|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 16:53:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
280 |
| Саванета Старз |
D1 |
788 915к |
72,499% |
98 388к |
- |
1 581к |
| 11002. |
836 |
| Селье и Белло |
D3-A |
604 477к |
76,619% |
93 773к |
- |
1 581к |
| 11003. |
5618 |
| Квадсия |
D1 |
1 267 341к |
82,575% |
179 001к |
- |
1 580к |
| 11004. |
8513 |
| Пиратас |
D4-A |
246 115к |
72,359% |
33 931к |
- |
1 578к |
| 11005. |
1547 |
| Викингс |
- |
71 861к |
78,254% |
9 432к |
0.1 |
1 577к |
| 11006. |
9110 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
408 403к |
65,518% |
71 898к |
- |
1 576к |
| 11007. |
830 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
949 248к |
73,376% |
120 398к |
- |
1 574к |
| 11008. |
6184 |
| Альбион |
D2 |
766 841к |
82,158% |
107 918к |
- |
1 570к |
| 11009. |
143 |
| Джокер |
D3-A |
320 645к |
67,154% |
53 574к |
- |
1 570к |
| 11010. |
3587 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 322к |
68,140% |
66 548к |
- |
1 570к |
| 11011. |
4418 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 153 056к |
81,660% |
162 606к |
- |
1 569к |
| 11012. |
1442 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 150 890к |
83,985% |
148 634к |
- |
1 569к |
| 11013. |
154 |
| Арарат |
D1 |
1 090 386к |
84,389% |
151 270к |
- |
1 567к |
| 11014. |
2303 |
| Аморебьета |
D4-B |
531 783к |
69,101% |
70 734к |
- |
1 565к |
| 11015. |
218 |
| Новалья |
D2 |
513 708к |
69,065% |
57 706к |
- |
1 564к |
| 11016. |
551 |
| Джет Кинтана |
D2 |
483 773к |
72,133% |
71 361к |
- |
1 564к |
| 11017. |
3974 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
440 789к |
63,063% |
58 673к |
- |
1 564к |
| 11018. |
1076 |
| НСТК |
D1 |
798 985к |
74,641% |
121 259к |
- |
1 561к |
| 11019. |
1401 |
| Гвадалахара |
D4-A |
367 481к |
66,798% |
55 510к |
- |
1 560к |
| 11020. |
597 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
723 540к |
74,002% |
77 712к |
- |
1 557к |
| 11021. |
2924 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
597 374к |
77,450% |
97 756к |
- |
1 557к |
| 11022. |
696 |
| Ибаррета |
D3-B |
527 772к |
67,562% |
55 895к |
- |
1 550к |
| 11023. |
4785 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
540 275к |
74,846% |
82 295к |
- |
1 549к |
| 11024. |
1606 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
466 868к |
68,728% |
80 431к |
- |
1 548к |
| 11025. |
3011 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
346 139к |
52,166% |
32 838к |
- |
1 548к |
| 11026. |
913 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
335 027к |
62,930% |
38 828к |
- |
1 545к |
| 11027. |
2713 |
| Миовени |
D2 |
437 786к |
63,431% |
56 830к |
- |
1 543к |
| 11028. |
9395 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 075 882к |
79,293% |
117 424к |
- |
1 537к |
| 11029. |
4939 |
| Арагви |
D1 |
1 115 361к |
81,962% |
155 088к |
- |
1 534к |
| 11030. |
1561 |
| Мирандела |
D4-C |
330 896к |
68,001% |
58 994к |
- |
1 534к |
| 11031. |
674 |
| ЮСП |
D1 |
606 991к |
73,298% |
78 816к |
- |
1 531к |
| 11032. |
1352 |
| Олимпик |
D3-B |
426 160к |
68,638% |
69 243к |
- |
1 529к |
| 11033. |
46 |
| Киара |
D1 |
768 579к |
74,163% |
103 284к |
- |
1 525к |
| 11034. |
629 |
| Сривиджая |
D2 |
568 878к |
85,555% |
100 301к |
- |
1 525к |
| 11035. |
1583 |
| Бодден Таун |
D2 |
778 181к |
83,259% |
123 126к |
- |
1 523к |
| 11036. |
1009 |
| АСВ 13 |
D3-A |
417 005к |
83,472% |
71 661к |
- |
1 521к |
| 11037. |
847 |
| Уна Штрассен |
D1 |
682 986к |
70,926% |
66 471к |
- |
1 520к |
| 11038. |
312 |
| Тур |
D3-A |
804 666к |
75,770% |
106 808к |
- |
1 520к |
| 11039. |
3896 |
| Гояс |
- |
302 118к |
45,131% |
29 051к |
- |
1 520к |
| 11040. |
743 |
| Сексарди |
D3-A |
162 489к |
88,788% |
25 840к |
- |
1 518к |
| 11041. |
376 |
| Кыран |
D4-A |
344 237к |
60,473% |
44 449к |
- |
1 516к |
| 11042. |
6904 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
719 428к |
78,098% |
112 747к |
- |
1 516к |
| 11043. |
1448 |
| Дурасно |
D4-C |
430 650к |
69,125% |
61 067к |
- |
1 515к |
| 11044. |
8229 |
| Шака |
D1 |
604 621к |
76,856% |
117 427к |
- |
1 510к |
| 11045. |
1294 |
| Кобрас |
D1 |
762 879к |
74,929% |
113 604к |
- |
1 508к |
| 11046. |
6135 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 168 007к |
86,545% |
186 388к |
- |
1 507к |
| 11047. |
5528 |
| Жас Кыран |
D4-B |
434 441к |
68,884% |
68 156к |
- |
1 507к |
| 11048. |
5337 |
| Хванге |
D2 |
216 604к |
79,660% |
40 940к |
- |
1 507к |
| 11049. |
4150 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 171 452к |
83,178% |
153 949к |
- |
1 506к |
| 11050. |
5373 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
230 494к |
79,803% |
42 547к |
- |
1 503к |
| 11051. |
5325 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
341 871к |
69,944% |
43 902к |
- |
1 503к |
| 11052. |
8651 |
| КФС |
D1 |
1 281 849к |
88,185% |
234 228к |
- |
1 501к |
| 11053. |
7628 |
| Монпелье |
D1 |
882 989к |
79,507% |
116 503к |
- |
1 499к |
| 11054. |
6651 |
| Полстарз |
D1 |
606 260к |
75,547% |
76 099к |
- |
1 498к |
| 11055. |
7128 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
232 945к |
61,538% |
29 839к |
- |
1 495к |
| 11056. |
9882 |
| Спортинг |
D2 |
466 513к |
70,206% |
66 794к |
- |
1 492к |
| 11057. |
3205 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 498к |
52,145% |
41 419к |
- |
1 491к |
| 11058. |
375 |
| Мункач |
D3-A |
461 608к |
70,898% |
57 889к |
- |
1 488к |
| 11059. |
386 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 127к |
75,783% |
104 119к |
- |
1 484к |
| 11060. |
2565 |
| Фредрикстад |
D3-A |
521 701к |
72,028% |
76 521к |
- |
1 482к |
| 11061. |
1354 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
612 895к |
71,797% |
82 214к |
- |
1 479к |
| 11062. |
5746 |
| Стандард |
D2 |
664 769к |
70,098% |
81 618к |
- |
1 479к |
| 11063. |
117 |
| Групо 7 |
D3-A |
507 600к |
73,891% |
84 128к |
- |
1 479к |
| 11064. |
1354 |
| Кариб |
D2 |
443 141к |
51,319% |
44 874к |
- |
1 477к |
| 11065. |
4168 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 029 134к |
84,004% |
143 362к |
- |
1 475к |
| 11066. |
4869 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
436 343к |
55,191% |
64 814к |
- |
1 473к |
| 11067. |
2504 |
| Макс Ювентус |
D1 |
837 198к |
75,977% |
121 953к |
- |
1 471к |
| 11068. |
1019 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
854 973к |
80,676% |
150 491к |
- |
1 468к |
| 11069. |
725 |
| Ярве |
D2 |
768 452к |
79,177% |
114 676к |
- |
1 465к |
| 11070. |
1281 |
| Тофага |
D1 |
1 016 900к |
78,935% |
130 571к |
- |
1 463к |
| 11071. |
26 |
| Супханбури |
D3-B |
406 135к |
63,827% |
50 891к |
- |
1 461к |
| 11072. |
2168 |
| Лоне |
D2 |
587 755к |
85,979% |
134 041к |
- |
1 461к |
| 11073. |
108 |
| Аматитлан |
D3-B |
351 250к |
81,905% |
60 411к |
- |
1 460к |
| 11074. |
9923 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 292 426к |
83,975% |
176 453к |
- |
1 460к |
| 11075. |
110 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
703 002к |
73,640% |
88 343к |
- |
1 459к |
| 11076. |
960 |
| Лиджабато |
- |
306 057к |
67,324% |
44 270к |
- |
1 456к |
| 11077. |
5863 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
884 172к |
78,861% |
136 316к |
- |
1 453к |
| 11078. |
66 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 992к |
66,497% |
62 681к |
- |
1 447к |
| 11079. |
956 |
| Соса |
D2 |
468 857к |
70,845% |
86 322к |
- |
1 445к |
| 11080. |
1330 |
| Нуэве де Октубре |
- |
242 301к |
43,038% |
22 290к |
- |
1 444к |
| 11081. |
1821 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
242 122к |
57,298% |
31 582к |
- |
1 441к |
| 11082. |
3636 |
| Канон ду Суд |
D1 |
993 671к |
79,184% |
132 670к |
- |
1 439к |
| 11083. |
248 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 239к |
47,598% |
32 866к |
- |
1 435к |
| 11084. |
681 |
| Хайлайн |
D1 |
777 940к |
80,849% |
124 712к |
- |
1 434к |
| 11085. |
5215 |
| Хук |
- |
74 708к |
82,822% |
10 570к |
0.1 |
1 433к |
| 11086. |
6268 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 844к |
81,604% |
147 612к |
- |
1 433к |
| 11087. |
101 |
| Сеута |
- |
142 413к |
67,642% |
24 486к |
- |
1 432к |
| 11088. |
3649 |
| Махлалини |
D2 |
309 738к |
64,904% |
35 032к |
- |
1 431к |
| 11089. |
5024 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
916 896к |
76,314% |
137 237к |
- |
1 430к |
| 11090. |
2606 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
565 721к |
77,254% |
76 946к |
- |
1 428к |
| 11091. |
766 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
468 426к |
88,349% |
78 510к |
- |
1 428к |
| 11092. |
6161 |
| Вильяррика |
D3-A |
585 490к |
78,261% |
95 974к |
- |
1 427к |
| 11093. |
13 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
247 916к |
62,416% |
32 998к |
- |
1 426к |
| 11094. |
8052 |
| Патро Эйсден |
- |
555 717к |
74,506% |
89 505к |
- |
1 424к |
| 11095. |
221 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 064к |
72,042% |
66 778к |
- |
1 419к |
| 11096. |
1186 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
705 175к |
75,018% |
106 651к |
- |
1 419к |
| 11097. |
1535 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
660 692к |
72,792% |
109 123к |
- |
1 414к |
| 11098. |
1864 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
515 596к |
71,070% |
77 502к |
- |
1 413к |
| 11099. |
992 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
363 601к |
47,563% |
42 749к |
- |
1 411к |
| 11100. |
1387 |
| Вондс |
D4-C |
299 994к |
84,680% |
54 405к |
- |
1 410к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|