|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:40:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
11 |
680. |
106. |
Санчес Самана |
D1 |
921 294к |
69,522% |
148 326к |
0.5 |
85 939к |
| 2. |
|
762. |
124. |
Атлетико Пантойя |
D1 |
1 189 367к |
76,372% |
152 101к |
0.5 |
80 877к |
| 3. |
|
914. |
149. |
Атлети... (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 272 033к |
78,056% |
294 919к |
0.2 |
72 191к |
| 4. |
2 |
1102. |
184. |
Вега Реал |
D2 |
514 230к |
55,005% |
55 027к |
1.1 |
63 701к |
| 5. |
3 |
1190. |
199. |
Сантьяго |
D1 |
1 214 397к |
80,835% |
118 668к |
0.5 |
60 987к |
| 6. |
4 |
1437. |
224. |
Метальдом |
D1 |
966 479к |
77,807% |
109 893к |
0.4 |
53 440к |
| 7. |
19 |
1819. |
287. |
Дельфинес |
D1 |
647 061к |
69,452% |
87 354к |
0.5 |
44 212к |
| 8. |
7 |
2073. |
323. |
Мока |
D1 |
1 403 860к |
82,433% |
162 723к |
0.2 |
39 864к |
| 9. |
5 |
2494. |
396. |
Ла-Хойя |
D2 |
361 025к |
57,607% |
38 176к |
0.8 |
33 501к |
| 10. |
5 |
2725. |
435. |
Монтельяно |
D1 |
485 905к |
54,792% |
64 163к |
0.4 |
30 920к |
| 11. |
2 |
2811. |
450. |
Санта-Фе |
- |
565 310к |
65,289% |
109 174к |
0.2 |
30 152к |
| 12. |
5 |
2936. |
474. |
Каса де Эспанья |
D1 |
636 711к |
74,079% |
75 138к |
0.3 |
29 092к |
| 13. |
16 |
3415. |
543. |
Дистрито Насиональ |
D2 |
289 367к |
68,370% |
36 261к |
0.6 |
25 103к |
| 14. |
3 |
3488. |
563. |
Интер |
D2 |
846 989к |
79,796% |
131 627к |
0.1 |
24 422к |
| 15. |
22 |
4329. |
689. |
Фламинго де Мендоса |
D2 |
809 365к |
80,093% |
150 681к |
0.1 |
18 671к |
| 16. |
2 |
4514. |
724. |
Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
755 311к |
72,300% |
114 209к |
0.1 |
17 573к |
| 17. |
4 |
5066. |
807. |
Универсидад |
D1 |
880 267к |
78,283% |
133 009к |
0.1 |
15 315к |
| 18. |
4 |
5489. |
872. |
Пуэбло-Нуэво |
- |
53 812к |
61,795% |
7 539к |
1.8 |
13 609к |
| 19. |
2 |
5505. |
877. |
Камбита |
D2 |
54 065к |
62,033% |
7 336к |
1.8 |
13 577к |
| 20. |
3 |
6153. |
963. |
Сан Лоренсо |
- |
52 380к |
63,509% |
7 536к |
1.6 |
12 164к |
| 21. |
2 |
6601. |
1031. |
Сан Хуан |
- |
51 396к |
64,480% |
7 493к |
1.5 |
11 306к |
| 22. |
3 |
6860. |
1072. |
Атлантико |
D1 |
805 244к |
73,885% |
116 828к |
- |
10 537к |
| 23. |
3 |
7366. |
1151. |
Реал Сан-Исидро |
- |
50 838к |
66,501% |
7 658к |
1.3 |
10 080к |
| 24. |
11 |
7909. |
1231. |
Барселона |
D2 |
625 954к |
70,537% |
83 814к |
0.1 |
8 647к |
| 25. |
20 |
7988. |
1241. |
Сальседо |
D1 |
1 250 508к |
83,185% |
186 122к |
- |
8 424к |
| 26. |
8 |
8196. |
1275. |
Баухер |
D1 |
705 218к |
75,390% |
93 164к |
- |
7 806к |
| 27. |
3 |
8516. |
1330. |
Фламенко |
D1 |
654 726к |
84,822% |
90 626к |
- |
6 875к |
| 28. |
12 |
8671. |
1353. |
Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 431к |
85,415% |
20 526к |
0.3 |
6 469к |
| 29. |
7 |
9337. |
1469. |
Лисей |
D2 |
572 559к |
72,481% |
85 188к |
- |
4 814к |
| 30. |
2 |
9413. |
1486. |
Америка |
- |
434 869к |
60,197% |
60 313к |
- |
4 642к |
| 31. |
3 |
9700. |
1523. |
Атлетико Бани |
D2 |
465 246к |
71,734% |
64 958к |
- |
3 956к |
| 32. |
5 |
9798. |
1541. |
Дон Боско |
D2 |
280 385к |
88,123% |
58 277к |
- |
3 750к |
| 33. |
9 |
9806. |
1543. |
Ярабакоа |
D2 |
427 494к |
67,113% |
59 014к |
- |
3 740к |
| 34. |
3 |
10039. |
1577. |
Сантос |
D2 |
200 806к |
80,684% |
41 171к |
- |
3 263к |
| 35. |
3 |
10291. |
1613. |
Боб Соккер |
D2 |
440 715к |
70,933% |
62 018к |
- |
2 754к |
| 36. |
2 |
10318. |
1617. |
Макорис |
D2 |
434 187к |
66,202% |
56 612к |
- |
2 698к |
| 37. |
14 |
11036. |
1736. |
Сибао |
D1 |
863 545к |
76,209% |
111 364к |
- |
1 299к |
| 38. |
5 |
12020. |
1893. |
Мао |
D2 |
375 803к |
69,491% |
63 326к |
- |
-98к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|