|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 9:55:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
105. |
20. |
Форте Виртус |
D2 |
1 218 218к |
67,521% |
140 609к |
1.4 |
205 413к |
| 2. |
4 |
331. |
76. |
Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 029 966к |
71,196% |
101 483к |
1.2 |
128 025к |
| 3. |
5 |
605. |
129. |
Хатта |
D1 |
1 445 375к |
78,810% |
143 729к |
0.6 |
91 025к |
| 4. |
2 |
630. |
134. |
Шарджа |
D1 |
1 323 144к |
83,296% |
190 467к |
0.4 |
89 115к |
| 5. |
2 |
801. |
168. |
Аль-Оруба |
D2 |
677 492к |
70,318% |
80 393к |
0.9 |
77 895к |
| 6. |
3 |
893. |
188. |
Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 220 034к |
77,208% |
133 345к |
0.5 |
72 925к |
| 7. |
4 |
1789. |
416. |
Аль-Васл |
D2 |
663 688к |
66,495% |
115 040к |
0.3 |
44 017к |
| 8. |
3 |
2056. |
482. |
Аль-Хамрия |
D1 |
1 029 368к |
75,893% |
141 431к |
0.2 |
39 402к |
| 9. |
3 |
2570. |
593. |
Аджман |
D2 |
782 796к |
71,635% |
88 537к |
0.3 |
32 093к |
| 10. |
3 |
2683. |
628. |
Аль-Ахли |
D1 |
726 108к |
75,786% |
118 063к |
0.2 |
30 870к |
| 11. |
17 |
2692. |
630. |
Аль-Айн |
D1 |
1 125 792к |
79,042% |
175 584к |
0.1 |
30 789к |
| 12. |
26 |
2954. |
687. |
Диба-эль-Хисн |
D2 |
508 587к |
59,876% |
75 652к |
0.3 |
28 213к |
| 13. |
5 |
3613. |
822. |
Аль-Тхаид |
D1 |
1 088 861к |
81,094% |
132 287к |
0.1 |
22 812к |
| 14. |
7 |
3880. |
879. |
Футбол Секл |
D2 |
487 309к |
69,896% |
49 894к |
0.4 |
20 850к |
| 15. |
2 |
4063. |
919. |
Римал |
D2 |
595 746к |
74,075% |
95 585к |
0.2 |
19 750к |
| 16. |
7 |
4191. |
954. |
Дубай Сити |
- |
118 116к |
61,503% |
13 592к |
1.3 |
19 021к |
| 17. |
7 |
4862. |
1100. |
Аль-Вахда |
D1 |
971 552к |
82,177% |
133 128к |
0.1 |
15 614к |
| 18. |
4 |
4868. |
1103. |
Галф Юнайтед |
D2 |
725 268к |
73,960% |
112 297к |
0.1 |
15 584к |
| 19. |
6 |
5762. |
1285. |
Эмирейтс |
D1 |
719 936к |
76,912% |
132 780к |
- |
12 666к |
| 20. |
2 |
6631. |
1488. |
Аль-Наср |
D1 |
704 869к |
70,178% |
90 312к |
0.1 |
10 578к |
| 21. |
5 |
6675. |
1502. |
Сафа |
D2 |
443 177к |
59,768% |
48 870к |
0.2 |
10 447к |
| 22. |
1 |
7186. |
1629. |
Масфоут |
- |
50 900к |
66,513% |
7 702к |
1.3 |
10 095к |
| 23. |
19 |
8084. |
1836. |
Аль-Дафра |
D1 |
963 255к |
83,260% |
136 842к |
- |
7 703к |
| 24. |
5 |
8109. |
1846. |
Аль-Араби |
- |
262 182к |
78,007% |
47 050к |
0.1 |
7 612к |
| 25. |
5 |
8486. |
1928. |
Бани Яс |
D2 |
517 894к |
64,786% |
47 620к |
0.1 |
6 519к |
| 26. |
2 |
8709. |
1975. |
Фуджейра |
D2 |
317 945к |
63,127% |
63 903к |
- |
5 936к |
| 27. |
|
8979. |
2035. |
Аль-Тавун |
D2 |
226 738к |
74,180% |
35 918к |
0.1 |
5 293к |
| 28. |
2 |
9931. |
2253. |
Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
512 283к |
85,513% |
113 459к |
- |
3 063к |
| 29. |
3 |
10393. |
2363. |
Аль-Раммс |
D1 |
632 101к |
76,875% |
103 566к |
- |
2 223к |
| 30. |
1 |
10400. |
2368. |
Масафи |
D1 |
870 398к |
78,554% |
116 681к |
- |
2 217к |
| 31. |
4 |
10533. |
2398. |
Легентус |
D2 |
340 682к |
49,777% |
37 805к |
- |
1 950к |
| 32. |
1 |
10583. |
2411. |
Дубаи Айриш |
- |
246 725к |
76,370% |
36 415к |
- |
1 852к |
| 33. |
3 |
11244. |
2561. |
Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
987 368к |
78,229% |
112 330к |
- |
710к |
| 34. |
|
11689. |
2654. |
Юнайтед |
D1 |
936 480к |
78,745% |
142 352к |
- |
146к |
| 35. |
9 |
11825. |
2670. |
Аль-Иттифа |
- |
296 824к |
57,170% |
40 864к |
- |
31к |
| 36. |
21 |
11848. |
2677. |
Дибба |
D2 |
462 270к |
71,064% |
66 701к |
- |
14к |
| 37. |
4 |
12140. |
2740. |
Аль-Халидж |
- |
174 039к |
58,829% |
21 474к |
- |
-496к |
| 38. |
1 |
12551. |
2820. |
Кальба |
D2 |
558 292к |
74,831% |
74 709к |
- |
-3 082к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|