Алексей ВербовскийakaKiko(Мерида): "Досадное поражение в котором можно винить только себя - проигранна коллизия!!!"
Ns Patriot (Вальядолид): "Первый мой матч во главе новой команды и первая победа команды в играх чемпионата этого сезона. Очень доволен победой в равной игре, нам повезло немного больше, т.к. мы забили со штрафного."
Игра равных соперников закончилась победой Вальядолида за счёт выйгранной коллизии и частых нарушений игроками Мериды.Первый матч под руководством нового менеджера и сразу такой успех.Чтож с удачным дебютом. Мерида же после этого поражения опустилась с третьего на шестое место.
Тренер команды Леванте: "Физа команды желает лутчего поэтому чувствую не последний это проиграш!Но это не значит что Леванте не команда!Есть проблемы буду решать!!"
Леванте даже повела в счёте в самом начале матча, но проблемы с физой, а значит и силой состава не позволили ей удержать премущество.Закономерная победа Эйбара,который после этой победы вошёл в первую тройку.
И здесь счёт открыла более слабая команда, но во втором тайме Малага полностью владела инициативой и забила два гола.Это первая победа команды в нынешнем сезоне.
Павел КозловakaKent Miller(Бургос): "Атака сыграла так, как и расчитывали. А вот защита допустила при полном игровом приемуществе 7 ударов по воротам . . ."
Юрий Звеков aka Dragon-snow (Навалькарнеро): (комментарий скрыт)
Полное премущество лидера турнира и безоговорочная победа. Состояние Эстремадуры оставляет пока желать лучшего, но это команда с очень хорошим потенциалом и думается менеджер выправит ситуацию и команда ещё побореться за самые высокие места.
Aleksei Kuleshov aka Region (Расинг): "Обидно! Дубль против автосостава сиграл слабо!"
Игорь Перерва aka PIAR (Монтаньерос): "Обидно, что не дожали. Очень слабо сыграл Шацких. Пора задуматься о замене этого нападающего."
Один из лидеров дивизиона надеялся одержать лёгкую победу в этом матче, но увы прогодал, хотя мог выставить состав и посильнее,тем самым потеряв два очка,которые обязан был набирать.Сыграло отрицательную роль удаление капитана команды в начале второго тайма.Капитаны так играть не должны.Складывается такое впечатление, что против автососа надо выставлять сильнейший состав, иначе есть риск потерять очки.
Cемён Соколов aka toto (Овьедо): "Не запланированная потеря очков. Досадна травма молодого форварда.Но ничего, продолжаем играть."
Тренер команды Осасуна: "Очень рад заработанному очку. Команда смогла выдержать натиск Овьедо. Спасибо футболистам"
Овьедо тоже недооценил соперника и погорел.Осасуна выставила боевой состав и сделала ставку на оборону.Это принесло ей успех и первое очко в чемпионате.После этого тура Овьедо опустился на второе место.
Интересная ситуация сложилась в этом матче.Выйгранная коллизия гостями, но при этом отдых.Итог пропущеный гол в конце матча с пенальти и поражение с минимальным счётом.А ведь силы соперников были практически равны.Не знаю, расстроило ли это менеджера Нумансии, но шанс победить был прекрасный.