|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
5735 |
| Гамбург |
D3-A |
844 055к |
78,223% |
124 632к |
- |
3 807к |
| 9502. |
976 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
479 770к |
77,426% |
84 836к |
- |
3 801к |
| 9503. |
8412 |
| Терас |
D3-A |
793 961к |
77,297% |
131 204к |
- |
3 801к |
| 9504. |
721 |
| Эллертон |
D2 |
611 218к |
70,134% |
102 667к |
- |
3 794к |
| 9505. |
1620 |
| Гретна |
- |
213 620к |
38,703% |
15 818к |
0.2 |
3 793к |
| 9506. |
650 |
| Клайполе |
D4-D |
502 873к |
74,986% |
87 007к |
- |
3 791к |
| 9507. |
6416 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 397к |
90,628% |
21 035к |
0.1 |
3 790к |
| 9508. |
2247 |
| БЕ1 |
D3-B |
526 348к |
71,399% |
67 018к |
- |
3 789к |
| 9509. |
261 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
602 913к |
73,904% |
83 741к |
- |
3 789к |
| 9510. |
8529 |
| Кингстон |
D1 |
750 722к |
81,013% |
124 712к |
- |
3 788к |
| 9511. |
712 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
842 837к |
79,256% |
121 682к |
- |
3 787к |
| 9512. |
2332 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
564 262к |
68,626% |
68 049к |
- |
3 783к |
| 9513. |
6249 |
| Фигейренше |
D4-A |
543 335к |
67,510% |
67 592к |
- |
3 782к |
| 9514. |
309 |
| Мвангаза |
D2 |
570 696к |
62,602% |
76 833к |
- |
3 779к |
| 9515. |
1885 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
565 319к |
74,187% |
85 054к |
- |
3 776к |
| 9516. |
2014 |
| Пичерно |
- |
391 278к |
77,875% |
52 252к |
- |
3 770к |
| 9517. |
660 |
| Бижагош |
D1 |
681 522к |
76,125% |
92 579к |
- |
3 763к |
| 9518. |
983 |
| Небитчи |
D1 |
949 650к |
77,685% |
128 621к |
- |
3 762к |
| 9519. |
5565 |
| Халстерен |
D4-B |
252 312к |
45,539% |
27 092к |
0.1 |
3 762к |
| 9520. |
1567 |
| Витебск |
D3-A |
527 295к |
68,233% |
70 781к |
- |
3 758к |
| 9521. |
1490 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
158 637к |
82,471% |
25 600к |
0.1 |
3 757к |
| 9522. |
4603 |
| Аль-Наср |
D2 |
374 910к |
50,174% |
35 605к |
0.1 |
3 754к |
| 9523. |
883 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
384 314к |
67,084% |
58 848к |
- |
3 750к |
| 9524. |
770 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
148 976к |
77,481% |
29 818к |
0.1 |
3 748к |
| 9525. |
581 |
| Арабе Унидо |
D2 |
438 078к |
59,439% |
65 352к |
- |
3 741к |
| 9526. |
3900 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 422к |
78,365% |
75 560к |
- |
3 740к |
| 9527. |
4244 |
| Тре Пенне |
D3 |
767 076к |
79,612% |
145 182к |
- |
3 738к |
| 9528. |
2 |
| Электриките |
D1 |
924 130к |
82,223% |
113 256к |
- |
3 736к |
| 9529. |
1116 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
380 710к |
62,889% |
45 946к |
- |
3 735к |
| 9530. |
8733 |
| Конкон |
D3-A |
527 703к |
72,530% |
89 470к |
- |
3 733к |
| 9531. |
4715 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
343 062к |
47,886% |
19 935к |
0.1 |
3 733к |
| 9532. |
1110 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 221 093к |
86,088% |
157 437к |
- |
3 732к |
| 9533. |
2406 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
220 306к |
81,421% |
45 368к |
- |
3 730к |
| 9534. |
2268 |
| Сердица |
D2 |
764 394к |
87,562% |
155 127к |
- |
3 727к |
| 9535. |
949 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
100 286к |
87,958% |
20 118к |
0.1 |
3 726к |
| 9536. |
7821 |
| Олимпико |
D2 |
766 002к |
74,259% |
70 778к |
- |
3 724к |
| 9537. |
2213 |
| Аль-Мохит |
D2 |
623 870к |
75,977% |
80 615к |
- |
3 723к |
| 9538. |
523 |
| Ксамакс |
D2 |
337 305к |
61,615% |
54 341к |
- |
3 723к |
| 9539. |
1254 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
437 628к |
72,929% |
53 888к |
- |
3 720к |
| 9540. |
526 |
| Олл Бойс |
D3-A |
648 746к |
75,434% |
95 203к |
- |
3 719к |
| 9541. |
4531 |
| Уран |
D2 |
629 945к |
75,193% |
98 750к |
- |
3 718к |
| 9542. |
6875 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
481 035к |
67,327% |
63 466к |
- |
3 718к |
| 9543. |
922 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
753 131к |
74,883% |
111 508к |
- |
3 717к |
| 9544. |
4122 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
377 484к |
77,863% |
55 166к |
- |
3 712к |
| 9545. |
352 |
| Вендаваль |
D3-B |
514 032к |
73,162% |
72 020к |
- |
3 704к |
| 9546. |
6673 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 337 819к |
86,061% |
163 362к |
- |
3 702к |
| 9547. |
5613 |
| Олимпус |
- |
479 142к |
73,750% |
50 433к |
- |
3 701к |
| 9548. |
8209 |
| Светлостанды |
D1 |
1 500 498к |
87,511% |
190 524к |
- |
3 700к |
| 9549. |
416 |
| Интер |
D2 |
639 851к |
76,222% |
127 313к |
- |
3 695к |
| 9550. |
2504 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 113 192к |
85,506% |
155 526к |
- |
3 695к |
| 9551. |
1256 |
| Аин Дефла |
D3-A |
556 790к |
71,543% |
72 782к |
- |
3 695к |
| 9552. |
3054 |
| Грин Баффалос |
D2 |
699 808к |
73,473% |
115 522к |
- |
3 691к |
| 9553. |
916 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 758к |
81,963% |
13 599к |
0.2 |
3 690к |
| 9554. |
1910 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
490 015к |
71,273% |
53 327к |
- |
3 690к |
| 9555. |
1724 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 578к |
90,852% |
23 274к |
0.1 |
3 684к |
| 9556. |
1138 |
| Бакес |
D2 |
523 984к |
74,221% |
93 894к |
- |
3 680к |
| 9557. |
2433 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
297 320к |
53,055% |
28 302к |
0.1 |
3 678к |
| 9558. |
984 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
454 653к |
70,714% |
82 351к |
- |
3 676к |
| 9559. |
1150 |
| ЮКД |
D2 |
530 882к |
74,152% |
103 207к |
- |
3 673к |
| 9560. |
1815 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
865 099к |
79,283% |
156 326к |
- |
3 672к |
| 9561. |
429 |
| Луверденсе |
D1 |
1 561 527к |
90,707% |
225 972к |
- |
3 664к |
| 9562. |
8417 |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 453к |
70,332% |
66 398к |
- |
3 663к |
| 9563. |
676 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 945к |
56,075% |
48 135к |
- |
3 663к |
| 9564. |
5514 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
405 545к |
54,602% |
41 367к |
- |
3 661к |
| 9565. |
2740 |
| Сильмо |
- |
159 484к |
40,551% |
15 000к |
0.2 |
3 661к |
| 9566. |
2976 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
217 404к |
77,595% |
50 564к |
- |
3 660к |
| 9567. |
574 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
681 353к |
81,007% |
112 257к |
- |
3 657к |
| 9568. |
1549 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 813к |
75,236% |
92 352к |
- |
3 656к |
| 9569. |
5223 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
218 767к |
72,275% |
34 100к |
0.1 |
3 654к |
| 9570. |
1360 |
| Нагасаки |
D4-A |
396 801к |
66,859% |
44 316к |
- |
3 652к |
| 9571. |
2542 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
572 091к |
67,278% |
56 354к |
- |
3 652к |
| 9572. |
1322 |
| ХаПК |
D4-B |
358 869к |
63,385% |
49 581к |
- |
3 649к |
| 9573. |
231 |
| Хорватия |
D1 |
768 498к |
72,362% |
89 734к |
- |
3 648к |
| 9574. |
1330 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
693 540к |
79,447% |
126 700к |
- |
3 645к |
| 9575. |
3119 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
648 108к |
78,030% |
98 345к |
- |
3 640к |
| 9576. |
569 |
| 36 Лайон |
D3 |
188 649к |
91,207% |
27 894к |
0.1 |
3 637к |
| 9577. |
1235 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
657 950к |
76,733% |
110 514к |
- |
3 636к |
| 9578. |
1073 |
| Плауен |
D4-B |
295 504к |
64,946% |
49 832к |
- |
3 635к |
| 9579. |
9393 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 040 588к |
84,972% |
151 910к |
- |
3 634к |
| 9580. |
1376 |
| Спирнир |
D3-A |
335 588к |
61,029% |
48 662к |
- |
3 633к |
| 9581. |
431 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
535 363к |
66,857% |
54 302к |
- |
3 633к |
| 9582. |
564 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
505 218к |
72,808% |
72 871к |
- |
3 631к |
| 9583. |
850 |
| Марзу |
D4-B |
323 712к |
58,024% |
39 012к |
- |
3 630к |
| 9584. |
456 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
874 086к |
77,013% |
125 286к |
- |
3 630к |
| 9585. |
5381 |
| Алтай |
D3-A |
560 503к |
76,382% |
116 012к |
- |
3 630к |
| 9586. |
61 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 370к |
41,652% |
18 953к |
0.1 |
3 629к |
| 9587. |
7370 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
615 844к |
77,725% |
122 381к |
- |
3 628к |
| 9588. |
5885 |
| Ясин |
D3-B |
320 311к |
67,726% |
44 749к |
- |
3 627к |
| 9589. |
3538 |
| Калгари Близард |
- |
100 179к |
86,548% |
19 010к |
0.1 |
3 626к |
| 9590. |
1388 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 949к |
76,656% |
67 562к |
- |
3 622к |
| 9591. |
8026 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
465 949к |
60,431% |
67 338к |
- |
3 620к |
| 9592. |
625 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
879 676к |
78,735% |
114 201к |
- |
3 614к |
| 9593. |
2538 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
982 322к |
79,308% |
142 554к |
- |
3 610к |
| 9594. |
1992 |
| Колубара |
D4-C |
124 169к |
73,621% |
19 777к |
0.1 |
3 605к |
| 9595. |
2094 |
| Валле |
D1 |
685 035к |
76,709% |
67 419к |
- |
3 604к |
| 9596. |
6240 |
| Спартаний |
D1 |
594 088к |
72,874% |
65 009к |
- |
3 602к |
| 9597. |
3301 |
| ПВД |
D2 |
76 258к |
70,197% |
10 090к |
0.3 |
3 602к |
| 9598. |
2987 |
| Гленден |
- |
88 706к |
72,270% |
10 345к |
0.3 |
3 598к |
| 9599. |
3 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 201к |
65,481% |
49 312к |
- |
3 595к |
| 9600. |
753 |
| Прампрам |
D3-B |
132 844к |
76,575% |
19 344к |
0.1 |
3 594к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|