|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:04:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
1428 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 770к |
67,559% |
33 264к |
0.3 |
10 836к |
| 6502. |
1941 |
| Ребель |
D1 |
921 459к |
84,038% |
129 710к |
- |
10 835к |
| 6503. |
3875 |
| Тунлянлун |
D1 |
670 297к |
72,359% |
79 854к |
0.1 |
10 829к |
| 6504. |
1012 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
376 839к |
65,405% |
62 004к |
0.1 |
10 819к |
| 6505. |
2001 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
406 632к |
66,772% |
53 494к |
0.2 |
10 817к |
| 6506. |
2408 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 846к |
76,100% |
35 008к |
0.3 |
10 817к |
| 6507. |
4954 |
| Манурева |
D3-B |
55 557к |
62,269% |
7 968к |
1.3 |
10 812к |
| 6508. |
1625 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
599 822к |
66,013% |
88 188к |
0.1 |
10 812к |
| 6509. |
1983 |
| Алма-Ата |
D4-C |
618 231к |
83,840% |
139 922к |
- |
10 807к |
| 6510. |
301 |
| Академия |
D3-A |
625 697к |
69,854% |
86 718к |
0.1 |
10 800к |
| 6511. |
2768 |
| Чибуто |
D2 |
57 902к |
68,571% |
9 621к |
1.1 |
10 798к |
| 6512. |
2941 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 123к |
57,101% |
40 525к |
0.2 |
10 797к |
| 6513. |
2807 |
| Малгретоут |
D2 |
175 315к |
77,272% |
27 708к |
0.3 |
10 796к |
| 6514. |
1332 |
| Кавени |
- |
48 936к |
63,738% |
7 064к |
1.5 |
10 795к |
| 6515. |
181 |
| Маконе |
- |
53 065к |
66,942% |
6 970к |
1.5 |
10 792к |
| 6516. |
3434 |
| Боливар |
D2 |
778 626к |
76,162% |
108 990к |
- |
10 780к |
| 6517. |
544 |
| Марони |
- |
52 023к |
61,703% |
7 136к |
1.5 |
10 773к |
| 6518. |
679 |
| Планкен |
D2 |
340 505к |
81,492% |
59 618к |
0.1 |
10 771к |
| 6519. |
124 |
| Затовон |
D2 |
197 514к |
54,047% |
24 795к |
0.4 |
10 763к |
| 6520. |
1893 |
| Саванна |
D1 |
1 145 642к |
81,452% |
148 500к |
- |
10 744к |
| 6521. |
5590 |
| Агуа |
D1 |
982 196к |
82,398% |
124 651к |
- |
10 735к |
| 6522. |
998 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
524 691к |
70,976% |
85 832к |
0.1 |
10 734к |
| 6523. |
2178 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 101к |
66,807% |
16 142к |
0.6 |
10 733к |
| 6524. |
413 |
| Депортиво Унион |
- |
52 294к |
61,598% |
7 203к |
1.4 |
10 732к |
| 6525. |
2006 |
| Маарду |
D2 |
755 685к |
72,795% |
91 962к |
0.1 |
10 732к |
| 6526. |
1479 |
| Юнион |
D3-A |
275 560к |
66,839% |
28 137к |
0.3 |
10 729к |
| 6527. |
1959 |
| Телефонат |
D3-A |
336 797к |
59,212% |
41 685к |
0.2 |
10 722к |
| 6528. |
5506 |
| Йиппо |
D3-B |
640 635к |
75,107% |
116 050к |
- |
10 722к |
| 6529. |
2712 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
988 543к |
82,290% |
146 212к |
- |
10 721к |
| 6530. |
614 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
589 699к |
68,565% |
87 462к |
0.1 |
10 721к |
| 6531. |
4660 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
678 906к |
77,240% |
122 805к |
- |
10 716к |
| 6532. |
4562 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
983 322к |
78,955% |
131 789к |
- |
10 715к |
| 6533. |
4160 |
| Призон Сервис |
D2 |
416 617к |
66,285% |
54 748к |
0.1 |
10 713к |
| 6534. |
1507 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 173к |
79,247% |
181 201к |
- |
10 712к |
| 6535. |
1892 |
| Маринерс |
D1 |
582 640к |
74,073% |
104 643к |
0.1 |
10 711к |
| 6536. |
251 |
| Оборище |
D3-A |
53 092к |
62,218% |
7 346к |
1.4 |
10 709к |
| 6537. |
4992 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
725 419к |
82,168% |
108 785к |
- |
10 707к |
| 6538. |
3347 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
719 850к |
72,094% |
95 391к |
0.1 |
10 706к |
| 6539. |
4068 |
| Хеллас |
D1 |
964 443к |
82,450% |
132 810к |
- |
10 705к |
| 6540. |
945 |
| Алтын-Топ |
- |
54 795к |
68,877% |
8 367к |
1.2 |
10 704к |
| 6541. |
798 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 658к |
50,246% |
8 144к |
1.3 |
10 703к |
| 6542. |
5542 |
| Трезе |
- |
259 749к |
55,775% |
25 810к |
0.4 |
10 700к |
| 6543. |
2555 |
| Тироль |
D4-A |
136 069к |
70,993% |
21 780к |
0.4 |
10 695к |
| 6544. |
2904 |
| Аль-Касим |
D2 |
557 292к |
63,899% |
74 873к |
0.1 |
10 690к |
| 6545. |
5849 |
| Сивасспор |
D1 |
569 781к |
71,738% |
67 030к |
0.1 |
10 684к |
| 6546. |
4707 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
193 058к |
80,223% |
26 273к |
0.4 |
10 681к |
| 6547. |
3435 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 254 400к |
85,178% |
155 206к |
- |
10 680к |
| 6548. |
4052 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 039 359к |
82,448% |
142 031к |
- |
10 679к |
| 6549. |
5817 |
| Джубило |
D4-B |
579 955к |
72,873% |
86 563к |
0.1 |
10 675к |
| 6550. |
3389 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
784 065к |
76,136% |
90 330к |
0.1 |
10 663к |
| 6551. |
2046 |
| Тайкос |
D2 |
643 979к |
75,161% |
69 694к |
0.1 |
10 661к |
| 6552. |
3277 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
737 355к |
72,970% |
97 122к |
0.1 |
10 659к |
| 6553. |
3668 |
| Тинадхо |
D1 |
582 902к |
72,876% |
77 402к |
0.1 |
10 658к |
| 6554. |
6047 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
772 048к |
77,565% |
105 476к |
0.1 |
10 657к |
| 6555. |
17 |
| Атланте |
D4-A |
658 340к |
75,665% |
113 261к |
- |
10 657к |
| 6556. |
3487 |
| Минай |
D3-B |
580 390к |
74,861% |
72 711к |
0.1 |
10 657к |
| 6557. |
405 |
| Чия |
D3-B |
52 793к |
62,484% |
7 522к |
1.4 |
10 656к |
| 6558. |
3279 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
169 259к |
64,570% |
24 641к |
0.4 |
10 643к |
| 6559. |
1060 |
| Стреймур |
D2 |
681 778к |
72,736% |
102 414к |
0.1 |
10 633к |
| 6560. |
152 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 371 063к |
84,911% |
184 196к |
- |
10 630к |
| 6561. |
586 |
| Монт Джоли |
D1 |
834 036к |
76,976% |
125 852к |
- |
10 629к |
| 6562. |
783 |
| Калгари Каледониан |
- |
95 609к |
57,460% |
11 037к |
0.9 |
10 622к |
| 6563. |
2859 |
| Стабек |
D2 |
695 208к |
84,966% |
91 077к |
0.1 |
10 620к |
| 6564. |
3845 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
723 723к |
74,031% |
123 230к |
- |
10 619к |
| 6565. |
1475 |
| Такувэйн |
D2 |
367 110к |
57,461% |
42 742к |
0.2 |
10 616к |
| 6566. |
140 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
746 355к |
72,876% |
128 702к |
- |
10 616к |
| 6567. |
5973 |
| Дедебит |
D1 |
572 156к |
66,397% |
94 892к |
0.1 |
10 614к |
| 6568. |
4572 |
| Сенао |
D1 |
726 254к |
71,888% |
101 614к |
0.1 |
10 614к |
| 6569. |
5406 |
| Страйкерс |
D2 |
297 580к |
77,767% |
51 668к |
0.2 |
10 610к |
| 6570. |
703 |
| Куинсленд |
D2 |
686 852к |
69,985% |
85 105к |
0.1 |
10 607к |
| 6571. |
5854 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 502к |
57,884% |
40 195к |
0.2 |
10 602к |
| 6572. |
1972 |
| Фалькенберг |
D3-A |
676 153к |
76,965% |
122 945к |
- |
10 602к |
| 6573. |
5757 |
| Вест Таун |
D2 |
754 287к |
78,092% |
116 491к |
- |
10 598к |
| 6574. |
2845 |
| Васко да Гама |
- |
53 654к |
63,663% |
7 808к |
1.3 |
10 596к |
| 6575. |
139 |
| Вавенс |
D2 |
661 216к |
74,139% |
78 972к |
0.1 |
10 596к |
| 6576. |
2675 |
| Верес |
D2 |
1 130 359к |
83,643% |
167 398к |
- |
10 595к |
| 6577. |
73 |
| Ред Cтар |
D1 |
704 265к |
78,568% |
115 095к |
- |
10 591к |
| 6578. |
3585 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
818 153к |
75,905% |
125 784к |
- |
10 582к |
| 6579. |
4602 |
| Мануки |
D2 |
191 823к |
79,236% |
28 094к |
0.3 |
10 580к |
| 6580. |
3197 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
576 036к |
81,506% |
70 835к |
0.1 |
10 580к |
| 6581. |
285 |
| Аль-Наср |
D1 |
704 869к |
70,178% |
90 312к |
0.1 |
10 578к |
| 6582. |
3038 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
707 494к |
79,007% |
118 515к |
- |
10 576к |
| 6583. |
2693 |
| Атари Шемаф |
D1 |
790 225к |
76,725% |
119 760к |
- |
10 573к |
| 6584. |
1009 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
58 996к |
60,552% |
6 227к |
1.6 |
10 573к |
| 6585. |
4206 |
| Марокан |
D3-B |
313 423к |
50,252% |
49 402к |
0.2 |
10 571к |
| 6586. |
4019 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
332 572к |
50,351% |
29 548к |
0.3 |
10 570к |
| 6587. |
3502 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
225 006к |
65,194% |
27 802к |
0.3 |
10 566к |
| 6588. |
3558 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
510 446к |
72,239% |
83 262к |
0.1 |
10 557к |
| 6589. |
1791 |
| Висмут |
- |
323 771к |
62,009% |
40 709к |
0.2 |
10 555к |
| 6590. |
1279 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
597 763к |
73,551% |
85 192к |
0.1 |
10 554к |
| 6591. |
33 |
| Маримоо |
D2 |
293 656к |
46,024% |
31 328к |
0.3 |
10 553к |
| 6592. |
163 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 101к |
66,556% |
42 280к |
0.2 |
10 551к |
| 6593. |
2662 |
| Мида |
D3 |
386 181к |
78,715% |
50 834к |
0.2 |
10 550к |
| 6594. |
3740 |
| Джорджтаун |
D1 |
943 029к |
82,599% |
142 999к |
- |
10 545к |
| 6595. |
4438 |
| Спартанс |
D4-A |
307 616к |
73,119% |
42 686к |
0.2 |
10 540к |
| 6596. |
2420 |
| Юнион Милитари |
D1 |
981 855к |
78,776% |
152 606к |
- |
10 536к |
| 6597. |
408 |
| Вольбысан |
- |
49 846к |
64,926% |
7 304к |
1.4 |
10 533к |
| 6598. |
5618 |
| Элан Клуб |
D2 |
392 568к |
60,890% |
58 029к |
0.1 |
10 533к |
| 6599. |
1841 |
| Лейдсендам |
D3-B |
653 135к |
70,453% |
81 354к |
0.1 |
10 532к |
| 6600. |
436 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
52 149к |
66,484% |
7 742к |
1.3 |
10 528к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|