|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:53:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
1265 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
119 034к |
75,757% |
16 644к |
0.3 |
5 307к |
| 8902. |
1601 |
| Нордвейк |
D4-A |
267 378к |
92,069% |
37 128к |
0.1 |
5 307к |
| 8903. |
4059 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 391к |
40,733% |
19 473к |
0.2 |
5 304к |
| 8904. |
508 |
| Каприкорн |
D1 |
370 035к |
64,556% |
45 538к |
0.1 |
5 304к |
| 8905. |
7179 |
| Атака |
D1 |
1 050 057к |
81,987% |
161 054к |
- |
5 296к |
| 8906. |
2140 |
| Кантарес |
D2 |
759 886к |
75,110% |
92 470к |
- |
5 289к |
| 8907. |
2722 |
| Талавера |
D4-A |
333 621к |
65,668% |
60 064к |
- |
5 288к |
| 8908. |
705 |
| Истэрн |
D1 |
717 506к |
80,622% |
120 384к |
- |
5 288к |
| 8909. |
235 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
536 070к |
77,124% |
77 525к |
- |
5 284к |
| 8910. |
4796 |
| Аль-Джахра |
- |
416 150к |
67,840% |
48 074к |
0.1 |
5 284к |
| 8911. |
505 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
480 468к |
61,178% |
54 644к |
- |
5 277к |
| 8912. |
3695 |
| Селеста |
- |
93 535к |
65,279% |
10 664к |
0.4 |
5 276к |
| 8913. |
39 |
| Сапинс |
D2 |
644 895к |
78,597% |
159 212к |
- |
5 275к |
| 8914. |
276 |
| Поникве |
D2 |
663 555к |
70,700% |
73 462к |
- |
5 274к |
| 8915. |
54 |
| Риади Фасси |
D3-B |
96 178к |
73,933% |
14 357к |
0.3 |
5 271к |
| 8916. |
3881 |
| Уачипато |
D1 |
1 297 695к |
87,754% |
168 177к |
- |
5 271к |
| 8917. |
2373 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 199 800к |
86,296% |
192 736к |
- |
5 269к |
| 8918. |
1565 |
| Гётеборг |
D1 |
760 295к |
71,127% |
83 629к |
- |
5 269к |
| 8919. |
5332 |
| Дефенс |
D1 |
764 613к |
81,557% |
102 861к |
- |
5 265к |
| 8920. |
2346 |
| Шяуляй |
D1 |
947 835к |
84,363% |
146 422к |
- |
5 260к |
| 8921. |
783 |
| Аль-Тавун |
D2 |
227 181к |
74,246% |
36 009к |
0.1 |
5 259к |
| 8922. |
1697 |
| Лега |
D3 |
125 149к |
83,099% |
18 709к |
0.2 |
5 252к |
| 8923. |
596 |
| Мегаспорт |
- |
96 540к |
78,038% |
17 246к |
0.3 |
5 252к |
| 8924. |
249 |
| Висла (Краков) |
D2 |
703 313к |
75,651% |
101 434к |
- |
5 252к |
| 8925. |
3040 |
| Титанес |
D1 |
949 086к |
82,689% |
126 775к |
- |
5 247к |
| 8926. |
2160 |
| Флорантина |
- |
389 476к |
64,980% |
60 200к |
- |
5 245к |
| 8927. |
1110 |
| Рил |
D1 |
717 494к |
76,649% |
117 037к |
- |
5 242к |
| 8928. |
7660 |
| Картилех |
D1 |
743 339к |
87,854% |
167 231к |
- |
5 238к |
| 8929. |
275 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
569 743к |
75,430% |
75 938к |
- |
5 237к |
| 8930. |
1219 |
| Жодино-Южное |
- |
321 004к |
64,522% |
63 960к |
- |
5 237к |
| 8931. |
2806 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
784 913к |
79,949% |
109 139к |
- |
5 230к |
| 8932. |
1365 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 083 199к |
85,997% |
169 923к |
- |
5 229к |
| 8933. |
4069 |
| Файва Янг Старз |
- |
57 198к |
75,038% |
9 015к |
0.5 |
5 228к |
| 8934. |
3328 |
| Наха |
D2 |
507 462к |
66,761% |
81 017к |
- |
5 226к |
| 8935. |
3019 |
| Льеж |
D3-B |
636 130к |
75,873% |
91 424к |
- |
5 226к |
| 8936. |
217 |
| Ольмедо |
D3-A |
491 286к |
68,944% |
76 206к |
- |
5 225к |
| 8937. |
5994 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
503 732к |
75,627% |
89 929к |
- |
5 225к |
| 8938. |
314 |
| Монс Калп |
D1 |
781 540к |
78,085% |
103 426к |
- |
5 222к |
| 8939. |
780 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
262 970к |
74,800% |
43 985к |
0.1 |
5 219к |
| 8940. |
2808 |
| Аль-Джазира |
D2 |
829 868к |
80,989% |
122 902к |
- |
5 217к |
| 8941. |
1779 |
| Реколета |
D4-A |
651 838к |
78,267% |
83 697к |
- |
5 217к |
| 8942. |
5233 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
374 486к |
65,349% |
39 971к |
0.1 |
5 215к |
| 8943. |
2376 |
| АЕУ |
D2 |
818 792к |
80,665% |
143 815к |
- |
5 211к |
| 8944. |
266 |
| Давао |
D2 |
229 168к |
53,719% |
23 574к |
0.2 |
5 211к |
| 8945. |
407 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
698 545к |
78,733% |
104 864к |
- |
5 210к |
| 8946. |
1140 |
| Дак Лак |
D2 |
83 537к |
75,867% |
12 030к |
0.4 |
5 210к |
| 8947. |
2283 |
| Вахда |
- |
80 506к |
42,668% |
8 060к |
0.6 |
5 206к |
| 8948. |
3384 |
| Алтус |
D4-A |
606 587к |
77,026% |
85 756к |
- |
5 206к |
| 8949. |
2007 |
| Ориуэла |
D4-C |
285 792к |
55,300% |
34 242к |
0.1 |
5 200к |
| 8950. |
5656 |
| Алтобар |
D1 |
836 183к |
82,355% |
119 206к |
- |
5 198к |
| 8951. |
4208 |
| Спартанс |
D1 |
598 544к |
65,275% |
85 403к |
- |
5 195к |
| 8952. |
3605 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
467 387к |
72,471% |
51 954к |
- |
5 193к |
| 8953. |
1063 |
| Буррели |
D2 |
506 941к |
70,856% |
62 762к |
- |
5 193к |
| 8954. |
3937 |
| Кортрейк |
D1 |
868 778к |
77,262% |
96 597к |
- |
5 192к |
| 8955. |
3790 |
| Депортиво Санди |
D2 |
594 356к |
72,577% |
97 020к |
- |
5 191к |
| 8956. |
2457 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
748 619к |
80,546% |
138 334к |
- |
5 184к |
| 8957. |
2210 |
| Рубикон |
D4-A |
480 790к |
69,731% |
64 999к |
- |
5 181к |
| 8958. |
3185 |
| Подгорица |
D2 |
502 825к |
71,952% |
74 968к |
- |
5 180к |
| 8959. |
2668 |
| Монт Моу |
D2 |
407 827к |
68,534% |
57 764к |
- |
5 178к |
| 8960. |
763 |
| Тигенниф |
D3-B |
527 400к |
88,638% |
72 692к |
- |
5 175к |
| 8961. |
4507 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
873 394к |
82,239% |
112 781к |
- |
5 175к |
| 8962. |
2188 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 146к |
56,578% |
32 461к |
0.1 |
5 173к |
| 8963. |
8010 |
| Нива (Долбизно) |
- |
494 905к |
73,769% |
89 924к |
- |
5 171к |
| 8964. |
3233 |
| Зимбру |
D1 |
634 591к |
76,297% |
100 532к |
- |
5 164к |
| 8965. |
553 |
| Камбуур |
D4-B |
344 964к |
62,689% |
43 934к |
0.1 |
5 158к |
| 8966. |
2816 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
548 123к |
84,145% |
114 704к |
- |
5 157к |
| 8967. |
83 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
909 436к |
82,714% |
115 503к |
- |
5 156к |
| 8968. |
2409 |
| Апатит |
D2 |
880 472к |
77,035% |
105 281к |
- |
5 152к |
| 8969. |
2890 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
531 606к |
74,798% |
59 603к |
- |
5 150к |
| 8970. |
874 |
| Судурой |
D2 |
227 070к |
45,348% |
22 480к |
0.2 |
5 149к |
| 8971. |
2547 |
| Самарра |
D2 |
359 495к |
93,757% |
43 725к |
0.1 |
5 144к |
| 8972. |
6274 |
| Манила Диггер |
D2 |
722 941к |
70,911% |
119 198к |
- |
5 143к |
| 8973. |
3755 |
| Триунфо |
D2 |
574 518к |
76,347% |
72 986к |
- |
5 142к |
| 8974. |
2151 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
699 363к |
76,852% |
124 522к |
- |
5 142к |
| 8975. |
586 |
| Бюлис |
D2 |
249 550к |
73,580% |
34 225к |
0.1 |
5 132к |
| 8976. |
3566 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
296 740к |
75,894% |
43 085к |
0.1 |
5 131к |
| 8977. |
1042 |
| Лайонс |
D2 |
485 222к |
70,976% |
71 755к |
- |
5 129к |
| 8978. |
5467 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
667 703к |
82,705% |
121 781к |
- |
5 128к |
| 8979. |
5092 |
| Ольденбург |
D3-B |
783 664к |
80,626% |
136 942к |
- |
5 127к |
| 8980. |
643 |
| Цементининкас |
D2 |
550 819к |
70,068% |
95 537к |
- |
5 122к |
| 8981. |
2711 |
| Барселона |
D1 |
653 936к |
78,123% |
104 463к |
- |
5 112к |
| 8982. |
5767 |
| Кариоке |
D2 |
522 915к |
63,520% |
63 931к |
- |
5 110к |
| 8983. |
1182 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
139 679к |
76,689% |
27 174к |
0.1 |
5 110к |
| 8984. |
4601 |
| Тигрильос |
D1 |
834 642к |
80,020% |
112 012к |
- |
5 108к |
| 8985. |
5836 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
673 969к |
72,186% |
97 976к |
- |
5 107к |
| 8986. |
2905 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 172к |
82,588% |
159 542к |
- |
5 105к |
| 8987. |
160 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
796 893к |
80,869% |
150 556к |
- |
5 101к |
| 8988. |
1612 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
566 087к |
69,309% |
78 103к |
- |
5 086к |
| 8989. |
1660 |
| Ювентус |
D2 |
378 453к |
60,410% |
51 667к |
- |
5 081к |
| 8990. |
6534 |
| Окжетпес |
D1 |
994 325к |
81,603% |
116 976к |
- |
5 077к |
| 8991. |
220 |
| Уимблдон |
D2 |
650 631к |
78,816% |
81 578к |
- |
5 077к |
| 8992. |
3169 |
| Элана |
D3-B |
474 858к |
67,902% |
60 464к |
- |
5 071к |
| 8993. |
221 |
| Эйрбас |
D3-A |
398 126к |
78,225% |
89 762к |
- |
5 068к |
| 8994. |
1234 |
| Нафта |
D1 |
725 604к |
77,988% |
103 919к |
- |
5 067к |
| 8995. |
4948 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
745 797к |
74,442% |
98 078к |
- |
5 061к |
| 8996. |
1949 |
| Тролльхеттан |
D2 |
672 253к |
78,161% |
129 188к |
- |
5 061к |
| 8997. |
5710 |
| Беса |
D2 |
310 095к |
67,200% |
42 534к |
0.1 |
5 061к |
| 8998. |
5231 |
| Кеп |
D1 |
724 759к |
78,102% |
122 785к |
- |
5 055к |
| 8999. |
2290 |
| Хураканес де Косумель |
- |
145 600к |
60,010% |
11 598к |
0.4 |
5 051к |
| 9000. |
6579 |
| Фламинго |
D2 |
638 901к |
68,885% |
100 853к |
- |
5 045к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|