|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 12:04:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
520. |
111. |
Коника Эйрбейс |
D2 |
445 673к |
47,671% |
44 327к |
2.2 |
100 865к |
| 2. |
|
849. |
177. |
Паго Ют |
D1 |
859 623к |
68,052% |
114 167к |
0.6 |
76 332к |
| 3. |
|
1115. |
250. |
Тапутиму Ют |
D2 |
398 331к |
50,703% |
38 605к |
1.6 |
63 615к |
| 4. |
30 |
1720. |
404. |
Тап Бойз |
D2 |
463 308к |
71,508% |
60 812к |
0.7 |
46 604к |
| 5. |
|
2258. |
532. |
Утулей Ют |
D1 |
872 787к |
72,373% |
98 028к |
0.3 |
37 125к |
| 6. |
1 |
2527. |
585. |
Илаоа энд Тумата |
D1 |
681 850к |
71,499% |
101 512к |
0.3 |
33 284к |
| 7. |
6 |
2774. |
644. |
Грин Бэй |
D2 |
537 086к |
65,556% |
79 249к |
0.3 |
30 646к |
| 8. |
|
2870. |
661. |
Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
307 650к |
74,946% |
49 194к |
0.6 |
29 729к |
| 9. |
3 |
2993. |
688. |
Суэйнс |
D1 |
954 444к |
76,402% |
123 589к |
0.2 |
28 677к |
| 10. |
23 |
3467. |
781. |
Фагатого |
D1 |
1 001 466к |
83,746% |
181 455к |
0.1 |
24 826к |
| 11. |
7 |
3513. |
792. |
Панса Вест СК |
D1 |
1 042 695к |
76,097% |
118 557к |
0.2 |
24 389к |
| 12. |
1 |
4327. |
974. |
Леоне Лайонс |
D2 |
587 509к |
68,854% |
116 705к |
0.1 |
18 738к |
| 13. |
14 |
5152. |
1153. |
Фагаитуа Викингс |
D1 |
589 445к |
79,861% |
79 954к |
0.1 |
15 008к |
| 14. |
4 |
6214. |
1384. |
Ройал Пума |
D1 |
1 059 929к |
80,165% |
180 368к |
- |
12 083к |
| 15. |
8 |
6225. |
1386. |
Ренегадс |
- |
50 857к |
62,522% |
7 420к |
1.6 |
12 060к |
| 16. |
4 |
6400. |
1422. |
Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 054к |
62,644% |
7 151к |
1.6 |
11 748к |
| 17. |
|
6577. |
1472. |
Панса Мэнс |
D2 |
532 528к |
67,714% |
77 786к |
0.1 |
11 384к |
| 18. |
6 |
6817. |
1526. |
Вайала Тонган |
D1 |
1 156 381к |
85,637% |
141 474к |
- |
10 694к |
| 19. |
2 |
6899. |
1542. |
Ауа Страйкерс |
- |
56 018к |
64,995% |
8 134к |
1.2 |
10 459к |
| 20. |
6 |
7253. |
1629. |
Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэ... |
- |
49 625к |
65,610% |
7 202к |
1.4 |
10 116к |
| 21. |
6 |
7462. |
1687. |
Масефау |
- |
52 161к |
67,522% |
7 931к |
1.2 |
9 991к |
| 22. |
12 |
7525. |
1704. |
Пасифик Продактс |
D1 |
520 261к |
69,935% |
72 304к |
0.1 |
9 965к |
| 23. |
6 |
7738. |
1749. |
Ваилоатаи Ют |
D1 |
675 446к |
73,667% |
88 462к |
0.1 |
9 217к |
| 24. |
2 |
7836. |
1774. |
Паго Иглз |
- |
59 575к |
67,540% |
7 242к |
1.2 |
8 838к |
| 25. |
6 |
7887. |
1785. |
Ауа Олд Скул |
D2 |
425 062к |
57,377% |
41 806к |
0.2 |
8 700к |
| 26. |
17 |
8301. |
1886. |
Лаули |
D1 |
714 829к |
79,313% |
100 100к |
- |
7 524к |
| 27. |
5 |
8422. |
1915. |
Блэк Роузес |
D2 |
418 186к |
68,281% |
64 665к |
0.1 |
7 144к |
| 28. |
10 |
8753. |
1988. |
Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 041к |
70,327% |
82 641к |
- |
6 261к |
| 29. |
1 |
8797. |
1997. |
Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 034к |
69,063% |
25 393к |
0.2 |
6 159к |
| 30. |
1 |
9032. |
2045. |
Аутали Мисаса Католик |
D2 |
110 459к |
77,245% |
16 468к |
0.3 |
5 535к |
| 31. |
6 |
9234. |
2093. |
Киви Соккерс |
D2 |
525 607к |
74,866% |
92 390к |
- |
5 055к |
| 32. |
8 |
9383. |
2129. |
Канана Фоу |
D2 |
79 043к |
88,496% |
11 752к |
0.3 |
4 693к |
| 33. |
2 |
10739. |
2444. |
Тафуна Джетс |
D1 |
423 391к |
65,680% |
45 419к |
- |
1 856к |
| 34. |
4 |
10969. |
2492. |
СКБС |
D1 |
883 218к |
79,926% |
139 666к |
- |
1 420к |
| 35. |
13 |
11097. |
2526. |
Панса Ист СК |
D2 |
544 742к |
64,909% |
86 454к |
- |
1 208к |
| 36. |
20 |
12224. |
2753. |
Лайон Харт |
D2 |
625 782к |
77,480% |
132 094к |
- |
-521к |
| 37. |
1 |
12271. |
2764. |
Пис Бразерс |
D1 |
721 663к |
71,793% |
93 855к |
- |
-687к |
| 38. |
1 |
12583. |
2821. |
Коника Машин |
D2 |
202 190к |
46,066% |
29 172к |
- |
-3 451к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|