|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 16:51:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
7839 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 319к |
80,415% |
87 568к |
- |
852к |
| 11302. |
895 |
| Виктория |
D3-B |
687 975к |
79,127% |
132 966к |
- |
852к |
| 11303. |
6454 |
| Вайтал'О |
- |
315 722к |
53,417% |
40 040к |
- |
849к |
| 11304. |
143 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
138 033к |
80,805% |
17 795к |
- |
845к |
| 11305. |
3052 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
659 013к |
72,444% |
89 894к |
- |
845к |
| 11306. |
392 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
406 196к |
67,923% |
83 304к |
- |
844к |
| 11307. |
2201 |
| Блэк Буллз |
D2 |
825 482к |
81,612% |
171 178к |
- |
842к |
| 11308. |
9845 |
| Кигали |
D1 |
1 016 892к |
75,903% |
101 979к |
- |
840к |
| 11309. |
1724 |
| Осане |
- |
59 609к |
81,731% |
9 960к |
- |
840к |
| 11310. |
8435 |
| Шака |
D1 |
602 623к |
76,891% |
116 939к |
- |
837к |
| 11311. |
3948 |
| АСВХ |
D3-A |
732 275к |
72,867% |
75 154к |
- |
836к |
| 11312. |
2539 |
| Хаатейко |
D2 |
482 832к |
69,102% |
59 674к |
- |
836к |
| 11313. |
1918 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 874к |
63,384% |
39 681к |
- |
836к |
| 11314. |
493 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
439 243к |
70,521% |
76 316к |
- |
834к |
| 11315. |
6912 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
616 043к |
76,466% |
102 617к |
- |
832к |
| 11316. |
875 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 079к |
70,385% |
55 374к |
- |
829к |
| 11317. |
5210 |
| Забьело |
- |
54 660к |
67,291% |
7 467к |
0.1 |
829к |
| 11318. |
3413 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
718 357к |
80,654% |
117 669к |
- |
824к |
| 11319. |
6787 |
| Масатлан |
D3-B |
638 861к |
79,014% |
79 132к |
- |
821к |
| 11320. |
392 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 754к |
68,795% |
76 302к |
- |
820к |
| 11321. |
970 |
| Диараф |
D1 |
1 267 388к |
83,662% |
165 514к |
- |
820к |
| 11322. |
651 |
| Макила |
D2 |
631 179к |
68,873% |
100 616к |
- |
818к |
| 11323. |
1384 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 030 149к |
82,263% |
184 122к |
- |
814к |
| 11324. |
5461 |
| Лесте |
D2 |
305 417к |
56,023% |
37 121к |
- |
814к |
| 11325. |
948 |
| Динамо |
D2 |
297 590к |
55,455% |
50 504к |
- |
811к |
| 11326. |
6261 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
731 681к |
81,883% |
108 590к |
- |
811к |
| 11327. |
7128 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 042 292к |
84,780% |
152 759к |
- |
810к |
| 11328. |
416 |
| УСМ Блида |
D3-B |
518 361к |
63,614% |
57 187к |
- |
809к |
| 11329. |
1200 |
| Монолит |
D4-B |
703 851к |
78,375% |
134 994к |
- |
808к |
| 11330. |
6344 |
| Варриорс |
D2 |
553 276к |
72,463% |
72 460к |
- |
807к |
| 11331. |
673 |
| Дон Боско |
D2 |
525 001к |
77,381% |
88 497к |
- |
801к |
| 11332. |
1927 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 908к |
63,642% |
33 184к |
- |
800к |
| 11333. |
3273 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
759 896к |
77,793% |
162 541к |
- |
800к |
| 11334. |
685 |
| Эйнхери |
D1 |
438 656к |
65,919% |
52 954к |
- |
798к |
| 11335. |
1021 |
| Гандзю |
D4-C |
531 426к |
77,035% |
76 387к |
- |
794к |
| 11336. |
190 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
844 418к |
77,411% |
140 904к |
- |
792к |
| 11337. |
2917 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 893к |
69,215% |
72 964к |
- |
789к |
| 11338. |
591 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
294 458к |
53,801% |
46 513к |
- |
786к |
| 11339. |
3512 |
| Монго Хилл |
D1 |
593 147к |
68,080% |
73 225к |
- |
781к |
| 11340. |
690 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
430 308к |
61,091% |
58 254к |
- |
777к |
| 11341. |
1714 |
| Хелленик |
D4-C |
169 576к |
44,021% |
18 122к |
- |
777к |
| 11342. |
8156 |
| Фритаун Сити |
D2 |
775 835к |
80,057% |
148 286к |
- |
776к |
| 11343. |
1055 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
448 637к |
84,436% |
98 596к |
- |
776к |
| 11344. |
878 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
771 069к |
80,115% |
99 488к |
- |
775к |
| 11345. |
1366 |
| Валенсия |
D2 |
558 835к |
74,210% |
100 321к |
- |
773к |
| 11346. |
523 |
| Дон Боско |
D1 |
627 351к |
70,316% |
84 620к |
- |
772к |
| 11347. |
3431 |
| Сан Антонио |
D3-A |
502 597к |
74,130% |
113 694к |
- |
771к |
| 11348. |
4669 |
| Тапухуте |
D2 |
260 380к |
65,581% |
38 132к |
- |
770к |
| 11349. |
692 |
| Победа |
D4-D |
461 265к |
68,388% |
80 382к |
- |
767к |
| 11350. |
2380 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
297 718к |
74,871% |
39 328к |
- |
765к |
| 11351. |
7829 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
453 570к |
64,391% |
83 418к |
- |
764к |
| 11352. |
138 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
382 134к |
51,375% |
38 751к |
- |
763к |
| 11353. |
798 |
| Ордабасы |
D3-B |
601 229к |
67,481% |
78 796к |
- |
763к |
| 11354. |
3821 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 100к |
51,377% |
8 078к |
- |
762к |
| 11355. |
6866 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
412 701к |
59,798% |
57 286к |
- |
762к |
| 11356. |
2631 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
635 631к |
74,119% |
116 782к |
- |
757к |
| 11357. |
6933 |
| Денцлинген |
D4-B |
451 775к |
72,596% |
62 031к |
- |
756к |
| 11358. |
9007 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
845 184к |
85,352% |
149 295к |
- |
756к |
| 11359. |
334 |
| Мерлан |
D2 |
441 298к |
65,192% |
67 554к |
- |
756к |
| 11360. |
2648 |
| Атлетико |
D1 |
531 528к |
72,667% |
85 772к |
- |
756к |
| 11361. |
1164 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
771 036к |
73,931% |
128 079к |
- |
755к |
| 11362. |
6333 |
| Интер Неменчине |
- |
65 156к |
89,864% |
9 620к |
- |
754к |
| 11363. |
709 |
| Работнички |
D1 |
743 797к |
76,875% |
103 593к |
- |
753к |
| 11364. |
1270 |
| Апачес Клуб |
D2 |
250 250к |
53,047% |
38 906к |
- |
750к |
| 11365. |
3606 |
| ВВОГ |
D3-A |
566 270к |
76,495% |
74 764к |
- |
750к |
| 11366. |
909 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
333 872к |
65,077% |
46 271к |
- |
747к |
| 11367. |
1443 |
| НСТК |
D1 |
798 685к |
74,734% |
121 468к |
- |
745к |
| 11368. |
4578 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 899к |
76,491% |
53 693к |
- |
745к |
| 11369. |
594 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 963к |
77,752% |
132 204к |
- |
740к |
| 11370. |
1024 |
| Санага |
D3-B |
268 900к |
47,531% |
24 260к |
- |
739к |
| 11371. |
484 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
835 786к |
86,003% |
162 724к |
- |
739к |
| 11372. |
540 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
278 730к |
78,425% |
53 076к |
- |
736к |
| 11373. |
578 |
| Уандер |
D2 |
328 575к |
50,974% |
28 800к |
- |
736к |
| 11374. |
2369 |
| Полиция Кении |
D1 |
646 600к |
79,317% |
106 800к |
- |
735к |
| 11375. |
845 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
707 820к |
75,208% |
107 456к |
- |
735к |
| 11376. |
903 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
955 697к |
78,457% |
123 594к |
- |
732к |
| 11377. |
890 |
| Лаэ Сити |
D1 |
821 211к |
73,170% |
108 794к |
- |
732к |
| 11378. |
757 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
751 031к |
76,102% |
154 444к |
- |
730к |
| 11379. |
2360 |
| Рио Агуарико |
- |
123 304к |
74,632% |
19 428к |
- |
730к |
| 11380. |
638 |
| Текстильщик |
D2 |
706 469к |
77,653% |
113 878к |
- |
726к |
| 11381. |
746 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 659к |
83,060% |
117 494к |
- |
726к |
| 11382. |
3202 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
684 810к |
72,398% |
108 126к |
- |
724к |
| 11383. |
649 |
| Кобрас |
D1 |
760 386к |
74,950% |
113 038к |
- |
723к |
| 11384. |
1980 |
| Мадления |
D2 |
139 589к |
72,261% |
13 919к |
- |
721к |
| 11385. |
4597 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
503 478к |
64,354% |
46 252к |
- |
721к |
| 11386. |
1254 |
| Падерборн |
D4-D |
748 340к |
77,300% |
149 963к |
- |
721к |
| 11387. |
2374 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
741 183к |
81,250% |
109 130к |
- |
720к |
| 11388. |
4309 |
| Кордильерано |
D2 |
686 644к |
79,222% |
99 559к |
- |
718к |
| 11389. |
2125 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
243 048к |
57,759% |
32 181к |
- |
716к |
| 11390. |
608 |
| Аяс |
D3-B |
634 923к |
79,357% |
121 865к |
- |
715к |
| 11391. |
1012 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
594 234к |
82,420% |
118 275к |
- |
715к |
| 11392. |
2355 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
793 290к |
83,730% |
150 105к |
- |
715к |
| 11393. |
7736 |
| Ширван |
D3 |
395 316к |
59,156% |
53 905к |
- |
713к |
| 11394. |
211 |
| Талавера |
D4-A |
325 168к |
66,183% |
58 622к |
- |
712к |
| 11395. |
1089 |
| Новалья |
D2 |
515 232к |
69,322% |
58 024к |
- |
711к |
| 11396. |
2429 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 464к |
80,474% |
91 088к |
- |
710к |
| 11397. |
742 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 699к |
70,623% |
73 918к |
- |
709к |
| 11398. |
1934 |
| Академия Ангола |
D2 |
277 151к |
53,046% |
33 002к |
- |
709к |
| 11399. |
269 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
359 811к |
60,241% |
41 477к |
- |
708к |
| 11400. |
3323 |
| Ухуд |
D2 |
687 056к |
78,479% |
108 078к |
- |
708к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|