|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
531. |
83. |
Комспорт Мастерз |
D1 |
1 064 454к |
70,595% |
120 944к |
0.8 |
98 753к |
| 2. |
|
596. |
91. |
Ричланд Парк |
D2 |
568 231к |
51,437% |
70 094к |
1.3 |
92 398к |
| 3. |
2 |
1080. |
180. |
Хоуп Интернешнл |
D1 |
948 613к |
69,088% |
113 483к |
0.5 |
64 731к |
| 4. |
2 |
1234. |
203. |
Челси |
D1 |
909 934к |
70,890% |
110 719к |
0.5 |
59 728к |
| 5. |
17 |
1430. |
221. |
Мирэклз |
D1 |
991 240к |
73,822% |
113 754к |
0.4 |
53 735к |
| 6. |
8 |
1490. |
226. |
Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 149 213к |
75,702% |
133 531к |
0.3 |
52 281к |
| 7. |
3 |
1651. |
251. |
Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 164к |
66,295% |
98 015к |
0.4 |
48 310к |
| 8. |
5 |
1897. |
296. |
СВ Юнайтед |
D1 |
752 241к |
75,622% |
104 524к |
0.4 |
42 935к |
| 9. |
6 |
2273. |
357. |
Эштон |
D1 |
651 478к |
64,341% |
79 670к |
0.4 |
36 762к |
| 10. |
3 |
2327. |
371. |
Бекия Юнайтед |
D1 |
787 728к |
68,827% |
119 202к |
0.3 |
35 809к |
| 11. |
2 |
3822. |
619. |
Лею |
D2 |
391 509к |
64,191% |
49 037к |
0.4 |
22 144к |
| 12. |
2 |
4530. |
730. |
Спарта |
D1 |
616 437к |
71,375% |
61 357к |
0.2 |
17 507к |
| 13. |
15 |
4549. |
733. |
Авесоме |
D1 |
930 469к |
84,225% |
163 124к |
0.1 |
17 427к |
| 14. |
12 |
5862. |
928. |
Юнайтед Страйкерс |
- |
81 387к |
74,607% |
12 762к |
0.9 |
12 717к |
| 15. |
6 |
6210. |
974. |
Джаст Фо Фан |
D1 |
598 748к |
65,744% |
87 281к |
0.1 |
12 060к |
| 16. |
7 |
6902. |
1083. |
Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
805 204к |
79,699% |
113 800к |
- |
10 415к |
| 17. |
1 |
7893. |
1230. |
Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
652 547к |
77,286% |
110 601к |
- |
8 672к |
| 18. |
6 |
8022. |
1251. |
Болл Блейзерс |
D2 |
517 678к |
71,818% |
107 738к |
- |
8 343к |
| 19. |
5 |
8036. |
1254. |
Сайон Хилл |
D2 |
527 987к |
73,573% |
96 115к |
- |
8 283к |
| 20. |
3 |
8591. |
1344. |
Пастурес Юнайтед |
D2 |
528 443к |
77,319% |
93 046к |
- |
6 605к |
| 21. |
3 |
8846. |
1388. |
Джебелль Страйкерс |
- |
395 027к |
63,948% |
51 642к |
0.1 |
5 965к |
| 22. |
5 |
8889. |
1396. |
Парк Сайд Роллерс |
D1 |
646 203к |
75,128% |
126 491к |
- |
5 849к |
| 23. |
2 |
9590. |
1504. |
Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 052 887к |
78,496% |
106 470к |
- |
4 166к |
| 24. |
16 |
9976. |
1566. |
Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
357 184к |
66,890% |
58 221к |
- |
3 365к |
| 25. |
5 |
10666. |
1681. |
Ларго Хайт |
- |
241 406к |
42,124% |
14 627к |
0.1 |
1 966к |
| 26. |
7 |
11298. |
1781. |
Хай Таймс (Эштон) |
- |
332 979к |
57,563% |
32 178к |
- |
855к |
| 27. |
6 |
11349. |
1792. |
Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
297 718к |
74,871% |
39 328к |
- |
765к |
| 28. |
17 |
11730. |
1851. |
Систем 3 |
D1 |
933 065к |
81,217% |
146 933к |
- |
212к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|