|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
178. |
35. |
Стиль Нувель |
D2 |
700 384к |
51,160% |
71 895к |
2.3 |
172 516к |
| 2. |
9 |
470. |
80. |
Ураган |
D1 |
706 860к |
61,613% |
73 828к |
1.4 |
106 090к |
| 3. |
1 |
658. |
126. |
Силекс |
D1 |
713 592к |
61,665% |
81 316к |
1.0 |
88 205к |
| 4. |
1 |
1546. |
309. |
Фомбони |
D2 |
466 214к |
71,316% |
66 617к |
0.7 |
51 481к |
| 5. |
27 |
1697. |
337. |
Комoрозин |
D2 |
278 162к |
45,053% |
21 854к |
2.1 |
47 568к |
| 6. |
2 |
2179. |
434. |
Унион Спортив |
D2 |
457 006к |
67,520% |
65 806к |
0.5 |
38 785к |
| 7. |
2 |
2719. |
525. |
ФК Хахайа |
D1 |
551 455к |
65,125% |
77 170к |
0.4 |
31 669к |
| 8. |
21 |
3084. |
582. |
Электро Рапид |
D1 |
841 385к |
74,047% |
100 450к |
0.2 |
28 116к |
| 9. |
16 |
3334. |
621. |
АCС Кунгу |
D1 |
948 409к |
77,380% |
120 042к |
0.2 |
26 176к |
| 10. |
23 |
3840. |
713. |
Атомик Нгоме |
D1 |
733 233к |
71,486% |
86 538к |
0.2 |
22 222к |
| 11. |
16 |
4195. |
789. |
Ширазьен |
D2 |
155 985к |
62,938% |
17 436к |
1.1 |
19 861к |
| 12. |
4 |
4397. |
828. |
Этуаль Д'Ор |
D2 |
352 501к |
58,232% |
40 857к |
0.4 |
18 732к |
| 13. |
8 |
4516. |
849. |
Нгази Спорт |
D1 |
388 680к |
62,742% |
63 651к |
0.2 |
17 915к |
| 14. |
8 |
4528. |
851. |
Этуаль Центр |
D2 |
391 307к |
46,485% |
39 489к |
0.4 |
17 858к |
| 15. |
11 |
5352. |
990. |
Вулкан Клуб |
D1 |
838 773к |
76,058% |
98 440к |
0.1 |
14 373к |
| 16. |
2 |
5692. |
1068. |
Цинджони |
- |
53 318к |
62,099% |
7 493к |
1.7 |
13 258к |
| 17. |
7 |
5786. |
1087. |
Олимпик |
D1 |
1 327 270к |
87,636% |
161 784к |
- |
13 060к |
| 18. |
2 |
5847. |
1104. |
АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
54 297к |
63,374% |
7 880к |
1.6 |
12 937к |
| 19. |
11 |
6228. |
1172. |
Хантсиндзи |
- |
53 355к |
64,097% |
7 930к |
1.5 |
12 206к |
| 20. |
17 |
6784. |
1295. |
Элан Клуб |
D2 |
392 503к |
60,723% |
57 518к |
0.1 |
11 164к |
| 21. |
1 |
6889. |
1313. |
Кавени |
- |
48 723к |
63,539% |
6 950к |
1.5 |
10 815к |
| 22. |
3 |
7234. |
1386. |
Этуаль дю Сюд |
- |
50 762к |
66,359% |
7 573к |
1.3 |
10 127к |
| 23. |
6 |
7594. |
1470. |
Колас |
- |
50 519к |
66,496% |
7 565к |
1.3 |
9 976к |
| 24. |
10 |
7604. |
1472. |
Саргонко де Ванани |
- |
51 124к |
66,896% |
7 760к |
1.2 |
9 974к |
| 25. |
2 |
7678. |
1481. |
Талеза |
D2 |
288 770к |
74,084% |
33 332к |
0.2 |
9 789к |
| 26. |
11 |
8669. |
1667. |
Джабаль |
D1 |
793 443к |
74,077% |
119 360к |
- |
6 785к |
| 27. |
7 |
9017. |
1737. |
Зилимаджу |
D1 |
621 015к |
70,728% |
75 674к |
- |
5 936к |
| 28. |
15 |
9298. |
1783. |
Дауэни |
D2 |
219 072к |
70,118% |
27 684к |
0.1 |
5 213к |
| 29. |
7 |
9822. |
1871. |
Мранго |
D1 |
950 664к |
75,928% |
112 719к |
- |
3 997к |
| 30. |
18 |
10788. |
2051. |
ФК Мцапере |
D2 |
624 090к |
83,905% |
140 558к |
- |
1 998к |
| 31. |
16 |
10987. |
2094. |
Джомакаве |
D1 |
408 834к |
76,551% |
70 350к |
- |
1 616к |
| 32. |
4 |
11304. |
2154. |
Зиара Клуб |
D1 |
590 237к |
65,262% |
79 716к |
- |
1 088к |
| 33. |
5 |
11453. |
2179. |
Апачес Клуб |
D2 |
249 888к |
52,944% |
38 744к |
- |
838к |
| 34. |
10 |
12116. |
2289. |
Ализе Форт |
D2 |
304 491к |
58,436% |
28 248к |
- |
-40к |
| 35. |
4 |
12144. |
2292. |
Кангани Спорт |
D2 |
597 267к |
77,858% |
84 586к |
- |
-106к |
| 36. |
1 |
12193. |
2304. |
Гомбесса Спо... (Муцамуду) |
D1 |
743 335к |
82,143% |
142 583к |
- |
-212к |
| 37. |
30 |
12214. |
2308. |
Белле Лумьере |
D2 |
455 330к |
88,522% |
99 083к |
- |
-289к |
| 38. |
4 |
12281. |
2320. |
Этуаль Коморес |
D1 |
804 828к |
80,892% |
140 436к |
- |
-517к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|