|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 4:03:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
779. |
252. |
Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
603 629к |
60,976% |
61 810к |
1.2 |
79 033к |
| 2. |
|
2124. |
688. |
Зуррик |
D2 |
576 451к |
69,047% |
73 906к |
0.5 |
38 179к |
| 3. |
7 |
2127. |
691. |
Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 080 941к |
82,440% |
162 308к |
0.2 |
38 116к |
| 4. |
2 |
2452. |
805. |
Марса |
D2 |
425 385к |
55,037% |
46 702к |
0.7 |
33 616к |
| 5. |
7 |
2461. |
806. |
Витториоза Старз |
D1 |
846 786к |
71,865% |
107 068к |
0.3 |
33 490к |
| 6. |
3 |
2594. |
846. |
Санта Лучия |
D1 |
1 599 373к |
85,900% |
229 451к |
0.1 |
31 862к |
| 7. |
2 |
2868. |
944. |
Свики Юнайтед |
D1 |
639 870к |
73,573% |
75 780к |
0.3 |
29 146к |
| 8. |
26 |
3016. |
1003. |
Витториоза Лайтнингс |
D2 |
347 352к |
55,262% |
53 740к |
0.5 |
27 749к |
| 9. |
2 |
3649. |
1220. |
Моста |
D1 |
961 973к |
81,371% |
148 023к |
0.1 |
22 557к |
| 10. |
13 |
3861. |
1289. |
Лия Атлетик |
D2 |
714 148к |
69,680% |
75 884к |
0.2 |
20 980к |
| 11. |
24 |
4153. |
1397. |
Мджар Юнайтед |
- |
389 973к |
53,283% |
51 852к |
0.3 |
19 235к |
| 12. |
17 |
4308. |
1447. |
Пьета Хотспурс |
D2 |
629 834к |
79,766% |
106 756к |
0.1 |
18 168к |
| 13. |
19 |
4426. |
1494. |
Сент Джозеф |
D2 |
415 251к |
63,809% |
42 379к |
0.4 |
17 584к |
| 14. |
5 |
4766. |
1618. |
Хибернианс |
D1 |
677 974к |
68,780% |
90 678к |
0.1 |
16 014к |
| 15. |
2 |
4885. |
1660. |
Слима Уондерерс |
D1 |
644 562к |
68,801% |
77 825к |
0.1 |
15 547к |
| 16. |
17 |
5203. |
1770. |
Аякс (Рабат) |
D2 |
303 058к |
80,765% |
42 618к |
0.3 |
14 143к |
| 17. |
3 |
5314. |
1807. |
Флориана |
D1 |
975 075к |
80,982% |
116 985к |
0.1 |
13 693к |
| 18. |
1 |
5376. |
1827. |
Виктория Хотспурс |
D2 |
50 398к |
57,885% |
6 984к |
1.9 |
13 525к |
| 19. |
3 |
5666. |
1931. |
Сент Джорджс |
- |
52 456к |
62,159% |
7 424к |
1.7 |
12 900к |
| 20. |
11 |
6085. |
2071. |
Калкара |
- |
50 660к |
62,572% |
6 742к |
1.7 |
12 011к |
| 21. |
6 |
6262. |
2133. |
Лайонс |
- |
53 243к |
65,021% |
7 848к |
1.4 |
11 674к |
| 22. |
15 |
6427. |
2189. |
Гудья Юнайтед |
D1 |
568 170к |
70,941% |
90 707к |
0.1 |
11 253к |
| 23. |
5 |
6636. |
2261. |
Пембрук Атлета |
D1 |
818 153к |
75,905% |
125 784к |
- |
10 582к |
| 24. |
4 |
6712. |
2287. |
Киркоп Юнайтед |
- |
50 195к |
65,469% |
7 069к |
1.4 |
10 383к |
| 25. |
3 |
7628. |
2585. |
Арми Корпс |
D2 |
685 773к |
76,816% |
120 198к |
- |
9 040к |
| 26. |
1 |
7722. |
2615. |
Корми |
D1 |
866 793к |
72,991% |
119 911к |
- |
8 763к |
| 27. |
24 |
7902. |
2684. |
Торнадос |
D2 |
763 359к |
73,106% |
133 338к |
- |
8 244к |
| 28. |
17 |
8615. |
2914. |
Зеббудж Роверс |
D2 |
563 388к |
67,972% |
91 271к |
- |
6 192к |
| 29. |
9 |
9462. |
3177. |
Мдина Найтс |
D1 |
1 032 325к |
85,329% |
165 620к |
- |
4 106к |
| 30. |
12 |
9890. |
3321. |
Фгура Юнайтед |
D1 |
1 099 628к |
81,636% |
160 985к |
- |
3 182к |
| 31. |
5 |
10123. |
3394. |
Сент Эндрюс |
D2 |
359 108к |
62,946% |
43 435к |
- |
2 713к |
| 32. |
24 |
10714. |
3604. |
Флориана Либерти |
D2 |
308 308к |
76,499% |
51 513к |
- |
1 607к |
| 33. |
9 |
10785. |
3632. |
Хамрун Спартанс |
D2 |
599 540к |
76,441% |
106 602к |
- |
1 493к |
| 34. |
2 |
10828. |
3646. |
Надур Янгстерс |
D2 |
706 111к |
80,064% |
134 502к |
- |
1 423к |
| 35. |
14 |
11505. |
3873. |
Биркиркара |
D1 |
781 376к |
76,666% |
109 014к |
- |
379к |
| 36. |
32 |
11749. |
3968. |
Валлетта |
D2 |
543 562к |
74,070% |
84 650к |
- |
98к |
| 37. |
10 |
11785. |
3981. |
Шеукия Тайгерз |
D1 |
800 968к |
82,595% |
97 971к |
- |
61к |
| 38. |
8 |
12075. |
4086. |
Свон |
- |
241 625к |
55,543% |
29 720к |
- |
-330к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|