|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:20:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
1706 |
| Аль-Нафт |
D2 |
241 468к |
76,821% |
32 156к |
1.0 |
33 420к |
| 2502. |
7128 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
685 254к |
74,175% |
129 927к |
0.2 |
33 418к |
| 2503. |
197 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
184 141к |
53,023% |
24 858к |
1.3 |
33 404к |
| 2504. |
92 |
| Урожайная |
D3-A |
768 888к |
76,492% |
106 066к |
0.3 |
33 400к |
| 2505. |
195 |
| Депортес Икике |
D2 |
802 218к |
71,859% |
99 902к |
0.3 |
33 400к |
| 2506. |
8947 |
| Ворматия |
D2 |
1 164 164к |
86,631% |
174 500к |
0.1 |
33 385к |
| 2507. |
185 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
439 472к |
62,292% |
53 548к |
0.6 |
33 365к |
| 2508. |
906 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
310 350к |
68,869% |
42 807к |
0.7 |
33 316к |
| 2509. |
351 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 311к |
74,054% |
140 568к |
0.2 |
33 299к |
| 2510. |
5620 |
| Мули Спорт |
D1 |
729 957к |
74,842% |
109 463к |
0.3 |
33 291к |
| 2511. |
429 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
681 799к |
71,497% |
101 500к |
0.3 |
33 284к |
| 2512. |
307 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
748 409к |
68,022% |
82 702к |
0.4 |
33 277к |
| 2513. |
2259 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
778 773к |
72,043% |
96 629к |
0.3 |
33 270к |
| 2514. |
1647 |
| Куэнка |
D3-B |
572 370к |
71,345% |
80 916к |
0.4 |
33 263к |
| 2515. |
3633 |
| Утебо |
D4-B |
486 323к |
79,868% |
101 132к |
0.3 |
33 255к |
| 2516. |
2356 |
| Олд Бойз |
D2 |
600 468к |
69,475% |
103 966к |
0.3 |
33 241к |
| 2517. |
1364 |
| Мон |
D1 |
1 139 294к |
79,076% |
201 464к |
0.1 |
33 233к |
| 2518. |
1928 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 129 841к |
77,547% |
140 419к |
0.2 |
33 230к |
| 2519. |
789 |
| Акале Гузай |
- |
494 018к |
62,921% |
50 557к |
0.6 |
33 226к |
| 2520. |
1361 |
| Ренессанс |
D2 |
405 814к |
59,203% |
43 324к |
0.7 |
33 210к |
| 2521. |
496 |
| Даймонд Старс |
D1 |
436 964к |
51,917% |
55 171к |
0.6 |
33 204к |
| 2522. |
3184 |
| Реал Унион |
D4-A |
820 636к |
78,366% |
123 539к |
0.2 |
33 184к |
| 2523. |
640 |
| Пеникае |
- |
327 181к |
43,436% |
20 866к |
1.5 |
33 167к |
| 2524. |
7367 |
| Континентальс |
D3-B |
293 012к |
58,742% |
30 714к |
1.0 |
33 142к |
| 2525. |
1995 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 003 212к |
74,445% |
111 916к |
0.2 |
33 122к |
| 2526. |
2337 |
| Живое Пиво |
D3-A |
365 707к |
67,667% |
46 046к |
0.7 |
33 093к |
| 2527. |
2220 |
| Энжес Макарон |
D2 |
105 640к |
58,489% |
12 597к |
2.6 |
33 077к |
| 2528. |
8518 |
| Сакатекас |
D4-B |
539 291к |
70,607% |
56 211к |
0.5 |
33 062к |
| 2529. |
6359 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 002 897к |
78,617% |
168 718к |
0.1 |
33 047к |
| 2530. |
9820 |
| Уорриорз |
D1 |
625 958к |
63,073% |
73 228к |
0.4 |
33 045к |
| 2531. |
1272 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
805 772к |
72,802% |
71 238к |
0.4 |
33 005к |
| 2532. |
8802 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
949 960к |
77,257% |
132 287к |
0.2 |
32 996к |
| 2533. |
2817 |
| Пенринкох |
D3-A |
479 660к |
55,857% |
39 815к |
0.8 |
32 986к |
| 2534. |
558 |
| Арема |
D2 |
488 132к |
69,984% |
66 728к |
0.4 |
32 966к |
| 2535. |
142 |
| Тэмуорт |
D4-A |
719 838к |
78,967% |
127 840к |
0.2 |
32 954к |
| 2536. |
648 |
| Пуант-Жером |
D2 |
171 745к |
57,170% |
22 505к |
1.4 |
32 908к |
| 2537. |
2646 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
504 710к |
61,531% |
68 509к |
0.4 |
32 905к |
| 2538. |
6929 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 055 557к |
80,233% |
157 002к |
0.2 |
32 903к |
| 2539. |
771 |
| Бадалона |
D3-A |
735 716к |
77,485% |
111 811к |
0.2 |
32 898к |
| 2540. |
105 |
| Арми Ред |
D1 |
1 168 281к |
78,722% |
129 070к |
0.2 |
32 890к |
| 2541. |
142 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
741 268к |
68,562% |
88 033к |
0.3 |
32 887к |
| 2542. |
1955 |
| Чон Хин |
D2 |
677 490к |
67,214% |
68 197к |
0.4 |
32 870к |
| 2543. |
763 |
| Альмагро |
- |
409 359к |
69,887% |
91 686к |
0.3 |
32 869к |
| 2544. |
5831 |
| Ушакспор |
D1 |
1 158 878к |
81,655% |
145 602к |
0.2 |
32 851к |
| 2545. |
2817 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
765 887к |
72,360% |
116 119к |
0.2 |
32 844к |
| 2546. |
371 |
| Шамбли |
D4-D |
565 361к |
71,154% |
91 102к |
0.3 |
32 833к |
| 2547. |
247 |
| Хаджер |
D1 |
1 023 278к |
77,462% |
121 536к |
0.2 |
32 828к |
| 2548. |
656 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
564 204к |
69,008% |
77 002к |
0.4 |
32 810к |
| 2549. |
49 |
| Исфара |
D3 |
455 031к |
62,286% |
66 061к |
0.4 |
32 785к |
| 2550. |
505 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
810 041к |
77,356% |
74 064к |
0.4 |
32 779к |
| 2551. |
3 |
| Хемстеде |
D1 |
688 196к |
75,141% |
109 243к |
0.2 |
32 526к |
| 2552. |
1314 |
| Ахал |
D1 |
862 227к |
75,102% |
94 337к |
0.3 |
32 773к |
| 2553. |
743 |
| Аксу |
D1 |
1 079 431к |
80,590% |
154 009к |
0.2 |
32 770к |
| 2554. |
2369 |
| Мохун Баган |
D1 |
821 932к |
73,286% |
115 178к |
0.2 |
32 717к |
| 2555. |
6872 |
| Одесса |
D4-D |
540 378к |
69,750% |
97 022к |
0.3 |
32 713к |
| 2556. |
9600 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
759 435к |
71,091% |
115 483к |
0.2 |
32 696к |
| 2557. |
1977 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
117 549к |
47,390% |
13 601к |
2.4 |
32 693к |
| 2558. |
556 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
716 354к |
75,974% |
105 001к |
0.3 |
32 664к |
| 2559. |
934 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 363к |
68,202% |
83 345к |
0.3 |
32 663к |
| 2560. |
195 |
| Поптун |
D3-B |
652 931к |
73,732% |
120 208к |
0.2 |
32 660к |
| 2561. |
7878 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
823 115к |
77,348% |
124 451к |
0.2 |
32 656к |
| 2562. |
619 |
| Надрога |
D2 |
773 321к |
76,982% |
127 866к |
0.2 |
32 652к |
| 2563. |
7611 |
| Аль-Файсали |
D1 |
916 118к |
78,027% |
130 202к |
0.2 |
32 646к |
| 2564. |
5213 |
| Куты |
D2 |
641 369к |
73,730% |
92 349к |
0.3 |
32 640к |
| 2565. |
63 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 186 253к |
82,593% |
140 463к |
0.2 |
32 639к |
| 2566. |
8050 |
| Валенсия |
D2 |
833 892к |
78,938% |
110 504к |
0.2 |
32 612к |
| 2567. |
290 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
716 815к |
77,211% |
85 143к |
0.3 |
32 604к |
| 2568. |
1041 |
| СалПа |
D3-B |
587 165к |
64,750% |
88 221к |
0.3 |
32 602к |
| 2569. |
4368 |
| Умраниеспор |
D2 |
863 200к |
74,684% |
113 379к |
0.2 |
32 578к |
| 2570. |
522 |
| Кеон Сай |
D2 |
663 014к |
74,698% |
120 112к |
0.2 |
32 554к |
| 2571. |
2052 |
| Марипасула |
D1 |
703 829к |
75,894% |
165 628к |
0.1 |
32 538к |
| 2572. |
1108 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
489 892к |
56,207% |
61 624к |
0.5 |
32 538к |
| 2573. |
4531 |
| Ред Стар |
D3-A |
678 084к |
74,424% |
112 074к |
0.2 |
32 524к |
| 2574. |
9893 |
| Трактор |
- |
409 944к |
57,698% |
57 741к |
0.5 |
32 516к |
| 2575. |
7676 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
843 179к |
76,012% |
131 599к |
0.2 |
32 510к |
| 2576. |
1704 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
748 782к |
70,565% |
101 198к |
0.3 |
32 502к |
| 2577. |
2579 |
| Комерсиантес |
D2 |
835 857к |
80,350% |
140 587к |
0.2 |
32 500к |
| 2578. |
2673 |
| Призанс |
D1 |
558 640к |
60,182% |
47 523к |
0.6 |
32 487к |
| 2579. |
4 |
| Янг Аруба |
D1 |
843 000к |
78,075% |
72 532к |
0.4 |
32 475к |
| 2580. |
5448 |
| Виктория |
D1 |
709 264к |
68,771% |
76 972к |
0.4 |
32 445к |
| 2581. |
928 |
| Верветуа |
D3-B |
342 003к |
59,595% |
24 993к |
1.2 |
32 437к |
| 2582. |
5982 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
614 435к |
71,614% |
113 205к |
0.2 |
32 413к |
| 2583. |
850 |
| Каррибиен Старз |
- |
222 676к |
61,130% |
32 364к |
1.0 |
32 405к |
| 2584. |
302 |
| Академикалс |
D2 |
418 672к |
61,438% |
42 528к |
0.7 |
32 400к |
| 2585. |
7405 |
| Мельчор |
D1 |
722 667к |
74,769% |
97 565к |
0.3 |
32 383к |
| 2586. |
466 |
| ТерДУ |
D4-C |
312 477к |
46,114% |
34 632к |
0.9 |
32 380к |
| 2587. |
5961 |
| Шелл |
D1 |
473 877к |
65,872% |
64 141к |
0.5 |
32 374к |
| 2588. |
9101 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
663 267к |
80,080% |
133 582к |
0.2 |
32 370к |
| 2589. |
8762 |
| Мон-Уран |
D2 |
559 079к |
69,124% |
76 380к |
0.4 |
32 369к |
| 2590. |
5834 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 191 297к |
81,024% |
158 058к |
0.2 |
32 360к |
| 2591. |
280 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 260 245к |
84,606% |
212 691к |
0.1 |
32 353к |
| 2592. |
6062 |
| Венесуэла |
D3-B |
492 650к |
73,136% |
74 040к |
0.4 |
32 346к |
| 2593. |
414 |
| Кавальерс |
- |
356 941к |
64,702% |
50 697к |
0.6 |
32 344к |
| 2594. |
964 |
| Салус |
D4-A |
259 026к |
62,132% |
23 632к |
1.3 |
32 338к |
| 2595. |
859 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
644 442к |
80,436% |
101 131к |
0.3 |
32 304к |
| 2596. |
1841 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
489 189к |
64,502% |
69 980к |
0.4 |
32 304к |
| 2597. |
1502 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 968к |
77,096% |
62 197к |
0.5 |
32 295к |
| 2598. |
7137 |
| Фемминиле |
D1 |
1 268 862к |
83,741% |
197 688к |
0.1 |
32 277к |
| 2599. |
2031 |
| Бака |
D3-A |
319 515к |
59,627% |
40 356к |
0.7 |
32 272к |
| 2600. |
478 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
337 195к |
49,344% |
37 948к |
0.8 |
32 258к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|