|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 5:43:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
5. |
1. |
Селангор |
D1 |
1 602 691к |
60,034% |
143 125к |
3.0 |
429 530к |
| 2. |
|
120. |
24. |
Перак |
D1 |
1 500 294к |
73,758% |
173 320к |
1.1 |
197 228к |
| 3. |
2 |
221. |
51. |
Теренгану |
D1 |
1 411 628к |
76,718% |
147 060к |
1.0 |
157 905к |
| 4. |
3 |
379. |
90. |
УСМ |
D2 |
975 730к |
71,319% |
119 004к |
1.0 |
121 024к |
| 5. |
9 |
604. |
128. |
Эйрлайнс |
D3-A |
432 634к |
46,546% |
40 504к |
2.2 |
92 359к |
| 6. |
3 |
630. |
133. |
Келантан Сити |
D1 |
813 284к |
69,942% |
129 694к |
0.6 |
90 310к |
| 7. |
1 |
803. |
171. |
Негери Сембилан |
D1 |
1 267 620к |
76,125% |
139 812к |
0.5 |
79 391к |
| 8. |
27 |
915. |
196. |
Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 069 850к |
76,236% |
121 600к |
0.6 |
73 088к |
| 9. |
3 |
1082. |
240. |
Манджунг Сити |
D2 |
821 861к |
68,929% |
126 883к |
0.5 |
65 010к |
| 10. |
11 |
1102. |
247. |
Нозерн Лайонс |
D3-A |
643 000к |
68,102% |
85 495к |
0.7 |
64 352к |
| 11. |
55 |
1257. |
285. |
Уорриорс |
D3-B |
794 103к |
78,043% |
128 320к |
0.4 |
59 612к |
| 12. |
1 |
1382. |
327. |
Джохор Бару |
D3-A |
270 478к |
47,629% |
20 794к |
2.6 |
55 678к |
| 13. |
7 |
1556. |
371. |
Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 111 545к |
78,049% |
153 736к |
0.3 |
51 394к |
| 14. |
30 |
1716. |
406. |
Малайзия Университи |
D3-B |
529 614к |
67,892% |
85 082к |
0.5 |
47 299к |
| 15. |
25 |
1751. |
418. |
Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
764 575к |
76,224% |
123 461к |
0.3 |
46 659к |
| 16. |
8 |
1963. |
466. |
Кучинг Сити |
D2 |
868 847к |
73,364% |
118 045к |
0.3 |
42 377к |
| 17. |
6 |
2088. |
499. |
Титанс |
D3-A |
358 413к |
51,700% |
46 333к |
0.8 |
40 362к |
| 18. |
12 |
2775. |
639. |
ЮиТМ ФК |
D3-A |
706 976к |
74,615% |
119 129к |
0.2 |
31 216к |
| 19. |
1 |
2782. |
640. |
Перлис |
D1 |
812 403к |
76,586% |
105 753к |
0.2 |
31 169к |
| 20. |
3 |
2786. |
642. |
ЯПМ |
D3-B |
335 158к |
61,789% |
47 625к |
0.6 |
31 093к |
| 21. |
17 |
3109. |
712. |
Рауб |
D2 |
800 448к |
78,977% |
115 649к |
0.2 |
28 032к |
| 22. |
14 |
3141. |
716. |
АЗМ Роверс |
D2 |
646 751к |
70,263% |
79 035к |
0.3 |
27 775к |
| 23. |
4 |
3482. |
787. |
Пенанг |
D1 |
1 311 676к |
85,557% |
168 656к |
0.1 |
25 198к |
| 24. |
8 |
4129. |
928. |
Гомбак |
D2 |
893 486к |
82,970% |
155 094к |
0.1 |
20 409к |
| 25. |
24 |
4221. |
946. |
Кубанг Пасу |
D3-A |
268 025к |
72,836% |
42 801к |
0.4 |
19 755к |
| 26. |
11 |
4450. |
1003. |
Бунга Райя |
D3-B |
501 023к |
69,524% |
77 720к |
0.2 |
18 444к |
| 27. |
5 |
4816. |
1086. |
Куала Лумпур |
D1 |
805 272к |
74,328% |
101 265к |
0.1 |
16 679к |
| 28. |
19 |
4848. |
1091. |
Рейндже... (Петалинг-Джая) |
- |
225 338к |
58,543% |
29 423к |
0.5 |
16 568к |
| 29. |
29 |
4938. |
1108. |
Фелда Юнайтед |
D3-A |
539 630к |
73,229% |
76 796к |
0.2 |
16 214к |
| 30. |
2 |
5001. |
1124. |
СЭМБ |
D1 |
1 145 463к |
81,029% |
150 527к |
0.1 |
15 955к |
| 31. |
32 |
5490. |
1220. |
Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
319 370к |
55,894% |
33 692к |
0.4 |
13 911к |
| 32. |
41 |
5620. |
1239. |
Тренгану Сити |
D3-A |
596 420к |
75,374% |
83 922к |
0.1 |
13 527к |
| 33. |
4 |
5676. |
1249. |
Путраджая |
D3-B |
434 371к |
78,148% |
61 163к |
0.2 |
13 370к |
| 34. |
31 |
5999. |
1314. |
БРМ |
D1 |
1 239 210к |
87,066% |
216 219к |
- |
12 725к |
| 35. |
2 |
6061. |
1327. |
ОМСА |
- |
274 037к |
50,269% |
27 837к |
0.4 |
12 631к |
| 36. |
10 |
6222. |
1370. |
Кингстаун |
D3-A |
591 899к |
69,405% |
58 386к |
0.2 |
12 341к |
| 37. |
8 |
6589. |
1456. |
Пенжара |
D3-A |
481 846к |
69,009% |
62 403к |
0.1 |
11 679к |
| 38. |
7 |
6605. |
1462. |
МОФ |
D2 |
886 397к |
80,105% |
124 257к |
- |
11 649к |
| 39. |
31 |
6686. |
1491. |
Антлерс |
D1 |
1 289 854к |
86,382% |
193 778к |
- |
11 505к |
| 40. |
1 |
6720. |
1500. |
ПЛАС |
D3-B |
371 816к |
71,336% |
47 473к |
0.2 |
11 426к |
| 41. |
26 |
6740. |
1509. |
Кертех |
- |
52 744к |
65,234% |
7 419к |
1.5 |
11 387к |
| 42. |
26 |
6741. |
1510. |
Хорнет |
D3-A |
386 153к |
56,167% |
43 618к |
0.2 |
11 386к |
| 43. |
4 |
6927. |
1552. |
Джохор |
- |
364 994к |
49,341% |
41 154к |
0.2 |
10 854к |
| 44. |
17 |
7047. |
1578. |
ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 729к |
66,230% |
7 685к |
1.3 |
10 519к |
| 45. |
17 |
7142. |
1600. |
Стар Сити |
D1 |
919 432к |
79,417% |
143 423к |
- |
10 295к |
| 46. |
19 |
7683. |
1748. |
Мохтар Дахари |
D3-B |
632 504к |
77,074% |
90 617к |
0.1 |
9 834к |
| 47. |
1 |
7806. |
1773. |
Кампонг Ку |
D3-A |
182 857к |
81,862% |
24 392к |
0.3 |
9 466к |
| 48. |
11 |
8103. |
1842. |
Мачан |
- |
63 223к |
73,323% |
8 683к |
0.9 |
8 516к |
| 49. |
6 |
8119. |
1846. |
Куантан Сити |
D2 |
634 711к |
70,378% |
79 050к |
0.1 |
8 467к |
| 50. |
8 |
8689. |
1963. |
Ред Уорриор |
D2 |
547 341к |
81,169% |
107 255к |
- |
6 820к |
| 51. |
13 |
9099. |
2056. |
Дуйонг Файтерз |
D1 |
628 458к |
76,681% |
99 341к |
- |
5 799к |
| 52. |
14 |
9218. |
2082. |
Роверс |
D3-B |
436 873к |
71,508% |
57 289к |
- |
5 522к |
| 53. |
3 |
9273. |
2095. |
ПИБ |
D3-B |
515 682к |
65,362% |
62 384к |
- |
5 371к |
| 54. |
17 |
9445. |
2136. |
Букит Тамбун |
D2 |
739 028к |
79,443% |
99 858к |
- |
4 922к |
| 55. |
44 |
9713. |
2204. |
Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 143 817к |
84,024% |
161 319к |
- |
4 290к |
| 56. |
4 |
9883. |
2239. |
Лангкави Сити |
- |
211 734к |
86,114% |
36 532к |
0.1 |
3 952к |
| 57. |
23 |
9889. |
2241. |
Спирито |
D3-B |
277 992к |
60,217% |
28 890к |
0.1 |
3 943к |
| 58. |
31 |
10128. |
2301. |
Армед Форсес |
D3-B |
398 166к |
67,988% |
79 570к |
- |
3 409к |
| 59. |
13 |
10322. |
2350. |
Вандерерс |
D3-A |
598 284к |
82,722% |
116 725к |
- |
3 024к |
| 60. |
2 |
10520. |
2383. |
Сабах |
D3-A |
445 287к |
68,181% |
66 133к |
- |
2 588к |
| 61. |
13 |
10526. |
2385. |
Эмпайр |
D3-B |
190 179к |
77,853% |
27 673к |
- |
2 569к |
| 62. |
11 |
10589. |
2401. |
Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
773 526к |
79,339% |
113 548к |
- |
2 444к |
| 63. |
9 |
11315. |
2559. |
УНИСЕЛ |
D3-A |
364 236к |
73,514% |
69 416к |
- |
1 122к |
| 64. |
9 |
11329. |
2562. |
Мелака |
D1 |
743 702к |
74,310% |
95 388к |
- |
1 108к |
| 65. |
47 |
11499. |
2598. |
ДМФ |
D3-B |
381 314к |
65,888% |
48 237к |
- |
825к |
| 66. |
51 |
11703. |
2638. |
Куантан |
D3-B |
435 413к |
74,158% |
72 525к |
- |
496к |
| 67. |
42 |
11867. |
2676. |
Тэк Хин |
D3-A |
470 791к |
82,683% |
74 989к |
- |
279к |
| 68. |
1 |
11877. |
2678. |
Джерантут |
- |
306 805к |
61,469% |
26 057к |
- |
264к |
| 69. |
21 |
11981. |
2705. |
Бинтонг |
D2 |
598 106к |
74,449% |
77 754к |
- |
120к |
| 70. |
10 |
12024. |
2712. |
Ханеленг |
D2 |
759 732к |
82,044% |
132 165к |
- |
64к |
| 71. |
21 |
12043. |
2717. |
Реал Чукай |
- |
222 404к |
80,961% |
45 435к |
- |
44к |
| 72. |
15 |
12146. |
2740. |
Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
730 441к |
82,322% |
132 522к |
- |
-119к |
| 73. |
63 |
12406. |
2788. |
Куала Муда |
D2 |
775 684к |
75,726% |
115 147к |
- |
-1 262к |
| 74. |
21 |
12434. |
2797. |
Харини |
- |
216 216к |
68,624% |
35 614к |
- |
-1 459к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|