|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:47:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1435 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
865 413к |
81,140% |
114 847к |
- |
1 566к |
| 10702. |
7642 |
| Сиракуза |
D4-D |
658 593к |
78,331% |
129 288к |
- |
1 563к |
| 10703. |
1758 |
| Дегерфорc |
D3-B |
550 804к |
67,082% |
55 711к |
- |
1 563к |
| 10704. |
3113 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
880 198к |
77,799% |
126 628к |
- |
1 561к |
| 10705. |
3778 |
| Адер |
D1 |
579 257к |
71,048% |
81 569к |
- |
1 558к |
| 10706. |
440 |
| Янг Африканс |
D1 |
700 719к |
72,378% |
99 338к |
- |
1 556к |
| 10707. |
11 |
| Лао-Топ |
D1 |
823 627к |
81,520% |
176 314к |
- |
1 554к |
| 10708. |
129 |
| Сепидруд |
D1 |
691 867к |
80,068% |
114 393к |
- |
1 554к |
| 10709. |
3751 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 838к |
52,463% |
39 956к |
- |
1 547к |
| 10710. |
3303 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 401к |
79,071% |
9 073к |
0.1 |
1 545к |
| 10711. |
1369 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
518 771к |
64,918% |
75 984к |
- |
1 545к |
| 10712. |
1573 |
| Рапатона |
D1 |
656 576к |
86,172% |
156 470к |
- |
1 544к |
| 10713. |
625 |
| Сабах |
D3-A |
443 457к |
68,285% |
66 015к |
- |
1 544к |
| 10714. |
1790 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 516к |
78,591% |
34 182к |
- |
1 542к |
| 10715. |
3853 |
| Сиони |
D3 |
148 172к |
83,506% |
24 019к |
- |
1 539к |
| 10716. |
4933 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
826 125к |
80,041% |
111 830к |
- |
1 536к |
| 10717. |
7888 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 158 207к |
83,364% |
148 626к |
- |
1 530к |
| 10718. |
646 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
507 816к |
62,549% |
72 053к |
- |
1 530к |
| 10719. |
10167 |
| Мотор Экшен |
D1 |
767 839к |
77,016% |
111 437к |
- |
1 530к |
| 10720. |
6625 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
483 306к |
68,099% |
62 407к |
- |
1 528к |
| 10721. |
747 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 160к |
66,986% |
40 664к |
- |
1 527к |
| 10722. |
1195 |
| Сен-Луи |
D2 |
167 031к |
82,594% |
23 774к |
- |
1 524к |
| 10723. |
9222 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
914 057к |
79,840% |
142 385к |
- |
1 522к |
| 10724. |
2571 |
| Партик Тисл |
D3-B |
609 094к |
78,694% |
102 991к |
- |
1 522к |
| 10725. |
388 |
| Эпицентр |
D4-A |
553 658к |
77,392% |
84 697к |
- |
1 520к |
| 10726. |
1115 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
515 412к |
68,487% |
79 116к |
- |
1 520к |
| 10727. |
3904 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
694 858к |
80,015% |
112 900к |
- |
1 519к |
| 10728. |
1458 |
| Сканстес |
D2 |
493 462к |
63,268% |
72 678к |
- |
1 510к |
| 10729. |
230 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
366 870к |
70,900% |
47 453к |
- |
1 509к |
| 10730. |
529 |
| Аль-Хелал |
D1 |
437 917к |
57,330% |
50 061к |
- |
1 508к |
| 10731. |
1557 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
577 332к |
76,555% |
78 915к |
- |
1 506к |
| 10732. |
1011 |
| Зафар |
D4-B |
262 077к |
70,827% |
43 840к |
- |
1 505к |
| 10733. |
5806 |
| Эль Марех |
D2 |
662 629к |
79,740% |
104 693к |
- |
1 500к |
| 10734. |
371 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
460 225к |
69,179% |
53 168к |
- |
1 497к |
| 10735. |
939 |
| Фрэйзербург |
D2 |
764 758к |
75,372% |
87 024к |
- |
1 495к |
| 10736. |
1079 |
| Форли |
D2 |
803 043к |
75,277% |
115 158к |
- |
1 490к |
| 10737. |
1419 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 671к |
74,978% |
77 635к |
- |
1 488к |
| 10738. |
1585 |
| Хееган |
D1 |
616 957к |
76,767% |
105 068к |
- |
1 488к |
| 10739. |
7165 |
| Метин |
D4-B |
445 612к |
69,090% |
63 929к |
- |
1 488к |
| 10740. |
786 |
| Джубили |
D2 |
78 430к |
66,804% |
10 729к |
0.1 |
1 486к |
| 10741. |
1030 |
| Иваки |
D4-D |
528 976к |
80,806% |
102 535к |
- |
1 484к |
| 10742. |
4220 |
| Галатасарай |
D1 |
1 268 049к |
83,705% |
157 935к |
- |
1 481к |
| 10743. |
128 |
| Аттакерс |
D1 |
911 582к |
77,158% |
125 194к |
- |
1 477к |
| 10744. |
271 |
| Иса Таун |
D1 |
751 802к |
72,516% |
94 513к |
- |
1 477к |
| 10745. |
809 |
| Мичиган Старс |
- |
442 422к |
60,190% |
53 876к |
- |
1 477к |
| 10746. |
1098 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
561 374к |
68,876% |
68 005к |
- |
1 474к |
| 10747. |
1320 |
| Вилия |
D2 |
665 388к |
72,487% |
99 278к |
- |
1 471к |
| 10748. |
4883 |
| Аир Форс |
- |
62 784к |
82,210% |
9 158к |
0.1 |
1 469к |
| 10749. |
916 |
| Опатия |
D3-A |
195 290к |
78,023% |
33 235к |
- |
1 468к |
| 10750. |
1396 |
| Чепо |
D2 |
113 982к |
82,218% |
22 670к |
- |
1 468к |
| 10751. |
2285 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
427 403к |
62,936% |
50 031к |
- |
1 463к |
| 10752. |
5213 |
| Тюмень |
D3-B |
652 963к |
80,525% |
111 613к |
- |
1 463к |
| 10753. |
474 |
| Калипсо |
D2 |
123 298к |
59,562% |
17 926к |
- |
1 459к |
| 10754. |
504 |
| Макила |
D2 |
625 311к |
68,478% |
99 864к |
- |
1 458к |
| 10755. |
472 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
592 051к |
81,808% |
85 262к |
- |
1 456к |
| 10756. |
3779 |
| Смилтене |
D3 |
76 179к |
86,348% |
11 224к |
0.1 |
1 450к |
| 10757. |
1640 |
| Дурасно |
D4-C |
429 909к |
69,227% |
60 322к |
- |
1 447к |
| 10758. |
551 |
| Этцелла |
- |
366 996к |
50,184% |
36 572к |
- |
1 446к |
| 10759. |
2805 |
| Миовени |
D2 |
435 992к |
63,303% |
56 598к |
- |
1 445к |
| 10760. |
6895 |
| Чукарички |
D2 |
750 798к |
73,562% |
84 814к |
- |
1 444к |
| 10761. |
3580 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
81 401к |
76,053% |
13 905к |
0.1 |
1 443к |
| 10762. |
3165 |
| Металлист |
D4-B |
219 116к |
70,615% |
27 260к |
- |
1 438к |
| 10763. |
147 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
174 876к |
72,132% |
30 808к |
- |
1 434к |
| 10764. |
1056 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
212 745к |
79,796% |
39 754к |
- |
1 434к |
| 10765. |
3173 |
| Стар Спорт |
D2 |
566 166к |
70,312% |
118 394к |
- |
1 434к |
| 10766. |
1023 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
515 015к |
76,897% |
84 826к |
- |
1 434к |
| 10767. |
7564 |
| Вилафранка |
D4-A |
732 805к |
76,626% |
128 203к |
- |
1 433к |
| 10768. |
326 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 208к |
71,553% |
76 743к |
- |
1 431к |
| 10769. |
1287 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
807 605к |
77,801% |
119 676к |
- |
1 430к |
| 10770. |
5008 |
| Динамик |
D2 |
615 233к |
68,983% |
81 946к |
- |
1 429к |
| 10771. |
386 |
| Сабле |
D4-B |
217 817к |
75,862% |
38 216к |
- |
1 427к |
| 10772. |
344 |
| УСМ Блида |
D3-B |
516 828к |
63,387% |
56 969к |
- |
1 427к |
| 10773. |
8378 |
| Тайгерс |
D1 |
1 282 129к |
85,604% |
166 018к |
- |
1 425к |
| 10774. |
5533 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
925 389к |
80,843% |
116 100к |
- |
1 425к |
| 10775. |
665 |
| Кванах |
D2 |
585 060к |
72,734% |
90 475к |
- |
1 424к |
| 10776. |
2728 |
| Форестерс |
D1 |
973 291к |
83,862% |
139 353к |
- |
1 423к |
| 10777. |
1794 |
| Тим Йек |
D1 |
751 792к |
72,642% |
92 503к |
- |
1 422к |
| 10778. |
2744 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
774 859к |
79,506% |
113 123к |
- |
1 422к |
| 10779. |
2508 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
494 669к |
66,124% |
64 964к |
- |
1 422к |
| 10780. |
6573 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
726 644к |
78,329% |
113 903к |
- |
1 420к |
| 10781. |
835 |
| Золик |
D3-B |
165 482к |
88,537% |
24 896к |
- |
1 419к |
| 10782. |
1528 |
| Атенас |
D2 |
786 270к |
73,728% |
90 475к |
- |
1 418к |
| 10783. |
424 |
| Олимпик |
D2 |
366 010к |
78,356% |
50 594к |
- |
1 418к |
| 10784. |
593 |
| Ильпар |
- |
447 391к |
70,039% |
89 516к |
- |
1 416к |
| 10785. |
4678 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
805 505к |
82,115% |
119 721к |
- |
1 416к |
| 10786. |
3073 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
587 631к |
75,569% |
69 511к |
- |
1 415к |
| 10787. |
1739 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
657 436к |
77,190% |
75 429к |
- |
1 413к |
| 10788. |
43 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
623 365к |
68,163% |
87 225к |
- |
1 412к |
| 10789. |
4486 |
| ФК Мцапере |
D2 |
625 432к |
84,033% |
142 928к |
- |
1 410к |
| 10790. |
186 |
| Антиохия Флорида |
- |
157 635к |
74,651% |
26 784к |
- |
1 409к |
| 10791. |
1000 |
| Тур |
D3-A |
815 564к |
76,108% |
108 310к |
- |
1 407к |
| 10792. |
4552 |
| ФАП |
D4-B |
464 685к |
66,073% |
81 012к |
- |
1 405к |
| 10793. |
1555 |
| Бела Крайина |
D3-B |
619 282к |
82,261% |
112 504к |
- |
1 404к |
| 10794. |
72 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
250 884к |
62,870% |
33 672к |
- |
1 403к |
| 10795. |
1505 |
| Барселона |
D2 |
428 564к |
74,029% |
77 553к |
- |
1 403к |
| 10796. |
6521 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
234 524к |
61,837% |
30 437к |
- |
1 401к |
| 10797. |
7769 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
717 792к |
76,003% |
95 181к |
- |
1 400к |
| 10798. |
1610 |
| Асерри |
- |
115 293к |
74,977% |
20 677к |
- |
1 400к |
| 10799. |
638 |
| Спартанс |
D2 |
563 591к |
74,122% |
83 681к |
- |
1 398к |
| 10800. |
998 |
| Накхонси |
D2 |
729 093к |
73,097% |
118 980к |
- |
1 396к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|