|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:47:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
40. |
4. |
БСРК |
D1 |
1 332 293к |
63,565% |
132 255к |
2.0 |
275 019к |
| 2. |
1 |
57. |
8. |
Генесис Юнайтед |
D2 |
861 276к |
48,408% |
99 549к |
2.4 |
245 697к |
| 3. |
2 |
162. |
36. |
ИКЛС |
D1 |
1 171 105к |
65,698% |
99 968к |
1.7 |
176 866к |
| 4. |
1 |
190. |
42. |
Индера |
D1 |
1 013 546к |
69,495% |
125 096к |
1.3 |
165 078к |
| 5. |
1 |
1195. |
268. |
Лумапас |
D1 |
999 406к |
79,144% |
130 981к |
0.4 |
61 034к |
| 6. |
1 |
1309. |
300. |
Перкаса |
D2 |
695 638к |
65,614% |
96 860к |
0.5 |
57 128к |
| 7. |
1 |
1599. |
383. |
Персуатан |
D2 |
672 633к |
68,739% |
84 462к |
0.5 |
49 725к |
| 8. |
18 |
1798. |
423. |
Виджайя |
D2 |
519 729к |
62,742% |
84 006к |
0.5 |
44 768к |
| 9. |
|
2645. |
612. |
Касука |
D1 |
1 157 839к |
79,215% |
193 386к |
0.1 |
31 906к |
| 10. |
2 |
3511. |
795. |
Бату Берсурат |
D1 |
875 487к |
76,024% |
126 298к |
0.1 |
24 353к |
| 11. |
13 |
3943. |
889. |
Кота Рейнджер |
D2 |
507 014к |
67,146% |
55 011к |
0.3 |
21 224к |
| 12. |
3 |
4208. |
952. |
Табуан Муда |
D1 |
736 919к |
67,591% |
87 165к |
0.2 |
19 476к |
| 13. |
3 |
4593. |
1032. |
ДПММ |
D1 |
1 529 734к |
84,746% |
164 666к |
0.1 |
17 248к |
| 14. |
1 |
4626. |
1043. |
Сенкуронг |
D1 |
699 382к |
70,101% |
78 624к |
0.2 |
17 136к |
| 15. |
8 |
5808. |
1285. |
Емперор Юнайтед |
D2 |
51 305к |
61,245% |
6 970к |
1.8 |
12 833к |
| 16. |
6 |
6441. |
1435. |
Наджип |
- |
52 166к |
64,337% |
7 448к |
1.5 |
11 654к |
| 17. |
17 |
6968. |
1560. |
Римба Стар |
D2 |
61 376к |
64,216% |
7 385к |
1.3 |
10 313к |
| 18. |
10 |
7018. |
1567. |
КАФ |
- |
51 371к |
66,520% |
7 646к |
1.3 |
10 249к |
| 19. |
|
7084. |
1585. |
Вива Рейнджерс |
- |
60 984к |
66,927% |
9 441к |
1.0 |
10 219к |
| 20. |
7 |
7266. |
1634. |
Джерудонг |
- |
50 994к |
66,541% |
7 464к |
1.3 |
10 112к |
| 21. |
4 |
7312. |
1653. |
ППДБ |
- |
50 408к |
66,176% |
7 411к |
1.3 |
10 100к |
| 22. |
11 |
8008. |
1819. |
Куала Белайт |
D2 |
638 803к |
74,291% |
75 508к |
0.1 |
8 380к |
| 23. |
7 |
8010. |
1820. |
Марч Юнайтед |
D2 |
332 417к |
63,277% |
58 165к |
0.1 |
8 374к |
| 24. |
20 |
8083. |
1841. |
Ар-Роуда |
D1 |
897 594к |
78,417% |
120 466к |
- |
8 175к |
| 25. |
5 |
8318. |
1889. |
ИксБиз |
D1 |
891 833к |
81,161% |
138 892к |
- |
7 461к |
| 26. |
6 |
8418. |
1914. |
Хава |
D1 |
835 987к |
81,976% |
131 138к |
- |
7 130к |
| 27. |
13 |
8740. |
1983. |
Сабина |
D1 |
698 628к |
76,251% |
91 519к |
- |
6 266к |
| 28. |
11 |
8876. |
2012. |
Лун Баванг |
D2 |
348 197к |
57,336% |
52 299к |
0.1 |
5 906к |
| 29. |
8 |
9078. |
2061. |
Гладиаторс Форс |
- |
80 974к |
78,872% |
9 038к |
0.5 |
5 408к |
| 30. |
7 |
9353. |
2119. |
НБТ |
D1 |
954 955к |
81,035% |
109 139к |
- |
4 756к |
| 31. |
|
9415. |
2135. |
Мэкота Юнайтед |
D2 |
489 604к |
74,891% |
102 030к |
- |
4 585к |
| 32. |
4 |
9548. |
2169. |
АБДБ |
D1 |
910 229к |
75,992% |
125 930к |
- |
4 280к |
| 33. |
4 |
10018. |
2276. |
Панчор Мураи |
D2 |
531 360к |
74,427% |
100 001к |
- |
3 287к |
| 34. |
1 |
10186. |
2323. |
Банк Ислам |
D2 |
490 626к |
69,898% |
82 152к |
- |
2 936к |
| 35. |
3 |
10458. |
2376. |
Фаджар |
D1 |
791 279к |
81,429% |
124 656к |
- |
2 400к |
| 36. |
18 |
10940. |
2490. |
Удана Лайла |
D2 |
539 340к |
67,328% |
80 950к |
- |
1 463к |
| 37. |
1 |
11602. |
2614. |
Драгон Сворд |
D2 |
351 264к |
51,874% |
36 155к |
- |
400к |
| 38. |
5 |
12640. |
2837. |
Бакес |
D2 |
520 284к |
75,767% |
94 142к |
- |
-5 322к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|