|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 13:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
758 |
| Вотранс |
D3-A |
596 567к |
79,890% |
83 740к |
- |
3 469к |
| 9602. |
1519 |
| Атуэй |
D3-A |
569 860к |
74,236% |
81 274к |
- |
3 469к |
| 9603. |
2721 |
| Джабаль |
D1 |
785 503к |
74,237% |
119 121к |
- |
3 468к |
| 9604. |
1244 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
99 095к |
82,327% |
12 296к |
0.2 |
3 463к |
| 9605. |
6200 |
| Сейлорс |
D1 |
805 968к |
74,694% |
120 588к |
- |
3 461к |
| 9606. |
4943 |
| Мангайя |
D1 |
998 985к |
80,489% |
138 464к |
- |
3 457к |
| 9607. |
5144 |
| Бушань |
D4-A |
136 258к |
62,567% |
15 216к |
0.2 |
3 456к |
| 9608. |
1053 |
| Не Дреу |
D1 |
392 493к |
66,393% |
49 406к |
- |
3 455к |
| 9609. |
973 |
| ЧКОР |
D4-C |
301 800к |
62,060% |
52 194к |
- |
3 453к |
| 9610. |
1138 |
| Ансари |
D1 |
732 482к |
85,645% |
104 000к |
- |
3 451к |
| 9611. |
136 |
| Пеле |
D1 |
653 419к |
68,336% |
79 076к |
- |
3 448к |
| 9612. |
1333 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
631 370к |
74,310% |
94 045к |
- |
3 448к |
| 9613. |
1308 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
903 659к |
79,993% |
126 432к |
- |
3 447к |
| 9614. |
2678 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 057к |
78,992% |
106 350к |
- |
3 444к |
| 9615. |
845 |
| Лайяллпур |
D2 |
658 331к |
71,186% |
131 335к |
- |
3 444к |
| 9616. |
803 |
| Умид |
D3 |
148 448к |
62,922% |
22 017к |
0.1 |
3 442к |
| 9617. |
2870 |
| Синнамари |
D1 |
527 295к |
70,758% |
83 892к |
- |
3 441к |
| 9618. |
2187 |
| Гессен |
D2 |
766 110к |
74,300% |
100 615к |
- |
3 441к |
| 9619. |
2983 |
| Конфине |
D3 |
804 659к |
83,995% |
127 647к |
- |
3 432к |
| 9620. |
3091 |
| Калгари Динос |
D4-C |
301 743к |
58,084% |
30 005к |
0.1 |
3 429к |
| 9621. |
1206 |
| Бриобекка |
- |
104 260к |
69,907% |
16 168к |
0.2 |
3 425к |
| 9622. |
6677 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
900 334к |
77,733% |
135 610к |
- |
3 424к |
| 9623. |
2843 |
| Элит |
D1 |
919 976к |
78,198% |
113 928к |
- |
3 424к |
| 9624. |
4013 |
| Ариха |
D2 |
509 697к |
65,338% |
55 115к |
- |
3 423к |
| 9625. |
1922 |
| Бафинг |
D2 |
282 023к |
84,586% |
53 318к |
- |
3 422к |
| 9626. |
4316 |
| Агрил |
D2 |
495 790к |
83,306% |
82 388к |
- |
3 416к |
| 9627. |
514 |
| Персекат Тегал |
D2 |
575 518к |
73,126% |
93 660к |
- |
3 415к |
| 9628. |
2646 |
| Аспак |
D2 |
366 163к |
72,386% |
59 751к |
- |
3 414к |
| 9629. |
726 |
| Зобон |
D3-A |
558 746к |
66,378% |
64 917к |
- |
3 414к |
| 9630. |
2599 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 738к |
67,993% |
56 230к |
- |
3 413к |
| 9631. |
3757 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
674 009к |
74,398% |
142 251к |
- |
3 411к |
| 9632. |
3042 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
217 122к |
77,681% |
50 563к |
- |
3 410к |
| 9633. |
1006 |
| Интер |
D1 |
731 499к |
70,006% |
100 305к |
- |
3 409к |
| 9634. |
2258 |
| Лам Донг |
- |
62 863к |
72,787% |
6 480к |
0.5 |
3 407к |
| 9635. |
4065 |
| Мосгил |
D2 |
475 539к |
80,400% |
71 711к |
- |
3 407к |
| 9636. |
3835 |
| Тарбиат |
D3 |
366 322к |
54,806% |
53 981к |
- |
3 407к |
| 9637. |
2349 |
| Фуаамоту |
D2 |
502 956к |
68,257% |
94 602к |
- |
3 405к |
| 9638. |
753 |
| Долфинс |
- |
125 732к |
46,630% |
13 685к |
0.2 |
3 403к |
| 9639. |
7013 |
| Непал Арми |
D1 |
923 697к |
82,576% |
149 894к |
- |
3 399к |
| 9640. |
2779 |
| Криминалс |
D2 |
474 356к |
68,379% |
88 473к |
- |
3 397к |
| 9641. |
995 |
| Лангкави Сити |
- |
210 932к |
86,325% |
36 481к |
- |
3 394к |
| 9642. |
1323 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 860к |
57,045% |
56 726к |
- |
3 391к |
| 9643. |
5737 |
| Плаза Амадор |
D1 |
844 007к |
82,744% |
127 723к |
- |
3 391к |
| 9644. |
2369 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
545 021к |
70,086% |
46 911к |
- |
3 389к |
| 9645. |
820 |
| Железьярне |
D2 |
493 269к |
64,940% |
67 584к |
- |
3 388к |
| 9646. |
670 |
| Селенга |
D2 |
444 598к |
77,691% |
64 487к |
- |
3 385к |
| 9647. |
981 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
581 813к |
76,019% |
95 317к |
- |
3 376к |
| 9648. |
1576 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
557 052к |
76,228% |
92 402к |
- |
3 375к |
| 9649. |
867 |
| Кане Руссильон |
- |
132 321к |
74,588% |
22 099к |
0.1 |
3 375к |
| 9650. |
1742 |
| Арахайи |
D1 |
626 580к |
74,317% |
73 798к |
- |
3 375к |
| 9651. |
1830 |
| Роскилле |
D1 |
721 021к |
79,332% |
117 014к |
- |
3 371к |
| 9652. |
762 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
335 742к |
75,422% |
72 347к |
- |
3 370к |
| 9653. |
809 |
| Мосли |
D2 |
461 875к |
71,114% |
69 781к |
- |
3 369к |
| 9654. |
2790 |
| Металац |
D2 |
719 009к |
74,226% |
111 805к |
- |
3 368к |
| 9655. |
1625 |
| Скросоппи |
D2 |
862 558к |
82,979% |
130 983к |
- |
3 367к |
| 9656. |
333 |
| Хове Эспаньол |
- |
178 114к |
70,435% |
21 763к |
0.1 |
3 360к |
| 9657. |
8301 |
| Аль-Хилал |
- |
360 469к |
60,827% |
52 082к |
- |
3 358к |
| 9658. |
467 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
320 727к |
89,991% |
54 764к |
- |
3 353к |
| 9659. |
3243 |
| Эспуар |
D2 |
713 295к |
78,844% |
112 595к |
- |
3 353к |
| 9660. |
2969 |
| Тринидад |
D2 |
516 475к |
81,296% |
96 261к |
- |
3 349к |
| 9661. |
3596 |
| Дижон |
D4-B |
785 266к |
82,528% |
151 012к |
- |
3 349к |
| 9662. |
4066 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
413 481к |
80,556% |
72 392к |
- |
3 347к |
| 9663. |
1057 |
| Мелиоратор |
D3-A |
444 662к |
69,484% |
53 160к |
- |
3 344к |
| 9664. |
1814 |
| Мотор |
D3-B |
850 202к |
83,099% |
134 759к |
- |
3 342к |
| 9665. |
66 |
| АБДБ |
D1 |
912 618к |
76,157% |
126 482к |
- |
3 341к |
| 9666. |
8101 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
465 675к |
60,468% |
67 336к |
- |
3 340к |
| 9667. |
1195 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 151к |
66,714% |
41 822к |
- |
3 339к |
| 9668. |
3141 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
413 996к |
73,372% |
92 850к |
- |
3 338к |
| 9669. |
1047 |
| Айзул |
D3-A |
392 767к |
62,806% |
53 905к |
- |
3 337к |
| 9670. |
7000 |
| Титанес |
D1 |
1 125 685к |
82,652% |
153 216к |
- |
3 337к |
| 9671. |
3671 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
107 040к |
82,357% |
15 443к |
0.2 |
3 335к |
| 9672. |
154 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
226 322к |
47,383% |
25 863к |
0.1 |
3 334к |
| 9673. |
3242 |
| Конкорд |
D2 |
286 288к |
85,597% |
37 058к |
- |
3 334к |
| 9674. |
559 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 061 829к |
82,372% |
166 034к |
- |
3 333к |
| 9675. |
1947 |
| Лусаил Сити |
D2 |
516 503к |
65,309% |
75 545к |
- |
3 332к |
| 9676. |
1902 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
561 507к |
67,431% |
88 064к |
- |
3 325к |
| 9677. |
4692 |
| Капиталбанк |
D4-D |
280 969к |
66,288% |
53 442к |
- |
3 320к |
| 9678. |
1348 |
| Славия |
D2 |
716 953к |
75,205% |
97 684к |
- |
3 319к |
| 9679. |
1705 |
| Чемпион |
- |
72 147к |
79,184% |
8 709к |
0.3 |
3 318к |
| 9680. |
1339 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
424 721к |
59,700% |
53 242к |
- |
3 313к |
| 9681. |
1784 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
120 962к |
73,246% |
18 790к |
0.1 |
3 312к |
| 9682. |
4537 |
| Аргон |
D4-C |
674 457к |
76,579% |
69 404к |
- |
3 312к |
| 9683. |
915 |
| Авс |
D2 |
780 754к |
75,138% |
90 493к |
- |
3 311к |
| 9684. |
138 |
| Звезда |
D3 |
468 223к |
70,428% |
66 298к |
- |
3 311к |
| 9685. |
4971 |
| Мьявади |
D1 |
667 365к |
79,444% |
114 092к |
- |
3 310к |
| 9686. |
8152 |
| Янг Хартс |
D2 |
768 628к |
82,233% |
108 106к |
- |
3 309к |
| 9687. |
268 |
| ФокуСпорт |
D2 |
428 621к |
82,862% |
104 844к |
- |
3 308к |
| 9688. |
360 |
| ФК 37 |
D2 |
315 076к |
64,523% |
50 876к |
- |
3 306к |
| 9689. |
2358 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
76 363к |
82,510% |
15 379к |
0.2 |
3 306к |
| 9690. |
5862 |
| Локомотива |
D4-A |
447 282к |
66,698% |
57 457к |
- |
3 306к |
| 9691. |
2089 |
| Колубара |
D4-C |
123 861к |
73,797% |
19 776к |
0.1 |
3 305к |
| 9692. |
156 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
329 648к |
83,754% |
60 727к |
- |
3 304к |
| 9693. |
1279 |
| Норк-Мараш |
D2 |
803 116к |
76,411% |
145 969к |
- |
3 301к |
| 9694. |
1640 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 331 672к |
86,083% |
121 840к |
- |
3 301к |
| 9695. |
3405 |
| Сардор |
D3 |
155 348к |
86,450% |
20 566к |
0.1 |
3 300к |
| 9696. |
4427 |
| Агуа Санта |
D4-B |
751 827к |
75,453% |
107 682к |
- |
3 299к |
| 9697. |
302 |
| Лвеза |
- |
103 626к |
80,702% |
14 614к |
0.2 |
3 298к |
| 9698. |
7284 |
| Лагарто |
D3-A |
805 029к |
81,368% |
125 004к |
- |
3 297к |
| 9699. |
647 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
151 325к |
73,735% |
20 840к |
0.1 |
3 296к |
| 9700. |
1598 |
| Асунсьон |
D4-A |
269 175к |
58,469% |
38 548к |
- |
3 290к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|