|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
696 |
| Пактия |
D1 |
921 486к |
79,985% |
110 862к |
- |
9 115к |
| 7802. |
256 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
86 610к |
68,642% |
14 928к |
0.6 |
9 109к |
| 7803. |
406 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
679 690к |
77,983% |
108 384к |
- |
9 098к |
| 7804. |
1073 |
| Нинбо |
D4-D |
333 674к |
88,419% |
48 697к |
0.1 |
9 093к |
| 7805. |
3808 |
| Арал |
D1 |
995 727к |
82,471% |
133 302к |
- |
9 092к |
| 7806. |
14 |
| Писек |
D3-A |
405 749к |
65,621% |
70 251к |
0.1 |
9 092к |
| 7807. |
2491 |
| Каролина Коре |
D4-A |
782 286к |
82,309% |
152 755к |
- |
9 091к |
| 7808. |
248 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 366к |
61,443% |
42 445к |
0.2 |
9 089к |
| 7809. |
86 |
| Интернационал |
D3-A |
59 431к |
70,490% |
9 746к |
0.9 |
9 088к |
| 7810. |
117 |
| Калета |
D1 |
693 130к |
78,440% |
121 841к |
- |
9 087к |
| 7811. |
1834 |
| Сальса Болерс |
- |
161 761к |
72,503% |
23 124к |
0.3 |
9 079к |
| 7812. |
3414 |
| Аманат |
D1 |
666 573к |
76,484% |
90 198к |
0.1 |
9 078к |
| 7813. |
1480 |
| Ваиаку |
D1 |
666 072к |
75,885% |
114 148к |
- |
9 074к |
| 7814. |
1939 |
| Мьёлнир |
D3-A |
302 006к |
66,831% |
45 333к |
0.2 |
9 073к |
| 7815. |
1163 |
| Гальехо |
D1 |
656 488к |
69,684% |
86 564к |
0.1 |
9 069к |
| 7816. |
2736 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 265к |
71,300% |
13 898к |
0.6 |
9 067к |
| 7817. |
1014 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
79 181к |
75,354% |
10 079к |
0.8 |
9 065к |
| 7818. |
3994 |
| Айви Роверс |
D2 |
615 347к |
65,189% |
75 689к |
0.1 |
9 060к |
| 7819. |
3982 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
733 157к |
76,102% |
88 992к |
0.1 |
9 057к |
| 7820. |
13 |
| Чампа |
D2 |
181 219к |
69,744% |
36 803к |
0.2 |
9 054к |
| 7821. |
5607 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 623к |
68,045% |
60 578к |
0.1 |
9 042к |
| 7822. |
4596 |
| Умбелебеле |
D2 |
761 471к |
82,890% |
139 976к |
- |
9 040к |
| 7823. |
3377 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 727к |
57,901% |
57 302к |
0.1 |
9 040к |
| 7824. |
5208 |
| Бих |
D1 |
922 491к |
79,418% |
151 763к |
- |
9 040к |
| 7825. |
5721 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
975 514к |
78,959% |
131 388к |
- |
9 035к |
| 7826. |
1307 |
| КамАЗ |
- |
212 785к |
38,749% |
19 630к |
0.4 |
9 034к |
| 7827. |
1298 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
354 241к |
62,234% |
41 354к |
0.2 |
9 031к |
| 7828. |
5429 |
| Лео Виктор |
D1 |
831 157к |
79,958% |
110 556к |
- |
9 031к |
| 7829. |
5228 |
| Окжетпес |
D1 |
992 130к |
81,164% |
116 122к |
- |
9 029к |
| 7830. |
1057 |
| Албпетрол |
D1 |
853 442к |
74,600% |
118 632к |
- |
9 025к |
| 7831. |
4575 |
| Саннибанк |
D1 |
642 830к |
74,652% |
91 607к |
- |
9 020к |
| 7832. |
1161 |
| Лекко |
D4-A |
434 852к |
61,925% |
49 942к |
0.1 |
9 019к |
| 7833. |
918 |
| Газель |
D3 |
576 306к |
67,783% |
69 119к |
0.1 |
9 018к |
| 7834. |
1986 |
| Сонакос |
D2 |
102 417к |
81,632% |
18 117к |
0.4 |
9 012к |
| 7835. |
4008 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
548 352к |
73,237% |
91 018к |
- |
9 003к |
| 7836. |
4584 |
| Ловеч |
D2 |
443 595к |
64,957% |
59 677к |
0.1 |
8 998к |
| 7837. |
2148 |
| Альфаро |
D4-B |
633 663к |
70,356% |
84 835к |
0.1 |
8 994к |
| 7838. |
1080 |
| Полис |
D2 |
358 879к |
54,152% |
49 894к |
0.1 |
8 990к |
| 7839. |
1999 |
| Ганацка Славия |
- |
56 795к |
71,145% |
8 731к |
1.0 |
8 988к |
| 7840. |
1265 |
| Бангкок |
D2 |
651 602к |
72,555% |
102 742к |
- |
8 984к |
| 7841. |
5764 |
| Динамо |
D4-A |
444 150к |
53,555% |
55 937к |
0.1 |
8 984к |
| 7842. |
583 |
| Бронь |
D2 |
595 487к |
66,325% |
81 012к |
0.1 |
8 983к |
| 7843. |
1815 |
| Вададах |
D2 |
485 314к |
59,010% |
55 085к |
0.1 |
8 982к |
| 7844. |
6192 |
| Боливар |
D3-B |
899 183к |
80,385% |
166 086к |
- |
8 978к |
| 7845. |
2217 |
| Кикс Юнайтед |
- |
462 757к |
68,641% |
64 680к |
0.1 |
8 967к |
| 7846. |
4075 |
| Генгам |
D3-A |
831 578к |
82,658% |
129 177к |
- |
8 966к |
| 7847. |
4360 |
| Резистанс |
D1 |
644 268к |
78,044% |
104 239к |
- |
8 958к |
| 7848. |
2741 |
| Аитутаки |
D2 |
592 496к |
73,011% |
79 511к |
0.1 |
8 956к |
| 7849. |
6877 |
| Гейджс |
D1 |
738 087к |
76,093% |
99 965к |
- |
8 954к |
| 7850. |
2461 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
266 559к |
77,642% |
38 801к |
0.2 |
8 948к |
| 7851. |
1920 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
767 348к |
73,898% |
107 945к |
- |
8 946к |
| 7852. |
2033 |
| Муниципал |
- |
57 511к |
65,408% |
8 309к |
1.0 |
8 944к |
| 7853. |
4583 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
412 588к |
76,084% |
80 101к |
0.1 |
8 926к |
| 7854. |
2366 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 467к |
61,389% |
14 494к |
0.6 |
8 916к |
| 7855. |
1303 |
| Гриндавик |
D3-A |
394 129к |
75,347% |
58 065к |
0.1 |
8 913к |
| 7856. |
434 |
| Арми Корпс |
D2 |
685 891к |
76,839% |
120 251к |
- |
8 911к |
| 7857. |
4004 |
| Сябар |
D3-A |
619 376к |
76,255% |
91 358к |
- |
8 894к |
| 7858. |
1167 |
| Индиос |
D4-A |
99 743к |
71,486% |
12 031к |
0.7 |
8 891к |
| 7859. |
1909 |
| Уайтхок |
- |
279 203к |
53,657% |
32 538к |
0.2 |
8 890к |
| 7860. |
3264 |
| Барселона |
D2 |
626 218к |
70,512% |
83 819к |
0.1 |
8 887к |
| 7861. |
602 |
| Ориенталь |
D4-B |
166 831к |
45,824% |
16 098к |
0.5 |
8 882к |
| 7862. |
3034 |
| Фоджа |
D2 |
905 274к |
83,361% |
129 315к |
- |
8 875к |
| 7863. |
3794 |
| Лаиоваеа |
D2 |
332 211к |
74,708% |
40 140к |
0.2 |
8 874к |
| 7864. |
69 |
| Тсхване |
D4-D |
412 649к |
70,726% |
59 230к |
0.1 |
8 872к |
| 7865. |
785 |
| Вадуц |
D1 |
607 734к |
73,455% |
94 862к |
- |
8 871к |
| 7866. |
3286 |
| Сент-Жиль |
D2 |
288 644к |
79,694% |
42 566к |
0.2 |
8 863к |
| 7867. |
1014 |
| Компаниас |
D3-A |
519 793к |
72,833% |
75 956к |
0.1 |
8 861к |
| 7868. |
1595 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
85 877к |
80,425% |
12 286к |
0.7 |
8 860к |
| 7869. |
4 |
| Хак Йенг |
D3 |
476 579к |
70,496% |
71 411к |
0.1 |
8 859к |
| 7870. |
3785 |
| Янг Бойс |
D2 |
572 203к |
65,308% |
69 844к |
0.1 |
8 857к |
| 7871. |
5083 |
| Агуа Изе |
- |
448 180к |
78,411% |
67 076к |
0.1 |
8 856к |
| 7872. |
3428 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 798к |
51,148% |
37 134к |
0.2 |
8 849к |
| 7873. |
6363 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
758 397к |
74,843% |
113 832к |
- |
8 843к |
| 7874. |
3315 |
| Атом |
- |
321 501к |
57,328% |
38 772к |
0.2 |
8 842к |
| 7875. |
197 |
| Паго Иглз |
- |
59 575к |
67,540% |
7 242к |
1.2 |
8 838к |
| 7876. |
166 |
| Виолетте |
D2 |
920 034к |
80,807% |
149 590к |
- |
8 834к |
| 7877. |
4184 |
| Фортис |
D2 |
956 845к |
82,674% |
137 181к |
- |
8 833к |
| 7878. |
1276 |
| ФК Эвиром |
D2 |
452 184к |
76,407% |
73 082к |
0.1 |
8 833к |
| 7879. |
3047 |
| Фатхийеспор |
- |
66 257к |
65,619% |
9 249к |
0.9 |
8 830к |
| 7880. |
5786 |
| Денден |
D1 |
861 153к |
73,913% |
96 278к |
- |
8 828к |
| 7881. |
4309 |
| Слован (Левице) |
D1 |
720 887к |
79,251% |
168 565к |
- |
8 827к |
| 7882. |
2152 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
261 784к |
62,612% |
47 081к |
0.1 |
8 827к |
| 7883. |
3182 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
557 737к |
66,673% |
73 273к |
0.1 |
8 826к |
| 7884. |
2689 |
| Кория |
D4-C |
591 091к |
75,203% |
70 411к |
0.1 |
8 825к |
| 7885. |
4714 |
| Стингрей |
D2 |
743 683к |
75,114% |
109 245к |
- |
8 821к |
| 7886. |
658 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
628 050к |
69,283% |
104 617к |
- |
8 819к |
| 7887. |
4008 |
| Паганезе |
D2 |
756 994к |
74,535% |
96 300к |
- |
8 819к |
| 7888. |
6166 |
| Торнадос |
D2 |
764 683к |
73,079% |
133 556к |
- |
8 814к |
| 7889. |
4417 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
493 220к |
67,811% |
65 568к |
0.1 |
8 813к |
| 7890. |
2211 |
| Зенит |
D3 |
318 121к |
68,200% |
31 013к |
0.2 |
8 811к |
| 7891. |
2836 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
630 759к |
76,352% |
93 073к |
- |
8 809к |
| 7892. |
84 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 730к |
48,872% |
36 732к |
0.2 |
8 808к |
| 7893. |
2407 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
719 197к |
72,643% |
95 249к |
- |
8 802к |
| 7894. |
896 |
| Хробры |
D2 |
609 455к |
79,646% |
99 237к |
- |
8 799к |
| 7895. |
5916 |
| Мальмё |
D1 |
1 215 009к |
85,642% |
157 236к |
- |
8 799к |
| 7896. |
1771 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
265 953к |
67,758% |
38 172к |
0.2 |
8 798к |
| 7897. |
1716 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 493к |
70,114% |
12 635к |
0.6 |
8 794к |
| 7898. |
2240 |
| Напарима Колледж |
D1 |
780 822к |
78,313% |
127 197к |
- |
8 790к |
| 7899. |
2157 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
268 352к |
63,764% |
39 501к |
0.2 |
8 789к |
| 7900. |
7058 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
819 280к |
80,247% |
119 184к |
- |
8 785к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|