|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 2:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
4311 |
| Афросиаб |
D4-C |
160 747к |
81,544% |
24 865к |
0.5 |
14 767к |
| 5002. |
1635 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
429 116к |
69,073% |
58 866к |
0.2 |
14 762к |
| 5003. |
1102 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
845 245к |
76,195% |
99 789к |
0.1 |
14 758к |
| 5004. |
1311 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
521 926к |
69,056% |
88 275к |
0.1 |
14 753к |
| 5005. |
3534 |
| Хонглинь |
D1 |
876 329к |
81,298% |
116 758к |
0.1 |
14 741к |
| 5006. |
3796 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
557 457к |
70,188% |
73 761к |
0.1 |
14 738к |
| 5007. |
396 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
484 180к |
78,028% |
62 783к |
0.2 |
14 735к |
| 5008. |
1475 |
| Санрайз |
D1 |
814 814к |
74,008% |
116 520к |
0.1 |
14 735к |
| 5009. |
1824 |
| Скарборо |
D3-A |
532 909к |
72,401% |
75 549к |
0.1 |
14 730к |
| 5010. |
142 |
| Джибути Телеком |
D1 |
846 058к |
77,783% |
109 298к |
0.1 |
14 716к |
| 5011. |
1562 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
235 424к |
60,251% |
33 041к |
0.4 |
14 704к |
| 5012. |
2074 |
| Арми |
D3 |
528 148к |
66,022% |
83 162к |
0.1 |
14 703к |
| 5013. |
2615 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 060 306к |
80,218% |
142 537к |
0.1 |
14 703к |
| 5014. |
3282 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 193 037к |
82,341% |
173 299к |
- |
14 703к |
| 5015. |
4538 |
| Бичс |
D1 |
875 927к |
73,605% |
94 449к |
0.1 |
14 699к |
| 5016. |
738 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
632 773к |
70,217% |
97 656к |
0.1 |
14 683к |
| 5017. |
341 |
| Салитас |
D2 |
449 716к |
64,416% |
64 554к |
0.2 |
14 677к |
| 5018. |
6155 |
| Зиря |
D2 |
582 367к |
71,989% |
110 464к |
0.1 |
14 675к |
| 5019. |
1999 |
| Олд Грей |
D4-D |
56 948к |
62,030% |
7 902к |
1.8 |
14 673к |
| 5020. |
129 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
490 441к |
70,634% |
64 792к |
0.2 |
14 671к |
| 5021. |
4332 |
| Фомат |
D3-A |
378 534к |
54,788% |
53 604к |
0.2 |
14 668к |
| 5022. |
577 |
| Тесфа |
D1 |
1 218 382к |
83,066% |
147 446к |
- |
14 665к |
| 5023. |
1246 |
| Истанбулспор |
D3-A |
730 008к |
77,362% |
108 214к |
0.1 |
14 659к |
| 5024. |
3931 |
| Надрувис |
D1 |
970 264к |
75,893% |
114 577к |
0.1 |
14 652к |
| 5025. |
5004 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
364 338к |
63,002% |
48 020к |
0.3 |
14 648к |
| 5026. |
1717 |
| Йодан Бойс |
- |
55 732к |
61,257% |
7 498к |
1.9 |
14 642к |
| 5027. |
3843 |
| Итапуенсе |
D2 |
757 870к |
81,476% |
136 576к |
0.1 |
14 635к |
| 5028. |
1349 |
| Сентрал |
D4-A |
575 742к |
73,967% |
74 720к |
0.1 |
14 633к |
| 5029. |
5489 |
| Истапа |
D1 |
863 545к |
74,422% |
100 230к |
0.1 |
14 630к |
| 5030. |
77 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
704 613к |
83,839% |
122 666к |
0.1 |
14 626к |
| 5031. |
2866 |
| Реал Оруро |
D4-A |
352 500к |
61,624% |
39 383к |
0.3 |
14 624к |
| 5032. |
4220 |
| Санто Томас |
D3-A |
688 601к |
75,219% |
92 764к |
0.1 |
14 620к |
| 5033. |
7111 |
| Самартекс |
D1 |
677 749к |
71,145% |
101 322к |
0.1 |
14 617к |
| 5034. |
619 |
| Улисс |
- |
310 102к |
47,480% |
38 906к |
0.3 |
14 617к |
| 5035. |
2351 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
490 958к |
69,903% |
62 301к |
0.2 |
14 613к |
| 5036. |
359 |
| Арсенал |
D2 |
406 923к |
59,168% |
37 079к |
0.3 |
14 603к |
| 5037. |
293 |
| Хуацзяо |
D4-D |
310 814к |
38,647% |
24 133к |
0.6 |
14 593к |
| 5038. |
4966 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
810 613к |
81,689% |
138 797к |
0.1 |
14 580к |
| 5039. |
4542 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 669к |
84,122% |
140 701к |
0.1 |
14 569к |
| 5040. |
4968 |
| Европа |
D2 |
614 790к |
72,818% |
95 781к |
0.1 |
14 565к |
| 5041. |
1220 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 262к |
79,971% |
147 823к |
- |
14 564к |
| 5042. |
578 |
| Беннеком |
D4-C |
55 507к |
61,246% |
7 601к |
1.9 |
14 561к |
| 5043. |
849 |
| Венус |
D1 |
842 476к |
76,308% |
107 138к |
0.1 |
14 548к |
| 5044. |
966 |
| Сесвет |
D1 |
660 004к |
71,379% |
64 089к |
0.2 |
14 548к |
| 5045. |
5658 |
| Призон Сервис |
D2 |
423 202к |
65,905% |
54 717к |
0.2 |
14 542к |
| 5046. |
1105 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
113 573к |
75,800% |
15 320к |
0.9 |
14 535к |
| 5047. |
773 |
| Лариса |
D3-B |
351 153к |
71,659% |
50 700к |
0.2 |
14 521к |
| 5048. |
1405 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
552 938к |
75,031% |
76 113к |
0.1 |
14 513к |
| 5049. |
4182 |
| Купер |
D3-A |
528 618к |
71,792% |
82 596к |
0.1 |
14 510к |
| 5050. |
1768 |
| Погонь |
- |
440 218к |
68,753% |
65 350к |
0.2 |
14 503к |
| 5051. |
860 |
| Беласица |
D2 |
366 143к |
57,844% |
38 949к |
0.3 |
14 501к |
| 5052. |
330 |
| Милан Юнайтед |
- |
243 575к |
33,080% |
18 656к |
0.7 |
14 500к |
| 5053. |
1088 |
| Сукре |
D3-A |
360 805к |
81,044% |
57 767к |
0.2 |
14 494к |
| 5054. |
235 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
609 307к |
75,556% |
92 318к |
0.1 |
14 492к |
| 5055. |
4909 |
| Медиуни Оран |
D2 |
661 520к |
68,853% |
99 603к |
0.1 |
14 491к |
| 5056. |
7005 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
584 922к |
68,246% |
77 360к |
0.1 |
14 489к |
| 5057. |
1209 |
| Маунт Плезант |
D1 |
857 874к |
78,222% |
152 547к |
- |
14 482к |
| 5058. |
678 |
| Зеефельд |
D2 |
517 578к |
68,318% |
62 718к |
0.2 |
14 481к |
| 5059. |
3671 |
| Чайасел |
D1 |
730 698к |
72,693% |
95 162к |
0.1 |
14 479к |
| 5060. |
5126 |
| Болонья |
D2 |
1 050 000к |
81,112% |
148 233к |
- |
14 478к |
| 5061. |
2138 |
| Конинклийке |
D4-C |
58 563к |
63,253% |
7 902к |
1.8 |
14 470к |
| 5062. |
987 |
| Златибор |
D4-C |
361 012к |
51,908% |
42 925к |
0.3 |
14 469к |
| 5063. |
4783 |
| Альто Перу |
D2 |
488 763к |
78,377% |
95 900к |
0.1 |
14 433к |
| 5064. |
3364 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
582 555к |
82,392% |
84 468к |
0.1 |
14 428к |
| 5065. |
733 |
| Лобос |
D3 |
475 921к |
63,141% |
71 939к |
0.2 |
14 418к |
| 5066. |
1887 |
| Ранжерс |
D2 |
339 625к |
81,610% |
55 213к |
0.2 |
14 407к |
| 5067. |
2631 |
| Белья Виста |
D3-B |
800 047к |
79,408% |
140 733к |
0.1 |
14 394к |
| 5068. |
573 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 087 521к |
85,854% |
161 072к |
- |
14 390к |
| 5069. |
421 |
| Фэнпэн |
D4-A |
308 954к |
53,962% |
39 538к |
0.3 |
14 387к |
| 5070. |
3332 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
54 872к |
61,119% |
7 616к |
1.8 |
14 385к |
| 5071. |
558 |
| Сен-Франсуа |
D2 |
155 785к |
75,553% |
19 883к |
0.7 |
14 384к |
| 5072. |
3835 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
388 072к |
62,569% |
56 556к |
0.2 |
14 384к |
| 5073. |
4168 |
| Лос-Андес |
- |
67 062к |
57,678% |
9 884к |
1.4 |
14 382к |
| 5074. |
1302 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
117 995к |
77,813% |
22 795к |
0.6 |
14 379к |
| 5075. |
2921 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
81 551к |
72,742% |
12 085к |
1.1 |
14 379к |
| 5076. |
20 |
| Орсомарсо |
D3-A |
531 482к |
63,512% |
68 294к |
0.2 |
14 379к |
| 5077. |
1767 |
| Опава |
D3-A |
531 140к |
60,194% |
51 948к |
0.2 |
14 377к |
| 5078. |
2035 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
701 468к |
73,368% |
121 265к |
0.1 |
14 366к |
| 5079. |
4668 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
458 790к |
78,746% |
82 523к |
0.1 |
14 363к |
| 5080. |
5722 |
| Капалаба |
D4-A |
452 635к |
69,885% |
79 886к |
0.1 |
14 363к |
| 5081. |
2771 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
574 130к |
63,970% |
75 028к |
0.1 |
14 359к |
| 5082. |
1689 |
| Талып Спорты |
D3 |
52 822к |
57,315% |
6 742к |
2.1 |
14 347к |
| 5083. |
338 |
| Клемент Тайгерз |
D3 |
479 878к |
76,143% |
68 468к |
0.2 |
14 334к |
| 5084. |
1534 |
| Вадуц Португез |
D2 |
636 554к |
84,027% |
93 088к |
0.1 |
14 328к |
| 5085. |
592 |
| Одиши 1919 |
D3 |
585 222к |
72,989% |
74 484к |
0.1 |
14 327к |
| 5086. |
1491 |
| Талхайя |
D2 |
406 763к |
60,771% |
52 896к |
0.2 |
14 318к |
| 5087. |
6707 |
| Ялкум |
D3 |
56 815к |
62,579% |
7 945к |
1.8 |
14 311к |
| 5088. |
3451 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
767 130к |
83,050% |
136 611к |
0.1 |
14 306к |
| 5089. |
9 |
| Кун Халифат |
- |
175 546к |
66,387% |
21 628к |
0.6 |
14 306к |
| 5090. |
6679 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 375 733к |
87,690% |
231 387к |
- |
14 304к |
| 5091. |
3856 |
| Дуане |
D1 |
311 824к |
58,326% |
51 491к |
0.2 |
14 301к |
| 5092. |
3217 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
909 862к |
75,386% |
112 206к |
0.1 |
14 299к |
| 5093. |
4049 |
| Бала Таун |
D1 |
1 245 372к |
83,029% |
165 320к |
- |
14 296к |
| 5094. |
6220 |
| Акон |
D1 |
704 947к |
66,382% |
76 679к |
0.1 |
14 289к |
| 5095. |
350 |
| Панама Сити |
D2 |
428 181к |
74,536% |
67 037к |
0.2 |
14 284к |
| 5096. |
3824 |
| Чхуннам Асан |
- |
238 977к |
49,627% |
21 851к |
0.6 |
14 281к |
| 5097. |
1786 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
454 781к |
61,359% |
89 692к |
0.1 |
14 281к |
| 5098. |
4061 |
| Шагер Сити |
D2 |
361 884к |
52,465% |
40 290к |
0.3 |
14 272к |
| 5099. |
55 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
208 893к |
79,184% |
36 121к |
0.3 |
14 259к |
| 5100. |
773 |
| Макара |
D1 |
956 960к |
77,501% |
134 094к |
0.1 |
14 254к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|