|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:39:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
4751 |
| Светлостанды |
D1 |
1 495 649к |
86,946% |
189 795к |
- |
11 543к |
| 6502. |
5400 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
539 941к |
81,148% |
62 864к |
0.1 |
11 542к |
| 6503. |
17 |
| Лайонс |
- |
52 442к |
64,738% |
7 744к |
1.4 |
11 542к |
| 6504. |
884 |
| Натало |
- |
49 526к |
62,664% |
6 818к |
1.6 |
11 541к |
| 6505. |
2672 |
| Монор |
D3-B |
374 766к |
51,854% |
43 987к |
0.2 |
11 534к |
| 6506. |
5047 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
797 203к |
79,292% |
162 377к |
- |
11 532к |
| 6507. |
823 |
| ПСПС |
- |
50 874к |
63,675% |
7 058к |
1.6 |
11 530к |
| 6508. |
4577 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
526 401к |
70,465% |
96 792к |
0.1 |
11 523к |
| 6509. |
5123 |
| Йиппо |
D3-B |
639 487к |
74,938% |
116 186к |
- |
11 520к |
| 6510. |
3855 |
| Кобано |
D3 |
105 498к |
69,559% |
11 667к |
0.9 |
11 515к |
| 6511. |
1106 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 443к |
62,654% |
6 462к |
1.7 |
11 515к |
| 6512. |
656 |
| Ешлик |
- |
48 777к |
62,152% |
6 426к |
1.7 |
11 511к |
| 6513. |
970 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 875к |
62,985% |
7 474к |
1.5 |
11 511к |
| 6514. |
1287 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 385к |
48,201% |
30 945к |
0.3 |
11 507к |
| 6515. |
3203 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 016 951к |
79,974% |
150 398к |
- |
11 506к |
| 6516. |
869 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 399к |
63,384% |
7 415к |
1.5 |
11 504к |
| 6517. |
560 |
| Ависед |
- |
50 794к |
63,673% |
7 276к |
1.5 |
11 502к |
| 6518. |
3947 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
460 859к |
61,897% |
43 783к |
0.2 |
11 501к |
| 6519. |
3576 |
| Джорджтаун |
D1 |
940 608к |
82,453% |
141 809к |
- |
11 501к |
| 6520. |
665 |
| Хямеенлинна |
- |
50 547к |
63,499% |
7 139к |
1.6 |
11 500к |
| 6521. |
4180 |
| Юнайтед |
- |
258 570к |
38,025% |
23 677к |
0.4 |
11 498к |
| 6522. |
190 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 535к |
62,758% |
6 808к |
1.6 |
11 498к |
| 6523. |
2342 |
| Олимпик Реал |
D1 |
781 612к |
79,427% |
114 764к |
0.1 |
11 498к |
| 6524. |
3887 |
| Габес |
D1 |
575 646к |
61,166% |
67 488к |
0.1 |
11 497к |
| 6525. |
3024 |
| Гизборн Сити |
D1 |
996 127к |
80,901% |
175 344к |
- |
11 496к |
| 6526. |
675 |
| СТН МФА |
- |
50 842к |
63,727% |
7 116к |
1.6 |
11 492к |
| 6527. |
3637 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
606 281к |
74,361% |
76 860к |
0.1 |
11 492к |
| 6528. |
4783 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
701 428к |
74,318% |
127 467к |
- |
11 490к |
| 6529. |
3004 |
| Херенвен |
D2 |
694 796к |
72,620% |
92 916к |
0.1 |
11 487к |
| 6530. |
4214 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 699к |
78,914% |
118 974к |
- |
11 486к |
| 6531. |
13 |
| Триангл |
- |
50 194к |
63,271% |
6 857к |
1.6 |
11 486к |
| 6532. |
892 |
| Истерн Старс |
- |
51 195к |
63,995% |
7 343к |
1.5 |
11 483к |
| 6533. |
5098 |
| Фалефа |
D1 |
664 530к |
74,624% |
92 909к |
0.1 |
11 482к |
| 6534. |
1052 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 963к |
64,536% |
7 317к |
1.5 |
11 478к |
| 6535. |
1742 |
| Бенфика |
D1 |
774 814к |
74,378% |
127 468к |
- |
11 474к |
| 6536. |
3870 |
| Стилерс |
D1 |
959 940к |
83,028% |
139 654к |
- |
11 469к |
| 6537. |
4408 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 994к |
60,927% |
63 055к |
0.1 |
11 468к |
| 6538. |
2738 |
| Ангостура |
D1 |
1 236 947к |
82,520% |
146 349к |
- |
11 466к |
| 6539. |
437 |
| Планкен |
D2 |
342 331к |
81,388% |
59 768к |
0.1 |
11 465к |
| 6540. |
2778 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
727 615к |
74,054% |
123 283к |
- |
11 463к |
| 6541. |
1769 |
| Лома Пита |
- |
50 068к |
63,226% |
7 186к |
1.5 |
11 462к |
| 6542. |
578 |
| Сент Джонс |
D2 |
212 023к |
78,252% |
25 472к |
0.4 |
11 461к |
| 6543. |
4648 |
| Кей Чеон |
- |
51 247к |
64,076% |
7 347к |
1.5 |
11 460к |
| 6544. |
686 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
799 208к |
80,617% |
97 810к |
0.1 |
11 459к |
| 6545. |
622 |
| Эксельсиор |
- |
50 162к |
63,309% |
6 938к |
1.6 |
11 455к |
| 6546. |
2323 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
920 535к |
82,619% |
140 488к |
- |
11 452к |
| 6547. |
363 |
| Биг Плеерс |
- |
51 425к |
64,218% |
7 778к |
1.4 |
11 451к |
| 6548. |
1785 |
| Энергетик |
D2 |
724 470к |
70,102% |
127 291к |
- |
11 451к |
| 6549. |
3712 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 471к |
70,934% |
86 257к |
0.1 |
11 450к |
| 6550. |
132 |
| Аэростар |
- |
49 986к |
63,194% |
7 263к |
1.5 |
11 448к |
| 6551. |
1808 |
| Марсуэн |
D2 |
103 287к |
72,508% |
11 749к |
0.9 |
11 446к |
| 6552. |
2062 |
| Трун |
D4-B |
172 929к |
76,178% |
28 375к |
0.4 |
11 446к |
| 6553. |
1409 |
| Александрия |
D3-B |
509 429к |
67,397% |
66 752к |
0.1 |
11 441к |
| 6554. |
2220 |
| Эмменбрюке |
D3 |
385 734к |
59,159% |
48 884к |
0.2 |
11 437к |
| 6555. |
1103 |
| Либертад |
D1 |
889 371к |
76,699% |
114 222к |
0.1 |
11 434к |
| 6556. |
3474 |
| Динамо Фима |
D2 |
192 782к |
69,664% |
28 360к |
0.4 |
11 433к |
| 6557. |
558 |
| Шумкар |
- |
50 306к |
63,464% |
7 132к |
1.6 |
11 430к |
| 6558. |
631 |
| Нинове |
- |
50 221к |
63,406% |
7 234к |
1.5 |
11 428к |
| 6559. |
290 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
269 760к |
85,700% |
41 451к |
0.2 |
11 425к |
| 6560. |
11 |
| Фьючер Старз |
- |
50 838к |
63,860% |
7 193к |
1.5 |
11 423к |
| 6561. |
176 |
| Джордж Кросс |
- |
75 355к |
46,160% |
8 332к |
1.3 |
11 421к |
| 6562. |
210 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 118к |
64,069% |
7 508к |
1.5 |
11 417к |
| 6563. |
405 |
| Челенджерс |
D2 |
365 580к |
46,615% |
24 021к |
0.4 |
11 416к |
| 6564. |
3452 |
| Масси Соккер |
- |
425 746к |
57,213% |
56 096к |
0.2 |
11 415к |
| 6565. |
90 |
| Аскент |
- |
51 598к |
64,409% |
7 914к |
1.4 |
11 414к |
| 6566. |
1499 |
| Обод |
D4-C |
336 938к |
80,987% |
39 750к |
0.2 |
11 413к |
| 6567. |
3681 |
| Авеллино |
D4-C |
440 822к |
64,666% |
46 341к |
0.2 |
11 412к |
| 6568. |
2045 |
| Цолмон |
D1 |
1 172 471к |
79,756% |
143 942к |
- |
11 406к |
| 6569. |
4709 |
| Хорнет |
D3-A |
384 994к |
56,031% |
43 149к |
0.2 |
11 402к |
| 6570. |
921 |
| Ньюингтон |
- |
53 681к |
65,813% |
7 987к |
1.4 |
11 402к |
| 6571. |
320 |
| Ювентус |
D1 |
1 432 349к |
83,660% |
175 537к |
- |
11 402к |
| 6572. |
828 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
73 908к |
70,446% |
10 991к |
1.0 |
11 393к |
| 6573. |
587 |
| ХБТ 941 |
- |
51 566к |
64,428% |
7 400к |
1.5 |
11 393к |
| 6574. |
4927 |
| Нтсакапай |
D1 |
837 232к |
76,752% |
115 436к |
- |
11 392к |
| 6575. |
3730 |
| Гройтер |
D4-C |
557 451к |
68,331% |
83 684к |
0.1 |
11 391к |
| 6576. |
1032 |
| Панса Мэнс |
D2 |
532 528к |
67,714% |
77 786к |
0.1 |
11 384к |
| 6577. |
539 |
| Хувентуд |
D3-A |
511 749к |
71,249% |
71 464к |
0.1 |
11 384к |
| 6578. |
6042 |
| Санта-Клара |
D3-A |
595 992к |
67,117% |
90 418к |
0.1 |
11 383к |
| 6579. |
93 |
| Аль-Бакаа |
- |
48 300к |
62,046% |
6 870к |
1.6 |
11 382к |
| 6580. |
58 |
| Метсо |
D4-C |
57 272к |
55,603% |
7 447к |
1.5 |
11 377к |
| 6581. |
261 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 854к |
63,965% |
7 180к |
1.5 |
11 375к |
| 6582. |
2613 |
| Гейта Голд |
D2 |
650 555к |
73,558% |
91 908к |
0.1 |
11 372к |
| 6583. |
2348 |
| Коринфос |
D3-A |
146 703к |
78,650% |
22 514к |
0.5 |
11 371к |
| 6584. |
5299 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
900 076к |
82,844% |
128 053к |
- |
11 367к |
| 6585. |
769 |
| Рекреативу Культураль |
- |
51 861к |
64,681% |
7 456к |
1.5 |
11 367к |
| 6586. |
2200 |
| Чжиюнь |
- |
51 303к |
64,306% |
7 518к |
1.5 |
11 362к |
| 6587. |
62 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 137к |
63,482% |
7 026к |
1.6 |
11 359к |
| 6588. |
569 |
| Едиген |
- |
50 793к |
63,964% |
7 160к |
1.5 |
11 354к |
| 6589. |
4407 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
868 637к |
84,585% |
140 177к |
- |
11 353к |
| 6590. |
2015 |
| Акколад |
D2 |
311 956к |
63,584% |
43 782к |
0.2 |
11 352к |
| 6591. |
2587 |
| Тельиос |
D3-B |
169 936к |
70,670% |
22 745к |
0.4 |
11 342к |
| 6592. |
1082 |
| ТГБ |
- |
50 516к |
63,790% |
7 139к |
1.5 |
11 342к |
| 6593. |
1058 |
| Сандвик |
- |
51 097к |
64,205% |
7 610к |
1.4 |
11 340к |
| 6594. |
3533 |
| Роверс |
D3-B |
310 562к |
68,561% |
57 490к |
0.1 |
11 339к |
| 6595. |
2278 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 440к |
73,500% |
27 913к |
0.4 |
11 337к |
| 6596. |
1750 |
| Кейла Рит |
- |
51 684к |
64,618% |
7 278к |
1.5 |
11 337к |
| 6597. |
993 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
589 649к |
68,458% |
87 204к |
0.1 |
11 336к |
| 6598. |
1174 |
| Мерссен |
- |
68 247к |
71,889% |
8 334к |
1.3 |
11 335к |
| 6599. |
1778 |
| Гренадс |
D1 |
854 458к |
76,034% |
131 998к |
- |
11 332к |
| 6600. |
662 |
| Джаз |
D3-A |
213 286к |
70,565% |
31 050к |
0.3 |
11 331к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|