|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
817 |
| Олимпик |
D1 |
1 343 523к |
87,499% |
163 218к |
0.1 |
16 910к |
| 4502. |
6868 |
| Анъян |
D3-B |
345 842к |
68,569% |
55 018к |
0.3 |
16 901к |
| 4503. |
1076 |
| Сансаре |
D2 |
964 061к |
83,565% |
123 580к |
0.1 |
16 898к |
| 4504. |
1400 |
| Мейнут Таун |
D1 |
890 717к |
76,291% |
113 933к |
0.1 |
16 876к |
| 4505. |
1562 |
| Тренчин |
D3-B |
492 468к |
62,714% |
62 188к |
0.2 |
16 872к |
| 4506. |
3734 |
| Корнерстоун |
D1 |
545 130к |
70,810% |
67 512к |
0.2 |
16 872к |
| 4507. |
1548 |
| Европа |
D3-A |
556 777к |
68,967% |
77 126к |
0.2 |
16 862к |
| 4508. |
701 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
373 169к |
63,386% |
52 990к |
0.3 |
16 857к |
| 4509. |
2383 |
| Аль-Шилах |
D3 |
55 932к |
57,438% |
7 230к |
2.3 |
16 856к |
| 4510. |
4628 |
| Автомобилчи |
D4-B |
517 610к |
60,998% |
60 130к |
0.2 |
16 852к |
| 4511. |
252 |
| Фортуна |
D3-A |
274 095к |
64,000% |
32 752к |
0.5 |
16 849к |
| 4512. |
4938 |
| Бассано |
D4-B |
454 276к |
67,995% |
63 518к |
0.2 |
16 841к |
| 4513. |
2345 |
| СОЕ |
D2 |
56 436к |
57,848% |
7 364к |
2.2 |
16 839к |
| 4514. |
1936 |
| Крижевци |
D3-A |
500 589к |
66,033% |
69 077к |
0.2 |
16 835к |
| 4515. |
1060 |
| Тайнань Сити |
D1 |
512 041к |
62,252% |
62 085к |
0.2 |
16 834к |
| 4516. |
718 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
234 359к |
82,032% |
29 779к |
0.5 |
16 834к |
| 4517. |
2442 |
| Геологострой |
D1 |
822 872к |
80,364% |
130 487к |
0.1 |
16 832к |
| 4518. |
4130 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
672 993к |
71,816% |
87 270к |
0.1 |
16 828к |
| 4519. |
3006 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 001 011к |
80,762% |
170 718к |
- |
16 827к |
| 4520. |
762 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
722 911к |
74,072% |
101 844к |
0.1 |
16 810к |
| 4521. |
1929 |
| Хайфон |
D2 |
449 175к |
78,398% |
77 254к |
0.2 |
16 808к |
| 4522. |
1686 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
736 972к |
72,691% |
92 010к |
0.1 |
16 806к |
| 4523. |
610 |
| Славия |
D1 |
727 785к |
77,087% |
95 138к |
0.1 |
16 806к |
| 4524. |
451 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 861к |
69,277% |
63 864к |
0.2 |
16 795к |
| 4525. |
663 |
| Нукухетулу |
D1 |
883 857к |
78,194% |
165 240к |
0.1 |
16 787к |
| 4526. |
6374 |
| Девил |
D2 |
594 941к |
84,060% |
124 256к |
0.1 |
16 786к |
| 4527. |
2369 |
| Си Колор |
D4-B |
58 638к |
58,846% |
6 834к |
2.4 |
16 782к |
| 4528. |
2760 |
| Тшолотшо |
D2 |
56 158к |
57,742% |
7 354к |
2.2 |
16 781к |
| 4529. |
983 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
766 126к |
70,680% |
89 419к |
0.1 |
16 779к |
| 4530. |
7300 |
| Ганнерс |
D2 |
606 305к |
67,735% |
104 627к |
0.1 |
16 776к |
| 4531. |
913 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 111 706к |
78,388% |
119 427к |
0.1 |
16 767к |
| 4532. |
2241 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
965 343к |
84,553% |
176 920к |
- |
16 766к |
| 4533. |
674 |
| Гуцульщина |
D3-A |
781 992к |
75,957% |
133 058к |
0.1 |
16 766к |
| 4534. |
6211 |
| Дандолк |
D1 |
1 081 781к |
77,642% |
137 120к |
0.1 |
16 765к |
| 4535. |
453 |
| Ураган |
D3 |
544 606к |
64,063% |
84 049к |
0.1 |
16 764к |
| 4536. |
27 |
| Реймикс |
D1 |
676 388к |
68,759% |
98 032к |
0.1 |
16 758к |
| 4537. |
2417 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
57 162к |
58,527% |
7 380к |
2.2 |
16 757к |
| 4538. |
3092 |
| Сабадкикото |
D2 |
728 172к |
70,845% |
116 593к |
0.1 |
16 747к |
| 4539. |
3260 |
| Фьючер Старз |
D2 |
245 450к |
47,416% |
22 515к |
0.7 |
16 743к |
| 4540. |
570 |
| Сакачиспас |
D2 |
593 630к |
74,448% |
81 486к |
0.2 |
16 733к |
| 4541. |
1494 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 268к |
56,363% |
6 690к |
2.5 |
16 731к |
| 4542. |
3569 |
| Краковия |
D3-A |
709 155к |
69,664% |
108 081к |
0.1 |
16 727к |
| 4543. |
3175 |
| Аль-Ахли |
D1 |
965 548к |
77,865% |
122 453к |
0.1 |
16 723к |
| 4544. |
270 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
145 686к |
65,168% |
23 766к |
0.7 |
16 721к |
| 4545. |
3369 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
580 256к |
71,554% |
79 495к |
0.2 |
16 712к |
| 4546. |
356 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
608 121к |
71,176% |
100 440к |
0.1 |
16 711к |
| 4547. |
1971 |
| Фунафути |
D1 |
548 156к |
66,422% |
89 953к |
0.1 |
16 710к |
| 4548. |
3055 |
| Браттвог |
D1 |
1 033 426к |
81,861% |
135 922к |
0.1 |
16 698к |
| 4549. |
2292 |
| Персиджап |
D3 |
89 406к |
59,475% |
11 134к |
1.4 |
16 682к |
| 4550. |
3247 |
| ЛИШКР |
D1 |
840 030к |
83,021% |
130 325к |
0.1 |
16 680к |
| 4551. |
2861 |
| Тесла |
D3-B |
55 748к |
57,618% |
6 993к |
2.3 |
16 677к |
| 4552. |
1316 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
431 184к |
82,670% |
59 872к |
0.2 |
16 674к |
| 4553. |
1898 |
| Кэвальер |
D2 |
729 059к |
71,556% |
100 127к |
0.1 |
16 670к |
| 4554. |
5053 |
| Тегенис |
D1 |
755 641к |
76,547% |
102 608к |
0.1 |
16 670к |
| 4555. |
2738 |
| Баррейренсе |
D4-D |
59 437к |
59,926% |
8 027к |
2.0 |
16 669к |
| 4556. |
2910 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
963 839к |
83,710% |
145 347к |
0.1 |
16 662к |
| 4557. |
2460 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
566 171к |
73,098% |
116 751к |
0.1 |
16 661к |
| 4558. |
3995 |
| Негомбо |
D2 |
247 804к |
38,930% |
18 988к |
0.8 |
16 660к |
| 4559. |
6750 |
| НоПС |
D3-A |
527 358к |
71,746% |
71 649к |
0.2 |
16 648к |
| 4560. |
3319 |
| Либерта |
D2 |
354 177к |
64,285% |
54 395к |
0.3 |
16 645к |
| 4561. |
2694 |
| Барнсли |
D3-A |
770 972к |
73,820% |
109 285к |
0.1 |
16 644к |
| 4562. |
1451 |
| Маритимо |
- |
135 899к |
70,316% |
15 266к |
1.0 |
16 640к |
| 4563. |
1711 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 127к |
80,974% |
35 315к |
0.4 |
16 636к |
| 4564. |
1600 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
450 410к |
62,749% |
63 780к |
0.2 |
16 634к |
| 4565. |
87 |
| Фюген |
D4-C |
335 861к |
58,128% |
49 754к |
0.3 |
16 633к |
| 4566. |
5741 |
| Гвамбина |
D2 |
787 971к |
81,157% |
138 883к |
0.1 |
16 631к |
| 4567. |
3620 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 622к |
57,607% |
7 123к |
2.3 |
16 630к |
| 4568. |
251 |
| Рейнджерс |
D2 |
57 651к |
59,130% |
7 451к |
2.2 |
16 612к |
| 4569. |
1371 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
885 408к |
85,311% |
119 087к |
0.1 |
16 606к |
| 4570. |
688 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
999 199к |
76,296% |
104 879к |
0.1 |
16 603к |
| 4571. |
1779 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 467к |
68,885% |
20 903к |
0.7 |
16 602к |
| 4572. |
1235 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 114 459к |
80,829% |
164 245к |
0.1 |
16 598к |
| 4573. |
3553 |
| Сяома |
- |
206 414к |
67,748% |
25 062к |
0.6 |
16 597к |
| 4574. |
2845 |
| Феникс |
D3-A |
48 327к |
56,976% |
7 068к |
2.3 |
16 592к |
| 4575. |
2174 |
| Форум Спорт |
D4-D |
56 134к |
58,065% |
7 116к |
2.3 |
16 590к |
| 4576. |
3194 |
| Осиповичи |
D2 |
875 007к |
77,711% |
109 432к |
0.1 |
16 582к |
| 4577. |
5894 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 017 402к |
79,426% |
116 429к |
0.1 |
16 568к |
| 4578. |
6922 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
619 940к |
72,584% |
96 315к |
0.1 |
16 562к |
| 4579. |
3319 |
| Юрниекс |
D2 |
577 067к |
73,065% |
73 862к |
0.2 |
16 560к |
| 4580. |
1971 |
| Хамар |
D2 |
696 791к |
85,734% |
136 372к |
0.1 |
16 557к |
| 4581. |
1355 |
| Эллерсли |
D3-A |
298 242к |
51,639% |
31 058к |
0.5 |
16 557к |
| 4582. |
4942 |
| Анцирабе |
D1 |
423 966к |
63,183% |
49 419к |
0.3 |
16 542к |
| 4583. |
2114 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
404 190к |
62,223% |
51 940к |
0.3 |
16 541к |
| 4584. |
3009 |
| Найефенг |
D1 |
1 073 453к |
79,348% |
144 340к |
0.1 |
16 540к |
| 4585. |
2257 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 358к |
58,322% |
7 578к |
2.1 |
16 539к |
| 4586. |
1029 |
| Санта Мария |
D1 |
773 252к |
79,969% |
123 899к |
0.1 |
16 538к |
| 4587. |
3503 |
| ХПС |
D3-A |
393 644к |
55,725% |
56 628к |
0.2 |
16 536к |
| 4588. |
1860 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
695 529к |
75,891% |
80 803к |
0.2 |
16 535к |
| 4589. |
4168 |
| Атлетико |
- |
298 162к |
51,526% |
33 264к |
0.4 |
16 531к |
| 4590. |
784 |
| Суваик |
D1 |
929 779к |
83,785% |
167 856к |
- |
16 518к |
| 4591. |
7296 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
465 485к |
60,393% |
61 717к |
0.2 |
16 514к |
| 4592. |
5316 |
| Промесес |
D2 |
57 401к |
59,138% |
7 629к |
2.1 |
16 505к |
| 4593. |
1094 |
| Данди |
D3-A |
615 101к |
77,199% |
97 979к |
0.1 |
16 499к |
| 4594. |
2700 |
| Будубурум |
D2 |
54 994к |
57,397% |
6 885к |
2.3 |
16 479к |
| 4595. |
2479 |
| Персеванги |
D3 |
54 068к |
56,677% |
6 800к |
2.4 |
16 474к |
| 4596. |
577 |
| Романьоло |
- |
400 356к |
64,913% |
51 945к |
0.3 |
16 473к |
| 4597. |
2352 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
54 568к |
57,083% |
7 009к |
2.3 |
16 469к |
| 4598. |
2661 |
| Беса |
D2 |
53 975к |
56,624% |
6 704к |
2.4 |
16 462к |
| 4599. |
2553 |
| Шенчур |
D3-A |
57 634к |
59,395% |
8 079к |
2.0 |
16 452к |
| 4600. |
7805 |
| Улытау |
D2 |
773 978к |
79,050% |
114 891к |
0.1 |
16 450к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|