|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:11:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
4200 |
| Юниред |
D3-A |
448 504к |
66,121% |
67 165к |
0.1 |
10 097к |
| 7402. |
95 |
| Масая |
- |
50 171к |
66,022% |
7 337к |
1.3 |
10 097к |
| 7403. |
1302 |
| Халапа |
- |
50 753к |
66,412% |
7 407к |
1.3 |
10 097к |
| 7404. |
829 |
| Эйр Форс |
- |
50 449к |
66,211% |
7 570к |
1.3 |
10 096к |
| 7405. |
182 |
| Абенгуру |
- |
50 446к |
66,209% |
7 522к |
1.3 |
10 096к |
| 7406. |
94 |
| Шумадия |
- |
50 426к |
66,198% |
7 398к |
1.3 |
10 095к |
| 7407. |
1206 |
| Пайнарес |
- |
50 660к |
66,356% |
7 729к |
1.3 |
10 094к |
| 7408. |
2066 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 696к |
65,705% |
7 112к |
1.4 |
10 093к |
| 7409. |
2416 |
| Стайлмикс |
- |
49 813к |
65,786% |
7 468к |
1.3 |
10 093к |
| 7410. |
249 |
| Эстегляль |
- |
49 896к |
65,843% |
7 406к |
1.3 |
10 093к |
| 7411. |
1018 |
| Лотос |
- |
50 459к |
66,224% |
7 347к |
1.3 |
10 093к |
| 7412. |
215 |
| Мадла |
- |
50 676к |
66,369% |
7 648к |
1.3 |
10 093к |
| 7413. |
138 |
| Расинг |
- |
51 236к |
66,738% |
7 516к |
1.3 |
10 092к |
| 7414. |
981 |
| Гламсбьерг |
- |
51 339к |
66,805% |
7 647к |
1.3 |
10 092к |
| 7415. |
1039 |
| Куркимяен Киса |
- |
50 068к |
65,962% |
7 183к |
1.4 |
10 092к |
| 7416. |
56 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 661к |
65,683% |
7 426к |
1.3 |
10 092к |
| 7417. |
614 |
| Ла Вилль |
- |
51 262к |
66,757% |
7 754к |
1.3 |
10 091к |
| 7418. |
2764 |
| Янгиер |
D3-B |
683 462к |
73,394% |
113 092к |
- |
10 091к |
| 7419. |
7 |
| Аль-Иссавия |
- |
61 621к |
66,584% |
7 478к |
1.3 |
10 091к |
| 7420. |
1435 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
55 323к |
74,170% |
8 771к |
1.1 |
10 090к |
| 7421. |
2376 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 185к |
66,703% |
9 267к |
1.0 |
10 090к |
| 7422. |
2274 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 028к |
65,939% |
7 367к |
1.3 |
10 090к |
| 7423. |
26 |
| Каликут |
- |
50 643к |
66,355% |
7 432к |
1.3 |
10 089к |
| 7424. |
1403 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 107к |
66,660% |
7 756к |
1.3 |
10 089к |
| 7425. |
1978 |
| Файер Бёрн |
D1 |
518 726к |
69,408% |
86 923к |
0.1 |
10 088к |
| 7426. |
1381 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 590к |
66,974% |
7 657к |
1.3 |
10 088к |
| 7427. |
2297 |
| Оранж |
D2 |
421 427к |
67,032% |
58 991к |
0.1 |
10 087к |
| 7428. |
7 |
| Аль-Тахрир |
- |
50 046к |
65,959% |
7 498к |
1.3 |
10 086к |
| 7429. |
2380 |
| Риволи Юнайтед |
- |
48 615к |
64,957% |
6 894к |
1.4 |
10 086к |
| 7430. |
2823 |
| Эррера |
D2 |
452 190к |
65,184% |
68 730к |
0.1 |
10 086к |
| 7431. |
2230 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
49 962к |
65,902% |
7 230к |
1.3 |
10 086к |
| 7432. |
806 |
| Куа |
- |
50 249к |
66,099% |
7 334к |
1.3 |
10 085к |
| 7433. |
2619 |
| Ибица |
D4-D |
322 704к |
54,808% |
37 426к |
0.2 |
10 085к |
| 7434. |
2298 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 590к |
66,329% |
7 602к |
1.3 |
10 084к |
| 7435. |
276 |
| Гимнастика |
- |
50 712к |
66,410% |
7 536к |
1.3 |
10 084к |
| 7436. |
1348 |
| Ливон ППК |
- |
50 511к |
66,279% |
7 388к |
1.3 |
10 083к |
| 7437. |
1366 |
| Пактия |
D1 |
925 221к |
79,961% |
111 376к |
- |
10 083к |
| 7438. |
2699 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 263к |
65,424% |
7 229к |
1.3 |
10 083к |
| 7439. |
1431 |
| Кондороши |
- |
51 683к |
67,916% |
7 979к |
1.2 |
10 082к |
| 7440. |
2295 |
| Хейненорд |
- |
50 040к |
65,963% |
7 555к |
1.3 |
10 082к |
| 7441. |
279 |
| Вази |
- |
50 024к |
65,952% |
7 334к |
1.3 |
10 082к |
| 7442. |
4000 |
| Кебили |
D2 |
554 322к |
69,868% |
79 133к |
0.1 |
10 081к |
| 7443. |
2575 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 639к |
82,135% |
159 522к |
- |
10 081к |
| 7444. |
4511 |
| Доминикен |
- |
51 597к |
66,994% |
7 855к |
1.2 |
10 080к |
| 7445. |
99 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 975к |
66,591% |
7 578к |
1.3 |
10 080к |
| 7446. |
4380 |
| Аль-Таи |
D3-A |
329 155к |
62,007% |
37 038к |
0.2 |
10 080к |
| 7447. |
2717 |
| Оди |
D2 |
219 130к |
80,820% |
30 052к |
0.3 |
10 079к |
| 7448. |
4383 |
| Орельяненсе |
D1 |
786 629к |
78,487% |
109 827к |
- |
10 079к |
| 7449. |
157 |
| Ла-Виена |
- |
49 423к |
65,546% |
7 228к |
1.3 |
10 078к |
| 7450. |
110 |
| Бурдж |
- |
49 431к |
65,552% |
7 180к |
1.4 |
10 078к |
| 7451. |
224 |
| Брера Тчумен |
- |
50 008к |
65,951% |
7 331к |
1.3 |
10 077к |
| 7452. |
261 |
| Снек |
- |
49 351к |
65,500% |
7 126к |
1.4 |
10 076к |
| 7453. |
1083 |
| Струмска Слава |
- |
50 927к |
66,570% |
7 509к |
1.3 |
10 075к |
| 7454. |
3265 |
| Валанс |
D4-B |
466 447к |
60,698% |
66 087к |
0.1 |
10 075к |
| 7455. |
2657 |
| Вуду Хунган |
D2 |
326 447к |
53,875% |
31 126к |
0.3 |
10 073к |
| 7456. |
1009 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 576к |
66,342% |
7 544к |
1.3 |
10 073к |
| 7457. |
3867 |
| Льеж |
D3-B |
630 632к |
74,895% |
89 694к |
0.1 |
10 073к |
| 7458. |
301 |
| Навруз |
- |
51 133к |
66,712% |
7 721к |
1.3 |
10 071к |
| 7459. |
146 |
| Эбенхольц |
- |
50 938к |
66,585% |
7 436к |
1.3 |
10 071к |
| 7460. |
155 |
| Прэйсал |
- |
50 401к |
66,231% |
7 467к |
1.3 |
10 070к |
| 7461. |
756 |
| Гамо |
- |
50 607к |
66,368% |
7 539к |
1.3 |
10 070к |
| 7462. |
1310 |
| Моравац Орион |
- |
50 986к |
66,620% |
7 675к |
1.3 |
10 069к |
| 7463. |
1539 |
| Сокар |
- |
50 758к |
66,472% |
7 550к |
1.3 |
10 068к |
| 7464. |
2689 |
| Импада |
D1 |
860 433к |
82,460% |
124 112к |
- |
10 068к |
| 7465. |
449 |
| Капиталинос |
- |
50 484к |
66,292% |
7 376к |
1.3 |
10 067к |
| 7466. |
1238 |
| Алкочетенсе |
- |
50 509к |
66,309% |
7 570к |
1.3 |
10 067к |
| 7467. |
304 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 510к |
65,629% |
7 335к |
1.3 |
10 067к |
| 7468. |
986 |
| Аин Бейда |
- |
49 790к |
65,824% |
7 406к |
1.3 |
10 066к |
| 7469. |
1406 |
| Астория |
- |
70 680к |
70,832% |
10 090к |
0.9 |
10 066к |
| 7470. |
1058 |
| Сау Бернардо |
D2 |
585 200к |
65,223% |
65 592к |
0.1 |
10 065к |
| 7471. |
1154 |
| Джейхун |
- |
50 821к |
66,526% |
7 496к |
1.3 |
10 062к |
| 7472. |
933 |
| Минерс |
- |
50 354к |
66,219% |
7 375к |
1.3 |
10 060к |
| 7473. |
2742 |
| Альдоса |
- |
51 298к |
66,851% |
7 620к |
1.3 |
10 055к |
| 7474. |
1291 |
| Карши |
D3-B |
827 353к |
75,911% |
124 252к |
- |
10 054к |
| 7475. |
3972 |
| Йонъин |
D3-A |
522 299к |
74,097% |
71 048к |
0.1 |
10 041к |
| 7476. |
3372 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 995к |
66,693% |
7 791к |
1.2 |
10 035к |
| 7477. |
2347 |
| Плеер |
- |
49 912к |
65,972% |
7 310к |
1.3 |
10 034к |
| 7478. |
1956 |
| Шурта |
- |
50 943к |
66,663% |
7 523к |
1.3 |
10 033к |
| 7479. |
175 |
| Кинлосс |
- |
49 659к |
65,833% |
7 405к |
1.3 |
10 017к |
| 7480. |
6900 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
770 001к |
74,187% |
96 342к |
0.1 |
10 013к |
| 7481. |
16 |
| Америка |
- |
69 112к |
62,516% |
9 549к |
1.0 |
10 006к |
| 7482. |
693 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
882 036к |
84,096% |
128 330к |
- |
10 004к |
| 7483. |
1187 |
| Хаммамет |
- |
51 135к |
66,852% |
7 626к |
1.3 |
10 000к |
| 7484. |
2895 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 070к |
66,810% |
7 674к |
1.3 |
10 000к |
| 7485. |
312 |
| Дово |
- |
51 235к |
66,917% |
7 715к |
1.2 |
10 000к |
| 7486. |
2532 |
| Масефау |
- |
51 462к |
67,063% |
7 683к |
1.3 |
10 000к |
| 7487. |
562 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 891к |
66,694% |
7 596к |
1.3 |
10 000к |
| 7488. |
2073 |
| Ени Малатьяспор |
- |
51 263к |
66,935% |
7 592к |
1.3 |
10 000к |
| 7489. |
2297 |
| Дискаверис |
- |
51 435к |
67,046% |
7 721к |
1.2 |
10 000к |
| 7490. |
569 |
| Такана |
- |
51 207к |
66,899% |
7 660к |
1.3 |
10 000к |
| 7491. |
1089 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 204к |
66,897% |
7 656к |
1.3 |
10 000к |
| 7492. |
1359 |
| Бандар |
- |
51 029к |
66,784% |
7 644к |
1.3 |
10 000к |
| 7493. |
1986 |
| Оперериос |
- |
51 240к |
66,920% |
7 619к |
1.3 |
10 000к |
| 7494. |
1411 |
| К.Б.Н.С. |
- |
51 139к |
66,855% |
7 650к |
1.3 |
10 000к |
| 7495. |
721 |
| Ундри |
- |
51 169к |
66,874% |
7 645к |
1.3 |
10 000к |
| 7496. |
1003 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
51 494к |
67,084% |
7 738к |
1.2 |
10 000к |
| 7497. |
229 |
| Барберена |
- |
51 312к |
66,967% |
7 665к |
1.3 |
10 000к |
| 7498. |
2087 |
| Спортс |
- |
50 875к |
66,683% |
7 636к |
1.3 |
10 000к |
| 7499. |
993 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 244к |
66,923% |
7 679к |
1.3 |
10 000к |
| 7500. |
991 |
| Хийумаа |
- |
51 359к |
66,997% |
7 726к |
1.2 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|