53. |
11 |
7998. |
2709. |
Пашкани |
D3-A |
66 485к |
72,698% |
9 704к |
0.8 |
7 852к |
| 54. |
30 |
8254. |
2791. |
ЧФР 1907 |
D1 |
889 835к |
77,508% |
98 577к |
- |
7 096к |
| 55. |
32 |
8352. |
2829. |
Университатя (Клуж) |
D2 |
535 281к |
72,716% |
79 322к |
- |
6 798к |
| 56. |
11 |
8508. |
2883. |
Стяуа |
D1 |
629 696к |
74,600% |
88 479к |
- |
6 392к |
| 57. |
15 |
9417. |
3165. |
Фарул |
D1 |
865 803к |
79,110% |
115 322к |
- |
4 114к |
| 58. |
13 |
9507. |
3198. |
Минаур |
D3-A |
366 847к |
56,243% |
43 651к |
- |
3 921к |
| 59. |
9 |
9548. |
3211. |
Минеруль 1947 |
D3-B |
143 180к |
90,735% |
23 274к |
0.1 |
3 816к |
| 60. |
5 |
9969. |
3342. |
Металоглобус |
D2 |
595 671к |
68,743% |
75 943к |
- |
2 936к |
| 61. |
1 |
10111. |
3389. |
Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
768 842к |
80,005% |
121 688к |
- |
2 682к |
| 62. |
4 |
10614. |
3576. |
Миовени |
D2 |
437 127к |
63,334% |
56 824к |
- |
1 729к |
| 63. |
20 |
10837. |
3651. |
Лунка Теуз |
D2 |
652 416к |
76,257% |
100 305к |
- |
1 353к |
| 64. |
26 |
10887. |
3672. |
Политехника (Яссы) |
D1 |
798 602к |
81,976% |
118 646к |
- |
1 291к |
| 65. |
10 |
11196. |
3772. |
Интер (Сибиу) |
D3-A |
343 253к |
51,999% |
32 822к |
- |
739к |
| 66. |
56 |
11601. |
3903. |
Конкордия |
D3-B |
561 936к |
67,259% |
82 991к |
- |
233к |
| 67. |
35 |
11632. |
3922. |
Думбрэвица |
D3-A |
404 887к |
81,280% |
54 635к |
- |
194к |
| 68. |
4 |
11826. |
3999. |
Динамо |
D3-B |
475 126к |
75,947% |
68 348к |
- |
31к |
| 69. |
54 |
11869. |
4013. |
Прогресул Спартак |
D2 |
648 108к |
83,578% |
93 869к |
- |
6к |
| 70. |
17 |
11911. |
4029. |
Киндия |
D3-A |
611 104к |
77,532% |
68 433к |
- |
-46к |
| 71. |
36 |
12184. |
4122. |
Сэнэтатя |
D2 |
525 475к |
82,384% |
81 097к |
- |
-580к |
| 72. |
2 |
12249. |
4147. |
Авынтул |
D1 |
826 598к |
81,009% |
117 475к |
- |
-768к |
| 73. |
39 |
12314. |
4172. |
Слатина |
D2 |
799 839к |
80,549% |
142 962к |
- |
-977к |
| 74. |
1 |
12637. |
4296. |
Хунедоара |
D3-A |
410 615к |
54,166% |
66 987к |
- |
-5 248к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|