|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 17:20:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
32. |
13. |
Лугано |
D2 |
901 864к |
52,979% |
85 364к |
3.3 |
286 713к |
| 2. |
|
107. |
41. |
Санкт-Галлен |
D2 |
681 480к |
46,499% |
57 903к |
3.5 |
206 946к |
| 3. |
1 |
343. |
119. |
Ваденсвиль |
D2 |
623 707к |
50,204% |
56 742к |
2.2 |
125 982к |
| 4. |
2 |
358. |
125. |
Янг Бойз |
D1 |
1 062 943к |
68,116% |
123 992к |
0.9 |
123 155к |
| 5. |
2 |
378. |
133. |
Бьяска |
D1 |
1 531 863к |
77,724% |
137 333к |
0.8 |
119 736к |
| 6. |
5 |
485. |
173. |
Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
795 321к |
72,219% |
104 414к |
0.9 |
104 247к |
| 7. |
2 |
910. |
294. |
Таверн |
D2 |
686 435к |
68,920% |
92 575к |
0.7 |
72 194к |
| 8. |
3 |
1128. |
356. |
Шаффхаузен |
D2 |
688 426к |
68,722% |
104 993к |
0.5 |
62 725к |
| 9. |
2 |
1626. |
526. |
Урания Женева Спортс |
D2 |
742 754к |
69,405% |
118 392к |
0.4 |
48 499к |
| 10. |
3 |
2117. |
668. |
Лозанна-Спорт |
D1 |
999 779к |
76,394% |
139 062к |
0.2 |
38 959к |
| 11. |
33 |
2123. |
669. |
Люцерн |
D1 |
980 003к |
80,222% |
150 616к |
0.2 |
38 874к |
| 12. |
2 |
2167. |
688. |
Ванген |
D2 |
642 261к |
69,657% |
82 574к |
0.4 |
38 132к |
| 13. |
5 |
2700. |
876. |
Мюнсинген |
- |
120 190к |
65,912% |
13 778к |
2.2 |
31 070к |
| 14. |
11 |
2759. |
898. |
Ивердон-Спортс |
D3 |
467 090к |
66,630% |
77 140к |
0.3 |
30 468к |
| 15. |
|
2810. |
921. |
Серветт |
D1 |
1 379 462к |
85,217% |
169 746к |
0.1 |
30 070к |
| 16. |
|
3135. |
1037. |
Сарнен |
D2 |
408 673к |
58,437% |
57 508к |
0.4 |
27 106к |
| 17. |
6 |
3216. |
1067. |
Мейрин |
D2 |
658 894к |
75,160% |
118 120к |
0.2 |
26 416к |
| 18. |
4 |
3275. |
1086. |
Абтвиль |
D3 |
394 375к |
59,433% |
55 400к |
0.4 |
26 035к |
| 19. |
11 |
3407. |
1131. |
Арау |
D3 |
399 355к |
55,062% |
47 256к |
0.5 |
25 064к |
| 20. |
20 |
3492. |
1157. |
Рапперсвиль-Йона |
D1 |
782 166к |
77,256% |
88 759к |
0.2 |
24 343к |
| 21. |
|
3602. |
1200. |
Ред Стар |
D3 |
389 027к |
46,531% |
36 369к |
0.6 |
23 560к |
| 22. |
3 |
3953. |
1310. |
Тун |
D3 |
446 691к |
67,968% |
70 492к |
0.2 |
21 033к |
| 23. |
18 |
4056. |
1347. |
Сьон |
D1 |
1 162 080к |
82,870% |
131 508к |
0.1 |
20 316к |
| 24. |
12 |
4446. |
1478. |
Берн 1894 |
D2 |
511 729к |
69,068% |
64 817к |
0.2 |
17 839к |
| 25. |
3 |
4480. |
1489. |
Виль |
D1 |
1 072 324к |
78,557% |
120 569к |
0.1 |
17 692к |
| 26. |
9 |
4702. |
1575. |
Конкордия |
D1 |
865 075к |
78,059% |
102 958к |
0.1 |
16 653к |
| 27. |
1 |
5138. |
1729. |
Фрайенбах |
D1 |
659 364к |
78,791% |
104 932к |
0.1 |
14 895к |
| 28. |
4 |
5145. |
1732. |
Зойцах |
D1 |
766 231к |
80,148% |
116 250к |
0.1 |
14 864к |
| 29. |
4 |
5227. |
1762. |
Зеефельд |
D2 |
512 567к |
68,008% |
61 528к |
0.2 |
14 482к |
| 30. |
2 |
5333. |
1795. |
Цюрих |
D1 |
869 101к |
80,479% |
140 430к |
- |
14 003к |
| 31. |
1 |
5884. |
2008. |
Стад Ньон |
D2 |
438 400к |
60,655% |
52 766к |
0.2 |
12 639к |
| 32. |
1 |
6078. |
2080. |
Вевей Спортс |
D1 |
836 892к |
78,384% |
119 071к |
0.1 |
12 249к |
| 33. |
4 |
6273. |
2143. |
Линт 04 |
- |
50 336к |
62,560% |
6 950к |
1.7 |
11 896к |
| 34. |
9 |
6516. |
2214. |
Эмменбрюке |
D3 |
385 738к |
59,160% |
48 885к |
0.2 |
11 437к |
| 35. |
15 |
6659. |
2265. |
Ибах |
D1 |
708 136к |
69,467% |
115 551к |
- |
11 062к |
| 36. |
9 |
7151. |
2420. |
Мури |
- |
50 935к |
66,463% |
7 703к |
1.3 |
10 132к |
| 37. |
1 |
7178. |
2432. |
Лисс |
D3 |
486 768к |
72,395% |
63 443к |
0.1 |
10 124к |
| 38. |
21 |
7566. |
2569. |
Альтштеттен |
D3 |
282 361к |
59,449% |
34 428к |
0.2 |
9 700к |
| 39. |
10 |
7715. |
2620. |
Брюль |
D1 |
852 222к |
80,907% |
123 802к |
- |
9 166к |
| 40. |
4 |
8484. |
2860. |
Грассхоппер |
D2 |
538 462к |
71,731% |
76 940к |
- |
6 869к |
| 41. |
7 |
9045. |
3050. |
Эгери |
D3 |
291 432к |
75,122% |
35 646к |
0.1 |
5 451к |
| 42. |
15 |
9933. |
3344. |
Ювентус |
D3 |
534 852к |
64,173% |
71 636к |
- |
3 374к |
| 43. |
4 |
10019. |
3368. |
Ксамакс |
D2 |
334 818к |
61,484% |
53 850к |
- |
3 210к |
| 44. |
4 |
10164. |
3413. |
Базель |
D3 |
283 010к |
43,659% |
32 362к |
- |
2 902к |
| 45. |
4 |
10252. |
3444. |
Беллинцона |
D3 |
146 619к |
74,562% |
20 946к |
0.1 |
2 747к |
| 46. |
8 |
10317. |
3473. |
Золотурн |
D3 |
342 782к |
71,798% |
61 858к |
- |
2 623к |
| 47. |
1 |
11252. |
3794. |
Шенуа |
D2 |
338 469к |
60,663% |
45 927к |
- |
894к |
| 48. |
3 |
11269. |
3803. |
Лозанна-Уши |
D3 |
330 354к |
61,245% |
48 629к |
- |
878к |
| 49. |
3 |
11493. |
3884. |
Винтертур |
- |
176 268к |
43,572% |
20 214к |
- |
539к |
| 50. |
11 |
11513. |
3889. |
Аззури ЛС 90 |
D3 |
358 615к |
59,020% |
41 526к |
- |
512к |
| 51. |
21 |
11646. |
3939. |
Кикерс |
D2 |
606 644к |
79,649% |
86 869к |
- |
308к |
| 52. |
10 |
11970. |
4059. |
Куртетель |
- |
137 604к |
68,783% |
20 761к |
- |
6к |
| 53. |
|
12143. |
4116. |
Веттинген |
D3 |
383 483к |
64,740% |
70 118к |
- |
-332к |
| 54. |
4 |
12582. |
4275. |
Брайтенрайн |
- |
211 265к |
72,114% |
36 939к |
- |
-3 437к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|