|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:27:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
1409 |
| Бурсаспор |
D2 |
771 200к |
78,291% |
96 998к |
- |
7 272к |
| 8502. |
498 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
175 569к |
52,745% |
24 676к |
0.2 |
7 266к |
| 8503. |
941 |
| Гамтел |
- |
59 816к |
72,307% |
9 176к |
0.7 |
7 265к |
| 8504. |
4486 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
468 282к |
66,257% |
72 698к |
- |
7 261к |
| 8505. |
529 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
805 220к |
86,239% |
165 720к |
- |
7 259к |
| 8506. |
1918 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 509к |
50,568% |
40 111к |
0.1 |
7 258к |
| 8507. |
3783 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 079 693к |
79,485% |
120 386к |
- |
7 254к |
| 8508. |
1663 |
| Текос |
D3-A |
522 321к |
74,440% |
62 027к |
0.1 |
7 254к |
| 8509. |
3166 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
446 944к |
68,899% |
85 193к |
- |
7 253к |
| 8510. |
1867 |
| Гётеборг |
D1 |
755 633к |
70,687% |
82 564к |
- |
7 251к |
| 8511. |
3889 |
| Синнамари |
D1 |
524 494к |
69,876% |
83 228к |
- |
7 249к |
| 8512. |
2414 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
739 942к |
80,039% |
136 067к |
- |
7 248к |
| 8513. |
2558 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 566к |
78,516% |
22 094к |
0.3 |
7 247к |
| 8514. |
787 |
| Имолезе |
D1 |
1 048 104к |
78,867% |
149 063к |
- |
7 246к |
| 8515. |
1117 |
| Масатепе |
- |
57 684к |
69,149% |
9 079к |
0.7 |
7 246к |
| 8516. |
3730 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
689 844к |
78,424% |
97 536к |
- |
7 244к |
| 8517. |
3162 |
| Эндюстриэль |
D2 |
633 460к |
79,227% |
131 384к |
- |
7 240к |
| 8518. |
245 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
215 679к |
86,721% |
35 860к |
0.2 |
7 239к |
| 8519. |
283 |
| Терварит |
D3-B |
290 919к |
65,838% |
47 362к |
0.1 |
7 234к |
| 8520. |
1670 |
| Пршибрам |
D3-A |
100 979к |
66,445% |
13 456к |
0.5 |
7 234к |
| 8521. |
3192 |
| Брсково |
D1 |
1 037 550к |
78,172% |
138 327к |
- |
7 229к |
| 8522. |
6414 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 271 710к |
85,156% |
148 800к |
- |
7 226к |
| 8523. |
518 |
| Астильеро |
D2 |
1 106 876к |
84,969% |
206 127к |
- |
7 225к |
| 8524. |
4630 |
| Кокле |
D1 |
568 647к |
66,522% |
61 020к |
0.1 |
7 223к |
| 8525. |
3002 |
| Шан |
D1 |
720 094к |
71,091% |
111 240к |
- |
7 220к |
| 8526. |
2375 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
621 154к |
74,424% |
96 600к |
- |
7 217к |
| 8527. |
1842 |
| Аль-Растан |
- |
282 212к |
43,671% |
30 735к |
0.2 |
7 217к |
| 8528. |
3199 |
| Кызылкум |
D3-A |
638 495к |
78,470% |
95 829к |
- |
7 216к |
| 8529. |
3607 |
| Брю |
D3-A |
636 466к |
73,139% |
112 409к |
- |
7 214к |
| 8530. |
1922 |
| Расинг |
D1 |
877 254к |
78,967% |
142 780к |
- |
7 214к |
| 8531. |
4945 |
| Детройт Сити |
D4-B |
502 872к |
70,597% |
73 210к |
- |
7 210к |
| 8532. |
1609 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 048 605к |
80,376% |
144 054к |
- |
7 205к |
| 8533. |
3540 |
| Сепахан |
D3 |
557 771к |
69,674% |
84 422к |
- |
7 199к |
| 8534. |
1786 |
| Виллануэва |
D3 |
253 315к |
63,821% |
33 736к |
0.2 |
7 198к |
| 8535. |
3480 |
| Персикота |
D2 |
863 459к |
80,341% |
104 107к |
- |
7 195к |
| 8536. |
3072 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
595 749к |
75,964% |
94 300к |
- |
7 193к |
| 8537. |
1382 |
| Арсенал |
D1 |
1 023 694к |
84,542% |
167 539к |
- |
7 189к |
| 8538. |
804 |
| Коув Рейнджерс |
- |
78 689к |
54,778% |
8 181к |
0.8 |
7 185к |
| 8539. |
150 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
643 778к |
74,505% |
96 763к |
- |
7 181к |
| 8540. |
1855 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
483 577к |
72,656% |
89 009к |
- |
7 177к |
| 8541. |
1270 |
| Лайонс |
D1 |
679 290к |
72,158% |
125 406к |
- |
7 176к |
| 8542. |
4063 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 041к |
62,589% |
52 254к |
0.1 |
7 174к |
| 8543. |
1217 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
452 575к |
73,966% |
60 574к |
0.1 |
7 174к |
| 8544. |
2103 |
| Хaтвaн |
D3-A |
484 935к |
80,014% |
82 587к |
- |
7 169к |
| 8545. |
6037 |
| По |
D4-A |
573 466к |
78,610% |
102 661к |
- |
7 167к |
| 8546. |
1794 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
87 465к |
83,869% |
11 020к |
0.6 |
7 159к |
| 8547. |
927 |
| Кеско |
D1 |
471 140к |
75,102% |
74 089к |
- |
7 155к |
| 8548. |
1492 |
| СамАвто |
D3-B |
656 620к |
75,282% |
86 732к |
- |
7 151к |
| 8549. |
1710 |
| Ханой |
D2 |
675 539к |
71,545% |
101 112к |
- |
7 147к |
| 8550. |
2632 |
| Дижон |
D4-B |
782 134к |
81,973% |
151 671к |
- |
7 147к |
| 8551. |
4670 |
| Реал |
D3-B |
429 032к |
64,223% |
60 736к |
0.1 |
7 145к |
| 8552. |
68 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
225 897к |
76,607% |
39 578к |
0.1 |
7 144к |
| 8553. |
3171 |
| Полис |
D3 |
257 523к |
63,540% |
39 130к |
0.1 |
7 142к |
| 8554. |
2871 |
| Серволюкс-Агро |
- |
250 812к |
47,593% |
20 937к |
0.3 |
7 142к |
| 8555. |
3681 |
| Климовичи |
D4-A |
472 449к |
70,942% |
76 072к |
- |
7 136к |
| 8556. |
2876 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
735 283к |
76,318% |
77 055к |
- |
7 132к |
| 8557. |
1979 |
| Европа Пойнт |
D1 |
668 431к |
68,900% |
82 683к |
- |
7 131к |
| 8558. |
1746 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
54 007к |
71,067% |
8 301к |
0.8 |
7 126к |
| 8559. |
3955 |
| Ферро Каррил |
- |
135 232к |
58,388% |
22 154к |
0.3 |
7 123к |
| 8560. |
2615 |
| Пафос |
D1 |
703 737к |
76,672% |
106 221к |
- |
7 120к |
| 8561. |
86 |
| ФИКА |
D3 |
179 350к |
54,687% |
21 417к |
0.3 |
7 119к |
| 8562. |
1426 |
| Эль Ниньос |
D2 |
673 944к |
72,495% |
118 809к |
- |
7 118к |
| 8563. |
2222 |
| Норманна |
D4-C |
488 978к |
80,845% |
45 519к |
0.1 |
7 112к |
| 8564. |
2751 |
| Сассуоло |
D3-B |
977 692к |
83,342% |
161 378к |
- |
7 112к |
| 8565. |
7773 |
| Либертад |
D3-A |
655 619к |
73,275% |
71 735к |
- |
7 111к |
| 8566. |
2937 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
630 504к |
89,063% |
111 362к |
- |
7 110к |
| 8567. |
153 |
| Медзь |
D3-A |
555 834к |
77,941% |
117 888к |
- |
7 109к |
| 8568. |
1698 |
| Ребелс |
- |
50 026к |
65,504% |
7 386к |
0.9 |
7 107к |
| 8569. |
587 |
| Ульм |
D4-C |
563 597к |
75,451% |
80 926к |
- |
7 107к |
| 8570. |
1878 |
| Кордоба |
D1 |
808 381к |
74,219% |
95 610к |
- |
7 107к |
| 8571. |
721 |
| Аглес |
- |
51 778к |
66,190% |
7 714к |
0.9 |
7 106к |
| 8572. |
2365 |
| Амаранте |
D4-C |
104 559к |
76,660% |
15 770к |
0.4 |
7 104к |
| 8573. |
1883 |
| Енисей |
D4-C |
641 711к |
78,269% |
101 326к |
- |
7 102к |
| 8574. |
4392 |
| Кумбайя |
D3-A |
524 220к |
67,790% |
64 363к |
0.1 |
7 101к |
| 8575. |
1582 |
| Салам Згарта |
- |
51 730к |
66,654% |
7 683к |
0.9 |
7 100к |
| 8576. |
1907 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 417к |
78,682% |
27 940к |
0.2 |
7 100к |
| 8577. |
3785 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
828 447к |
72,596% |
124 705к |
- |
7 099к |
| 8578. |
4822 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 355к |
64,834% |
39 595к |
0.1 |
7 096к |
| 8579. |
1522 |
| Рексхэм |
- |
277 650к |
53,018% |
36 043к |
0.1 |
7 096к |
| 8580. |
2931 |
| Сердица |
D2 |
752 764к |
86,923% |
152 994к |
- |
7 089к |
| 8581. |
843 |
| Сент-Френсис |
D2 |
363 735к |
57,733% |
53 881к |
0.1 |
7 089к |
| 8582. |
64 |
| Унди Атлетик |
- |
194 494к |
68,668% |
20 652к |
0.3 |
7 088к |
| 8583. |
3305 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
362 956к |
53,621% |
56 200к |
0.1 |
7 086к |
| 8584. |
1932 |
| Колоале |
D1 |
572 046к |
73,598% |
94 107к |
- |
7 083к |
| 8585. |
3801 |
| Селтик |
D4-C |
388 739к |
61,148% |
61 096к |
0.1 |
7 082к |
| 8586. |
1301 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
891 411к |
82,743% |
157 115к |
- |
7 078к |
| 8587. |
136 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
897 312к |
78,558% |
145 468к |
- |
7 075к |
| 8588. |
1299 |
| Сутьеска |
D3 |
73 394к |
73,397% |
12 214к |
0.5 |
7 075к |
| 8589. |
150 |
| Депортиво Лара |
D2 |
727 757к |
71,595% |
93 920к |
- |
7 072к |
| 8590. |
920 |
| Уилдстон |
- |
193 660к |
70,698% |
22 989к |
0.3 |
7 071к |
| 8591. |
2208 |
| Суа Фламинго |
- |
127 437к |
75,660% |
23 380к |
0.3 |
7 068к |
| 8592. |
565 |
| Авранш |
D1 |
944 492к |
78,521% |
126 361к |
- |
7 067к |
| 8593. |
2767 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
554 919к |
73,471% |
78 956к |
- |
7 064к |
| 8594. |
3129 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
457 775к |
78,851% |
77 160к |
- |
7 063к |
| 8595. |
4680 |
| Армд Форсез |
- |
384 830к |
66,373% |
53 144к |
0.1 |
7 056к |
| 8596. |
2260 |
| Дерби |
D1 |
830 266к |
80,957% |
94 462к |
- |
7 055к |
| 8597. |
5883 |
| Платенсе |
D1 |
809 367к |
73,781% |
95 287к |
- |
7 055к |
| 8598. |
1614 |
| Ливерпуль |
D1 |
812 789к |
78,272% |
111 076к |
- |
7 054к |
| 8599. |
479 |
| Соккер Стар |
D4-B |
565 136к |
76,661% |
103 588к |
- |
7 049к |
| 8600. |
5565 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
363 699к |
62,112% |
51 706к |
0.1 |
7 047к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|