|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:56:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
277. |
53. |
Липули |
D2 |
722 358к |
60,340% |
87 075к |
1.6 |
140 737к |
| 2. |
4 |
840. |
164. |
Намунго |
D1 |
1 337 828к |
77,178% |
161 628к |
0.4 |
77 175к |
| 3. |
1 |
964. |
185. |
Мбао |
D2 |
590 105к |
64,707% |
79 313к |
0.8 |
69 867к |
| 4. |
33 |
1083. |
206. |
Азам |
D1 |
1 503 626к |
81,455% |
214 374к |
0.3 |
64 701к |
| 5. |
1 |
1370. |
262. |
Биашара Юнайтед |
D2 |
748 446к |
73,419% |
126 254к |
0.4 |
55 594к |
| 6. |
3 |
1691. |
331. |
Африкан Лайон |
D1 |
1 243 555к |
79,038% |
139 670к |
0.3 |
47 378к |
| 7. |
7 |
2146. |
428. |
Коастал |
D1 |
801 633к |
75,413% |
97 956к |
0.3 |
38 945к |
| 8. |
1 |
2297. |
447. |
Фаунтен Гейт |
D1 |
609 067к |
69,273% |
70 582к |
0.5 |
36 396к |
| 9. |
4 |
2421. |
472. |
Памба Джиджи |
D1 |
937 389к |
79,168% |
105 095к |
0.3 |
34 630к |
| 10. |
11 |
2597. |
505. |
Руву Шутинг |
D2 |
209 715к |
44,914% |
18 641к |
1.7 |
32 473к |
| 11. |
21 |
3221. |
609. |
Каджера Шугар |
D1 |
1 020 797к |
76,699% |
112 705к |
0.2 |
26 602к |
| 12. |
11 |
3972. |
748. |
ДжиДжи |
D1 |
955 048к |
77,093% |
109 711к |
0.1 |
21 121к |
| 13. |
12 |
3984. |
752. |
Миембени |
D2 |
215 063к |
67,219% |
32 588к |
0.6 |
21 050к |
| 14. |
20 |
4532. |
855. |
Гвамбина |
D2 |
788 411к |
81,053% |
138 094к |
0.1 |
17 527к |
| 15. |
5 |
4546. |
860. |
Симба |
D1 |
1 287 745к |
81,608% |
243 204к |
- |
17 494к |
| 16. |
7 |
4722. |
889. |
Машуджаа |
D2 |
391 398к |
52,928% |
34 245к |
0.4 |
16 690к |
| 17. |
9 |
4893. |
924. |
Сингида Блек Старс |
D2 |
558 297к |
70,891% |
89 457к |
0.1 |
16 062к |
| 18. |
6 |
5452. |
1023. |
Полиси Морогоро |
D1 |
874 908к |
76,077% |
125 163к |
0.1 |
13 757к |
| 19. |
7 |
6115. |
1158. |
Мвадуи Юнайтед |
D2 |
201 165к |
70,813% |
28 488к |
0.4 |
12 265к |
| 20. |
7 |
6588. |
1259. |
Гейта Голд |
D2 |
650 555к |
73,558% |
91 908к |
0.1 |
11 372к |
| 21. |
1 |
7702. |
1494. |
Кенголд |
- |
122 395к |
58,527% |
17 044к |
0.5 |
9 361к |
| 22. |
5 |
7790. |
1504. |
Тото Африканс |
- |
165 864к |
59,688% |
20 072к |
0.4 |
9 063к |
| 23. |
7 |
7997. |
1539. |
ДЖКТ Танзания |
- |
390 674к |
51,591% |
28 402к |
0.2 |
8 420к |
| 24. |
13 |
8103. |
1555. |
Мтибва Шугар |
D1 |
1 114 709к |
79,202% |
143 346к |
- |
8 141к |
| 25. |
5 |
8127. |
1560. |
Нданда |
D1 |
794 772к |
81,726% |
131 979к |
- |
8 084к |
| 26. |
7 |
8128. |
1561. |
Альянс |
- |
137 497к |
70,633% |
24 933к |
0.3 |
8 079к |
| 27. |
12 |
8465. |
1630. |
ТанЗебрас |
D2 |
617 805к |
72,840% |
98 660к |
- |
7 046к |
| 28. |
16 |
8679. |
1667. |
Космополитанс |
D2 |
259 992к |
62,922% |
37 928к |
0.1 |
6 450к |
| 29. |
2 |
9027. |
1733. |
Пан Африкан |
- |
189 797к |
62,608% |
32 052к |
0.1 |
5 569к |
| 30. |
1 |
9191. |
1766. |
Полиси Танзания |
D2 |
199 715к |
82,854% |
31 568к |
0.1 |
5 194к |
| 31. |
|
9357. |
1805. |
Эшанти Юнайтед |
D1 |
827 791к |
85,494% |
162 797к |
- |
4 780к |
| 32. |
13 |
9826. |
1884. |
Стэнд Юнайтед |
D2 |
417 299к |
73,491% |
93 348к |
- |
3 723к |
| 33. |
5 |
9950. |
1905. |
Руву Старс |
- |
164 994к |
67,262% |
24 256к |
0.1 |
3 465к |
| 34. |
16 |
10232. |
1967. |
Призонс |
D1 |
941 778к |
80,268% |
107 944к |
- |
2 881к |
| 35. |
|
11080. |
2095. |
Янг Африканс |
D1 |
699 903к |
72,389% |
99 169к |
- |
1 249к |
| 36. |
16 |
11321. |
2140. |
Мбея Сити |
D1 |
645 413к |
78,929% |
92 884к |
- |
867к |
| 37. |
1 |
11663. |
2213. |
Кинондони |
D2 |
651 630к |
78,811% |
127 425к |
- |
323к |
| 38. |
|
11837. |
2247. |
ТРА Юнайтед |
D2 |
612 228к |
71,991% |
82 550к |
- |
103к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|