|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:49:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
694. |
147. |
Коломбо (Келания) |
D1 |
1 301 344к |
79,391% |
149 227к |
0.5 |
85 442к |
| 2. |
2 |
863. |
185. |
Баттарамулла |
D1 |
1 408 134к |
79,786% |
178 423к |
0.4 |
76 022к |
| 3. |
2 |
985. |
216. |
Матара Сити |
D1 |
1 304 213к |
81,379% |
167 358к |
0.4 |
69 082к |
| 4. |
1 |
1097. |
246. |
Кантри Лайонс |
D1 |
1 076 926к |
78,967% |
110 530к |
0.5 |
64 264к |
| 5. |
1 |
1281. |
292. |
Дефендерс |
D1 |
899 703к |
73,451% |
114 534к |
0.5 |
58 512к |
| 6. |
3 |
1470. |
347. |
Супер Сан |
D2 |
570 475к |
62,334% |
56 527к |
0.9 |
53 324к |
| 7. |
1 |
1690. |
402. |
Ананда Колледж |
D2 |
707 482к |
72,479% |
89 166к |
0.5 |
47 756к |
| 8. |
1 |
2167. |
513. |
Ява Лейн |
D2 |
310 428к |
59,497% |
33 349к |
1.1 |
38 984к |
| 9. |
13 |
3206. |
735. |
Премьера |
D2 |
625 187к |
71,108% |
92 970к |
0.2 |
27 081к |
| 10. |
1 |
3402. |
769. |
Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
869 428к |
76,686% |
127 424к |
0.2 |
25 697к |
| 11. |
8 |
3608. |
809. |
Реноун |
D1 |
706 377к |
77,150% |
136 978к |
0.1 |
24 082к |
| 12. |
2 |
4428. |
996. |
Сент-Люсиас |
D2 |
576 824к |
65,876% |
68 084к |
0.2 |
18 486к |
| 13. |
7 |
4629. |
1039. |
Калутара Парк |
D2 |
58 706к |
58,493% |
7 647к |
2.2 |
17 417к |
| 14. |
17 |
4864. |
1096. |
Негомбо |
D2 |
248 479к |
39,177% |
19 307к |
0.8 |
16 457к |
| 15. |
15 |
5783. |
1269. |
Блю Иглз |
D1 |
1 198 516к |
85,631% |
191 183к |
- |
13 064к |
| 16. |
9 |
5927. |
1295. |
Гампаха Дистрикт |
- |
53 072к |
62,817% |
7 580к |
1.6 |
12 784к |
| 17. |
6 |
6157. |
1355. |
Олимпик |
D2 |
269 491к |
40,902% |
22 684к |
0.5 |
12 363к |
| 18. |
1 |
6210. |
1373. |
Пеликанс |
- |
49 412к |
61,151% |
6 526к |
1.8 |
12 246к |
| 19. |
2 |
6337. |
1402. |
Ред Сан |
- |
52 364к |
63,771% |
7 572к |
1.5 |
12 021к |
| 20. |
6 |
6668. |
1493. |
Нью Янг |
D2 |
262 480к |
76,198% |
40 189к |
0.2 |
11 426к |
| 21. |
6 |
6957. |
1559. |
Сандерс |
D1 |
595 974к |
67,756% |
78 733к |
0.1 |
10 616к |
| 22. |
4 |
6983. |
1567. |
Солид |
- |
69 488к |
59,579% |
9 526к |
1.1 |
10 538к |
| 23. |
7 |
7272. |
1639. |
Кристал Пэлас |
- |
50 821к |
66,423% |
7 680к |
1.3 |
10 114к |
| 24. |
11 |
7779. |
1766. |
Манчестер |
D2 |
370 412к |
65,783% |
45 058к |
0.2 |
9 494к |
| 25. |
7 |
7919. |
1797. |
Ливерпуль |
D1 |
663 757к |
79,387% |
86 159к |
0.1 |
9 023к |
| 26. |
3 |
7928. |
1801. |
Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
586 667к |
74,697% |
89 764к |
0.1 |
8 994к |
| 27. |
|
8329. |
1887. |
Йорк Клуб |
D2 |
54 881к |
63,725% |
6 964к |
1.1 |
7 708к |
| 28. |
9 |
8398. |
1900. |
Блю Стар |
D2 |
312 948к |
80,219% |
74 916к |
0.1 |
7 504к |
| 29. |
5 |
8548. |
1931. |
Ребелс |
- |
50 026к |
65,504% |
7 386к |
0.9 |
7 107к |
| 30. |
3 |
9500. |
2155. |
Нэви Си Хокс |
D2 |
575 760к |
72,484% |
110 068к |
- |
4 729к |
| 31. |
7 |
9528. |
2164. |
Галле Дистрикт |
D2 |
222 782к |
81,216% |
45 560к |
0.1 |
4 647к |
| 32. |
4 |
10138. |
2311. |
Майа |
D1 |
645 914к |
76,919% |
104 652к |
- |
3 335к |
| 33. |
21 |
10148. |
2312. |
Голден Стар |
D1 |
897 880к |
76,783% |
117 648к |
- |
3 307к |
| 34. |
3 |
10527. |
2389. |
Курунегала |
D1 |
431 753к |
71,475% |
72 042к |
- |
2 507к |
| 35. |
3 |
10884. |
2468. |
Манахара |
D2 |
359 239к |
61,846% |
49 903к |
- |
1 813к |
| 36. |
|
11085. |
2501. |
Хайлайн |
D1 |
777 940к |
80,849% |
124 712к |
- |
1 434к |
| 37. |
3 |
11209. |
2532. |
Дон Боско |
D2 |
525 980к |
77,339% |
88 529к |
- |
1 241к |
| 38. |
3 |
12201. |
2752. |
Полиция |
D1 |
672 209к |
77,907% |
101 983к |
- |
-241к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|