|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 6:15:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
2319 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
644 909к |
72,116% |
93 002к |
- |
976к |
| 11402. |
293 |
| Порто |
D1 |
504 291к |
66,879% |
58 209к |
- |
976к |
| 11403. |
2886 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 869к |
59,321% |
44 428к |
- |
976к |
| 11404. |
699 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 785к |
74,925% |
99 279к |
- |
976к |
| 11405. |
169 |
| Ятел |
D1 |
666 842к |
74,863% |
66 737к |
- |
976к |
| 11406. |
9601 |
| Академия |
D1 |
1 032 748к |
84,573% |
163 293к |
- |
973к |
| 11407. |
8510 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
621 299к |
78,703% |
95 591к |
- |
970к |
| 11408. |
4760 |
| Малвейра |
D4-D |
395 505к |
67,202% |
57 850к |
- |
969к |
| 11409. |
7885 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
561 630к |
94,504% |
61 340к |
- |
965к |
| 11410. |
381 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
440 665к |
80,957% |
78 643к |
- |
964к |
| 11411. |
6544 |
| Цетинье |
D2 |
737 927к |
70,836% |
100 576к |
- |
960к |
| 11412. |
7641 |
| Лузианиа |
D3-A |
899 345к |
81,046% |
136 874к |
- |
960к |
| 11413. |
878 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
509 762к |
76,440% |
83 242к |
- |
952к |
| 11414. |
3335 |
| Масафи |
D1 |
865 879к |
78,588% |
116 390к |
- |
952к |
| 11415. |
74 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
362 704к |
70,720% |
47 275к |
- |
949к |
| 11416. |
1810 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 253к |
78,935% |
116 498к |
- |
949к |
| 11417. |
325 |
| Дереча |
D4-A |
422 980к |
83,689% |
53 992к |
- |
944к |
| 11418. |
3456 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
684 152к |
79,786% |
110 118к |
- |
943к |
| 11419. |
31 |
| Гидра |
D3-A |
786 577к |
82,495% |
165 214к |
- |
942к |
| 11420. |
892 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
799 148к |
75,625% |
92 366к |
- |
942к |
| 11421. |
1851 |
| Виктория |
D3-A |
524 753к |
73,723% |
81 692к |
- |
941к |
| 11422. |
67 |
| Истли |
D4-D |
532 701к |
73,664% |
79 808к |
- |
941к |
| 11423. |
1409 |
| Локомотив |
D3-A |
670 699к |
77,085% |
130 623к |
- |
939к |
| 11424. |
549 |
| Майа Лидадор |
- |
128 231к |
76,147% |
26 543к |
- |
937к |
| 11425. |
452 |
| Глубокое |
D4-A |
394 293к |
66,908% |
53 409к |
- |
930к |
| 11426. |
1324 |
| Домина |
D2 |
626 390к |
81,118% |
121 854к |
- |
928к |
| 11427. |
939 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
641 692к |
79,753% |
135 216к |
- |
926к |
| 11428. |
220 |
| Бежания |
D4-B |
228 903к |
50,306% |
23 810к |
- |
926к |
| 11429. |
1142 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
509 833к |
66,171% |
99 474к |
- |
923к |
| 11430. |
68 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
634 494к |
68,680% |
88 736к |
- |
922к |
| 11431. |
1252 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
733 994к |
74,118% |
113 174к |
- |
920к |
| 11432. |
714 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 679к |
72,717% |
77 336к |
- |
919к |
| 11433. |
376 |
| Сынжерей |
D2 |
550 143к |
74,794% |
81 390к |
- |
919к |
| 11434. |
6298 |
| Сэнэтатя |
D2 |
529 373к |
82,230% |
81 892к |
- |
918к |
| 11435. |
2345 |
| Чималтенанго |
D1 |
824 044к |
76,838% |
120 472к |
- |
918к |
| 11436. |
248 |
| Мунисипаль |
D3-A |
384 190к |
57,269% |
39 939к |
- |
917к |
| 11437. |
1997 |
| Сенга |
D2 |
402 917к |
68,315% |
57 587к |
- |
916к |
| 11438. |
1630 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
599 866к |
77,467% |
78 336к |
- |
916к |
| 11439. |
964 |
| Сен-Луи |
D2 |
453 628к |
62,356% |
68 817к |
- |
915к |
| 11440. |
2505 |
| Восток |
D4-C |
335 850к |
51,894% |
41 309к |
- |
915к |
| 11441. |
2280 |
| АБДБ |
D1 |
907 835к |
76,299% |
125 932к |
- |
913к |
| 11442. |
5302 |
| Академия Куинтана |
D2 |
717 432к |
79,613% |
109 262к |
- |
913к |
| 11443. |
904 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
716 288к |
73,788% |
107 793к |
- |
905к |
| 11444. |
3348 |
| Сахалин |
D4-C |
424 648к |
59,695% |
68 939к |
- |
905к |
| 11445. |
4385 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 236к |
75,021% |
57 520к |
- |
904к |
| 11446. |
30 |
| Цукуба |
- |
275 380к |
81,425% |
49 593к |
- |
903к |
| 11447. |
407 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
806 456к |
75,900% |
131 699к |
- |
902к |
| 11448. |
603 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
485 469к |
68,824% |
78 992к |
- |
900к |
| 11449. |
2823 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
468 050к |
81,745% |
63 157к |
- |
892к |
| 11450. |
2264 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
678 805к |
73,285% |
79 396к |
- |
891к |
| 11451. |
4185 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
368 281к |
82,204% |
66 548к |
- |
890к |
| 11452. |
4883 |
| Тюнгет |
D1 |
841 713к |
81,664% |
127 276к |
- |
887к |
| 11453. |
3462 |
| Паско Вэйл |
D1 |
812 957к |
80,591% |
141 390к |
- |
885к |
| 11454. |
2896 |
| Хунгутань |
- |
69 796к |
77,533% |
9 760к |
- |
881к |
| 11455. |
119 |
| Ландскруна |
D1 |
865 640к |
84,106% |
118 551к |
- |
881к |
| 11456. |
175 |
| Аль-Катари |
D3 |
383 870к |
64,459% |
44 356к |
- |
880к |
| 11457. |
4445 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
739 564к |
81,242% |
145 795к |
- |
880к |
| 11458. |
8219 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 870к |
81,175% |
143 484к |
- |
880к |
| 11459. |
496 |
| Тигранакерт |
D1 |
729 266к |
69,541% |
79 068к |
- |
879к |
| 11460. |
4717 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 355 787к |
86,390% |
209 104к |
- |
875к |
| 11461. |
396 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 091к |
76,408% |
117 023к |
- |
874к |
| 11462. |
225 |
| Нафтетари |
D2 |
384 381к |
84,203% |
60 476к |
- |
871к |
| 11463. |
2799 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 342к |
71,623% |
85 928к |
- |
869к |
| 11464. |
1974 |
| Зюд-Ист |
D3 |
153 255к |
86,351% |
34 859к |
- |
868к |
| 11465. |
8025 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 310к |
80,413% |
87 572к |
- |
867к |
| 11466. |
1674 |
| Хелленик |
D4-C |
169 639к |
43,989% |
18 124к |
- |
867к |
| 11467. |
7153 |
| Сити Пайретс |
- |
516 815к |
73,082% |
103 136к |
- |
864к |
| 11468. |
2007 |
| Академия Ангола |
D2 |
276 954к |
52,956% |
32 868к |
- |
864к |
| 11469. |
2303 |
| Мерв |
D1 |
440 967к |
68,861% |
59 541к |
- |
864к |
| 11470. |
1574 |
| Савойя |
- |
311 321к |
53,934% |
31 539к |
- |
863к |
| 11471. |
10137 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
525 770к |
73,304% |
78 817к |
- |
859к |
| 11472. |
378 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
632 161к |
75,100% |
69 062к |
- |
859к |
| 11473. |
6603 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
103 449к |
90,422% |
15 589к |
- |
858к |
| 11474. |
6704 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
121 967к |
74,987% |
23 378к |
- |
857к |
| 11475. |
432 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
591 625к |
80,443% |
96 270к |
- |
856к |
| 11476. |
263 |
| Судзука |
D3-B |
1 021 688к |
82,421% |
184 297к |
- |
855к |
| 11477. |
1567 |
| Дон Боско |
D1 |
624 291к |
70,158% |
84 628к |
- |
853к |
| 11478. |
476 |
| Нага Ресорт |
D2 |
520 445к |
72,869% |
75 621к |
- |
852к |
| 11479. |
6499 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
629 242к |
77,655% |
69 317к |
- |
852к |
| 11480. |
2837 |
| Университет |
- |
81 974к |
81,212% |
12 324к |
- |
851к |
| 11481. |
4319 |
| Славия |
D2 |
722 112к |
75,724% |
97 840к |
- |
850к |
| 11482. |
6966 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
406 395к |
68,012% |
47 001к |
- |
849к |
| 11483. |
46 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
436 011к |
85,815% |
91 446к |
- |
849к |
| 11484. |
299 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
540 232к |
65,960% |
97 657к |
- |
847к |
| 11485. |
6541 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
876 891к |
79,405% |
142 194к |
- |
845к |
| 11486. |
5255 |
| Забьело |
- |
54 564к |
67,204% |
7 467к |
0.1 |
845к |
| 11487. |
6261 |
| Лексингтон |
D4-A |
467 958к |
68,845% |
93 448к |
- |
841к |
| 11488. |
1100 |
| Таврия |
- |
231 957к |
51,029% |
26 473к |
- |
841к |
| 11489. |
2647 |
| Норткот Сити |
D4-A |
653 273к |
85,750% |
63 834к |
- |
840к |
| 11490. |
1145 |
| Апачес Клуб |
D2 |
249 888к |
52,944% |
38 744к |
- |
838к |
| 11491. |
599 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
311 381к |
54,048% |
38 719к |
- |
837к |
| 11492. |
8738 |
| Лото Спор |
D2 |
405 098к |
67,715% |
49 128к |
- |
836к |
| 11493. |
1102 |
| Туделано |
- |
288 231к |
55,519% |
22 856к |
- |
834к |
| 11494. |
1550 |
| Целе |
D2 |
577 336к |
65,967% |
66 975к |
- |
834к |
| 11495. |
4424 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
195 551к |
77,304% |
24 507к |
- |
833к |
| 11496. |
9144 |
| Ганза |
D4-B |
652 091к |
80,450% |
132 534к |
- |
832к |
| 11497. |
5460 |
| Дебуб |
D2 |
611 626к |
89,261% |
90 351к |
- |
831к |
| 11498. |
9577 |
| ДМФ |
D3-B |
381 314к |
65,888% |
48 237к |
- |
825к |
| 11499. |
1887 |
| Сандерленд |
D4-B |
837 930к |
84,298% |
152 715к |
- |
824к |
| 11500. |
2487 |
| Пендикспор |
D3-B |
584 895к |
77,077% |
122 849к |
- |
823к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|