|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 2:58:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
87. |
14. |
ТНТ |
D1 |
1 818 703к |
75,711% |
145 681к |
1.4 |
218 493к |
| 2. |
3 |
342. |
82. |
Пусан Ай Парк |
D3-B |
682 367к |
53,225% |
70 550к |
1.7 |
126 754к |
| 3. |
43 |
459. |
103. |
Блюбёрд |
D1 |
1 028 143к |
69,627% |
119 729к |
0.8 |
107 608к |
| 4. |
2 |
587. |
125. |
Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
723 069к |
59,439% |
62 262к |
1.4 |
93 258к |
| 5. |
7 |
719. |
148. |
Мокпхо |
D3-A |
594 641к |
62,742% |
106 239к |
0.7 |
83 499к |
| 6. |
3 |
992. |
216. |
Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
703 089к |
70,991% |
112 123к |
0.6 |
68 711к |
| 7. |
30 |
1001. |
219. |
Чуннан |
D1 |
827 869к |
74,689% |
102 860к |
0.6 |
68 190к |
| 8. |
15 |
1124. |
254. |
Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
464 725к |
47,896% |
42 505к |
1.4 |
63 389к |
| 9. |
23 |
1213. |
274. |
Хваджон |
D3-B |
456 229к |
54,324% |
51 180к |
1.1 |
60 485к |
| 10. |
12 |
1406. |
335. |
Чеджу Юнайтед |
D3-A |
831 145к |
71,922% |
148 158к |
0.3 |
54 621к |
| 11. |
7 |
1418. |
340. |
Тугезер |
D1 |
1 098 909к |
76,452% |
113 112к |
0.4 |
54 175к |
| 12. |
31 |
1531. |
363. |
Сихын Сити |
D2 |
757 164к |
67,743% |
103 146к |
0.4 |
51 490к |
| 13. |
2 |
1559. |
373. |
Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 804к |
63,248% |
57 373к |
0.8 |
50 800к |
| 14. |
8 |
1688. |
400. |
Кимчхон Санму |
D2 |
722 322к |
68,857% |
97 190к |
0.4 |
47 503к |
| 15. |
5 |
1705. |
401. |
Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 232к |
69,511% |
105 287к |
0.4 |
47 071к |
| 16. |
9 |
1836. |
433. |
Йоджу Ситизен |
D3-A |
822 608к |
78,045% |
133 601к |
0.3 |
44 281к |
| 17. |
|
1840. |
434. |
Янпхён |
D2 |
879 861к |
78,326% |
106 117к |
0.4 |
44 250к |
| 18. |
|
1895. |
452. |
Пёксан |
D1 |
740 990к |
70,384% |
111 416к |
0.3 |
43 202к |
| 19. |
11 |
2099. |
496. |
Тэджон Корейл |
D1 |
1 177 033к |
78,673% |
140 987к |
0.2 |
39 777к |
| 20. |
11 |
2289. |
538. |
Пхочхон Ситизен |
D1 |
928 534к |
78,728% |
100 140к |
0.3 |
36 618к |
| 21. |
23 |
2668. |
617. |
Седжон |
D1 |
710 582к |
70,780% |
89 076к |
0.3 |
31 785к |
| 22. |
40 |
2725. |
629. |
Чхуннам Асан |
- |
241 169к |
43,091% |
20 296к |
1.5 |
31 147к |
| 23. |
24 |
2737. |
635. |
Тэгу |
D2 |
944 667к |
78,744% |
143 095к |
0.2 |
31 047к |
| 24. |
8 |
2752. |
640. |
Соннам |
D2 |
733 514к |
76,095% |
102 854к |
0.3 |
30 900к |
| 25. |
42 |
3043. |
703. |
Сеул И-лэнд |
D3-B |
543 365к |
70,814% |
70 560к |
0.4 |
28 234к |
| 26. |
44 |
3079. |
709. |
Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
818 429к |
77,798% |
124 468к |
0.2 |
27 904к |
| 27. |
2 |
3206. |
735. |
Пучхон 1995 |
D3-B |
1 145 984к |
81,624% |
180 155к |
0.1 |
26 740к |
| 28. |
22 |
3464. |
781. |
Кодже Ситизен |
D1 |
1 094 567к |
80,683% |
109 188к |
0.2 |
24 942к |
| 29. |
22 |
3490. |
787. |
Каннын Ситизен |
D2 |
742 842к |
70,199% |
88 304к |
0.2 |
24 696к |
| 30. |
38 |
3625. |
816. |
Анъян |
D3-B |
344 491к |
66,468% |
54 518к |
0.4 |
23 713к |
| 31. |
5 |
4168. |
941. |
Кимпхо |
D3-A |
572 438к |
71,225% |
91 565к |
0.2 |
19 918к |
| 32. |
28 |
4176. |
943. |
Кымсан Инсам |
D3-B |
389 529к |
62,229% |
56 102к |
0.3 |
19 853к |
| 33. |
19 |
4572. |
1027. |
Чунбук Чонджу |
D3-A |
565 556к |
75,164% |
88 954к |
0.1 |
17 412к |
| 34. |
4 |
4653. |
1052. |
Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
426 186к |
82,374% |
59 164к |
0.2 |
17 068к |
| 35. |
8 |
4820. |
1088. |
Кённам |
D3-B |
482 223к |
71,318% |
60 651к |
0.2 |
16 363к |
| 36. |
28 |
4868. |
1100. |
Ульсан Юниверсити |
- |
173 949к |
69,094% |
19 662к |
0.8 |
16 186к |
| 37. |
24 |
4998. |
1123. |
Танджин Ситизен |
D2 |
812 933к |
81,604% |
139 374к |
0.1 |
15 699к |
| 38. |
18 |
5262. |
1168. |
Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
419 281к |
65,556% |
41 078к |
0.3 |
14 566к |
| 39. |
14 |
5395. |
1199. |
Чинчхон |
- |
327 269к |
71,914% |
74 136к |
0.1 |
13 966к |
| 40. |
26 |
5783. |
1278. |
Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
553 833к |
83,985% |
125 995к |
0.1 |
12 946к |
| 41. |
28 |
5870. |
1296. |
Ансан Гринерс |
D2 |
646 111к |
70,264% |
88 020к |
0.1 |
12 776к |
| 42. |
11 |
5974. |
1322. |
Янджу Ситизен |
D2 |
755 646к |
85,596% |
155 239к |
- |
12 594к |
| 43. |
9 |
6024. |
1332. |
Инчхон Юнайтед |
D1 |
576 178к |
72,498% |
98 036к |
0.1 |
12 512к |
| 44. |
8 |
6188. |
1374. |
Чхонан Сити |
D3-A |
542 785к |
74,643% |
114 710к |
0.1 |
12 158к |
| 45. |
7 |
6283. |
1397. |
Сеул |
D2 |
686 411к |
71,700% |
88 474к |
0.1 |
12 006к |
| 46. |
31 |
6335. |
1411. |
Тондучхон |
D3-A |
756 523к |
84,531% |
140 160к |
- |
11 877к |
| 47. |
23 |
6565. |
1472. |
Стилерс |
D1 |
959 940к |
83,028% |
139 654к |
- |
11 469к |
| 48. |
15 |
6815. |
1523. |
Авенир |
D2 |
1 488 786к |
91,820% |
226 374к |
- |
10 787к |
| 49. |
9 |
7597. |
1717. |
Йонъин |
D3-A |
526 436к |
74,344% |
71 869к |
0.1 |
9 814к |
| 50. |
4 |
7688. |
1738. |
Сувон |
D2 |
933 966к |
80,800% |
123 406к |
- |
9 473к |
| 51. |
32 |
7818. |
1777. |
Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 623к |
68,045% |
60 578к |
0.1 |
9 042к |
| 52. |
20 |
8295. |
1882. |
Кёнджу |
D3-B |
610 556к |
68,949% |
89 125к |
- |
7 631к |
| 53. |
14 |
8512. |
1940. |
Чоннам Дрэгонс |
D1 |
721 506к |
72,263% |
98 412к |
- |
6 974к |
| 54. |
2 |
8711. |
1981. |
Пхаджу Франтир |
D3-A |
601 038к |
77,573% |
103 659к |
- |
6 442к |
| 55. |
20 |
8795. |
1998. |
Янгсан Эогок |
- |
391 693к |
66,506% |
64 057к |
- |
6 243к |
| 56. |
1 |
8926. |
2025. |
Джэмикс |
D3-B |
587 455к |
75,887% |
83 436к |
- |
5 904к |
| 57. |
16 |
9219. |
2091. |
Хвасон |
D2 |
569 997к |
73,770% |
100 088к |
- |
5 186к |
| 58. |
1 |
9330. |
2118. |
Согот |
- |
107 136к |
67,242% |
11 204к |
0.4 |
4 896к |
| 59. |
18 |
9393. |
2131. |
Чунан Юниверсити |
D2 |
618 052к |
85,602% |
128 290к |
- |
4 738к |
| 60. |
3 |
9602. |
2183. |
Канвон |
- |
370 466к |
78,253% |
88 890к |
- |
4 216к |
| 61. |
12 |
9769. |
2220. |
Сосан Пайонир |
- |
66 157к |
76,048% |
10 956к |
0.3 |
3 896к |
| 62. |
14 |
9909. |
2251. |
Хёган Юнайтед |
D3-B |
495 421к |
70,865% |
57 793к |
- |
3 590к |
| 63. |
18 |
9964. |
2259. |
Чечхон Ситизен |
- |
333 325к |
63,939% |
46 717к |
- |
3 475к |
| 64. |
43 |
10154. |
2311. |
Ульсан Хёндэ |
D3-A |
803 493к |
75,265% |
93 978к |
- |
3 090к |
| 65. |
25 |
10295. |
2342. |
Корея Юниверсити |
D1 |
883 969к |
78,046% |
115 605к |
- |
2 818к |
| 66. |
24 |
10822. |
2460. |
Чханвон |
D1 |
774 055к |
73,687% |
99 237к |
- |
1 726к |
| 67. |
2 |
11083. |
2517. |
Коян Ситизен |
- |
327 638к |
63,121% |
49 910к |
- |
1 278к |
| 68. |
40 |
11159. |
2539. |
Сонволь |
D3-A |
502 694к |
66,121% |
59 888к |
- |
1 157к |
| 69. |
44 |
11215. |
2552. |
Маджанг |
D3-B |
502 753к |
82,373% |
98 220к |
- |
1 068к |
| 70. |
1 |
11720. |
2644. |
Намъянджу |
D1 |
1 219 800к |
84,600% |
185 574к |
- |
296к |
| 71. |
19 |
11843. |
2672. |
Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
410 532к |
72,824% |
84 119к |
- |
116к |
| 72. |
17 |
12378. |
2783. |
Кванджу |
D2 |
936 417к |
80,933% |
159 669к |
- |
-1 206к |
| 73. |
1 |
12436. |
2793. |
Кимхэ |
- |
190 199к |
53,626% |
18 534к |
- |
-1 748к |
| 74. |
3 |
12562. |
2818. |
Пусан ТК |
D1 |
1 284 176к |
82,724% |
166 026к |
- |
-2 991к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|