|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 20:30:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
3308 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
327 081к |
89,275% |
41 532к |
0.2 |
9 530к |
| 7502. |
3766 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
460 772к |
66,083% |
84 275к |
0.1 |
9 528к |
| 7503. |
2427 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 017к |
77,334% |
15 237к |
0.6 |
9 527к |
| 7504. |
2307 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
288 836к |
71,515% |
44 784к |
0.2 |
9 524к |
| 7505. |
4986 |
| Неилстон |
D4-A |
533 245к |
81,341% |
95 821к |
- |
9 522к |
| 7506. |
5023 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
337 760к |
61,136% |
51 171к |
0.1 |
9 517к |
| 7507. |
3039 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
608 963к |
72,533% |
87 927к |
0.1 |
9 514к |
| 7508. |
667 |
| Кюрмюк |
- |
53 606к |
63,416% |
7 302к |
1.3 |
9 511к |
| 7509. |
110 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
70 981к |
61,171% |
10 058к |
0.9 |
9 511к |
| 7510. |
900 |
| Талеза |
D2 |
289 338к |
74,231% |
33 584к |
0.2 |
9 510к |
| 7511. |
3532 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
426 206к |
76,477% |
54 296к |
0.1 |
9 507к |
| 7512. |
4813 |
| Хойвик |
D1 |
778 250к |
75,939% |
113 933к |
- |
9 506к |
| 7513. |
5 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
520 485к |
67,751% |
62 968к |
0.1 |
9 502к |
| 7514. |
4672 |
| Коньяк |
D4-C |
278 813к |
64,376% |
33 726к |
0.2 |
9 499к |
| 7515. |
2679 |
| Брюэри |
D2 |
426 288к |
63,101% |
63 741к |
0.1 |
9 498к |
| 7516. |
5507 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 300к |
76,872% |
137 644к |
- |
9 498к |
| 7517. |
5195 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
833 631к |
77,689% |
101 858к |
- |
9 489к |
| 7518. |
4026 |
| Ибах |
D1 |
708 369к |
69,700% |
116 030к |
- |
9 484к |
| 7519. |
255 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 485к |
71,427% |
17 140к |
0.5 |
9 483к |
| 7520. |
4916 |
| Стилерс |
D1 |
964 409к |
83,315% |
140 454к |
- |
9 463к |
| 7521. |
4609 |
| Тишрин |
D2 |
964 277к |
84,319% |
164 848к |
- |
9 457к |
| 7522. |
62 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
82 440к |
74,336% |
11 737к |
0.8 |
9 457к |
| 7523. |
1082 |
| Венеция |
D2 |
1 079 485к |
83,167% |
186 939к |
- |
9 456к |
| 7524. |
3966 |
| Воска Спорт |
D2 |
879 811к |
82,519% |
145 791к |
- |
9 451к |
| 7525. |
625 |
| Симла |
D2 |
69 922к |
66,391% |
9 162к |
1.0 |
9 450к |
| 7526. |
1006 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
500 104к |
71,566% |
59 270к |
0.1 |
9 449к |
| 7527. |
1497 |
| Шутинг Старс |
D2 |
776 462к |
78,106% |
119 490к |
- |
9 448к |
| 7528. |
5033 |
| Вакскол |
- |
324 810к |
72,139% |
86 326к |
0.1 |
9 445к |
| 7529. |
10 |
| Ривьера |
- |
95 410к |
50,590% |
7 552к |
1.2 |
9 442к |
| 7530. |
2100 |
| Макинку |
D2 |
739 799к |
77,428% |
118 202к |
- |
9 440к |
| 7531. |
3003 |
| Манама |
D1 |
889 597к |
72,663% |
96 174к |
- |
9 440к |
| 7532. |
6413 |
| Линарес Унидо |
D2 |
849 277к |
79,237% |
102 301к |
- |
9 436к |
| 7533. |
5077 |
| СИК |
D1 |
801 449к |
74,860% |
110 183к |
- |
9 435к |
| 7534. |
796 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 203к |
82,197% |
24 874к |
0.3 |
9 434к |
| 7535. |
28 |
| Гефест |
- |
61 535к |
66,309% |
8 152к |
1.1 |
9 432к |
| 7536. |
2455 |
| МуСа |
D2 |
717 749к |
79,077% |
107 970к |
- |
9 425к |
| 7537. |
3591 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
506 428к |
61,836% |
60 917к |
0.1 |
9 423к |
| 7538. |
1308 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 931к |
56,253% |
58 516к |
0.1 |
9 421к |
| 7539. |
3320 |
| Халл Сити |
D4-C |
892 279к |
79,808% |
118 008к |
- |
9 417к |
| 7540. |
3248 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
113 002к |
56,759% |
14 703к |
0.6 |
9 413к |
| 7541. |
4398 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
368 197к |
57,915% |
35 217к |
0.2 |
9 405к |
| 7542. |
4018 |
| Фэйк |
D2 |
565 993к |
82,305% |
92 751к |
0.1 |
9 404к |
| 7543. |
2923 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
769 960к |
73,927% |
108 137к |
- |
9 398к |
| 7544. |
2002 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
720 363к |
72,605% |
95 453к |
- |
9 390к |
| 7545. |
3859 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
307 584к |
71,898% |
50 406к |
0.1 |
9 387к |
| 7546. |
2044 |
| Торнадос |
D2 |
472 945к |
70,354% |
62 161к |
0.1 |
9 382к |
| 7547. |
2036 |
| Соль де Америка |
D4-D |
530 984к |
74,118% |
89 516к |
0.1 |
9 381к |
| 7548. |
5279 |
| Мако |
D3-A |
412 326к |
63,674% |
49 741к |
0.1 |
9 380к |
| 7549. |
1315 |
| Хималайан |
- |
57 102к |
70,544% |
7 172к |
1.3 |
9 370к |
| 7550. |
2835 |
| Алансон |
D4-B |
373 650к |
67,138% |
58 391к |
0.1 |
9 363к |
| 7551. |
1245 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
969 862к |
82,795% |
167 563к |
- |
9 363к |
| 7552. |
3897 |
| Ютай |
D1 |
960 868к |
80,923% |
149 974к |
- |
9 351к |
| 7553. |
943 |
| Ребосэрос |
D4-B |
405 097к |
67,193% |
51 396к |
0.1 |
9 350к |
| 7554. |
391 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 947к |
67,818% |
10 263к |
0.9 |
9 350к |
| 7555. |
1236 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 148 798к |
83,627% |
215 574к |
- |
9 347к |
| 7556. |
1450 |
| Умране |
D3-B |
145 724к |
78,526% |
28 426к |
0.3 |
9 343к |
| 7557. |
659 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 834к |
80,747% |
13 112к |
0.7 |
9 326к |
| 7558. |
24 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 624к |
67,043% |
7 758к |
1.2 |
9 321к |
| 7559. |
4620 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 121 177к |
79,218% |
144 710к |
- |
9 306к |
| 7560. |
5184 |
| Баском |
D1 |
1 615 704к |
86,981% |
206 008к |
- |
9 305к |
| 7561. |
100 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 048к |
53,606% |
17 326к |
0.5 |
9 305к |
| 7562. |
287 |
| Кенголд |
- |
122 584к |
58,640% |
17 268к |
0.5 |
9 301к |
| 7563. |
763 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
676 436к |
73,694% |
88 611к |
0.1 |
9 293к |
| 7564. |
36 |
| Монесье |
D1 |
679 641к |
71,839% |
99 444к |
- |
9 293к |
| 7565. |
2253 |
| Истаравшан |
D2 |
445 494к |
60,007% |
50 769к |
0.1 |
9 292к |
| 7566. |
5054 |
| Окжетпес |
D1 |
994 194к |
81,177% |
116 099к |
- |
9 292к |
| 7567. |
5184 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 566 372к |
89,732% |
155 788к |
- |
9 285к |
| 7568. |
5696 |
| Альбинегрос |
D3-A |
679 383к |
70,642% |
86 283к |
0.1 |
9 280к |
| 7569. |
1205 |
| Витория |
D1 |
660 329к |
80,051% |
98 201к |
- |
9 279к |
| 7570. |
3894 |
| ФШМ |
D3-A |
877 128к |
79,134% |
122 073к |
- |
9 273к |
| 7571. |
1159 |
| Лекко |
D4-A |
434 673к |
61,852% |
49 727к |
0.1 |
9 271к |
| 7572. |
2364 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
368 307к |
69,478% |
62 018к |
0.1 |
9 266к |
| 7573. |
1040 |
| Иджеле |
D3 |
417 370к |
65,495% |
59 356к |
0.1 |
9 264к |
| 7574. |
5586 |
| Чакастад |
D1 |
1 057 031к |
84,796% |
128 366к |
- |
9 263к |
| 7575. |
2836 |
| Эррера |
D2 |
447 601к |
65,011% |
67 492к |
0.1 |
9 263к |
| 7576. |
544 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
75 924к |
74,040% |
10 990к |
0.8 |
9 260к |
| 7577. |
3254 |
| Фоджа |
D2 |
907 790к |
83,365% |
129 325к |
- |
9 259к |
| 7578. |
102 |
| Пуртугаал |
D4-A |
566 427к |
82,937% |
106 220к |
- |
9 248к |
| 7579. |
880 |
| Лахдария |
D2 |
1 042 112к |
81,998% |
175 407к |
- |
9 246к |
| 7580. |
1159 |
| Платенсе |
D4-B |
698 110к |
79,303% |
100 590к |
- |
9 239к |
| 7581. |
5530 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 510к |
65,133% |
41 407к |
0.2 |
9 237к |
| 7582. |
3321 |
| Льюис |
D4-B |
310 445к |
60,804% |
34 493к |
0.2 |
9 232к |
| 7583. |
2997 |
| Честер |
- |
284 224к |
79,019% |
52 297к |
0.1 |
9 232к |
| 7584. |
138 |
| Интернационал |
D3-A |
59 885к |
70,492% |
9 744к |
0.9 |
9 221к |
| 7585. |
985 |
| Пактия |
D1 |
924 547к |
80,040% |
110 855к |
- |
9 219к |
| 7586. |
3290 |
| 11 де Майо |
- |
137 441к |
74,777% |
21 785к |
0.4 |
9 217к |
| 7587. |
480 |
| Ионикос |
- |
76 437к |
74,208% |
9 488к |
0.9 |
9 215к |
| 7588. |
1906 |
| Тер Лееде |
D2 |
797 241к |
79,082% |
117 029к |
- |
9 214к |
| 7589. |
3595 |
| Арсенал |
D2 |
598 868к |
69,483% |
79 929к |
0.1 |
9 206к |
| 7590. |
4233 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
494 897к |
67,841% |
65 769к |
0.1 |
9 206к |
| 7591. |
2278 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
923 515к |
79,109% |
163 002к |
- |
9 204к |
| 7592. |
2643 |
| Брюль |
D1 |
854 558к |
80,955% |
124 024к |
- |
9 202к |
| 7593. |
3229 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 832к |
78,489% |
147 236к |
- |
9 200к |
| 7594. |
1966 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 001к |
67,453% |
80 474к |
0.1 |
9 199к |
| 7595. |
1391 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
357 034к |
62,486% |
42 135к |
0.2 |
9 189к |
| 7596. |
1866 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
466 523к |
69,833% |
58 492к |
0.1 |
9 187к |
| 7597. |
4801 |
| Джилонг |
D4-D |
609 412к |
77,941% |
115 616к |
- |
9 181к |
| 7598. |
5114 |
| Академия |
D3-A |
551 648к |
70,954% |
69 294к |
0.1 |
9 179к |
| 7599. |
5228 |
| Бих |
D1 |
928 175к |
79,530% |
152 108к |
- |
9 174к |
| 7600. |
4639 |
| Намыс |
D3-B |
314 968к |
57,006% |
34 340к |
0.2 |
9 166к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|