|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
98 |
| Сан Мартин |
D4-B |
603 694к |
57,439% |
93 974к |
0.8 |
82 237к |
| 702. |
719 |
| Армед Форсис |
D1 |
738 106к |
60,043% |
75 517к |
1.0 |
82 177к |
| 703. |
482 |
| Гладиаторес |
D1 |
708 114к |
68,633% |
83 960к |
0.9 |
82 162к |
| 704. |
268 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
558 118к |
64,762% |
89 058к |
0.9 |
82 146к |
| 705. |
35 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
716 158к |
68,943% |
111 556к |
0.7 |
82 066к |
| 706. |
493 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 101 544к |
77,963% |
129 207к |
0.6 |
82 000к |
| 707. |
761 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 026 433к |
77,639% |
200 666к |
0.4 |
81 923к |
| 708. |
796 |
| Юнайтед |
D2 |
658 079к |
61,934% |
105 418к |
0.7 |
81 907к |
| 709. |
4384 |
| Коньяспор |
D1 |
822 265к |
64,453% |
90 971к |
0.8 |
81 740к |
| 710. |
312 |
| Виллем II |
D3-A |
638 385к |
59,203% |
77 660к |
1.0 |
81 690к |
| 711. |
197 |
| Сан Карлос |
D2 |
787 772к |
67,072% |
104 495к |
0.7 |
81 646к |
| 712. |
93 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
354 120к |
36,549% |
36 579к |
2.2 |
81 443к |
| 713. |
568 |
| Фулхэм |
D2 |
1 070 237к |
75,652% |
143 071к |
0.5 |
81 379к |
| 714. |
20 |
| Рокдейл Сити Санс |
D1 |
1 584 500к |
81,770% |
150 697к |
0.5 |
81 357к |
| 715. |
950 |
| Бамбаника |
D1 |
916 933к |
75,509% |
126 623к |
0.6 |
81 312к |
| 716. |
37 |
| Депортиво |
D2 |
571 800к |
59,942% |
55 334к |
1.4 |
81 275к |
| 717. |
196 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
497 757к |
42,505% |
50 184к |
1.6 |
81 183к |
| 718. |
1308 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
722 835к |
71,057% |
94 084к |
0.8 |
81 161к |
| 719. |
2027 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
962 657к |
71,501% |
111 756к |
0.7 |
80 969к |
| 720. |
234 |
| Олд-Роуд |
D1 |
740 645к |
65,496% |
98 466к |
0.8 |
80 954к |
| 721. |
275 |
| Дорадос |
D4-D |
480 150к |
49,066% |
49 648к |
1.6 |
80 933к |
| 722. |
298 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 079 097к |
76,144% |
141 317к |
0.5 |
80 825к |
| 723. |
1789 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 100 449к |
77,413% |
128 626к |
0.6 |
80 813к |
| 724. |
2239 |
| Кроссинг |
D3-A |
957 352к |
73,192% |
153 004к |
0.5 |
80 799к |
| 725. |
88 |
| Налкутан |
D2 |
533 410к |
56,076% |
58 312к |
1.3 |
80 744к |
| 726. |
238 |
| Гелепху |
D1 |
696 240к |
59,648% |
79 927к |
1.0 |
80 695к |
| 727. |
229 |
| Анаполис |
D3-B |
841 393к |
74,343% |
106 648к |
0.7 |
80 623к |
| 728. |
72 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
720 118к |
70,680% |
110 769к |
0.7 |
80 613к |
| 729. |
85 |
| Динамо |
D1 |
646 239к |
58,210% |
74 219к |
1.0 |
80 564к |
| 730. |
126 |
| Морейренше |
D3-B |
873 345к |
67,896% |
109 612к |
0.7 |
80 530к |
| 731. |
492 |
| Саприсса |
D3-B |
384 485к |
43,644% |
33 532к |
2.3 |
80 454к |
| 732. |
11651 |
| Роланд |
D2 |
624 572к |
57,243% |
65 378к |
1.2 |
80 449к |
| 733. |
885 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
424 254к |
55,160% |
50 279к |
1.5 |
80 435к |
| 734. |
641 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 216 029к |
74,675% |
163 797к |
0.4 |
80 412к |
| 735. |
153 |
| Сток Сити |
D1 |
1 321 006к |
78,317% |
150 313к |
0.5 |
80 378к |
| 736. |
435 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
842 437к |
67,585% |
93 827к |
0.8 |
80 328к |
| 737. |
6885 |
| Кейвалри |
D1 |
1 168 826к |
80,698% |
182 650к |
0.4 |
80 260к |
| 738. |
72 |
| Металлург |
D2 |
785 962к |
67,746% |
80 202к |
1.0 |
80 255к |
| 739. |
33 |
| Санта Круз |
D3-A |
904 857к |
76,626% |
123 398к |
0.6 |
80 250к |
| 740. |
8634 |
| Еднисть |
D3-A |
873 954к |
80,966% |
109 782к |
0.7 |
80 200к |
| 741. |
275 |
| Атлетико |
D1 |
1 825 291к |
85,536% |
211 800к |
0.3 |
80 154к |
| 742. |
178 |
| Катар |
D1 |
1 050 110к |
73,165% |
132 732к |
0.6 |
80 147к |
| 743. |
136 |
| Персипура |
D1 |
1 158 578к |
75,941% |
131 922к |
0.6 |
80 093к |
| 744. |
4898 |
| Ирони Модиин |
D1 |
915 989к |
76,071% |
171 417к |
0.4 |
79 936к |
| 745. |
788 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
903 391к |
69,229% |
123 059к |
0.6 |
79 930к |
| 746. |
1832 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
979 179к |
72,687% |
106 508к |
0.7 |
79 890к |
| 747. |
353 |
| Ванкувер |
D1 |
1 254 450к |
77,678% |
141 813к |
0.5 |
79 888к |
| 748. |
5392 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 232 379к |
76,264% |
134 351к |
0.5 |
79 816к |
| 749. |
45 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
604 345к |
60,904% |
61 991к |
1.2 |
79 748к |
| 750. |
81 |
| Гленавон |
D2 |
718 282к |
60,456% |
91 509к |
0.8 |
79 639к |
| 751. |
158 |
| Жиул |
D3-B |
429 021к |
49,093% |
41 410к |
1.9 |
79 628к |
| 752. |
1519 |
| Челябинск |
D1 |
1 209 769к |
76,088% |
145 954к |
0.5 |
79 627к |
| 753. |
494 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 201 712к |
78,857% |
169 602к |
0.4 |
79 626к |
| 754. |
119 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 198 539к |
76,657% |
153 054к |
0.5 |
79 626к |
| 755. |
764 |
| Йонг Талент |
D3 |
471 160к |
64,611% |
65 063к |
1.2 |
79 591к |
| 756. |
458 |
| Уберландия |
- |
495 714к |
50,327% |
54 966к |
1.4 |
79 588к |
| 757. |
12 |
| Альанса |
D3-A |
825 269к |
74,278% |
129 157к |
0.6 |
79 523к |
| 758. |
358 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 271 038к |
82,516% |
163 048к |
0.4 |
79 431к |
| 759. |
40 |
| ЗЕД |
D2 |
686 637к |
68,311% |
72 432к |
1.0 |
79 339к |
| 760. |
897 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 665 334к |
85,074% |
194 943к |
0.4 |
79 314к |
| 761. |
2133 |
| АПР |
D1 |
636 329к |
68,990% |
107 470к |
0.7 |
79 274к |
| 762. |
116 |
| Германия |
D3-B |
584 574к |
56,553% |
76 142к |
1.0 |
79 227к |
| 763. |
1652 |
| Тагуик |
D1 |
868 677к |
66,783% |
108 773к |
0.7 |
79 198к |
| 764. |
7 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
819 766к |
64,769% |
121 285к |
0.6 |
79 164к |
| 765. |
37 |
| Мелек |
D1 |
795 293к |
70,968% |
84 145к |
0.9 |
79 142к |
| 766. |
118 |
| Сноулэнд |
D2 |
799 931к |
65,984% |
93 183к |
0.8 |
79 054к |
| 767. |
840 |
| Хеслингер |
D3-B |
570 206к |
58,680% |
62 362к |
1.2 |
79 010к |
| 768. |
32 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
981 310к |
70,022% |
86 361к |
0.9 |
78 928к |
| 769. |
1460 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
652 448к |
64,694% |
85 012к |
0.9 |
78 901к |
| 770. |
582 |
| Богота |
D1 |
976 739к |
76,930% |
132 062к |
0.5 |
78 886к |
| 771. |
524 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
736 897к |
62,329% |
66 670к |
1.1 |
78 820к |
| 772. |
796 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
545 662к |
50,591% |
63 712к |
1.2 |
78 807к |
| 773. |
686 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 245 013к |
79,017% |
151 758к |
0.5 |
78 792к |
| 774. |
8623 |
| Ред Булл |
D2 |
670 985к |
62,115% |
75 534к |
1.0 |
78 654к |
| 775. |
7946 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 108 948к |
73,590% |
138 002к |
0.5 |
78 619к |
| 776. |
278 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
640 688к |
62,424% |
54 858к |
1.4 |
78 548к |
| 777. |
36 |
| Ужана |
D2 |
506 953к |
49,844% |
54 769к |
1.4 |
78 540к |
| 778. |
5853 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
821 886к |
70,277% |
98 520к |
0.7 |
78 538к |
| 779. |
294 |
| Коритиба |
D1 |
1 268 972к |
76,092% |
137 099к |
0.5 |
78 535к |
| 780. |
90 |
| Оризонте |
D4-A |
550 496к |
62,290% |
71 086к |
1.1 |
78 443к |
| 781. |
369 |
| Вечиш |
D3-B |
761 864к |
65,905% |
102 198к |
0.7 |
78 411к |
| 782. |
340 |
| Баник (Острава) |
D2 |
725 465к |
62,537% |
95 742к |
0.8 |
78 331к |
| 783. |
9654 |
| Олимпик |
D4-D |
433 152к |
57,558% |
51 545к |
1.5 |
78 289к |
| 784. |
4031 |
| Пирибебуй |
D3-B |
897 783к |
79,629% |
245 585к |
0.3 |
78 236к |
| 785. |
652 |
| Андер 18 |
D2 |
488 907к |
55,382% |
68 412к |
1.1 |
78 191к |
| 786. |
7963 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
372 193к |
40,663% |
35 912к |
2.1 |
78 147к |
| 787. |
67 |
| АС-ФАН |
D1 |
809 842к |
70,970% |
129 348к |
0.6 |
78 146к |
| 788. |
115 |
| Ависпонес |
D2 |
996 457к |
71,465% |
101 524к |
0.7 |
78 085к |
| 789. |
28 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 025 462к |
75,347% |
145 685к |
0.5 |
78 053к |
| 790. |
101 |
| Аль-Оруба |
D2 |
678 856к |
70,361% |
80 629к |
0.9 |
78 008к |
| 791. |
129 |
| Стад Акебе |
D1 |
539 615к |
54,038% |
68 036к |
1.1 |
77 966к |
| 792. |
680 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 421 448к |
79,842% |
179 122к |
0.4 |
77 907к |
| 793. |
3949 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
920 211к |
76,636% |
164 235к |
0.4 |
77 848к |
| 794. |
430 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
425 389к |
59,040% |
60 930к |
1.2 |
77 791к |
| 795. |
1652 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 360 412к |
82,829% |
197 894к |
0.3 |
77 745к |
| 796. |
1659 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 213 497к |
79,401% |
138 283к |
0.5 |
77 723к |
| 797. |
129 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
501 138к |
52,419% |
59 632к |
1.3 |
77 694к |
| 798. |
125 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
806 043к |
67,268% |
100 305к |
0.7 |
77 638к |
| 799. |
441 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 275 523к |
81,901% |
144 118к |
0.5 |
77 303к |
| 800. |
670 |
| Банфилд |
D1 |
1 434 742к |
83,426% |
162 005к |
0.4 |
77 217к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|