|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:59:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
2928 |
| Оливеренсе |
D4-C |
221 147к |
80,191% |
42 796к |
- |
1 758к |
| 10902. |
405 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
797 988к |
83,470% |
107 307к |
- |
1 758к |
| 10903. |
6770 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
518 257к |
67,293% |
80 086к |
- |
1 755к |
| 10904. |
135 |
| Пуайкура |
D1 |
648 108к |
83,459% |
111 224к |
- |
1 755к |
| 10905. |
2633 |
| Кахамарка |
D3-A |
543 925к |
78,728% |
108 114к |
- |
1 753к |
| 10906. |
5597 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
70 232к |
73,371% |
8 823к |
0.1 |
1 752к |
| 10907. |
9809 |
| Ставчены |
- |
363 515к |
62,919% |
39 134к |
- |
1 746к |
| 10908. |
4142 |
| Триестина |
D4-B |
520 615к |
77,124% |
84 257к |
- |
1 745к |
| 10909. |
1482 |
| Сириус |
D2 |
661 700к |
71,091% |
111 641к |
- |
1 743к |
| 10910. |
1018 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
123 863к |
78,250% |
20 796к |
- |
1 740к |
| 10911. |
458 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 951к |
59,139% |
44 411к |
- |
1 740к |
| 10912. |
4467 |
| Адоренс |
D2 |
610 639к |
68,035% |
75 349к |
- |
1 739к |
| 10913. |
5270 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 092 586к |
81,650% |
160 046к |
- |
1 739к |
| 10914. |
2930 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
621 232к |
77,160% |
76 711к |
- |
1 738к |
| 10915. |
4113 |
| Фьючер |
D1 |
767 220к |
80,020% |
110 125к |
- |
1 737к |
| 10916. |
791 |
| Нью Бовенс |
D2 |
515 795к |
80,034% |
90 074к |
- |
1 736к |
| 10917. |
1216 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
418 544к |
59,004% |
54 676к |
- |
1 735к |
| 10918. |
6361 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
720 303к |
76,970% |
94 405к |
- |
1 733к |
| 10919. |
1607 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 582к |
42,612% |
25 355к |
- |
1 733к |
| 10920. |
2552 |
| Томори |
D1 |
852 610к |
80,838% |
136 492к |
- |
1 731к |
| 10921. |
60 |
| Аль-Райян |
D3-B |
141 049к |
77,469% |
27 638к |
- |
1 730к |
| 10922. |
4118 |
| Смилтене |
D3 |
73 746к |
85,519% |
10 968к |
0.1 |
1 729к |
| 10923. |
1349 |
| Мото |
D1 |
1 150 983к |
81,844% |
142 568к |
- |
1 724к |
| 10924. |
5907 |
| Фарха |
D2 |
636 287к |
72,619% |
88 088к |
- |
1 722к |
| 10925. |
120 |
| КССА |
D1 |
1 028 684к |
80,755% |
157 447к |
- |
1 722к |
| 10926. |
5006 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
916 545к |
84,608% |
167 404к |
- |
1 721к |
| 10927. |
1934 |
| Подбескидзе |
D2 |
565 046к |
76,219% |
110 986к |
- |
1 721к |
| 10928. |
309 |
| Макорис |
D2 |
426 821к |
65,848% |
54 854к |
- |
1 720к |
| 10929. |
1527 |
| Матавера |
D2 |
611 550к |
64,685% |
76 538к |
- |
1 717к |
| 10930. |
515 |
| Ден Амстел |
D1 |
802 729к |
79,013% |
159 348к |
- |
1 717к |
| 10931. |
555 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
553 109к |
69,641% |
104 114к |
- |
1 716к |
| 10932. |
3710 |
| Трезор |
D2 |
647 434к |
81,410% |
115 412к |
- |
1 710к |
| 10933. |
5967 |
| Эмдейк |
D2 |
791 920к |
77,642% |
112 180к |
- |
1 706к |
| 10934. |
7477 |
| Обань |
D1 |
694 264к |
77,598% |
78 561к |
- |
1 704к |
| 10935. |
384 |
| Саласпилс |
D1 |
711 479к |
78,685% |
103 118к |
- |
1 703к |
| 10936. |
6251 |
| Атлетико Уила |
D1 |
931 894к |
79,692% |
125 761к |
- |
1 703к |
| 10937. |
656 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
297 491к |
63,479% |
44 897к |
- |
1 698к |
| 10938. |
7336 |
| Металлург |
D1 |
854 714к |
77,379% |
121 841к |
- |
1 694к |
| 10939. |
1945 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 285к |
80,159% |
38 778к |
- |
1 694к |
| 10940. |
2636 |
| Самаритьен |
D1 |
785 381к |
79,139% |
107 633к |
- |
1 688к |
| 10941. |
744 |
| Аль-Сахел |
D2 |
419 233к |
84,677% |
88 112к |
- |
1 687к |
| 10942. |
4813 |
| Жангорзо |
D2 |
581 673к |
75,788% |
85 324к |
- |
1 686к |
| 10943. |
1836 |
| Бомбонера |
D4-A |
484 410к |
69,378% |
65 246к |
- |
1 684к |
| 10944. |
1661 |
| Беарс |
D1 |
856 178к |
81,811% |
138 336к |
- |
1 682к |
| 10945. |
2837 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
604 687к |
79,877% |
87 406к |
- |
1 680к |
| 10946. |
364 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
258 235к |
54,720% |
32 720к |
- |
1 678к |
| 10947. |
1010 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
770 981к |
73,810% |
128 672к |
- |
1 673к |
| 10948. |
8268 |
| Химик |
D2 |
810 640к |
77,916% |
83 985к |
- |
1 673к |
| 10949. |
815 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
236 402к |
89,542% |
35 714к |
- |
1 672к |
| 10950. |
8591 |
| Сабле |
D4-B |
218 761к |
75,854% |
38 419к |
- |
1 671к |
| 10951. |
178 |
| Свиединис |
D3-B |
262 060к |
52,599% |
29 467к |
- |
1 670к |
| 10952. |
878 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
472 581к |
81,883% |
74 796к |
- |
1 668к |
| 10953. |
5023 |
| Загорец |
D3-B |
402 544к |
55,802% |
61 702к |
- |
1 668к |
| 10954. |
3079 |
| Сур |
D1 |
1 059 139к |
81,814% |
133 924к |
- |
1 665к |
| 10955. |
5759 |
| Женес |
D1 |
864 691к |
77,285% |
120 105к |
- |
1 665к |
| 10956. |
8695 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
840 912к |
85,169% |
148 135к |
- |
1 664к |
| 10957. |
8263 |
| Ветеран |
D2 |
440 464к |
68,167% |
77 513к |
- |
1 663к |
| 10958. |
6914 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 151 191к |
85,154% |
173 595к |
- |
1 658к |
| 10959. |
5644 |
| Аль-Наср |
D2 |
370 180к |
50,104% |
35 249к |
- |
1 655к |
| 10960. |
1023 |
| Пикин |
D1 |
423 163к |
63,347% |
45 965к |
- |
1 650к |
| 10961. |
761 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
340 922к |
59,463% |
46 923к |
- |
1 649к |
| 10962. |
1448 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
800 683к |
84,151% |
119 344к |
- |
1 647к |
| 10963. |
400 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 140 325к |
86,438% |
163 102к |
- |
1 646к |
| 10964. |
2577 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
855 553к |
81,626% |
138 873к |
- |
1 646к |
| 10965. |
1010 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
496 793к |
74,236% |
84 524к |
- |
1 645к |
| 10966. |
514 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
661 464к |
76,803% |
89 041к |
- |
1 643к |
| 10967. |
2671 |
| Погронье |
D1 |
802 285к |
75,733% |
103 068к |
- |
1 639к |
| 10968. |
219 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 333к |
68,251% |
50 085к |
- |
1 637к |
| 10969. |
5645 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
816 277к |
79,789% |
111 403к |
- |
1 631к |
| 10970. |
774 |
| Ноккви |
D2 |
715 663к |
81,154% |
146 100к |
- |
1 626к |
| 10971. |
1680 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
558 136к |
72,556% |
77 979к |
- |
1 625к |
| 10972. |
7290 |
| Торпеда |
D1 |
869 882к |
82,087% |
120 611к |
- |
1 624к |
| 10973. |
4802 |
| Лусака Динамос |
D1 |
748 396к |
79,266% |
125 420к |
- |
1 624к |
| 10974. |
4023 |
| Джомакаве |
D1 |
408 834к |
76,551% |
70 350к |
- |
1 616к |
| 10975. |
923 |
| Гойджа |
D3 |
323 234к |
61,046% |
30 808к |
- |
1 614к |
| 10976. |
9839 |
| Лечче |
D2 |
934 017к |
85,668% |
137 056к |
- |
1 610к |
| 10977. |
1200 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
449 641к |
68,206% |
64 116к |
- |
1 607к |
| 10978. |
943 |
| Блю Дрэгонс |
D2 |
558 948к |
77,591% |
94 726к |
- |
1 602к |
| 10979. |
2054 |
| Манджи |
D2 |
439 567к |
80,117% |
95 012к |
- |
1 599к |
| 10980. |
10039 |
| Аль-Замала |
D1 |
867 343к |
78,596% |
117 139к |
- |
1 598к |
| 10981. |
1901 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
926 991к |
84,515% |
129 382к |
- |
1 597к |
| 10982. |
7711 |
| Анкона |
D4-C |
399 480к |
65,419% |
55 937к |
- |
1 596к |
| 10983. |
851 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
193 087к |
65,484% |
21 058к |
- |
1 595к |
| 10984. |
631 |
| Ильпар |
- |
447 184к |
69,986% |
89 305к |
- |
1 594к |
| 10985. |
1069 |
| Молодость |
D3-A |
252 808к |
44,408% |
33 120к |
- |
1 591к |
| 10986. |
93 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
232 931к |
83,841% |
42 280к |
- |
1 590к |
| 10987. |
4236 |
| Л'УНАР |
D2 |
628 485к |
75,252% |
104 688к |
- |
1 590к |
| 10988. |
2523 |
| Рапидо |
D3 |
445 573к |
70,614% |
65 341к |
- |
1 587к |
| 10989. |
293 |
| Блюстарс |
D2 |
669 335к |
78,615% |
84 266к |
- |
1 586к |
| 10990. |
3970 |
| ИФФА |
D2 |
120 735к |
86,304% |
21 190к |
- |
1 586к |
| 10991. |
8904 |
| Фритаун Сити |
D2 |
775 847к |
79,953% |
148 570к |
- |
1 585к |
| 10992. |
392 |
| Ягодина |
D4-B |
253 760к |
51,555% |
35 097к |
- |
1 584к |
| 10993. |
7946 |
| Севлюш |
- |
241 306к |
64,099% |
21 077к |
- |
1 582к |
| 10994. |
5914 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 143 282к |
85,285% |
153 977к |
- |
1 582к |
| 10995. |
5610 |
| Квадсия |
D1 |
1 267 341к |
82,575% |
179 001к |
- |
1 580к |
| 10996. |
8505 |
| Пиратас |
D4-A |
246 115к |
72,359% |
33 931к |
- |
1 578к |
| 10997. |
1539 |
| Викингс |
- |
71 861к |
78,254% |
9 432к |
0.1 |
1 577к |
| 10998. |
9102 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
408 403к |
65,518% |
71 898к |
- |
1 576к |
| 10999. |
838 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
949 248к |
73,376% |
120 398к |
- |
1 574к |
| 11000. |
6176 |
| Альбион |
D2 |
766 841к |
82,158% |
107 918к |
- |
1 570к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|