|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
644 |
| Единство |
- |
206 497к |
57,884% |
30 365к |
- |
194к |
| 11902. |
6192 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
697 357к |
77,953% |
97 200к |
- |
194к |
| 11903. |
333 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
809 209к |
80,253% |
143 873к |
- |
193к |
| 11904. |
255 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
448 353к |
73,806% |
68 846к |
- |
193к |
| 11905. |
3772 |
| Пьаначчи |
D2 |
649 501к |
71,172% |
87 925к |
- |
190к |
| 11906. |
4548 |
| Батанекос |
D3-B |
117 253к |
85,809% |
14 394к |
- |
189к |
| 11907. |
407 |
| Бордо |
D3-A |
853 640к |
83,460% |
123 985к |
- |
188к |
| 11908. |
8745 |
| Драк Атлетик |
- |
277 313к |
40,776% |
16 410к |
- |
186к |
| 11909. |
3449 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
534 604к |
83,384% |
113 235к |
- |
180к |
| 11910. |
6795 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
55 497к |
78,775% |
9 412к |
- |
179к |
| 11911. |
5317 |
| Нехай |
- |
89 541к |
69,592% |
17 652к |
- |
178к |
| 11912. |
101 |
| Сен-Мало |
D4-D |
593 751к |
70,526% |
78 617к |
- |
178к |
| 11913. |
4295 |
| Регион 8 |
- |
77 822к |
72,401% |
10 974к |
- |
178к |
| 11914. |
1614 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
392 821к |
67,688% |
55 068к |
- |
178к |
| 11915. |
114 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 815к |
74,849% |
87 841к |
- |
177к |
| 11916. |
513 |
| Гуайренья |
D1 |
1 193 434к |
82,452% |
151 210к |
- |
176к |
| 11917. |
2874 |
| ТиПС |
D4-B |
358 671к |
76,601% |
80 327к |
- |
174к |
| 11918. |
3353 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
846 318к |
81,836% |
131 278к |
- |
173к |
| 11919. |
5904 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
718 267к |
75,146% |
95 739к |
- |
171к |
| 11920. |
408 |
| Накхонси |
D2 |
732 197к |
73,379% |
119 724к |
- |
170к |
| 11921. |
299 |
| Пальмира |
D3-A |
131 807к |
74,722% |
22 361к |
- |
168к |
| 11922. |
3779 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
721 366к |
80,826% |
119 108к |
- |
168к |
| 11923. |
3545 |
| Хорсенс |
D2 |
635 653к |
77,312% |
95 525к |
- |
168к |
| 11924. |
462 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
503 998к |
71,048% |
83 614к |
- |
167к |
| 11925. |
6679 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
559 592к |
73,719% |
100 584к |
- |
166к |
| 11926. |
430 |
| Дикхиль |
D1 |
744 161к |
73,182% |
113 256к |
- |
166к |
| 11927. |
1436 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
487 313к |
63,245% |
70 496к |
- |
160к |
| 11928. |
237 |
| Троянс |
D2 |
357 327к |
66,387% |
52 684к |
- |
160к |
| 11929. |
2182 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
453 043к |
63,489% |
44 276к |
- |
160к |
| 11930. |
3041 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 079 464к |
80,137% |
134 007к |
- |
160к |
| 11931. |
316 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
566 255к |
66,992% |
75 204к |
- |
158к |
| 11932. |
9526 |
| Пакистан Арми |
D1 |
444 012к |
68,468% |
62 745к |
- |
158к |
| 11933. |
420 |
| Блэк Форест |
D1 |
854 327к |
76,589% |
122 166к |
- |
158к |
| 11934. |
5093 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
370 516к |
78,757% |
68 388к |
- |
158к |
| 11935. |
1625 |
| Яльмакан |
D4-D |
301 323к |
74,875% |
59 385к |
- |
157к |
| 11936. |
1925 |
| Азия Инвест |
D4-A |
324 760к |
54,242% |
47 199к |
- |
155к |
| 11937. |
3422 |
| Блэк Старс |
D3-B |
436 524к |
60,975% |
43 073к |
- |
155к |
| 11938. |
347 |
| Зенит |
D4-A |
544 603к |
63,789% |
63 590к |
- |
154к |
| 11939. |
7 |
| Аль-Наср |
D2 |
620 592к |
79,825% |
111 135к |
- |
154к |
| 11940. |
351 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
508 962к |
76,560% |
83 242к |
- |
152к |
| 11941. |
392 |
| Агуа Бланка |
D2 |
442 747к |
72,287% |
78 737к |
- |
150к |
| 11942. |
348 |
| Каталан |
D2 |
571 759к |
67,819% |
66 744к |
- |
150к |
| 11943. |
209 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
478 771к |
68,482% |
63 196к |
- |
149к |
| 11944. |
2723 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
293 354к |
52,106% |
30 114к |
- |
148к |
| 11945. |
2160 |
| Шенуа |
D2 |
337 560к |
60,779% |
45 929к |
- |
146к |
| 11946. |
824 |
| Вижен |
D2 |
488 457к |
70,008% |
80 918к |
- |
146к |
| 11947. |
1774 |
| Вильямсвил |
D2 |
582 595к |
74,683% |
72 847к |
- |
145к |
| 11948. |
3026 |
| Труа-Бассен |
D2 |
534 707к |
69,068% |
80 956к |
- |
143к |
| 11949. |
2152 |
| Багдодчи |
D4-A |
206 797к |
76,507% |
40 156к |
- |
133к |
| 11950. |
5952 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
622 002к |
74,939% |
104 175к |
- |
131к |
| 11951. |
4280 |
| Луэст |
D2 |
93 536к |
65,062% |
12 384к |
- |
130к |
| 11952. |
2634 |
| Волна |
D4-B |
922 336к |
85,794% |
147 217к |
- |
129к |
| 11953. |
990 |
| Тигранакерт |
D1 |
728 516к |
69,612% |
79 068к |
- |
129к |
| 11954. |
954 |
| Геча |
D1 |
1 016 241к |
78,905% |
146 826к |
- |
129к |
| 11955. |
7393 |
| Арал Самали |
D4-B |
560 040к |
73,810% |
82 852к |
- |
127к |
| 11956. |
3209 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
665 405к |
72,772% |
97 662к |
- |
127к |
| 11957. |
1219 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
362 970к |
62,497% |
60 583к |
- |
124к |
| 11958. |
3893 |
| Косса |
D1 |
954 056к |
77,897% |
118 280к |
- |
124к |
| 11959. |
565 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 161 467к |
86,425% |
153 742к |
- |
124к |
| 11960. |
2731 |
| Олимпик |
D1 |
780 649к |
83,286% |
103 025к |
- |
124к |
| 11961. |
671 |
| Бэгател |
D3-B |
557 753к |
84,173% |
110 088к |
- |
123к |
| 11962. |
3520 |
| Бинтонг |
D2 |
598 106к |
74,449% |
77 754к |
- |
120к |
| 11963. |
875 |
| Ла Пассе |
D1 |
779 750к |
74,906% |
104 044к |
- |
120к |
| 11964. |
729 |
| Самора |
D3-B |
308 736к |
58,421% |
33 679к |
- |
119к |
| 11965. |
6615 |
| Аль-Фатова |
D1 |
984 796к |
81,431% |
141 725к |
- |
118к |
| 11966. |
85 |
| Американо |
D4-A |
471 586к |
67,097% |
56 152к |
- |
116к |
| 11967. |
394 |
| Гусар |
D3 |
290 147к |
56,621% |
41 472к |
- |
114к |
| 11968. |
7551 |
| Аль-Мажд |
D2 |
706 764к |
72,938% |
72 974к |
- |
113к |
| 11969. |
3191 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
501 049к |
64,981% |
57 466к |
- |
112к |
| 11970. |
6433 |
| Профессионалс |
D2 |
704 301к |
75,308% |
139 707к |
- |
109к |
| 11971. |
724 |
| Родина |
D2 |
640 569к |
78,073% |
104 203к |
- |
107к |
| 11972. |
5494 |
| Киндия |
D3-A |
605 193к |
77,287% |
67 893к |
- |
105к |
| 11973. |
1376 |
| Баракат |
D3 |
247 904к |
52,903% |
24 770к |
- |
105к |
| 11974. |
9603 |
| Тайгерс |
D1 |
1 270 102к |
85,572% |
164 884к |
- |
104к |
| 11975. |
3499 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
265 084к |
74,516% |
34 903к |
- |
104к |
| 11976. |
1345 |
| Мао |
D2 |
375 250к |
69,393% |
62 651к |
- |
103к |
| 11977. |
670 |
| Маср |
D3-B |
506 278к |
64,041% |
68 630к |
- |
102к |
| 11978. |
157 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
829 999к |
78,452% |
96 137к |
- |
98к |
| 11979. |
748 |
| Вестсайд |
D1 |
915 087к |
81,559% |
148 026к |
- |
97к |
| 11980. |
647 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
646 500к |
71,547% |
96 726к |
- |
97к |
| 11981. |
2389 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
742 873к |
75,239% |
103 674к |
- |
96к |
| 11982. |
257 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
284 313к |
43,057% |
32 115к |
- |
95к |
| 11983. |
2019 |
| Гамба |
D3-A |
736 195к |
81,738% |
121 902к |
- |
94к |
| 11984. |
1316 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
368 054к |
51,313% |
42 586к |
- |
93к |
| 11985. |
1011 |
| Ле Ман |
D4-D |
445 377к |
72,890% |
87 202к |
- |
93к |
| 11986. |
5251 |
| Фреамунде |
D3-A |
412 429к |
66,554% |
57 209к |
- |
92к |
| 11987. |
910 |
| Тимок |
D4-B |
602 626к |
79,101% |
110 555к |
- |
90к |
| 11988. |
677 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
924 133к |
76,255% |
136 708к |
- |
85к |
| 11989. |
749 |
| Биг Блю |
D1 |
894 685к |
76,150% |
118 116к |
- |
85к |
| 11990. |
434 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
396 361к |
72,769% |
52 621к |
- |
85к |
| 11991. |
466 |
| Инегёлспор |
D2 |
624 343к |
70,876% |
106 654к |
- |
85к |
| 11992. |
259 |
| Омедла |
D2 |
443 732к |
61,140% |
46 540к |
- |
84к |
| 11993. |
7978 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
290 412к |
44,120% |
25 076к |
- |
83к |
| 11994. |
778 |
| Буэнгиди |
D2 |
784 920к |
75,790% |
125 462к |
- |
81к |
| 11995. |
6167 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
531 457к |
69,173% |
69 885к |
- |
80к |
| 11996. |
28 |
| Лао-Топ |
D1 |
817 904к |
81,571% |
175 328к |
- |
80к |
| 11997. |
913 |
| Дангурму |
D2 |
439 086к |
68,735% |
60 497к |
- |
80к |
| 11998. |
966 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
764 440к |
77,588% |
92 390к |
- |
80к |
| 11999. |
8130 |
| Сантаниана |
D1 |
1 254 758к |
82,425% |
170 335к |
- |
79к |
| 12000. |
3608 |
| Вац |
D3-A |
201 763к |
73,172% |
32 985к |
- |
79к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|