|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1077 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
696 765к |
77,437% |
87 004к |
- |
3 663к |
| 9902. |
450 |
| Вотранс |
D3-A |
598 041к |
79,907% |
83 766к |
- |
3 662к |
| 9903. |
8312 |
| Янг Хартс |
D2 |
764 716к |
82,096% |
107 784к |
- |
3 661к |
| 9904. |
2466 |
| Кливленд |
D4-D |
698 921к |
80,197% |
107 107к |
- |
3 659к |
| 9905. |
1202 |
| Чопперс |
D1 |
873 882к |
75,377% |
125 858к |
- |
3 655к |
| 9906. |
3865 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
344 828к |
60,443% |
47 846к |
- |
3 654к |
| 9907. |
977 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
653 807к |
78,419% |
83 249к |
- |
3 650к |
| 9908. |
776 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 076к |
71,115% |
77 186к |
- |
3 648к |
| 9909. |
1566 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
99 473к |
87,939% |
19 861к |
0.1 |
3 647к |
| 9910. |
2392 |
| Сильмо |
- |
157 342к |
39,754% |
14 224к |
0.2 |
3 642к |
| 9911. |
836 |
| ЮКД |
D2 |
530 840к |
74,156% |
103 224к |
- |
3 640к |
| 9912. |
835 |
| Персекат Тегал |
D2 |
574 523к |
73,041% |
93 253к |
- |
3 633к |
| 9913. |
7480 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
726 445к |
74,880% |
95 252к |
- |
3 631к |
| 9914. |
1894 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
680 523к |
76,903% |
106 918к |
- |
3 631к |
| 9915. |
6520 |
| Хакка |
D4-D |
442 922к |
70,001% |
65 459к |
- |
3 624к |
| 9916. |
1180 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
679 033к |
80,947% |
111 978к |
- |
3 624к |
| 9917. |
9 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
417 515к |
58,452% |
51 773к |
- |
3 621к |
| 9918. |
87 |
| Хоукс |
D1 |
805 158к |
75,065% |
115 309к |
- |
3 617к |
| 9919. |
1172 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 317к |
81,963% |
13 608к |
0.2 |
3 610к |
| 9920. |
3153 |
| ПСЖ |
D3-B |
876 000к |
74,091% |
140 580к |
- |
3 610к |
| 9921. |
2678 |
| Нунбуа Питчая |
- |
81 465к |
80,164% |
11 214к |
0.3 |
3 609к |
| 9922. |
7750 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
701 778к |
73,773% |
111 700к |
- |
3 608к |
| 9923. |
7 |
| Тайгерс |
D4-D |
409 419к |
79,201% |
58 424к |
- |
3 606к |
| 9924. |
832 |
| Аль-Хидд |
D2 |
717 002к |
77,427% |
113 627к |
- |
3 602к |
| 9925. |
3710 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 974к |
77,469% |
45 343к |
- |
3 601к |
| 9926. |
6291 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
877 139к |
79,302% |
127 140к |
- |
3 600к |
| 9927. |
4255 |
| Александра |
D1 |
859 419к |
75,990% |
92 446к |
- |
3 599к |
| 9928. |
2007 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
525 811к |
81,771% |
104 585к |
- |
3 599к |
| 9929. |
1704 |
| Мэйсан |
D2 |
382 732к |
52,880% |
41 950к |
- |
3 592к |
| 9930. |
4451 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
495 421к |
70,865% |
57 793к |
- |
3 590к |
| 9931. |
982 |
| Умид |
D3 |
148 460к |
62,826% |
22 018к |
0.1 |
3 589к |
| 9932. |
5982 |
| Подунавац |
D3-A |
732 364к |
75,171% |
117 835к |
- |
3 588к |
| 9933. |
3792 |
| Понтиви |
D4-D |
279 647к |
85,648% |
33 992к |
0.1 |
3 584к |
| 9934. |
2334 |
| Криминалс |
D2 |
469 254к |
67,996% |
86 660к |
- |
3 579к |
| 9935. |
2863 |
| Пукарани |
- |
79 461к |
69,321% |
12 910к |
0.2 |
3 578к |
| 9936. |
1020 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
143 625к |
76,761% |
27 894к |
0.1 |
3 577к |
| 9937. |
57 |
| 8 февраля |
- |
53 100к |
80,175% |
10 156к |
0.3 |
3 577к |
| 9938. |
2872 |
| Гленден |
- |
86 721к |
71,660% |
10 004к |
0.3 |
3 577к |
| 9939. |
231 |
| Зилимаджу |
D1 |
624 017к |
71,247% |
76 835к |
- |
3 576к |
| 9940. |
5188 |
| Бэрефут |
D3 |
627 851к |
76,085% |
132 761к |
- |
3 576к |
| 9941. |
8450 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
504 314к |
73,603% |
86 001к |
- |
3 576к |
| 9942. |
74 |
| Стэнлес |
D4-B |
543 639к |
76,322% |
86 863к |
- |
3 571к |
| 9943. |
2158 |
| Олимпия |
- |
133 859к |
80,001% |
21 592к |
0.1 |
3 570к |
| 9944. |
7191 |
| Афан Лидо |
D2 |
932 479к |
83,518% |
155 717к |
- |
3 567к |
| 9945. |
4372 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 363 229к |
88,255% |
194 653к |
- |
3 561к |
| 9946. |
2621 |
| Крафт |
D4-A |
241 473к |
48,479% |
38 400к |
- |
3 560к |
| 9947. |
2138 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
350 368к |
56,814% |
50 329к |
- |
3 559к |
| 9948. |
4860 |
| Тигре |
D2 |
821 576к |
74,597% |
131 085к |
- |
3 558к |
| 9949. |
98 |
| Темирлан |
- |
125 320к |
78,701% |
13 113к |
0.2 |
3 542к |
| 9950. |
6268 |
| Арброт |
D3-A |
997 478к |
80,577% |
180 752к |
- |
3 537к |
| 9951. |
534 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
150 898к |
73,503% |
20 751к |
0.1 |
3 534к |
| 9952. |
2126 |
| Либертэ |
D2 |
313 798к |
58,514% |
34 773к |
0.1 |
3 531к |
| 9953. |
2063 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
461 890к |
70,409% |
67 695к |
- |
3 530к |
| 9954. |
468 |
| Криоллос |
D2 |
785 983к |
74,926% |
138 156к |
- |
3 529к |
| 9955. |
49 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 669к |
41,784% |
18 958к |
0.1 |
3 528к |
| 9956. |
5776 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
403 694к |
54,427% |
41 060к |
- |
3 526к |
| 9957. |
1048 |
| Клингенбах |
D2 |
891 290к |
79,190% |
172 586к |
- |
3 523к |
| 9958. |
604 |
| Сокол |
D1 |
609 746к |
77,733% |
66 787к |
- |
3 522к |
| 9959. |
1102 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
589 231к |
68,201% |
71 978к |
- |
3 521к |
| 9960. |
1372 |
| РТСУ |
D2 |
466 687к |
70,565% |
62 642к |
- |
3 520к |
| 9961. |
921 |
| Самсунспор |
D2 |
533 438к |
77,341% |
87 685к |
- |
3 520к |
| 9962. |
2449 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 580к |
90,295% |
11 806к |
0.2 |
3 517к |
| 9963. |
1561 |
| КНФФ |
D2 |
344 405к |
66,009% |
47 413к |
- |
3 516к |
| 9964. |
9050 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
759 669к |
77,666% |
122 400к |
- |
3 513к |
| 9965. |
1070 |
| Йошаница |
D2 |
813 993к |
81,663% |
134 921к |
- |
3 509к |
| 9966. |
6760 |
| Новерн Динамо |
D1 |
753 149к |
75,107% |
109 562к |
- |
3 506к |
| 9967. |
1021 |
| Мадалена |
D4-A |
252 038к |
77,878% |
33 664к |
0.1 |
3 506к |
| 9968. |
3892 |
| Ксанти |
D3-A |
463 894к |
70,628% |
79 657к |
- |
3 505к |
| 9969. |
1507 |
| Дубочица |
D3-A |
547 822к |
71,286% |
45 625к |
- |
3 501к |
| 9970. |
558 |
| Лаайасалон |
D3-B |
134 267к |
76,317% |
14 656к |
0.2 |
3 499к |
| 9971. |
1855 |
| Стрендар |
D2 |
252 996к |
63,262% |
46 546к |
- |
3 496к |
| 9972. |
5202 |
| Седан |
D4-A |
542 086к |
66,566% |
87 214к |
- |
3 493к |
| 9973. |
1153 |
| Хоумакеликао |
D2 |
493 173к |
60,574% |
56 210к |
- |
3 488к |
| 9974. |
550 |
| Сычуань |
D3-B |
453 298к |
72,945% |
92 115к |
- |
3 488к |
| 9975. |
3642 |
| Калгари Близард |
- |
97 896к |
86,377% |
18 466к |
0.1 |
3 486к |
| 9976. |
7492 |
| Ботопасие |
D3 |
479 032к |
66,341% |
55 291к |
- |
3 485к |
| 9977. |
1502 |
| Гессен |
D2 |
765 246к |
74,266% |
100 157к |
- |
3 480к |
| 9978. |
2722 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 354к |
51,926% |
39 869к |
- |
3 479к |
| 9979. |
2580 |
| Жирама |
D2 |
278 456к |
44,631% |
28 259к |
0.1 |
3 478к |
| 9980. |
1645 |
| Секонд |
D2 |
687 785к |
78,376% |
99 818к |
- |
3 476к |
| 9981. |
7840 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 207 305к |
93,483% |
222 578к |
- |
3 476к |
| 9982. |
4769 |
| Чечхон Ситизен |
- |
333 325к |
63,939% |
46 717к |
- |
3 475к |
| 9983. |
6893 |
| Стар де Жен |
D2 |
569 818к |
74,584% |
110 236к |
- |
3 474к |
| 9984. |
6401 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
624 064к |
77,074% |
73 438к |
- |
3 473к |
| 9985. |
4064 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
558 029к |
84,997% |
70 504к |
- |
3 471к |
| 9986. |
1004 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
814 292к |
71,851% |
102 668к |
- |
3 469к |
| 9987. |
1664 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
320 643к |
62,164% |
48 938к |
- |
3 468к |
| 9988. |
1969 |
| Ренате |
D4-A |
410 957к |
64,055% |
48 596к |
- |
3 468к |
| 9989. |
1708 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 826к |
73,308% |
76 732к |
- |
3 468к |
| 9990. |
686 |
| Руву Старс |
- |
164 994к |
67,262% |
24 256к |
0.1 |
3 465к |
| 9991. |
2382 |
| Сальтильо |
- |
173 299к |
54,522% |
16 397к |
0.2 |
3 463к |
| 9992. |
6024 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
470 283к |
80,499% |
90 188к |
- |
3 461к |
| 9993. |
7542 |
| Гёкдепе |
D2 |
489 508к |
69,763% |
60 962к |
- |
3 461к |
| 9994. |
1614 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 033 475к |
76,138% |
168 668к |
- |
3 459к |
| 9995. |
1952 |
| Ливерпуль |
D2 |
240 540к |
48,481% |
27 177к |
0.1 |
3 450к |
| 9996. |
4155 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
410 425к |
80,386% |
71 846к |
- |
3 449к |
| 9997. |
210 |
| Берегвидейк |
D3-A |
599 932к |
76,398% |
76 632к |
- |
3 446к |
| 9998. |
4852 |
| Эль Марех |
D2 |
659 917к |
79,362% |
103 402к |
- |
3 445к |
| 9999. |
279 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 388к |
82,565% |
104 210к |
- |
3 440к |
| 10000. |
1740 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
784 257к |
79,256% |
123 212к |
- |
3 439к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|