|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 9:27:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
1762 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
110 999к |
73,098% |
12 997к |
0.5 |
6 761к |
| 8702. |
3405 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
342 803к |
39,146% |
24 215к |
0.2 |
6 758к |
| 8703. |
167 |
| Торлак |
D3-A |
560 498к |
65,993% |
60 209к |
0.1 |
6 758к |
| 8704. |
2446 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
55 268к |
70,770% |
8 461к |
0.7 |
6 755к |
| 8705. |
3117 |
| Диараф |
D1 |
1 266 735к |
83,185% |
164 479к |
- |
6 753к |
| 8706. |
5446 |
| Сол |
D3-B |
440 686к |
59,948% |
56 391к |
0.1 |
6 752к |
| 8707. |
795 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
757 275к |
76,561% |
97 708к |
- |
6 750к |
| 8708. |
1215 |
| Земплин |
D3-B |
534 244к |
82,405% |
92 392к |
- |
6 749к |
| 8709. |
4572 |
| Виктори |
D2 |
713 103к |
76,891% |
115 308к |
- |
6 744к |
| 8710. |
2022 |
| Кано Пилларс |
D1 |
817 256к |
73,602% |
103 242к |
- |
6 743к |
| 8711. |
904 |
| Горилла |
D2 |
424 769к |
61,835% |
47 339к |
0.1 |
6 740к |
| 8712. |
3686 |
| Хайлендерс |
D1 |
863 253к |
80,401% |
122 503к |
- |
6 739к |
| 8713. |
255 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
513 064к |
72,910% |
66 239к |
0.1 |
6 737к |
| 8714. |
345 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
137 757к |
74,748% |
20 868к |
0.3 |
6 736к |
| 8715. |
1223 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
278 194к |
65,928% |
45 810к |
0.1 |
6 736к |
| 8716. |
1236 |
| Локомотив |
D3-A |
874 948к |
84,264% |
156 095к |
- |
6 736к |
| 8717. |
4654 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
754 543к |
77,724% |
89 008к |
- |
6 735к |
| 8718. |
3758 |
| Аконангуи |
D1 |
706 421к |
77,424% |
83 900к |
- |
6 732к |
| 8719. |
2505 |
| Дарлингтон |
D4-D |
593 978к |
80,087% |
100 457к |
- |
6 727к |
| 8720. |
1233 |
| Балкатта |
- |
182 845к |
73,052% |
26 140к |
0.2 |
6 723к |
| 8721. |
457 |
| Суф |
D2 |
1 091 093к |
86,988% |
197 826к |
- |
6 720к |
| 8722. |
6963 |
| Карсаэ |
D1 |
708 180к |
77,878% |
114 372к |
- |
6 715к |
| 8723. |
2845 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
56 321к |
61,089% |
6 718к |
0.9 |
6 715к |
| 8724. |
2942 |
| Дофар |
D1 |
923 944к |
77,968% |
135 572к |
- |
6 713к |
| 8725. |
3679 |
| Шахтёр |
- |
391 840к |
65,200% |
59 967к |
0.1 |
6 712к |
| 8726. |
2562 |
| Карамба |
D3 |
335 826к |
56,128% |
51 915к |
0.1 |
6 709к |
| 8727. |
2480 |
| Несебыр |
D1 |
592 910к |
76,395% |
104 698к |
- |
6 707к |
| 8728. |
3714 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 656к |
73,138% |
48 416к |
0.1 |
6 705к |
| 8729. |
198 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
89 412к |
76,340% |
18 778к |
0.3 |
6 705к |
| 8730. |
5078 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
665 381к |
82,408% |
121 259к |
- |
6 703к |
| 8731. |
2095 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
417 015к |
66,895% |
68 107к |
- |
6 703к |
| 8732. |
660 |
| Тласкала |
D3-A |
699 073к |
70,053% |
90 804к |
- |
6 698к |
| 8733. |
2462 |
| Ферровиариос |
- |
96 616к |
69,832% |
14 626к |
0.4 |
6 697к |
| 8734. |
1943 |
| Унион Магдалена |
D2 |
581 072к |
65,199% |
81 545к |
- |
6 693к |
| 8735. |
31 |
| Тарту Калев |
D1 |
750 425к |
72,317% |
90 645к |
- |
6 692к |
| 8736. |
3362 |
| Шеки Сити |
D3 |
546 096к |
73,514% |
58 279к |
0.1 |
6 689к |
| 8737. |
1045 |
| Лас Сабанас |
D3 |
108 921к |
63,976% |
16 332к |
0.4 |
6 688к |
| 8738. |
1266 |
| Кассерин |
D3-A |
121 008к |
71,799% |
15 916к |
0.4 |
6 676к |
| 8739. |
4155 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
717 921к |
79,576% |
130 671к |
- |
6 676к |
| 8740. |
8082 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 439 893к |
83,921% |
169 311к |
- |
6 676к |
| 8741. |
747 |
| Атлетико |
D3-B |
728 156к |
75,223% |
145 153к |
- |
6 666к |
| 8742. |
1074 |
| Долфинс |
- |
116 446к |
42,152% |
11 702к |
0.5 |
6 662к |
| 8743. |
15 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
194 828к |
71,098% |
22 601к |
0.2 |
6 659к |
| 8744. |
8331 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
550 952к |
73,499% |
79 695к |
- |
6 657к |
| 8745. |
3418 |
| Авиа |
D2 |
840 969к |
82,180% |
159 618к |
- |
6 657к |
| 8746. |
1688 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
506 765к |
79,003% |
103 393к |
- |
6 655к |
| 8747. |
1637 |
| Жувентиль |
D2 |
708 006к |
88,220% |
148 826к |
- |
6 651к |
| 8748. |
724 |
| Гавиланес |
D4-C |
470 546к |
70,587% |
66 370к |
0.1 |
6 650к |
| 8749. |
728 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
142 960к |
74,330% |
19 956к |
0.3 |
6 648к |
| 8750. |
983 |
| Гвадалупе |
D1 |
645 736к |
76,276% |
90 688к |
- |
6 646к |
| 8751. |
1158 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 455к |
78,521% |
9 292к |
0.7 |
6 644к |
| 8752. |
2233 |
| ФК Коки |
D2 |
443 792к |
62,180% |
65 354к |
0.1 |
6 644к |
| 8753. |
5308 |
| Клахнакуддин |
D1 |
975 730к |
80,144% |
174 938к |
- |
6 642к |
| 8754. |
2700 |
| Мадхья |
- |
77 419к |
80,506% |
11 640к |
0.5 |
6 642к |
| 8755. |
5511 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
857 394к |
79,345% |
131 099к |
- |
6 641к |
| 8756. |
104 |
| Честерфилд |
D4-D |
659 871к |
72,966% |
98 861к |
- |
6 639к |
| 8757. |
1348 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
571 301к |
77,790% |
101 859к |
- |
6 638к |
| 8758. |
1484 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
606 036к |
71,984% |
82 686к |
- |
6 637к |
| 8759. |
132 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
434 776к |
67,055% |
45 680к |
0.1 |
6 637к |
| 8760. |
2065 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
52 025к |
66,970% |
7 763к |
0.8 |
6 634к |
| 8761. |
6826 |
| Новоград |
D1 |
838 305к |
80,988% |
140 916к |
- |
6 632к |
| 8762. |
3802 |
| Поградеци |
D2 |
293 439к |
50,482% |
32 072к |
0.2 |
6 629к |
| 8763. |
70 |
| Бакарди |
- |
83 861к |
86,850% |
11 948к |
0.5 |
6 628к |
| 8764. |
4679 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 002к |
57,182% |
56 829к |
0.1 |
6 622к |
| 8765. |
6632 |
| Гагра |
D1 |
956 652к |
78,681% |
153 216к |
- |
6 621к |
| 8766. |
544 |
| Хафиа |
- |
142 455к |
76,716% |
22 985к |
0.2 |
6 619к |
| 8767. |
3496 |
| Лузитания |
D4-C |
298 391к |
67,328% |
44 977к |
0.1 |
6 615к |
| 8768. |
1785 |
| Роверс |
- |
398 128к |
67,733% |
64 955к |
0.1 |
6 614к |
| 8769. |
1429 |
| Вайле |
D1 |
771 517к |
79,189% |
120 788к |
- |
6 611к |
| 8770. |
760 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 031 265к |
82,065% |
147 566к |
- |
6 608к |
| 8771. |
179 |
| Студенческий Град |
D4-C |
333 420к |
63,123% |
45 477к |
0.1 |
6 606к |
| 8772. |
4239 |
| Вахдат |
D2 |
481 413к |
57,853% |
57 601к |
0.1 |
6 602к |
| 8773. |
854 |
| Эль-Хилал |
D1 |
838 983к |
76,384% |
100 572к |
- |
6 587к |
| 8774. |
5729 |
| Ренофа |
D4-A |
532 788к |
74,599% |
74 159к |
- |
6 584к |
| 8775. |
4223 |
| Сан Пабло |
D3 |
356 457к |
72,624% |
67 380к |
- |
6 582к |
| 8776. |
96 |
| Фундасьон |
D3-B |
455 269к |
67,078% |
67 920к |
- |
6 582к |
| 8777. |
1925 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
821 922к |
77,768% |
125 798к |
- |
6 578к |
| 8778. |
3327 |
| Аврора |
D3-A |
633 072к |
70,015% |
105 170к |
- |
6 577к |
| 8779. |
1410 |
| Галкыныш |
D2 |
419 621к |
64,533% |
58 308к |
0.1 |
6 576к |
| 8780. |
2848 |
| Монт Моу |
D2 |
404 122к |
67,900% |
56 590к |
0.1 |
6 574к |
| 8781. |
2170 |
| Иннсбрук |
D4-C |
222 161к |
79,870% |
30 506к |
0.2 |
6 570к |
| 8782. |
5003 |
| ЦКК |
D4-D |
536 039к |
79,289% |
76 948к |
- |
6 569к |
| 8783. |
2225 |
| Ривер Плейт |
D2 |
458 902к |
63,757% |
68 688к |
- |
6 568к |
| 8784. |
2109 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
64 677к |
63,489% |
9 788к |
0.6 |
6 564к |
| 8785. |
2354 |
| Камаша |
D4-C |
455 112к |
87,692% |
112 511к |
- |
6 563к |
| 8786. |
1639 |
| Виртус Верона |
D4-C |
480 435к |
66,861% |
71 620к |
- |
6 563к |
| 8787. |
1853 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 931к |
80,697% |
165 604к |
- |
6 558к |
| 8788. |
2298 |
| Фарул |
D1 |
858 007к |
78,636% |
113 663к |
- |
6 558к |
| 8789. |
755 |
| Самбир |
D4-D |
407 209к |
75,735% |
55 338к |
0.1 |
6 558к |
| 8790. |
1773 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
707 414к |
73,664% |
112 925к |
- |
6 558к |
| 8791. |
550 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
166 142к |
87,055% |
29 487к |
0.2 |
6 557к |
| 8792. |
1036 |
| Ансоатеги |
D2 |
703 128к |
78,047% |
130 096к |
- |
6 557к |
| 8793. |
2636 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
549 426к |
74,158% |
84 560к |
- |
6 555к |
| 8794. |
2846 |
| Сардарапат |
D1 |
877 717к |
81,292% |
129 019к |
- |
6 555к |
| 8795. |
5295 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
470 115к |
67,348% |
67 158к |
- |
6 553к |
| 8796. |
1277 |
| Босна (Мионица) |
- |
61 933к |
67,144% |
10 172к |
0.6 |
6 549к |
| 8797. |
581 |
| Кхань Хоа |
D1 |
608 837к |
74,821% |
111 958к |
- |
6 548к |
| 8798. |
7202 |
| Ауда |
D2 |
423 977к |
65,494% |
52 580к |
0.1 |
6 548к |
| 8799. |
2046 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
72 631к |
69,921% |
11 147к |
0.5 |
6 547к |
| 8800. |
2223 |
| 2Дротс |
- |
368 253к |
63,667% |
57 628к |
0.1 |
6 547к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|