|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:54:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
850 |
| Хувентуд |
D3-A |
513 538к |
71,254% |
71 794к |
0.1 |
11 871к |
| 6202. |
4491 |
| Призон Сервис |
D2 |
417 797к |
66,104% |
54 754к |
0.2 |
11 868к |
| 6203. |
599 |
| Бокерон |
- |
53 269к |
64,676% |
7 552к |
1.5 |
11 867к |
| 6204. |
3404 |
| Сан-Лоренсо |
- |
49 390к |
61,903% |
7 091к |
1.6 |
11 866к |
| 6205. |
493 |
| ЛиФ |
D2 |
128 456к |
69,784% |
21 894к |
0.5 |
11 864к |
| 6206. |
1431 |
| Авангард (Алматы) |
- |
50 549к |
62,783% |
6 872к |
1.7 |
11 863к |
| 6207. |
905 |
| Бахт |
- |
50 032к |
62,410% |
7 004к |
1.6 |
11 857к |
| 6208. |
1763 |
| Маниса |
D2 |
596 441к |
75,269% |
76 853к |
0.1 |
11 856к |
| 6209. |
2526 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 205к |
60,339% |
35 736к |
0.3 |
11 856к |
| 6210. |
2201 |
| АКАС |
D4-C |
201 523к |
61,690% |
33 043к |
0.3 |
11 854к |
| 6211. |
1393 |
| Шаркс |
- |
50 003к |
62,396% |
7 060к |
1.6 |
11 853к |
| 6212. |
6262 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
568 813к |
70,869% |
90 722к |
0.1 |
11 853к |
| 6213. |
1206 |
| Трундер-Люн |
- |
51 685к |
63,630% |
7 482к |
1.5 |
11 848к |
| 6214. |
2981 |
| Добруджа |
D2 |
622 605к |
74,712% |
85 632к |
0.1 |
11 846к |
| 6215. |
2398 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
989 696к |
82,197% |
146 219к |
- |
11 841к |
| 6216. |
1014 |
| А.С.Ю.Т. |
- |
53 109к |
64,620% |
7 512к |
1.5 |
11 840к |
| 6217. |
757 |
| Металлург |
- |
51 694к |
63,655% |
7 631к |
1.5 |
11 838к |
| 6218. |
3333 |
| Тинадхо |
D1 |
584 132к |
72,731% |
77 417к |
0.1 |
11 838к |
| 6219. |
830 |
| Аль-Эхли |
D2 |
412 229к |
56,289% |
66 382к |
0.1 |
11 838к |
| 6220. |
565 |
| Матури |
D1 |
859 235к |
75,876% |
135 099к |
- |
11 836к |
| 6221. |
2307 |
| Гренадс |
D1 |
857 318к |
76,055% |
132 344к |
- |
11 836к |
| 6222. |
5575 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
397 073к |
63,311% |
46 904к |
0.2 |
11 834к |
| 6223. |
706 |
| Пис Мэкерс |
- |
50 272к |
62,635% |
7 235к |
1.6 |
11 834к |
| 6224. |
967 |
| Аль-Хор |
D2 |
669 126к |
77,645% |
114 438к |
0.1 |
11 832к |
| 6225. |
715 |
| Призонс XI |
- |
50 150к |
62,552% |
7 155к |
1.6 |
11 830к |
| 6226. |
1049 |
| АСА |
- |
52 023к |
63,912% |
7 698к |
1.5 |
11 824к |
| 6227. |
3042 |
| Кремень |
- |
248 173к |
53,068% |
21 942к |
0.5 |
11 823к |
| 6228. |
5993 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
526 233к |
63,101% |
75 200к |
0.1 |
11 823к |
| 6229. |
1499 |
| Пюник |
D1 |
767 111к |
80,274% |
104 913к |
0.1 |
11 820к |
| 6230. |
12 |
| Буллин Лайонс |
- |
52 187к |
64,041% |
7 479к |
1.5 |
11 816к |
| 6231. |
2902 |
| Анжи |
- |
465 369к |
73,577% |
81 123к |
0.1 |
11 814к |
| 6232. |
2018 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
596 644к |
74,472% |
103 503к |
0.1 |
11 811к |
| 6233. |
1075 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 090к |
63,280% |
7 260к |
1.6 |
11 810к |
| 6234. |
145 |
| Авенир |
- |
50 559к |
62,895% |
7 311к |
1.6 |
11 810к |
| 6235. |
1841 |
| Александрия |
D3-B |
512 656к |
67,530% |
67 144к |
0.1 |
11 809к |
| 6236. |
681 |
| Гранде |
- |
49 737к |
62,286% |
6 784к |
1.7 |
11 808к |
| 6237. |
95 |
| Гурбейрьенн |
- |
51 327к |
63,456% |
7 219к |
1.6 |
11 807к |
| 6238. |
4566 |
| Балкан Иглс |
D1 |
943 468к |
76,164% |
122 438к |
- |
11 807к |
| 6239. |
1091 |
| Джабала |
- |
51 856к |
63,833% |
7 694к |
1.5 |
11 805к |
| 6240. |
674 |
| Полис Сервис |
- |
51 825к |
63,813% |
7 327к |
1.6 |
11 804к |
| 6241. |
1364 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
50 793к |
63,078% |
7 248к |
1.6 |
11 804к |
| 6242. |
666 |
| Исла Бордж |
- |
52 275к |
64,128% |
7 657к |
1.5 |
11 802к |
| 6243. |
2187 |
| Атлантико |
D1 |
808 386к |
73,831% |
117 268к |
0.1 |
11 799к |
| 6244. |
1116 |
| Вандреззер |
- |
50 202к |
62,655% |
7 410к |
1.5 |
11 798к |
| 6245. |
4197 |
| Фико |
- |
49 814к |
62,366% |
6 524к |
1.8 |
11 797к |
| 6246. |
2156 |
| Уэуэтеко |
D2 |
625 184к |
75,888% |
122 839к |
- |
11 792к |
| 6247. |
939 |
| Корас де Наварит |
- |
50 016к |
62,532% |
6 982к |
1.6 |
11 790к |
| 6248. |
1967 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 088 506к |
85,986% |
143 074к |
- |
11 790к |
| 6249. |
1402 |
| 35-я ФШ |
D1 |
850 149к |
80,964% |
108 433к |
0.1 |
11 787к |
| 6250. |
1104 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
51 624к |
63,709% |
7 650к |
1.5 |
11 785к |
| 6251. |
970 |
| ТУ Дублин |
- |
48 995к |
61,761% |
6 739к |
1.7 |
11 785к |
| 6252. |
2431 |
| Сентек Маринерс |
- |
51 097к |
63,334% |
7 272к |
1.6 |
11 785к |
| 6253. |
2148 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
923 066к |
82,630% |
140 437к |
- |
11 784к |
| 6254. |
33 |
| Голден |
- |
49 879к |
62,443% |
6 853к |
1.7 |
11 783к |
| 6255. |
1220 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 957к |
63,947% |
7 354к |
1.6 |
11 782к |
| 6256. |
212 |
| Мугер Цементо |
- |
49 263к |
61,980% |
6 650к |
1.7 |
11 780к |
| 6257. |
3001 |
| Бронкос |
D3 |
291 862к |
79,690% |
58 052к |
0.2 |
11 777к |
| 6258. |
1604 |
| Младость |
- |
50 631к |
63,013% |
7 407к |
1.5 |
11 777к |
| 6259. |
1119 |
| Квик '20 |
- |
51 001к |
63,283% |
7 256к |
1.6 |
11 776к |
| 6260. |
1441 |
| Пондиме |
- |
52 258к |
64,166% |
7 518к |
1.5 |
11 776к |
| 6261. |
2365 |
| Трансверк |
D4-C |
455 367к |
59,060% |
41 794к |
0.2 |
11 775к |
| 6262. |
1155 |
| Род-Вит |
- |
51 955к |
63,959% |
7 622к |
1.5 |
11 775к |
| 6263. |
1375 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 264к |
63,477% |
7 316к |
1.6 |
11 773к |
| 6264. |
744 |
| Долина |
- |
50 996к |
63,287% |
7 194к |
1.6 |
11 772к |
| 6265. |
1337 |
| Джюгас |
- |
51 336к |
63,534% |
7 350к |
1.6 |
11 770к |
| 6266. |
1134 |
| Лос Андес |
- |
52 039к |
63,162% |
7 686к |
1.5 |
11 770к |
| 6267. |
2179 |
| Лафнитц |
D2 |
722 347к |
79,273% |
102 553к |
0.1 |
11 769к |
| 6268. |
239 |
| Врхника |
- |
50 853к |
63,192% |
7 074к |
1.6 |
11 768к |
| 6269. |
1301 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 092к |
63,364% |
7 129к |
1.6 |
11 768к |
| 6270. |
333 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
875 122к |
82,732% |
139 953к |
- |
11 764к |
| 6271. |
3649 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
609 318к |
74,445% |
77 214к |
0.1 |
11 764к |
| 6272. |
1305 |
| Татран Богунице |
- |
66 637к |
75,745% |
10 280к |
1.1 |
11 763к |
| 6273. |
832 |
| Греве Фодболд |
- |
51 324к |
63,541% |
7 210к |
1.6 |
11 762к |
| 6274. |
4007 |
| Кориа |
D4-B |
637 573к |
79,220% |
122 872к |
- |
11 761к |
| 6275. |
5006 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 896к |
60,379% |
45 751к |
0.2 |
11 758к |
| 6276. |
106 |
| Мешко |
- |
50 525к |
62,973% |
7 165к |
1.6 |
11 758к |
| 6277. |
1057 |
| Хускварна |
- |
51 009к |
63,330% |
7 370к |
1.5 |
11 755к |
| 6278. |
4492 |
| Веоуло |
D1 |
738 065к |
78,267% |
95 470к |
0.1 |
11 751к |
| 6279. |
786 |
| Яворник |
- |
48 357к |
61,327% |
6 426к |
1.8 |
11 751к |
| 6280. |
272 |
| Сансеттерс |
- |
60 092к |
69,801% |
7 322к |
1.6 |
11 747к |
| 6281. |
5182 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
268 812к |
64,233% |
44 044к |
0.2 |
11 745к |
| 6282. |
3174 |
| Вагия |
- |
51 453к |
63,668% |
7 503к |
1.5 |
11 744к |
| 6283. |
594 |
| Сентрал |
- |
51 551к |
63,737% |
7 380к |
1.5 |
11 744к |
| 6284. |
794 |
| Чалатенанго |
- |
50 369к |
62,886% |
7 480к |
1.5 |
11 744к |
| 6285. |
3083 |
| Вейгаард |
D1 |
953 110к |
80,601% |
135 013к |
- |
11 741к |
| 6286. |
293 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 963к |
62,594% |
7 151к |
1.6 |
11 739к |
| 6287. |
4896 |
| Андро Груп |
D1 |
984 586к |
84,568% |
163 666к |
- |
11 739к |
| 6288. |
5031 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
567 067к |
71,222% |
74 122к |
0.1 |
11 739к |
| 6289. |
214 |
| Индени |
- |
52 921к |
64,691% |
7 726к |
1.5 |
11 736к |
| 6290. |
2552 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 647к |
74,545% |
13 694к |
0.8 |
11 733к |
| 6291. |
846 |
| Файр Сервис |
- |
51 110к |
63,449% |
7 201к |
1.6 |
11 731к |
| 6292. |
1245 |
| Юнион |
D3-A |
276 589к |
66,601% |
28 142к |
0.4 |
11 729к |
| 6293. |
2115 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
906 887к |
83,231% |
132 896к |
- |
11 726к |
| 6294. |
3725 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
555 868к |
74,279% |
83 077к |
0.1 |
11 725к |
| 6295. |
3349 |
| Ареньяку |
D1 |
606 172к |
68,297% |
82 794к |
0.1 |
11 725к |
| 6296. |
879 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 096к |
64,155% |
7 382к |
1.5 |
11 724к |
| 6297. |
3084 |
| Аманесер Винто |
D1 |
818 059к |
79,919% |
123 044к |
- |
11 722к |
| 6298. |
4626 |
| Симпекс Орион |
D1 |
756 966к |
80,703% |
102 236к |
0.1 |
11 722к |
| 6299. |
5846 |
| Аль-Таи |
D3-A |
335 480к |
62,234% |
38 466к |
0.3 |
11 721к |
| 6300. |
666 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 808к |
63,963% |
7 584к |
1.5 |
11 720к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|