|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
189. |
28. |
Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 467 544к |
76,402% |
163 322к |
1.0 |
164 567к |
| 2. |
2 |
512. |
78. |
Кайон Рокетс |
D2 |
606 961к |
61,997% |
84 990к |
1.1 |
98 914к |
| 3. |
1 |
575. |
85. |
Харрис Пэйнтс |
D1 |
828 185к |
65,220% |
77 761к |
1.1 |
92 394к |
| 4. |
1 |
1066. |
177. |
Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 092 248к |
79,909% |
142 586к |
0.4 |
63 195к |
| 5. |
4 |
1926. |
298. |
Блэкбернс |
D1 |
920 803к |
77,271% |
112 791к |
0.3 |
40 643к |
| 6. |
11 |
2060. |
311. |
Вилла Интернейшнл Юнайт... |
D1 |
978 425к |
75,104% |
117 677к |
0.3 |
38 440к |
| 7. |
1 |
2089. |
317. |
Топ Старз |
D1 |
1 104 448к |
81,060% |
108 904к |
0.3 |
38 036к |
| 8. |
1 |
2425. |
386. |
Сэнди Поинт |
D2 |
693 830к |
74,079% |
86 206к |
0.3 |
33 095к |
| 9. |
|
2551. |
407. |
Юнайтед Олд Роад Дж... |
D2 |
206 426к |
59,896% |
24 233к |
1.3 |
31 561к |
| 10. |
3 |
2563. |
409. |
Каррибиен Старз |
- |
228 056к |
62,927% |
32 348к |
0.9 |
31 498к |
| 11. |
8 |
2862. |
462. |
Националь |
D1 |
870 217к |
73,427% |
141 240к |
0.2 |
28 496к |
| 12. |
1 |
3178. |
506. |
Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 092 425к |
82,008% |
148 108к |
0.1 |
25 799к |
| 13. |
1 |
3585. |
581. |
Юнайтед |
D1 |
607 226к |
69,814% |
90 564к |
0.2 |
22 595к |
| 14. |
4 |
3840. |
615. |
Байклес Юнайтед |
D1 |
511 940к |
61,932% |
75 661к |
0.2 |
20 710к |
| 15. |
3 |
4422. |
711. |
Конари Юнайтед |
D1 |
1 304 066к |
81,867% |
176 233к |
- |
17 214к |
| 16. |
10 |
5373. |
849. |
Сент-Питерс |
D2 |
553 462к |
65,367% |
94 295к |
0.1 |
13 306к |
| 17. |
3 |
5630. |
890. |
Дельфис Ньютаун Юна... |
- |
49 382к |
60,174% |
6 246к |
2.0 |
12 717к |
| 18. |
3 |
5896. |
934. |
Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 546к |
63,751% |
56 491к |
0.2 |
12 130к |
| 19. |
9 |
6501. |
1038. |
Коттон Граунд |
- |
49 895к |
64,934% |
7 247к |
1.4 |
10 496к |
| 20. |
7 |
6504. |
1039. |
Страйкерс |
D2 |
297 747к |
77,819% |
51 647к |
0.2 |
10 492к |
| 21. |
1 |
7381. |
1166. |
Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
921 334к |
79,010% |
162 112к |
- |
9 665к |
| 22. |
1 |
7826. |
1237. |
Бэс Юнайтед |
- |
56 670к |
67,076% |
7 505к |
1.0 |
8 208к |
| 23. |
2 |
8189. |
1292. |
Тринити |
D2 |
394 848к |
72,069% |
54 785к |
0.1 |
7 136к |
| 24. |
8 |
9386. |
1485. |
Полстарз |
D1 |
618 154к |
75,602% |
78 097к |
- |
4 065к |
| 25. |
1 |
10753. |
1698. |
Калипсо |
D2 |
123 298к |
59,562% |
17 926к |
- |
1 459к |
| 26. |
2 |
10827. |
1706. |
Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 226к |
78,562% |
124 606к |
- |
1 349к |
| 27. |
17 |
11388. |
1801. |
Бастер Хай Скул |
D1 |
744 203к |
78,572% |
120 113к |
- |
521к |
| 28. |
5 |
12217. |
1933. |
Мантаба Юнайтед |
D1 |
563 662к |
73,564% |
77 355к |
- |
-643к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|