|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
408 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
955 966к |
75,253% |
118 697к |
0.4 |
47 526к |
| 1702. |
210 |
| Гвардия |
D1 |
797 208к |
73,900% |
93 269к |
0.5 |
47 525к |
| 1703. |
235 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 011к |
57,266% |
59 127к |
0.8 |
47 476к |
| 1704. |
4289 |
| Ренессанс |
D3-A |
385 477к |
41,313% |
40 977к |
1.1 |
47 475к |
| 1705. |
6357 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 365 145к |
84,746% |
178 144к |
0.2 |
47 440к |
| 1706. |
477 |
| Лагуна |
D2 |
130 476к |
53,719% |
15 564к |
3.0 |
47 435к |
| 1707. |
994 |
| КуПС |
D2 |
940 118к |
75,457% |
114 986к |
0.4 |
47 433к |
| 1708. |
9509 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
351 006к |
38,233% |
31 646к |
1.4 |
47 407к |
| 1709. |
1588 |
| Бенфика |
D1 |
796 028к |
73,381% |
94 015к |
0.5 |
47 345к |
| 1710. |
2291 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
547 814к |
63,600% |
81 167к |
0.5 |
47 330к |
| 1711. |
981 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
698 575к |
71,990% |
77 200к |
0.6 |
47 320к |
| 1712. |
7396 |
| Кристийне |
D1 |
1 347 356к |
80,652% |
174 128к |
0.2 |
47 312к |
| 1713. |
1656 |
| Парма |
D4-C |
774 003к |
70,212% |
120 466к |
0.3 |
47 308к |
| 1714. |
6148 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
529 614к |
67,892% |
85 082к |
0.5 |
47 299к |
| 1715. |
1277 |
| Атлетик |
D2 |
949 234к |
74,836% |
166 414к |
0.2 |
47 268к |
| 1716. |
1104 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
463 240к |
70,941% |
58 210к |
0.8 |
47 265к |
| 1717. |
101 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
714 864к |
73,539% |
100 177к |
0.4 |
47 260к |
| 1718. |
51 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
403 623к |
60,982% |
33 808к |
1.3 |
47 236к |
| 1719. |
1648 |
| Ядонгча |
D2 |
329 696к |
44,161% |
29 442к |
1.6 |
47 224к |
| 1720. |
227 |
| Свадхината |
D1 |
1 144 368к |
80,516% |
140 061к |
0.3 |
47 217к |
| 1721. |
294 |
| Эбро |
- |
134 743к |
54,598% |
17 138к |
2.7 |
47 176к |
| 1722. |
1393 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 025 561к |
81,010% |
198 676к |
0.2 |
47 155к |
| 1723. |
1058 |
| Кобресаль |
D2 |
655 052к |
71,529% |
89 544к |
0.5 |
47 151к |
| 1724. |
4541 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 142 577к |
78,383% |
139 867к |
0.3 |
47 146к |
| 1725. |
1050 |
| Април 25 |
D1 |
1 259 810к |
81,522% |
137 703к |
0.3 |
47 140к |
| 1726. |
452 |
| Шахтер |
D4-B |
438 877к |
44,367% |
41 623к |
1.1 |
47 110к |
| 1727. |
2233 |
| Хрваце |
D2 |
838 032к |
75,102% |
150 684к |
0.3 |
47 106к |
| 1728. |
784 |
| Джвайя |
D1 |
662 971к |
59,826% |
72 940к |
0.6 |
47 092к |
| 1729. |
1158 |
| Андерлехт |
D1 |
1 092 156к |
79,050% |
129 597к |
0.3 |
47 052к |
| 1730. |
105 |
| Масаву |
D1 |
1 001 660к |
77,177% |
130 256к |
0.3 |
47 013к |
| 1731. |
338 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
725 224к |
72,575% |
101 908к |
0.4 |
46 994к |
| 1732. |
7405 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
580 054к |
69,363% |
104 952к |
0.4 |
46 963к |
| 1733. |
1886 |
| Талса |
D4-A |
406 179к |
58,159% |
59 058к |
0.7 |
46 898к |
| 1734. |
266 |
| Буос |
D4-B |
271 501к |
46,789% |
23 757к |
1.9 |
46 893к |
| 1735. |
828 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
864 855к |
77,010% |
115 059к |
0.4 |
46 878к |
| 1736. |
7 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
834 580к |
72,774% |
100 807к |
0.4 |
46 869к |
| 1737. |
5484 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
765 565к |
71,144% |
112 652к |
0.4 |
46 858к |
| 1738. |
7607 |
| Навбахор |
D1 |
1 608 870к |
83,423% |
181 339к |
0.2 |
46 848к |
| 1739. |
1058 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 190 966к |
78,420% |
128 786к |
0.3 |
46 785к |
| 1740. |
514 |
| Ахтамар |
D2 |
712 922к |
71,330% |
94 828к |
0.4 |
46 744к |
| 1741. |
387 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 022 660к |
80,845% |
186 553к |
0.2 |
46 744к |
| 1742. |
10123 |
| Тап Бойз |
D2 |
464 136к |
71,530% |
60 736к |
0.7 |
46 741к |
| 1743. |
6842 |
| Котонспорт |
D1 |
781 465к |
77,039% |
114 942к |
0.4 |
46 734к |
| 1744. |
241 |
| Лимоне |
D4-A |
385 410к |
60,444% |
46 391к |
1.0 |
46 704к |
| 1745. |
382 |
| Аврора |
D3-A |
618 626к |
71,332% |
102 325к |
0.4 |
46 700к |
| 1746. |
6236 |
| Джэм Рокс |
D2 |
672 775к |
71,516% |
97 206к |
0.4 |
46 684к |
| 1747. |
10724 |
| Той Сэн |
D2 |
638 472к |
65,759% |
80 662к |
0.5 |
46 671к |
| 1748. |
525 |
| Мечал |
D1 |
986 480к |
77,624% |
107 711к |
0.4 |
46 585к |
| 1749. |
1972 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
570 509к |
69,272% |
75 830к |
0.6 |
46 557к |
| 1750. |
6396 |
| Арувэрио |
D3-B |
776 583к |
71,698% |
115 073к |
0.4 |
46 537к |
| 1751. |
5136 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 129 265к |
79,568% |
160 018к |
0.2 |
46 536к |
| 1752. |
5431 |
| Кайсериспор |
D1 |
864 456к |
76,487% |
131 362к |
0.3 |
46 508к |
| 1753. |
553 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
752 867к |
69,006% |
107 085к |
0.4 |
46 492к |
| 1754. |
7949 |
| Бруклин |
- |
394 915к |
67,237% |
68 136к |
0.6 |
46 337к |
| 1755. |
591 |
| Кечкемет |
D1 |
932 304к |
75,138% |
151 908к |
0.3 |
46 337к |
| 1756. |
883 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
847 634к |
77,764% |
136 578к |
0.3 |
46 227к |
| 1757. |
493 |
| Авай |
D3-B |
1 079 870к |
78,570% |
142 044к |
0.3 |
46 219к |
| 1758. |
480 |
| Униря (Деж) |
D2 |
736 237к |
73,589% |
94 434к |
0.4 |
46 199к |
| 1759. |
720 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 323 339к |
81,617% |
197 381к |
0.2 |
46 169к |
| 1760. |
1994 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 157 650к |
79,435% |
156 425к |
0.2 |
46 169к |
| 1761. |
325 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
673 979к |
66,527% |
68 850к |
0.6 |
46 152к |
| 1762. |
9282 |
| Аль-Наср |
D2 |
951 577к |
81,360% |
196 184к |
0.2 |
46 126к |
| 1763. |
1114 |
| Сильбонес |
D3-A |
674 648к |
67,604% |
79 304к |
0.5 |
46 106к |
| 1764. |
1016 |
| Камагуэй |
D2 |
681 754к |
73,242% |
89 437к |
0.5 |
46 072к |
| 1765. |
176 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 107 067к |
80,086% |
105 184к |
0.4 |
46 064к |
| 1766. |
700 |
| Ист Файф |
D3-B |
646 448к |
65,441% |
72 527к |
0.6 |
46 059к |
| 1767. |
612 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
709 214к |
67,781% |
104 284к |
0.4 |
46 052к |
| 1768. |
45 |
| Крумкачы |
D3-A |
777 324к |
68,887% |
89 222к |
0.5 |
46 045к |
| 1769. |
3002 |
| Покуття |
D1 |
1 370 034к |
81,666% |
138 291к |
0.3 |
46 033к |
| 1770. |
1568 |
| Хокотан |
D1 |
952 300к |
72,721% |
108 583к |
0.4 |
46 029к |
| 1771. |
662 |
| Порт-Толбот |
D2 |
594 238к |
64,236% |
75 785к |
0.6 |
46 023к |
| 1772. |
2129 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
836 826к |
74,827% |
137 202к |
0.3 |
46 007к |
| 1773. |
693 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
883 440к |
74,554% |
132 360к |
0.3 |
45 946к |
| 1774. |
379 |
| Артилейруш |
D1 |
793 814к |
81,759% |
116 953к |
0.3 |
45 901к |
| 1775. |
479 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
648 081к |
63,454% |
109 005к |
0.4 |
45 896к |
| 1776. |
4685 |
| Афтурельдинг |
D2 |
530 461к |
63,382% |
74 547к |
0.6 |
45 894к |
| 1777. |
1679 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
986 647к |
79,057% |
151 252к |
0.3 |
45 888к |
| 1778. |
246 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
634 345к |
71,463% |
104 584к |
0.4 |
45 873к |
| 1779. |
557 |
| Барвако |
D2 |
612 136к |
78,930% |
133 381к |
0.3 |
45 825к |
| 1780. |
135 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 554 324к |
84,936% |
204 516к |
0.2 |
45 800к |
| 1781. |
842 |
| Пеле |
D1 |
867 675к |
72,428% |
98 013к |
0.4 |
45 787к |
| 1782. |
558 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
643 099к |
66,883% |
87 451к |
0.5 |
45 773к |
| 1783. |
1402 |
| Гиресунспор |
D3-B |
316 932к |
51,146% |
47 156к |
0.9 |
45 758к |
| 1784. |
865 |
| Курсааль |
D2 |
1 066 532к |
79,271% |
160 190к |
0.2 |
45 736к |
| 1785. |
757 |
| Олимпик |
D4-C |
526 227к |
62,441% |
56 980к |
0.8 |
45 693к |
| 1786. |
321 |
| Неом |
D3-A |
581 913к |
70,496% |
109 047к |
0.4 |
45 689к |
| 1787. |
456 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 048 683к |
79,696% |
163 795к |
0.2 |
45 673к |
| 1788. |
1177 |
| Тембетари |
D4-D |
653 500к |
72,654% |
101 784к |
0.4 |
45 653к |
| 1789. |
6358 |
| Полис |
- |
287 450к |
58,359% |
34 463к |
1.3 |
45 648к |
| 1790. |
1407 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
368 741к |
64,886% |
44 918к |
1.0 |
45 631к |
| 1791. |
60 |
| Квинси |
D2 |
308 600к |
37,758% |
24 687к |
1.8 |
45 604к |
| 1792. |
106 |
| Скопье |
D2 |
251 616к |
64,767% |
26 100к |
1.7 |
45 603к |
| 1793. |
7630 |
| Кингс |
D2 |
420 251к |
44,474% |
42 518к |
1.0 |
45 600к |
| 1794. |
506 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
756 801к |
69,260% |
103 988к |
0.4 |
45 590к |
| 1795. |
2524 |
| Энсенада |
D1 |
993 820к |
79,676% |
159 051к |
0.2 |
45 588к |
| 1796. |
997 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
606 255к |
70,572% |
81 183к |
0.5 |
45 581к |
| 1797. |
125 |
| Сватовац |
D1 |
893 426к |
78,116% |
83 333к |
0.5 |
45 570к |
| 1798. |
770 |
| Жетысу |
D1 |
981 625к |
79,300% |
124 664к |
0.3 |
45 569к |
| 1799. |
202 |
| Витория Кашеу |
D2 |
476 177к |
59,825% |
50 614к |
0.9 |
45 556к |
| 1800. |
7823 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
381 188к |
57,487% |
47 570к |
0.9 |
45 556к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|